PDA

View Full Version : Интервал нужен?



КошЫчка
03-22-2005, 05:32 PM
Скажите, а это необходимо иметь минутный интервал когда личку отправляеш?? Очень уж на нервы действует.. Спасибо :)



The following errors occurred when this message was submitted:
Sorry! The administrator has specified that users can only post one message every 60 seconds.

Монашка
03-22-2005, 05:35 PM
ага, нужен!

нада ж обмыслить чего писать, слова правильные красивые подобрать, че все подряд-то слать?
http://smiley.onegreatguy.net/rules.gif

КошЫчка
03-22-2005, 05:37 PM
ага, нужен!


нада ж обмыслить чего писать, слова правильные красивые подобрать, че все подряд-то слать?


http://smiley.onegreatguy.net/rules.gif

Вредная ты Манашка.. я мож пишу быстро и с ходу осмысленно?? :evillaugh

Монашка
03-22-2005, 05:38 PM
Вредная ты Манашка.. я мож пишу быстро и с ходу осмысленно?? :evillaughну да, вредная...
читай чего под ником записюкано: Вредный Модератор http://smiley.onegreatguy.net/redcard.gif

:grum:

Манюня
03-22-2005, 05:38 PM
Офтоп: Коша, я не пойму че ты тама на аватарке делаешь, танцуешь или от чего то отказываешься?

КошЫчка
03-22-2005, 05:41 PM
Офтоп: Коша, я не пойму че ты тама на аватарке делаешь, танцуешь или от чего то отказываешься?

ты чёёёё это ж Кошкин рэп... МСКошкин .. типа.. тю тю дюдю can't touch this ... :grum:

Alter Ego
03-22-2005, 05:41 PM
Офтоп: Коша, я не пойму че ты тама на аватарке делаешь, танцуешь или от чего то отказываешься?
Царапается.

Манюня
03-22-2005, 05:42 PM
ты чёёёё это ж Кошкин рэп... МСКошкин .. типа.. тю тю дюдю цаньт тоуч тхис ... :grum:

А хде тогда фиолетовые штаны? Непорядок.

КошЫчка
03-22-2005, 05:43 PM
А хде тогда фиолетовые штаны? Непорядок.

ни фиалетовые а горчичные.. ничё ты ни панимаеш в калбасных абрезках... неты у мэнэ их.. на шляпу променяла.. :grum:

Монашка
03-22-2005, 05:44 PM
и понеслась душа в рай...
Господа!!!
об интервале, плиз!!!
и не о сексуальном, а о междумесседжном http://smiley.onegreatguy.net/cheers.gif

КошЫчка
03-22-2005, 05:45 PM
и понеслась душа в рай...
Господа!!!
об интервале, плиз!!!


и не о сексуальном, а о междумесседжном http://smiley.onegreatguy.net/cheers.gif

вово.. забань их, Манашка... всё тему зафлудили гыыыыыыыыыыыыы :shura:

цепной_кот
03-22-2005, 06:04 PM
Господа!!! ... об интервале, плиз!!! ... и не о сексуальном, а о междумесседжном http://smiley.onegreatguy.net/cheers.gif "Междумесседжном", ха. Во как. Хорошо сказала. :priv:

Интервал полезен как предохранение от злостного спама и попыток зафлудить кому-то личку до полного кирдыка мыльного ящика получателя. Ага. Т.е. польза хоть и небольшая но есть. Теперь вопрос. Реально, интервал кому-то мешает?

Зюзик
03-22-2005, 06:09 PM
"Междумесседжном", ха. Во как. Хорошо сказала. :прив:

Интервал полезен как предохранение от злостного спама и попыток зафлудить кому-то личку до полного кирдыка мыльного ящика получателя. Ага. Т.е. польза хоть и небольшая но есть. Теперь вопрос. Реально, интервал кому-то мешает?

Кошечке, у нее мысль застревает в междумесседжном пространстве.

Alter Ego
03-22-2005, 06:13 PM
"Междумесседжном", ха. Во как. Хорошо сказала. :priv:

Интервал полезен как предохранение от злостного спама и попыток зафлудить кому-то личку до полного кирдыка мыльного ящика получателя. Ага. Т.е. польза хоть и небольшая но есть. Теперь вопрос. Реально, интервал кому-то мешает?Вообще-то мешает.

Манюня
03-22-2005, 06:14 PM
Кошечке, у нее мысль застревает в междумесседжном пространстве. А если не мысль? У меня например застревают желания. Потом выковыривай их из этого самого пространства задницей кверху...

Монашка
03-22-2005, 06:15 PM
Альтер, можно поинтересоваться:
почему мешает?




Зюзя, вы бы за себя ответили, а Кошечка умеет за свои слова отвечать

Манюня
03-22-2005, 06:17 PM
Зюзя, вы бы за себя ответили, а Кошечка умеет за свои слова отвечать

Ага, расскажи, сладкий, чего у тебя там застревает.

Alter Ego
03-22-2005, 06:18 PM
Альтер, можно поинтересоваться:
почему мешает?




Зюзя, вы бы за себя ответили, а Кошечка умеет за свои слова отвечать
Когда отсылаешь несколько писем. Такие штуки немного раздражают.

Galkab
03-22-2005, 06:23 PM
КОша, ты флудильщица номер 1. Это как же надо строчить, что-б по нескольку постов в минуту отправлять?:11: :evillaugh

КошЫчка
03-22-2005, 06:28 PM
Реально, интервал кому-то мешает?

на нервы действует.. если скажем коротко на несколько писем (одно за другим) отвечашь, то надо сидеть и ждать минуту до отправки.. есть какая то значительная разница между тем как тебе личку забьют спэмом до отказа в течении 10 минут или 20??? Чего то не пойму я смысла :confused:

Olezhik
03-22-2005, 06:32 PM
А я щитаю что интервал очень коротки и его срочно нужно изменить до пяти минут. А то не порядок получяеца шлют и шлют, интервал нужен как воздух! Я тербую пяти минутны интервал и не только в личку.

КошЫчка
03-22-2005, 06:34 PM
я имела в виду не вижу смысла :) .. пардон :sfs:

КошЫчка
03-22-2005, 06:36 PM
А я щитаю что интервал очень коротки и его срочно нужно изменить до пяти минут. А то не порядок получяеца шлют и шлют, интервал нужен как воздух! Я тербую пяти минутны интервал и не только в личку.

Да да .. сделайте Олежику индивидуальную поблажку в виде пятиминутки.. сделайте одолжение.. просит же человек :shura:

На качелях...
03-22-2005, 06:41 PM
А я щитаю что интервал очень коротки и его срочно нужно изменить до пяти минут. А то не порядок получяеца шлют и шлют, интервал нужен как воздух! Я тербую пяти минутны интервал и не только в личку.




Да да .. сделайте Олежику индивидуальную поблажку в виде пятиминутки.. сделайте одолжение.. просит же человек :shura:

Чичас спрошу админов. :34:

Монашка
03-22-2005, 07:07 PM
Ага, расскажи, сладкий, чего у тебя там застревает.у меня, Манюнь, аль у кого застревает???
и где?

Монашка
03-22-2005, 07:12 PM
Ребят, давайте сядем и подумаем, можно постоять и подумать, в общем даже просто подумать-поразмышлять можно:
как часто сталкиваемся с такой великой проблемой как рассылка одно-двухсловных личек в течении 1 минуты?
не думаю что часто
неужели задержка в 30 сек. убъет ожидательные чувства ?
а может быть захочется еще слово дописать пока эти секунды истекают?

на многих форумах промежуток от 2 до 5 минут, не только на лички, но и на посты

Манюня
03-22-2005, 07:14 PM
у меня, Манюнь, аль у кого застревает???


и где?

К Зюзику обращалась.:sfs:

msn
03-22-2005, 07:18 PM
Ребят, давайте сядем и подумаем, можно постоять и подумать, в общем даже просто подумать-поразмышлять можно:
как часто сталкиваемся с такой великой проблемой как рассылка одно-двухсловных личек в течении 1 минуты?
не думаю что часто
неужели задержка в з0 сек. убъет ожидательные чувства ?
а может быть захочется еще слово дописать пока эти секунды истекают?

на многих форумах промежуток от 2 до 5 минут, не только на лички, но и на постыМонаш, никакой проблемы в 1-минутном интервале не вижу, хотя такое сообщение у самого иногда выскакивает.

ПыСы. Кошку забанить на неделю за поднятие бури в стакане. :grum:

Монашка
03-22-2005, 07:21 PM
К Зюзику обращалась.:sfs:Манюнь, а при чем же тут мой пост?
прашу от чистава серца!!! используй нужные квоты, Зюзик то не в игноре у тебя как некоторые, его посты ты читаешь ;) http://smiley.onegreatguy.net/hope.gif

Монашка
03-22-2005, 07:24 PM
Монаш, никакой проблемы в 1-минутном интервале не вижу, хотя такое сообщение у самого иногда выскакивает.

ПыСы. Кошку забанить на неделю за поднятие бури в стакане. :grum:думаешь у меня не выскакивает? и я в такие моменты http://smiley.onegreatguy.net/bitch.gif
Кошачку низзя абижать, она смешная и харошая и добрая и совсем не вредная http://smiley.onegreatguy.net/la.gif

Манюня
03-22-2005, 07:30 PM
Манюнь, а при чем же тут мой пост?


прашу от чистава серца!!! используй нужные квоты, Зюзик то не в игноре у тебя как некоторые, его посты ты читаешь ;) http://smiley.onegreatguy.net/hope.gif

Ты к нему обращалась, а я подзуживала. Чего непонятного?:hmm:

Монашка
03-22-2005, 07:32 PM
Ты к нему обращалась, а я подзуживала. Чего непонятного?:hmm:Манюнь, подзуживаешь Зюзика - бери его посты, плиз :34:
тебе что-то не очень понятно и мне что-то не очень понятно
заранее спасибо

Alter Ego
03-22-2005, 07:39 PM
Ребят, давайте сядем и подумаем, можно постоять и подумать, в общем даже просто подумать-поразмышлять можно:
как часто сталкиваемся с такой великой проблемой как рассылка одно-двухсловных личек в течении 1 минуты?
не думаю что часто
неужели задержка в 30 сек. убъет ожидательные чувства ?
а может быть захочется еще слово дописать пока эти секунды истекают?

на многих форумах промежуток от 2 до 5 минут, не только на лички, но и на постыНа таких форумах и безо всякой задержки отвечают друг другу раз в месяц.

Я не считаю, что Кошечка устраивает бурю в стакане воды, как тут сказали. Просто она высказала своё мнение, и всё.

Манюня
03-22-2005, 07:40 PM
Манюнь, подзуживаешь Зюзика - бери его посты, плиз :34:
тебе что-то не очень понятно и мне что-то не очень понятно


заранее спасибо

Мне кажется ты придираешься по пустякам.:rtyu:

Монашка
03-22-2005, 08:13 PM
Мне кажется ты придираешься по пустякам.:rtyu:а мне кажется, что я выражаю свою личную просьбу

Sarochka
03-22-2005, 09:03 PM
понеслась ... по кочкам (ц)

Olezhik
03-22-2005, 09:04 PM
а мне кажется, что я выражаю свою личную просьбуМанашка вы что то уже решили с личкой? Потомучто нас (форумчян) очень волнует этот серьёзны вопрос.

Монашка
03-22-2005, 09:07 PM
Манашка вы что то уже решили с личкой? Потомучто нас (форумчян) очень волнует этот серьёзны вопрос.Олег, дико извиняюсь:
вопрос с чьей личкой? или ты об интервале?

Olezhik
03-22-2005, 09:51 PM
Олег, дико извиняюсь:
вопрос с чьей личкой? или ты об интервале?
На сколько я понимаю эта тема глобальная, а не сугубо обомне. Tак-что речь идёт обовсех.

Монашка
03-22-2005, 09:57 PM
На сколько я понимаю эта тема глобальная, а не сугубо обомне. Tак-что речь идёт обовсех.конечно глобальная! по форумски глобальная :)
мое мнение что минута это абсолютно нормальный интервал
не думаю что имеет смысл менять

Galkab
03-22-2005, 10:52 PM
Монаш, ты не понимаешь... у нашей молодёжи- мозги работают со скоростью кампютороной, а не так-себе. :evillaugh

Galkab
03-22-2005, 10:54 PM
По-этому поток, выливаемой из их головы, просто не в состоянии справится с таким явленйем, как минута ожидания.

цепной_кот
03-22-2005, 11:39 PM
Внимание. Внимание. Объявляется минута молчания. В связи с мыслями, погибшими в результате минутного интервала и не вырвашимися на вольные просторы лички. Почтим погибших нашей глобальной скорбью.

Монашка
03-23-2005, 05:50 AM
Монаш, ты не понимаешь... у нашей молодёжи- мозги работают со скоростью кампютороной, а не так-себе. :evillaughГалка!
ты шо, себя (или меня) в старушки записала???
у меня мысли носются как бешеные, какая уж там минута! успеть записать бы! за хвост схватить! :evillaugh
не!!! сказано минута, значит минута!
открыл еще одно окно написюкал мыслю, засек время, усек 60 сек. гон виз зе винд и жми кнопку сенд
терпение еще никому не помешало!!!:34:

КошЫчка
03-23-2005, 07:32 AM
Внимание. Внимание. Объявляется минута молчания. В связи с мыслями, погибшими в результате минутного интервала и не вырвашимися на вольные просторы лички. Почтим погибших нашей глобальной скорбью.

АЛьТЕР!!!! Нас здесь ниуважают.. :obida:

цепной_кот
03-23-2005, 02:00 PM
АЛьТЕР!!!! Нас здесь ниуважают.. :obida: Глубоко, я бы даже сказал, глобально, заблуждаешься. :kiss:

Монашка
03-23-2005, 02:18 PM
АЛьТЕР!!!! Нас здесь ниуважают.. :obida:кОШИК, ПРИ ВСТРЕЧЕ ДОКАЖУ АБРАТНАЕ!!!!!!!!!!!!!http://smiley.onegreatguy.net/absolut.gif

Alter Ego
03-23-2005, 02:58 PM
кОШИК, ПРИ ВСТРЕЧЕ ДОКАЖУ АБРАТНАЕ!!!!!!!!!!!!!http://smiley.onegreatguy.net/absolut.gifА почему только Кошечке? :obida:

Монашка
03-23-2005, 03:51 PM
А почему только Кошечке? :obida:ты третьим будешь?

Krasota
03-23-2005, 03:57 PM
Алтер на групповуху напросился. :lol:

Krakadil
03-23-2005, 04:08 PM
Снегом порошит моя усталость,
жизнь уже не книга, а страница,
в сердце - нарастающая жалость
к тем, кто мельтешит и суетится.

И.Г.

Жалоба
03-23-2005, 04:18 PM
Снегом порошит моя усталость,
жизнь уже не книга, а страница,
в сердце - нарастающая жалость
к тем, кто мельтешит и суетится.

И.Г.
Жизнь блокнотом быстрым пронесется :grum:
(навеяло)

Olezhik
03-23-2005, 05:36 PM
Что вы всё эту тему, прежовываете, да пережовываете.


ДАЁШ ИНТЕРВАЛ?!

На качелях...
03-23-2005, 11:13 PM
Жизнь блокнотом быстрым пронесется :grum:


(навеяло)

О, как внезапно кончился диван... (В.В.)

Жалоба
03-24-2005, 12:34 AM
О, как внезапно кончился диван... (В.В.)
бывалоча прерву теченье мысли (ц)

Alter Ego
03-24-2005, 01:26 AM
"Мысль не выдержала одиночества, и покинула голову..." (с)

msn
03-24-2005, 01:37 AM
между первой и второй перерывчик небольшой (это ц или как?) :grum:

Gazon_Zaseyan
03-24-2005, 05:17 AM
Скажите, а это необходимо иметь минутный интервал когда личку отправляеш?? Очень уж на нервы действует.. Спасибо :)






Тхе фоллощинг еррорс оццурред щхен тхис мессаге щас субмиттед:

Сорры! Тхе администратор хас специфиед тхат усерс цан онлы пост оне мессаге еверы 60 сецондс.




это от того что женщины болтливые сильно... сервер перегружают...

Монашка
03-24-2005, 07:37 AM
это от того что женщины болтливые сильно... сервер перегружают...Газоша, читая подобного рода комментарии я убеждаюсь все больше и больше в том, что и мужчины не прочь потрепаться и тоже сильно и тоже ни о чем... :34:

КошЫчка
03-24-2005, 09:10 AM
кОШИК, ПРИ ВСТРЕЧЕ ДОКАЖУ АБРАТНАЕ!!!!!!!!!!!!!http://smiley.onegreatguy.net/absolut.gif

ловлю на слове :)

Монашка
03-24-2005, 10:28 AM
ловлю на слове :)you've got a date, girl! :34:

На качелях...
03-24-2005, 06:31 PM
бывалоча прерву теченье мысли (ц)

О, милая, да ты и собеседник?! (ц)