PDA

View Full Version : Жалобная книга



смешно
03-16-2005, 03:00 PM
Девушки, красавицы на что жалуйтесь? Можете здесь прямо и пожаловаться. На всё что угодно, из вашей жизни. :)

Pandusika
03-16-2005, 03:04 PM
Правая нога длинее левой и ручки у меня очень короткие.
Вот на это я жалуюсь...
А есчё у меня голова квадратная , потому что много телефизор смотрю и палюсь в экран монитора....

Жалоба
03-16-2005, 03:06 PM
повторяетесь, сударь, уже Славча когда-то создавала такую же точно тему... увы..

смешно
03-16-2005, 03:10 PM
И чего? Исповедаться никогда не грешно.

Krasota
03-16-2005, 03:18 PM
Смешно, начни первый.

Манюня
03-16-2005, 03:23 PM
Жалуюсь - хочу к нему, а он далеко. :mads:

смешно
03-16-2005, 03:23 PM
Вазелин кончился.

КошЫчка
03-16-2005, 06:43 PM
Два часа проваландалась в магазине и ничего не купила :mads:

Монашка
03-16-2005, 07:22 PM
Два часа проваландалась в магазине и ничего не купила :mads:как валандалась?

Lustful Angel
03-16-2005, 08:17 PM
Два часа проваландалась в магазине и ничего не купила :mads:
УЖАС!

Krasota
03-16-2005, 08:20 PM
Два часа проваландалась в магазине и ничего не купила :mads:Look on the bright side. В клазете места больше будет.

КошЫчка
03-16-2005, 08:42 PM
как валандалась?

ну как? Как? из стороны в сторону.. сумочки, очки, кошелёчки, косметика.. до одежды даже не дошла.. в сумках как глаза разбежались.. хочу всё и по три.. думала думала.. кароче.. и ничего не купила... завтра думаю к врачу пойти.. к психиатору.. у меня явно чего то нарушилось... :obida:

Lustful Angel
03-16-2005, 08:48 PM
да уж, Коша, если ДВА (!!!) часа и НИЧЕГО (!!!) не купила, то это уж точно нарушилось... :(

Монашка
03-16-2005, 09:02 PM
ну как? Как? из стороны в сторону.. сумочки, очки, кошелёчки, косметика.. до одежды даже не дошла.. в сумках как глаза разбежались.. хочу всё и по три.. думала думала.. кароче.. и ничего не купила... завтра думаю к врачу пойти.. к психиатору.. у меня явно чего то нарушилось... :obida:эта, может не нада с психу, А?
может эта проста пмс наоборот?

КошЫчка
03-16-2005, 09:12 PM
эта, может не нада с психу, А?


может эта проста пмс наоборот?

В выходные опять пойду.. на фшивасть карочи прoверюсь :evillaugh

Монашка
03-16-2005, 09:15 PM
В выходные опять пойду.. на фшивасть карочи прoверюсь :evillaughой, да оно те нада??? :grum:
зы: ждите кумажку из банка на днях :evillaugh

КошЫчка
03-16-2005, 09:18 PM
ой, да оно те нада??? :grum:


зы: ждите кумажку из банка на днях :evillaugh

ты чё там стока сумок было.. СТОКА СУМОК!!!! а мне НАДО!!! те 15 что имею уже изрядно поднадоели... и ничего.. представляеш.. ой :47:


зы зы :34:

Hoboken Girl
03-16-2005, 10:03 PM
Не могу определится, что хочу на день рождения. В первый раз не знаю чего хотеть :confused:

КошЫчка
03-17-2005, 08:12 AM
Не могу определится, что хочу на день рождения. В первый раз не знаю чего хотеть :confused:

что в подарок получить или что делать???

Hoboken Girl
03-17-2005, 08:27 AM
что в подарок получить или что делать???

Both
Хотя что делать, это я возможно определюсь..А вот подарок, точно не знаю :)

Монашка
03-17-2005, 08:30 AM
Ботх
Хотя что делать, это я возможно определюсь..А вот подарок, точно не знаю :)проси тогда чегось побольше:evillaugh

Hoboken Girl
03-17-2005, 08:36 AM
проси тогда чегось побольше:evillaugh

Мебель? :confused:

Монашка
03-17-2005, 08:44 AM
Мебель? :confused:ну я не знаю чего тебе многа хочется...
можно просить золото-брильянты, можно просить интересную поездку куда-нить, можно сказать "удиви"


три года назад, проснувшись утром в день своего рожденья, как обычно в 6 утра, пошла вниз типа зарядочку сделать, с сонной рожей и в носках
а мне говорят:
-ты че до сих пор не одета? нам пора!
-куда?
-пора и все...
черз пару часов летели в самолете в ЛВ
он сам с боссом моим договорился об отпуске, евойный брат с женой все организовали и заказали, карочи, заговор устроили ...:evillaugh

AjP
03-17-2005, 08:47 AM
ну я не знаю чего тебе многа хочется...
можно просить золото-брильянты, можно просить интересную поездку куда-нить, можно сказать "удиви"


три года назад, проснувшись утром в день своего рожденья, как обычно в 6 утра, пошла вниз типа зарядочку сделать, с сонной рожей и в носках
а мне говорят:
-ты че до сих пор не одета? нам пора!
-куда?
-пора и все...
черз пару часов летели в самолете в ЛВ
он сам с боссом моим договорился об отпуске, евойный брат с женой все организовали и заказали, карочи, заговор устроили ...:евиллаугх

:ladush: вот молодец :ladush: интересно было бы посмотреть на твоё удивлённое лицо LOL

Hoboken Girl
03-17-2005, 08:48 AM
Монаш, я такие сюрпризы знаешь как люблю!! Оххх, тока у меня такого ещё не было никогда. Муж всегда подарки хорошие дарит, но всё в последний день, никогда не было такого, что бы был подготовленный сюрпирз, поездка какая-то или просто что-то очень неожиданное :sad:

AjP
03-17-2005, 08:52 AM
Монаш, я такие сюрпризы знаешь как люблю!! Оххх, тока у меня такого ещё не было никогда. Муж всегда подарки хорошие дарит, но всё в последний день, никогда не было такого, что бы был подготовленный сюрпирз, поездка какая-то или просто что-то очень неожиданное :сад:
Ну ты шипко не переживай, мож ещо будет сурприз...а мож ему форум надо почитать для так сказать образователных целей :angel:

Монашка
03-17-2005, 08:57 AM
Монаш, я такие сюрпризы знаешь как люблю!! Оххх, тока у меня такого ещё не было никогда. Муж всегда подарки хорошие дарит, но всё в последний день, никогда не было такого, что бы был подготовленный сюрпирз, поездка какая-то или просто что-то очень неожиданное :sad:не расстраивайся!!!
у тебя еще все впереди!!!
я тож долго и нудно намекала, не один год...
пока ему евойный братец (love that man) не вправил мозги :evillaugh


п.с. я на самом деле сюрпризы не очень люблю, боюсь даже...
поэтому до удивленной физиономии последовала легкая паника:grum:

КошЫчка
03-17-2005, 09:01 AM
ну я не знаю чего тебе многа хочется...
можно просить золото-брильянты, можно просить интересную поездку куда-нить, можно сказать "удиви"




три года назад, проснувшись утром в день своего рожденья, как обычно в 6 утра, пошла вниз типа зарядочку сделать, с сонной рожей и в носках
а мне говорят:
-ты че до сих пор не одета? нам пора!
-куда?
-пора и все...
черз пару часов летели в самолете в ЛВ


он сам с боссом моим договорился об отпуске, евойный брат с женой все организовали и заказали, карочи, заговор устроили ...:evillaugh

ох клёвa.. я на свох бидэй тож в Лас Вегас поеду... YEAH BABY!!! :bis:

Hoboken Girl
03-17-2005, 09:05 AM
Ну ты шипко не переживай, мож ещо будет сурприз...а мож ему форум надо почитать для так сказать образователных целей :angel:

:grum: Он же по-русски не говорит и не читает. Я ему сколько раз уже говорила, а он всё работает, млин...

Hoboken Girl
03-17-2005, 09:10 AM
Монаш, будем надеятся, что годы тренировки помогут. Хотя у меня бы лёгкий нервный тик, наверное, бы начался :lol:
Офф-топ, конечно, моей систер-ин-ло один раз такой бейби шаур устроили. На 9-м месяце, привёз её муж к родителям домой, а там вся тусовка, приехали все её друзья, родственники, коллеги. Так у неё такое лицо было, что я думала, всё родит сейчас на месте, она так перепугалась, плакать начала, потом мужа треснула, потом конечно себя в порядок привела, но всё равно..

Sarochka
03-20-2005, 12:35 PM
Монаш, будем надеятся, что годы тренировки помогут. Хотя у меня бы лёгкий нервный тик, наверное, бы начался :lol:


Офф-топ, конечно, моей систер-ин-ло один раз такой бейби шаур устроили. На 9-м месяце, привёз её муж к родителям домой, а там вся тусовка, приехали все её друзья, родственники, коллеги. Так у неё такое лицо было, что я думала, всё родит сейчас на месте, она так перепугалась, плакать начала, потом мужа треснула, потом конечно себя в порядок привела, но всё равно..

я б за такой сюрприз по голове надавала :twak: