PDA

View Full Version : Бред сивой кобылы



anna salinas
03-22-2005, 12:41 PM
Модераторы форума выполняут свою работу? Очень сомнительно.

Если удалтиь весь флуд, очистив тему, останется пара

страниц чистых человеческих мыслей, коих стало очень мало, потому как произошел потоп.


Может создать отдельные топики для флуда? Поотму что читать слово, 2 слова, бред в несколько строк, не относящийся к теме... Не хочется и ты просто закрываешь топик. Открываешь следующий, читаешь страницу, вторую уже не открываешь...

Забавно, что в анчале каждого форума существуют правила. Моды сами их читали?

Krasota
03-22-2005, 12:52 PM
Флуд не есть Бред

Манюня
03-22-2005, 12:55 PM
Иногда тема развивается, отвлетвляется...как флуд отличить от "по теме"? Не всегда получится. Мне кажется, нужно быть просто терпеливее.:priv:

anna salinas
03-22-2005, 12:55 PM
Флуд не есть Бред

Флуд топит ТЕМУ. Покажите мне хоть одну тему, ну скажем за последную неделю, где нет словесного поноса? И да простит меня Манюня, но мне действительно заипало читать то, что она делает с темами. Пардон Акела, но тебе такой же коммент.

Манюня
03-22-2005, 12:57 PM
И да простит меня Манюня, но мне действительно заипало читать то, что она делает с темами.

Конкренее. Что же я делаю с темами?

anna salinas
03-22-2005, 12:57 PM
Иногда тема развивается, отвлетвляется...как флуд отличить от "по теме"? Не всегда получится. Мне кажется, нужно быть просто терпеливее.:прив:

Ах да, развивается... По какому маршруту? Начали з аздравие, закончили за упокой?

Почему Гаврила не модерирует свой раздел? Почему НИКТО ничего не чистит? Почему удаляют только посты тех, к кому испытывается личная неприязнь?

Манюня
03-22-2005, 01:00 PM
Ах да, развивается... По какому маршруту? Начали з аздравие, закончили за упокой?

Имитируем жизнь. У людей никогда не идет разговор строго по теме...ну если только на партсобрании по повестке дня.

anna salinas
03-22-2005, 01:01 PM
Конкренее. Что же я делаю с темами?

Когда-то чье-то мнение не совпадает с твои, ты начинаешь возмущаться. Все. Тема потоплена, Тему больше нет.



Больше конкретики личностей не будет.

Вопрос был к администрации.

Заранее спасибо.

Манюня
03-22-2005, 01:04 PM
Когда-то чье-то мнение не совпадает с твои, ты начинаешь возмущаться. Все. Тема потоплена, Тему больше нет. Нет, Анечка, это называется дискуссия. Нужно уметь отличать от "возмущения." Не всякое несогласие есть флуд. Чаще, это продолжение начатой темы. Если все с друг другом согласятся, темы не будет.

На качелях...
03-22-2005, 01:06 PM
Почему стирают флуд?!! Сатрапы!! Форум не развивается!! Никто новый не приходит!!

Пачиму не стирают флуд??!! Форум не развивается, адин флуд!! Никто новый писать нихочит!!

Пачиму переносят темы? Пачиму удаляют темы??!! Личная неприязня, да??

А Пачиму темы не переносят? Пачиму мадыратары ниработают??!!

Зачем банят? не баньте! Все нужные, все важные, все сваеабразные!!

Пачиму не банят? Где мадыратары? Из-за этого люди уходят!!

ААААААААА!!!!!!!

ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

Satanika
03-22-2005, 01:07 PM
Когда-то чье-то мнение не совпадает с твои, ты начинаешь возмущаться. Все. Тема потоплена, Тему больше нет.




наконец то...
Thank you Lord! :6:

anna salinas
03-22-2005, 01:11 PM
Почему стирают флуд?!! Сатрапы!! Форум не развивается!! Никто новый не приходит!!



О сатрапах сказал ты, а на я. Развитие форума? Знаешь почему ушли многие или почему они здесь, но ничего не пишут? Сказать нечего, просто нечего сказать

Качели, в данный момент меня не интересуют твои литературные и актерские способности. Вопрос задан и я хочу получить ответ. А попутно сказите, что такое флуд?
Личный вопрос к тбе же: ты читаешь темы в Общении растянутые на з0 с лишним страниц? Я - нет, потому что там идет "сало", "угу" етц.

Sarochka
03-22-2005, 01:11 PM
Анна, есть много хороших форумов, нудных до тошноты, зато без флуда :)

anna salinas
03-22-2005, 01:16 PM
Знаешь почему ушли многие или почему они здесь, но ничего не пишут? Сказать нечего, просто нечего сказать



Вот пример, когда человек хотел общаться, но... Тема была в разделе о Любви



Вы знаете, после таких отзывов я понимаю, почему так мало людей пишет по теме... Серьезная, вроде, тема.
Продолжайте стебаться, господа...

На качелях...
03-22-2005, 01:20 PM
О сатрапах сказал ты, а на я. Развитие форума? Знаешь почему ушли многие или почему они здесь, но ничего не пишут? Сказать нечего, просто нечего сказать


Качели, в данный момент меня не интересуют твои литературные и актерские способности. Вопрос задан и я хочу получить ответ. А попутно сказите, что такое флуд?


Личный вопрос к тбе же: ты читаешь темы в Общении растянутые на з0 с лишним страниц? Я - нет, потому что там идет "сало", "угу" етц.

Анна, мои "актерские способности" тут не при чем.
Да, ты задала вопрос. Ты что думаешь, ты первая или последняя? Или ты оригинальна со своим вопросом?
Да тут каждый на форуме имеет абсолютно правильное представление, какой должен быть форум и какие плохие, неправильные модераторы.
Все горе в том - что у каждого это представление разное.




И каждый раз начинается вой по поводу то недостаточного держимордства то сатрапства и перемодерирования.

Можа, вы все между собой сначала договоритесь, каким бы вы хотели видеть этот форум? И мы бы сообща привели его к удобоваримому виду?


А то постоянные жалобы в взаимоисключающих направлениях слегка задолбали.

anna salinas
03-22-2005, 01:23 PM
А то постоянные жалобы в взаимоисключающих направлениях слегка задолбали.


Вопрос больше нет и не будет.

Я извиняюсь что тоже долбаю тебя. Спасибо за ответ :)

На качелях...
03-22-2005, 01:26 PM
Я могу лишь лично от себя посоветовать, что делать в таком случае, Анна.
Если тебе будет интересно мое мнение.

anna salinas
03-22-2005, 01:30 PM
Я могу лишь лично от себя посоветовать, что делать в таком случае, Анна.
Если тебе будет интересно мое мнение.


Спасибо, не надо :) Я и сама знаю. До свидания :) Всего хорошего!

Akela
03-22-2005, 01:31 PM
Флуд топит ТЕМУ. Покажите мне хоть одну тему, ну скажем за последную неделю, где нет словесного поноса? И да простит меня Манюня, но мне действительно заипало читать то, что она делает с темами. Пардон Акела, но тебе такой же коммент.

Я совершенно нормально реагирую на критику. Ты наверное права. Я подумаю что и как писать. Спасибо.

На качелях...
03-22-2005, 01:39 PM
Спасибо, не надо :) Я и сама знаю. До свидания :) Всего хорошего!

Я все-таки не хотел бы, чтобы ты обижалась.
Не знаю, насколько ты следишь за форумом, но.
Постоянно возникают стихийные недовольства тем или этим. При этом очень часто недовольства абсолютно противоположны по своей сути. И что странно - часто юзеры там выступают одни и те же.
Сейчас эта тема обсуждается в модераторском. Вот копия моего личного мнения оттуда. Скажи, что ты думаешь по этому поводу.


Единственный выход - следовать правилам форума. Пусть они несовершенны, да , они не идеальны, но вряд ли они такими могут быть.
Но они есть - и это единственная твердая точка в виртуальном мире, наполненном эмоциями.

В применении к данному конкретному сучаю:

Не нравится, что кто-то флудит в специализированном разделе/теме - посылается просьба модератору данного раздела (специальная кнопочка на конкретном посте/постах) или пишется жалоба в личку моду со ссылкой - мод рассматривает и реагирует (стирает флуд, делает предупреждения) или не реагирует, если нет оснований.

Только соблюдением буквы правил мы можем избавиться или свести к минимуму эти постоянные абстрактные недовольства в таких расплывчатых случаях.

Никаких личных симпатий-антипатий. Strictly business.

КошЫчка
03-22-2005, 01:40 PM
Анечка, а может не стОит так категорично к флуду относится.. на данном форуме есть скажем "серьёзный" отдел, где флуд не допустим.. пишите там, можно наверное и на другие отделы такие табу поставить. только что из этого получится? Я думаю люди просто перестанут писать.. не все, но многие. Будет по теме два три продуманных и корректно законспектированных ответа.. и всё.. а потом в тяге к общению мы начнём критиковать эти несчастные два поста.. потому как мы сюда общатся пришли.. а дискуссии в рамках дозволенного не всегда являются продуктивным и приятным общением.... во флуде мы узнаём друг друга с человеческой стороны.. так что общение минус флуд равно политические дебаты........ но это всего лишь моё мнение.

AjP
03-22-2005, 01:42 PM
Анечка, а может не стОит так категорично к флуду относится.. на данном форуме есть скажем "серьёзный" отдел, где флуд не допустим.. пишите там, можно наверное и на другие отделы такие табу поставить. только что из этого получится? Я думаю люди просто перестанут писать.. не все, но многие. Будет по теме два три продуманных и корректно законспектированных ответа.. и всё.. а потом в тяге к общению мы начнём критиковать эти несчастные два поста.. потому как мы сюда общатся пришли.. а дискуссии в рамках дозволенного не всегда являются продуктивным и приятным общением.... во флуде мы узнаём друг друга с человеческой стороны.. так что общение минус флуд равно политические дебаты........ но это всего лишь моё мнение.

Кисуль, енто она просто в сурьёзном состоянии души :34:

Sarochka
03-22-2005, 01:44 PM
пишется жалоба в личку моду со ссылкой

тут я согласна

думаю, что каждый юзер, открывая тему, имеет право следить за ней, и если не нравится, что кто-то флудит - жалобу моду...потому что такое количество тем и флуда не может прочитать ни один здравомыслящий человек :roll:

На качелях...
03-22-2005, 01:47 PM
Личный вопрос к тбе же: ты читаешь темы в Общении растянутые на з0 с лишним страниц? Я - нет, потому что там идет "сало", "угу" етц.

Вот тут еще пропустил.
Многое не читаю, не интересно, согласен. Примеры приводить не буду.
Знаешь, почему? Потому, что другим этот флуд интересен. И их очень много. Запретить флудить? Разделить юзеров на группы? Флудильщикам создать отдельный форум? Как в анекдоте про две синагоги на необитаемом острове?
Куда деваться бедному крестьянину? (ц)


Единство и борьба противоположностей, иттить его.

msn
03-22-2005, 02:29 PM
Модераторы форума выполняут свою работу? Очень сомнительно.

Если удалтиь весь флуд, очистив тему, останется пара

страниц чистых человеческих мыслей, коих стало очень мало, потому как произошел потоп.


Может создать отдельные топики для флуда? Поотму что читать слово, 2 слова, бред в несколько строк, не относящийся к теме... Не хочется и ты просто закрываешь топик. Открываешь следующий, читаешь страницу, вторую уже не открываешь...

Забавно, что в анчале каждого форума существуют правила. Моды сами их читали?А пачему аборигены сьели Кука? Молчит наука, такая штука... :grum:

Y.Gustov
03-22-2005, 03:41 PM
Я за остроумныи и смешнои флуд. И здесь он есть, и Слава Богу!

Птиц
03-22-2005, 03:46 PM
Анна, Вы хочете мыслей? Извольте:

Если в чужих словах вы не улавливаете мысли, это не значит, что ее там нет.

Если в разговоре с человеком у вас возникает ощущение, что этот человек бредит, скорее всего этот человек просто действительно говорит то, что думает, а не то, что от него ожидают услышать.

"Я запросто мог бы сказать вам "Нет"
Но поймете ли вы мое "Да" (с)

Манюня
03-22-2005, 04:26 PM
Анна, Вы хочете мыслей? Извольте:


Если в чужих словах вы не улавливаете мысли, это не значит, что ее там нет.


Если в разговоре с человеком у вас возникает ощущение, что этот человек бредит, скорее всего этот человек просто действительно говорит то, что думает, а не то, что от него ожидают услышать.


"Я запросто мог бы сказать вам "Нет"


Но поймете ли вы мое "Да" (с)

Мудрая птица, красиво сказал.:kos:

Саломея
03-22-2005, 05:14 PM
Запретить флудить? Разделить юзеров на группы? Флудильщикам создать отдельный форум?
Единство и борьба противоположностей, иттить его.



А почему бы собственно и не разделить серьёзные от не серьёзных тем в Общении? Символ, меточку для серьёзных тем придумать. Звёздочку.
Сам знаешь у некоторых цинизм и желчь со всех дыр прёт и то, что они ухитряются с тредом сделать , назвать общением нельзя.

ИМХО!

alex korolev
03-22-2005, 05:19 PM
цинизм и желчь

назвать общением нельзя.

ИМХО!

Фотки в студию! Страна хочет знать своих героев! (ц)

Akela
03-22-2005, 05:26 PM
А почему бы собственно и не разделить серьёзные от не серьёзных тем в Общении? Символ, меточку для серьёзных тем придумать. Звёздочку.
Сам знаешь у некоторых цинизм и желчь со всех дыр прёт и то, что они ухитряются с тредом сделать , назвать общением нельзя.

ИМХО!

Если можно перечислить как юзеров, так и дыры, откуда у них течет цинизм и желчь - было бы очень интересно..;)

Саломея
03-22-2005, 05:31 PM
Фотки в студию! Страна хочет знать своих героев! (ц)

Тебе нужны примеры, как загаживаютсязафлуживаются темы?
Загляни в любую в Общениях.

Я не против флуда вообще, я за разделение и взаимопонимание!
Ну тоись мАзгой шевелить надо.

alex korolev
03-22-2005, 07:37 PM
Тебе нужны примеры, как загаживаютсязафлуживаются темы?
Загляни в любую в Общениях.

Я не против флуда вообще, я за разделение и взаимопонимание!
Ну тоись мАзгой шевелить надо.

Общение вообще само по себе неотделимо от флуда. Тем более среди такой веселой и хохмачной братии как в нашем питомнике. Моды, тоже люди, а мАзга у всех разная, разной длинны и ширины, и количестве и величине изгибов, выпуклостей и расселин. Поэтому шутки стёб и комментарии все понимают по разному. Как и маленькие отступления от ЗАДАННОЙ ТЕМАТИКИ. Как и и во всем остальном у нас. Вон у Смешно, например, все знают - самый большой на форуме. Никто с этим и не спорит. Народ берет за чистую монету, или что наша Красота - самая красивая девушка на форуме, это все знают и живут с этим. А разделять и властвовать и чистить от флуда общение, тогда этот мод будет нелюбим всеми. А ему, моду, тоже хочется выйти с простыми юзерами в люд, посидеть, покурить и быть таким же уважаемым и любимым, как если бы он не был модом, и не должен был бы стирать и переносить и властвовать надменно. Такие дела! :)

Манюня
03-22-2005, 07:43 PM
Вон у Смешно, например, все знают - самый большой на форуме.

Алекс, это уже навязчивая идея, я смотрю. Но раз ты так любишь эту тему, позволь поинтересоваться (я же все таки здесь поменьше твоего) - а у кого на форуме почетные лавры второго по величине?:confused:

Жалоба
03-22-2005, 07:52 PM
Алекс, это уже навязчивая идея, я смотрю. Но раз ты так любишь эту тему, позволь поинтересоваться (я же все таки здесь поменьше твоего) - а у кого на форуме почетные лавры второго по величине?:confused:
Манюнь, это то, что я подумала или это не о том? Тогда уважение мое ему, ага и почтение.... :sfs:

Манюня
03-22-2005, 07:53 PM
Манюнь, это то, что я подумала или это не о том? Тогда уважение мое ему, ага и почтение.... :sfs:

Зависит...а что ты подумала?:hmm:

alex korolev
03-22-2005, 07:54 PM
Алекс, это уже навязчивая идея, я смотрю. Но раз ты так любишь эту тему, позволь поинтересоваться (я же все таки здесь поменьше твоего) - а у кого на форуме почетные лавры второго по величине?:confused:

второго нету, чемпионат пока еще не проводился, но речь то сейчас шла не об этом.

Манюня
03-22-2005, 07:55 PM
второго нету, чемпионат пока еще не проводился, но речь то сейчас шла не об этом.

Знаю, проста интересно жутко стало.:27:

Жалоба
03-22-2005, 07:57 PM
Зависит...а что ты подумала?:hmm:
ну... гхм.... хм... ну ты понимаешь... как-то часто на эту тему распространяется форум, и я тоже стала читать, хотелось же узнать, за что меня в игнор поставили, причина-то интересна. Наверно, размер влияет и на это...

Жалоба
03-22-2005, 07:58 PM
Алекс, у вас смешная аватарка, дети учатся, значит... хотя это печально.... :40:

alex digital
03-24-2005, 12:52 AM
Вот тут еще пропустил.
Многое не читаю, не интересно, согласен. Примеры приводить не буду.
Знаешь, почему? Потому, что другим этот флуд интересен. И их очень много. Запретить флудить? Разделить юзеров на группы? Флудильщикам создать отдельный форум? Как в анекдоте про две синагоги на необитаемом острове?
Куда деваться бедному крестьянину? (ц)


Единство и борьба противоположностей, иттить его.

Качелин, но ведь когда-то просили открыть раздел специально для флуда, чтобы он не заполнял "серьезные" темы. Ведь смотри что получается: я открываю серьезную тему про скрещивание рыб и морских свинок. В дальнейшем она разовьется в чешется ли у Матрены гениталия и обо что она ее чешет. А про рыб и свинок ни слова.

msn
03-24-2005, 01:39 AM
Качелин, но ведь когда-то просили открыть раздел специально для флуда, чтобы он не заполнял "серьезные" темы. Ведь смотри что получается: я открываю серьезную тему про скрещивание рыб и морских свинок. В дальнейшем она разовьется в чешется ли у Матрены гениталия и обо что она ее чешет. А про рыб и свинок ни слова.Алексей, я таки думаю что про скрещивание рыб и морских свинок это таки в Мире Животных, но никак не в Серьёзные темы. :grum:

Жалоба
03-24-2005, 01:41 AM
Алексей, я таки думаю что про скрещивание рыб и морских свинок это таки в Мире Животных, но никак не в Серьёзные темы. :grum:
я думаю, это был просто пример.... кому-то это работа, между прочим... (да, да, именно там!) :grum:

alex digital
03-24-2005, 02:28 AM
Алексей, я таки думаю что про скрещивание рыб и морских свинок это таки в Мире Животных, но никак не в Серьёзные темы. :grum:

МСН, именно в разделе "Животные" (если конечно я не буду искать глубокий филосовский смысел в этом скрещивании). Но я о другом, даже оставаясь в разделе "Животные" она имеет право существовать, а не быть потопленной в груде букетов, шевелящихся губ и сообщений "как дела-Намальна". Сегодня получается так: если я хочу развитие любой темы, то обречен открыть ее в разделе "серьезные разговоры" , потому что все то, что существует вне этого раздела подвержено опасности быть загубленным. Хотя и "серьезные разговоры", так же становится объектом нападения разговоров "ни о чем".

Zukter Kondukter
03-26-2005, 06:12 AM
Есть такое понятие в маркетинге как victim of its own success. Форум вначале привлекал своими бурными и кипящими обменами мнений, интелектуальными спорами (даже спорами ни о чём) и пр. Новый народ подтягивался как мотыльки на лампочку. Но как и с мотыльками - когда их чересчур много - теперь ни лампочки, ни света не видать... :-(

Многие старые и интересные форумчане потихоньку слиняли а большинству новым кроме "уси-пуси" и "хихи-хахи" нечего сказать. За редкими исключениями (они знают кто они) :evillaugh

Как говорил один экономист: "Когда кухарки и садовники обсуждают вклады в биржу акций - тайм то гет аут оф дэ маркет." :grum:

alex digital
03-26-2005, 09:27 AM
Есть такое понятие в маркетинге как victim of its own success. Форум вначале привлекал своими бурными и кипящими обменами мнений, интелектуальными спорами (даже спорами ни о чём) и пр. Новый народ подтягивался как мотыльки на лампочку. Но как и с мотыльками - когда их чересчур много - теперь ни лампочки, ни света не видать... :-(

.....

По-моему все проще: модератору бы гаркнуть, как следует на весь бардак и оно все на место встанет. После этого имеем два плюса: место для трепа и место для ломания мозгов.

Zukter Kondukter
03-26-2005, 09:44 AM
По-моему все проще: модератору бы гаркнуть, как следует на весь бардак и оно все на место встанет. После этого имеем два плюса: место для трепа и место для ломания мозгов.

Так оно и работало раньше, до Ж.Э. (Эры Женской Эмансипации Форума)... :evillaugh

alex korolev
03-26-2005, 11:51 AM
Алекс, у вас смешная аватарка, дети учатся, значит...

Spring training (c)

КошЫчка
03-26-2005, 10:28 PM
Многие старые и интересные форумчане потихоньку слиняли а большинству новым кроме "уси-пуси" и "хихи-хахи" нечего сказать. За редкими исключениями (они знают кто они) :evillaugh

and yet you're still here :)

Lustful Angel
03-26-2005, 10:56 PM
and yet you're still here :)
over and over again.

КошЫчка
03-26-2005, 10:57 PM
over and over again.

:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Zukter Kondukter
03-27-2005, 09:35 AM
and yet you're still here :)

А вы знаете сколько руды надо перекопать чтобы пару-тройку алмазиков найти? :grum: И в какой-то момент понимаешь что и алмазики уже исчезли... :-(

А серьёзно - особо нет. Скоро может и совсем нет. Но биг дил.

gOKTOp
03-28-2005, 08:42 AM
А шо это за качели тута происходятЬ....Модеоатора ай-яй-яй..Не выполняютЬ свою Работу :angel:

На качелях...
03-28-2005, 06:44 PM
А шо это за качели тута происходятЬ....Модеоатора ай-яй-яй..Не выполняютЬ свою Работу :angel:

я бы попросил базар... того... через активированный уголь прогонять. :shura:

gOKTOp
03-28-2005, 07:45 PM
я бы попросил базар... того... через активированный уголь прогонять. :shura:
Базар был пропущен через два мишка активированого угля..Так шо.....Усе пучком..:34: