PDA

View Full Version : Личные сообщения



Alter Ego
03-27-2005, 02:58 AM
Уважаемые модераторы, нельзя ли в ЛС сделать так, чтобы небыло оверквотинга, когда отвечаешь на письма? Как в форуме сделали.

Монашка
03-27-2005, 07:20 AM
Алтер, личка, не форум
некоторым удобно и приятно иметь оверквотинг
ты ведь сам в состоянии удалить не нужную тебе часть в личке
это ведь не тяжело, ИМХО

Манюня
03-27-2005, 09:00 AM
А мне уже несколько человек сказали что здесь личку читают. Это правда?

tia_buena
03-27-2005, 09:21 AM
А мне уже несколько человек сказали что здесь личку читают. Это правда? читаю только свою личку.

Манюня
03-27-2005, 09:29 AM
читаю только свою личку.</FONT> Как я поняла, это подтверждает возможность читать чужую?

Zukter Kondukter
03-27-2005, 09:48 AM
Технологически даже частное мыло стертое 10 лет назад - где-то кем-то может быть прочитано... Вспомните все эти уголовные процессы Енрон и Ко. :-(

Хотите прайваси - держите мысли при себе :grum:

tia_buena
03-27-2005, 10:18 AM
Как я поняла, это подтверждает возможность читать чужую? ни в коем случае , уже все админы сообщали о том, что ни у кого нет доступа к личной перепеске юзеров.
Я подтвердила сказанное раннее.

tia_buena
03-27-2005, 10:21 AM
Технологически даже частное мыло стертое 10 лет назад - где-то кем-то может быть прочитано... вряд ли это имеет отношение к личной переписке на форуме.

aprilneverends
03-27-2005, 12:46 PM
у меня чуть другой вопрос по поводу личек. нек-рые из моих ЛС не доходят до адресатов. спрашивала когда-то Цепного Кота, и он посоветовал мне воспользоваться функцией слежения за письмами. только я таковой не нашла...Где искать?

кстати, иногда ето не помогает, на прошлом форуме, где была ета функция, и папка "исходящие", одно мое ЛС там зависло на неск. месяцев. адресат его так и не получил..

Zukter Kondukter
03-27-2005, 01:32 PM
вряд ли это имеет отношение к личной переписке на форуме.
Имеет. Если это было послано через сеть "интернета" то где-то висит. Даже если вы сотрёте с вашего сервера. Другое дело кем и как оно может быть ретривд. Но это уже чисто технический вопрос.

Невероятно но факт. :-(

Ангел
03-27-2005, 02:54 PM
Имеет. Если это было послано через сеть "интернета" то где-то висит. Даже если вы сотрёте с вашего сервера. Другое дело кем и как оно может быть ретривд. Но это уже чисто технический вопрос.

Невероятно но факт. :-(
Если хотите полного прайваси ,то отключайте интернет наффиг : )
Все что проходит через сеть может быть кем то прчитано : )

Alter Ego
03-27-2005, 03:00 PM
Алтер, личка, не форум
некоторым удобно и приятно иметь оверквотинг
ты ведь сам в состоянии удалить не нужную тебе часть в личке
это ведь не тяжело, ИМХОМонашка, не стоит так резко реагировать. Мне удобнее и приятнее, когда оверквотинга нет. Если другие пользователи и админы считают подругому - я не буду настаивать.

Монашка
03-27-2005, 03:28 PM
Альтер, пардон, но где???? ты увидел резкое реагирование?
я тебе высказала свое мнение, причем не как мод, а как юзер
мне лично удобней, приятней, вотэва элс в личке соверквоитг

Alter Ego
03-27-2005, 03:35 PM
Альтер, пардон, но где???? ты увидел резкое реагирование?
я тебе высказала свое мнение, причем не как мод, а как юзер
мне лично удобней, приятней, вотэва элс в личке соверквоитг
Монашка, всё нормально. Любые мнения приветствуются.

КошЫчка
03-27-2005, 07:38 PM
и он посоветовал мне воспользоваться функцией слежения за письмами. только я таковой не нашла...Где искать?




кстати, иногда ето не помогает, на прошлом форуме, где была ета функция, и папка "исходящие", одно мое ЛС там зависло на неск. месяцев. адресат его так и не получил..

Аналогичный вопрос. По какой то причине, иконки слева от названия сообщения в Sent Items не помечены Read; Unread, то есть нет возможности сказать было ли сообщение прочитано или нет... В то же время в Inbox чётко видны прочитанные и не прочитанные сообщения (непрочитанные имеют жёлтенький значёк письма, причитанные, синий). Можно ли сделать так чтобы статус отправленного сообщения был виден отправителю?

цепной_кот
03-27-2005, 08:00 PM
В этом форуме система отслеживания писем сделана хуже чем в предыдущем. Автоматически, прочитаны письма или нет, не отслеживается. У модов и админов, правда, есть возможность запросить "расписку о получении" письма, и потом в отдельной папке куда эти расписки приходят, посмотреть, прочитано было письмо или нет. Поэтому пардон за рекомендацию функции, недоступной форумчанам.

Akela
03-27-2005, 09:38 PM
Если хотите полного прайваси ,то отключайте интернет наффиг : )
Все что проходит через сеть может быть кем то прчитано : )
Очень умный совет... Подсказал кто или сам догадался?

aprilneverends
03-28-2005, 08:12 AM
В этом форуме система отслеживания писем сделана хуже чем в предыдущем. Автоматически, прочитаны письма или нет, не отслеживается. У модов и админов, правда, есть возможность запросить "расписку о получении" письма,.

так сделайте меня модом. и Кошу. и всех делов..

а тяжело исправить ету функцию для "на всех"?

КошЫчка
03-28-2005, 08:32 AM
так сделайте меня модом. и Кошу. и всех делов..


:grum: :grum: :grum:

Ангел
03-28-2005, 02:37 PM
Очень умный совет... Подсказал кто или сам догадался?
Опять ты рыбий глаз.Тебя тут еще не забанили ?? : ))Все успокоиЦЦа со своими подколками ни как не можешь ..смешно : )

цепной_кот
03-28-2005, 02:43 PM
так сделайте меня модом. и Кошу. и всех делов..

а тяжело исправить ету функцию для "на всех"? А вы хотите? В какие разделы?

На всех в принципе эту функцию можно распространить, но на мой взгляд, её лучше оставить только модераторам.

Монашка
03-28-2005, 02:48 PM
А вы хотите? В какие разделы?


На всех в принципе эту функцию можно распространить, но на мой взгляд, её лучше оставить только модераторам.*скромно так и тиха-тиха*
я такой функции не имею

КошЫчка
03-28-2005, 02:52 PM
В какие разделы?.

где мало пишут и идёт почасовая оплата :shura:

Монашка
03-28-2005, 02:58 PM
где мало пишут и идёт почасовая оплата :shura:тогда вам в Общение :grum:

КошЫчка
03-28-2005, 03:01 PM
тогда вам в Общение :grum:

ой не нинада.. там стооооооооооооооолька балтунофф.. :evillaugh

Монашка
03-28-2005, 03:16 PM
ой не нинада.. там стооооооооооооооолька балтунофф.. :evillaughта ладна!!!! не правда твоя!!! самый классный тихий раздел :grum:

цепной_кот
03-28-2005, 03:21 PM
*скромно так и тиха-тиха*
я такой функции не имею Гм. Выясним.

aprilneverends
03-28-2005, 04:00 PM
А вы хотите? В какие разделы?
не то чтобы очень, (мужественно) но я потерплю:-P

На всех в принципе эту функцию можно распространить, но на мой взгляд, её лучше оставить только модераторам.
Кот. а почему ты так считаешь?

.....

цепной_кот
03-28-2005, 04:21 PM
...Чтобы у форумчан осталось хоть какая-то мотивация пробиваться в моды... :tongue:

Манюня
03-28-2005, 04:24 PM
...Чтобы у форумчан осталось хоть какая-то мотивация пробиваться в моды... :tongue: А какие еще льготы, не подскажите? Например, дается ли модераторам доступ к телу Кота? Ну или хотя бы к хвосту?:27:

Монашка
03-28-2005, 04:31 PM
А какие еще льготы, не подскажите? Например, дается ли модераторам доступ к телу Кота? Ну или хотя бы к хвосту?:27:этава хоть атбавляй :grum:
читать о том что все моды казлы и сволочи
выслушивать хамские наезды, особенно в личке, там ведь не видно
убирать маты из постов и потом слушать как тебя за это посылают куда подальше и называют сатрапом и деспотом...
спиочек могу продолжить :34:

КошЫчка
03-28-2005, 05:50 PM
этава хоть атбавляй :grum:
читать о том что все моды казлы и сволочи
выслушивать хамские наезды, особенно в личке, там ведь не видно
убирать маты из постов и потом слушать как тебя за это посылают куда подальше и называют сатрапом и деспотом...


спиочек могу продолжить :34:

Манашка.. мне кажется я слышу топот табуна форумчан, бегущиh пополнять модераторские рядты...

Монашка
03-28-2005, 05:51 PM
Манашка.. мне кажется я слышу топот табуна форумчан, бегущих пополнять модераторские рядты...ну дак я честно ответила на поставленный вопрос!!! :grum:

КошЫчка
03-28-2005, 05:54 PM
Очень действует на нервы что нельзя корректировать здесь свои посты.. Вот мой пост выше как то сам запостался без пруфрид (клянусь, ничего не нажимала), кароче.. и где там эти ваши обещанные 15-60 минут отведённые на корректировку?? А?? :mads:

КошЫчка
03-28-2005, 05:56 PM
ну дак я честно ответила на поставленный вопрос!!! :grum:

и тем самым обрекла себя на самомодерирование.. FOR THE REST OF YOUR LIFE!!!!!!! :grum:

Монашка
03-28-2005, 06:17 PM
и тем самым обрекла себя на самомодерирование.. ФОР ТХЕ РЕСТ ОФ ЁУР ЛИФЕ!!!!!!! :grum:ты эта, чаво мне желаешь??? помереть штоль???:evillaugh

цепной_кот
03-28-2005, 06:31 PM
Очень действует на нервы что нельзя корректировать здесь свои посты.. Вот мой пост выше как то сам запостался без пруфрид (клянусь, ничего не нажимала), кароче.. и где там эти ваши обещанные 15-60 минут отведённые на корректировку?? А?? :mads: Попытаюсь седня вечером поползать по форуму, понять в чем дело. По идее час должен даваться на корректировку. Так что если увидите тень цепного кота гуляющего по форумским крышам, не удивляйтесь, лана?

P.S. Кашааааастый.... :kiss:

КошЫчка
03-28-2005, 06:44 PM
ты эта, чаво мне желаешь??? помереть штоль???:evillaugh

ты шо.. с ума сошла.. я тебе желаю дожить до глубокой старости.. ну лет может ещё 60-80.. на протяжении которых ты будеш неустанно блюсти честь и совесть нашего любимого форума :shura:

КошЫчка
03-28-2005, 06:49 PM
Попытаюсь седня вечером поползать по форуму, понять в чем дело. По идее час должен даваться на корректировку. Так что если увидите тень цепного кота гуляющего по форумским крышам, не удивляйтесь, лана?




П.С. Кашааааастый.... :kiss:

Да уж пажалста.. не оставьте деушку без внимания.. передайте привет Карлсону :grum:


ПС: Люфоффь мая
http://www.gifs.ch/Festtage/geburtstag/images/kussmund1.gif

aprilneverends
03-29-2005, 06:48 AM
...Чтобы у форумчан осталось хоть какая-то мотивация пробиваться в моды... :tongue:
(подмигнула) а теперь внимание, правильный ответ..?

цк
03-30-2005, 12:54 AM
Проверка... Кошечке - особый, горячий привет от Карлссона. :)

Добавление (в пределах двух минут): система вроде позволяет редактировать посты. Через час - уже не должна давать. Проверим завтре. Адью! :shlap:

Sarochka
03-30-2005, 01:35 AM
у нас появился весенний не_Котяра! :confused:

цк
03-30-2005, 02:00 PM
Проверка... Кошечке - особый, горячий привет от Карлссона. :)

Добавление (в пределах двух минут): система вроде позволяет редактировать посты. Через час - уже не должна давать. Проверим завтре. Адью! :shlap: Во, а сегодня уже редактировать не могу. Т.е. в течении часа изменения можно делать, потом нельзя. Так намана, кашастый?

КошЫчка
03-30-2005, 02:03 PM
Во, а сегодня уже редактировать не могу. Т.е. в течении часа изменения можно делать, потом нельзя. Так намана, кашастый?




Проверка связи :grum:




ага ... похоже работает.. проверю ещё через час :remybussi


ок.. почти час.. РРРРРРРРРРРАБОТАЕТ!!!! Шпашибa АГррррррррррромное Маиму Любимаму Кату!!!! :sfs:
:bis:

Krakadil
03-30-2005, 02:54 PM
Проверка связи :grum:


ага ... похоже работает.. проверю ещё через час :remybussi
Проверка слуха!

Через 5 мин.

Гадюкинская лесопилка стала спонсором новой концертной программы
Кристины Орбакайте. Благодаря этому, цены на билеты на эти концерты
будут мизерными. Примечательно, что название концертной программы
должно совпасть со слоганом новой рекламной компании Лесопилки -
"Фанера по низким ценам!".

КошЫчка
03-30-2005, 03:06 PM
час и одна минута.. любые попытки к редактации (уредактированию??) пресечены! :47: ФРИИИИИИ ФО НЕЛьСАН МАНДЕЛАААААААААААааааааааааааааааа!! :grum:

Alter Ego
03-30-2005, 10:00 PM
Кошка, ну что, как ты сьездила?

КошЫчка
03-31-2005, 07:31 AM
Кошка, ну что, как ты сьездила?

пока никак... на следующей неделе увидим :sinyak:

Akela
03-31-2005, 07:39 AM
пока никак... на следующей неделе увидим :синяк:
Ты без меня едешь? ;)

КошЫчка
03-31-2005, 08:01 AM
Ты без меня едешь? ;) ты не просился :angel:

Alter Ego
03-31-2005, 08:33 PM
Ты без меня едешь? ;)
Акела, она со мной поедет. Так что не волнуйся.