PDA

View Full Version : Джинсы.



Galka
03-17-2005, 02:30 PM
Девочки может кто знает!!!!!! Купила джинсы чёрного цвета ..хочу получить в домашних условиях вытертый побелевший эффект на них.Кто знает как это сделать???

КошЫчка
03-17-2005, 02:47 PM
Девочки может кто знает!!!!!! Купила джинсы чёрного цвета ..хочу получить в домашних условиях вытертый побелевший эффект на них.Кто знает как это сделать???

простирни.. раз семьдесят :sinyak:

Galka
03-17-2005, 03:06 PM
Да мне не везде..мне на ляжках желательно чтоб были вытерты..:evillaugh и в складочкахххх

Zovite kak Hotite
03-17-2005, 03:23 PM
Да мне не везде..мне на ляжках желательно чтоб были вытерты..:evillaugh и в складочкахххх
вытерты и в складочках?
хм...даже не знаю. Никогда такой химией я не занималась.

Y.Gustov
03-17-2005, 03:25 PM
Галка, если память не изменяет, намачи в воду и брось туда таблетки черные такие. По моему, они называются што то из слова "уголрафицированныи????"

Монашка
03-17-2005, 03:27 PM
помнится старой тетке, по молодости мы об асфальт терли жинсики...
и вываривали, скрутив рогулькы...

Y.Gustov
03-17-2005, 03:31 PM
Галка, если память не изменяет, намачи в воду и брось туда таблетки черные такие. По моему, они называются што то из слова "уголрафицированныи????"


Галка, подожди. Вначале сделаи где нибуд експеримент, ну сама понимаеш.
Я помню, в детстве я делала такои опыт с колготками. Толко не помню, или я белые колготки преврашали в черные путем етих таблеток, или чернеы преврашала в белые.

Galka
03-17-2005, 04:14 PM
насчёт по асфальту потереться -мне подходит:grum: !!!!! Таблетки скорее в чёрный покрасить ..по моему это уголь активированный..Спасибо Густов !!!!Спасибо всем!!!! Я помню мой брат себе делал таким образом ..но не помню как точно..чем то тёр и потом варил..Не буду затеваться..Похожу в чёрных а потом как Котя сказала-выстираются.

Монашка
03-17-2005, 04:21 PM
Галь, а вот можно отбелиавтелем потереть в нужных местах

еще быстрее побелеет чем от стирок

msn
03-17-2005, 04:44 PM
Девочки может кто знает!!!!!! Купила джинсы чёрного цвета ..хочу получить в домашних условиях вытертый побелевший эффект на них.Кто знает как это сделать???Если я не девочка то можно ответить? :)

Наверное да, потому что не думаю что из вышеответивших есть таки девочки, да... :grum:

Значит делаешь так, берёшь эти джинсы и назад в магазин, там их обмениваешь на такие которые тоже чёрные, но уже потёртые на ляжках и в складочках. Просто и практично. Удачи! ;)

aprilneverends
03-18-2005, 02:11 AM
Толко не помню, или я белые колготки преврашали в черные путем етих таблеток, или чернеы преврашала в белые.
ыыыыы:)

Galka
03-18-2005, 08:31 AM
Если я не девочка то можно ответить? :)

Наверное да, потому что не думаю что из вышеответивших есть таки девочки, да... :grum:

Значит делаешь так, берёшь эти джинсы и назад в магазин, там их обмениваешь на такие которые тоже чёрные, но уже потёртые на ляжках и в складочках. Просто и практично. Удачи! ;)
Эмэсэнчик!!!! По попке тебе чтоб не шалил!!!!!:evillaugh

Hoboken Girl
03-18-2005, 10:32 AM
Галь, а чего ты сразу не купила побелевший эффект :confused:? Джинс то разных много...

Galka
03-18-2005, 11:16 AM
ой не было таких а эти взяла в Гапе..за 6 долларов:34: ..грех такие не взять..они и чёрные очнь даже .но мне хотелось их как то на мой вкус...

msn
03-18-2005, 02:48 PM
Эмэсэнчик!!!! По попке тебе чтоб не шалил!!!!!:evillaughЯ не против в принципе, тока я больше люблю девушек по попке! :grum:

Galka
03-18-2005, 03:03 PM
как в исключительном случае сделаем:34:

Satanika
03-18-2005, 05:37 PM
Девочки может кто знает!!!!!! Купила джинсы чёрного цвета ..хочу получить в домашних условиях вытертый побелевший эффект на них.Кто знает как это сделать???
Значит так, слово профессионала: идешь в Walgrees, Rite Aid или любой магазин где продаются стиральные прнадлежности. Покупаешь белую бутылку с названием Soft Scrub Bleach. Береш губочку или тряпочку намазав на нее эту белую гадость,( рекомендую делать в перчатках, немного сужит и щипет кожу!). Потом намазываешь губочкой джинсы в тех местах где хочешь "побеления". Чем больше и гуще слой этой дяни, тем светлее будет еффект, если употребить совсем мало, то получится розоватый оттенок.Так что потренеруйся на том что не жалко испортить до получения степени желаемого оттенка! Пробавала на черной майке, выглядит круто. Все кто видят, офигевают и не верят что я это сама сделала.

Galka
03-21-2005, 08:16 AM
Во человек:34: !!!!! С большой буквы!!!!Сатанюша спасибо тебе пребольшое!!!!!
Принимаю твой совет на вооружение!!!!!