PDA

View Full Version : как стать покуистом?



acider
03-29-2005, 02:51 AM
как бы так поменатся чтобы безразлично всё было???
Я имею ввиду маленькие вещи, например: как не волноватся о том что о тебе
думают другие?


ГоворЯт очень помогает..

Krakadil
03-29-2005, 12:34 PM
как бы так поменатся чтобы безразлично всё было???
Я имею ввиду маленькие вещи, например: как не волноватся о том что о тебе
думают другие?ГоворЯт очень помогает..
Надо бы начать с понимания себя, анализа своих поступков, желаний. С объективной оценки своих возможностей. С пoнимания того, что не надо менять мир, а надо менять себя, свое отношение к миру.

Манюня
03-29-2005, 12:34 PM
как бы так поменатся чтобы безразлично всё было???
Я имею ввиду маленькие вещи, например: как не волноватся о том что о тебе


думают другие?

ГоворЯт очень помогает..

Говорят, помогает обкуриться. Сама не пробовала, но слыхала.

Satanika
03-29-2005, 12:56 PM
как бы так поменатся чтобы безразлично всё было???
Я имею ввиду маленькие вещи, например: как не волноватся о том что о тебе
думают другие?


ГоворЯт очень помогает..
А эти "другие" для тебя что то значат? Их мнение тебе очень нужно? Авторитетные для тебя люди? Шли всех нахyй, слушай только тех чьим мнением дорожишь. А то ведь любая шавка из за угла может тявкать, так ты об этом волноваться будешь? :rtyu:

смешно
03-29-2005, 01:12 PM
Эта тема про меня что-ли?

acider
03-29-2005, 03:39 PM
Говорят, помогает обкуриться. Сама не пробовала, но слыхала.
ну вы блин даёте...

Манюня
03-29-2005, 03:40 PM
ну вы блин даёте...

Нет, вы знаете, я все таки не даю. То есть, даю, но не всем. Я очень разборчивая.:rtyu:

CrazyDoctor
03-29-2005, 04:49 PM
как бы так поменатся чтобы безразлично всё было???
Я имею ввиду маленькие вещи, например: как не волноватся о том что о тебе
думают другие?


ГоворЯт очень помогает..

Я тебя очень хорошо понимаю, те же проблемы. Типа, что бы ни делал, в первую очередь думаешь о том, как это выглядит со стороны.
Вообще-то чаще всего это помогает в общении, тебе доверяют, симпатизируют, но жить с этим очень сложно.
Это не вопрос пофигизма, думаю, это вопрос уверенности в себе.

Satanika
03-29-2005, 05:02 PM
Я тебя очень хорошо понимаю, те же проблемы. Типа, что бы ни делал, в первую очередь думаешь о том, как это выглядит со стороны.
Вообще-то чаще всего это помогает в общении, тебе доверяют, симпатизируют, но жить с этим очень сложно.
Это не вопрос пофигизма, думаю, это вопрос уверенности в себе.
Я не могу понять почему вас устрашает чужое мнение. Это близкие вам люди? Так близкие всё равно вас примут и любят таким как вы есть. А перед чужими то, тьфу... Стоит ли того? Вам что с ними детей крестить? Зачем смотреть на себя чужими глазами? Просто не надо делать того чего вы сами бы пощетали не стоило бы и наоборот. А мнения других это работа на публику. :34:

Galkab
03-29-2005, 05:05 PM
как бы так поменатся чтобы безразлично всё было???
Я имею ввиду маленькие вещи, например: как не волноватся о том что о тебе
думают другие?






ГоворЯт очень помогает..

Acider, надо прежде всего любить себя, и делать в жизни to,за что не будет стыдно перед самим собой. Общатся надо старатся с людьми, кто тебя любит и уважает.

CrazyDoctor
03-29-2005, 05:20 PM
Acider, надо прежде всего любить себя, и делать в жизни to,за что не будет стыдно перед самим собой. Общатся надо старатся с людьми, кто тебя любит и уважает.

Девушки, думаю вы не понимаете о чем речь. Дело не в том, как живешь, для чего и для кого. Дело в мелочах! Как относиться с простотой к МЕЛОЧАМ!
Пример:
Стою в очереди в шопе, чтобы сделать ретурн рубашки (она с большим пятнышком была, которое я сначала не заметил). Кассир зовет менеджера, чтобы он ей открыл какую-то дополнительную кассу, где у них что-то такое лежит, что я должен заполнить. Вот. Зовет она его, зовет, а он не идет. За мной стоит какая-то девченка и спрашивает, мол, долго еще тут стоять, типа много нас в очереди, а ты тут непонятно чего ждешь. Кассир ей объяснила, что она должна сначала разобраться со мной, вот и ждет. После этих слов, девченка оставляет выбранные ей маечки, говорит, что донт нид ит и уходит. Кассир - ноль реакции, народу пофиг, все счастливы. Все, кроме меня. Я, бля, ЧУВСТВУЮ ЧТО ВИНОВАТ ПЕРЕД ЭТИМ КАССИРОМ.
Можете мне сказать почему?

acider
03-29-2005, 05:25 PM
Я тебя очень хорошо понимаю, те же проблемы. Типа, что бы ни делал, в первую очередь думаешь о том, как это выглядит со стороны.
Вообще-то чаще всего это помогает в общении, тебе доверяют, симпатизируют, но жить с этим очень сложно.
Это не вопрос пофигизма, думаю, это вопрос уверенности в себе.

Ну вообщето да. Уверенность в себе много чего значит, да и женщины уверенных больше любят :)

Но вот как уверенным в себе стать? Может ёгой занятся? Говорят помогает... :)


Acider, надо прежде всего любить себя, и делать в жизни to,за что не будет стыдно перед самим собой.
поздно...

acider
03-29-2005, 05:28 PM
Девушки, думаю вы не понимаете о чем речь. Дело не в том, как живешь, для чего и для кого. Дело в мелочах! Как относиться с простотой к МЕЛОЧАМ!
Пример:
Стою в очереди в шопе, чтобы сделать ретурн рубашки (она с большим пятнышком была, которое я сначала не заметил). Кассир зовет менеджера, чтобы он ей открыл какую-то дополнительную кассу, где у них что-то такое лежит, что я должен заполнить. Вот. Зовет она его, зовет, а он не идет. За мной стоит какая-то девченка и спрашивает, мол, долго еще тут стоять, типа много нас в очереди, а ты тут непонятно чего ждешь. Кассир ей объяснила, что она должна сначала разобраться со мной, вот и ждет. После этих слов, девченка оставляет выбранные ей маечки, говорит, что донт нид ит и уходит. Кассир - ноль реакции, народу пофиг, все счастливы. Все, кроме меня. Я, бля, ЧУВСТВУЮ ЧТО ВИНОВАТ ПЕРЕД ЭТИМ КАССИРОМ.
Можете мне сказать почему?

я бы сказал....но не уверен в правильности своего ответа..

Кароче, надо быть ПАдЛеЦом и неГадяеМ и тагда фсё будет покуй...

Satanika
03-29-2005, 05:40 PM
Я, бля, ЧУВСТВУЮ ЧТО ВИНОВАТ ПЕРЕД ЭТИМ КАССИРОМ.
Можете мне сказать почему?
Может это потому что у тебя других проблем нет? Извини, если это грубо звучит, я так именно выразиться не хотела. :34: Но поверь мне что кассиру плевать , ушла та девушка потому что ты застопорил очередь или нет. Кассиру так же плевать купила она свои футболочки или нет. Он спокойно получает свою похасовую зарплаты, а не комиссионные. Может он вобше не торопится обслуживать всех на леты, так как ему выгодней повозиться.
Так что виновато чувствовать себя не надо. Тем более по отношению к кассиры. Да и перед девочкой тоже нечего. Если бы ей на самом деле были нужни её шмотки, то она бы выстаяла столько сколько надо. Знаю по себе, такое было миллион раз, когда я тоже клала веши и уходила.

Galkab
03-29-2005, 05:43 PM
я бы сказал....но не уверен в правильности своего ответа..




Кароче, надо быть ПАдЛеЦом и неГадяеМ и тагда фсё будет покуй... Ок теперь я кажись поняла, что ты имел ввиду. Типа чуство неудобства, вызванное чем-то , что сделал ты, или что как-то косвенно тебя касается..?
Мне тоже часто "неудобно". Слышала от людей:" Да брось ты, неудобно на потолке спать, одеяло падает" и т.д.

Galkab
03-29-2005, 05:46 PM
И ещё, Аcider, это не самое плохое чуство и не самая плохая черта характера... Это просто означает, что ты приличный и воспитанный парень и в тебе заложенна хорошая основа. Так что не старайся себя переделать. Гораздо хуже, если-бы ты был хамом и тебе всё было -бы похер.:evillaugh

NataliaLA
03-29-2005, 05:47 PM
Люби себя больше других и будет все пофиг....положишь просто на всех...типо я себя люблю и переживать или нервничать не стоить, свои нервы дороже...я счастлив и все что делаю прально, если кто не соглашается енто его проблемы...и усё...

Саломея
03-29-2005, 05:51 PM
...да и женщины уверенных больше любят :)

Но вот как уверенным в себе стать? Может ёгой занятся? Говорят помогает... :)
поздно...

Плохо ты женщин знаешь! :angel:

А вот нащёт ёги, праильно - никада не поздно! :grum:

Сказочник
04-06-2005, 01:19 PM
как бы так поменатся чтобы безразлично всё было???
Я имею ввиду маленькие вещи, например: как не волноватся о том что о тебе
думают другие?


ГоворЯт очень помогает..
Вы задали вопрос так: "Как стать свободным человеком?"
Отвечаю: Человек свободен всегда. Проблема лишь в том, что человек не знает сути понятия "свобода" и как следствие всегда делает ошибки при ее приминении.

Предсказатель
04-18-2005, 11:41 AM
Вы задали вопрос так: "Как стать свободным человеком?"
Отвечаю: Человек свободен всегда. Проблема лишь в том, что человек не знает сути понятия "свобода" и как следствие всегда делает ошибки при ее приминении.

Стать свободным? Свободным от чего? От проблем, трудностей, разочарований?
Ответ только один - УМЕРЕТЬ и ты СВОБОДЕН, СВОБОДЕН, СВОБОДЕН.

sergey4jc
04-18-2005, 11:45 AM
как бы так поменатся чтобы безразлично всё было???
Я имею ввиду маленькие вещи, например: как не волноватся о том что о тебе
думают другие?


ГоворЯт очень помогает..

Для начала вы даже щаз много думаете - просто не напрягайтесь и живите дальше :grum: !

Emerson
04-18-2005, 12:07 PM
А эти "другие" для тебя что то значат? Их мнение тебе очень нужно? Авторитетные для тебя люди? Шли всех нахyй
а я те стока камплиментов тут сделал ....а для тебя это оказалось и не нужным :confused: я пошел ....ну дорогу я знаю вообщем :grum:

Satanika
04-18-2005, 12:11 PM
а я те стока камплиментов тут сделал ....а для тебя это оказалось и не нужным :цонфусед: я пошел ....ну дорогу я знаю вообщем :грум:
Emerson, ты для меня очень, ну очень авторитетный член. :evillaugh

Emerson
04-18-2005, 12:15 PM
Emerson, ты для меня очень, ну очень авторитетный член. :evillaugh
с яйцами

anna salinas
04-18-2005, 12:49 PM
Надо бы начать с понимания себя, анализа своих поступков, желаний. С объективной оценки своих возможностей. С понимания того, что не надо менять мир, а надо менять себя, свое отношение к миру.

:( Правда... У меня этот идиотский перфекционизм, особенно на работе. Порой сама задаюсь вопросом, надо ли мне это. А пофигисткой быть не умею. НЕ УМЕЮ!!!
(плакаю) сейчас иногда ночью просыпаюсь и заснуть не могу...

Сказочник
04-19-2005, 03:08 AM
Стать свободным? Свободным от чего? От проблем, трудностей, разочарований?
Ответ только один - УМЕРЕТЬ и ты СВОБОДЕН, СВОБОДЕН, СВОБОДЕН.
Человек создается для жизни, а не для смерти и запомни это хорошенько!

acider
04-19-2005, 03:37 AM
Человек создается для жизни, а не для смерти и запомни это хорошенько!
а для чего создаются покуисты?

Сказочник
04-19-2005, 03:43 AM
а для чего создаются покуисты?
Это самая последняя ступенька внизу, после нее нет ничего.

Предсказатель
04-19-2005, 05:01 AM
Человек создается для жизни, а не для смерти и запомни это хорошенько!
У Сказочника стала проявляться его властная суть. Это болезнь называется паранойей.

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 05:02 AM
Человек создается для жизни, а не для смерти и запомни это хорошенько!
:shock: Млять! Почему же ты не родился раньше и не сообщил человечеству об этом?!! Мы тут как придурки в течение уже нескольких тысяч лет подряд умираем и умираем, твайууууууууууууууууу!!!

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 05:03 AM
У Сказочника стала проявляться его властная суть. Это болезнь называется паранойей.
а я вам письмо написала.
на адрес "третье облако справа". :) прочли?

Сказочник
04-19-2005, 05:06 AM
:shock: Млять! Почему же ты не родился раньше и не сообщил человечеству об этом?!! Мы тут как придурки в течение уже нескольких тысяч лет подряд умираем и умираем, твайууууууууууууууууу!!!
Никто не умерает! Я еще раз говорю: у меня нет ключей от рая, они у каждого из вас, их просто необходимо найти, каждому, и не у соседа а у себя!

Сказочник
04-19-2005, 05:09 AM
У Сказочника стала проявляться его властная суть. Это болезнь называется паранойей.
Мы все неразрывные частички друг друга. И я не могу жить там где живу, пока такой придурок как ты тоже там жить не будет!

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 05:39 AM
Мы все неразрывные частички друг друга. И я не могу жить там где живу, пока такой придурок как ты тоже там жить не будет!
Опа! Слово "придурок" вы нашли в древних писаниях Каббалы?

Unregistered
04-19-2005, 06:08 AM
Мы все неразрывные частички друг друга. И я не могу жить там где живу, пока такой придурок как ты тоже там жить не будет!
У Сказочника появилось банальное ХАМСТВО. Сказочник, я не буду просить Вас жить....

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 06:32 AM
У Сказочника появилось банальное ХАМСТВО. Сказочник, я не буду просить Вас жить....
Вы попросите его умереть?

CrazyDoctor
04-19-2005, 08:44 AM
Людей с растроением личности можно встретить где угодно.... (ц?)

Unregistered
04-19-2005, 02:19 PM
Вы попросите его умереть?

У него такие проблемы, что жизнь покажется КАБАЛОЙ...

Сказочник
04-20-2005, 03:33 AM
Вы попросите его умереть?
Недождетесь! Я живу вечно!

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:42 AM
Недождетесь! Я живу вечно!
:grum: :grum: :grum:


я вам не завидую...
кстати, какое количество "вечности" вами уже прожито?

Сказочник
04-20-2005, 03:46 AM
:grum: :grum: :grum:


я вам не завидую...
кстати, какое количество "вечности" вами уже прожито?
1. Ну и напрасно.
2. Это не поддается исчеслению.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:48 AM
1. Ну и напрасно.
2. Это не поддается исчеслению.
Мда. неужели за неисчислимое количество лет вы так и не научились грамотно писать по-русски? Ну да, не у всех есть способности...
И еще. Я думаю, у вас маразм ввиду истечения срока годности.

Сказочник
04-20-2005, 03:50 AM
Мда. неужели за неисчислимое количество лет вы так и не научились грамотно писать по-русски? Ну да, не у всех есть способности...
И еще. Я думаю, у вас маразм ввиду истечения срока годности.
Не научился, ибо это не выжно. Я правильно пишу на другом языке.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:53 AM
Не научился, ибо это не выжно. Я правильно пишу на другом языке.
на каком? напишите, тока без словаря, а мы заценим...

Сказочник
04-20-2005, 03:55 AM
на каком? напишите, тока без словаря, а мы заценим...
Это вас не касается.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:58 AM
Это вас не касается.
гений... беспесды (ц)
так, ничего личного...
кстати, что насчет разговора-то? с предсказателем? или он уже состоялся?

Сказочник
04-20-2005, 04:01 AM
гений... беспесды (ц)
так, ничего личного...
кстати, что насчет разговора-то? с предсказателем? или он уже состоялся?
Человек и создан для того, чтобы быть гением.
Насчет Предсказателя ("") - нет не состоялся, он как и все - спит!

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 04:04 AM
клиника.
продолжайте без меня.
я обедать ушла.

Сказочник
04-20-2005, 04:05 AM
клиника.
продолжайте без меня.
я обедать ушла.
Приятного аппетита!

sergey4jc
04-20-2005, 10:30 AM
А мне всё покуй

bear
04-30-2005, 10:49 AM
покуистами не стоновяться ими рождаються!

prohoshiy
05-19-2005, 12:34 AM
надо просто попытаться поменьше думать о том, что происходит вокруг- глядишь и станешь тогда ...

Сказочник
05-19-2005, 02:55 AM
надо просто попытаться поменьше думать о том, что происходит вокруг- глядишь и станешь тогда ...
Очень правильно, потому что снаружи ничего не происходит, происходит все внутри, и об этом действительно стоит думать.

fan_ta
08-12-2008, 05:40 PM
а покуистом быть оч полезно для здоровья!

SexFace
08-12-2008, 05:46 PM
а покуистом быть оч полезно для здоровья!
Полового?

fan_ta
08-12-2008, 05:47 PM
дженерал типо

Naila
08-13-2008, 06:16 AM
Полового?


Вы думаете участники той беседы - еще "живы"?

А ничё... Мне так Жан Рено очень нравится. Ему не все равно. Я тоже кассиров жалею. А пофигистка - та, что рядом стояла. (Ужо она-то точно обломилась в тот день и не раз - очевидно... Думаете - день у неё прошел счАстливо? :(...) И так - каждый день... какой ужас.

Пофигисты - это у кого терпения нет, однозначно. Скукотища.

Все остальные - гораздо интереснее.