PDA

View Full Version : Оп-па, скатились... (ц)



LAman
03-27-2005, 01:35 PM
А вот те кто сидит в Америке присосавшись к американской экономической титьке и хающие ту самую хозяйку титьки - это просто атасДа угомонись ты, никто твои титьки не трогает.

Zukter Kondukter
03-27-2005, 01:36 PM
Да угомонись ты, никто твои титьки не трогает.

Даже не мечтай. Никакую часть тела тебе не светит подоить... лох... :grum:

LAman
03-27-2005, 01:43 PM
Даже не мечтай. Никакую часть тела тебе не светит подоить... лох... :grum:Оп-па, скатились. Ну ты, Бар Босс, теперь доволен? Пабидитель, да? Пабидил в конструктивной дискуссии, да? Крут, крут.
Слышь, иди-ка лучше поиграй в свою любимую игру "Погоняй Льва Кобрина" ;)

Sexi
03-27-2005, 01:48 PM
Ребят :knopka: хватить собачиться... Политика это такое грязное дело... И хочется вам друг друга обкакивать? Стыдно наверное должно быть, весь мир читает. Вы если чувствуете что наезжать начинаете, притормозите. Ведь жизнь она не для этого дана, чтоб её портить. И в сторону стран тоже не надо, ведь от нас там ничего не зависит, что решат, то и будет.

PIP
03-27-2005, 01:53 PM
Мальчики, зачем же вы так ругаетесь?
Там хорошo, где нас нет (ц)

vaselisa pre
03-27-2005, 02:17 PM
А ф чем праблемы?

Нармальный мужской разгавор :28:
Даже без мата

Zukter Kondukter
03-27-2005, 02:22 PM
Оп-па, скатились. Ну ты, Бар Босс, теперь доволен? Пабидитель, да? Пабидил в конструктивной дискуссии, да? Крут, крут.
Слышь, иди-ка лучше поиграй в свою любимую игру "Погоняй Льва Кобрина" ;)
????????

Землетрусом мозги перемешивает? Или бытовая "маничка"?

А что у тебя с барбоссом "люпофф"? Он тебя бросил? Тогда точно не ко мне... :grum:

LAman
03-27-2005, 02:27 PM
Ну-ну ;)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10585

Zukter Kondukter
03-27-2005, 02:36 PM
ЛАману:

А вот Персона пишет:

Лев Кобрин, вы меня в конец уже достали. Какое ваше собачье дело есть ли у меня грин карта или нет? Да, есть, получила её давно, но у меня могут быть друзья которым ето еше предстоит?

Вы глупый человек, Кобрин, для своих лет.
Ваша практика давно уже под сомненим среди жителей Флориды...прошу впредь не лезть со своими тупими комментариями...

А она кто? Тоже барбос=зуктер=фома=???

Говорю у вас "маничка". Надеюсь мед. страховка покрывает. Не думаю что одним визитом отделаетесь...

Вокруг конспирация, заговор, масоны, да и только... :grum:

LAman
03-27-2005, 02:58 PM
Говорю у вас "маничка". Надеюсь мед. страховка покрывает. Не думаю что одним визитом отделаетесь...Ну ты апять пабидил, ну ты апять на первом месте. Паднисити педистал Зуктыру.

Небольшой вопрос перед навешиванием медальки:
Зуктыр, а пачиму Персона не даёт юридичиских советов, а ты даёшь. Ты юрыст?

Zukter Kondukter
03-27-2005, 03:00 PM
Зуктыр, а пачиму Персона не даёт юридичиских советов, а ты даёшь. Ты юрыст?

Когда и где?

Я не юрист, я яврей... Сойдёт? :evillaugh

LAman
03-27-2005, 03:16 PM
Когда и где?Ну вот хотя бы http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=489369#post489369.

Да ладно, мне на самом деле до фонаря твоя конспирация. По теме ещё што-то имеешь сказать? Ты когда в последний раз был в России? Расскажи штоль какой тебе памятник не понравился :1:

Лось
03-27-2005, 03:16 PM
Товарисч как раз всё понимает, абсолютно всё.

Что-то, дгужок, ви больно аггесивны. Весна-с, сперматотоксикозик-с замучал-с? А ви его к Кулаковой Авдотье, она у вас большой мастег по смене восбужгения на тогможение. И впгеть именно с Авдотьей в таком тоне и беседуйте. А то пгоснулись не с той гуки и всех погвать, как Бобик тапки наговите - не кошегно однако, Гусофил ви наш калифогнийский.


..... Лось, подобные выпады тут не приветствуются. Прочтите правила раздела.

vaselisa pre
03-27-2005, 03:20 PM
Когда и где?

Я не юрист, я яврей... Сойдёт? :evillaugh


Ой,,,, надо же
А я русская

Плидется ухадить с форума. Чувствую себя национальным меньшинством

LAman
03-27-2005, 03:32 PM
Что-то, дгужок, ви больно аггесивны. Весна-с, сперматотоксикозик-с замучал-с? А ви его к Кулаковой Авдотье, она у вас большой мастег по смене восбужгения на тогможение. И впгеть именно с Авдотьей в таком тоне и беседуйте. А то пгоснулись не с той гуки и всех погвать, как Бобик тапки наговите - не кошегно однако, Гусофил ви наш калифогнийский.
Когоче, пшел вон смерд!Оооо, красавец Лось. Так держать. Просто таки рогами забодал. Проста супер-плодотворно построил ответ.

Лось, знаешь чё - если кроме скатывания на волнующую тебя половую тему нечего сказать ты обращайся в лс. Я тебе популярно отвечу на все твои, не относящиеся к теме, вопросы. А то знаешь скока здесь таких лосей до тебя было? Всем прилюдно отвечать - только портить красоту и гармонию нового форума :cool: