PDA

View Full Version : Orange Tabby



Hoboken Girl
03-16-2005, 01:56 PM
Сегодня предложили взять кота этой породы. 1,5 года, всё, что нужно сделано, отдают бесплатно, потому что хозяин его сильно болеет, ухаживать и уделять внимание не может.
Не знаю, что делать? Мне очень хочется кота, тока у меня дома еше и собака, не знаю уживутся ли.
Что делать? Посоветуйте..

Рижанка
03-16-2005, 01:59 PM
Мне тоже очень хочется кота, но у меня 2 собаки (боксеры). Один раз забрел котенок, мы попробывали оставить. В результате, собаки чуть не выбили стекло, так рвались, а котенок разодрал мужу спину-карабкался за спасением. Так что пришлось выставить котенка за дверь.

Какие собаки, может с маленькой и ничего?

Hoboken Girl
03-16-2005, 02:04 PM
Мне тоже очень хочется кота, но у меня 2 собаки (боксеры). Один раз забрел котенок, мы попробывали оставить. В результате, собаки чуть не выбили стекло, так рвались, а котенок разодрал мужу спину-карабкался за спасением. Так что пришлось выставить котенка за дверь.

Какие собаки, может с маленькой и ничего?
У меня чёрный лабрадор, но она обожает всех, кошку сестры ин ло боится, убегает подальше от неё.
А этого кота удалены когти, так что дратся сможет, но не отцарапает..

Рижанка
03-16-2005, 02:08 PM
Ну если собака - добродушная, можно и попробывать.

КошЫчка
03-16-2005, 02:25 PM
Гёрлик, принeси посмотрi сначала... если договорятся оставь... а впрочем дaже если и не договорятся.. сживутся куда денутся :lol:

Hoboken Girl
03-16-2005, 02:32 PM
Гёрлик, принеси посмотри сначала... если договорятся оставь... а впрочем даже если и не договорятся.. сживутся куда денутся :lol:

Да, думаю, договорятся :lol:. Только я даже не знаю, как за кошками то ухаживать. А он такой красивый, рыжий, глаза зелёные. Завтра фотки пакажу..

КошЫчка
03-16-2005, 02:37 PM
Да, думаю, договорятся :lol:. Только я даже не знаю, как за кошками то ухаживать. А он такой красивый, рыжий, глаза зелёные. Завтра фотки пакажу..

За кошками??.. думаю не сложнее чем за собаками.. тока.. ээээээээээ тебе мебель твоя нравится? :evillaugh

Hoboken Girl
03-16-2005, 02:54 PM
За кошками??.. думаю не сложнее чем за собаками.. тока.. ээээээээээ тебе мебель твоя нравится? :evillaugh

У него когтей нет, так что не страшно...Главное, чтобы писить ходил в одно и тоже место, а то я обижатся начну.. :lol: