PDA

View Full Version : Vopros k L'vu Kobrinu



Lisichka
03-21-2005, 10:26 PM
Здравствуыте Лев, помогите поялуыста. Мои друзия виыграли ГЦ и уйе получили визу, по приезду сюда в штати они долйни еше раз проходит мед осмотр, если да то какие еше нуйну справки или еше там что?
Заранее благадарю за ответ.

sarkor
03-22-2005, 06:28 AM
да проходить должы, там прививки получать вские.

вообще я у людей слышал, что у некоторых трудно это проходит, много докапываются. мы вообще хорошо прошли. они деньги берут - пофигу всё.
советую сделать все нужные прививики заранее, или просто штампики в полекленики поставить. чтобы тем не платить. а то вольют всякого там... умереть не долго. поэтому штампики за женежку.....в акету.

Lisichka
03-22-2005, 01:02 PM
Большое спасибо Саркор вам, можно ещё у вас спросить: а какие нужно получить прививки, если не помните то подскажите где я могу это узнать? Спасибо ещё раз.

Chukcha
03-22-2005, 02:45 PM
По приезду в штаты ничего они не должны.

Если только они старенькие, и их медстраховка захочет узнать про их здоровьюшко. Или при устройстве на работу попросят водички отлить.

Справку о прививках им должны были выдать при медосмотре перед интервью. То что надо им вкололи.

sarkor
03-22-2005, 04:24 PM
НЕТ... должны, если там дети есть. то они говорят какие прививки нужно будет ещё сделать и когда, но это вообще для детей.

до приезжа ещё нужно будет сделать, которые мы делали в нашей клинеке, а потмо ещё в сша.

просто если там есть дети то их в школу не возьмут, пока привики не сделают.

я честно не помню, они на медосмотре говорят какие ещё нужно сделать и когда.

помню в сша делали ещё 2.

ну до приезда делали штампики просто, как будто сделали.

Chukcha
03-22-2005, 05:37 PM
Прививки не имеют никакого отношения к медосмотру.

Там есть прививки, которые нужно делать серией раза 3 через полгода. Если они сделали только первый укол из серии, то она будет недействительна.
Но в общем случае у взрослых людей прививки не будут требовать, если только не поступать на работу, где требуются все прививки.

Если они прошли медосмотр и получили визу, то всё.

Lev Kobrin
03-23-2005, 06:21 AM
Здравствуыте Лев, помогите поялуыста. Мои друзия виыграли ГЦ и уйе получили визу, по приезду сюда в штати они долйни еше раз проходит мед осмотр, если да то какие еше нуйну справки или еше там что?
Заранее благадарю за ответ.
Не должны.

Lisichka
03-23-2005, 12:22 PM
Большое спасибо всем!!!

Lev Kobrin
03-24-2005, 07:38 AM
Пожалуйста и удачи Вам!