PDA

View Full Version : Что-то, плохое



Olezhik
03-17-2005, 11:34 PM
Вот так всех почитать на форуме, все такии хорошенькии добренькии, как в гостях у сказки. Ну веть так не бывает, любой нормальни человек способен как и на хорошее так и на плохое. А вот кто может расказать что он последни раз делал что то плохое?

Я вот например последни раз ххм.... (ну не может быть что я такой хороши, шяс что то вспомню)

ААх вот, оставил машину на стоянки пришёл, а этого боица кто за машинами следит нет. Я взял и уехал, а за стоянку так и не заплатил. У поцана наверно к концу робечего дня не достачя в кассе была. Может за этой не достачи его даже уволили. Вот такой я плохой Олежик.

Правда на следущи день не выдержал, приехал на эту стоянки, а боец там ещё работает. Подошёл я к ниму и признался что неуплатил, а он мне и говорит, зря мол волновался, если со стоянки после пяти вечера уежяеш то за неё платить уже ненужно....

Манюня
03-17-2005, 11:43 PM
Ой, я так многа сделала плахого, шо даже лень писАть. Например, уже 4й день нихрена на работе не делаю. Хотя нада. :28:

Galkab
03-17-2005, 11:44 PM
Шоб это было самое страшное , что ты сделал в жизни.:shura:

Galkab
03-17-2005, 11:45 PM
I was a bad, bad girl on Saturday!!:evillaugh

Рижанка
03-17-2005, 11:47 PM
Отправляла посылку отцу в Россию 2 дня назад и клерк напутал с суммой (в свою сторону увеличил на 40 $), так он сначала исправил свою ошибку , а потом дал 20 марок бесплатно. Мне было не удобно, понимала, что поступаю не хорошо, но взяла. Теперь мучаюсь, что обманула государство.:angel:

aprilneverends
03-18-2005, 02:17 AM
am bad to the bone. не буду перечислять даже. надо стремиться исправляться патамушта. то-есть, тьху, не стремиться, а исправляться.

NataliaLA
03-18-2005, 02:19 AM
блин а я даже вспомнить не могу....облом-с

NataliaLA
03-18-2005, 02:20 AM
I was a bad, bad girl on Saturday!!:evillaugh

хехе, если ты о том,о чем я подумала, что со мной это было не в субботу, а почти сейчас:grum:

Монашка
03-18-2005, 05:39 AM
am bad to the bone. не буду перечислять даже. надо стремиться исправляться патамушта. то-есть, тьху, не стремиться, а исправляться.думаешь надо? имеет смысл?

по теме от себя:
плохого было и не мало... вспоминать не хочется, да не забывается...
жалею не обо всем,то о чем жалею исправить не смогу...

Vitta
03-18-2005, 05:43 AM
Подошёл я к ниму и признался что неуплатил, а он мне и говорит, зря мол волновался, если со стоянки после пяти вечера уежяеш то за неё платить уже ненужно....

Гааааа... Олежик, я аж прослезился! Ты такой чудестный малшик!

Olezhik
03-18-2005, 05:47 AM
Гааааа... Олежик, я аж прослезился! Ты такой чудестный малшик!

Подошёл я к ниму и признался что неуплатил


Признаца, признался, а платить не соберался ;)

Vitta
03-18-2005, 05:48 AM
Ах ты хулиган, это ты ему сказал что он лопух?

Olezhik
03-18-2005, 05:53 AM
Ах ты хулиган, это ты ему сказал что он лопух?Да ну он непонял.... А если серьёзно уплатить хотел :) Жалко боица стало...

Vitta
03-18-2005, 05:59 AM
У нас когда в супермаркете на кассе много народу, упаковщица иногда путает покупки. Когда тебе чегонить не доложили, обычно не замечаешь. Фих его помнит чего там в корзинку кладешь. А вот иногда бывает находишь у себя в пакете то,за что не платил. Иногда довольно дорогие покупки.
Вот теперь гляжу на Олежика и совесть мучает. Нашто сожрали. Надо было вернуть на след. день.
Хотя тогда сожрали бы работники кассы. Нефиг.. лучше сами будем давицца

Vitta
03-18-2005, 06:01 AM
Гаааааа.. а вчера я ехала домой из бассейна, и кондуктроша не взяла с меня за проезд. Сидела всю дорогу и болтала по мобильнику. А я сижу и думаю - как выросло благосостояние наших кондукторов. Карочи сэкономила 8 рублей. Мелочь, а прыятно.. гыыы..

смешно
03-18-2005, 08:57 AM
Советский воровской/наеб...ской менталитет.

Ничего удивительного. :1:

Sarochka
03-18-2005, 09:27 AM
Зашли с Олежиком недавно в магазин туфли покупать. Продавец был в магаине один, народу много, замучался мальчик. Выбрали мы туфли, идем платить, и тут продавец начинает что-то щитать, перещитывать, короче перестарался и лоханулся на $10. Я-то сразу сообразила, но подумала, что лучше не вмешиваться. Вышли мы из магазина, и через два шага нас совесть начала мучать. Решили вернуться. Подходим и говорим, мол, ты ошибся...А он такой уверенный в себе, типа, нет, я все правильно пощитал! Даже не счел нужным перещитать...Ну, как грится, на нет и суда нет :rtyu:

Hoboken Girl
03-18-2005, 09:35 AM
Славча, какие вы молодцы, я не вернулась бы, хотя, помучалась бы, но не знаю, вернулась бы или нет.. :evillaugh

Sarochka
03-18-2005, 09:41 AM
Славча, какие вы молодцы, я не вернулась бы, хотя, помучалась бы, но не знаю, вернулась бы или нет.. :evillaugh

я всегда и везде говорила, если продавец ошибался, кроме одесского Привоза :1:

AjP
03-18-2005, 09:45 AM
я всегда и везде говорила, если продавец ошибался, кроме одесского Привоза :1:
:ladush: :ladush: :ladush:
(п.с. Славша хде ты такие аватары страшные находиш, ну никак тебе не подходят, надо Олежику пожаловаться чтоб повлиял на тебя LOL)

Sarochka
03-18-2005, 09:46 AM
:ladush: :ladush:


(п.с. Славша хде ты такие аватары страшные находиш, ну никак тебе не подходят, надо Олежику пожаловаться чтоб повлиял на тебя ЛОЛ)

он смотрит на мою аватару и говорит "фу, где ты такую аватару ужасную взяла"? :grum:

AjP
03-18-2005, 09:53 AM
он смотрит на мою аватару и говорит "фу, где ты такую аватару ужасную взяла"? :грум:
Молодец!!!!!!!!!! Я его поддерживаю 1000%, смени аватарку, такая прелесная в жизни а такая кошмарная аватара..... ух аж мураши по коже когда вижу твою аватару :grum: :grum: :grum:

Нефертити
03-18-2005, 09:54 AM
вы все такие плохие

AjP
03-18-2005, 09:56 AM
вы все такие плохие
ну вот выдала своё заключение :grum: :grum: :grum:

Vitta
03-19-2005, 12:05 AM
Советский воровской/наеб...ской менталитет.

Ничего удивительного. :1:


И в твоем ипанутом ЧЮ, тоже ничего удивительного