PDA

View Full Version : Чатовские романы



NataliaLA
03-18-2005, 01:43 AM
А у вас были романы, которым было положено начало в чате и конец в реале (а может и конца не было еще, а может и не будет)

Манюня
03-18-2005, 01:55 AM
А эта вопрос про конкретно РА чат или ваще?

NataliaLA
03-18-2005, 01:57 AM
Чатов много.
Про любые.
И про наш в частности.

Манюня
03-18-2005, 01:58 AM
А, ну тогда у мене многда романов с чатов было. :kos: Один закончился замужеством вот. :sfs:

msn
03-18-2005, 02:16 AM
А у вас были романы, которым было положено начало в чате и конец в реале (а может и конца не было еще, а может и не будет)Ха-ха-ха :grum:
А чего тогда вообще в чате делать (или на форуме) если нет никакого продолжения в реале? :evillaugh

NataliaLA
03-18-2005, 02:17 AM
Ха-ха-ха :grum:
А чего тогда вообще в чате делать (или на форуме) если нет никакого продолжения в реале? :evillaugh
ну...чат направо, реал налево...
мало ли...
кто то здесь просто время на работе убивает....
а что надо обязательно искать кого-то?
я не ишу...:rtyu:

msn
03-18-2005, 02:22 AM
ну...чат направо, реал налево...
мало ли...
кто то здесь просто время на работе убивает....
а что надо обязательно искать кого-то?
я не ишу...:rtyu: У тебя наверное какой-то уникальный случай. ;)
Да, желания мальчиков и девочек не всегда совпадают, из-за этого много недоразумений выходит.
Для меня бесцельно в чате сидеть не имеет никакого смысла. В принципе в форуме по большому счёту тоже довольно бесцельно, но в чате больше флуда, а в форуме больше содержания. Кроме того цель обозначивается, вроде как регулярно встречаться намечается. :)

NataliaLA
03-18-2005, 02:25 AM
Кроме того цель обозначивается, вроде как регулярно встречаться намечается. :)
встречатся можно по двум повадам...
можешь ты ишешь просто общения, а может больше того...
на самом деле у меня был один роман несколько лет назад и длился несколько лет...но это было года 4 назад...и все...сейчас просто так здесь....

msn
03-18-2005, 02:30 AM
встречатся можно по двум повадам...
можешь ты ишешь просто общения, а может больше того...
на самом деле у меня был один роман несколько лет назад и длился несколько лет...но это было года 4 назад...и все...сейчас просто так здесь....Я же сказал что мужчины и женщины отличаются по своим целям. ;) Не внимательно читала что ли? :) Открою тебе небольшой секрет, если с тобой знакомится мужчина и он не старик и не импотент, то он знакомится вовсе не для того чтобы только подержаться за руки и поговорить о погоде и природе. ;)

NataliaLA
03-18-2005, 02:31 AM
Открою тебе небольшой секрет, если с тобой знакомится мужчина и он не старик и не импотент, то он знакомится вовсе не для того чтобы только подержаться за руки и поговорить о погоде и природе. ;)
Да ты что!
как страшно жить! (ц) Литвинова
и как теперь по улице ходить.....

msn
03-18-2005, 02:34 AM
Да ты что!
как страшно жить! (ц) Литвинова
и как теперь по улице ходить.....
Если всё знаешь, тогда чего глупые вопросы задаёшь? ;)

ПыСы. Марта Стюарт и Роберт Блэйк на свободе, так что запирайте двери покрепче. :evillaugh

Карина
03-18-2005, 02:34 AM
были каешна.....
наверно скоро встретимся.....

NataliaLA
03-18-2005, 02:35 AM
Если всё знаешь, тогда чего глупые вопросы задаёшь? ;)



не глупые !

народ, рассказывайте как все было ,значит....

msn
03-18-2005, 02:38 AM
народ, рассказывайте как все было ,значит....угу... счас... ники, имена, фамилии, адреса места жительства, домашние и служебные телефоны... :grum:

NataliaLA
03-18-2005, 02:38 AM
угу... счас... ники, имена, фамилии, адреса места жительства, домашние и служебные телефоны... :grum:
нет, без имен...зачем же ты сразу так...

msn
03-18-2005, 02:45 AM
нет, без имен...зачем же ты сразу так...Какие подробности тебя интерисуют? Если простой ответ, то было, есть, и будет. :)

NataliaLA
03-18-2005, 02:47 AM
Какие подробности тебя интерисуют? Если простой ответ, то было, есть, и будет. :)

может какие-то истории забавные с этим связаны

msn
03-18-2005, 02:53 AM
может какие-то истории забавные с этим связаныА ты не боишься что эта история будет про тебя? ;) Шарик весьма маленький, не успеешь и глазом моргнуть как тебя вычислят. :)

NataliaLA
03-18-2005, 02:54 AM
А ты не боишься что эта история будет про тебя? ;) Шарик весьма маленький, не успеешь и глазом моргнуть как тебя вычислят. :)
Я не боюсь, потому что у меня было один раз и долго...так что...больше нечего...
если только придумают....

msn
03-18-2005, 02:57 AM
Я не боюсь, потому что у меня было один раз и долго...так что...больше нечего...
если только придумают....Вот видишь... а зачем мне кого-то подставлять? :evillaugh

NataliaLA
03-18-2005, 02:58 AM
Вот видишь... а зачем мне кого-то подставлять? :evillaugh
а с чего ты решил, что я подставляю?
я спросила, если не хочешь не отвечай.
При чем я спросила может были истории забаыные, что в этот такого?
может люди и сейчас вместе и могут вместе написать что-то об этом...
где подстава...я же не требую от тебя имен и чего то такого?

msn
03-18-2005, 03:03 AM
а с чего ты решил, что я подставляю?
я спросила, если не хочешь не отвечай.
При чем я спросила может были истории забаыные, что в этот такого?
может люди и сейчас вместе и могут вместе написать что-то об этом...
где подстава...я же не требую от тебя имен и чего то такого?ты как раз таки никого не подставишь... а вот я могу подставить людей рассказывая тебе истории... :evillaugh

NataliaLA
03-18-2005, 03:04 AM
ты как раз таки никого не подставишь... а вот я могу подставить людей рассказывая тебе истории... :evillaugh
если ты считаешь,что это будет подстава - не рассказывай.
я что тебя пытаю?
я еще раз повторяю, есть забавные истории, о которых можно писать...
Что же тебя так эта тема затронула, если ты боишься так кого-то подставить...не пиши и все...делов то :sfs:

msn
03-18-2005, 03:06 AM
если ты считаешь,что это будет подстава - не рассказывай.
я что тебя пытаю?
я еще раз повторяю, есть забавные истории, о которых можно писать...
Что же тебя так эта тема затронула, если ты боишься так кого-то подставить...не пиши и все...делов то :sfs:договорились :34: больше в этой теме не пишу...

NataliaLA
03-18-2005, 03:07 AM
договорились :34: больше в этой теме не пишу...
пиши, если только по теме :64:
и без подставы :grum:

msn
03-18-2005, 06:03 PM
пиши, если только по теме :64:
и без подставы :grum:извини что опять не по теме, вернее по теме совсем невозможно, потому как тема умерла... ;)