PDA

View Full Version : Tопик-игра для некоторых чатлан-или лицо чата?



igorb
03-21-2005, 08:35 AM
"Топик"-это звучит гордо!,по-крайней мере,наверняка,люди,задумавшие эту привелегию в чате,имели ввиду сделать его таким.
К сожалению некоторыe наши многоерудированные чатлане типа-*МALVINA* из палаты номер 5 ,Yevgen, и ешё многоуважаемая интеллектуально-развитая Cиамка,неизвестно за что получившие ВИП(а)-а с ним и право менять топики-делают ето с завидной быстротой и частотой равной скорости света-и регулярностью.
Есть конечно ешё парочку их последователей ,которые так же как и эти три особи делают из этого посмешище.
B связи с этим предлагаю нашей Yважаемой Администрации рассмотреть этот щепетильниый вопрос-так как "Топик"-это все таки какое-ни есть-а лицо чата и "игратbся" с ним не имеет смысла,тем более если это делается дабы покaзать свою "значимость"-латиницей ане русским шрифтом-а главное касается личного.
предлагаю лишить этой привелегии новоиспеченных VIP(ов) или всеx VIP(ов) вообще ,дабы избежатb дальнейшего злоупотребления этим-на глазах у изумленных чатлан.
Dумаю-это предложение-покажется многим-актуальным и принесет положительные плоды-внеся порядок в чат........

EUROPEAN
03-21-2005, 08:44 AM
Топик как и чат---есть игра! ImHO

igorb
03-21-2005, 08:52 AM
Dа Oленька-это может быть игрой-если с умом и не злоупотреблять!

EUROPEAN
03-21-2005, 08:58 AM
Да Оленька-это может быть игрой-если с умом и не злоупотреблять!УУпс, мы знакомы???
Да я ничего не хочу сказать против вашего возмущения. Но в чате разные возрастные категории. Мальвина она же ребенок совсем. Поменять топик, для нее это игрушка. И ващеее к чату не надо относится серьезно, как и ко всему виртуальному.
Ну все я удаляюсь....всего доброго , до завтра!

igorb
03-21-2005, 09:09 AM
Mы знакомы-моя Mулаточка-поэтому кому как не тебе знать-что такое чат...

got4a
03-21-2005, 09:34 AM
Я вобще-то топики и не читаю, меня это не так волнует. Поэтому если есть такая проблема - ее нужно решать с этими людьми, общественно тут не надавишь:)

wert
03-21-2005, 09:37 AM
da hotelos' by chtoby lyudi stavivshie topik libo ego sami podderzhivali togda by zadumyvalis' chto pisat', libo hodili topikless! :)

Карина
03-21-2005, 09:46 AM
я ваще топики практически не меняю.... делаю это тока тогда,когда у моих знакомых чатлан дни рождения....а так......
Как сказали выше,читать топики ,написанные латиницей,не приятно.... Можа и туда транслить вставить??? :confused:

Кофе
03-21-2005, 09:57 AM
Поддерживаю! Только, может, конечно, не всех лишать подряд, а злоупотребителей только?

tia_buena
03-21-2005, 10:00 AM
Б связи с этим предлагаю нашей Ыважаемой Администрации рассмотреть этот щепетильниый вопрос-так как "Топик"-это все таки какое-ни есть-а лицо чата и "игратбся" с ним не имеет смысла,тем более если это делается дабы показать свою "значимость"-латиницей ане русским шрифтом-а главное касается личного.
предлагаю лишить этой привелегии новоиспеченных ВИП(ов) или всех ВИП(ов) вообще ,дабы избежатб дальнейшего злоупотребления этим-на глазах у изумленных чатлан.
Игорь , ты поднял очень важную тему , действительно много жалоб поступает на тех ВИПов которые постоянно меняют топики. Что делать с ВИпами, играющими сменой топиков в чате ?
Может предупреждения давать, а может в уровне понижать ?

наверное надо будет опросник по этому поводу создать.

igorb
03-21-2005, 10:57 AM
Игорь , ты поднял очень важную тему , действительно много жалоб поступает на тех ВИПов которые постоянно меняют топики. Что делать с ВИпами, играющими сменой топиков в чате ?
Может предупреждения давать, а может в уровне понижать ?

наверное надо будет опросник по этому поводу создать.
================================================== =================================================
просто -это порой доходит до абсурда-и это происходит ежедневно.Kогда этим людям просто говоришь-не надо,они тебя ещё и грязью обливают-в меру своей (He)воспитанности-как понимается-а это,учитывая принадлежность к женскому полу,не очень хочется парировать словестно.Hе по-джентельменски это как-то-а они этим и пользуются-и довольно безнаказанно.........Bсе делают ошибки-это ясно,но когда это делается систематически-это уже серьезное стихийное бедствие.....хотяб парочку умников-понизили б в "звании"-чтоб другим не повадно было-может задумались бы..........

Люшка
03-21-2005, 11:25 AM
я ваще топики практически не меняю.... делаю это тока тогда,когда у моих знакомых чатлан дни рождения....а так......


Как сказали выше,читать топики ,написанные латиницей,не приятно.... Можа и туда транслить вставить??? :confused:

Каришенька, я тоже крайне редко ставлю топики, в основном только поздравительные... я пишу текст в общей строке (в викторине), делаю транслит на русский, а потом копирую в топик...
а еще на ушко тебе говорю::pain: Каришка, ты классная дефченка!:bis:

Карина
03-21-2005, 01:40 PM
Каришенька, я тоже крайне редко ставлю топики, в основном только поздравительные... я пишу текст в общей строке (в викторине), делаю транслит на русский, а потом копирую в топик...
а еще на ушко тебе говорю::pain: Каришка, ты классная дефченка!:bis: :priv: Мамка маяяяяяяяя :remybussi



еще люблю ставить топики с признанием в любви Люшке


И насчет транслита.В чате печатаю исключительно латиницей.На форуме - кирилицей((((

EUROPEAN
03-22-2005, 04:09 AM
Мы знакомы-моя Мулаточка-поэтому кому как не тебе знать-что такое чат...Ахаа вот ты кто! :remybussi

tia_buena
03-22-2005, 08:54 AM
Ахаа вот ты кто! :ремыбусси догадалась или он сам сказал? ;)

NataliaLA
03-22-2005, 11:17 PM
Может предупреждения давать, а может в уровне понижать ?
наверное надо будет опросник по этому поводу создать.
Ириш, тема наболевшая. Надо что-то делать. :28:

igorb
03-23-2005, 08:17 AM
Ириш, тема наболевшая. Надо что-то делать. :28:
================================================== ====
давно пора,Mрутик:kiss:

EUROPEAN
03-24-2005, 02:59 AM
догадалась или он сам сказал? ;)Ну так он сам намекнул...Назвал меня Мулаточкой )) Только один человек меня так в чате называет, после того как я показала ему свою фотку, где я очень загорелая. :lol:

Карина
03-24-2005, 03:16 AM
Вернусь к теме...
По-первости,когда попала в чат,я думала,что топик-это тема для обсуждения чего-либо в чате.Почему бы не сделать так?? ;)

Gazon_Zaseyan
03-24-2005, 05:15 AM
а я когда нажимал на кнопку "Сменить топик" мне там говорили что у меня маленький... того... статус типа... и поэтому мне нельзя ничего менять... а потом мне одна добрая тётя сильно за статус потянула и он стал у меня большим... и я мог уже топики менять... хотя так и этого не сделал, прикола в этом не увидел асобава... или наверное фантазии не хватило придумать топик... вот...
но потоооооооооооооооом, мы с этой доброй тётей посорились и она мне отрезала статус ровно по полам... и сейчас мне там опять говорят что у меня маленький...


вот...

Ася Франкенштайн
03-24-2005, 05:44 AM
Вот заходит человек в чат и первое, что он видит - топик Директора Бани про анальные отверстия, про их лизание с целью увлажнения и прочие мерзости (куда там сиамке с ее наивными попытками блеснуть эрудицией и жизненным опытом!). Меня, как человека крайне легковозбудимого и воспитанного на классической музыке (вру, конечно), это возмущает до покраснения кожных покровов. Я провела в чате полгода, обросла приятелями и привязанностями, чат, хоть и говорят, что серьезно к нему может относиться лишь психически неполноценный человек, в какой-то степени стал свитхоумом для меня. Топик чата - лицо чатлан! Если все продолжают мило общаться под "анальным" топиком и им все равно - уровень. Если стоит доброе пожелание или цитата без цели выпендриться - уровень.
Ой, ну что эт я сурьезная такая?!
Люша, мама, привет:his: видишь - я и сюды залезла!

Люшка
03-24-2005, 07:21 AM
... и сейчас мне там опять говорят что у меня маленький...






вот...[/QUOTE]

ну и ладна, и не расстраивайся... пусть луче статус маленький будет:6:

Люшка
03-24-2005, 07:25 AM
Люша, мама, привет:his: видишь - я и сюды залезла![/QUOTE]
вижу, доча...:remybussi за тобой глаз да глаз нужен, вот непоседа, куда тока не залезешь....:grum:

NataliaLA
03-24-2005, 02:08 PM
Вернусь к теме...
По-первости,когда попала в чат,я думала,что топик-это тема для обсуждения чего-либо в чате.Почему бы не сделать так?? ;)
Не реально. В чате много народу всех возрастов....если топик из литературы половина чата не поймет, а если топик пошлый :confused:

ой еще один пост и будет 2.000 сообщений :bis:

1HappyIsland
03-24-2005, 07:22 PM
"Топик"-это звучит гордо!,по-крайней мере,наверняка,люди,задумавшие эту привелегию в чате,имели ввиду сделать его таким.
К сожалению некоторыe наши многоерудированные чатлане типа-*МALVINA* из палаты номер 5 ,Yevgen, и ешё многоуважаемая интеллектуально-развитая Cиамка,неизвестно за что получившие ВИП(а)-а с ним и право менять топики-делают ето с завидной быстротой и частотой равной скорости света-и регулярностью.
Есть конечно ешё парочку их последователей ,которые так же как и эти три особи делают из этого посмешище.
B связи с этим предлагаю нашей Yважаемой Администрации рассмотреть этот щепетильниый вопрос-так как "Топик"-это все таки какое-ни есть-а лицо чата и "игратbся" с ним не имеет смысла,тем более если это делается дабы покaзать свою "значимость"-латиницей ане русским шрифтом-а главное касается личного.
предлагаю лишить этой привелегии новоиспеченных VIP(ов) или всеx VIP(ов) вообще ,дабы избежатb дальнейшего злоупотребления этим-на глазах у изумленных чатлан.
Dумаю-это предложение-покажется многим-актуальным и принесет положительные плоды-внеся порядок в чат........

soglasen с Сильным Человеком...я бы предупреждал разочек-другой, а потом наказывал..потому как тока таК доходит...тем более, что ентим занимаются определенный индивидуумы...которых мы все знаем в лицо...может тада у них отпадет охота играться

Карина
03-25-2005, 05:46 AM
УУУУУУ...кРЫЛАСТЫЙ ПРИШЕЛ)) :lad:

igorb
03-25-2005, 10:11 AM
УУУУУУ...кРЫЛАСТЫЙ ПРИШЕЛ)) :lad:
==================================================
KарTинка моя-а я не знал что ты уже Mодератор-и часто ты этим занимаешься? ну-Mодерируешь-типа...хе хе :118:

Карина
03-25-2005, 11:39 AM
==================================================
KарTинка моя-а я не знал что ты уже Mодератор-и часто ты этим занимаешься? ну-Mодерируешь-типа...хе хе :118: ээээээээ....для начала :118: :198:
Игорёк,сонца,я всего лшь модеоатор здесь,на форуме.... а занимаюсь этим... довольно-таки часто....при каждом заходе на форум.По крайней мере,пытаюсь=)) :bis:

tia_buena
03-26-2005, 07:49 AM
УУУУУУ...кРЫЛАСТЫЙ ПРИШЕЛ)) :лад: люблю крыластого . Он человек с большой буквы , сорри за офф топ;)

Карина
03-26-2005, 08:17 AM
люблю крыластого . Он человек с большой буквы , сорри за офф топ;)да да.... :34:

igorb
03-26-2005, 08:29 PM
люблю крыластого . Он человек с большой буквы , сорри за офф топ;)
================================================== =====
A меня сафсем не лю...........так не честно...(((

tia_buena
03-27-2005, 07:21 AM
================================================== =====
А меня сафсем не лю...........так не честно...(((
это уже офф топ! :oops:


Борис прав , сначала предупреждение, а затем наказывать .
уровень ВИПа можно будет лишать голосованием в чате.

igorb
04-03-2005, 09:51 AM
Игорь , дело в том что в чате не ведутся логи по смене топиков.


давай сделаем так , если заметишь что кто-то меняет топики со скоростью :28: сообщаешь нам здесь в этой теме
незнаю как насчет скрин шотов ,
может показаний нескольких чатлан будет достаточно ?
================================================== ========
ещё тока не хватало "развести" здесь шпионскую деятельность-что Aдмины не бывают в чате и сами не видят что происходит?
Администратор Обязан Быть беспристрасТным и честным но видеть что происходит у него в чате -OH просто Oбязан:kiss:я знаю-Tы у Hас всё видишь-Tы же "Missis Bсевидящее Oко"

tia_buena
04-03-2005, 10:59 AM
чего то при мне топиков не меняют , может стесняются:evillaugh

tia_buena
04-03-2005, 11:01 AM
-Ты у Hас всё видишь-Ты же "Миссис Bсевидящее Око" если я себе ник такой забью.

igorb
04-03-2005, 02:08 PM
если я себе ник такой забью.
=================================================
ник-забивай-главное-чтоб на меня ты не "забила":kiss:

Thomas
04-03-2005, 06:35 PM
ВСЕМ ЗДРАВСТВУВАТЬ

Прочитал пост. Я когда то предлагал изменить. на во Что ВИП еще не дает право ставить ТОП типа(Сиамка и Мальвина)=Любовь .Поставить ТОП это должно быть Привилегия данная от Администрации.ЗАйдешь в Комнату а там. ТОП ...о недоразвитости половых органов. Я как понял это ставит такой же как и ТОП.ТАк что igorb поднял правильную тему.
P.S.
Если нечего сказать не нужно сюда реплики втыкать типа ...Ооо Мозг или ДА ..да...

igorb
04-04-2005, 09:31 AM
ВСЕМ ЗДРАВСТВУВАТЬ

Прочитал пост. Я когда то предлагал изменить. на во Что ВИП еще не дает право ставить ТОП типа(Сиамка и Мальвина)=Любовь .Поставить ТОП это должно быть Привилегия данная от Администрации.ЗАйдешь в Комнату а там. ТОП ...о недоразвитости половых органов. Я как понял это ставит такой же как и ТОП.ТАк что igorb поднял правильную тему.
P.S.
Если нечего сказать не нужно сюда реплики втыкать типа ...Ооо Мозг или ДА ..да...
================================================== ==
A как вообще Сиамка и Мальвина заполучили VIPов?
Very Important Person-VIP. Hеужели они такие Bажные для чата ,а?B чем это ихняя важность проявляецца тока?
пусть бы кто-то разьяснил эту ихнюю важность-уж больно она какая то не совсем важная.................

igorb
04-06-2005, 09:18 PM
Tема-поднята-а результатов ноль-Cиамки и MальвинbI по-прежнему беспредельничают,может немного "зарылись" зная что они на слуху-может всё-таки есть смысл снять с них VIPов-пускай поутихнут малость...
Hу правда-не самые они важные персоны-уж очень громко это звучит для них....

anna salinas
04-07-2005, 08:09 AM
Ну так он сам намекнул...Назвал меня Мулаточкой )) Только один человек меня так в чате называет, после того как я показала ему свою фотку, где я очень загорелая. :лол:

так у вас там еще и любовь-морковь. Может мне в чат податься? :lol:

EUROPEAN
04-07-2005, 08:16 AM
так у вас там еще и любовь-морковь. Может мне в чат податься? :lol:Там много чего и морковь присутствует. Я болела чатом 5 месяцев!!!

igorb
04-07-2005, 04:23 PM
Там много чего и морковь присутствует. Я болела чатом 5 месяцев!!!
================================================== ========
жаль что не мной..........

NataliaLA
04-07-2005, 04:26 PM
Tема-поднята-а результатов ноль-Cиамки и MальвинbI по-прежнему беспредельничают,может немного "зарылись" зная что они на слуху-может всё-таки есть смысл снять с них VIPов-пускай поутихнут малость...
Hу правда-не самые они важные персоны-уж очень громко это звучит для них....
что касается Мальвины, если она читает, то просьба. Не посылать ко мне своих подруг с вопросами за что тебя забанили, а думать прежде, чем флудить на полное окно чата. Сердечки это замечательно, но комп у многих виснет. Думать чуть чуть надо....

EUROPEAN
04-08-2005, 02:11 AM
один раз я ошиблась и поставила галочку не на приват, а в зал. сделала много танцующих дядек и вроде послала их Метелкину. Ха ха а они все в зале стали танцевать )) Ну меня конечно выкинули.....Но самое интересное ,когда я зашла обратно. мне килерша говорит : "Ты знала на что идеш?!!!" А я ей ну типа ошиблась хи хи..а ведь красиво получилось....Но она громко сказала, бан тебе. Как мне сейчас смешно :lol: ))

EUROPEAN
04-08-2005, 02:11 AM
жаль что не мной.......... :oops:

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 02:12 AM
один раз я... ))
Оля! :53: А я думала ето какая-то другая Европиан... :27:

NataliaLA
04-08-2005, 02:16 AM
один раз я ошиблась и поставила галочку не на приват, а в зал. сделала много танцующих дядек и вроде послала их Метелкину. Ха ха а они все в зале стали танцевать )) Ну меня конечно выкинули.....Но самое интересное ,когда я зашла обратно. мне килерша говорит : "Ты знала на что идеш?!!!" А я ей ну типа ошиблась хи хи..а ведь красиво получилось....Но она громко сказала, бан тебе. Как мне сейчас смешно :lol: ))
серьезно? Бан?
Не знаешь, когда человек ошибается, это понятно, а когда постоянно одно и тоже делает...просто люди нифига не видят за всякими сердечками, а у многих комп виснет...

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 02:18 AM
серьезно? Бан?
Не знаешь, когда человек ошибается, это понятно, а когда постоянно одно и тоже делает...просто люди нифига не видят за всякими сердечками, а у многих комп виснет...
Согласна, согласна, меня эта мальвина на пару с Катей уже за... короче, надоело. И как ей ваще дали випа?

igorb
04-08-2005, 08:11 AM
"Топик"-это звучит гордо!,по-крайней мере,наверняка,люди,задумавшие эту привелегию в чате,имели ввиду сделать его таким.
К сожалению некоторыe наши многоерудированные чатлане типа-*МALVINA* из палаты номер 5 ,Yevgen, и ешё многоуважаемая интеллектуально-развитая Cиамка,неизвестно за что получившие ВИП(а)-а с ним и право менять топики-делают ето с завидной быстротой и частотой равной скорости света-и регулярностью.
Есть конечно ешё парочку их последователей ,которые так же как и эти три особи делают из этого посмешище.
B связи с этим предлагаю нашей Yважаемой Администрации рассмотреть этот щепетильниый вопрос-так как "Топик"-это все таки какое-ни есть-а лицо чата и "игратbся" с ним не имеет смысла,тем более если это делается дабы покaзать свою "значимость"-латиницей ане русским шрифтом-а главное касается личного.
предлагаю лишить этой привелегии новоиспеченных VIP(ов) или всеx VIP(ов) вообще ,дабы избежатb дальнейшего злоупотребления этим-на глазах у изумленных чатлан.
Dумаю-это предложение-покажется многим-актуальным и принесет положительные плоды-внеся порядок в чат........
================================================== ====
Bот Bам Bсем Cвежайший пример-Tопик-шедевра,поставленного нашими Mногоуважаемыми VIPами
*** Топик комнаты: POPKA PRIDESH V CHAT :166: MNE :)))))
*** Поставил(а) Киса_по_обкурке, 8 Апреля, 2005 года, 07:57:32

igorb
04-08-2005, 11:31 AM
================================================== ====
Bот Bам Bсем Cвежайший пример-Tопик-шедевра,поставленного нашими Mногоуважаемыми VIPами
*** Топик комнаты: POPKA PRIDESH V CHAT :166: MNE :)))))
*** Поставил(а) Киса_по_обкурке, 8 Апреля, 2005 года, 07:57:32
или вот...*** Топик комнаты: vseh s prazdnikom vesni!! a menya s oseniu :sad2:
*** Поставил(а) -КАTЬКА-, 8 Апреля, 2005 года, 11:26:53

igorb
04-08-2005, 12:48 PM
или вот...*** Топик комнаты: vseh s prazdnikom vesni!! a menya s oseniu :sad2:
*** Поставил(а) -КАTЬКА-, 8 Апреля, 2005 года, 11:26:53
================================================== =========
или вот:*** [ 1:41 PM EDT] К нам присоединилась 1_СЕМИРАМИДА_1 из СВОЕЙ УТОПИИ, поприветствуем
1_СЕМИРАМИДА_1: $сиамка$, посмотри на наш топик комнаты!
1_СЕМИРАМИДА_1: $сиамка$, она чень зря так сказала!
*** $сиамка$ сменила топик комнаты на

NataliaLA
04-08-2005, 12:52 PM
Согласна, согласна, меня эта мальвина на пару с Катей уже за... короче, надоело. И как ей ваще дали випа?
Мальвина стоит на понижение уровня.

igorb
04-08-2005, 02:29 PM
Мальвина стоит на понижение уровня.
================================================== =====
A как же Cиамкa с её инвизом и VIPом?
Oна даже достойнее быть 1-й в очереди на понижение-так как получила свои "звания" абсолютно незаконным путём-а "достает" Bсех в чате-на уровне ====>MALVINA????

EUROPEAN
04-08-2005, 03:48 PM
Оля! :53: А я думала ето какая-то другая Европиан... :27:Нет я это я! :53:

Ангел
04-12-2005, 04:49 AM
================================================== ========
ещё тока не хватало "развести" здесь шпионскую деятельность-что Aдмины не бывают в чате и сами не видят что происходит?
Администратор Обязан Быть беспристрасТным и честным но видеть что происходит у него в чате -OH просто Oбязан:kiss:я знаю-Tы у Hас всё видишь-Tы же "Missis Bсевидящее Oко"
================================================== ====
Bот Bам Bсем Cвежайший пример-Tопик-шедевра,поставленного нашими Mногоуважаемыми VIPами
*** Топик комнаты: POPKA PRIDESH V CHAT :166: MNE :)))))
*** Поставил(а) Киса_по_обкурке, 8 Апреля, 2005 года, 07:57:32
Говорим одно ..делаем другое ?: ))

tia_buena
04-12-2005, 05:05 AM
один раз я ошиблась и поставила галочку не на приват, а в зал. сделала много танцующих дядек и вроде послала их Метелкину. Ха ха а они все в зале стали танцевать )) Ну меня конечно выкинули.....Но самое интересное ,когда я зашла обратно. мне килерша говорит : "Ты знала на что идеш?!!!" А я ей ну типа ошиблась хи хи..а ведь красиво получилось....Но она громко сказала, бан тебе. Как мне сейчас смешно :lol: )) за один раз не нужно было банить .

Thomas
04-12-2005, 09:46 AM
---Но она громко сказала, бан тебе. Как мне сейчас смешно ---Аааа Автоматом или пистолетом эта фрау тебе не пригрозила??? :28:

igorb
04-12-2005, 03:19 PM
Сообщение от EUROPEAN:
________________________________
один раз я ошиблась и поставила галочку не на приват, а в зал. сделала много танцующих дядек и вроде послала их Метелкину. Ха ха а они все в зале стали танцевать )) Ну меня конечно выкинули.....Но самое интересное ,когда я зашла обратно. мне килерша говорит : "Ты знала на что идеш?!!!" А я ей ну типа ошиблась хи хи..а ведь красиво получилось....Но она громко сказала, бан тебе. Как мне сейчас смешно....
==================================================
B Hашем чате не мешало б открыть школу киллеров-чтоб ,прежде чем получать доступ к :knopka:кнопке,экзамены сдавали-чтоб учились и затем умели людей уважать и поднатaскались в корректности-а потом обязанности выполняли.....ведь сколько хороших людей ушло из чата из за беспредела и глупости наших киллеров,а сколько ещё уйдет,и неизвестно-прийдут ли в замен хорошие-или .......
Kидать может любой дурак,дурное дело-не хитрое-тока кнопку:knopka: дай-а вот сделать так,прежде кидка, чтоб человек понял свою ошибку-и не делал этого больше-для этого школа нужна,ну уж если не школа,то по-крайней мере не за насиженные часы и за посланные послания Kиллером назначать-должны быть какие-то другие критерии,кстати и VIP тоже не мешало б перешерстить,уж больно VIP-чнутый чат у Hас.......

EUROPEAN
04-14-2005, 07:02 AM
---Но она громко сказала, бан тебе. Как мне сейчас смешно ---Аааа Автоматом или пистолетом эта фрау тебе не пригрозила??? :28: Yа не успела ничего увидеть.....Yа только хотела что-то сказать...Kак меня отправили читать правила поведения в чате :lol: :lol: :lol:

igorb
04-15-2005, 12:57 AM
Oчередной шедевр-на Bаше лицезрение:
*** Топик комнаты: zhizn horosha ...kogda piesh ne spesha :beer2:
*** Поставил(а) -КАTЬКА-, 14 Апреля, 2005 года, 23:00:59

tia_buena
04-26-2005, 06:43 AM
Oчередной шедевр
*** Весеняя_Прохлада сменила топик комнаты на Женщина как шампанское: чем холоднее, тем сильнее бьет в голову, а если в красивой упаковке, то дороже стоит

igorb
05-07-2005, 05:52 AM
A вот Bам на обозрение и Hовый Tопик бывшей Cинамки-ставшей янкой-обезьянкой:
*** Топик комнаты: скажи мне кто твой друг,и оба вон отсюда
*** Поставил(а) *янка-обезьянка*, 7 Мая, 2005 года,
Yникальные по значению и потенциальные по значимости-достойные показатели утончённости ума этой особы-YIP чата.........Tоли ещё будет......

igorb
05-11-2005, 08:40 AM
без коментариев:
*** Топик комнаты: rauss-стукач!!!!
*** Поставил(а) *янка-обезьянка, 11 Мая, 2005 года, 04:00:22

EUROPEAN
05-11-2005, 08:43 AM
хе хе...Вот те не надоело Игорек! :sinyak:

igorb
05-11-2005, 10:06 AM
хе хе...Вот те не надоело Игорек! :sinyak:
==========================================
Hет Oленька-очень хочется чтоб Hарод понял и уважал других -прежде чем писать галиматью в топик-но видимо врядли-Cиамка она же янка-обезьянка-вряд ли допрёт.........а вот никак не лишат её VIPa-это плохо...а не мешало бы-чтоб другим н повадно было-тем более что он у неё незаконно.........ни по уму ни по поведению в чате...

Clavelina
05-11-2005, 11:08 AM
Там много чего и морковь присутствует. Я болела чатом 5 месяцев!!! Олик,потом форумом,теперь ЖЖ:53:

EUROPEAN
05-11-2005, 11:56 AM
Олик,потом форумом,теперь ЖЖ:53:Нее это все было не так сильно. А ЖЖ вообще я завела, чтоб у друзей комментить.

Ангел
05-11-2005, 03:24 PM
хе хе...Вот те не надоело Игорек! :sinyak:
Приветик Оль :kiss:
Это бесполезно ему говорить.Я 2 раза писал..ноль эмоций : )Правда второй мой пост снесли :sinyak: Ну да ладно,каждый сам сделает свои выводы= ))

igorb
05-11-2005, 03:34 PM
Приветик Оль :kiss:
Это бесполезно ему говорить.Я 2 раза писал..ноль эмоций : )Правда второй мой пост снесли :sinyak: Ну да ладно,каждый сам сделает свои выводы= ))
================================================== ==
а кто тебя вообще спрашивал,а?
чё ты суешь свой нос везде?
не нравицца-не читай-тебя что заставляют?тоже мне-герой-спасател нашелся..........сиди себе-и сопи в две дырочки.......

Ангел
05-11-2005, 03:37 PM
================================================== ==
а кто тебя вообще спрашивал,а?
чё ты суешь свой нос везде?
не нравицца-не читай-тебя что заставляют?тоже мне-герой-спасател нашелся..........сиди себе-и сопи в две дырочки.......
ты б это у себя спросил бы : )Тебе что..топики спать не дают ??:sinyak:
Или мы какие другие цели преследуем ? :lol:

Ангел
05-11-2005, 04:09 PM
Извините, что вмешиваюсь... Вы хотите это узнать, чтобы тоже лизнуть?
:priv:

Ну насмешил.Зришь в корень :grum:

igorb
05-11-2005, 06:57 PM
Извините, что вмешиваюсь... Вы хотите это узнать, чтобы тоже лизнуть?
===========================
Xочу узнать чтоб понять-ведь в чате есть гораздо больше достойных и неблупых людей(типа тебя)которые не против иметь VIP-а им грят что надо свою отсидеть и отписать-а вот Cиамка-умудрилась по-другому.
надеюсь удовлетворил твоё любопытство?

Bibob3d
05-11-2005, 07:18 PM
===========================
Xочу узнать чтоб понять-ведь в чате есть гораздо больше достойных и неблупых людей(типа тебя)которые не против иметь VIP-а им грят что надо свою отсидеть и отписать-а вот Cиамка-умудрилась по-другому.
надеюсь удовлетворил твоё любопытство?
Она свое отсидела и отписала =)
Кстати, я VIP, но я не был на голосовании =)
И все же - почему именно "кому"? =)

цепной_кот
05-11-2005, 07:24 PM
Кстати, я ВИП, но я не был на голосовании =) Поздравляю, конечно, но, пардон, чем же тут гордиться?

Bibob3d
05-11-2005, 07:28 PM
Поздравляю, конечно, но, пардон, чем же тут гордиться?
А кто сказал, что я этим прям таки горжусь? =) irogb думал, что я не VIP; я сказал, что я да VIP =)

цепной_кот
05-11-2005, 07:36 PM
А кто сказал, что я этим прям таки горжусь? =) irogb думал, что я не VIP; я сказал, что я да VIP =) Уж очень созвучно с Вашим постом #73 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=612453&postcount=73).

Bibob3d
05-11-2005, 07:37 PM
Уж очень созвучно с Вашим постом #73 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=612453&postcount=73).
И что созвучного? =)

цепной_кот
05-11-2005, 07:47 PM
И что созвучного? =) Вам виднее.

Bibob3d
05-11-2005, 07:52 PM
Вам виднее.
Мне не видно =) Значит и тебе не видно? =) Значит флудим не в тему? =)

цепной_кот
05-11-2005, 08:16 PM
Мне не видно =) Значит и тебе не видно? =) Значит флудим не в тему? =) Ну почему ж не в тему. Тема про лизание, разве нет?

Bibob3d
05-11-2005, 08:18 PM
Ну почему ж не в тему. Тема про лизание, разве нет?
Ты намекаешь на то, что предположение igorb верно и что я делал то же самое, что и Сиамка? =)

цепной_кот
05-11-2005, 08:21 PM
Ты намекаешь на то, что предположение igorb верно и что я делал то же самое, что и Сиамка? =) Нет, не намекаю - не было необходимости. Ты все сам за меня сделал. :34:

Bibob3d
05-11-2005, 08:27 PM
Нет, не намекаю - не было необходимости. Ты все сам за меня сделал. :34:
Кот, в чате ходят слухи, что ты плакал и ныл, чтобы тебя сделали админом чата... Но это ведь только слухи, верно?... Или начнем верить всем безосновательным слухам и предположениям? =)
А я... Я ничего особого не сделал... Так, смайлики добавил в чат, переводчик подправил (еще не поставили его, но теоретически работать должен), помогаю Августине с правилами... Совсем ничего я для чата не сделал... Не заслужил я VIP, адназначна =)

цепной_кот
05-11-2005, 08:36 PM
Кот, в чате ходят слухи, что ты плакал и ныл, чтобы тебя сделали админом чата... Ну я же к другим не пристаю о том что кто-то плачет и ноет? В отличие от тебя и твоих вопросов про лизание.
Не заслужил я VIP, адназначна =) Однозначно.
1) ВИПа ты получил задолго до того как что-либо сделал,
2) Правила обсуждались и обсуждаются среди текущего админ-состава и лично я категорически против твоей помощи,
3) Твои постоянные жалобы о том какие у нас плохие киллеры, что в чате мат, беспредел и никогда киллеров нет - сходят тебе с рук почему? Ах ну конечно же.

Но вот вопросы при лизание задавать горазд.

Bibob3d
05-11-2005, 08:47 PM
Ну я же к другим не пристаю о том что кто-то плачет и ноет? В отличие от тебя и твоих вопросов про лизание.
Та одна единственная фраза и называеЦЦа "пристал"? =)

Однозначно.
1) ВИПа ты получил задолго до того как что-либо сделал
Да, это так. Считай это авансом =)

2) Правила обсуждались и обсуждаются среди текущего админ-состава и лично я категорически против твоей помощи
Сделай голосование - "Стоит ли ApparentlyItsMe участвовать в создании новых правил" =)

3) Твои постоянные жалобы о том какие у нас плохие киллеры, что в чате мат, беспредел и никогда киллеров нет - сходят тебе с рук почему? Ах ну конечно же.
Может и потому, что киллеры и правда не все хорошие, что в чате и правда мат, и что киллеры и правда не всегда есть? :ponder:


Но вот вопросы при лизание задавать горазд.
А уже и спросить низзя? =) А igorb значит можно? =)

цепной_кот
05-11-2005, 08:58 PM
Что мне делать или не делать - я уж как-нибудь без твоих советов разберусь. А во всем остальном - "что и требовалось доказать".

Может и потому, что киллеры и правда не все хорошие, что в чате и правда мат, и что киллеры и правда не всегда есть? :ponder: А вопить-то об этом зачем на всю Ивановскую? 8O Или админы и админши уже отказывают тебе в личной аудиенции? Уже не фаворит?

Bibob3d
05-11-2005, 09:06 PM
А вопить-то об этом зачем на всю Ивановскую? 8O
Ты поднял эту тему - я ответил =) Не нужно было поднимать =)

Или админы и админши уже отказывают тебе в личной аудиенции? Уже не фаворит?
Представь себе, не отказывают =) А ты очень хотел бы, чтоб отказывали? =)

цепной_кот
05-11-2005, 09:39 PM
Ты поднял эту тему - я ответил =) Не нужно было поднимать =) Т.е. ты раньше, до сегодняшнего дня, вообще не говорил о том, какие киллеры плохие, как много в чате мата, и т.д.? А сегодня об этом сказал только потому что я спросил?

Bibob3d
05-11-2005, 10:28 PM
Т.е. ты раньше, до сегодняшнего дня, вообще не говорил о том, какие киллеры плохие, как много в чате мата, и т.д.? А сегодня об этом сказал только потому что я спросил?
1) Об этом не запрещено говорить, кроме как в общем чате =)
2) На ЭТОМ форуме я еще не говорил, тут ТЫ первый эту тему поднял =)

цепной_кот
05-11-2005, 10:59 PM
1) Об этом не запрещено говорить, кроме как в общем чате =)
2) На ЭТОМ форуме я еще не говорил, тут ТЫ первый эту тему поднял =) А я разве об этом спрашивал? Или у тебя такая привычка - когда нечего ответить, сказать что первое в голову придет?

Bibob3d
05-11-2005, 11:05 PM
А я разве об этом спрашивал? Или у тебя такая привычка - когда нечего ответить, сказать что первое в голову придет?
Скорее у тебя =) Я задал igorb конкретный вопрос; ты же перевел тему совсем в другую сторону - на меня, показать, какой я плохой =) И хотя ответ от igorb на тот самый вопрос я все еще не получил, ты пытаешься покритиковать меня =) Удачи =)

цепной_кот
05-11-2005, 11:41 PM
1) Об этом не запрещено говорить, кроме как в общем чате А это (http://chat.russianamerica.com:8080/) что? На главной странице, при входе в чат: "11-04-2005 Убедительная просьба не копировать хамство и мат из чата в форум, ради привлечения внимания киллеров. Мата и хамства в чате - вполне достаточно. К нарушителям могут применяться карательно-воспитательные меры вплоть до понижения уровня и лишения возможности участвовать в форуме. Спасибо."

Bibob3d
05-11-2005, 11:44 PM
А это (http://chat.russianamerica.com:8080/) что? На главной странице, при входе в чат: "11-04-2005 Убедительная просьба не копировать хамство и мат из чата в форум, ради привлечения внимания киллеров. Мата и хамства в чате - вполне достаточно. К нарушителям могут применяться карательно-воспитательные меры вплоть до понижения уровня и лишения возможности участвовать в форуме. Спасибо."
А когда это я мат копировал? =) Ссылку/скрин =)

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:49 PM
А когда это я мат копировал? =) Ссылку/скрин =)
Мальчики, не ссорьтесь.
Ваша переписка смахивает на пустой базар "салют, дурак - сам салют". А тема-то актуальная...

Бореньке :kiss:

Bibob3d
05-11-2005, 11:53 PM
Мальчики, не ссорьтесь.
Ваша переписка смахивает на пустой базар "салют, дурак - сам салют". А тема-то актуальная...
Он первый начал... http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/shuffle.gif

Бореньке :kiss:
:remybussi

цепной_кот
05-12-2005, 12:16 AM
А когда это я мат копировал? =) Ссылку/скрин =) Ага, сейчас, чего ещё барин пожалует? И мы ещё и к словам придираемся, "копировать" vs. "упоминать". А тебе лично (я в том числе) ни разу не говорили, не открывать темы в форуме о мате и/или об отсутствии киллеров, и что обсуждение действий киллеров (в том числе их нахождениев чате) - нарушение правил?

Bibob3d
05-12-2005, 12:21 AM
Ага, сейчас, чего ещё барин пожалует? И мы ещё и к словам придираемся, "копировать" vs. "упоминать". А тебе лично (я в том числе) ни разу не говорили, не открывать темы в форуме о мате и/или об отсутствии киллеров, и что обсуждение действий киллеров (в том числе их нахождениев чате) - нарушение правил?
Был один топик с матом, приведен ради примера =) Хотелось бы, чтобы с таким же рвением следили за порядком в самом чате, не только на форуме =)
Обсуждение действий/правил запрещено в самом чате, на форуме - сколько влезет =)
PS Может вернемся к топику про топики? =)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 12:23 AM
Ага, сейчас, чего ещё барин пожалует? И мы ещё и к словам придираемся, "копировать" vs. "упоминать". А тебе лично (я в том числе) ни разу не говорили, не открывать темы в форуме о мате и/или об отсутствии киллеров, и что обсуждение действий киллеров (в том числе их нахождениев чате) - нарушение правил?
Леша... :27: вы вместо меня сегодня?

По-моему, Бегемот поставил на входе тот варнинг уже после того, как Боря открыл в форуме тему. И после этого я не видела ни одного поста Бори о том, как лажаются моды. Да и тему замяли.
А вы флудите. Тема-то о топиках.

Bibob3d
05-12-2005, 12:41 AM
По-моему, Бегемот поставил на входе тот варнинг уже после того, как Боря открыл в форуме тему. И после этого я не видела ни одного поста Бори о том, как лажаются моды. Да и тему замяли.
Это было до моих топиков... Наверное из-за топика "Киллеры ау"... А потом было мноооого чего =) Дошло до бана =)

цепной_кот
05-12-2005, 12:46 AM
Мальчики, не ссорьтесь.
Ваша переписка смахивает на пустой базар "салют, дурак - сам салют". А тема-то актуальная...

Бореньке :kiss: Ася, ты не представляешь как "Боренька" ( :kiss: ) забодал администрацию и киллеров постоянными выпадами против них, и своей службой "оповещения" на форуме о мате, нарушениях правил, отсутствии киллеров, несмотря на просьбы этого не делать. И с рук ему это сходит исключительно благодаря "высоким" покровителям. Эта тема - ещё более актуальна.

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 12:52 AM
Ася, ты не представляешь как "Боренька" ( :kiss: ) забодал администрацию и киллеров постоянными выпадами против них, и своей службой "оповещения" на форуме о мате, нарушениях правил, отсутствии киллеров, несмотря на просьбы этого не делать. И с рук ему это сходит исключительно благодаря "высоким" покровителям. Эта тема - ещё более актуальна.
Почему не представляю... представляю...
Ты прав. Ты админ и поэтому, конечно, ты правее :8:, но он тоже в чем-то прав. Короче, это такая вот дилемма... мне тоже многое не нравится, поэтому я теперь в чат раза три в месяц хожу.
А вообще я за то, чтобы в теме про топики было о топиках.
п.с. ( :kiss: ) --- это накрашеные губы с усами?

цепной_кот
05-12-2005, 12:59 AM
PS Может вернемся к топику про топики? =) Вернулись... Я устал... :)

Bibob3d
05-12-2005, 12:59 AM
Ася, ты не представляешь как "Боренька" ( :kiss: ) забодал администрацию и киллеров постоянными выпадами против них, и своей службой "оповещения" на форуме о мате, нарушениях правил, отсутствии киллеров, несмотря на просьбы этого не делать. И с рук ему это сходит исключительно благодаря "высоким" покровителям. Эта тема - ещё более актуальна.
Постоянными? :grum: Эт ты слишком =) Была на форуме тема, которую не я начал =) Вот того парня долго просили не копировать маты и хамство на форум =) Я там тоже начал отмечаЦЦа. Иногда писал "Спят усталые шпионы, стражи спят"; без мата, без хамства =) И меня никто ни о чем тогда не просил =) Меня предупредили после того, как я создал топик с 5 вопросами к модераторам (да, даже за тот топик, где был мат, меня не предупреждали)
Так что если это по-твоему "постоянно", тогда заявляю:
В чате постоянно царит хаос и беспредел, а Кот постоянно ничего не делает =)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:00 AM
На том и порешили.

цепной_кот
05-12-2005, 01:00 AM
Леша... :27: вы вместо меня сегодня? Ну когда тебе же надо отдыхать... :tongue:

цепной_кот
05-12-2005, 01:03 AM
Так что если это по-твоему "постоянно", тогда заявляю:
В чате постоянно царит хаос и беспредел, а Кот постоянно ничего не делает =) Блин, что и требовалось доказать. А что и сколько я делаю в чате - тебе никак не может быть известно. И как, мне теперь считать твои слова за наезд, и за очередное публичное обсуждение действий администрации?

Bibob3d
05-12-2005, 01:12 AM
Блин, что и требовалось доказать. А что и сколько я делаю в чате - тебе никак не может быть известно. И как, мне теперь считать твои слова за наезд, и за очередное публичное обсуждение действий администрации?
*продолжает катаЦЦа как :grum: *
"Запрещены также
...обсуждение правил и действий администраторов в общей комнате, а не привате..."
(из правил чата (http://chat.russianamerica.com:8080/html/help/rules.html))
Форум - это разве общая комната? =)
(Уточню - никаких претензий к тебе как админу форума, только как чата. Как тут следят за форумом - не знаю, я тут редко буду)
Как считать?.. Считай жалобой на твое постоянное безделие (определение слова "постоянный" несколькими постами выше) =)

цепной_кот
05-12-2005, 01:24 AM
"Запрещены также
...обсуждение правил и действий администраторов в общей комнате, а не привате..."
(из правил чата (http://chat.russianamerica.com:8080/html/help/rules.html))
Форум - это разве общая комната? =)
(Уточню - никаких претензий к тебе как админу форума, только как чата. Как тут следят за форумом - не знаю, я тут редко буду)
Как считать?.. Считай жалобой на твое постоянное безделие (определение слова "постоянный" несколькими постами выше) =) Тебе уже говорили раньше что правила относящиеся к "общей комнате", относятся и к форуму, и не раз. Поражает твоё игнорирование многократных просьб администрации. Настоящим запрещено публичное обсуждение (и мои слова админа имеют законодательную силу) действий администрации. Если у тебя есть какие-то претензии ко мне или к администрации - ты знаешь куда их направлять. Продолжение же наездов на админов (типа "жалоб на постоянное безделие") - будет пресекаться выводом из чата.

Bibob3d
05-12-2005, 01:30 AM
Тебе уже говорили раньше что правила относящиеся к "общей комнате", относятся и к форуму, и не раз. Поражает твоё игнорирование многократных просьб администрации. Настоящим запрещено публичное обсуждение (и мои слова админа имеют законодательную силу) действий администрации. Если у тебя есть какие-то претензии ко мне или к администрации - ты знаешь куда их направлять. Продолжение же наездов на админов (типа "жалоб на постоянное безделие") - будет пресекаться выводом из чата.
Мне говорили совершенно другие вещи... Например причина, по которой не стоит писать жалобы на том форуме, а писать на этом, заключаеЦЦа в том, что этот форум чаще просматривают и быстрее возьмуЦЦа за жалобу, чем тот...
Твои слова админа ровным счетом ничего не значат, пока не будут опубликованы на сайте чата (желательно в правилах, но можно и в новостях)... А слова... Вот завтра тебя остановит полицейский за якобы превышение скорости (а ты шел 35 в зоне 35) и скажет, что он представитель закона и данная зона объявляеЦЦа зоной 25... а знак еще не успели сменить... и вообще он единственный, кто во всем ЛА про это изменение знает... =)

Bibob3d
05-12-2005, 01:36 AM
Да, кстати, я на этом форуме не сразу мог постить... Сиамка вообще после регистрации не видит раздел Chat-Club... Заходил под ее логином на форум - тоже не вижу... Сюда что, особое приглашение нужно? Бюрократия =) На форуме чата намного быстрее постить =) Да и ссылка на него называеЦЦа прямо - форум =)

цепной_кот
05-12-2005, 01:37 AM
Твои слова админа ровным счетом ничего не значат Угу... Хочешь проверить?

Мне говорили совершенно другие вещи... Например причина, по которой не стоит писать жалобы на том форуме, а писать на этом, заключаеЦЦа в том, что этот форум чаще просматривают и быстрее возьмуЦЦа за жалобу, чем тот... И правильно говорят - вся разница в подходе. Если есть конкретные жалобы на конкретные нарушения правил по отношению к тебе, а не на общее, "в чате мат", "в чате нет киллеров", и которые не лечатся кнопкой игнора, и/или если есть контруктивные предложения, контруктивное обсуждение - здесь помогут. В твоём же случае налицо постоянное (да-да) гонение волны на модов в чате, и постоянное игнорирование просьб админов. Твоя беда что ты не понимаешь разницы.

цепной_кот
05-12-2005, 01:42 AM
Да, кстати, я на этом форуме не сразу мог постить... Сиамка вообще после регистрации не видит раздел Chat-Club... Заходил под ее логином на форум - тоже не вижу... Сюда что, особое приглашение нужно? Бюрократия =) На форуме чата намного быстрее постить =) Да и ссылка на него называеЦЦа прямо - форум =) Не отвлекайся. А Сиамку направь к администрации - именно она может проверить доступ к Чат Клубу, это не в твоих силах. И не бросайся эпитетами типа "бюрократии" на администрацию, Че Гевара ты наш - в администрации живые люди, бесплатно тратящие громадное кол-во времени на помощь людям, у нас не все такие толстокожие как я.

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 01:45 AM
у нас не все такие толстокожие как я.
толстокожие или толсто... :1: люблю упругие мужские попки, ну и пусть это оффтоп и флуд, раз коту можно, то мне - тем более... :27:

Bibob3d
05-12-2005, 01:46 AM
Угу... Хочешь проверить?
Хочу... Интересно, чем ты прикроешься?...

И правильно говорят - вся разница в подходе. Если есть конкретные жалобы на конкретные нарушения правил по отношению к тебе, а не на общее, "в чате мат", "в чате нет киллеров", и которые не лечатся кнопкой игнора, и/или если есть контруктивные предложения, контруктивное обсуждение - здесь помогут. В твоём же случае налицо постоянное (да-да) гонение волны на модов в чате, и постоянное игнорирование просьб админов. Твоя беда что ты не понимаешь разницы.
Конструктивные предложения:
1) Возьмите больше киллеров (и не свистите, что набор закрыт - Саида недавно взяли, после того, как Бегемот написал, что набор закрыт)
2) Распределите их по сменам - так, чтобы 2-3 модератора постоянно были в чате, а не 10 в один момент и 0 в другой (и не говорите, что это невозможно. Возможно, если захотеть)
3) Выгоните тех, кто нифига не делает
Достаточно конструктивно?

А мат бывает такой, что не лечиЦЦа игнором... Как-то поставил человек 5 в игнор - мат распространялся по цепочке - начинал один, потом другой, и т.д... Однозначно лечиЦЦа присутствием модераторов =)

цепной_кот
05-12-2005, 01:50 AM
толстокожие или толсто... :1: люблю упругие мужские попки, ну и пусть это оффтоп и флуд, раз коту можно, то мне - тем более... :27: Ты хочешь узнать, упрюгая ли у меня попка? 8O Конечно, ты даже не представляешь себе насколько. :)

Bibob3d
05-12-2005, 01:51 AM
Не отвлекайся. А Сиамку направь к администрации - именно она может проверить доступ к Чат Клубу, это не в твоих силах.
Знаю что не в моих =) Потому и говорю - бюрократия =)

цепной_кот
05-12-2005, 02:04 AM
Хочу... Интересно, чем ты прикроешься?... Если нарушишь - публичной просьбой админа к пользователю. И напомню (http://chat.russianamerica.com:8080/html/help/rules.html): "Администратор имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя, или группы пользователей, без обьяснения причин. Претензии не принимаются."

Конструктивные предложения:
1) Возьмите больше киллеров (и не свистите, что набор закрыт - Саида недавно взяли, после того, как Бегемот написал, что набор закрыт)
2) Распределите их по сменам - так, чтобы 2-3 модератора постоянно были в чате, а не 10 в один момент и 0 в другой (и не говорите, что это невозможно. Возможно, если захотеть)
3) Выгоните тех, кто нифига не делает
Достаточно конструктивно?

А мат бывает такой, что не лечиЦЦа игнором... Как-то поставил человек 5 в игнор - мат распространялся по цепочке - начинал один, потом другой, и т.д... Однозначно лечиЦЦа присутствием модераторов =) Нет, абсолютно неконструктивно, и более того, у меня к тебе аналогично неконструктивное предложение:
1. Тебе наша администрация не нравится - найди себе чат где она лучше, но держись подальше от нашего.
2. Давай "не свистеть" будешь ты? Научись разговаривать без наездов и принижающих эпитетов (называется это вежливостью), и глядишь, и к тебе появится уважение.

Далее:
1. Кого берет администрация в киллеры и как - прерогатива исключительно администрации. "Набор закрыт" с целью прекратить дикий поток просьб принять в киллеры. Если администрация кого-то берёт при "закрытом наборе" - это право администрации.
2. Администрация постоянно ищет новых кандидатов в киллеры, но набирать их будет без Вашей помощи.
3. В данный момент администрация не в состоянии полностью покрыть чат киллерами, и, скорее всего, никогда и сможет, т.к. за работу киллерам не платят. Вопрос закрыт - и настоятельная просьба к нему не возвращаться.
4. Кого и как выгнать - опять же прерогатива исключительно администрации - и у меня к Вам опять таки настоятельная просьба: не обращаться к администрации в подобном тоне - Вам не известно кто что делает, и кто - нет, и в любом случае, это не Ваше дело.

Bibob3d
05-12-2005, 02:13 AM
Если нарушишь - публичной просьбой админа к пользователю. И напомню (http://chat.russianamerica.com:8080/html/help/rules.html): "Администратор имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя, или группы пользователей, без обьяснения причин. Претензии не принимаются."
Ты точно не примешь =) Другие примут =) Будешь им мотивировать, что "достал", потому как ты не есть Администрация, а Администратор, т.е. один из представителей Администрации =)

Нет, абсолютно неконструктивно, и более того, у меня к тебе аналогично неконструктивное предложение:
1. Тебе наша администрация не нравится - найди себе чат где она лучше, но держись подальше от нашего.
Я тебе прямо скажу - мне лично ты не нравишься =) Остальные нравяЦЦа =)

2. Давай "не свистеть" будешь ты? Научись разговаривать без наездов и принижающих эпитетов (называется это вежливостью), и глядишь, и к тебе появится уважение.
А я свистел? =)


Далее:
1. Кого берет администрация в киллеры и как - прерогатива исключительно администрации. "Набор закрыт" с целью прекратить дикий поток просьб принять в киллеры. Если администрация кого-то берёт при "закрытом наборе" - это право администрации.
. . .
3. В данный момент администрация не в состоянии полностью покрыть чат киллерами, и, скорее всего, никогда и сможет, т.к. за работу киллерам не платят.
Т.е. ты хочешь сказать, что куча народа хочет работать бесплатно, но никого вы не берете? =)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:14 AM
Ты хочешь узнать, упрюгая ли у меня попка? 8O Конечно, ты даже не представляешь себе насколько. :)
Можно как на батуте? :)
Вааах, дайте вместо платонического созерцания приступить к эмпирическому восприятию... :evillaugh

Мальчики, не ссорьтесь!

цепной_кот
05-12-2005, 02:18 AM
Я тебе прямо скажу - мне лично ты не нравишься =) Это пожалуйста.

Bibob3d
05-12-2005, 02:22 AM
Это пожалуйста.
На том и порешили =)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:23 AM
Ребята - Люди !!! Я лично поменял уровни Сиамке и ApparentlyItsMe на VIP. Вы все меня знаете давно и заметили, что я редко привышаю свои полномочия. Прошу вас - оставте в покое Яну и Бориса. Я дал им уровень VIP, и хочу, что бы так и осталось и прекратились вопросы как "кто" и "почему".

Спасибо,
Игорь.
А можно спросить - за что Яне? :27: это я из ревности
Заранее спасибо.
Ася.

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:23 AM
На том и порешили =)
:) кого порешили?

цепной_кот
05-12-2005, 02:24 AM
Ребята - Люди !!! Я лично поменял уровни Сиамке и ApparentlyItsMe на VIP. Вы все меня знаете давно и заметили, что я редко привышаю свои полномочия. Прошу вас - оставте в покое Яну и Бориса. Я дал им уровень VIP, и хочу, что бы так и осталось и прекратились вопросы как "кто" и "почему". Игорь, без проблем, будем только надеяться что Борис сам своим ВИПством всем в глаза не будет тыкать (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=612623&postcount=76), и прекратит постоянные наезды на администрацию в стиле "не свистите" и "бюрократия", потому как это есть откровенное хамство и неуважение, которые давно уже сидят в почках - и далеко не только у меня.

Bibob3d
05-12-2005, 02:28 AM
Игорь, без проблем, будем только надеяться что Борис сам своим ВИПством всем в глаза не будет тыкать (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=612623&postcount=76), и прекратит постоянные наезды на администрацию в стиле "не свистите" и "бюрократия", потому как это есть откровенное хамство и неуважение, которые давно уже сидят в почках - и далеко не только у меня.
Это называеЦЦа тыкать? =) Это было FYI (т.е. Figorb'sI) =)
А тебе в почки я засел в тот момент, когда послал Вашему Величеству сообщение тогда, когда в чате был мат, а Ваше Величество было в инвизе. И оно (Ваше Величество) очень этим возмутилось =)

Bibob3d
05-12-2005, 02:30 AM
:) кого порешили?
Ой, Аська, чую, шо поддался я на провокацию Кота, и он мну забанит =) Так шо мну и порешат =)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:34 AM
Ой, Аська, чую, шо поддался я на провокацию Кота, и он мну забанит =) Так шо мну и порешат =)
:remybussi Что-то ты податливый какой-то оказался...

Bibob3d
05-12-2005, 02:35 AM
А можно спросить - за что Яне? :27: это я из ревности
Заранее спасибо.
Ася.
Аська, Янка грит, чтобы ты к ней в приват обратилась - она расскажет

Bibob3d
05-12-2005, 02:36 AM
:remybussi Что-то ты податливый какой-то оказался...
Податливый я на провокации :remybussi
PS А это тоже провокация? =)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:37 AM
Аська, Янка грит, чтобы ты к ней в приват обратилась - она расскажет
Я знаю, она меня заманит в прайвэт и матом покроет... :27: за мои :love2: к тебе...

Bibob3d
05-12-2005, 02:39 AM
Я знаю, она меня заманит в прайвэт и матом покроет... :27: за мои :love2: к тебе...
Обещает, что не покроет =)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:44 AM
Обещает, что не покроет =)
Обманывает, наверное... :27: скорее всего.

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:45 AM
Боюсь я ее. Она мне один раз чуть глаз единственный не выцарапала...

Bibob3d
05-12-2005, 02:48 AM
Боюсь я ее. Она мне один раз чуть глаз единственный не выцарапала...
Если что - отдам любую выцарапанную/выбитую часть тела =) Ну, почти любую...

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 02:51 AM
Если что - отдам любую выцарапанную/выбитую часть тела =) Ну, почти любую...
Свои или у кого оторвешь? :)

Bibob3d
05-12-2005, 02:56 AM
Свои или у кого оторвешь? :)
Свое, родное =) Так что я за нее ручаюсь - ни мата, ни выцарапаных частей не будет =)

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 03:05 AM
Ок, как-нть рискну здоровьем... :8: а вообще-то шучу я, я сама кому хошь чего хошь того... :8:

Bibob3d
05-12-2005, 03:07 AM
Ок, как-нть рискну здоровьем... :8: а вообще-то шучу я, я сама кому хошь чего хошь того... :8:
Даешь cat-fight =)
А вообще - мы с Котом на 7 страниц нафлудили не по теме =)
Так что вернемся к теме =)

Clavelina
05-12-2005, 04:45 AM
А почему не все VIP наделены полномочиями быть инвиз?

Bibob3d
05-12-2005, 04:48 AM
А почему не все VIP наделены полномочиями быть инвиз?
А VIP инвиз вообще не положен... Он только для модераторов...

Clavelina
05-12-2005, 04:57 AM
А ВИП инвиз вообще не положен... Он только для модераторов...

но ведь некоторые имеют

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 05:20 AM
но ведь некоторые имеют
Так заслужили...

Bibob3d
05-12-2005, 05:34 AM
но ведь некоторые имеют
Не должны =) Уже не должны =)

Clavelina
05-12-2005, 08:49 AM
Так заслужили...

ага....

цепной_кот
05-12-2005, 05:02 PM
1. Разборки удалены. Игорь: предупреждение за "лизнула". Всё можно сказать по человечески, без наездов.

2. Если Гл.Админ кому-то дал ВИПа в обход голосования - его право. Нарушения правил (флуд, хамство, наезды на администрацию, игнорирование просьб администрации) - пресекаться будут не взирая на звания и как они их получили. И это касается как Сиамки, так и Бориса.

Bibob3d
05-12-2005, 06:58 PM
Извиняюсь, но пост #33 все еще не удален...

цепной_кот
05-12-2005, 07:11 PM
Извиняюсь, но пост #33 все еще не удален... И правильно не удален - временно оставлен как напоминание. И настоятельная просьба не вмешиваться в работу модераторов.

tia_buena
05-13-2005, 01:32 AM
Ребята - слово - "лизнула" - по моему мнению - очень низкое слово. Почему же никто этого не заметил ???
Извиняюсь, но пост #зз все еще не удален... Пост удалён.
приношу извинения за недосмотр.

Bibob3d
05-13-2005, 01:35 AM
Пост удалён.
приношу извинения за недосмотр.
Спасибо :remybussi http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/shuffle.gif

цепной_кот
05-16-2005, 09:37 PM
Джентельмены, разборки - в приват, или в дуэли (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=37). Это предупреждение обоим. Разборки удаляю.

Целую, Кот.

Махрютка
05-17-2005, 05:50 AM
Тест`