PDA

View Full Version : ноутбук



Zovite kak Hotite
03-16-2005, 11:19 AM
у меня.
Сейчас буду язык ломать, обьяснять Короче там, где екран соединен с основной частью, одно место соединение выскочило из своего гнезда. :(
Как ее туда засунуть то?
Вот на фотке лучше видно, в каком месте выскочило.
Или идти куда в мастерскую, что бы обратно ету штуку засунули?
Я даже не знаю, как она у меня выскочила то. :(

alex digital
03-16-2005, 11:39 AM
у меня.
Сейчас буду язык ломать, обьяснять Короче там, где екран соединен с основной частью, одно место соединение выскочило из своего гнезда. :(
Как ее туда засунуть то?
....

Как это все эротично. :confused:

AjP
03-16-2005, 11:44 AM
у меня.
Сейчас буду язык ломать, обьяснять Короче там, где екран соединен с основной частью, одно место соединение выскочило из своего гнезда. :(
Как ее туда засунуть то?
Вот на фотке лучше видно, в каком месте выскочило.
Или идти куда в мастерскую, что бы обратно ету штуку засунули?
Я даже не знаю, как она у меня выскочила то. :(

чесно говоря не очень видно чего там отлетело,
вариантом 2:
звонить в HP анд узнать где сервице центер ( будет наверное не дешево)
пойти в компьютеную мастерскую, если не серьёзная поломка починят

я бы мож и почнил но ты уж слишком далеко

Baba_Yaga
03-16-2005, 12:51 PM
у меня.
Сейчас буду язык ломать, обьяснять Короче там, где екран соединен с основной частью, одно место соединение выскочило из своего гнезда. :(
Как ее туда засунуть то?
Вот на фотке лучше видно, в каком месте выскочило.
Или идти куда в мастерскую, что бы обратно ету штуку засунули?
Я даже не знаю, как она у меня выскочила то. :(

Я смотрю на фотку, вижу голое колено и больше ни о чём думать не могу. Другая фотка есть? А лучше 2: колено и иже отдельно, ноутбук отдельно?

msn
03-16-2005, 12:55 PM
Я смотрю на фотку, вижу голое колено и больше ни о чём думать не могу. Другая фотка есть? А лучше 2: колено и иже отдельно, ноутбук отдельно?Ну что за...? Почему коленки подрезали... Не, мля, я так не играю... :evillaugh

alex digital
03-16-2005, 01:13 PM
А можно ноутбук вообще убрать с коленей? Мне кажется он только мешает устранять неполадки в гнезде.

Sarochka
03-16-2005, 01:22 PM
а па-моему там наряд точна как на аватаре...ой, а лицо тоже такое???? :confused:

Baba_Yaga
03-16-2005, 01:27 PM
а па-моему там наряд точна как на аватаре...ой, а лицо тоже такое???? :цонфусед:

Эй! Я здеся модератор! Раздел серьёзный, тема тоже! Так что давайте по существу: что можно сделать с коленом... гнездом.... нет лучше сначала с коленом....

Zovite kak Hotite
03-16-2005, 02:22 PM
на фотке не видно, где выскачило и как.
Но именно в том месте, где обведено красным.
Ну такое соединение между екраном и самим компом.

Baba_Yaga
03-16-2005, 02:34 PM
на фотке не видно, где выскачило и как.
Но именно в том месте, где обведено красным.
Ну такое соединение между екраном и самим компом.

На фотке многого не видно... Но что же могут посоветовать люди если "отвалилось что-то чего не видно"? Ну. я бы развинтил корпус и посмотрел, а можно ли "это" "туда" засунуть обратно.

msn
03-16-2005, 02:35 PM
на фотке не видно, где выскачило и как.
Но именно в том месте, где обведено красным.
Ну такое соединение между екраном и самим компом.Коленки показывай, с ноутбуком в субботу разберёмся. :)

смешно
03-16-2005, 03:32 PM
А это ваши коленки? Можете лаптоп с коленок убрать?


на фотке не видно, где выскачило и как.
Но именно в том месте, где обведено красным.
Ну такое соединение между екраном и самим компом.

Olezhik
03-16-2005, 04:34 PM
у меня.
Сейчас буду язык ломать, обьяснять Короче там, где екран соединен с основной частью, одно место соединение выскочило из своего гнезда. :(
Как ее туда засунуть то?
Вот на фотке лучше видно, в каком месте выскочило.
Или идти куда в мастерскую, что бы обратно ету штуку засунули?


Я даже не знаю, как она у меня выскочила то. :(

Халат прикольны с аватаркой гормонирует... А вобше я посмотрел помоиму там ничего не поломано, похоже вы и в правду каленками решили просто похвастаца...

Baba_Yaga
03-16-2005, 05:54 PM
Халат прикольны с аватаркой гормонирует... А вобше я посмотрел помоиму там ничего не поломано, похоже вы и в правду каленками решили просто похвастаца...

Может здесь в компьютерном разделе тему специальную открыть чтобы девочки клали на голые коленки какой-нить компутер (лучше калькулятор) и фотографировались?

Zovite kak Hotite
03-16-2005, 09:33 PM
Может здесь в компьютерном разделе тему специальную открыть чтобы девочки клали на голые коленки какой-нить компутер (лучше калькулятор) и фотографировались?
да, млин, на фотке нет поломки (еклмн!!!!). Ето фотка старая, просто показала в каком месте поломалось, бестыдники!!!! :)
Короче. Решила ничего не делать. Подставляю подставку (как для книжек), комп держит.
Когда поеду в Литву, тогда и отремонтирую. А может отремонтирую и здесь, посмотрим.

Zovite kak Hotite
03-16-2005, 09:33 PM
Халат прикольны с аватаркой гормонирует... А вобше я посмотрел помоиму там ничего не поломано, похоже вы и в правду каленками решили просто похвастаца...


дык, ето я на аватарке. :evillaugh

Baba_Yaga
03-16-2005, 10:36 PM
дык, ето я на аватарке. :евиллаугх

До меня только дошло: он же lap-top, т.е. в переводе на русский "наколенник". Так что без голых коленок всё было бы неправильно!

И кто наконец мне обьяснит что значит слово "евиллаугх"?

Zovite kak Hotite
03-16-2005, 11:18 PM
До меня только дошло: он же lap-top, т.е. в переводе на русский "наколенник".

Век живи, век учись!!!
И кто наконец мне обьяснит что значит слово "евиллаугх"?

Что же етим словом называют?

Olezhik
03-17-2005, 02:46 AM
да, млин, на фотке нет поломки (еклмн!!!!). Ето фотка старая, просто показала в каком месте поломалось, бестыдники!!!! :)
Короче. Решила ничего не делать. Подставляю подставку (как для книжек), комп держит.


Когда поеду в Литву, тогда и отремонтирую. А может отремонтирую и здесь, посмотрим. Что то ты нас совсем запутала...

Harius
03-17-2005, 04:31 AM
Значится так:
1. ищем маньяка (компьютерного) - он сделает
2. ищем парня с правильными руками и пониманием, что такое техника и нутбук в частности
3. устраняем самостоятельно (возможны поломки) - ищем на крышке экрана (с той стороны где сам экран) есть ли какие-либо углубления. Если есть, то возможно в них вставлены заглушки, под которыми прячутся болтики. Заглушки выцарапать иголкой (аккуратно), болтики открутить. Убедиться, что все болтики откручены. Если никаких углублений нет, значит крышка только на защелках (они внутри). В этом случае нужен длинный и крепкий ноготь. Аккуратно вставить его в прорезь и провести ногтем по всей длине крышки ОЧЕНЬ аккуратно. Часа через полтора :) крышка (та которая со стороны экрана) будет снята и можно увидеть причину поломки. Дальше по обстоятельствам.
Короче лучше отнести знакомому в сервис центр в Литве

Vitta
03-17-2005, 04:34 AM
Щас насоветует. Разобрать то фсигда не трудно. Труднее потом собрать. Не слушайте его Зовите, не слушайте

Zovite kak Hotite
03-17-2005, 10:14 AM
ногтеи длинных у меня нет. :(
Уже обсмотрела со всех сторон. Нигде не снимается.
ладно, буду ждать до Литвы.

Sarochka
03-17-2005, 10:22 AM
Халат прикольны с аватаркой гормонирует... А вобше я посмотрел помоиму там ничего не поломано, похоже вы и в правду каленками решили просто похвастаца...

халат, говоришь? :hit: :lol:

смешно
03-17-2005, 10:34 AM
Так будут коленки или как? Даёшь конкурс коленок!

msn
03-17-2005, 05:10 PM
ногтеи длинных у меня нет. :(
Уже обсмотрела со всех сторон. Нигде не снимается.
ладно, буду ждать до Литвы.Ноутбук в субботу привози, посмотрим. А коленки можно прямо сейчас начинать показывать. :)