PDA

View Full Version : Всем рекомендую



klukva
03-21-2005, 12:18 PM
Мне муж купил на днях Slowcooker, очень понравилась мне эта кастрюлька. Мои первые испытанния приготовление ребрышек- такая получилась вкуснятина, мне очень понравилось, а главное очень удобно и возится не надо, овощи забросил, мясо приправили любыми специями, немного воды и все крышкой накрыли, кнопочку нажали и пусть себе тушится сколько угодно. Не знаю как кому, но мне показалось , что очeнь хорошая вещь. Существует "куча" рецептов для этой кастрюльки, но я еще не разобралась.

Мы правда купили немного другого вида они есть от дорогих до дешевых, поэтому нужно выбирать по вкусу кому какая нравится, они везде продаются.
http://images.amazon.com/images/P/B0002HDWQK.16._AA384_SCLZZZZZZZ_.jpg

shapegirl
04-14-2005, 09:21 AM
Мне муж купил на днях Slowcooker ...


а чем она от нормальной кастрюли отличается, если только что сама варит или чем ещё :rtyu:

klukva
04-14-2005, 09:42 AM
а чем она от нормальной кастрюли отличается, если только что сама варит или чем ещё :rtyu:

Тем и отличается, что сама варит. Загрузил продуктами и ушел по делам. А с нормалной кострюлей нужно стоять рядом пока не приготовится.

Pandusika
04-14-2005, 12:07 PM
Много слышала о такой кастрюльке. Говорят мясо хорошо в ней получаеться.

shapegirl
04-14-2005, 01:08 PM
Тем и отличается, что сама варит. Загрузил продуктами и ушел по делам. А с нормалной кострюлей нужно стоять рядом пока не приготовится.

а она сама отключается??
простую кастрюлю в принципе тоже можно оставить и уйти, проблема будет если ты придёшь, а дом горит, поэтому я наверное и этой кастрюльке бы тоже не многое доверила, если меня дома нету :grum:

Pandusika
04-14-2005, 01:10 PM
а она сама отключается??
простую кастрюлю в принципе тоже можно оставить и уйти, проблема будет если ты придёшь, а дом горит, поэтому я наверное и этой кастрюльке бы тоже не многое доверила, если меня дома нету :grum:Это уже точно все бы мысли были только о кастрюльке :grum:

Pandusika
04-14-2005, 01:11 PM
Я как то училась с япошками, так они очень удивлялись как это я варю рис не в специальной рисоварке :grum:

klukva
04-14-2005, 01:27 PM
а она сама отключается??


простую кастрюлю в принципе тоже можно оставить и уйти, проблема будет если ты придёшь, а дом горит, поэтому я наверное и этой кастрюльке бы тоже не многое доверила, если меня дома нету :grum:

Да у этой кастрюльки есть таимер, он устанавливается по программе на ч,8,12,2ч часа а затем сама отключается. Этих кастрюлек много разных разновидностей, мне просто эта подходит по цене, по размеру. Я не готовлю в ней каждый день, но когда нет времени возится то использую с удовольствием. А нащет доверять? так ничего совершенного в мире нет, поэтому Решайте сами! По инструкции написано, что влючил и ушел (как я впринципе и готовлю в ней), а каk повезет?! Кто знаеt?! ....

shapegirl
04-14-2005, 01:34 PM
Да у этой кастрюльки есть таимер, он устанавливается по программе на ....


а как ты её моешь, для посудомойки она наверное не подходит и вообще там же выключатель, если вода навежит, как с этим, за сколько ты кстати купила её :)

klukva
04-14-2005, 01:40 PM
а как ты её моешь, для посудомойки она наверное не подходит и вообще там же выключатель, если вода навежит, как с этим, за сколько ты кстати купила её :)

Кастрюлька состоит из двух частей. Мыть нужно только керамическую чась которая спокойно вытскивается, а металическую часть внизу, просто протираю, у них у всех есть инструкции для обращения и проблем нет. Я ее купила за $30, но они есть разные за разную цену, нузно выбирать. Вода у нее не бежит она просто медленно готовится. Нужно следовать строго по рецептам, сколько добавлять житкости, рецепты прилагаются (правда только не много), но можно купить книжку или найти рецепты на онлине. Но из всего что я пробовала, нам понравилось делать курицы, свяные ребра.

shapegirl
04-14-2005, 01:44 PM
Кастрюлька состоит из двух частей. .

уговорила, надо посмотреть найду ли я у нас такое чудо. Мы кстати на плиту не потянули, которая сама регулирует огонь, чтобы не выкипало, как в этом отношении у этой кастрюли, уйду, а если закепит, регулирует ли она сама или она просто на очень маленьком огне варит. Вот я тебя вопросами закидала. Тебя скора в продавцы этих кастрюль загребут :grum:

klukva
04-14-2005, 02:05 PM
В ней ничего не кипит, мясо просто медленно тушится на определенной температуре..

Satanika
04-14-2005, 02:09 PM
Klukva, вещица действительно классная. У меня была такая да сплыла. Теперь о такой мечтаю, да руки не доходят чтоб купить. Очень за тебя рада! :50:

Galkab
04-14-2005, 02:16 PM
Класс, ща пойду и на интернете найду себе такую... а то уже не знаю, чем своих гаврикив таким удивить и накормить...:knopka:

anna salinas
04-14-2005, 02:23 PM
Моя мама пары лет назад купила кастрюли, гриль, всякие баночки Zepter. Я не понимала сначала, а потом оценила. Оосбенно что касается вкуса пищи без соли.