PDA

View Full Version : Новый миропорядок...



Sexi
03-29-2005, 03:30 AM
А что вы думаете прочитав эту статью? http://www.regnum.ru/news/428347.html Кто то со мной недавно спорил, что нет Еврофашизма... Посмотрим на события которые будут после 9 мая... Жду ваших обоснОванных мыслей...

смешно
03-29-2005, 08:31 AM
А у тебя то мысли есть? Если есть, то покажи.

Sexi
03-29-2005, 09:06 AM
Давят нас, как и в 1939. Думаю начнётся что то скоро. Только в этот раз всё будет гораздо серьёзней. В мире нехватка ресурсов энергетических. Поэтому кинутся раздирать на части кому не лень. Хотя может и не так... Но то что трудно будет, это точно...

химик
03-29-2005, 09:44 AM
Сехи ты вроде умная девочка а на такую лабуду ведешься ... ни одного реального факта названо не было одни лозунги. Реальный расклад сил совсем другои...
США начало терять сначала економическое а теперь еше и политическое влияние. Евросоюз путается прихватить то что потеряло США на ближнем востоке, Китай делает то же самое в азиатском регионе... Но! В Европе аппетиты евросоюза пока здерживаются Россией а в Азии Таиванем, Японией и другими странами которым гегемония Китая не кажется идеальным для баланса...
В Южно-Азиатском регионе (где кстати прошивает чуть не четверть населения планеты) - хорошие шансы у Индии (не даром же весь мир уже сидит на индийских лекарствах)

Sexi
03-29-2005, 10:00 AM
Сехи ты вроде умная девочка а на такую лабуду ведешься ... ни одного реального факта названо не было одни лозунги. Реальный расклад сил совсем другои...

Хорошо, а как Вы считаете, каков будет мир в ближайшем будующем лет на 50? Кто будет ведущими игроками? И как по Вашему противоречия ведущих отразятся на остальном мире? Мне нужен расклад...

Leon93
03-29-2005, 10:00 AM
И куда ж бедным американцам податься...кругом обходют...

химик
03-29-2005, 10:06 AM
Через 50 лет ....
Я бы сделал ставки на
Китаи, Евросоюз (с Россией или без тут уж как карта ляжет), США
Потенциально подосрать на мировои арене могут еше Индия и Россия
Так что они и будут основнои пятеркои игроков... Раскладов много точно могу сказать что интересы не первои троики не могут совпаст а Индиа как и Россия могут или как дерьмо в прорубе болтаться, могут начать свою игру а могут примкнуть к однои из стран большои троики

Sexi
03-29-2005, 10:50 AM
Хорошо, спасибо... У кого ещё какие мысли по поводу миропорядка?

eisman
03-30-2005, 02:51 AM
Хорошо, спасибо... У кого ещё какие мысли по поводу миропорядка?

У меня есть мыслишка по поводу миробеспорядка :)

Sexi
03-30-2005, 03:17 AM
У меня есть мыслишка по поводу миробеспорядка :)
Жду ответа...

eisman
03-30-2005, 05:07 AM
Я соврал. Нету у меня мыслишки...
Я как известно не допускаю мысли.
В статье, IMHO, применение термина фашизм к политике Евросоюза не обосновано.

химик
03-30-2005, 09:50 AM
ярлыки навешивать дело последнее...
стремятся к мировому господству все от России до Америки - только у одних хватает честности и борзости етого не скрывать (Америка) а другие за слашавыми лозунгами прогнившего насквозь социализма (Евросоюз) прячутся

Emerson
03-30-2005, 10:57 AM
50 лет у власти еще будет Америка . Евросоюз в лицах Украины , Польши , Турции , Молдовии .... будет говорить "адабрямс действия Америки" , те кто не адабрямс тока какбы огорчатса и возмутятса . По СНГ еще пройдет пару ревалюций . В России ревалюции не будет , сами себя погубят . ( Как вам бой Жириновского ? ) Ну про Китай не скажу ничего , я там не был .
Про фашизм в Европе муть .
На счет мирового гасподства . Бери столько ,сколько можешь унести.Никакой в баню Евросоюз , Китай (бугагац) ,Россия ( бугагац дважды) не потянут .

Sexi
03-30-2005, 11:38 AM
Огромное спасибо за высказывания, отдельное спасибо Химик'у. Но мне кажется всё таки какие то планы есть, иначе их не стали бы публиковать. Таким образом показывая, что типа - ваша политика и будущие действия нам известны... Противодействие будет, ну и инфо для мира... Может так?

Nabludatel'
03-30-2005, 11:55 AM
Но мне кажется всё таки какие то планы есть, иначе их не стали бы публиковать. Таким образом показывая, что типа - ваша политика и будущие действия нам известны... Противодействие будет, ну и инфо для мира... Может так? На досуге почитай статейки про зелёных человечков с Марса. Тоже не зря публикуют их секретные планы...они думали в врасплох застать...а мы как бы уже в курсе.

Sexi
03-30-2005, 01:52 PM
Это не для серьёзной темы, но вот если бы Секси оказалась действительно секси, то я бы ей отдался. :53:
[QUOTE=Sexi]
:hit: Для этого личка есть, а флудить сам понимаешь, лучше не надо... За розочку спасибки...

Pianist
04-01-2005, 04:00 AM
Sexy, прочитай книгу Mагистра Mира, и тебе сразу все станет ясно http://www.geocities.com/ordenofthepeace/zone_ru.html

Sexi
04-03-2005, 10:52 AM
Sexy, прочитай книгу Mагистра Mира, и тебе сразу все станет ясно http://www.geocities.com/ordenofthepeace/zone_ru.html
Честно скажу - полный наивняк... Как и все современные авторы широкого профиля - ни фига не понимает законов экономики. Это первое, и самое главное. А без неё - абзац всей этой программе...

Pianist
04-04-2005, 10:01 AM
Sexy, Этот АВтор разбирается не только в законах экономики, но и во многих других.
Он долгое время работал президентом швейцарской формы, так что с твоим пассажем позволю себе не согласиться.
Благодаря знанию не только экономических законов, но и обычных национальных и международных законов АВтор стал владельцем всего мира.
Это признают и американские адвокаты, я специально поинтересовался на этом форуме, можешь прочитать мой первый постинг.

Экономика программы простая:

Поскольку АВтор владеет миром на основании судебного решения, то все остальные собственники свои права собственности утратили. Чтобы избежать применение силы при переходе права собственности, бывшим собственникам предоставляется статус управляющих своей собственностью.

Для того, чтобы восстановить справедливость в пользовании планетой всеми проживающими людьми, каждому человеку, проживающему на планете, будет предоставлена кредитная карта с неснижаемым остатком более двухсот тысяч долларов. Эти деньги нельзя будет истратить, но можно будет получать банковские проценты. Таким образом собственность будет перераспределена в пользу бедных без ее конфискации. Бедным нет смысла предоставлять собственность, поскольку они не умеют ею управлять. И у богатых нет смысла ее отбирать, поскольку отобранная у одного богача собственность окажется в руках другого богача.

Получаемые проценты составят вполне приличную сумму и заменят нынешние социальные выплаты.

Вся планета оценена в сумму примерно 2 000 000 000 000 000 евро. Разделив эту сумму на количество проживающих на планете людей и умножив ее, например, на 5%, ты можешь сама высчитать, какую сумму лично ты будешь получать ежемесячно.
При этом работать и получать зарплату никому не возбраняется. Соответственно, придется платить налоги, из которых и будут выплачиваться проценты.

Эта концепция начнет реализовыватъся уже в ближайшее время.