PDA

View Full Version : Недвижимость ао Флориде



SlavikfromFlorida
03-18-2005, 08:51 AM
Обращаюсь ко всем жителям Америки и всем посещающим этот сайт. Если у вас есть возможность вложить деньги в недвижимость, то обращайтесь ко мне. Могу продать недвижимость по всей Флориде, но главный центр моей работы это город Palm Coast. За прошлый год цены на дома поднялись на 35%. Город находится на берегу океана и по статистике входит в десятку самых быстро развивающихся городов в Америке. Перспективы города огромны, так как город имеет очень удобное месторасположение.
Пример выгодной инвестиции:
-даешь депозит в $2,500
- 9 месяцвв больше ничего не тратишь
-по истечении 9 месяцев, когда дом построен делаешь closing.
-пока стоят вам дом на ваши $2,500, цены поднимаются обычно на $30,000-$40,000.
- Вы теперь готовы или продать ваш дом, и получить заработок
- или сдать дом в рент и позже продать его, заработав при этом еще больше.
Это один из вариантов. У нас еще есть много других вариантов.
Звучит заманчиво, но правда ли это, спросите вы?
Напишите мне, и я вам все расскажу и предоставлю всю информацию в документальном виде.
Цены на дома от $120,000*
Цены от строителя.
Моя работа для вас бесплатна!
Мой e-mail: [email protected]
my phone (386)793-6581

смешно
03-18-2005, 08:59 AM
Хорошая штука, но не люблю я депозиты.

Krakadil
03-18-2005, 09:01 AM
Во-первых это не для этого раздела, это дело модераторов, увидят-перенесут.

Во-вторых, почему владельцы сайта не берут деньги за такую рекламу?
Хотите продвинуть свой бизнес - обратитесь к администрации и поместите эту рекламу.
Все стоит деньги в Америке, Славик из Флориды - и ваш сервис, и реклама его.

Sexi
03-18-2005, 09:03 AM
Обращаюсь ко всем жителям Америки и всем посещающим этот сайт. Если у вас есть возможность вложить деньги в недвижимость, то обращайтесь ко мне. Могу продать недвижимость по всей Флориде, но главный центр моей работы это город Palm Coast. За прошлый год цены на дома поднялись на 35%. Город находится на берегу океана и по статистике входит в десятку самых быстро развивающихся городов в Америке. Перспективы города огромны, так как город имеет очень удобное месторасположение.
Пример выгодной инвестиции:
-даешь депозит в $2,500
- 9 месяцвв больше ничего не тратишь
-по истечении 9 месяцев, когда дом построен делаешь closing.
-пока стоят вам дом на ваши $2,500, цены поднимаются обычно на $30,000-$40,000.
- Вы теперь готовы или продать ваш дом, и получить заработок
- или сдать дом в рент и позже продать его, заработав при этом еще больше.
Это один из вариантов. У нас еще есть много других вариантов.
Звучит заманчиво, но правда ли это, спросите вы?
Напишите мне, и я вам все расскажу и предоставлю всю информацию в документальном виде.
Цены на дома от $120,000*
Цены от строителя.
Моя работа для вас бесплатна!
Мой e-mail: [email protected]
my phone (386)793-6581
А скажи пожалуйста, почему ты сам таким способом не зарабатываешь? Это ж офигенные бабки. А всё нам пытаешься втюхать, ответь пожалуйста...

смешно
03-18-2005, 09:03 AM
Да ладно тебе, скажи спасибо, что прочитал ценную инфу. Во куда деньги надо вкладывать, тебе бесплатная информация. А не 401К.

Sexi
03-18-2005, 09:06 AM
http://www.russianfloridahomes.com/ - залезь сюда и посмотри. Там полно всего и продать годами не могут...

смешно
03-18-2005, 09:10 AM
Если не знаешь о чём говоришь, то не начинай.

Krasota
03-18-2005, 09:14 AM
Славик, не надо бла-бла-бла. Кроме того что Накось уже сказал о рекламе,



За прошлый год цены на дома поднялись на з5%. Город находится на берегу океана и по статистике входит в десятку самых быстро развивающихся городов в Америке. Перспективы города огромны, так как город имеет очень удобное месторасположение. Цены поднялись на Землю. На дома практически не поднялись. Вернее, поднялись из-за того что строительский пермит поднялся в цене, вот строители и подняли немножко цены на дома. Так-же, цены на землю поднялись из-за bubble, которую сделали "русские" начав скупать все что пoпало. Пока, цены больше не растут и сомневаюсь что будут. Наоборот, быстрее всего что будут падать. Цены на рент УЖЕ падают. Таким образом, люди Уже имеют проблемы сдать свои дома за такой рент чтобы он окупал mortgage.



Цены на дома от $120,000* Вы забыли еще добавить $60-70K за землю.;)


П.С. Если на то пошло, то думаю что инвестировать в Citrus Springs имеет чуть чуть больше смысла.

Sexi
03-18-2005, 09:15 AM
Если не знаешь о чём говоришь, то не начинай.
Я прекрасно знаю о чём речь... Сама искала недвижимость во Флориде не много не мало а целых полгода. За это время пришла к выводу, что инвестироваться лучше в Калифорнии... Отдача больше и уходит быстрее...

Krasota
03-18-2005, 09:17 AM
А скажи пожалуйста, почему ты сам таким способом не зарабатываешь? Это ж офигенные бабки. А всё нам пытаешься втюхать, ответь пожалуйста...А кто тебе сказал что он сам так не делает? Вернее, он наверное так сделал тогда, когда ето было выгодно. Ети учаски (земля) по 5-7К стоили, бери не хочу. Вот тогда и было выгодно инвестировать. Просто брокеры имеют процент с продажи. Ето его работа.

смешно
03-18-2005, 09:21 AM
Молодой городишко, всего-то 5 лет. На берегу океана, ~30 милЬ севернее Дайтоны Бич. Я представляю как там сейчас строят.

http://www.ci.palm-coast.fl.us/resident/

http://www.ci.palm-coast.fl.us/resident/comprehensive_plan/

Sexi
03-18-2005, 09:22 AM
А кто тебе сказал что он сам так не делает? Вернее, он наверное так сделал тогда, когда ето было выгодно. Ети учаски (земля) по 5-7К стоили, бери не хочу. Вот тогда и было выгодно инвестировать. Просто брокеры имеют процент с продажи. Ето его работа.
Да занаю я всё это, поэтому и задавала такие вопросы ему... Так видишь - не отвечает... Потому что нечего...

смешно
03-18-2005, 09:30 AM
Чего столько негативного-то? Анализируйте и принимайте решения. Вас никто за хвост не тянет.

Krasota
03-18-2005, 09:33 AM
Молодой городишко, всего-то 5 лет. Ему уже лет 10 минимум

Krasota
03-18-2005, 09:33 AM
Да занаю я всё это, поэтому и задавала такие вопросы ему... Так видишь - не отвечает... Потому что нечего...А ты уверена что он on-line?

Sexi
03-18-2005, 09:35 AM
А ты уверена что он on-line?
Был он лайн... Сейчас уже нет...

Krasota
03-18-2005, 09:38 AM
Был он лайн... Сейчас уже нет...Наверное испугался нас. :(

смешно
03-18-2005, 09:41 AM
Ну естественно люди там были, но оффициально, как населённый пункт, отметили 5 летие, почитай местную газету. Ландшафт там конечно не фантан, но рядом с 95, океан, не жарко, не холодно. Да и цены пока не высокие. Скоро всё вокруг воды будет стоить столько, что не подступиться. Сейчас уже не подступиться.


Ему уже лет 10 минимум

Sexi
03-18-2005, 09:44 AM
Инвестиционно не привлекательный район...

смешно
03-18-2005, 09:46 AM
Думаю что в CA более привликательнее, особенно в районе ЛА, но цены-то совсем другого порядка.


Инвестиционно не привлекательный район...

Krasota
03-18-2005, 09:51 AM
Ну естественно люди там были, но оффициально, как населённый пункт, отметили 5 летие, почитай местную газету. Ну ок, оффициально так оффициально. Газету читать не буду так как енто для меня не так важно.


Ландшафт там конечно не фантан, но рядом с 95, океан, не жарко, не холодно. Там летом жарко.

Да и цены пока не высокие. Скоро всё вокруг воды будет стоить столько, что не подступиться. Сейчас уже не подступиться.Вот и я (И Секси) говорим о том что для инвестиции, ето место УЖЕ офф.

смешно
03-18-2005, 10:00 AM
Я вот думаю, где мне купить. Деньги надо вложить.

Sexi
03-18-2005, 10:01 AM
Я вот думаю, где мне купить. Деньги надо вложить.
О какой сумме речь?

Y.Gustov
03-18-2005, 10:03 AM
Пример выгодной инвестиции:
-даешь депозит в $2,500

9 месяцвв больше ничего не тратишь

-по истечении 9 месяцев, когда дом построен делаешь цлосинг.
-пока стоят вам дом на ваши $2,500, цены поднимаются обычно на $з0,000-$ч0,000.
- Вы теперь готовы или продать ваш дом, и получить заработок
- или сдать дом в рент и позже продать его, заработав при этом еще больше.
Цены на дома от $120,000*
Цены от строителя.



Я не поняла, Славик. Значит штобы построит дом во Флориде совсем не нужен preconstruction loan, а толко $2,500?

смешно
03-18-2005, 10:05 AM
До 250,000 Лоан/морг не хочу брать.


О какой сумме речь?

Krasota
03-18-2005, 10:06 AM
Я не поняла, Славик. Значит штобы построит дом во Флориде совсем не нужен прецонструцтион лоан, а толко $2,500?Он наверное имел ввиду что личными потратишь столько. А pre-construction loan из банка beretsja. Славик думает что попал на людей, которые ничего не знают и всему верят.

Sexi
03-18-2005, 10:09 AM
До 250,000 Лоан/морг не хочу брать.
Есть ещё два места - это Чикаго и Бостон, в тех краях. Доходности меньше, но и суммы поменьше вкладываемые. И в аренду сдать не проблема если что...

Sexi
03-18-2005, 10:11 AM
Хотя некоторые меня уверяли и про Сиэтл, но я честно говоря не верю, по моему там дороже чем в ЛА.

Krasota
03-18-2005, 10:12 AM
Я вот думаю, где мне купить. Деньги надо вложить.Так я тебе и сказала. :lol: Хоть и знаю. Но если уж хочешь во Флориде, что не является лучшим местом для инвестиции ИМХО, вон Citrus Springs на Мексиканском заливе, обещают что будет как Palm Coast. Не знаю будет ли. Но учаски uzhe около з0К сейчас. Ой, и еще в downtown of Palm Coast кондоминиумы строить будут, я знаю брокера, у которого ексклюзивное право на продажу. Так что если хочешь. ;)

Sexi
03-18-2005, 10:15 AM
Так я тебе и сказала. :lol: Хоть и знаю. Но если уж хочешь во Флориде, что не является лучшим местом для инвестиции ИМХО, вон Citrus Springs на Мексиканском заливе, обещают что будет как Palm Coast. Не знаю будет ли. Но учаски uzhe около з0К сейчас. Ой, и еще в downtown of Palm Coast кондоминиумы строить будут, я знаю брокера, у которого ексклюзивное право на продажу. Так что если хочешь. ;)
По моему я его знаю... Через одну мою знакомую, на сайт которой я выше давала ссылку...

Krasota
03-18-2005, 10:17 AM
По моему я его знаю... Через одну мою знакомую, на сайт которой я выше давала ссылку...Нет, енто не оно :)

смешно
03-18-2005, 10:23 AM
Не хочу.


Так я тебе и сказала. :lol: Хоть и знаю. Но если уж хочешь во Флориде, что не является лучшим местом для инвестиции ИМХО, вон Citrus Springs на Мексиканском заливе, обещают что будет как Palm Coast. Не знаю будет ли. Но учаски uzhe около з0К сейчас. Ой, и еще в downtown of Palm Coast кондоминиумы строить будут, я знаю брокера, у которого ексклюзивное право на продажу. Так что если хочешь. ;)

Y.Gustov
03-18-2005, 10:25 AM
Славик, надо разьяснять людям правильно, без hidden costs. Люди Вам дадут свои $2,500, а в лоан будет отказ, Вы надеюсь будете возврашать ети $2,500? Хотя бы скажите, што помогаете людям в оформлении заима. Ладно, не буду уже лезть дальше.

Я на Флориду стала обрашать внимание тоже с недавнего времени. Я знаю точно, што за $300,000 в Тампе можно быт хозяикои очен красивого, нового (или не совсем нового) и современного дома.

смешно
03-18-2005, 10:29 AM
Кстати, передай знакомой, что сайт очень ужасный.


По моему я его знаю... Через одну мою знакомую, на сайт которой я выше давала ссылку...

Sexi
03-18-2005, 10:33 AM
Кстати, передай знакомой, что сайт очень ужасный.
Да мне честно сказать до Фени как их сайт, так и их бизнес. У меня был интерес, я и общалась с ними. Когда всё выяснила - Хабиб ати - токулеш томатэс...

смешно
03-18-2005, 10:40 AM
Это точно, я фигею от их цен.


Славик, надо разьяснять людям правильно, без hidden costs. Люди Вам дадут свои $2,500, а в лоан будет отказ, Вы надеюсь будете возврашать ети $2,500? Хотя бы скажите, што помогаете людям в оформлении заима. Ладно, не буду уже лезть дальше.

Я на Флориду стала обрашать внимание тоже с недавнего времени. Я знаю точно, што за $300,000 в Тампе можно быт хозяикои очен красивого, нового (или не совсем нового) и современного дома.

Sexi
03-18-2005, 10:45 AM
Это точно, я фигею от их цен.
Да, учти ещё то, что там ещё торнадо и ураганы. По прошлому году аж 4 раза были, поэтому оттуда и двинул народ в более спокойные места...

Y.Gustov
03-18-2005, 10:50 AM
Да, учти ещё то, что там ещё торнадо и ураганы. По прошлому году аж ч раза были, поэтому оттуда и двинул народ в более спокойные места...


В LA? Где иногда тоже "неспокоино". В Chicago? Где крuглыи год зима?
С Флориды мало кто переежает куда либо. Слишком они любят ето солнце. Торнадо и ураганы ето явление природное и люди к етому обычно бывают готовыми.

смешно
03-18-2005, 10:52 AM
Т.е. чудес не бывает.

Может куплю я чего нибудь в штате Мэйн, горы, озёра и земля 10 акров.

Sexi
03-18-2005, 10:59 AM
В LA? Где иногда тоже "неспокоино". В Chicago? Где крuглыи год зима?
С Флориды мало кто переежает куда либо. Слишком они любят ето солнце. Торнадо и ураганы ето явление природное и люди к етому обычно бывают готовыми.
Ну если считать что Чикаго за полярным кругом, как Российская Воркута, то ты будешь права. Но Чикаго стоит не на той широте, поэтому там как в Ташкенте, зима два месяца...

Y.Gustov
03-18-2005, 11:05 AM
Но Чикаго стоит не на той широте, поэтому там как в Ташкенте, зима два месяца...

А ты откуда знаешь?

Krasota
03-18-2005, 11:11 AM
Может куплю я чего нибудь в штате Мэйн, горы, озёра и земля 10 акров.Красотища. Но для инвестмента, хуже нет. Оттуда молодеж уезжает, работы нет.

Akela
03-18-2005, 11:12 AM
А скажи пожалуйста, почему ты сам таким способом не зарабатываешь? Это ж офигенные бабки. А всё нам пытаешься втюхать, ответь пожалуйста...

Где офигенные бабки? :confused:

Y.Gustov
03-18-2005, 11:15 AM
Красотища. Но для инвестмента, хуже нет. Оттуда молодеж уезжает, работы нет.


Он может имеет в виду, инвестмент где старость встретить. :rtyu:

Akela
03-18-2005, 11:16 AM
Krasota, what about Bal Harbour? Меня все уговаривают там купить.. Я пока держусь, но...;)

Akela
03-18-2005, 11:17 AM
Он может имеет в виду, инвестмент где старость встретить. :ртю:

Очень быстро растут цены в Aurora под Денвером.

Sexi
03-18-2005, 11:48 AM
А ты откуда знаешь?
Я много чего знаю, а такие вещи вообще то в школе изучают, по моему даже в 7 классе у нас.

Sexi
03-18-2005, 11:50 AM
Это точно, я фигею от их цен.
К стати ещё вот здесь посмотри http://www.floridabest.net/. Может понравится.

Sexi
03-18-2005, 11:53 AM
Очень быстро растут цены в Aurora под Денвером.
Если нетрудно ссылочки на их сайты дай пожалуйста...

Akela
03-18-2005, 11:57 AM
Если нетрудно ссылочки на их сайты дай пожалуйста...

У меня нет ссылочек. Я по ссылочкам не ищу. Просто у меня много знакомых почему-то полюбили в последнее время скупать недвижимость. Так вот они все в один голос советуют покупать в Aurora, CO.

Y.Gustov
03-18-2005, 12:14 PM
Я много чего знаю, а такие вещи вообще то в школе изучают, по моему даже в 7 классе у нас.


Я не спорю о прекраснои бывшеи системе советского школного образования,
Я толко говорю што в Chicago никогда не вывают зимы как в Ташкенте. Знаю какие зимы в Ташкенте, и знаю какие зимы в Chicago.

Akela
03-18-2005, 12:16 PM
Т.е. чудес не бывает.

Может куплю я чего нибудь в штате Мэйн, горы, озёра и земля 10 акров.

Смешно, не совсем по теме, но я нашел к твоей подписи еще и картинку.
Feel free to use it. ;)

http://www.rowanlea.com/novelties/x-wipes/sports-wipes/redsuxr1.jpg

Krasota
03-18-2005, 12:20 PM
Он может имеет в виду, инвестмент где старость встретить. :rtyu:Ну ето тогда не инвестмент, а дача.:)

Krasota
03-18-2005, 12:21 PM
Krasota, what about Bal Harbour? Меня все уговаривают там купить.. Я пока держусь, но...;)Buy one for me too :mrgreen:
Seriously, the place is prolly overpriced.

Y.Gustov
03-18-2005, 12:22 PM
Ну ето тогда не инвестмент, а дача.:)

Которую надо купить и содержать. :34:

Krasota
03-18-2005, 12:26 PM
Которую надо купить и содержать. :34:Exactly! :)

Akela
03-18-2005, 12:35 PM
Buy one for me too :mrgreen:
Seriously, the place is prolly overpriced.

just expensive or overpriced?

Krasota
03-18-2005, 12:44 PM
just expensive or overpriced?I think it might be overprized since the name itself is "known", u vseh na jazykah.

But you can still get one for me :mrgreen:

Akela
03-18-2005, 12:58 PM
I think it might be overprized since the name itself is "known", u vseh na jazykah.

But you can still get one for me :mrgreen:



Для тебя.. Подожди, дай пока с "для себя" разобраться.
Вот мне предложили 2 бедрум в 10155 Collins ave на 6-м этаже по $350 за sq.ft.. Это очень хорошо, т.к. до этого все квартиры предлагали за ч50-500 за sq.ft.

Y.Gustov
03-18-2005, 01:01 PM
Для тебя.. Подожди, дай пока с "для себя" разобраться.
Вот мне предложили 2 бедрум в 10155 Цоллинс аве на 6-м этаже по $з50 за сэ.фт.. Это очень хорошо, т.к. до этого все квартиры предлагали за ч50-500 за сэ.фт.

У Славика спроси... :hmm:

Krasota
03-18-2005, 01:02 PM
Collins Ave in Bel Harbour or South Beach? :mrgreen:

Akela
03-18-2005, 01:04 PM
Collins Ave in Bel Harbour or South Beach? :mrgreen:

Bal Harbour.


У Славика спроси... :хмм:
Ты думаешь имеет смысл?

Akela
03-18-2005, 01:06 PM
Collins Ave in Bel Harbour or South Beach? :mrgreen:

Oceanview, 2100 sq.ft. 2 bedrooms, 2 bathrooms.

Y.Gustov
03-18-2005, 01:11 PM
Оцеанвиещ, 2100 сэ.фт. 2 бедроомс, 2 батхроомс.


Где мои калкулятор? :smile:

Akela
03-18-2005, 01:13 PM
Где мои калкулятор? :смиле:
Зачем тебе калькулятор? Спальни и туалеты складывать нельзя!!! Поэтому я и написал 2 и 2, а не 4. :grum: :grum: :grum:


Ой, я не понял.. Квартиру продают за 755 тысяч. Но можно торговаться. Так сказали.

смешно
03-18-2005, 01:21 PM
А при чём тут молодёжь? Там курорты горнолыжные зимой и летние летом.
Из Канады и NY знаешь как прут!



Красотища. Но для инвестмента, хуже нет. Оттуда молодеж уезжает, работы нет.

Krasota
03-18-2005, 01:46 PM
А при чём тут молодёжь? Там курорты горнолыжные зимой и летние летом.
Из Канады и НЫ знаешь как прут!Молодеж -- будущее штата, рабочий класс, который вымирает.
Да, курорты, но там курортных мест хватает, без твоего дома. Как investment, я не вижу ничего в ентом хорошего. Оно рости не будет, имхо. Dlja investmenta, nado to mesto, gde priplyv ljudej, kotorye zhit' tam sobirajutsja.

msn
03-18-2005, 01:49 PM
Обращаюсь ко всем жителям Америки и всем посещающим этот сайт. Если у вас есть возможность вложить деньги в недвижимость, то обращайтесь ко мне. Могу продать недвижимость по всей Флориде, но главный центр моей работы это город Palm Coast. За прошлый год цены на дома поднялись на 35%. Город находится на берегу океана и по статистике входит в десятку самых быстро развивающихся городов в Америке. Перспективы города огромны, так как город имеет очень удобное месторасположение.
Пример выгодной инвестиции:
-даешь депозит в $2,500
- 9 месяцвв больше ничего не тратишь
-по истечении 9 месяцев, когда дом построен делаешь closing.
-пока стоят вам дом на ваши $2,500, цены поднимаются обычно на $30,000-$40,000.
- Вы теперь готовы или продать ваш дом, и получить заработок
- или сдать дом в рент и позже продать его, заработав при этом еще больше.
Это один из вариантов. У нас еще есть много других вариантов.
Звучит заманчиво, но правда ли это, спросите вы?
Напишите мне, и я вам все расскажу и предоставлю всю информацию в документальном виде.
Цены на дома от $120,000*
Цены от строителя.
Моя работа для вас бесплатна!
Мой e-mail: [email protected]
my phone (386)793-6581Славик, на Marshall Reddick работаем? Ну-ну... :evillaugh Ту гуд ту бе тру...

Krasota
03-18-2005, 01:54 PM
Oceanview, 2100 sq.ft. 2 bedrooms, 2 bathrooms.Don't know what to tell you. I'm not familiar with that market, to tell you the truth. I, personally, do not go into such "known" areas for investment purposes.

смешно
03-18-2005, 03:31 PM
Понятно, будем искать.


Молодеж -- будущее штата, рабочий класс, который вымирает.
Да, курорты, но там курортных мест хватает, без твоего дома. Как investment, я не вижу ничего в ентом хорошего. Оно рости не будет, имхо. Dlja investmenta, nado to mesto, gde priplyv ljudej, kotorye zhit' tam sobirajutsja.

Krasota
03-18-2005, 03:33 PM
Интересно, каким образом ты со мною на ч страницы беседу вел, если я у тебя в игноре? :mrgreen:

смешно
03-21-2005, 08:50 AM
Когда ты мне нужна, то есть кнопка убрать из игнора, а когда не нужна то опять туда. Понимаешь? :)

Anyway, я нашёл good location - Cape Code. Слышала о таком? :)

Krakadil
03-21-2005, 10:51 AM
Кто-ты выше упоминал Палм Кост, как место для инвестмента. Забудьте. Это имело смысл лет пять назад. Я там часто бываю. Сегодняшняя цена на домики такая, что имеет смысл только, если там живешь, ни в коем случае не инвестмент. А таким как мы там жить невозможно. Короче, без долгих объяснений, я там уже наездился и после всего купил кондо в Форт Лаудердейл.
Силвер Спрингс сейчас предлгает хорошие дилы, но учтите три вещи:
- у местных брокеров вы купите тысяч на десять дешевле чем у русских, еще и поторговаться можно.
- это Богом заброшенное место и пока дойдет до ума (если дойдет) пройдет десяток лет, чтобы цены реально начали подниматься.
- про это все молчат, но в 15 милях находится атомная электостанция. Я думаю, что выходцы из Украины и Белоруссии никогда там не поселятся.

Krasota
03-21-2005, 12:08 PM
Когда ты мне нужна, то есть кнопка убрать из игнора, а когда не нужна то опять туда. Понимаешь? :)


Аныщаы, я нашёл гоод лоцатион - Цапе Цоде. Слышала о таком? :)А как же ты знаешь, когда нужна, и когда не нужна? кАроче, не крути голову. я тебе всегда нужна! :mrgreen:


Не только слышала, но и отдыхала там. :sfs:

Krasota
03-21-2005, 12:11 PM
- про это все молчат, но в 15 милях находится атомная электостанция. Я думаю, что выходцы из Украины и Белоруссии никогда там не поселятся. 8O

Еще про что все молчат, так ето то что там канализация не централизованная. У каждого во дворе. А потом ее забирают раз в неделю, или что-то типа того.

SlavikfromFlorida
03-25-2005, 11:31 AM
Я не поняла, Славик. Значит штобы построит дом во Флориде совсем не нужен preconstruction loan, а толко $2,500?

Совершенно верно.

SlavikfromFlorida
03-25-2005, 11:36 AM
Да занаю я всё это, поэтому и задавала такие вопросы ему... Так видишь - не отвечает... Потому что нечего...

Извиняюсь, что сразу не ответил.
Я так делаю и думаю делать дальше, то есть инвестировать в Палм Косте
И многие люди с других штатов тоже инвестируют.

SlavikfromFlorida
03-25-2005, 11:37 AM
Чего столько негативного-то? Анализируйте и принимайте решения. Вас никто за хвост не тянет.

Совершенно верно!!!

SlavikfromFlorida
03-25-2005, 11:40 AM
Наверное испугался нас. :(

Нет я не испугался никого.
Просто был очень занят
Вот так!

SlavikfromFlorida
03-25-2005, 11:40 AM
Инвестиционно не привлекательный район...

Неправда!

SlavikfromFlorida
03-25-2005, 11:43 AM
Он наверное имел ввиду что личными потратишь столько. А pre-construction loan из банка beretsja. Славик думает что попал на людей, которые ничего не знают и всему верят.

Славик ничего такого не думает.
Так что пожалуйста не говорите того чего не знаете.
Буду очень благодарен.

SlavikfromFlorida
03-25-2005, 11:50 AM
Славик, надо разьяснять людям правильно, без hidden costs. Люди Вам дадут свои $2,500, а в лоан будет отказ, Вы надеюсь будете возврашать ети $2,500? Хотя бы скажите, што помогаете людям в оформлении заима. Ладно, не буду уже лезть дальше.

Я на Флориду стала обрашать внимание тоже с недавнего времени. Я знаю точно, што за $300,000 в Тампе можно быт хозяикои очен красивого, нового (или не совсем нового) и современного дома.

Во первых люди не мне дают 2,500 а билдеру
А строить вам не начнуть пока не получите pre-approval letter from bank
Конечно помогу при оформлении заима!
В Palm Coast можно тоже приобрести за такую сумму чисто новый дом( красивый и современный)

Krasota
03-25-2005, 11:54 AM
Так что пожалуйста не говорите того чего не знаете.
Буду очень благодарен.Я говорю то что знаю. И, как бы вам етого не хотелось, Palm Coast сейчас уже НЕ привлекательное место для инвестирования.

SlavikfromFlorida
03-25-2005, 12:06 PM
Славик, на Marshall Reddick работаем? Ну-ну... :evillaugh Ту гуд ту бе тру...

Не веришь, позвони мне или напиши не e-mail и я предоставлю всю информацию. Все это правда! Я бы не писал про это, если все это неправда!
Вот так!
Вот вам нашей компании вэб-сайт :www.palmcoastflorida.us

SlavikfromFlorida
03-25-2005, 12:12 PM
Я говорю то что знаю. И, как бы вам етого не хотелось, Palm Coast сейчас уже НЕ привлекательное место для инвестирования.
И я говорю то что знаю и вижу
Я живу в Палм Косте и поэтому знаю что здесь происходит,
А вы я предполагаю не живете в Палм Косте

Krasota
03-27-2005, 03:35 PM
А вы я предполагаю не живете в Палм КостеВы не знаете живу ли я в Палм Косте. Если я там даже не живу, вы не знаете бываю ли я там и как часто, а так-же какие у меня знания по данному вопросу.:)

Sexi
03-27-2005, 03:42 PM
Не веришь, позвони мне или напиши не e-mail и я предоставлю всю информацию. Все это правда! Я бы не писал про это, если все это неправда!
Вот так!
Вот вам нашей компании вэб-сайт :www.palmcoastflorida.us
Инвестиционно не привлекательный район. И не забывайте про прошлогодние ураганы, которые резко ударили по бизнесу в этом регионе. И в будущем это неприятный фактор...

Nagra2
03-29-2005, 10:59 PM
Обращаюсь ко всем жителям Америки и всем посещающим этот сайт. Если у вас есть возможность вложить деньги в недвижимость, то обращайтесь ко мне. Могу продать недвижимость по всей Флориде, но главный центр моей работы это город Palm Coast. За прошлый год цены на дома поднялись на 35%. Город находится на берегу океана и по статистике входит в десятку самых быстро развивающихся городов в Америке. Перспективы города огромны, так как город имеет очень удобное месторасположение.
Пример выгодной инвестиции:
-даешь депозит в $2,500
- 9 месяцвв больше ничего не тратишь
-по истечении 9 месяцев, когда дом построен делаешь closing.
-пока стоят вам дом на ваши $2,500, цены поднимаются обычно на $30,000-$40,000.
- Вы теперь готовы или продать ваш дом, и получить заработок
- или сдать дом в рент и позже продать его, заработав при этом еще больше.
Это один из вариантов. У нас еще есть много других вариантов.
Звучит заманчиво, но правда ли это, спросите вы?
Напишите мне, и я вам все расскажу и предоставлю всю информацию в документальном виде.
Цены на дома от $120,000*
Цены от строителя.
Моя работа для вас бесплатна!
Мой e-mail: [email protected]
my phone (386)793-6581 Только ты забыл добавить, что там денег нихера не заработать :28:

Vovanchik
05-13-2005, 10:06 PM
hotel bi svazatsa s Sexy i krasotoi - ludi vidimo osvedomlennie v voprosah nedvijimosti ... kakoe sovpadenie! eto kak raz to chto mena interesuet! est vrema? milosti proshu etih osob k sebe na ogonek ICQ 306 912 588 nesankcionirovannie osobi budut vsacheski nakazani virusami troyanami i obijeni jizniu! Civilizovannoe obshenie pojalusto!