PDA

View Full Version : Telerabota or something like that



Chriss
03-21-2005, 10:43 PM
Дайте pls совет по поводу работы на дому типа assembling products at home - есть нужда в такой работе. Какие плюсы - минусы? И как ее найти? - в интернете за информацию о такой работе нужно платить 20-40, а это уже вызывает недоверие.
Спасибо

Yura717
03-22-2005, 09:53 AM
usualy it is scum

Dmitry
03-26-2005, 10:30 PM
usualy it is scum

Not usually, а почти всегда.

Anastasiya
03-27-2005, 01:13 AM
usualy it is scum
scum
А это переводится? У меня наверно слишком старый совковый словарик. Ничего подходящего по значению

Птиц
03-27-2005, 01:17 AM
сцум


А это переводится? У меня наверно слишком старый совковый словарик. Ничего подходящего по значению

scam. афера тоись, жульничество

Anastasiya
03-27-2005, 01:24 AM
спасибо. Они просто не правильно написали слово:)

Птиц
03-27-2005, 01:25 AM
спасибо. Они просто не правильно написали слово:)

угу. ачипятка.

9999
03-28-2005, 03:28 AM
Дайте pls совет по поводу работы на дому типа assembling products at home - есть нужда в такой работе. Какие плюсы - минусы? И как ее найти? - в интернете за информацию о такой работе нужно платить 20-40, а это уже вызывает недоверие.
Спасибо

правильно вызывает.
единственная работа, которая действительно возможна через интернет- affiliate sales, вот вам линк:

http://www.vmcsatellite.com/channels/affiliates.cfm?aid=114170

регистрируетесь (бесплатно), потом зазываете людей к ним через выделенную вам страничку ставить себе спутниковые тарелки, за каждую тарелку вам дадут 50 долларов комиссионных, платят раз в месяц чеком на указанное вами имя (любое, но если в Штатах надо им дать ССН), высылаемый на любой указанный вами адрес.

Просто ли это? Не просто, но вложений не требует, а просто деньги никто и нигде еще не зарабатывал :)

Yura717
03-29-2005, 10:39 AM
спасибо. Они просто не правильно написали слово:)
Я думаю могу использовать слово scum
see below

. 1) а) пена ( на бульоне, поверхности какой-л. жидкости ); пенка; накипь б) ( нечто, всплывшее на поверхность чего-л. или образующее слой нежелательных отложений ) 2) а) отбросы, отходы; очистки, шелуха, мусор б) окалина, шлаки 3) а) ничтожество, опустившийся человек the scum of society/of the earth — самое дно общества, отбросы общества Syn: scrub б) мразь, подонок; мерзавец Syn: rascal , villain 2. 1) снимать пену 2) пениться; образовывать пену; покрываться пеной, накипью Syn: foam , froth