PDA

View Full Version : НХЛ (хоккей)



alex digital
03-23-2005, 01:49 PM
Что слышно про хокей в Америке? Вчера посмотрел "Локомотив"- "Ак Барс" и обомлел: на воротох негр стоит, а в поле НХЛ почти в полном составе катается. Не слышно, надолго ли?

Emerson
03-23-2005, 03:22 PM
Раз в неделю сабираютса на переговоры ,обсуждают 300 миллионов или 301 миллион на камадну максимум (цыфры из головы , не помню точные) .
Предлагали скупить все каманды , но послали нах за такие предложения .
Вообщем чухаютса понимножку .

Павел Павлович
03-28-2005, 04:23 AM
Прикольно, конечно, но в россии они за меньшие деньги играют, чем в НХЛ или нет?

alex digital
03-29-2005, 12:58 AM
Прикольно, конечно, но в россии они за меньшие деньги играют, чем в НХЛ или нет?

Палыч, я так думаю, что им платят больше. Спонсоры то какие. Cплошь нефтяники, да газовщики.

Павел Павлович
03-29-2005, 01:18 AM
тогда мона сказать одно-"...гуд бай Америка, о-о-о", зачем им тогда в штатах игратся, там и налоги больше, и плотют меньше

Emerson
03-29-2005, 01:27 AM
тогда мона сказать одно-"...гуд бай Америка, о-о-о", зачем им тогда в штатах игратся, там и налоги больше, и плотют меньше
и улицы чище , и люди добрее, и настальгия они поди знают шо такое ...
Мой прогноз шо решат праблему , хотя слухи что и следущего сезона не будет

alex korolev
03-29-2005, 01:38 AM
Прикольно, конечно, но в россии они за меньшие деньги играют, чем в НХЛ или нет?

Играют они там не за большие деньги, а за меньшие, примерно раз в 10. Но у них нет выхода, это их работа, плюс им надо оставаться на своем проф. уровне, а терять год тяжело, в России неплохой уровень, вот они там и работают.

Тем, кто там или в Европе не работает, профсоюз, который вовлек их в эту забастовку платит по 10 штук в месяц. Лига подала жалобу в суд на профсоюз, и это первый шаг, на пути к наниманию лигой заменительных игроков в следующем сезоне, чтобы разбить профсоюз. Если человек подпишется быть заменительным игроком, он должен будет вернуть профсоюзную зарплату.

смешно
03-29-2005, 12:56 PM
Я тут интервью одного американского хоккеиста слышал, который играет в Раше, мол у него спрашивают где лучше там или здесь. Он сказал - конечно здесь(НХЛ), там - грязь, вонь и условия совсем другие, платят меньше..

Во жадный профсоюз - мафия.

Радригес
06-02-2006, 06:30 PM
Carolina Hurricanes в Файналз!!! GO CANES GO CANES GO CANES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиж бы надрать Эдмонтон терь......

http://www.hokej.torun.com.pl/aktualizacja/data/galerie/771.jpg

malutka
06-03-2006, 12:25 PM
Царолина Хуррицанес в Файналз!!! ГО ЦАНЕС ГО ЦАНЕС ГО ЦАНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиж бы надрать Эдмонтон терь......

хттп://щщщ.хокей.торун.цом.пл/актуализаця/дата/галерие/771.йпг

не согласна, за Едмонтон играет Самсонов, буду за него болеть, он за Бостон играл несколько месяцев назад. А еще мне жаль, что Sabres вылетели, Афиногенов так классно играл...

bear
06-13-2006, 03:20 PM
east is better take iy.. fucking canadians a not takeing the stanley cup,,а вообше не интерестный в етом году финал... каманды какието левые...edmonton вообше 8th seed