PDA

View Full Version : Работа на дому



expline
03-17-2005, 03:06 AM
Быстрорастущая фирма по обработке электронной почты приглашает новых сотрудников. Возможность работать дома на своем компьютере и зарабатывать 500-800$ при частичной или 2000$ и более при полной занятости в месяц. Не сетевой или многоуровневый маркетинг. Не требуются специальные навыки и никаких предварительных оплат.
За подробностями обращайтесь по адресу [email protected] с пометкой "обработка электронной почты". Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать серьезные деньги.
Фадеев Сергей Эдуардович

Sexi
03-17-2005, 03:20 AM
А почему бы Вам, нам всем присутствующим на форуме, это не рассказать вслух. А то обязательно через почту. Может мне потом спам на почту валом после ваших писем пойдёт без моего согласия? И что это за секретность такая. Те кто действительно дело предлагают, так не шифруются... Жду ответа пригласно...

Olezhik
03-17-2005, 03:24 AM
Быстрорастущая фирма по обработке электронной почты приглашает новых сотрудников. Возможность работать дома на своем компьютере и зарабатывать 500-800$ при частичной или 2000$ и более при полной занятости в месяц. Не сетевой или многоуровневый маркетинг. Не требуются специальные навыки и никаких предварительных оплат.
За подробностями обращайтесь по адресу итн_прогецт@яхоо.цом ([email protected]) с пометкой "обработка электронной почты". Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать серьезные деньги.


Фадеев Сергей Эдуардович

Тоже мне придума, прямо будут эти люди у кого дома компутер да ещё и интернет, пытатца $500 в месяц поднять. Пацан ты не там рекламириваешся, нам зарплата нужна пол лимона в неделу либо проваливаи, не видеш тут все серьёзные пацаны собрались?


Тоже мне нашолся Фармазон.