PDA

View Full Version : Spring Break - No Party Saturday 26, 05



NataliaLA
03-23-2005, 06:33 PM
HAPPY SPRING BREAK


Thank you all who joined us at G101 last Saturday. We were sold out with over 200 people. Check out pictures (http://blueprint.blueprintsolution.com/Blueprint/DesktopDefault.aspx?portalId=5&tabindex=2&tabid=52) from the last 6 month of parties - yes we finally posted them.

No party this Saturday. We are taking off for SPRING BREAK and hope you are too. Enjoy warm sunshine and colors of Spring.


NEXT EVENT - APRIL 2
@G101


Lounge Culture Needs your Feedback

Meantime we would like to ask you for your FEEDBACK. Now honestly tell us what you think, so we can make it more fun, better experience for you. Click here (http://blueprint.blueprintsolution.com/Blueprint/Page.aspx?pageId=95&portalId=5) to fill Lounge culture Spring Survey.

http://www.blueprintsolution.com/store/loungeculture/events/SpringBreak.jpg

КошЫчка
03-24-2005, 03:24 PM
Натали.. линки не работают.. фотак нивидю!!! :28:

AjP
03-24-2005, 03:26 PM
Натали.. линки не работают.. фотак нивидю!!! :28:
работают, работают... я только посмотрел, круто.. и Натусик просто прелесть

NataliaLA
03-24-2005, 03:28 PM
Натали.. линки не работают.. фотак нивидю!!! :28:
Вроде все работает!
А ты лучше приезжай туда, чем линки смотреть :sfs:

AjP
03-24-2005, 03:39 PM
Вроде все работает!
А ты лучше приезжай туда, чем линки смотреть :сфс:
млин я тоже кочуууууууу, ну уж далековатооо до вас немного

NataliaLA
03-24-2005, 03:42 PM
млин я тоже кочуууууууу, ну уж далековатооо до вас немного
А ты откуда, давай тебе что то поближе найдем :sfs:

КошЫчка
03-24-2005, 03:43 PM
<ФОНТ цолор=блуе>Вроде все работает!</FONT>


А ты лучше приезжай туда, чем линки смотреть :sfs:

ага.. сработало.. :lad:


да.. а мальчики там ничаго.. моментами.. как нибудь обязательно соберусь.. пошупать :angel:

AjP
03-24-2005, 03:43 PM
А ты откуда, давай тебе что то поближе найдем :сфс:
я из большой дёрёвни под название Тахас.....

КошЫчка
03-24-2005, 03:44 PM
работают, работают... я только посмотрел, круто.. и Натусик просто прелесть

Натали вне конкуренции :)

AjP
03-24-2005, 03:44 PM
ага.. сработало.. :лад:


да.. а мальчики там ничаго.. моментами.. как нибудь обязательно соберусь.. пошупать :ангел:
Киса и я с тобой за одно, дефачки там лучше ..... :grum: :grum:

NataliaLA
03-24-2005, 03:47 PM
да.. а мальчики там ничаго.. моментами.. как нибудь обязательно соберусь.. пошупать :angel:
фоток мало
А мальчиков там очень много было, так что....
собирайся !


Техас, говоришь....приезжай лучше к нам (оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (Ц))

AjP
03-24-2005, 03:48 PM
фоток мало
А мальчиков там очень много было, так что....
собирайся !


Техас, говоришь....приезжай лучше к нам (оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (Ц))

Ох не сипь мне соль на рану....

msn
03-24-2005, 04:49 PM
Хм... Это дружеское приглашение, реклама или попытка развести на бабки? :grum:

NataliaLA
03-24-2005, 04:51 PM
Хм... Это дружеское приглашение, реклама или попытка развести на бабки? :grum:
На какие бабки?
Это же не я делаю....
При чем здесь это вообще......

msn
03-24-2005, 04:52 PM
<фонт цолор="блуе">На какие бабки?
Это же не я делаю....
При чем здесь это вообще......Ой... ну извини тогда... я почему-то подумал что это тобой организуемое мероприятие... :34:

NataliaLA
03-24-2005, 05:05 PM
Ой... ну извини тогда... я почему-то подумал что это тобой организуемое мероприятие... :34:
Почему-то....
Нет, не мое.
В СД вообще ничего не далаю и из того, что пишу в разделе ЛА тоже далеко не все я....я давно ничего не делала.......полно людей которые этим занимаются, а в том, что я пишу здесь куда можно пойти русско-говорящим в разных городах не вижу ничего плохого. Можешь считать это рекламой - я на это по другому смотрю...

msn
03-24-2005, 05:10 PM
<фонт цолор="блуе">Почему-то....
Нет, не мое.
В СД вообще ничего не далаю и из того, что пишу в разделе ЛА тоже далеко не все я....я давно ничего не делала.......полно людей которые этим занимаются, а в том, что я пишу здесь куда можно пойти русско-говорящим в разных городах не вижу ничего плохого. Можешь считать это рекламой - я на это по другому смотрю...Понимаешь ли Наташа, когда я приглашаю друзей к себе домой, то даже если они придут с пустыми руками, я не беру с них на пороге моей квартиры $20 за вход, а также не чарджаю $7-8 за каждый дринк который они выпьют находясь у меня в гостях. Разницу улавливаешь? ;)

NataliaLA
03-24-2005, 05:15 PM
Понимаешь ли Наташа, когда я приглашаю друзей к себе домой, то даже если они придут с пустыми руками, я не беру с них на пороге моей квартиры $20 за вход, а также не чарджаю $7-8 за каждый дринк который они выпьют находясь у меня в гостях. Разницу улавливаешь? ;)
Угу, но понимаешь ли, есть люди которые в любом случае пойдут в субботу по клубам и заплатят 20 баксов за вход, но только они не хотят идти в американский клуб и поэтому я пишу им про русские места.
В чем моя проблема?
В ЛА 13 Мая будет в Ауре "Ласковый Май" выступать, я тебя приглашаю бесплатно. Фиг с ним с маем, но место не плохое. Там всегда хорошая атмосфера. Можешь прислать мне свои данные в личку ты будешь на гест листе.

msn
03-24-2005, 05:24 PM
В ЛА 1з Мая будет в Ауре "Ласковый Май" выступать, я тебя приглашаю бесплатно. Фиг с ним с маем, но место не плохое. Там всегда хорошая атмосфера. Можешь прислать мне свои данные в личку ты будешь на гест листе.Спасибо! Вот сейчас мы с тобой дружим. :) Не фанат "Ласкового Мая", но подумаю. ;)

NataliaLA
03-24-2005, 05:26 PM
Спасибо! Вот сейчас мы с тобой дружим. Не фанат "Ласкового Мая", но подумаю.
А кто фанат?....не я это точно
так, место хорошие, атмосфера, люди, музыка, весело....:roll:
ишь ты какой теперь значит дружим....ню-ню :hmm:

КошЫчка
03-24-2005, 06:59 PM
алчный эмэсэн.. дружит толька на халяву :sinyak: :sinyak:

NataliaLA
03-24-2005, 07:00 PM
алчный эмэсэн.. дружит толька на халяву :sinyak: :sinyak:
ты тоже заметила :grum:

Alter Ego
03-24-2005, 08:13 PM
Наташа, какой там Спринг Брейк! Давай к нам в НЙ на встречу, мы такой тут Брейк устроим, огого!

NataliaLA
03-24-2005, 08:14 PM
Наташа, какой там Спринг Брейк! Давай к нам в НЙ на встречу, мы такой тут Брейк устроим, огого!
Я в кам в Мае собираюсь, когда теплее станет.
Хотя была я как-то у вас в мае, снег шел...цветы жалко было, которые по всему городу уже цвели...

Alter Ego
03-24-2005, 08:16 PM
Я в кам в Мае собираюсь, когда теплее станет.
Хотя была я как-то у вас в мае, снег шел...цветы жалко было, которые по всему городу уже цвели...
Так и приезжай первого числа.

А когда ты была здесь раньше?

NataliaLA
03-24-2005, 08:17 PM
Так и приезжай первого числа.

А когда ты была здесь раньше?
ну как когда, я раз 10 была. Очень люблю НЙ, два года назад все лето у вас пробыла.
Последние раз на Рождество в том году.

Alter Ego
03-24-2005, 08:21 PM
ну как когда, я раз 10 была. Очень люблю НЙ, два года назад все лето у вас пробыла.
Последние раз на Рождество в том году.
Ты сюда к родственникам или друзьям ездишь?

NataliaLA
03-24-2005, 08:22 PM
Ты сюда к родственникам или друзьям ездишь?
только друзья и город сам очень люблю...
как ЛА надоедает....так сразу.....но в холод ломает ехать....в этом году и у нас холодно....бррр

Alter Ego
03-24-2005, 08:24 PM
только друзья и город сам очень люблю...
как ЛА надоедает....так сразу.....но в холод ломает ехать....в этом году и у нас холодно....бррр
Да, здесь май-июнь - самое лучшее время. В том году было, правда, немного прохладно. А вот два года назад лето было очень жаркое.

NataliaLA
03-25-2005, 12:54 AM
Да, здесь май-июнь - самое лучшее время. В том году было, правда, немного прохладно. А вот два года назад лето было очень жаркое.

приедем летом !

Alter Ego
03-25-2005, 12:56 AM
приедем летом !
You are welcome here any time.