PDA

View Full Version : Думы во время митинга (приличные)



Nabludatel'
03-22-2005, 02:29 PM
Ок, ну вот сижу на митинге. У двоих мужиков за ушами вставлен карандаш. Вот чё ето? Им некуда карандаш засунуть? Я ради експеримента попытался, но ощущение инородного тела засунутое между моей головой и ухом неприятное. Да и в конце концов - не пенал жеш.
Правда вид у мужиков такой весь деловой, типа они тока что рисовали, рисовали, кончили и что бы карандаш всегда был под рукой - они его за ухо. Причём у обоих карандаш засунут остриём вперёд. Енто наверно из економии движений. Типа вытащил карандаш из-за уха и тем же движением, не меняя направления - в блокнот.
Ок, а может ето всё - так сказать дань эргономике? Ну там что бы все пространства были рационально и с умом заняты мебелью и канцелярскими принадлежностями.
Но тогда почему бы не использовать второе ухо? Например...за правым ухом карандаш, а за левым повешена связка ключей от машины, дома, офиса. Между свитером или рубашкой и телом сверху, в районе шеи можно вставить дырокол. Возникла нужда сделать дырки в бумаге. Где дырокол? А вот он...здесь. Движением руки вверх и взад, в сторону затылка, достаёшь дырокол. Удобно? Удобно ето не то слово. Канешна при движении руки к затылку надо не задеть засунытый за ухо карандаш.
Так...чо есчо? Как правило руки у всех в 90% случаях опущены вниз. А ето даёт возможность засунуть между опущеной рукой и туловисчем поближе к подмышке портфель или календарь с девушками. С руками разобрались. Что там есчо? Ноги?
Без особого усчерба для ходьбы, между ног можно засунуть несколько блокнотов и пакетик со скрепками. Шея? Ну енто само собой. На шею подвешиваем телефон и фотографии семьи и любимых. За штаны, в районе живота всегда можно засунуть калькулятор и глобус.
Щикалотки украсить справочниками и пособиями с технической документацией.
Вот вроде и всё.

Sarochka
03-22-2005, 02:51 PM
На шею подвешиваем телефон и фотографии семьи и любимых.




вот эта дума мне понравилась больше всего

вторжение
03-23-2005, 04:29 AM
Вот вроде и всё.
С такими думами Вы могли бы стать гвоздем программы в своем цирке...

Vitta
03-23-2005, 06:12 AM
Вот жешь, опять наблюднул. Сунулась, а за ухом ручка.. Подумаю о продвижении Ваших идей