PDA

View Full Version : НУ НАЧАЛОСЬ ...



справочник
03-21-2005, 11:06 AM
Господин Кобрин начал опять стирать мои сообщения из раздела иммиграционные вопросы.

Господин Администратор форума!
Долго ещё терпеть этого негодяя?

Zukter Kondukter
03-21-2005, 11:15 AM
Господин Кобрин начал опять стирать мои сообщения из раздела иммиграционные вопросы.

Господин Администратор форума!
Долго ещё терпеть этого негодяя?

Кобрин платит за обявления в родственных этому форуму изданиях -печатных и интернетовских. Поэтому выкинуть его с этого форума наверно будет невозможно.

Конечно если бы он проводил столько же времени изучая законы и правила сколько он проводит на форумах то наверно он был бы уже почтенным адвокатом с занятой практикой. :grum:

Krakadil
03-21-2005, 11:17 AM
Господин Кобрин начал опять стирать мои сообщения из раздела иммиграционные вопросы.


Господин Администратор форума!


Долго ещё терпеть этого негодяя? Справочник, а почему вы не напишите лично Админу?
Ведь шансов, что Админ прочитает это сообщение здесь, ничтожно мало.
ИМХО. Называть человека негодяем надо, по крайней мере, имея достаточно убедительных оснований.

справочник
03-21-2005, 11:19 AM
Поэтому выкинуть его с этого форума наверно будет невозможно.


Ну, зачем выкидывать? Форум-то, вещь открытая, пусть пишет на общих основаниях. А вот модераторства за удаление сообщений не противоречащих правилам форума - лишить бы надо.

справочник
03-21-2005, 11:22 AM
Называть человека негодяем надо, по крайней мере, имея достаточно убедительных оснований.
А недостаточно того, что он стирает мои сообщения? Я же всё-таки тружусь, пишу ... А потом - глядь, а ничего нет, как будто и не было. Я бы ещё покрепче назвал, да правила форума не позволяют.
Впрочем, если Вы мне подскажете приемлимое слово, то я поменяю.

Zukter Kondukter
03-21-2005, 11:26 AM
Ну, зачем выкидывать? Форум-то, вещь открытая, пусть пишет на общих основаниях. А вот модераторства за удаление сообщений не противоречащих правилам форума - лишить бы надо.

Ваш изначальный вопрос был "как долго терпеть...?" Если не выкинуть то терпеть долго. Опять же он кормит "администрацию" обявлениями поэтому ему всё с рук сходит.

Особенно поражает факт размежевания отделов "закон и право" и "иммиграции". Это вроде как разделить отделы "медицина" и "вирусные заболевания". :evillaugh

Жаль только людей ведущихся на всё это...

цепной_кот
05-24-2005, 02:53 PM
Господин Кобрин начал опять стирать мои сообщения из раздела иммиграционные вопросы. В какой теме? Ссылку можете дать? И приблизительно хотя бы, дата и время удаленного поста.

цепной_кот
05-24-2005, 02:58 PM
В какой теме? Ссылку можете дать? И приблизительно хотя бы, дата и время удаленного поста.Пардон, уже нашел. Не обратил внимания что жалоба была дана давно уже.

Справочник: тот пост я восстанавливать не буду, поскольку Вы его продублировали, но Кобрина попрошу без должных оснований посты не удалять.