PDA

View Full Version : Женщина не человек?!?



Буржуй
06-21-2002, 10:34 AM
В некоторых культурах человеком называется мужчина. Например английское слово man обозначает и человека и мужчину. Ведь неспроста это :D :hi:
Так откуда же вы взялись женщины а :?: С какой целью к нам засланы :?: За что нам такое наказанье :?: Большинство мужских переживаний связаны с вами, наши прекрасные :sfs:

Fat_Fluffy_Cat
06-21-2002, 01:09 PM
Инк, не лень страдать дурью? Ведь бред полнейший...
Даже как-то неудобно...

Буржуй
06-21-2002, 02:29 PM
Инк, не лень страдать дурью? Ведь бред полнейший...
Даже как-то неудобно...

neudobno na potolke spat'

FOLEY
06-21-2002, 06:27 PM
Ну если прибить гвоздиками, то будет удоно и на потолке тоже. :P

TenьOtцaГamлeta
06-26-2002, 12:42 PM
В некоторых культурах человеком называется мужчина. Например английское слово man обозначает и человека и мужчину. Ведь неспроста это :D :hi:
Так откуда же вы взялись женщины а :?: С какой целью к нам засланы :?: За что нам такое наказанье :?: Большинство мужских переживаний связаны с вами, наши прекрасные :sfs:

НЕ......если подумать,то женщина всё таки наверное человек....только сделанный из ребра....а в ребере мозгов нет :)

Dr.Ganushkin
06-26-2002, 01:09 PM
Маркс сказал, что отношение человека к женщине определяет его культуру.
Кто-то передразнил - окношение человека к культуре определяет его женственность :)

TenьOtцaГamлeta
06-26-2002, 02:08 PM
Маркс сказал, что отношение человека к женщине определяет его культуру.
Кто-то передразнил - окношение человека к культуре определяет его женственность :)

Даааааааа......А ещё Маркс сказал,что у верблюда два горба,а у ёжика иголки,и что весь мир говно и все люди сволочи :wink:

FOLEY
06-26-2002, 02:24 PM
В некоторых культурах человеком называется мужчина. Например английское слово man обозначает и человека и мужчину. Ведь неспроста это :D :hi:
Так откуда же вы взялись женщины а :?: С какой целью к нам засланы :?: За что нам такое наказанье :?: Большинство мужских переживаний связаны с вами, наши прекрасные :sfs:

НЕ......если подумать,то женщина всё таки наверное человек....только сделанный из ребра....а в ребере мозгов нет :)

В "ребере" мозгов нету, это верно. А вот ты из чего сделан? Люди, в чём ещё нету мозгов?

TenьOtцaГamлeta
06-26-2002, 02:48 PM
В ФОЛЕЕ ,чувак, но нет мы с тобой не роственники...ты один такой во вселенной...отсталый и не потребный....




В некоторых культурах человеком называется мужчина. Например английское слово man обозначает и человека и мужчину. Ведь неспроста это :D :hi:
Так откуда же вы взялись женщины а :?: С какой целью к нам засланы :?: За что нам такое наказанье :?: Большинство мужских переживаний связаны с вами, наши прекрасные :sfs:

НЕ......если подумать,то женщина всё таки наверное человек....только сделанный из ребра....а в ребере мозгов нет :)

В "ребере" мозгов нету, это верно. А вот ты из чего сделан? Люди, в чём ещё нету мозгов?

FOLEY
06-26-2002, 02:53 PM
молодой человек, я же спрашивал людей, а вы (как мы уже определили) эксперт в апельсинах.

TenьOtцaГamлeta
06-26-2002, 03:11 PM
Так я с тобой и не разговариваю....не очень то понтит разговаривать с говорящей свиньёй....а ну похрюкай :8:


молодой человек, я же спрашивал людей, а вы (как мы уже определили) эксперт в апельсинах.

FOLEY
06-26-2002, 03:23 PM
Awwww...are you taking your ball and going home now?

TenьOtцaГamлeta
06-26-2002, 03:44 PM
Нет, дурик, твои болы я тайкиег не буду....оставь их при себе,сифилитик несчастный :wink:


Awwww...are you taking your ball and going home now?

FOLEY
06-26-2002, 03:52 PM
Незнаю уже на каком уровне с тобой говорить, ведь уже перешёл с тобой на уровень ребёнка, а ты всё равно не понимаешь. Лёлик, вспомни, у тебя случайно в школе не была одна учительница?

TenьOtцaГamлeta
06-26-2002, 04:06 PM
ОЙ....уровень ребёнка....ты всегда на нём и разговаривал...вот только,чурка, не надо начинать умничать, ты от этого кажешся тупее...


Незнаю уже на каком уровне с тобой говорить, ведь уже перешёл с тобой на уровень ребёнка, а ты всё равно не понимаешь. Лёлик, вспомни, у тебя случайно в школе не была одна учительница?

vitik
06-26-2002, 04:08 PM
Кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет в этой нитке, тот её и сьест.

FOLEY
06-26-2002, 04:39 PM
ОЙ....уровень ребёнка....ты всегда на нём и разговаривал...вот только,чурка, не надо начинать умничать, ты от этого кажешся тупее...


Незнаю уже на каком уровне с тобой говорить, ведь уже перешёл с тобой на уровень ребёнка, а ты всё равно не понимаешь. Лёлик, вспомни, у тебя случайно в школе не была одна учительница?

Ты знаешь, лучше помолчать и казаться дураком, чем говорить и убрать все сомнения. Может ты лучше помолчишь? Ты уже посмешищем же здесь стал.

LaBEHEPA
06-27-2002, 04:38 AM
I SOTVORIL BOG ADAMA.................

POSMOTREL, PODUMAL.........................POCHESAL ZATILOK
A POTOM SKAZAL
" MOZET LTSHI POLYCHITSJA"!!!

--------------------------------------------

Vitaliy
06-30-2002, 02:03 AM
Инк, не лень страдать дурью? Ведь бред полнейший...
Даже как-то неудобно...

neudobno na potolke spat'
Когда пишешь о женщинах(а пишешь часто)вспоминай о своей любимой мамочке............. :roll:

Kroshka
07-01-2002, 02:47 AM
Итак ...

Пока нелюди - женщины, стараясь оставаться за кадром здесь происходящего, внимательно следят за стечением обстоятельств ...

Наши человеки - мужики выясняют отношения :twisted:

Rusalka
07-01-2002, 01:25 PM
Итак ...

Пока нелюди - женщины, стараясь оставаться за кадром здесь происходящего, внимательно следят за стечением обстоятельств ...

Наши человеки - мужики выясняют отношения :twisted:


Kroshka, sadis' po udobnee...chur ya na pervii ryad!!! Budem vmeste nabludat' za bor'boi Gigantov!!!! :sumo: :sumo:

vitik
07-01-2002, 04:25 PM
Свежий попкорн? Масаж ног? Промывание желудка?

Kroshka
07-01-2002, 08:17 PM
А спинку почесать?

PestikiTychinki
07-02-2002, 12:11 PM
А спинку почесать?


A spinku pochesat' ... kolyshkom :twisted: ? Podumala ulybayushayasya Kroshka.

seapig
04-08-2007, 11:24 AM
В некоторых культурах человеком называется мужчина. Например английское слово man обозначает и человека и мужчину. Ведь неспроста это :D :hi:
Так откуда же вы взялись женщины а :?: С какой целью к нам засланы :?: За что нам такое наказанье :?: Большинство мужских переживаний связаны с вами, наши прекрасные :sfs:

Как откуда взялись? Оттуда же откуда и вы из ...... А зачем .... затем чтобы наплодить еще больше дебилов.

Lakomka
04-08-2007, 11:30 AM
Как откуда взялись? Оттуда же откуда и вы из ...... А зачем .... затем чтобы наплодить еще больше дебилов.

состояние змеи заразное?

Милька
04-08-2007, 12:56 PM
женщина не человек
Она более возвышенноорганизованное создание.

LanaS
04-08-2007, 01:03 PM
Какую тему старую вытащили, аж 2002 года, во дают http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/g020.gif

Lakomka
04-08-2007, 01:18 PM
"дело было вечером, делать было нечего" ц

vitalysk
04-19-2007, 05:23 PM
женщина не человек
Она более возвышенноорганизованное создание.

"Особенно на качелях."

nat123
04-19-2007, 05:25 PM
В некоторых культурах человеком называется мужчина. Например английское слово ман обозначает и человека и мужчину. Ведь неспроста это :Д :хи:
Так откуда же вы взялись женщины а :?: С какой целью к нам засланы :?: За что нам такое наказанье :?: Большинство мужских переживаний связаны с вами, наши прекрасные :сфс:

С финансовой (задумалсо, кхм...финансовая цель..умная я ищё, с умной финансовой целью корочи)

FOLEY
04-20-2007, 09:58 AM
эх...детство, ностальгия. хорошие были времена!

peterburger
04-20-2007, 10:21 AM
И все-таки они вертяцца! :)

viktorsabade
04-20-2007, 10:24 AM
какое небо голубое...:bis:

vitalysk
04-20-2007, 11:08 AM
женщина не человек
Она более возвышенноорганизованное создание.


Милька,

Ты зачем Клео поставила на аву?
Не сбивай меня с толку, я и так собьюсь.

ATILLA
04-20-2007, 12:52 PM
какое небо голубое...:bis:
темя явно пидаристическая...

Cherry29
04-21-2007, 09:19 PM
Если бы не женщина, то не бЫло б человека, так то ..!!
Ну..и кто после этого женщина я Вас спрАшЫваю!!хе хе :1:

seapig
04-21-2007, 11:40 PM
Если бы не женщина, то не бЫло б человека, так то ..!!
Ну..и кто после этого женщина я Вас спрАшЫваю!!хе хе :1:

Сначала была курица - потом яйцо - потом курица с яйцами ....... :D

Слоник Трурль
04-22-2007, 01:20 AM
Мне понравилась постановка вопроса:

Женщина не человек?!?
1) да, не человек
2) нет, не человек

Это всё равно что спросить: " А давно твои родители знают что ты- дурак?"

viktorsabade
04-22-2007, 02:32 AM
да уж какой вопрос такие и ответы:rolleyes:

vitalysk
04-22-2007, 04:14 AM
Женщина, если очень присмотреться, то это ... - человек.
Но ведь НЕ ЗА ЭТО мы любим женщину!!!

seapig
04-22-2007, 11:14 AM
Женщина, если очень присмотреться, то это ... - человек.
Но ведь НЕ ЗА ЭТО мы любим женщину!!!


Да, но женщины которых мужчины любят только ЗА ЭТО, обычно любят деньги отдельно от мужчины .... тч человек мужчина или нет тоже не имеет значения.

vitalysk
04-23-2007, 01:06 AM
Согласно Дарвину есть еще такой необыкновенно редкий сабвид: человекообразная женщина.

Camry2000, например...;)

zazik3
04-23-2007, 03:42 AM
Человек как вид существо редкое , женщины тоже человеки тока их больше ........:)

kleo28
04-23-2007, 05:12 AM
В некоторых культурах человеком называется мужчина. Например английское слово man обозначает и человека и мужчину. Ведь неспроста это :D :hi:
Так откуда же вы взялись женщины а :?: С какой целью к нам засланы :?: За что нам такое наказанье :?: Большинство мужских переживаний связаны с вами, наши прекрасные :sfs:
в Баку думаю совсЭм не человек.... а бесплатное дополнение к кухонному инвентарю... :cool:

YUM
04-23-2007, 05:18 AM
в Баку думаю совсЭм не человек.... а бесплатное дополнение к кухонному инвентарю... :cool:
ВАХ! какой бИсплатный? АбЫдить хочешь, да? Калым-малым платил: 20 баранов, хололдильник "Розенлев" (новый, финский, хороший), почетную грамоту ...

kleo28
04-23-2007, 10:41 AM
во во Юм... как раз к холодильнику и подходит.. особенно когда в свадебном платье... тоже беленькая ...

vitalysk
04-23-2007, 10:44 AM
Клео, приезжай ко мне. Я сам готовлю. Все что от тебя будет требоваться, это красиво качаться на качелях, звонко смеятся, говорить умные вещи, и иногда класть мне голову на плечо.:D

kleo28
04-23-2007, 10:50 AM
Клео, приезжай ко мне. Я сам готовлю. Все что от тебя будет требоваться, это красиво качаться на качелях, звонко смеятся, говорить умные вещи, и иногда класть мне голову на плечо.:D
я прям челюсть еле впаймала.... :) удивил зпт качельки класс зпт еду тчк

vitalysk
04-23-2007, 12:17 PM
я прям челюсть еле впаймала.... :) удивил зпт качельки класс зпт еду тчк

Да, да, от тебя еще требуется имение челюсти. Не забудь!

viktorsabade
04-23-2007, 12:42 PM
Да, да, от тебя еще требуется имение челюсти. Не забудь!
ну вот начались требования:rtyu:

giving
04-23-2007, 01:01 PM
по теме. да, женщина - не человек. она его друг. тему можно закрыть, я думаю

seapig
04-23-2007, 07:37 PM
по теме. да, женщина - не человек. она его друг. тему можно закрыть, я думаю


У меня вопрос как у мичуринца ..... а если например мужик полное .... и вообще не человек, а так "существо" и оно встречает женщину которая "нечеловек" по определению а только его друг, то когда они (не дай бог) размножаться то что у них получится?

kleo28
04-24-2007, 01:11 AM
Да, да, от тебя еще требуется имение челюсти. Не забудь!
в стаканчике ?... не забуду :)

YUM
04-24-2007, 03:03 AM
У меня вопрос как у мичуринца ..... а если например мужик полное .... и вообще не человек, а так "существо" и оно встречает женщину которая "нечеловек" по определению а только его друг, то когда они (не дай бог) размножаться то что у них получится?Получится ДРУЖНАЯ семья ИМ_МХО :D

вторжение
04-24-2007, 03:09 AM
Получится ДРУЖНАЯ семья ИМ_МХО :D
...Имхотеп...у какого=то фараона был такой помощник...

giving
04-24-2007, 07:48 AM
У меня вопрос как у мичуринца ..... а если например мужик полное .... и вообще не человек, а так "существо" и оно встречает женщину которая "нечеловек" по определению а только его друг, то когда они (не дай бог) размножаться то что у них получится?
у них получатся маленькие друзья человека, пушистые и ласковые

vitalysk
04-24-2007, 10:45 PM
в стаканчике ?... не забуду :)


Ты, эта, ... приезжай пока молодая и красивая, а не через тридцать лет!
:cool:

seapig
04-25-2007, 06:07 AM
у них получатся маленькие друзья человека, пушистые и ласковые

Морские свинки что-ли? :D

kleo28
04-25-2007, 08:34 AM
Ты, эта, ... приезжай пока молодая и красивая, а не через тридцать лет!
:cool:
ок... хотя я и через 30 буду молодая и красивая.. просто немного б/у... или как бы ... /раз два три.. посчитала в уме... :rolleyes: / кАроче
by seven hand... :evillaugh

Свинка-бу
04-25-2007, 08:36 AM
Инк вошел в команду Леона, ЮМК1 и Петербургера :)
:bis: поздрямляю!

Ватрушка
05-03-2007, 09:32 PM
интересный пол.... как не ответь женщина получается не человек.

Кицька
05-06-2007, 01:25 PM
I SOTVORIL BOG ADAMA.................

POSMOTREL, PODUMAL.........................POCHESAL ZATILOK
A POTOM SKAZAL
" MOZET LTSHI POLYCHITSJA"!!!

--------------------------------------------




И получилось ТАКИ. Так появились женщины-ангелочки ваши любимые;) :angel: :angel: :angel:

П.С. ну... иногда может не совсем ангелочки. Но любимые :21:

Sugar Kane
10-03-2007, 05:31 AM
:28:

Sixteen
10-03-2007, 05:43 AM
a man is a machine
a woman is a toy
(C)

crazy-mike
10-03-2007, 05:50 AM
a man is a machine
a woman is a toy
(C)
Все люди - нелюди? (с точки зрения кошачьих - если они дергают их за хвост и не дают молока в блюдечке. А наша кошка - даже варенье из бузины любит) :grum: :evillaugh

Дженни
10-03-2007, 06:00 AM
НЕ......если подумать,то женщина всё таки наверное человек....только сделанный из ребра....а в ребере мозгов нет :)
А костный мозг как же? :bis:

ПС: Браво, Шугар Кейн, ты такие темы из могил поднимаешь ))

Rodent
10-03-2007, 06:21 AM
ПС: Браво, Шугар Кейн, ты такие темы из могил поднимаешь ))
Ну конечно...Давненько мы не переливали из пустого в порожнее...:rolleyes:

Sixteen
10-03-2007, 08:13 AM
Все люди - нелюди? (с точки зрения кошачьих - если они дергают их за хвост и не дают молока в блюдечке. А наша кошка - даже варенье из бузины любит) :grum: :evillaugh

люди сволачи! :cool:

Буржуй
10-03-2007, 08:16 AM
Инк вошел в команду Леона, ЮМК1 и Петербургера :)
:bis: поздрямляю!Чего вдруг?

Дженни
10-03-2007, 08:17 AM
люди сволачи! :cool:
ХТО ЗДЕСЬ??? :confused:

/пугаицца/

Буржуй
10-03-2007, 08:18 AM
ХТО ЗДЕСЬ??? :confused:

/пугаицца/музчины

Sixteen
10-03-2007, 08:21 AM
ХТО ЗДЕСЬ??? :confused:

/пугаицца/
здесь злые и голодные каты!

Бегемот
10-03-2007, 01:06 PM
В некоторых культурах человеком называется мужчина. Например английское слово man обозначает и человека и мужчину. Ведь неспроста это :D :hi:
Так откуда же вы взялись женщины а :?: С какой целью к нам засланы :?: За что нам такое наказанье :?: Большинство мужских переживаний связаны с вами, наши прекрасные :sfs:

Случай из жизни.
У меня еще в прошлой жизни, в МО, в компании работала одна менеджерша. Приходит она на работу и грит: Ща я вам буду поднимать настроение...
подошел к ней ее малолетний сын и выпалил:
- Мама, ты не человек!
- А кто ?
- Ты женщина!

peterburger
10-03-2007, 01:37 PM
На самом деле, если рассматривать речь, как прямое выражение сознания и подсознания определяемое "реальностью данной нам в ащущении", то разница в словах "мужчина=человек" и "женщина" прямое доказательство того, что как минимум наши предки видели разницу между "видами".

Это так же показывает менталитет общества как и куча оттенков слова "снег" у эскимосов или отсутствие слова ( а значит и концепции) "privacy" в русском языке.

"Как это? Слова нет, а жопа есть?" - основа лингвистики. :)

seapig
10-03-2007, 07:04 PM
здесь злые и голодные каты!


Почему-то прочитала .... злые и голые коты ...

Дженни
10-03-2007, 09:29 PM
разница в словах "мужчина=человек" и "женщина" прямое доказательство того, что как минимум наши предки видели разницу между "видами".
:)
Ваши предки много чего видели. Хвост и яйца соседа по пальме сверху, например.

Sixteen
10-03-2007, 09:53 PM
вот говорите што хотите, а курица не птица нифигась!

seapig
10-03-2007, 09:56 PM
вот говорите што хотите, а курица не птица нифигась!


А петух что птица что-ли? Да еще и орет так что ему в морду дать хочеться. Будильник уже давно изобрели, так чего орать то без толку?

Sixteen
10-03-2007, 10:00 PM
А петух что птица что-ли? Да еще и орет так что ему в морду дать хочеться. Будильник уже давно изобрели, так чего орать то без толку?
петух не птица тоже. дело совсем не в этом!

Дженни
10-03-2007, 10:06 PM
петух не птица тоже. дело совсем не в этом!
Петух не птица, мужчина не человек ) :D

Милька
10-03-2007, 11:18 PM
я уже писала в этой теме? да?
женщина не человек. правда.
она высшее существо.
И обратного не доказать.
тыц тыц тыц

vitalysk
10-04-2007, 01:20 AM
В некоторых культурах человеком называется мужчина. Например английское слово man обозначает и человека и мужчину. Ведь неспроста это :D :hi:
Так откуда же вы взялись женщины а :?: С какой целью к нам засланы :?: За что нам такое наказанье :?: Большинство мужских переживаний связаны с вами, наши прекрасные :sfs:

Я уже писал, у меня есть друг, который так и считает. Это один из двух вопросов, по-которым мы спорим.

Что?


Не скажу!

vitalysk
10-04-2007, 01:22 AM
я уже писала в этой теме? да?
женщина не человек. правда.
она высшее существо.
И обратного не доказать.
тыц тыц тыц

Весит красотка ниже Бога,
Но все-же, выше мужика,
Пиздец, туда ей и дорога!
Ура, да здраствует - рука!


(Акелла, если и в чистой литературной форме сдесь нельзя использовать мат - в русской литературе - можно, я уволюсь)

Rodent
10-04-2007, 03:02 AM
Весит красотка ниже Бога,
Но все-же, выше мужика,
Пиздец, туда ей и дорога!
Ура, да здраствует - рука!


(Акелла, если и в чистой литературной форме сдесь нельзя использовать мат - в русской литературе - можно, я уволюсь)
А скока весит Бог, я интересуюся? :hmm:

Дженни
10-04-2007, 03:11 AM
А скока весит Бог, я интересуюся? :hmm:
48 кг )

Rodent
10-04-2007, 03:12 AM
Весит красотка ниже Бога,
Но все-же, выше мужика,
Пиздец, туда ей и дорога!
Ура, да здраствует - рука!



Так во-о-от о чем В.В. Маяковский писал: :lol:

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу истории загоним.
Левой!
Левой!
Левой!

Эй, синеблузые!
Рейте!
За океаны!
Или
у броненосцев на рейде
ступлены острые кили?!
Пусть,
оскалясь короной,
вздымает британский лев вой.
Коммуне не быть покоренной.
Левой!
Левой!
Левой!

Там
за горами горя
солнечный край непочатый.
За голод
за мора море
шаг миллионный печатай!
Пусть бандой окружат нанятой,
стальной изливаются леевой,-
России не быть под Антантой.
Левой!
Левой!
Левой!

Глаз ли померкнет орлий?
В старое станем ли пялиться?
Крепи
у мира на горле
пролетариата пальцы!
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там ***/удалено цензурой/ правой?
Левой!
Левой!
Левой!
:grum:

Дженни
10-04-2007, 03:43 AM
"Тихо сам с собою, левою рукою..."

seapig
10-04-2007, 05:47 AM
На самом деле, если рассматривать речь, как прямое выражение сознания и подсознания определяемое "реальностью данной нам в ащущении", то разница в словах "мужчина=человек" и "женщина" прямое доказательство того, что как минимум наши предки видели разницу между "видами".

Это так же показывает менталитет общества как и куча оттенков слова "снег" у эскимосов или отсутствие слова ( а значит и концепции) "privacy" в русском языке.

"Как это? Слова нет, а жопа есть?" - основа лингвистики. :)

Можно еще вспомнить Карла Маркса: Общественное бытие определяет общественное сознание, те если скажем женщина зарабатывает больше отдельно взятого мужчины, и лучше его живет, то она человек а он нет. А таких теток которые зарабатывают больше мужчин много - имя им ЛЕГИОН и еще при этом детей выращивают которых их папы посылают нах.

Тч если алкаш сидит на кухне с лучшим другом Васей и после третьей рассуждает что все бабы дуры, стервы, и нелюди .... то это как правило происходит по одной из следующих причин или в результате их комбинации:

1. У него нет мозгов
2. У него нет или мало денег и есть много вредных привычек
3. Он урод и ему никто не дает

crazy-mike
10-04-2007, 07:45 AM
люди сволачи! :cool:
Особенно те - которые пивные банки к хвостам кошек привязывают! :evillaugh

crazy-mike
10-04-2007, 07:48 AM
Так во-о-от о чем В.В. Маяковский писал: :lol:
....
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу истории загоним. (pony-history)
Левой!Левой!Левой!
.....
Эй, синеблузые!
Рейте!
За океаны!
Грудью вперед бравой!
:grum:
:evillaugh Маяковский - буревестник сексуальной революции?

vitalysk
10-04-2007, 02:15 PM
А скока весит Бог, я интересуюся? :hmm:


Родя, я жду недождусь, пока ты приедешь, и научишь меня правописанию! :D