PDA

View Full Version : А чясто ли вам дают советы?



Olezhik
03-27-2005, 08:58 PM
Последние время на форуме создалась такая тынденция давать мне советы. Если честно я в советах не нуждаюсь, темболие от вертуальных личностей. Единственое что меня удевляет это те люди кто мне дают советы, они меня даже не знают да и я их к щястью. Ну почемуто они решили что если они в форуме выше меня по званию значит они могут давать мне советы. Смешно так взрослые люди а так гонять. Скажите а вам чястое дают советы что лутше писать в форуме, а что не писать и как вы на такий советы реагируете. Меняитесь ли вы после таких советов, пишите ли вы по другому, или просто начинаете задумываца над своим поведением на форуме? Я лично просто начинаю смеяца и думать какие же они всётаки наивные, это советчики. :)

Leon93
03-27-2005, 09:00 PM
Хошь совет? Не слушай ничьих советов. В том числе и мой..

Emerson
03-27-2005, 09:01 PM
Я пасаветую сматреть по сторонам када переходишь дорогу . Это хороший совет , без подкавырки .

Olezhik
03-27-2005, 09:02 PM
Хошь совет? Не слушай ничьих советов. В том числе и мой..Кстати не вериш, но к твоим советам я прислушиваюсь, правда не ковсем.

Leon93
03-27-2005, 09:08 PM
Кстати не вериш, но к твоим советам я прислушиваюсь, правда не ковсем.

Ну и кто у вас трусы стирает?

Krakadil
03-27-2005, 09:11 PM
Ну а че ты хотел? Америка - Страна Советов.

Olezhik
03-27-2005, 09:13 PM
Ну и кто у вас трусы стирает?Если честно ститальная машина, но так как я ей пользаваца наверно не умею (никогда не пробовал) вкладыванье трусов в стеральную машину я полностью доверяю Славче. Правда сегодня она разошлась и вместо того чтоб положить мои трусы в стеральную машину, каторые она нашла в ваной на полу Славчя повесила их мне на манитор...

Leon93
03-27-2005, 09:16 PM
Если честно ститальная машина, но так как я ей пользаваца наверно не умею (никогда не пробовал) вкладыванье трусов в стеральную машину я полностью доверяю Славче. Правда сегодня она разошлась и вместо того чтоб положить мои трусы в стеральную машину, каторые она нашла в ваной на полу Славчя повесила их мне на манитор...


Ну эт не страшно. Эт она делает тонкий намек что не разбрасывался трусами...А ты их на мониторе заметил до или после того как Windows открыл???
Вот мой тебе совет: Береги Славчу. Таких в Штатах мало.

Olezhik
03-27-2005, 09:20 PM
Ну эт не страшно. Эт она делает тонкий намек что не разбрасывался трусами...А ты их на мониторе заметил до или после того как Щиндощс открыл???


Вот мой тебе совет: Береги Славчу. Таких в Штатах мало.

К щястью трусы били яркого цвета, так что не замтить их было просто не возможно... А Славчю берегу, вон вчера от страшной ангины вылечел.

Y.Gustov
03-27-2005, 09:35 PM
К щястью трусы били яркого цвета, так что не замтить их было просто не возможно... А Славчю берегу, вон вчера от страшной ангины вылечел.

Потому што совета послушал ;-)

Olezhik
03-27-2005, 09:37 PM
Потому што совета послушал ;-)Я сам знал :bis:

Манюня
03-27-2005, 10:13 PM
Мне советовали с кем не лезть в перепалки. Была благодарна, так как новеньким ориентироваться трудно. Но не все советы слушала.

alex digital
03-27-2005, 10:47 PM
Олежек, но ведь советы давать это ж неотъемлемая часть человеческой натуры. Ну ведь хочется выглядеть умным и опытным.
Кстати на этом деле хорошие деньги можно заработать.

" Пришли свой совет, как Игнату уломать Дусю. Стоимость отправки SMS 1 у.е."

Malishka
03-28-2005, 01:23 AM
Люблю советы от реальных, обективных людей, котрые советуют "редко но метко"- только по существу и только когда совет спрашивают.

КошЫчка
03-28-2005, 08:01 AM
Последние время на форуме создалась такая тынденция давать мне советы. Если честно я в советах не нуждаюсь, темболие от вертуальных личностей. Единственое что меня удевляет это те люди кто мне дают советы, они меня даже не знают да и я их к щястью. Ну почемуто они решили что если они в форуме выше меня по званию значит они могут давать мне советы. Смешно так взрослые люди а так гонять. Скажите а вам чястое дают советы что лутше писать в форуме, а что не писать и как вы на такий советы реагируете. Меняитесь ли вы после таких советов, пишите ли вы по другому, или просто начинаете задумываца над своим поведением на форуме? Я лично просто начинаю смеяца и думать какие же они всётаки наивные, это советчики. :)

Дельный совет всегда хорошо... а с "простыми" советами вроде не переборщают ни на форуме ни в жизни... в жизни вообще стараюсь держаться подальше от советчиков... исключением является моя мама... впрочем в борьбе с её советами вещью первой необходимости является определитель номера на моём телефоне.. :lol:

смешно
03-28-2005, 12:57 PM
Советы все давать мастера! Но самое интересное, что люди, которые дают советы, никогда сами ими не пользуются. А если бы пользовались, то на этом форуме не прозябали.

Джуля
03-28-2005, 01:01 PM
Последние время на форуме создалась такая тынденция давать мне советы. Если честно я в советах не нуждаюсь, темболие от вертуальных личностей. Единственое что меня удевляет это те люди кто мне дают советы, они меня даже не знают да и я их к щястью. Ну почемуто они решили что если они в форуме выше меня по званию значит они могут давать мне советы. Смешно так взрослые люди а так гонять. Скажите а вам чястое дают советы что лутше писать в форуме, а что не писать и как вы на такий советы реагируете. Меняитесь ли вы после таких советов, пишите ли вы по другому, или просто начинаете задумываца над своим поведением на форуме? Я лично просто начинаю смеяца и думать какие же они всётаки наивные, это советчики. :) У меня аналогичная штука, только в жизни. Это просто невероятно: с тех пор, как я в Бостоне, мне все постоянно что-то советуют. Это у них наверное ментальность такая - Бостонская. Люди они все доброжелательные и чрезвычайно нравственные, но вот что-то одержимы они как-то не похорошему даваниями советов тогда, когда их об этом не просят. Это я не из вредности пишу. У меня просто свои взгляды на культурность.

Джуля
03-28-2005, 01:05 PM
У меня аналогичная штука, только в жизни. Это просто невероятно: с тех пор, как я в Бостоне, мне все постоянно что-то советуют. Это у них наверное ментальность такая - Бостонская. Люди они все доброжелательные и чрезвычайно нравственные, но вот что-то одержимы они как-то не похорошему даваниями советов тогда, когда их об этом не просят. Это я не из вредности пишу. У меня просто свои взгляды на культурность. Я сейчас повешусь... Перечитываю свой коментарий и диву даюсь, есть ли предел моей умственной деградации???!!! Пля.

Galka
03-28-2005, 01:05 PM
советы люблю...когда мне их дают в непринуждённой форме..нужные советы очень люблю.Сама не советую если не понимаю ваще о чём речь..Но поделюсь если знаю-проверено на себе-или получено из достоверного источника и если собеседник нуждается в моём совете...На советы исходящие от моих родных смотрю снисходительно..терпеливо..порой спокойно:) ..От мужа -когда как:evillaugh ..от чужих-смотря от кого:34:

Джуля
03-28-2005, 01:07 PM
Я сейчас повешусь... Перечитываю свой коментарий и диву даюсь, есть ли предел моей умственной деградации???!!! Пля. Ну всё... Предел достигнут. Это самое дно самого низа.

Джуля
03-28-2005, 01:07 PM
Ну всё... Предел достигнут. Это самое дно самого низа.

Маааамаааа........

смешно
03-28-2005, 01:09 PM
Кстати, не плохо сказанно. По крайней мере я понял.


Ну всё... Предел достигнут. Это самое дно самого низа.

На качелях...
03-28-2005, 07:48 PM
Джуля, хватит себя цитировать..
не сотвори себе кумира(c) ;)

Lustful Angel
03-28-2005, 07:51 PM
Джуля, хватит себя цитировать..
не сотвори себе кумира(c) ;)
Да ладно тебе, пусть занимается самоедством на здоровье.

Sarochka
03-28-2005, 08:10 PM
Да ладно тебе, пусть занимается самоедством на здоровье.

да не, пускай лечит :kos:

Olezhik
03-28-2005, 08:13 PM
да не, пускай лечит :kos:Ои Славчя зря ты сказала щяс сюда придёт лёхкого поведение скрипач и всё подправит.

На качелях...
03-28-2005, 08:15 PM
Да ладно тебе, пусть занимается самоедством на здоровье.



да не, пускай лечит :kos:
А чясто ли вам дают советы? (c) :34: :evillaugh

Sarochka
03-28-2005, 08:16 PM
А чясто ли вам дают советы? (ц) :34: :evillaugh </B>

зацепил...ууууууууууууу :mads:

Lustful Angel
03-28-2005, 08:16 PM
А чясто ли вам дают советы? (c) :34: :evillaugh
а где ты видишь советы?

На качелях...
03-28-2005, 10:36 PM
Советы, сделанные с добрыми побуждениями и от чистого сердца - всегда принимаю с благодарностью.
Не скажу, что всегда им следую, но принимаю во внимание стопудово.

Юнона
03-28-2005, 10:51 PM
Советы, сделанные с добрыми побуждениями и от чистого сердца - всегда принимаю с благодарностью.
Не скажу, что всегда им следую, но принимаю во внимание стопудово.
а потом как-нибудь Вы их используете, если сразу они Вам не пригодились?

На качелях...
03-28-2005, 10:52 PM
а потом как-нибудь Вы их используете, если сразу они Вам не пригодились?

Очень даже бывает.
Ну ладно, не буду Олежику тему зафлуживать.

Olezhik
03-28-2005, 11:00 PM
Очень даже бывает.
Ну ладно, не буду Олежику тему зафлуживать.Да ладно, флуди мы не гордые, если что я скажу не боися.