PDA

View Full Version : G-325A



K-ru
03-25-2005, 08:16 AM
Здравствуйте!

У меня несколько вопросов по заполнению формы G-325A :confused:

1.в графе адрес необходимо указывать адрес прописки или адрес проживания?
2. я жила в Америке больше года, но в последнее время проживания там работала без разрешения на работу...хотя работала на ss# и платила налоги. Должна ли я указывать это в анкете, я имею в виду в графе работа..или лучше не указывать? И вообще обязательно ли указывать ВСЕ места работы?

Заранее огромное спасибо за ответ!! :)

Фома
03-25-2005, 09:18 AM
1.в графе адрес необходимо указывать адрес прописки или адрес проживания?


Прописки в америке нет.



2. я жила в Америке больше года, но в последнее время проживания там работала без разрешения на работу...хотя работала на ss# и платила налоги. Должна ли я указывать это в анкете, я имею в виду в графе работа..или лучше не указывать?


Это зависит от вашего статуся.
Некоторым категориям нелегальная работа прощается (и тогда, лучше указать), некоторым - нет (тогда лучше не указывать).



И вообще обязательно ли указывать ВСЕ места работы?


Только за последние пять лет.
Заранее огромное спасибо за ответ!! :)[/QUOTE]

K-ru
03-25-2005, 10:14 AM
Спасибо, Фома!

-Значит если я правильно поняла я могу просто указать адрес проживания в России..?

-Когда я работала нелегально, у меня был статус B2

-можно ли не указывать все места работы за последние пять лет, а только несколько?

Спасибо еще раз!

Фома
03-25-2005, 10:21 AM
-Значит если я правильно поняла я могу просто указать адрес проживания в России..?


Ну да... если вы сейчас живете в России...
Я так понял, что вы в штатах находитесь, нет?



-Когда я работала нелегально, у меня был статус B2


Я имел в виду какой сейчас статус (и для чего конкретно вы заполняете эту форму), а не какой тогда был.



-можно ли не указывать все места работы за последние пять лет, а только несколько?



Можно даже вообще ничего не указывать.
Но не забывайте, что внизу вы подписываетесь, и клянетесь, что вся информация соответствует действительности.

K-ru
03-25-2005, 12:04 PM
Фома,

извините, надо было сразу все объяснить. Я сейчас в России уже 7 месяцев. До этого жила в Америке чуть больше года. У меня там остался жених и мы собираемся подавать документы на визу невесты..

Фома
03-25-2005, 04:26 PM
Тогда про нелегальную работу лучше не писать...

9999
03-25-2005, 06:18 PM
"Чуть больше года"- ето уже вне статуса, или продлевали? Если вне статуса- очень реально, что откажут в визе.

Lev Kobrin
03-25-2005, 08:48 PM
Фома,

извините, надо было сразу все объяснить. Я сейчас в России уже 7 месяцев. До этого жила в Америке чуть больше года. У меня там остался жених и мы собираемся подавать документы на визу невесты..
А чего же сразу-то не расписались?