PDA

View Full Version : Brainstorming



Duvde1
03-21-2005, 08:59 AM
Privet mne nujen sovet (Izvinaus' za Kiriliku).
Ya Financial Advisor i nedavno pereehal iz Israela v US - Chicago
Mne nado zanovo stroit' svoy practice, i ya hochu fokusirovatsa na ruskih... i mne s nimi lehche i u nih tolkom ne u kovo net Retirement and estate planning.
EST' IDEI KAK MNE SEBA NARODU POKAZAT'?
Misha

Krakadil
03-21-2005, 10:57 AM
Привет мне нуйен совет (Извинаусь за Кирилику).
Я Финанциал Адвисор и недавно переехал из Исраела в УС - Чицаго
Мне надо заново строить своы працтице, и я хочу фокусироватса на руских... и мне с ними лехче и у них толком не у ково нет Ретиремент анд естате планнинг.
ЕСТь ИДЕИ КАК МНЕ СЕБА НАРОДУ ПОКАЗАТь?


Миша

Как нащет помещения рекламы в местной русскоязычной прессе?

Duvde1
03-21-2005, 11:38 AM
Как нащет помещения рекламы в местной русскоязычной прессе?

Eto samo soboy, no ya ne dumau shto eto ser'ezdno privedet klientov. Mne kajetsa shto eto ludshe dla tovo shto bi teba uznavali.

Kstati ya tolko shto vishel s Meetinga i mne dali ne bolshoy budjet dla nachala, priglashat' potenzialnih klientov na Lunch, takshto te iz vas kto ser'ezdno dumaut o tom shtobi prodvinutsa finansovo priglashau posidet' so mnoy i pokushat' Lunch, firma platit.

Krasota
03-21-2005, 12:13 PM
Сначала пойти поработать в большую фирму. А потом клиентов переманить. :lol: И по-любому, думаю вам надо сначала поработать в этой индустрии ТУТ чтобы знать все ins and outs of the business. :)

Duvde1
03-21-2005, 12:58 PM
Сначала пойти поработать в большую фирму. А потом клиентов переманить. :lol: И по-любому, думаю вам надо сначала поработать в этой индустрии ТУТ чтобы знать все ins and outs of the business. :)

Tut ya soglasen poetomu ya i reshil snachala (da navernoe i potom) rabotat v korporazii. No sdes' daje korporazii (ne vkluchaya banki) rabotuyut po prinzipu : Mi teba berem a klientov sebe sam iji. Nekotorie pomogaut .... von mne daje budjet dali ;O)

Poetomu opat'je est' idei kak dobratsa do naroda i pokazat' im kak ya mogu pomoch sdelat' dengi ? vse idei prinimautsa

Krasota
03-21-2005, 01:01 PM
Тут я согласен поетому я и решил сначала (да наверное и потом) работат в корпоразии. Но сдесь дайе корпоразии (не вклучая банки) работуют по принзипу : Ми теба берем а клиентов себе сам ийи. Некоторие помогаут .... вон мне дайе будйет дали ;О)Так вас же там учить наверное будут как енто делать. ;)



Поетому опатьйе есть идеи как добратса до народа и показать им как я могу помоч сделать денги ? все идеи принимаутсаА коммишином вы потом делиться собираетесь? ;)

Duvde1
03-21-2005, 06:42 PM
Eto zavisit ot kachestva idey ;O)

P.s seriously po zakonu mne nelza delitsa komitions s ne advisorami ..... no na luch priglosit' mojno ili shto nibut' drugoe priyatnoy ......

Oh Ideya!!! (Spasibo krasote) konkurs na ludshuyu ideu ....

GGG
03-21-2005, 07:05 PM
Duvde1, если ты можешь помочь сделать деньги, так себе и помоги. Русское комьюнити довольно небогато, так что если ты будешь весить хотя бы несколько миллионов - тебя будут внимательно слушать :)

Duvde1
03-22-2005, 10:13 AM
Daa...... neskolko millionov .... nu pomechtal i dal'she rabotat' ...

Монашка
03-22-2005, 10:53 AM
Даа...... несколко миллионов .... ну помечтал и дальше работать ...ув. Duvde1,
под окошком поста имеется кнопка Translit, если вы ее нажмете после того как напишете пост, латиница станет кирилицей
и всем будет слегка полегче читать


с ув. М.


Добро пожаловать на форум, кстати!!! :)

Duvde1
03-22-2005, 12:39 PM
спасибо за подсказку и за ... все осталное

GGG
03-22-2005, 02:02 PM
хм... а если ты себе не можешь денег заработать, то с какого переляку кто-то поверит что ты можешь помочь им? :)

Duvde1
04-01-2005, 02:54 PM
а что ви думаете доктора не умераут ?