PDA

View Full Version : Белье



anna salinas
03-21-2005, 12:04 PM
Вот вчера опять, а? Купила... Дорого... Красиво.... :shura:

Деффачки, да и мальчики, вам какого цвета белье нрацца? :)

Манюня
03-21-2005, 12:07 PM
черное и телесное.

anna salinas
03-21-2005, 12:12 PM
черное и телесное.


Я люблю черное :) А вот белое неа. У меня есть такое полупрозрачное и прозрачное :shura:
Самое интересно, что у меня много белья, разных цветов, фасонов, а мне все мало

Еще чулки люблю, не колготки, а именно чулки ;). самое интересное, что почти никто не знает, что чулки одеты, но зато сама чувствуешь себя богиней :mrgreen:

Clavelina
03-21-2005, 12:13 PM
Аня,красивое белье.

Мне нравиться белье почти всех цветов,кроме зеленого.

anna salinas
03-21-2005, 12:15 PM
Аня,красивое белье.

Мне нравиться белье почти всех цветов,кроме зеленого.

У меня есть такое, нежный нежный оттенок - да вроде ничего смотрится. Но вот насыщенный зеленый - фииии

Девчонки, в чем спите? ;)

Clavelina
03-21-2005, 12:17 PM
У меня есть такое, нежный нежный оттенок - да вроде ничего смотрится. Но вот насыщенный зеленый - фииии




Девчонки, в чем спите? ;)

У меня есть тоже нежно зелоного цвета с черными кружевами.Гы,у тебя не это ?

http://speedera.figleaves.com/uk/images/eng-gbr/products/medium/pm_EMI-E72-191.jpg

Clavelina
03-21-2005, 12:18 PM
Сплю когда как.Люблю пижамки шелковые,иногда хлопковые.Когда на улице потеплее нравиться спать голышом

А ты?

Манюня
03-21-2005, 12:33 PM
Девчонки, в чем спите? ;)

Только голышом, не могу в чем то даже уснуть. Еще с детства.

anna salinas
03-21-2005, 12:35 PM
Сплю когда как.Люблю пижамки шелковые,иногда хлопковые.Когда на улице потеплее нравиться спать голышом

А ты?

Когда тепло - голышом - люблю когда все тело дышит. Но вот когда мне холодно - оооо, даже носки одеваю. Картинка, девушка в шелковой пижамке и шерстянных носках :lol: И всякие красивые ночнушки есть, тока как-то мне не очень нра.

Анекдотик:
Подруга подарила на свадьбы шикарную, дорогую ночнушку. Когда она сама выходила замуж ее подруга подарила ей шелковый шарфик.
- Я же тебе такую сексуальную вещь подарила, а ты?
- Да какая разница, все равно на шее в итоге болтается

Zovite kak Hotite
03-21-2005, 12:52 PM
Вот вчера опять, а? Купила... Дорого... Красиво.... :shura:

Деффачки, да и мальчики, вам какого цвета белье нрацца? :)
люблю красное, оранжевое...
Вообще люблю цветное.
Черное, белое и телесное - не очень. если только по необходимости.

Zovite kak Hotite
03-21-2005, 12:53 PM
У меня есть такое, нежный нежный оттенок - да вроде ничего смотрится. Но вот насыщенный зеленый - фииии

Девчонки, в чем спите? ;)
хм... без ничего.
Не люблю ничего на себе.
Все ети начнухи и пижамы как то дусят меня, и вечно я в них путаюсь.

Монашка
03-21-2005, 12:57 PM
я люблю белье, много и разного, очень очень разного
не люблю розовое, желтое, хотя если надо, то натяну
и чулки люблю

LIL
03-21-2005, 01:03 PM
Вот вчера опять, а? Купила... Дорого... Красиво.... :shura:

Деффачки, да и мальчики, вам какого цвета белье нрацца? :)

Белое (!)

голубых и нежно пастельных оттенков
черное

Hoboken Girl
03-22-2005, 08:24 AM
Я люблю бельё разных цветов, ярких и пастельных тонов, главное, чтобы красивое и очень сексуальное..
Сплю голая, не люблю всех эти начнушки, они у меня вечно до головы поднимаются или вокруг талии закручиваются. А у пижам постоянно штанины до коленок закручиваются, просыпаюсь в бриджах :lol:

Рижанка
03-22-2005, 09:36 AM
Люблю и имею белье разных цветов для разной одежды, но любимые цвета - черный и красный.

Люблю и ношу чулки, черные и телесного цвета. Белые только для игривых фотографий.;-)

Sexi
03-22-2005, 10:08 AM
Люблю всё что мне идёт...

На качелях...
03-22-2005, 11:51 AM
Белые только для игривых фотографий.;-)

*заинтересованно ерзает на стуле*

AjP
03-22-2005, 11:55 AM
*заинтересованно ерзает на стуле*
вот вот и я тут тоже ёрзаюююююю :)

Satanika
03-22-2005, 12:09 PM
А я без белья ходить люблю, хоть оно у меня и есть. 80% раз вобще не ношу трусов. Ну если юбка или платье то чулки и все пренадлежащие к ним прибамбасы. Особенно если юбка короткая.

На качелях...
03-22-2005, 12:16 PM
А я без белья ходить люблю, хоть оно у меня и есть. 80% раз вобще не ношу трусов. Ну если юбка или платье то чулки и все пренадлежащие к ним прибамбасы. Особенно если юбка короткая.

как нащет игривых фотографий? :34:

Pandusika
03-22-2005, 12:17 PM
Люблю бельё разных цветов и разных фасонов, главное что бы было удобно ....
Спать люблю бэз одежды....

Монашка
03-22-2005, 12:21 PM
*заинтересованно ерзает на стуле*

вот вот и я тут тоже ёрзаюююююю :) http://smiley.onegreatguy.net/pant.gif http://smiley.onegreatguy.net/update.gif http://smiley.onegreatguy.net/neener.gif

Satanika
03-22-2005, 12:21 PM
как нащет игривых фотографий? :зч:
без трусов=игривая?
:grum: :grum: :grum:

Leon93
03-22-2005, 12:25 PM
А я без белья ходить люблю, хоть оно у меня и есть. 80% раз вобще не ношу трусов. Ну если юбка или платье то чулки и все пренадлежащие к ним прибамбасы. Особенно если юбка короткая.


При дезайне современных женских джинсов пытаться сесть чтобы трусы не вылезли наружу-большое искуство,которым мало кто обладает. А то что вылазеет иногда смотрица просто отвратительно.Неужели барышни не понимают что показывать надо то что смотрица. Пару лет назад был в Германии,так там девушки специално носят блесками расшитые стринги так чтоб их было видно поверх пояса.Всегда видно..Так прикольно -игриво смотрица! Но ведь не розовые трусы "от Крупской"! И не голубые застирабые тонги!...Ужас...
Однако,к слову, у меня есть знакомая,которая тоже трусов не носит( вот и стирать нечего!) причем даже с ультра-короткой юбкой .Удивительно-возбудительно..

На качелях...
03-22-2005, 12:27 PM
http://smiley.onegreatguy.net/pant.gif http://smiley.onegreatguy.net/update.gif http://smiley.onegreatguy.net/neener.gif

закатал губу..обиженно сопит


без трусов=игривая?

нунинаю.. если с объяснениями под фоткой, то нет, а если и без объяснений ясно что без - тада наверное, да

Sarochka
03-22-2005, 12:33 PM
Девчонки, в чем спите? ;)

сплю в байковой пижаме с начесом и в носках, о как! (c)

Satanika
03-22-2005, 01:00 PM
сплю в байковой пижаме с начесом и в носках, о как! (ц)
А че, я тоже в пижамах байковых спать люблю. Мужикам тоже нравится. :evillaugh

Galka
03-22-2005, 01:13 PM
зимой сплю в байковой пижаме с уточками....и носках ...все остальные сезоны сплю в ночнухах под настроение..если предстоит доолгая ночь любви то шёлк ..тонкие лямки ..кружева. Если так по быстрому ..просто футболку мужа..если холадна то серьёзную ночнушку с рюшками и вотортник стойкой ..Не люблю когда мне холадна ...:)

Из белья предпочитаю чистый хлопок..без косточек на каждый день...штоб не сжимало ни где..Дома что то для лёгкого доступа к телу...:evillaugh Цвета люблю чёрный..телесный..

anna salinas
03-22-2005, 01:20 PM
У меня нет халатов (хотя недавно пришла мысль купить банного типа,а потом передумала). Дома хожу чаще всего в бриджах и топиках. А вы?

Манюня
03-22-2005, 01:24 PM
У меня нет халатов (хотя недавно пришла мысль купить банного типа,а потом передумала). Дома хожу чаще всего в бриджах и топиках. А вы? Пижамные фланелевые штаны и майка.

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:26 PM
У меня нет халатов (хотя недавно пришла мысль купить банного типа,а потом передумала). Дома хожу чаще всего в бриджах и топиках. А вы?

Я или в укороченных спортивных штанах и майке, или не очень укороченных штанах и футболке. Но всё должно быть мягкое и приятное к телу, иначе как-то не комфортно сразу :knopka:

Akela
03-22-2005, 01:27 PM
А я без белья ходить люблю, хоть оно у меня и есть. 80% раз вобще не ношу трусов. Ну если юбка или платье то чулки и все пренадлежащие к ним прибамбасы. Особенно если юбка короткая.


Скажи, ты никогда не проходила мимо лежащих на асфальте уличных фотографов?
:grum:

Akela
03-22-2005, 01:28 PM
Я или в укороченных спортивных штанах и майке, или не очень укороченных штанах и футболке. Но всё должно быть мягкое и приятное к телу, иначе как-то не комфортно сразу :кнопка:

.. а я такой мягкий и приятный к телу....;) :grum:

AjP
03-22-2005, 01:29 PM
.. а я такой мягкий и приятный к телу....
:grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:30 PM
.. а я такой мягкий и приятный к телу....;) :grum:

У меня главное требование лёгкость, таким качеством обладаеш? :lol:

Clavelina
03-22-2005, 01:31 PM
У меня нет халатов (хотя недавно пришла мысль купить банного типа,а потом передумала). Дома хожу чаще всего в бриджах и топиках. А вы?

Дома хожу в джемпере и в широких штанах.А утром одеваю халатик.Есть банныи халатик и один шелковыи(но это компект вместе с пижамкои)

Satanika
03-22-2005, 01:31 PM
У меня нет халатов (хотя недавно пришла мысль купить банного типа,а потом передумала). Дома хожу чаще всего в бриджах и топиках. А вы?
Купи халат. Знаешь как классно выйти из душа и одеть мягкий, тёпленький халатик. Ну а если летом, то можно и шелковый. Но конечно по дому в нем ничего не сделать. Потому тоже одиваю байковые штаны, с обезьянами Paul Frank, и футболку.

AjP
03-22-2005, 01:33 PM
ножу обсолютно холы............. нет шутююю

спортивные штаны (удобные, корошие без отянутых коленок) и футболка, а так все равно, лижбы удобно было и уютно

Satanika
03-22-2005, 01:34 PM
Скажи, ты никогда не проходила мимо лежащих на асфальте уличных фотографов?
:грум:
Ну я же сказала что когда ношу юбки, то одеваю трусы и чулки. А в джинсах без. А кому мои чулки да гартер белты нужны чтоб из за них на асфальте корячиться? :evillaugh

anna salinas
03-22-2005, 01:34 PM
Купи халат. Знаешь как классно выйти из душа и одеть мягкий, тёпленький халатик

Наверно все же надо... Когда выходишь из ванны, такой распаренной, горячей, спустя пару минут становится холодновато. А так я завернутая в громаднейшее полотенце после ванны хожу, брожу, снимаю, натираю тело кремом, одеваюсь или не одеваюсь :lol:

Akela
03-22-2005, 01:36 PM
У меня главное требование лёгкость, таким качеством обладаеш? :лол:

Нет..:( Я очень тяжелый. Но я могу посуду помыть, бельишко простирнуть, ужин приготовить.
Или взять на работу тебе в подарок посудомойку, прачку и повара. А пока они шуршат по хозяйству мы могли бы слетать в Париж..;)

Clavelina
03-22-2005, 01:36 PM
Наверно все же надо... Когда выходишь из ванны, такой распаренной, горячей, спустя пару минут становится холодновато. А так я завернутая в громаднейшее полотенце после ванны хожу, брожу, снимаю, натираю тело кремом, одеваюсь или не одеваюсь :lol:

Купи,я думаю не пожалеешь о покупке.Здорово после ванны завренутся в халатик

Akela
03-22-2005, 01:37 PM
Ну я же сказала что когда ношу юбки, то одеваю трусы и чулки. А в джинсах без. А кому мои чулки да гартер белты нужны чтоб из за них на асфальте корячиться? :евиллаугх

Ты права... Я бы не корячился. :)

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:37 PM
Наверно все же надо... Когда выходишь из ванны, такой распаренной, горячей, спустя пару минут становится холодновато. А так я завернутая в громаднейшее полотенце после ванны хожу, брожу, снимаю, натираю тело кремом, одеваюсь или не одеваюсь :lol:

Полотенце тоже хорошо. Мне нравится, как оно неожиданно падает :lol:

AjP
03-22-2005, 01:37 PM
Наверно все же надо... Когда выходишь из ванны, такой распаренной, горячей, спустя пару минут становится холодновато. А так я завернутая в громаднейшее полотенце после ванны хожу, брожу, снимаю, натираю тело кремом, одеваюсь или не одеваюсь :лол:
Лучше не одевайся, так сексуальнее и кожа дышит http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_8.gif

Satanika
03-22-2005, 01:37 PM
Наверно все же надо... Когда выходишь из ванны, такой распаренной, горячей, спустя пару минут становится холодновато. А так я завернутая в громаднейшее полотенце после ванны хожу, брожу, снимаю, натираю тело кремом, одеваюсь или не одеваюсь :лол:
Во, во, этим халат и хорош. А еще если с постели вставать надо, утром ведь холодно со сна, так я сразу в халатик закутываюсь и на кухню за кофейком. Самое то. :good:

AjP
03-22-2005, 01:38 PM
Полотенце тоже хорошо. Мне нравится, как оно неожиданно падает :lol:
vahhhhhhhhhhhhhhh :grum:

Akela
03-22-2005, 01:39 PM
Полотенце тоже хорошо. Мне нравится, как оно неожиданно падает :лол:
А если прикрепить к полотенцу с одной стороны резинки, то процесс падения и одевания полотенца может продолжаться до бесконечности...;)

anna salinas
03-22-2005, 01:40 PM
Во, во, этим халат и хорош. А еще если с постели вставать надо, утром ведь холодно со сна, так я сразу в халатик закутываюсь и на кухню за кофейком. Самое то. :гоод:

У нас уже тепло, так что я голая сплю. По утрам, когда иду варить кофе,
натягиваю на себя гигантскую кофту, со сломанной молнией. Так и варю. КОФЕ

:lol:

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:41 PM
Нет..:( Я очень тяжелый. Но я могу посуду помыть, бельишко простирнуть, ужин приготовить.
Или взять на работу тебе в подарок посудомойку, прачку и повара. А пока они шуршат по хозяйству мы могли бы слетать в Париж..;)

Задумалась...
Вот это мужчина...
А можно в Венецию вместо Парижа?

AjP
03-22-2005, 01:42 PM
Задумалась...
Вот это мужчина...
А можно в Венецию вместо Парижа?
ох дауж, Венецияааааааааааааа енто корошо

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:43 PM
У нас уже тепло, так что я голая сплю. По утрам, когда иду варить кофе,
натягиваю на себя гигантскую кофту, со сломанной молнией. Так и варю. КОФЕ

:lol:

Я тоже :lol:
НАтягиваю свитер мужа, сижу за столом, свитер натягиваю на коленки, он теперь так растянулся, что больше смотрится как одеяло, но зато тёплый и мягкий!

Akela
03-22-2005, 01:43 PM
Задумалась...
Вот это мужчина...
А можно в Венецию вместо Парижа?



можно.

http://nemo6920.pochta.ru/venice.jpg

http://nemo6920.pochta.ru/venice2.jpg

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:44 PM
А если прикрепить к полотенцу с одной стороны резинки, то процесс падения и одевания полотенца может продолжаться до бесконечности...;)

Так это легче варешки на себя одеть, такие с резинками...

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:45 PM
Акела, 2 фото - это же Мост Поцелуев, да?

anna salinas
03-22-2005, 01:46 PM
Я тоже :лол:
НАтягиваю свитер мужа, сижу за столом, свитер натягиваю на коленки, он теперь так растянулся, что больше смотрится как одеяло, но зато тёплый и мягкий!

Во! Самое то когда свитер громадный, мягкий и теплый и почти до колен, а когда он ещеи ан голом теле, не застягивается, то вообще класс! Сидишь себе, пьешь кофе, дооолго так, уютно, хорошо...

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:50 PM
Во! Самое то когда свитер громадный, мягкий и теплый и почти до колен, а когда он ещеи ан голом теле, не застягивается, то вообще класс! Сидишь себе, пьешь кофе, дооолго так, уютно, хорошо...

Не говори, вот это для меня самое оно, так уютно, тепло. Тока у меня ноги быстро мёрзнуть начинают.. :lol:

AjP
03-22-2005, 01:50 PM
Ну вот и сидите в варежках

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:55 PM
Ну вот и сидите в варежках

Чё-то в варежках...Это же мы с утреца, как день начнёшь так его и проведёш, вот мы и пытаемся его начать можно комфортней :)

anna salinas
03-22-2005, 01:56 PM
Не говори, вот это для меня самое оно, так уютно, тепло. Тока у меня ноги быстро мёрзнуть начинают.. :лол:

Гы, советик: пей кофе в постеле ;)

AjP
03-22-2005, 01:57 PM
Чё-то в варежках...Это же мы с утреца, как день начнёшь так его и проведёш, вот мы и пытаемся его начать можно комфортней :)
так если как начнеш, то надо начинать в обьятиях любимого...ЛОЛ так весь день буш пархат ака бабочка

Hoboken Girl
03-22-2005, 01:59 PM
Гы, советик: пей кофе в постеле ;)

Не могу, мне горячие жидкости в сонном состоянии давать не надо, иначе всё будет на постели, мне и любимом :lol:

AjP
03-22-2005, 02:04 PM
Не могу, мне горячие жидкости в сонном состоянии давать не надо, иначе всё будет на постели, мне и любимом :лол:

я вот тоже не могу в постели пить точно пролью чего нибудь

Hoboken Girl
03-22-2005, 02:15 PM
я вот тоже не могу в постели пить точно пролью чего нибудь

Мы с тобой не романтики :lol:

Akela
03-22-2005, 02:17 PM
Гы, советик: пей кофе в постеле ;)

..Флудим? Ну да.. естесственно.... на себе ж не видно...

AjP
03-22-2005, 02:17 PM
Мы с тобой не романтики :лол:
енто ты с чаво взяла, на кофе в постель вся романтика не кончается :)

Akela
03-22-2005, 02:20 PM
енто ты с чаво взяла, на кофе в постель вся романтика не кончается :)

Нет, она на этом начинается.

Hoboken Girl
03-22-2005, 02:21 PM
енто ты с чаво взяла, на кофе в постель вся романтика не кончается :)

Но начинается там...Можно без кофе.. :lol:
Всё заканчиваю флуд, щас мне Аня даст по голове чем-нить тяжёлым..

AjP
03-22-2005, 02:22 PM
Но начинается там...Можно без кофе.. :лол:
Всё заканчиваю флуд, щас мне Аня даст по голове чем-нить тяжёлым..
Ладно, пашли в нестандартное обсуждать романтику ЛОЛ

Akela
03-22-2005, 02:23 PM
Но начинается там...Прочитай мой пост! Ой чует мое сердечко, что я AjP побеждаю!!! :grum: :grum:

Hoboken Girl
03-22-2005, 02:26 PM
Прочитай мой пост! Ой чует мое сердечко, что я АйП побеждаю!!! :grum: :grum:


Акела, ты вне конкуренции...Ффсегда.. :angel:

AjP
03-22-2005, 02:27 PM
Акела, ты вне конкуренции...Ффсегда.. :angel:
AKela.................. :28: :28: :28:

Akela
03-22-2005, 02:46 PM
Акела, ты вне конкуренции...Ффсегда.. :angel:
:kiss:

Chantal
04-01-2005, 01:06 PM
Вернусь-ка я к теме. Из белья предпочитаю чёрное, синее, белое.Лифчики не особо люблю, ношу топики или просто не надеваю :) А сплю я зимой в уютной пижамке, а летом когда как: в ночнушке, а чаще голышом.

Galkab
04-01-2005, 05:07 PM
Люблю чётное и красное бельё. Есть ещё и другое, но это любимое.

Сплю зимой в пижамках, а когда тепло- в шёлковых таких на бритэлечках рубашечках.

просто_я
04-01-2005, 05:35 PM
бельё... хм.. что-то знакомое...


сегодня купила красивенький гарнитурчик .. класснючий голубой с чёрными брительками и такой же полосочкой, переходящей в тоненькую длинную тесёмочку, завязывающуюся в бантик. Очень cute )

Ася Франкенштайн
04-05-2005, 04:13 AM
Ващета, когда я сплю, мне абсолютно похфигу, что на мне надето - лишь бы дали выспаться. А когда занимаюсь сексом - мне всякое там белье вообще мешает. Не понимаю - и почему это женщины вечно что-то выдумывают?

Vitta
04-05-2005, 04:18 AM
А я когда сплю, мне оооооочень важно, шобы на мне ничего не було одето. Принципиально ничего!! А красивое белье Ася, прикольно не надевать. Его прикольно снимать.

EUROPEAN
04-05-2005, 04:20 AM
смотрица. Пару лет назад был в Германии,так там девушки специално носят блесками расшитые стринги так чтоб их было видно поверх пояса...Это и у нас писк моды!

Манюня
04-05-2005, 04:21 AM
Не понимаю - и почему это женщины вечно что-то выдумывают?

Ох уж эти женщины - выдумщицы. Ася, а вы типа не с нами?:roll:

Vitta
04-05-2005, 04:24 AM
Ох уж эти женщины - выдумщицы. Ася, а вы типа не с нами?:roll:

Пока не с нами.. Ася ышшо в таком возрасте, когда фсякое там кружевное белье-чулочки, смотряцца действительно пошло. Или я ее себе такой нарисовала...

Манюня
04-05-2005, 04:43 AM
Пока не с нами.. Ася ышшо в таком возрасте, когда фсякое там кружевное белье-чулочки, смотряцца действительно пошло. Или я ее себе такой нарисовала...

Та я к тому, что она чуть что, так "вы женщины" - типа она нет.:evillaugh

Vitta
04-05-2005, 04:59 AM
А она дружит тока с мужиками.. Вот и отождествилась.
"Хороший ты парень , Аська"..
Это пройдет.. И бельишка захочецца и внимания.

Ася Франкенштайн
04-05-2005, 05:03 AM
Пока не с нами.. Ася ышшо в таком возрасте, когда фсякое там кружевное белье-чулочки, смотряцца действительно пошло. Или я ее себе такой нарисовала...
Мне 22 года. Я вполне взрослый человек, учитывая, что всю жизнь самостоятельна и давно живу с моим мужчиной. Просто есть такой тип женщин - несколько маскулинный, во всем - в поведении, в увлечениях, во вкусах... Вы часто видите мужчин, которые приходят в восторг при посещении линжери-шопов? Вот... Ну не люблю я рюшечки-тесемочки, бантики-цветочки... И самое главное - я не понимаю их практического значения. Страшно... узколобо. Неинтересно. Но это я.
А так я с вами, с вами, только немножко в сторонке... тихо так стою, скромно.

П.С. Но если что - я ношу черные трусы и белые лифчики. Никогда не покупаю комплекты. Да и вообще - я часто сестру свою прошу, чтоб купила мне что-нть, когда себе покупать пойдет :) только чтоб трусы черные, а лифчик белый, и размер чтоб мой был, остальное неважно.

Манюня
04-05-2005, 05:05 AM
П.С. Но если что - я ношу черные трусы и белые лифчики. Никогда не покупаю комплекты. Да и вообще - я часто сестру свою прошу, чтоб купила мне что-нть, когда себе покупать пойдет :) только чтоб трусы черные, а лифчик белый, и размер чтоб мой был, остальное неважно.

Эта штоб кавалер четко различал - где грудь (белое), а где нет (черное)? Это типа кодировка такая, да, чтоб не запуталси?

Ася Франкенштайн
04-05-2005, 05:06 AM
А она дружит тока с мужиками.. Вот и отождествилась.
"Хороший ты парень , Аська"..
Это пройдет.. И бельишка захочецца и внимания.
В том-то и дело, что мой парень на белье, как и я, внимания не обращает. Он любит только, когда я в футболке :)
Может, и захочется, но не думаю, что мне эта перемена во мне понравится. Не, не хочу быть такой :chmo:

Ася Франкенштайн
04-05-2005, 05:09 AM
Эта штоб кавалер четко различал - где грудь (белое), а где нет (черное)? Это типа кодировка такая, да, чтоб не запуталси?
Ну :grum:
Нет, просто я хочу носить черное белье, но маммологи предполагают, что юной груди черный лифчик вредит (да-да, можете почитать где-нть), вот я испужалась и лифчики белые только теперь ношу.

Vitta
04-05-2005, 05:10 AM
Мне 22 года. Я вполне взрослый человек,
Даа.. а мне нарисовался образ юной девушки. Почти подростка. Наверное белве носки, ввели в заблуждение!

П.С. Но если что - я ношу черные трусы и белые лифчики. Никогда не покупаю комплекты.
Ася, прям как черная кожанка и красная косынка. Странные ты во мне ассоцииации вызываешь. :evillaugh
.
......

Манюня
04-05-2005, 05:10 AM
Ну :grum:


Нет, просто я хочу носить черное белье, но маммологи предполагают, что юной груди черный лифчик вредит (да-да, можете почитать где-нть), вот я испужалась и лифчики белые только теперь ношу.

А шо, у вас там тока две опшнс? А может есть телесное, например?

Vitta
04-05-2005, 05:11 AM
но маммологи предполагают, что юной груди черный лифчик вредит

Ужасы какие, Ася..
А белый - полнит, а зеленый тада релаксирует? А от красного - соски вазбуждаются

Ася Франкенштайн
04-05-2005, 05:40 AM
Ужасы какие, Ася..
А белый - полнит, а зеленый тада релаксирует? А от красного - соски вазбуждаются
:grum: Нет, просто я всегда из крайности в крайность...

Leon93
04-05-2005, 05:56 AM
А я вот недавно впервые с "ВАндер бра" столкнулся..
Снимаю..а там ничего нет! Оооо,говорю....ноу вандер!..