PDA

View Full Version : Я вас папрашу!



Джуля
03-28-2005, 12:01 PM
Кто посмел своими нахальными пальцами стереть мой топик в этом разделе?


По какому принципу дискриминируют законного жителя этой сраной планеты?


С каких это пор тут распространются правила об отборе тем на свой личный вкус?






Aaaaaa?

цепной_кот
03-28-2005, 12:13 PM
Кто посмел своими нахальными пальцами стереть мой топик в этом разделе? Джуль, не вижу ничего в логах. Что была за тема? Как давно её удалили (или, может, перенесли)?

Джуля
03-28-2005, 12:40 PM
Джуль, не вижу ничего в логах. Что была за тема? Как давно её удалили (или, может, перенесли)? Мой виртуальнообожаемый кот, в этом разделе у меня было резюме. Там я наляпала параграф о себе. Просто, чисто о себе - о своей неизвестной стороне. И чья-то поганая петушиная лапа решила по каким-то своим недалёким и серым соображениям распорядиться. Так просто взять, и распорядиться об удалении моей темы.


Я в последний раз спрашиваю: чьих это мохнатых и липучих лап дело?


Do I need to claim some intellectual property on my junky drafts? Ась?

Джуля
03-28-2005, 12:57 PM
Отвечайте быстрее, осталось шесть минут. Боюсь, что завтра будет лень открывать форум. Пока не ленюсь - поспешите.

цепной_кот
03-28-2005, 01:04 PM
Мой виртуальнообожаемый кот, в этом разделе у меня было резюме. Там я наляпала параграф о себе. Просто, чисто о себе - о своей неизвестной стороне. И чья-то поганая петушиная лапа решила по каким-то своим недалёким и серым соображениям распорядиться. Так просто взять, и распорядиться об удалении моей темы.

Я в последний раз спрашиваю: чьих это мохнатых и липучих лап дело?

Do I need to claim some intellectual property on my junky drafts? Ась?
Джуля, когда ты эту тему поставила (как можно точнее), и когда обнаружила что её больше нет? Как тема называлась?

Джуля
03-28-2005, 01:09 PM
Джуля, когда ты эту тему поставила (как можно точнее), и когда обнаружила что её больше нет? Как тема называлась?

название: Моё Резюме
дата: не помню
обнаружена пропажа: несколько недель назад, кажись

цепной_кот
03-28-2005, 01:20 PM
название: Моё Резюме
дата: не помню
обнаружена пропажа: несколько недель назад, кажись Джуль, я попробую, но за давностью, может и не получиться - копать придется много. Может поставишь ещё раз?

Джуля
03-28-2005, 01:25 PM
Джуль, я попробую, но за давностью, может и не получиться - копать придется много. Может поставишь ещё раз? Я такие вещи не сохраняю. Делать мне больше нечего. А из памяти писать ещё раз нет никакого смысла. Азарт прошел. Фиг с ним с этим топиком, просто мне дико любопытно по какому принципу его удалили? А главное - кто?

цепной_кот
03-28-2005, 01:37 PM
Я такие вещи не сохраняю. Делать мне больше нечего. А из памяти писать ещё раз нет никакого смысла. Азарт прошел. Фиг с ним с этим топиком, просто мне дико любопытно по какому принципу его удалили? А главное - кто? Я стараюсь всегда подписываться при удалении и переносе тем (за исключением спама и флуда новичков). Не все админы с этим согласны, поэтому пока это дело чисто доборовольное. Будем надеяться что кто-то ответит на твой вопрос.

Абонент_не_доступен
03-28-2005, 01:50 PM
Жаль я не успела прочесть резюме

Nabludatel'
03-28-2005, 02:57 PM
Страсти то какие...страсти. Дефолт (внизу такой опшион "Фром тхе") в етом форуме сделан на "ласт манс". Т.е показывает только те темы, которые были открыты з0 дней назад и позже. Каждый может поменять на 2 месяца, 75 дней, год. И все темы появятся.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9390

цепной_кот
03-28-2005, 03:11 PM
Страсти то какие...страсти. Дефолт (внизу такой опшион "From the") в етом форуме сделан на "last month". Т.е показывает только те темы, которые были открыты 30 дней назад и позже. Каждый может поменять на 2 месяца, 75 дней, год. И все темы появятся.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9390 Наб, браво! Я был уверен что на всех разделах поставил год, и поэтому даже и не проверил. Красиво я облажался... :) :oops:

P.S. Поставил по умолчанию "просмотр всех тем за год" в этом разделе.

Джуля
03-29-2005, 09:55 AM
Страсти то какие...страсти. Дефолт (внизу такой опшион "Фром тхе") в етом форуме сделан на "ласт манс". Т.е показывает только те темы, которые были открыты з0 дней назад и позже. Каждый может поменять на 2 месяца, 75 дней, год. И все темы появятся.




хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=9з90 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9390)

Ну вот! И главное кто помог! Набл! Спасибо что улучшил моё мнение о форуме. А то я его почти занеуважала.:34:


Кот, к тебе нет никаких претензий. Ты по прежнему самый классный модератор сия Ф.

anna salinas
03-29-2005, 12:44 PM
Кот, к тебе нет никаких претензий. Ты по прежнему самый классный модератор сия Ф.

Аминь


:lol: