PDA

View Full Version : вскрыть email



Poleteli
03-23-2005, 12:04 PM
Пожалуйста помогите...
Жизненно важная ситуация - надо вскрить email .. я много чего знаю по этому поводу но к сожалению этого не достаточно. Жизненно важная ситуация - на карте жизнь ... Ящик на yahoo , другой на hotmail ... оба могу вскрыть в плоть до секретного вопроса а там застреваю, уже один раз получилось , но человек поменял секретный вопрос, к тому же было заметно что по ошибке с моей стороны пару писем были пересланы в другой адресс. Надо так чтобы было не заметно. Пожалуйста помогите я в такой паршивой ситуации...

Спасибо,
Полетели

Zovite kak Hotite
03-23-2005, 12:14 PM
Пожалуйста помогите...
Жизненно важная ситуация - надо вскрить email .. я много чего знаю по этому поводу но к сожалению этого не достаточно. Жизненно важная ситуация - на карте жизнь ... Ящик на yahoo , другой на hotmail ... оба могу вскрыть в плоть до секретного вопроса а там застреваю, уже один раз получилось , но человек поменял секретный вопрос, к тому же было заметно что по ошибке с моей стороны пару писем были пересланы в другой адресс. Надо так чтобы было не заметно. Пожалуйста помогите я в такой паршивой ситуации...

Спасибо,
Полетели
а читать чужие письма - неприлично!!!

Poleteli
03-23-2005, 12:24 PM
а читать чужие письма - неприлично!!!
вот будет у вас такая же ситуация когда нибудь - посмотрите что вы бы сделали ... Все равно спасибо на добром слове ...

Zovite kak Hotite
03-23-2005, 12:43 PM
вот будет у вас такая же ситуация когда нибудь - посмотрите что вы бы сделали ... Все равно спасибо на добром слове ...
конкретно спрошу человека, что мне нужно узнать.

Olezhik
03-23-2005, 02:27 PM
В какомто форуме я уже эту тему читал......

А вобше я могу помочь один акоунт 15,000$. Так как ситуация жизненая я думаю 15,000$ просто копеики по сравнению с вашей ситуацией.

AjP
03-23-2005, 02:39 PM
В какомто форуме я уже эту тему читал......

А вобше я могу помочь один акоунт 15,000$. Так как ситуация жизненая я думаю 15,000$ просто копеики по сравнению с вашей ситуацией.
:grum: :grum: :grum:

Baba_Yaga
03-23-2005, 02:54 PM
В какомто форуме я уже эту тему читал......

А вобше я могу помочь один акоунт 15,000$. Так как ситуация жизненая я думаю 15,000$ просто копеики по сравнению с вашей ситуацией.

Если возникнет необходимость (ну, жизненно важная ситуация такая вдруг будет) ломать мой емейл аккаунт, то за $5,000 я вам сам пароль сообщу.

Poleteli
03-24-2005, 07:41 AM
Как то не серёзны все ваши ответы, а 15,000$ и 5,000$ серьезные деньги. За такие деньги можно этому выучиться. Глупости говорите на многих сайтах такая услуга 50$ стоит. Вы прямо таки акулы бизнеса. Ну 15,000$ мне вообще в смех ... Ведь дело то не в денгах а в великом чувстве человека под названием жадность, вот с таким же человеком и я борюсь и за такую же сумму как не смешно бы это казалось. Мне казалось есть люди кто способ подскажет где найти что попробывать чтобы получилось, не совсем дум-дум же я. Но увы ... Ничего, что нибудь придумаю... Спасибо за ответы.

Poleteli
03-24-2005, 07:44 AM
конкретно спрошу человека, что мне нужно узнать.
Не понимаю вашего ответа, вы помочь хотите или это просто сарказм... Если помочь то я напишу

GGG
03-24-2005, 09:07 AM
Poleteli, и яху и хотмейл большие публичные сервисы. Так что вы далеко не первый кто хочет там чей-то ящик поломать. Обе эти конторы уже давно все очевидные дыры залатали. Тем более что половина Яху-сторов пользуется ящиками такими и копия их переписки стоит побольше чем ваш вопрос жизни и смерти оцененый вами же не более чем в 50 баков :)
Иногда выплывают новые дырки, но это редкость и вам, как я вижу, нужно "пряма щас". Единственный тут выход как-то атаковать не ящик на сервере, а самого пользователя. Его компьютер. Попытаться закинуть ему трояна. Но если уж закидывать троя, то просто подмена результатов поиска принесет больше чем вы предлагаете :)

Итого резюме: нет денег - не играй в шпиЁнов :)

Zovite kak Hotite
03-24-2005, 12:25 PM
Не понимаю вашего ответа, вы помочь хотите или это просто сарказм... Если помочь то я напишу
при чем тут сарказм?
я бы просто поговорила с тем человеком и спросила все, что меня интересует.
А вскрывать, взламывать... хм ето не прилично и незаконно.

Poleteli
03-24-2005, 12:40 PM
Все это понятно но нельзя ли путём перебора букв подобрать ответ на секретный вопрос? В дебри троянов я лазть не хочу так как это достаточно опасно. Я пологаю что человек пользуется емайлом только на работе (хотя 95% у человека комп дома) кстати как узнать? Теперь было не трудно подобрать всё в плоть до sicret question так как вопрос был только в этом - если знаешь логин . Полагаю что перебор букв в sicret answer примерно 26! а перебор password (26 + 10)! конечно sicret answer легче но вот где бы такую прогу скачать и как она называется. После какого количества перебора сервер блокирует доступ? Мне нужно подобрать вообше-то password было бы легче и незаметнее так как подругому бесполезно! Нет вру их на много больше так как password 16 ячеек :( 26 возможных букв и 10 цифр. Можно посидеть но ведь сервер закроет доступ через з раза :(
Что посоветуете ? Как заслать прогу и скачать нужную инфо? Как начать... Что если человет работает на компе у которого хорошая защита ? Spasibo za otvet

GGG
03-24-2005, 01:37 PM
Poleteli , ну сперва надо закончить школу... :D

AjP
03-24-2005, 01:40 PM
осторожнее переберай, а то так как накроют, они же не дураки совсем после стольких взломов следят за ентим делом, да и явно у них какой нибудь Intrusion Detection стоит, так что как сказали, легче комп персональный взламать чем на Public сервер лезть