PDA

View Full Version : убедительная просьба



Sarochka
03-17-2005, 08:20 PM
дорогие форумчане! если не трудно, не пишите цветными буковками, а то когда цитируешь такая мура получается :(


дорогие админы! почините транслит, пожалуйста, чтобы цитаты и смайлики не переводились! спасибо! :)

Карина
03-18-2005, 02:41 AM
дсадас

Карина
03-18-2005, 02:42 AM
ой?странно.....
транслит заработал.....а дома никак не транслируецца...к чему бы ето??

NataliaLA
03-18-2005, 02:53 AM
дорогие форумчане! если не трудно, не пишите цветными буковками, а то когда цитируешь такая мура получается :(


дорогие админы! почините транслит, пожалуйста, чтобы цитаты и смайлики не переводились! спасибо! :)

u killing me

но ты права...а я так голубенький люблю....

Sarochka
03-18-2005, 09:51 AM
у киллинг ме




но ты права...а я так голубенький люблю....

извини, просто на самом деле неудобно, надеюсь, верха прислушаются к моей скромной просьбе...евиллаугх :34: :lol:

Ta
03-18-2005, 09:36 PM
извини, просто на самом деле неудобно, надеюсь, верха прислушаются к моей скромной просьбе...евиллаугх :34: :лол:
И чем неудобно ? :???:

msn
03-18-2005, 09:47 PM
<фонт цолор="Пурпле">И чем неудобно ? :???:вот такая жопа получается когда кнопкой транслит пользуешься и не подчищаешь за вами...

цепной_кот
03-18-2005, 09:58 PM
извини, просто на самом деле неудобно, надеюсь, верха прислушаются к моей скромной просьбе...евиллаугх :34: :lol: Просьба-то скромная, но удовлетворить её не просто: кому-то нужно перепрограммировать скрипт транслита. У меня давно лапы чешутся, но времени нет, да и у кого оно есть? Давно хочу сделать чтоб транслит циферки 3 и 4, и цитаты/квоты не трогал.

AjP
03-18-2005, 10:09 PM
Просьба-то скромная, но удовлетворить её не просто: кому-то нужно перепрограммировать скрипт транслита. У меня давно лапы чешутся, но времени нет, да и у кого оно есть? Давно хочу сделать чтоб транслит циферки 3 и 4, и цитаты/квоты не трогал.

в чем транслит то написан и какой размер, я не обешаю но могу покапаться

Sarochka
03-18-2005, 11:54 PM
Просьба-то скромная, но удовлетворить её не просто: кому-то нужно перепрограммировать скрипт транслита. У меня давно лапы чешутся, но времени нет, да и у кого оно есть? Давно хочу сделать чтоб транслит циферки з и ч, и цитаты/квоты не трогал.

пасиба, Кот, кагда будет время, ладно? :)

КошЫчка
04-22-2005, 01:29 PM
Если отделить цитату (или часть предложения) которую не хотите перводить транслитом, вот такими квадратными скобочками ([..]) выделенный текст (и смайлики тоже) останутся незатронутыми [:angel: ] [test]

ВИВА КОШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis:

tia_buena
04-22-2005, 01:31 PM
ВИВА КОШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis: апалдеть,апалдеть в...любом случае уважаю кошечку

Akela
04-22-2005, 01:33 PM
Если отделить цитату (или часть предложения) которую не хотите перводить транслитом, вот такими квадратными скобочками ([..]) выделенный текст (и смайлики тоже) останутся незатронутыми [:angel: ] [test]

ВИВА КОШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis:

Viva!