PDA

View Full Version : Подскажите ...



niza
03-19-2005, 11:23 AM
Здравствуйте !

Подскажите, пожалуйста, где узнать расценки на обычные почтовые пересылки из Америки в Швецию?
UPS очень дорогая почтовая служба !!!

Заранее спасибо !
Natali
Stockholm
[email protected]

elfy
03-19-2005, 11:41 PM
www.usps.com (http://www.usps.com)

niza
03-23-2005, 06:15 PM
Спасибо !

Sexi
03-26-2005, 11:38 AM
Подскажите пожалуйста те кто знает. Допустим я гражданка США, но я так же и гражданка России. Я вывожу 600К из России (неважно как) и ввожу их на территорию США. Будут ли как то облагаться мои деньги какими то налогами?

Y.Gustov
03-26-2005, 11:42 AM
Подскажите пожалуйста те кто знает. Допустим я гражданка США, но я так же и гражданка России. Я вывожу 600К из России (неважно как) и ввожу их на территорию США. Будут ли как то облагаться мои деньги какими то налогами?


можеш иметь до $10,000. (Если што то не изменилос, конечно)

Akela
03-26-2005, 12:00 PM
можеш иметь до $10,000. (Если што то не изменилос, конечно)

Ты говоришь про кэш.
Если просто перевести из банка в банк 600К, то я не думаю, что надо платить налоги.. Человек же привозит свои деньги, а не зарабатывает их.

Y.Gustov
03-26-2005, 12:06 PM
Ты говоришь про кэш.
Если просто перевести из банка в банк 600К, то я не думаю, что надо платить налоги.. Человек же привозит свои деньги, а не зарабатывает их.


Да, я говорю про cash.
Я думала Sexi хочет в карман положит 600К и сесть в самолет. :)

Sexi
03-26-2005, 01:01 PM
Спасибо Вам... Конечно через банк, кешом не хочется... :grum: тяжеловата для меня такая ноша... Да и вопросов не меряно будет...

Sexi
03-26-2005, 01:03 PM
Ты говоришь про кэш.
Если просто перевести из банка в банк 600К, то я не думаю, что надо платить налоги.. Человек же привозит свои деньги, а не зарабатывает их.
У меня один нескромный вопрос, а кем Вы работаете? Что за специальность?

Akela
03-26-2005, 01:19 PM
У меня один нескромный вопрос, а кем Вы работаете? Что за специальность?

Я работаю совладельцем/владельцем частных предприятий.
Специальность: зарабатывание денег в особо крупных размерах.

Sexi
03-26-2005, 01:29 PM
Я работаю совладельцем/владельцем частных предприятий.
Специальность: зарабатывание денег в особо крупных размерах.
На бирже? Или действительно владеешь как крупный бизнесмен контрольными или близкими к тому пакетами акций?

Akela
03-26-2005, 01:31 PM
На бирже? Или действительно владеешь как крупный бизнесмен контрольными или близкими к тому пакетами акций?

Я не играю в азартные игры с государтсвом. Именно поэтому на бирже меня нет ни под каким видом.
У меня есть проценты в различных бизнесах. Различные проценты. Приносящие различную прибыль.

А к чему столько вопросов? Я же не интересуюсь откуда у такой красивой девушки 600 К.

Sexi
03-26-2005, 01:38 PM
Я не играю в азартные игры с государтсвом. Именно поэтому на бирже меня нет ни под каким видом.
У меня есть проценты в различных бизнесах. Различные проценты. Приносящие различную прибыль.

А к чему столько вопросов? Я же не интересуюсь откуда у такой красивой девушки 600 К.
Да вообще то я всем рассказывала про то откуда у меня они... Даже Леон знает...
Тогда, позволь ещё вопросик. В каком бизнесе предприятия дают наибольшую прибыль исходя из твоего опыта работы...

Akela
03-26-2005, 02:35 PM
Да вообще то я всем рассказывала про то откуда у меня они... Даже Леон знает...
Тогда, позволь ещё вопросик. В каком бизнесе предприятия дают наибольшую прибыль исходя из твоего опыта работы...


Сложный вопрос. Например в "Check cashing" на вложенные (используемые) деньги ты получишь 156% прибыли в год.

Sexi
03-26-2005, 02:46 PM
Сложный вопрос. Например в "Check cashing" на вложенные (используемые) деньги ты получишь 156% прибыли в год.
Извини, я к сожалению не понимаю этого - что это за бизнес? И вообще мало верю, что такие дивиденды достижимы, тем более в Америке... Объясни пожалуйста, может "въеду"... В России сейчас через товар можно где то до 60-70% догнать (чистыми) на вложенные. Более прибыльные отрасли "схвачены" или государством или полубандитами...

Leon93
03-26-2005, 02:55 PM
Да вообще то я всем рассказывала про то откуда у меня они... Даже Леон знает...
...

Вот я-то как раз и не знаю. Но судя по нику и аватарке и тому что уже все знают..хе-хе..догадываюсь..

Sexi
03-26-2005, 03:02 PM
Вот я-то как раз и не знаю. Но судя по нику и аватарке и тому что уже все знают..хе-хе..догадываюсь..
Да, действительно с бодуна наверное проснулся... На бизнесе игрушкой детской я зарабатываю, поэтому и в Китай мотаюсь... А свои сальные шуточки оставь пож. при себе. А то в суд подам на тебя в твой же американский... :grum:

Akela
03-26-2005, 03:05 PM
Если ты мало веришь, то не вижу смысла вдаваться в подробные обьяснения.
Вкратце - когда человек получает на работе чек и хочет превратить его в кэш моментально, а не через несколько дней в банке, то он идет в "Check Cashing" и обменивает свой чек на кэш минус 1.5 процента (в штате НьЮ Йорк). Процент варируется в зависимости от штата. В Небваде кажется 2%.
Обычно для оборота нужно иметь сумму равную половине недельного запаса денег.
Посчитай дальше сама.

И если хоцешь хороший совет.. не лезь сюда со своими деньгами. Для того, чтоны здесь иметь бизнес надо иметь опыт и знания. Местные опыт и знания. У тебя нет ни того ни другого.

Y.Gustov
03-26-2005, 03:13 PM
И если хоцешь хороший совет.. не лезь сюда со своими деньгами. Для того, чтоны здесь иметь бизнес надо иметь опыт и знания. Местные опыт и знания. У тебя нет ни того ни другого.


И еше споришь што зима в Chicago такая же как в Ташкенте.

Sexi
03-26-2005, 03:15 PM
Если ты мало веришь, то не вижу смысла вдаваться в подробные обьяснения.
Вкратце - когда человек получает на работе чек и хочет превратить его в кэш моментально, а не через несколько дней в банке, то он идет в "Check Cashing" и обменивает свой чек на кэш минус 1.5 процента (в штате НьЮ Йорк). Процент варируется в зависимости от штата. В Небваде кажется 2%.
Обычно для оборота нужно иметь сумму равную половине недельного запаса денег.
Посчитай дальше сама.

И если хоцешь хороший совет.. не лезь сюда со своими деньгами. Для того, чтоны здесь иметь бизнес надо иметь опыт и знания. Местные опыт и знания. У тебя нет ни того ни другого.
Спасибо за совет... По крайней мере - честный... Но я думаю учиться никогда не поздно... Я сейчас на перепутье, может ещё и приеду на учёбу, а заодно и бизнес присмотреть... И вопрос, как обстоят дела с конкуренцией в этом бизнесе?

Sexi
03-26-2005, 03:16 PM
И еше споришь што зима в Chicago такая же как в Ташкенте.
Пожалуйста свой аргумент...

Y.Gustov
03-26-2005, 03:20 PM
Пожалуйста свой аргумент...


Не буду я лезть в твои дела со своим Chicagom. :evillaugh

Sexi
03-26-2005, 03:23 PM
Не буду я лезть в твои дела со своим Chicagom. :evillaugh
Ну как хочешь... Твоё фото на аватарке?

Akela
03-26-2005, 04:01 PM
Спасибо за совет... По крайней мере - честный... Но я думаю учиться никогда не поздно... Я сейчас на перепутье, может ещё и приеду на учёбу, а заодно и бизнес присмотреть... И вопрос, как обстоят дела с конкуренцией в этом бизнесе?

Конкуренция... Ок. Для того, чтобы открыть такой бизнес нужно:
Годовой опыт работы в этом бизнесе либо менеджер имеющий пять лет опыта.
Письмо из банка на 100 тысяч кредита.
Письмо от бизнесов вокруг места расположения о нужде района в этом бизнесе.
Расстояние до ближайшего такого же бизнеса не менее 0.3 мили.
Идеальная история жизни (background)
Американское гражданство.

P.S. Чуть на забыл - помещение должно быть не меньше 495 sq.ft

Монашка
03-26-2005, 04:10 PM
Конкуренция... Ок. Для того, чтобы открыть такой бизнес нужно:
Годовой опыт работы в этом бизнесе либо менеджер имеющий пять лет опыта.
Письмо из банка на 100 тысяч кредита.
Письмо от бизнесов вокруг места расположения о нужде района в этом бизнесе.
Расстояние до ближайшего такого же бизнеса не менее 0.3 мили.
Идеальная история жизни (background)
Американское гражданство.

P.S. Чуть на забыл - помещение должно быть не меньше 495 sq.ftзабыл кое-что!!!!! :evillaugh
исследования по рынку сбыта и неплохо бы бизнесплан для того что бы банк с меньшей пэйн ин зи батт дал ссуду на бизнес :34:

Leon93
03-26-2005, 04:14 PM
Конкуренция... Ок. Для того, чтобы открыть такой бизнес нужно:
Годовой опыт работы в этом бизнесе либо менеджер имеющий пять лет опыта.
Письмо из банка на 100 тысяч кредита.
Письмо от бизнесов вокруг места расположения о нужде района в этом бизнесе.
Расстояние до ближайшего такого же бизнеса не менее 0.з мили.
Идеальная история жизни (бацкгроунд)
Американское гражданство.

П.С. Чуть на забыл - помещение должно быть не меньше ч95 сэ.фт


Ни и требования у вас в НЙ!!! Жесточайшие!

Секси, открыбай бэйл контору. Преступников из тюрьмы выкупать..Будешь иметь 200% в месяц.Ежели,канешна ,правильно все делать.

Akela
03-26-2005, 04:15 PM
забыл кое-что!!!!! :евиллаугх
исследования по рынку сбыта и неплохо бы бизнесплан для того что бы банк с меньшей пэйн ин зи батт дал ссуду на бизнес :34:
Не совсем так.;)
Банк ссуду на бизнес не дает. Письма на 100 тысяч кредита достаточно. Более того, с этим бизнесом у бас в NY работают только два банка - Chase и North Fork. У них есть специальные департменты, т.к. бизнес необычный. Каждую ночь делается депосит и каждое утро деньги вынимаются из банка.
Исследования - нужны. Бизнес-план нужен для NY Banking Department.

Естессно - все это Нью Йорк.

Akela
03-26-2005, 04:16 PM
Секси, открыбай бэйл контору. Преступников из тюрьмы выкупать..Будешь иметь 200% в месяц.Ежели,канешна ,правильно все делать.


Ты абсолютно прав. Только и это она не знает как сделать...;)

Монашка
03-26-2005, 04:25 PM
Не совсем так.;)
Банк ссуду на бизнес не дает. Письма на 100 тысяч кредита достаточно. Более того, с этим бизнесом у бас в NY работают только два банка - Chase и North Fork. У них есть специальные департменты, т.к. бизнес необычный. Каждую ночь делается депосит и каждое утро деньги вынимаются из банка.
Исследования - нужны. Бизнес-план нужен для NY Banking Department.

Естессно - все это Нью Йорк.спасибо что дописал выделенное
Банки на бизнес ссуду дают и даже у вас в НЙ
вопрос чего все это стОит...:evillaugh
нервотрепка не слабая и не всегда результативная
нам в первом заеме отказали, но зато потом дали неплохую кредитную линию :34:

Akela
03-26-2005, 09:50 PM
спасибо что дописал выделенное
Банки на бизнес ссуду дают и даже у вас в НЙ
вопрос чего все это стОит...:евиллаугх
нервотрепка не слабая и не всегда результативная
нам в первом заеме отказали, но зато потом дали неплохую кредитную линию :зч:

Деньги на бизнес банки дают. Я не уверен, что на этот, но дают. Просто мне почти всегда хватало своих. А когда не хватало я брал себе партнеров.

GGG
03-26-2005, 10:43 PM
Akela, как у вас все в NY жестоко. И гражданство даже для чек кешинга требуют!?

Alter Ego
03-27-2005, 03:19 AM
Помоему, помещения Pay-O-Matic не всегда соответствуют этим требованиям.

Sexi
03-27-2005, 03:32 AM
Деньги на бизнес банки дают. Я не уверен, что на этот, но дают. Просто мне почти всегда хватало своих. А когда не хватало я брал себе партнеров.
А интересно, примерно в среднем - каков оборот средств в неделю в этом бизнесе?

Akela
03-27-2005, 09:56 AM
Акела, как у вас все в NY жестоко. И гражданство даже для чек кешинга требуют!?

Я не уверен рпо гражданство, но в связи с последним "Patriot Act" по которому кэш кассу должны отчитываться, почти уверен, что гражданство необходимо.


Помоему, помещения Паы-О-Матиц не всегда соответствуют этим требованиям.

Будь уверен, что соответсывуют. Единственное исклюычение может быть только дистанция, если бизнесы находились на меньшем расстоянии до 91 или вроде этого года, когда было принято посленее regulation.


А интересно, примерно в среднем - каков оборот средств в неделю в этом бизнесе?
Еще один советшенно некорректный вопрос. Оборот в таком бизнесе зависит от места нахождения бизнеса плюс много разных дополнительных деталей.
У одного моего знакомого 17 кэш касс, недельный оборот которых варируется от 100 тысяч до двух миллионов. Если бизнес находится возле государственных учреждений, то оборот будет небольшим. Если возле строек, то огромным. Если возле ресторанчиков, то небольшим. Если возле Federal Plaza - то очень большим.

Короче, если ты хочешь научиться - приезжай сюда, устраивайся на работу в такой бизнес, работай и учись.

Y.Gustov
03-27-2005, 11:13 AM
Sexi, Вот тебе апартмент за полtoraмиллиона долларов. Ниче, правда?

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_14418.jpg

Akela
03-27-2005, 12:23 PM
Сехи, Вот тебе апартмент за полторамиллиона долларов. Ниче, правда?



Она же не просила подобрать ей место для жизни..
Или ты имеешь в виду, что неплохо заняться строительством? Да. У нас строить очень выгодно и легко. Вот так:

http://livejoke.ru/pic/05/01/24/1106513462389.gif

Sexi
03-27-2005, 01:14 PM
Я не уверен рпо гражданство, но в связи с последним "Patriot Act" по которому кэш кассу должны отчитываться, почти уверен, что гражданство необходимо.



Будь уверен, что соответсывуют. Единственное исклюычение может быть только дистанция, если бизнесы находились на меньшем расстоянии до 91 или вроде этого года, когда было принято посленее regulation.


Еще один советшенно некорректный вопрос. Оборот в таком бизнесе зависит от места нахождения бизнеса плюс много разных дополнительных деталей.
У одного моего знакомого 17 кэш касс, недельный оборот которых варируется от 100 тысяч до двух миллионов. Если бизнес находится возле государственных учреждений, то оборот будет небольшим. Если возле строек, то огромным. Если возле ресторанчиков, то небольшим. Если возле Federal Plaza - то очень большим.

Короче, если ты хочешь научиться - приезжай сюда, устраивайся на работу в такой бизнес, работай и учись.
Спасибо Akela за приглашение... Наверное всё таки поеду действительно учиться... Ну и работать конечно, где наша не "пропадала"... :grum: