PDA

View Full Version : Женшины и Мужские Ягодицы



Donat
06-30-2002, 05:41 PM
Vot kak mojno bit' s vami ser'eznoi...???? :lol:
Yagodizi ochen' vajni... :wink: pri pravil'nom ispol'zovanie... :sumo: Soglasna s amerikanskoi tochkoi zreniya... :wink:

Ne hochu pokazat'sa poshlim :oops: , no voznikaet vopros o cel'ah i sposobah ispol'zovania muzhskih yagodic zhenshinami :lol: I kakuyu takuyu rol' (krome esteticheskoy) muzhskie yagodici mogut igrat' dla Rusalki i dla zhenshin v obshem :?: :?: :?: :tt:
DAMI, NE UHODITE OT OTVETA :nono: :nrt:

Sofia
07-01-2002, 02:02 AM
Vot kak mojno bit' s vami ser'eznoi...???? :lol:
Yagodizi ochen' vajni... :wink: pri pravil'nom ispol'zovanie... :sumo: Soglasna s amerikanskoi tochkoi zreniya... :wink:

Ne hochu pokazat'sa poshlim :oops: , no voznikaet vopros o cel'ah i sposobah ispol'zovania muzhskih yagodic zhenshinami :lol: I kakuyu takuyu rol' (krome esteticheskoy) muzhskie yagodici mogut igrat' dla Rusalki i dla zhenshin v obshem :?: :?: :?: :tt:
DAMI, NE UHODITE OT OTVETA :nono: :nrt:

Nu i voprosik :oops: OK :wink: Mne, naprimer, priyatno za nih poderzhat'sa, inogda :lovef: I bez poshlostey, pozhaluysta, u nas ravnopravie :idea: Esli muzhchinam razresheno virazhat' lubov' k zhenskim yagodicam, to pochemu ya ne mogu virazit' svoi predpochtenia :?:

Rusalka
07-01-2002, 03:43 AM
Plavala ya tut plavala...i vdrug pryamo onemela....Zelaya tema posvechena yagodizam!!!!! 8O Nu esli nachali....chto s vami delat'??? Pridet'sya razvivat' temu.... :wink:
Mujskie predstaviteli s "pravil'nimi " yagodizami mogut vozbudit' jenskih predstavitel'niz...tol'ko pri odnom pokaze... :14: svoih dostoprimechatel'nostei... :lol: Glavnoe chto bi Yagodizi derjalis' umerenno....za predeli ne vihodili.... :11:
S esteticheskoi tochki zreniya...mi, Rusalki...pitaemsya ponyat' Etot prozess....ispol'zivaniya Yagodiz...Mi tol'ko uchimsya...dlya nas vse novo...i interesno!!! Mi ochen' luboznatel'ni.... :rolleyes:

Sofia
07-01-2002, 08:28 AM
Plavala ya tut plavala...i vdrug pryamo onemela....Zelaya tema posvechena yagodizam!!!!! 8O Nu esli nachali....chto s vami delat'??? Pridet'sya razvivat' temu.... :wink:
Mujskie predstaviteli s "pravil'nimi " yagodizami mogut vozbudit' jenskih predstavitel'niz...tol'ko pri odnom pokaze... :14: svoih dostoprimechatel'nostei... :lol: Glavnoe chto bi Yagodizi derjalis' umerenno....za predeli ne vihodili.... :11:
S esteticheskoi tochki zreniya...mi, Rusalki...pitaemsya ponyat' Etot prozess....ispol'zivaniya Yagodiz...Mi tol'ko uchimsya...dlya nas vse novo...i interesno!!! Mi ochen' luboznatel'ni.... :rolleyes:

Mal'chiki, etot lestniy dla vas otvet sovsem ne oznachaet, chto vi dolzhni ogolat'sa pramo na ulice :27: :gost:

Fat_Fluffy_Cat
07-01-2002, 09:02 AM
София, а как же реакция восхищения Вами ? или оная реакция может быть продемонстрированна и ягодицами? :)

Donat
07-01-2002, 10:25 AM
Vot kak mojno bit' s vami ser'eznoi...???? :lol:
Yagodizi ochen' vajni... :wink: pri pravil'nom ispol'zovanie... :sumo: Soglasna s amerikanskoi tochkoi zreniya... :wink:

Ne hochu pokazat'sa poshlim :oops: , no voznikaet vopros o cel'ah i sposobah ispol'zovania muzhskih yagodic zhenshinami :lol: I kakuyu takuyu rol' (krome esteticheskoy) muzhskie yagodici mogut igrat' dla Rusalki i dla zhenshin v obshem :?: :?: :?: :tt:
DAMI, NE UHODITE OT OTVETA :nono: :nrt:

Nu i voprosik :oops: OK :wink: Mne, naprimer, priyatno za nih poderzhat'sa, inogda :lovef: I bez poshlostey, pozhaluysta, u nas ravnopravie :idea: Esli muzhchinam razresheno virazhat' lubov' k zhenskim yagodicam, to pochemu ya ne mogu virazit' svoi predpochtenia :?:


Sofia, da vi prosto revolucionerka :!:
Svododa zhenskomu samovirazheniu :!: :!: :!: :veselis:
No vi ved' soglasites', chto pravila prilichia dolzhni ostavat'sa :?: :pocl:

damochka
07-01-2002, 11:12 AM
Комментарий в скобках: мужская задница выглядит привлекательно только если на ней сидят штаны соответствующего ей размера (я имею в виду мужчин нормальный весовой категории конечно а не тех у кого метр на два).
Джентльмены, которые следуют современной негроидной моде, выглядят так, как будто бы не успели добежать до сортира.

vitik
07-02-2002, 11:39 AM
А как ты относишься к традиционой одежде? Скажем шотландским кёльтам?

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2002, 01:56 PM
Дамочка, в наших краях негритянская мода на приспущенные штаны распростанена только среди тинейджеров и пролов...

Но самое главное, что, как я понял, Вам нравятся любые мужские ягодицы. :)
Это фетишизм или неразборчивость? :wink:


(это подколка, а не наезд) :P

damochka
07-02-2002, 02:12 PM
Слушай, Котофей Иваныч, если я скажу тебе что не люблю красное вино, ты из этого сделаешь вывод что я обожаю хлестать водку? Или если я скажу что не люблю макароны, ты это воспримешь как то, что, кроме макарон, я уплетаю с кайфом все подряд, включая лягушачьи лапки и китайские ласточкины гнезда? :)

vitik
07-02-2002, 02:16 PM
Мда, критиковать тебя лучше не надо. Сегодня. :)

damochka
07-02-2002, 02:54 PM
Можно, Витик, все можно! :wink:
Кстати я тебе не ответила насчет нац одежды горцев просто потому что пока еще не определила своего отношения к их "шотландкам" в связи с привлекательностью мужских ягодитссс... :D
Надо подумать сначала, поэкспериментировать слегка... :wink:

damochka
07-02-2002, 03:17 PM
А вообще-то ты знаешь, Витик, это смотря где. Когда я встречаю горцев в центре Манхэттена они все-таки выглядят слегка странновато на фоне небоскребов, но вот когда я мотаюсь по северной Шотландии (и причем не где-нить в Глазго, а countryside и не в туристический сезон), то там они выглядят просто более чем естественно... соответственное и восприятие. :wink:
Кот, наверное, мне сейчас же начнет возражать что раз так, то если б я была в Африке то я бы тогда просто падала от восторга глядя на негров в спущенных портках, не впечатляющих меня в Нью-Йорке, поэтому сразу оговариавюсь для Кота: мы говорим о мужчинах, а не о неграх.

vitik
07-02-2002, 03:57 PM
Насколько я понял, привлекательность задницы для тебя зависит не только от покроя штанов, но и от географии? Тогда, какая комбинация является наиболее "возбуждающей"? :)

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2002, 04:23 PM
Дамочка, ну не волнуйтесь Вы так. :)
Все в порядке. Я интересовался тем же, чем и Витик - должны-ли ягодицы иметь определенную форму, цвет, вес, размер и т.п. и т.д., дабы привлечь Ваше внимание?

damochka
07-02-2002, 04:24 PM
Насколько я понял, привлекательность задницы для тебя зависит не только от покроя штанов, но и от географии? Тогда, какая комбинация является наиболее "возбуждающей"? :)

Попробую объяснить... Говорить о заднице как о чем-то совершенно отдельном от всего остального по-моему не имеет смысла. Это все равно что положить ее посреди стола кверху ягодицами и начать восхищаться какие же они прекрасные-распрекрасные. Женщине, в общем-то, такой подход не свойственен.
Например мне может нравиться ковбой в своих синих джинсах. И одновременно может нравиться супер-элегантность а ля Джеймс Бонд.
Я ни разу не слышала чтобы женщина говорила: "Ах какая у него чудесная попка!" Тут гораздо важнее восприятие в целом. Если в глазах женщины образ целен и гармоничен, и полностью соответствует ее пониманию мужской красоты (под этим может подразумеваться все что угодно, канонов нет), то тогда ей нравится все, от и до, включая и обсуждаемую часть. Но именно включая ее в целую картину, а не отделяя "анатомически"...
Это все в общем. Допускаю, что возможно и существуют дамы, которым просто "попка нравится", но я таких не встречала.

damochka
07-02-2002, 04:46 PM
Дамочка, ну не волнуйтесь Вы так. :)

Хе-хе, еще одна крылатая фраза! Стоит лишь кому-то возразить или с чем-то не согласиться, как оно пошло-поехало: "Да не волнуйтесь вы так"... "Да не переживайте вы так"... "Ну что вы так нервничаете?"... "Ну что вы так расстраиваетесь?"... итд итп итд итп... :D

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2002, 05:11 PM
Дамочка, ну, кто же выбирал такой псевдоним, что чуть-ли не любая фраза превращается в анекдот. :? :wink:

А про задницы мы все поняли. Если только с Вами другие дамы не станут спорить. :lol:

Ydav
07-03-2002, 01:20 AM
Myjskie iagodizi eto podryzymivaetsia sryndel'?

esli sryndel' to ia dymau shto telka kotoraya skajet shto zabila hyi napizdit... i nenado lezt' v zalypy, ved' mi toje tashemsia ot opredelinh attribytah telia... kamy vajen v telke sryndel' i obajaut imet' v dy-dy, a kamy po sisiastei... konechno imeutsia i nekrafili, kotorie savsem kosti lubiat... a pochemy nelzia skazat' toje pro telio?

kakaya bydet tashitsia ot grydi drygaya ot ryk tretia on nijnei chasti tela... da i vsegda naidetsia jemchyjina kotoi nyjna zalypa razmerom v ognetyshitel'... :D

Манюня
04-11-2006, 06:37 PM
Ну что может быть сексуальнее круглой словно пЭрсик и упругой словно мячик мужской попки? Ну может тока её вид - под твоими ладонями. :D

Aurbo
04-11-2006, 07:57 PM
...приятно,когда у мужчины попа упругая - приятно подержаться...

Donat
04-12-2006, 09:53 PM
...приятно,когда у мужчины попа упругая - приятно подержаться...

неужели для большинства женшин попа важнее всех других частей тела? ;)

Aurbo
04-12-2006, 09:58 PM
неужели для большинства женшин попа важнее всех других частей тела? ;)
..нет,конечно..самое - главное - личная гигиена,привычка к ежедневному бритью и чисткe зубов...а также желательно подстpигать ногти на ногах...и на руках тоже...

Donat
04-12-2006, 10:03 PM
..нет,конечно..самое - главное - личная гигиена,привычка к ежедневному бритью и чистке зубов...а также желательно подстпигать ногти на ногах...и на руках тоже...

Змея, ну где же ты етих грязнуль находила? ;)

Aurbo
04-12-2006, 10:08 PM
Змея, ну где же ты етих грязнуль находила? ;)


...

Ori_flame
04-14-2006, 08:54 AM
..нет,конечно..самое - главное - личная гигиена,привычка к ежедневному бритью и чистке зубов...а также желательно подстпигать ногти на ногах...и на руках тоже...

Да, главное подстригать ногти на ногах и руках, и не в моем присутствии, а тихонечко в ванной комнате. Не хочу опилки видеть!

Galka
04-14-2006, 08:59 AM
попа это сила!!!и главное чтобы когда смотришь сзади ягодички были абсолютно симмметричны ....желательно не большие и упругие...:D

Nabludatel'
04-14-2006, 09:07 AM
попа это сила!!!и главное чтобы когда смотришь сзади ягодички были абсолютно симмметричны ....желательно не большие и упругие...:Д
а чо, бывают несимммметричные "ягодички"?

Galka
04-14-2006, 09:49 AM
а чо, бывают несимммметричные "ягодички"?
в наше время всякие встречаются.:rolleyes: ...:) опять же зависит от занимаемой должности...а ежели скажем безработный и кауч потата то на каком боку больше времени проводит...

mineral
04-14-2006, 09:50 AM
Хочу написать эпическое полотно: женщина на мужских ягодицах...

Nabludatel'
04-14-2006, 10:03 AM
Эуоте:


а чо, бывают несимммметричные "ягодички"? ...

в наше время всякие встречаются.:роллеыес: ...:) .
Да, всё так. В наше время всякие мужские ягодицы встречаются, Вот не в наше время было совсем другое дело. Старожилы помнили и рассказывали предания потомкам о мужских ягодицах. В те времена каждая мужская ягодица была к ягодице. Да што там говорить. По мужским ягодицам можно было проверять симметричность осей, валов, и графиков. А какие небольшие были мужские ягодицы...ето што-та. Бывало идёт мужик - а ягодицы ну совершенно небольшие. А упругость...упругость.
Да из тех ягодиц можно было коефициент упругости вводить.
Например: несущая балка имеет коефициет упругости в две мужские ягодицы.
Не ....счас не так....не те мужские ягодицы пошли...сплошная вялая ассиметрия налицо

Mikhail-u
04-14-2006, 11:59 AM
Эуоте:


Да, всё так. В наше время всякие мужские ягодицы встречаются, Вот не в наше время было совсем другое дело. Старожилы помнили и рассказывали предания потомкам о мужских ягодицах. В те времена каждая мужская ягодица была к ягодице. Да што там говорить. По мужским ягодицам можно было проверять симметричность осей, валов, и графиков. А какие небольшие были мужские ягодицы...ето што-та. Бывало идёт мужик - а ягодицы ну совершенно небольшие. А упругость...упругость.
Да из тех ягодиц можно было коефициент упругости вводить.
Например: несущая балка имеет коефициет упругости в две мужские ягодицы.
Не ....счас не так....не те мужские ягодицы пошли...сплошная вялая ассиметрия налицо
А вот еще мне бабушка рассказывала, а ей её бабушка. Пошли они как-то в лес по ягодицы. Мужские, разумеется. Там надо было знать такую узенькую тропочку через болото. Надо пройти по ней как по жердочке - выйти на полянку - ягодиц - видимо-невидимо. И в шелковистой травке, и на пенечке своими округлосями прилегли, и к дереву притулились...

Aurbo
04-14-2006, 12:00 PM
...раньше вообще всё лучше было....вот ,как сейчас,помню, в прошлом веке, в Нижневартовске( или в Новосибиpске?)....да...давно это было..были времена...

Mikhail-u
04-14-2006, 12:00 PM
неужели для большинства женшин попа важнее всех других частей тела? ;)

ну не мозги же!

КошЫчка
04-14-2006, 12:01 PM
ну не мозги же!
эх Михаил.. Михаил.. чем же это женщины вам так не угодили..

Aurbo
04-14-2006, 12:02 PM
Бостон на проводе...Привет, [Michail-U],как выходные,как жизнь вообще?

Aurbo
04-14-2006, 12:02 PM
эх Михаил.. Михаил.. чем же это женщины вам так не угодили..

..да все ОНИ такие...женщины...

Mikhail-u
04-14-2006, 12:11 PM
может нравиться супер-элегантность а ля Джеймс Бонд.
Я ни разу не слышала чтобы женщина говорила: "Ах какая у него чудесная попка!"

Вот именно, так что, когда женщина говорит про элегантность или интеллигантность, это все деликатные эвфемизмы - попа нравится.;)

Мне, кстати, везло больше чем дамочке - при мне, помнится, внучка прославленного маршала обьясняла, почему она хочет пригласить на ночь одного моего знакомого (ей - абсолютно незнакомого, но джинсы очень плотно облегали его попу). И она-таки осуществила прорыв той же ночью. Это был первый, но не последний пример из подобного ряда...

Mikhail-u
04-14-2006, 12:14 PM
эх Михаил.. Михаил.. чем же это женщины вам так не угодили..

а, вот это конструктивно. Будем исправлять ситуацию?

Aurbo
04-14-2006, 12:16 PM
попа - очень важный атрибут мужчины. после душевных качеств, и [.....] - вымарано внутренней цензурой - очень, очень важная часть..обаяния...

Mikhail-u
04-14-2006, 12:16 PM
..да все ОНИ такие...женщины...

Да, Змея, это ты меня вдохновила, так что аплодисменты будем делить пополам:evillaugh

КошЫчка
04-14-2006, 12:17 PM
а, вот это конструктивно. Будем исправлять ситуацию?
всё в жизни конструктивно, и чего теперь? всё исправлять будем что ли?

Aurbo
04-14-2006, 12:17 PM
Да, Змея, это ты меня вдохновила, так что аплодисменты будем делить пополам:евиллаугх

...давай снaчала их заслужим...

Mikhail-u
04-14-2006, 12:21 PM
Ну что может быть сексуальнее круглой словно пЭрсик ...мужской попки? Ну может тока её вид - под твоими ладонями. :Д

Круглая, пЭрсик... Мы о пассив гомиках что ли говорим? А как насчет пЭрсей у этиh пЭрсиков, тоже надо?

Aurbo
04-14-2006, 12:22 PM
...персей не надо...надо [pectorals]...как у губернатора Kалифорнии..

Mikhail-u
04-14-2006, 12:23 PM
всё в жизни конструктивно, и чего теперь? всё исправлять будем что ли?

насчет "все", эт Вы погорячились. Будем исправлять свершенную по отношению ко мне несправедливость, раз уж вы идентифицировали таковую :grum:

КошЫчка
04-14-2006, 12:27 PM
АшЫпку?? какую такую ашЫпку?? я остаюсь при своём мнении ;)

Mikhail-u
04-14-2006, 12:31 PM
АшЫпку?? какую такую ашЫпку?? я остаюсь при своём мнении ;)

не "ашипку", а несправедливость. Иногда женщины её свершают, чтобы разозлить мушшину и значит, мужскую злобную сексуальность повысить.

Nabludatel'
04-14-2006, 12:32 PM
и он нервно заиграл ягодицами

КошЫчка
04-14-2006, 12:34 PM
не "ашипку", а несправедливость. Иногда женщины её свершают, чтобы разозлить мушшину и значит, мужскую злобную сексуальность повысить.
Михаил!!! что вы хотите этим сказать?! я чувствую себя виртуально использованной :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
04-14-2006, 12:35 PM
и он нервно заиграл ягодицами
ассимитричными :grum:

Nabludatel'
04-14-2006, 12:35 PM
ассимитричными :grum:

асс-и-мeтричными

Mikhail-u
04-14-2006, 12:36 PM
Михаил!!! что вы хотите этим сказать?! я чувствую себя виртуально использованной :грум: :грум: :грум:

Ну и как, с "глубоим уалетворением"?

mineral
04-14-2006, 12:36 PM
попа - очень важный атрибут мужчины. после душевных качеств, и [.....] - вымарано внутренней цензурой - очень, очень важная часть..обаяния...
Попа - важная часть не только у мужчины... Иначе, пришлось бы грязное дело делать через другие источники.... К сожалению, я не вижу четкой альтернативы...

КошЫчка
04-14-2006, 12:36 PM
асс-и-метричными
асс-и-метровым? :hmm:

mineral
04-14-2006, 12:37 PM
асс-и-мeтричными
Главное, чтоб ягодицы были не в форме бублика или рогалика...

КошЫчка
04-14-2006, 12:37 PM
Ну и как, с "глубоим уалетворением"?
ага
уа уааа УАААААААААААААААААААААААа
:grum:

Aurbo
04-14-2006, 12:38 PM
Попа - важная часть не только у мужчины... Иначе, пришлось бы грязное дело делать через другие источники.... К сожалению, я не вижу четкой альтернативы...



....читайте классиков...напоминаю:" е..ся в жопу - детей не будет"

Nabludatel'
04-14-2006, 12:39 PM
....читайте классиков...напоминаю:" е..ся в жопу - детей не будет"
тогда минет...
а то без деток нехорош как-то.

Mikhail-u
04-14-2006, 12:39 PM
ага
уа уааа УАААААААААААААААААААААААа
:грум:

И даже весьма [high], если судить по аватараграфии.

Mikhail-u
04-14-2006, 12:41 PM
а как же без деток-то?

И творческий Наб тут же представил свой собственный круглый пЭрсик, облепленный "детками", наподобии кактусят.

КошЫчка
04-14-2006, 12:41 PM
тогда минет...
а то без деток нехорош как-то.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

mineral
04-14-2006, 12:41 PM
Ну, не надо таких нездоровых сенсаций... А что, попа - это только секса может употребляться?

Nabludatel'
04-14-2006, 12:43 PM
Ну, не надо таких нездоровых сенсаций... А что, попа - это только секса может употребляться?
смотря какая....(ударение на любителя)
но в принципе да, "попа - это только секса может употребляться"

Mikhail-u
04-14-2006, 12:44 PM
Ну, не надо таких нездоровых сенсаций... А что, попа - это только секса может употребляться?

ну еще для мыслительных процессов, там, левый "пандит" или политик, скажем...

Aurbo
04-14-2006, 12:45 PM
Ну, не надо таких нездоровых сенсаций... А что, попа - это только секса может употребляться?


Нет,конечно:

1 - можно на ней заработаь диплом,и даже докторскую степень;
2 - проверенное место для воспитания детей;
3 - на неё можно надеть...что - нибудь,чтоб любовались и завидовали;

4 - за неё можно ущипнуть и проявить свои чувства

КошЫчка
04-14-2006, 12:46 PM
её в конце концов можно посадить на гoршок!!
:grum:

Nabludatel'
04-14-2006, 12:47 PM
её в конце концов можно посадить на горшок!!
:грум:
а сама в магазин типа

Mikhail-u
04-14-2006, 12:48 PM
её в конце концов можно посадить на горшок!!
:грум:

а еще в камеру, на электрический стул, на трон, себе на голову, на спину горячо любимого народа, да мало ли полезных применений

КошЫчка
04-14-2006, 12:49 PM
а сама в магазин типа
ну почему обязательно в магазин.. некоторые вон читают, как в библиотеке.. кто то в мини гольф режется.. а некоторые изображают святых в муках..
это дели видитили такое.. индивидуальное :grum:

Nabludatel'
04-14-2006, 12:49 PM
а еще в камеру, на электрический стул, на трон, себе на голову, на спину горячо любимого народа, да мало ли полезных применений
про исламофашистоу забыл

Aurbo
04-14-2006, 12:50 PM
...ТУДА можно также спрятать голову..на время или навсегда....можно также туда послать кого-нибудь

Mikhail-u
04-14-2006, 12:51 PM
про исламофашистоу забыл

Ошибаешься - все включено.

Признайся, опять попу Бостон Жлобом услаждал?

Galka
04-14-2006, 12:51 PM
Ишь как раздухарились..попястые....:sinyak:
кароче суть разговора-попец есть объект важный и незаменимый во всех смыслах...

Nabludatel'
04-14-2006, 12:51 PM
.......можно также туда послать кого-нибудь
Типа - слышь, сходи, принеси чо-нить интерeсное

Nabludatel'
04-14-2006, 12:54 PM
Ошибаешься - все включено.

Признайся, опять попу Бостон Жлобом услаждал?
Миша, я не считаю тебя жлобом...просто горячишься на пустом месте

КошЫчка
04-14-2006, 12:56 PM
Миша, я не считаю тебя жлобом...просто горячишься на пустом месте
здесь я короче уже похрюкивать начала... от конвульсий :grum:

Aurbo
04-14-2006, 12:58 PM
Типа - слышь, сходи, принеси чо-нить интересное

я уже вернулась...вот,принесла - туда обычно дают пинка...

Mikhail-u
04-14-2006, 01:00 PM
Миша, я не считаю тебя жлобом...просто горячишься на пустом месте

Можешь считать, главное, чтобы мусор не читал.

Nabludatel'
04-14-2006, 01:00 PM
я уже вернулась...вот,принесла - туда обычно дают пинка...
засуши и положи в коробочку. будет что внукам показывать

Nabludatel'
04-14-2006, 01:02 PM
Можешь считать, главное, чтобы мусор не читал.
упс...опять прочитал...ну што ты скажешь

Mikhail-u
04-14-2006, 01:02 PM
здесь я короче уже похрюкивать начала... от конвульсий :грум:

Погладьте Наба по ехо кактусу-пЭрсику - полегчает.

Mikhail-u
04-14-2006, 01:03 PM
упс...опять прочитал...ну што ты скажешь

Тебе не привыкать, ты ж чтишь либЭральную прЭссу

mineral
04-14-2006, 01:06 PM
Каждый человек рождается с многоцелевой попой, однака...

Nabludatel'
04-14-2006, 01:16 PM
Ишь как раздухарились..попястые....:синяк:
кароче суть разговора-попец есть объект важный и незаменимый во всех смыслах...
да, есть такой анекдот...старый-старый...я сразу дико извиняйс:
Короче в одном царстве родился царевич. И всё бы хорошо...но вместо пупка у него был золотой болтик. Ну короче царевич подрос, окреп и задался вопросом, мол почему у него золотой болтик вместо пупка. Ну и как в таких случаях ето обычно бывает - вскочил на коня и ускакал. Скачет, вдруг видит - волк. Царевич натянул тетеву лука, а волк взмолился - типа не убивай меня, я те службы сослужу. Ну царевич гуманный попался, отдал волку свои координаты как его найти если что и ускакал дальше. А дальше видит медведя. Царевич натянул тетеву лука. Медведь естественно хочет жить и взмолился, типа тоже сослужит ему служжу. Короче ета утомительная историая с тетевой лука и животными повторилась есчо раз 5-6...и...Скажем через месяц царевич видит гусь летит. А лук до него недострелит. В ето время одна из взмолившихся птиц (по моему орёл) поймал гуся, раскромсал, оттуда яйцо. Упало на дуб. Подоходит медведь, вырывает дуб....потом там волк тоже што-то важное сделал...
И в итоге в руках у царевича появляется яйцо. Он его разбивает, а там золотой гаечный ключик на 12.
Царевич естественно поворачивает золотым гаечным ключом на 12 свой золотой болтик....и жопа отвалилась.


Всё...сорри....очень старый, но в тему анекдот

Mikhail-u
04-14-2006, 01:21 PM
да, есть такой анекдот...старый-старый...я сразу дико извиняйс:
Короче в одном царстве родился царевич. И всё бы хорошо...но вместо пупка у него был золотой болтик. Ну короче царевич подрос, окреп и задался вопросом, мол почему у него золотой болтик вместо пупка. Ну и как в таких случаях ето обычно бывает - вскочил на коня и ускакал. Скачет, вдруг видит - волк. Царевич натянул тетеву лука, а волк взмолился - типа не убивай меня, я те службы сослужу. Ну царевич гуманный попался, отдал волку свои координаты как его найти если что и ускакал дальше. А дальше видит медведя. Царевич натянул тетеву лука. Медведь естественно хочет жить и взмолился, типа тоже сослужит ему служжу. Короче ета утомительная историая с тетевой лука и животными повторилась есчо раз 5-6...и...Скажем через месяц царевич видит гусь летит. А лук до него недострелит. В ето время одна из взмолившихся птиц (по моему орёл) поймал гуся, раскромсал, оттуда яйцо. Упало на дуб. Подоходит медведь, вырывает дуб....потом там волк тоже што-то важное сделал...
И в итоге в руках у царевича появляется яйцо. Он его разбивает, а там золотой гаечный ключик на 12.
Царевич естественно поворачивает золотым гаечным ключом на 12 свой золотой болтик....и жопа отвалилась.


Всё...сорри....очень старый, но в тему анекдот

Ну вот рассказал на наши ... Теперь ОНИ, любительницы жоп, начнут с нашими пупками экспериментировать. Тебе оно надо было?:(

Nabludatel'
04-14-2006, 01:23 PM
Ну вот рассказал на наши ... Теперь ОНИ, любительницы жоп, начнут с нашими пупками экспериментировать. Тебе оно надо было?:(
Миша, у тебя тоже золотой болтик? Не крути его...
слышь? не исчи на свою жопу приключений

LAman
04-14-2006, 01:24 PM
Объявление.
Сегодня на арене цирка выступает знаменитый медиум. Он устанавливает связь между абсолютно любой темой, предложенной из зала и леволибералами (из прошлых выступлений - это темы о мужских ягодицах, о зимней олимпиаде, о влиянии Ломоносова на Аллу Пугачёву, о строении крылышек зимбабвийской мушки це-це и др.). Не пропустите выступление этого популярного артиста цирка.

Mikhail-u
04-14-2006, 01:25 PM
Миша, у тебя тоже золотой болтик? Не крути его...
слышь? не исчи на свою жопу приключений

Да я ж анжинер, а вот ты науськал либерал артисток - это опасно.

Mikhail-u
04-14-2006, 01:27 PM
Объявление.
Сегодня на арене цирка выступает знаменитый медиум. Он устанавливает связь между абсолютно любой темой, предложенной из зала и леволибералами (из прошлых выступлений - это темы о мужских ягодицах, о зимней олимпиаде, о влиянии Ломоносова на Аллу Пугачёву, о строении крылышек зимбабвийской мушки це-це и др.). Не пропустите выступление этого популярного артиста цирка.

У него еще вместо лица шляпка золотого болтика поверх синей маечки.

mineral
04-14-2006, 01:44 PM
Ну, так что.. проблема ягодиц была успешна решена?

Mikhail-u
04-14-2006, 01:47 PM
Ну, так что.. проблема ягодиц была успешна решена?
Ну да, путем эээ... мозгового штурма.

mineral
04-26-2006, 11:41 AM
Ну да, путем эээ... мозгового штурма.
Главное, чтоб ягодицы были трехмерными... Без флуктуаций плотности...