PDA

View Full Version : Латвия чествует эсесовцев



Clavelina
03-16-2005, 03:52 AM
Мир вскоре отметит великую дату - 60-ю годовщину победы над нацизмом. Каждая страна отметит День Победы по-своему. Сегодня в Риге и Лиепае должны состояться марши бывших легионеров Щаффен СС. Официальные лица Латвии принимать участие в шествиях эсесовцев не собираются, зато дают понять, что «не допустят провокаций».




В Латвии 16 марта считается днем памяти легиона Щаффен СС. (Данное формирование было создано в феврале 19чз г., а в марте 19чч г. дивизии латышских эсесовцев вступили в сражение с Красной Армией.) После того как Латвия обрела независимость, в этот день в Риге и других городах участники легиона СС традиционно устраивают шествия, в том числе и с участием и высших должностных лиц страны. Впрочем, в этом году «во избежание политизации» члены правительства приняли решение не принимать участия в шествиях ветеранов СС.




В Риге эсесовцы пройдут по самому центру города. Маршрут, утвержденный городской думой, составит примерно один километр, а само мероприятие продлится около получаса. Аналогичное шествие состоится в Лиепае. При этом власти обоих городов отклонили заявки левых организаций - «За права человека в единой Латвии» и Латвийской национал-демократической партии - на проведение антифашистского митинга. А министерство внутренних дел Латвии сообщило, что во время шествия эсесовцев будут приняты «повышенные меры безопасности» и полицейские не допустят «никаких провокаций», дав понять, что «любое нарушение общественного порядка» будет «жестко пресекаться полицией». Премьер Айгар Калвитис призвал не политизировать ситуацию, а также сообщил, что правительство Латвии однозначно осуждает действия правых и левых экстремистов, которые никоим образом не связаны с поминовением павших. Иными словами, фашисты и антифашисты (или, в терминологии Калвитиса, «правые и левые экстремисты») в Латвии поставлены на одну доску.


матерял km.ru
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=EFEA73B7BAF5495D93C8833511B03B5F&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA

Как вы к этому относитесь?

giving
03-16-2005, 05:01 AM
Ну а как мы к этому можем относиться? Пусть этот жалкий мелкий народец упивается своей "независимостью".

Sexi
03-16-2005, 05:30 AM
С одной стороны это их страна, пусть что хотят то и делают. С другой стороны не надо им в этом препятствовать. Сами через свою попу потом почувствуют что это такое. Ещё раз оговорюсь. Революция пожрёт своих героев. По любому. Рано или поздно. Развалится и Евросоюз, как когда то СССР. И приползут они потом на четвереньках. Только народ наш короткую память имеет, любит он ласковые слова(любит сердцем т.е. а не умом). А делать нужно так как делают Штаты. Всё измеряется только в стоимостном выражении. Чем больше делаешь не так, тем для тебя потом всё дороже будет - гораздо. И ни для кого скидок не делать. Я думаю Это правильно. А как вы?

alex digital
03-16-2005, 06:53 AM
Латыши и Со. очень явно обозначили свою роль в ЕС.
ЕС млеет от счастья, хотя и продолжает гнить.

смешно
03-16-2005, 07:25 AM
Opium, перестань разжигать межнациональную вражду. Только за это тебя надо забанить.

Clavelina
03-16-2005, 07:27 AM
Опиум, перестань разжигать межнациональную вражду. Только за это тебя надо забанить.

А ты пожалуися,меня с удовольствием забанят.

На качелях...
03-16-2005, 07:53 AM
Опиум, постирование просто цитат, без выражения собственного мнения приведет к переносу твоей темы в Cut & Paste.

химик
03-16-2005, 09:23 AM
Ну что сказать.... Ето их страна они в своем праве. Даже если они по старои памяти воостановят концлагеря для славян и евреев .... ето все равно их внутенние дела

anna salinas
03-17-2005, 01:38 PM
Латыши и Со. очень явно обозначили свою роль в ЕС.


А ты никогда не думал, что дело не в национальности? Дело в тупости, недальновидности и узколобости тех, кто правит. В Риге есть улица Дудаева. А что, круто? Взяли да и назвали. Люди протестуют латыши), протестуют, а толко-то? Кстати, я Латвиан

BOP B 3AKOHE
03-17-2005, 01:46 PM
...Кстати, я ЛатвианА я руссиан. Оч приятна! :smoke:

AjP
03-17-2005, 01:46 PM
ну вот шас разожгём межнациональную вражду с тобой ЛОЛ

Serge7
03-17-2005, 02:03 PM
А я руссиан. Оч приятна! :smoke: :good: :rofl: ...

AjP
03-17-2005, 02:07 PM
да какая хрен раздница, русиян, латвиян, или........ люди они везде люди а все гребанные проблемы от политиков :28: :28:

Рижанка
03-17-2005, 03:08 PM
А ты никогда не думал, что дело не в национальности? Дело в тупости, недальновидности и узколобости тех, кто правит. Кстати, я Латвиан

Я тоже из Латвии, из Риги. И мне сейчас стало не по себе, хочется нафиг прямо сейчас позвонить домой, разбудить и выяснить правду. Зачем такое обобщение ?

Krakadil
03-17-2005, 07:56 PM
Я некоторое время работал под началом одной латышки - Ильзе.
Как-то она рассказала, что после освобождения Латвии от фашистов, освободители быстренько отправили в Сибирь ее семью буржуев-владельцев магазина и ее, з-х летнюю. Им повезло и через несколько лет пребывания в Сибири им удалось уехать на Запад.
- Ты наверное ненавидишь русских? - спросил ее я.
- Нет, почему же? Из всех русских я помню только детей с которыми игралась в детстве. И не все же русские были коммунистами.

Zukter Kondukter
03-17-2005, 10:20 PM
- Нет, почему же? Из всех русских я помню только детей с которыми игралась в детстве. И не все же русские были коммунистами.

Но тут всякие Айсманы, Вайсманы, Ирокезы и Рабиновичи ( :evillaugh ) недопонимают что - как для русских были фашисты - так для латышей, эстонцев и пр. были коммуняки. А может и похуже. Кстати генетически латыши = ливонцы, т.е. немцы у них как родные - крестоносец крестоносцу - брат, сват и лошадь накормит... :grum:

Вообще-то Гитлер и Ко. были несмышлённые дети по сравнению с "Великим Кормчим всех времён и народов". Первые продержались у власти всего лишь 13 лет. А коммуняки как никак но 70 с гаком...

eisman
03-17-2005, 10:57 PM
Но тут всякие Айсманы, Вайсманы, Ирокезы и Рабиновичи ( :evillaugh ) недопонимают что - как для русских были фашисты - так для латышей, эстонцев и пр. были коммуняки. А может и похуже. Кстати генетически латыши = ливонцы, т.е. немцы у них как родные - крестоносец крестоносцу - брат, сват и лошадь накормит... :grum:

Вообще-то Гитлер и Ко. были несмышлённые дети по сравнению с "Великим Кормчим всех времён и народов". Первые продержались у власти всего лишь 13 лет. А коммуняки как никак но 70 с гаком...

С чего Вы взяли что я чего-то недопонимаю? Обида прибалтов на Россию и коммунистов мне вполне понятна. Это латыши, эстонцы и пр. недопонимают разницы между ссылками в Сибирь и газовыми камерами. А ведь благодаря этой разнице многие из них живы.

Emerson
03-17-2005, 11:47 PM
девиз нациолистической партии Украины : "Лучше умереть волком , чем жить как сабака " ( если добавить ВАХ , получитса прям чеченец смертник)

А про латышей.Пусть если хотят то маршируют с крестами в руках , но как тока прозвучит что-то серьёзное тогда надо будет ответить таким же серьёзным .

alex digital
03-18-2005, 01:34 AM
А ты никогда не думал, что дело не в национальности? Дело в тупости, недальновидности и узколобости тех, кто правит. В Риге есть улица Дудаева. А что, круто? Взяли да и назвали. Люди протестуют латыши), протестуют, а толко-то? Кстати, я Латвиан

Аннушка, я думаю, что усколобых и недальновидных выбираем мы-широколобые и дальновидные, белые и пушистые.

вторжение
03-18-2005, 02:20 AM
Кстати генетически латыши = ливонцы, т.е. немцы у них как родные - крестоносец крестоносцу - брат, сват и лошадь накормит... :grum:
"...и лошадь накормит..."...только сначала копье метнет, и только потом накормит...Историю почитайте. Ордена бесконечно воевали друг с другом и грабили территории, на которых сейчас находится совр. Прибалтика. В истории Латвии годы, когда она была частью СССР- не самые худшие в ее истории.

aprilneverends
03-18-2005, 02:30 AM
люди они везде люди а все гребанные проблемы от политиков :28: :28:

дык политики-они же тоже люди:)

Krakadil
03-18-2005, 08:18 AM
В истории Латвии годы, когда она была частью СССР- не самые худшие в ее истории. Хм-м-м. Возможно, возможно. Но ведь это мнение людей, которые вернули Латвию в ее, уже социалистическую, Родину. А вот сами латыши, почему-то так не считают.

Alter Ego
03-19-2005, 12:41 AM
Opium, перестань разжигать межнациональную вражду. Только за это тебя надо забанить.
Смешно, а где ты здесь межнациональную вражду увидел? Или Опиум неправду сказала про шествие нацистов в Латвии?

Alter Ego
03-19-2005, 12:42 AM
В Риге есть улица Дудаева.Кстати, во Львове тоже есть такая улица (бывшая улица Пушкина, кажется).

Alter Ego
03-19-2005, 12:43 AM
девиз нациолистической партии Украины : "Лучше умереть волком , чем жить как сабака " ( если добавить ВАХ , получитса прям чеченец смертник)

А про латышей.Пусть если хотят то маршируют с крестами в руках , но как тока прозвучит что-то серьёзное тогда надо будет ответить таким же серьёзным .
Это что за партия такая?

rome
03-19-2005, 04:19 AM
политикам в Латвии следует жить не прошлим, а настоящим.

Павел Павлович
03-20-2005, 03:18 AM
http://vip.lenta.ru/news/2005/03/16/rig

Очень интересные вещи, особенно о трудовом-воспитательном детском лагере в Саласпилс. Народ, перевирающий или забывающий историю, рискует наступить на те же грабли

Zukter Kondukter
03-20-2005, 09:06 AM
"...и лошадь накормит..."...только сначала копье метнет, и только потом накормит...Историю почитайте. Ордена бесконечно воевали друг с другом и грабили территории, на которых сейчас находится совр. Прибалтика. В истории Латвии годы, когда она была частью СССР- не самые худшие в ее истории.

А кем написанную?

Россия была основана на территории княжества Московского. И до 17-18го веков называлась "Московия". Вот это и должна быть "историческая" родина всех считающих себя "россиянами". И пока империя будет претендовать на чуждые ей народы и территории конфликты будут возникать периодически и настырно.

Sexi
03-20-2005, 09:10 AM
А кем написанную?

Россия была основана на территории княжества Московского. И до 17-18го веков называлась "Московия". Вот это и должна быть "историческая" родина всех считающих себя "россиянами". И пока империя будет претендовать на чуждые ей народы и территории конфликты будут возникать периодически и настырно.
А кто это тебе сказал, что Россия сейчас империя?

Zukter Kondukter
03-20-2005, 09:15 AM
А кто это тебе сказал, что Россия сейчас империя?

Здравый смысл... А как тогда обяснить владение Россией Чукотки, Якутии, Татарстана, Башкиростана, Удмуртии, Чечни, Дагестана, Карелии, Кёнинберг (Калининград), претензии к татарскому Крыму и т.д и т.п.

Sexi
03-20-2005, 09:28 AM
Здравый смысл... А как тогда обяснить владение Россией Чукотки, Якутии, Татарстана, Башкиростана, Удмуртии, Чечни, Дагестана, Карелии, Кёнинберг (Калининград), претензии к татарскому Крыму и т.д и т.п.
Всё понятно - учи в таком случае определение, что такое империя. А по поводу твоих размышлений можно тоже самое сказать про любую современную страну. А по поводу России и Россиян, не тебе про это говорить. Ты всё равно не из России. А тявкать из-за угла все мастера, пока Россия не встала с колен. :knopka:

Zukter Kondukter
03-20-2005, 10:03 AM
Всё понятно - учи в таком случае определение, что такое империя. А по поводу твоих размышлений можно тоже самое сказать про любую современную страну. А по поводу России и Россиян, не тебе про это говорить. Ты всё равно не из России. А тявкать из-за угла все мастера, пока Россия не встала с колен. :knopka:

Успехов в вставании с колен... Уже как 800 лет пытаетесь. Всё никак не встать.

А вот голландцы или там бельгийцы давно решили что империи им не по зубам. И ничего. Не голодают. Народ там вроде на жизнь не жалуется...

Павел Павлович
03-20-2005, 10:39 AM
Здравый смысл... А как тогда обяснить владение Россией Чукотки, Якутии, Татарстана, Башкиростана, Удмуртии, Чечни, Дагестана, Карелии, Кёнинберг (Калининград), претензии к татарскому Крыму и т.д и т.п.


А почему в США мало чего принадлежит коренному населению, в Австралии не ахти тоже, а сколько раз во время войн менялись территории в Европе?

Zukter Kondukter
03-20-2005, 10:50 AM
А почему в США мало чего принадлежит коренному населению, в Австралии не ахти тоже, а сколько раз во время войн менялись территории в Европе?

Потому что пришельцы из Европы захватили чуждые им территории, истребили местное население а оставшихся оградили в "резервациях"... 200 лет назад.

Значит по вашей логике: "Вон предок мужика соседского безнаказано убил своего садовника 200 лет назад, а мне чё сиводня своего низзя?"

Sexi
03-20-2005, 10:54 AM
Успехов в вставании с колен... Уже как 800 лет пытаетесь. Всё никак не встать.

А вот голландцы или там бельгийцы давно решили что империи им не по зубам. И ничего. Не голодают. Народ там вроде на жизнь не жалуется...
Что то ты явно пытаешься мне язвить, не с померанчевой страны ли случаем? Там сейчас все ужаленные... самолюбием. Я выразилась образно... Россия уже давно не та что при УРОДЕ БОРЕ была, дорогой, поэтому тебя и жаба душит?

Павел Павлович
03-20-2005, 10:58 AM
Потому что пришельцы из Европы захватили чуждые им территории, истребили местное население а оставшихся оградили в "резервациях"... 200 лет назад.

Значит по вашей логике: "Вон предок мужика соседского безнаказано убил своего садовника 200 лет назад, а мне чё сиводня своего низзя?"


А по вашей логике-200 лет прошло можно забыть...а почему тогда негры(пардон. афроамериканцы) начинают в суд подавать на кого ни попадя за то. что их предков в рабстве держали...или двойные стандарты, когда в последний раз закрепились границы России?

Zukter Kondukter
03-20-2005, 11:21 AM
А по вашей логике-200 лет прошло можно забыть...а почему тогда негры(пардон. афроамериканцы) начинают в суд подавать на кого ни попадя за то. что их предков в рабстве держали...или двойные стандарты, когда в последний раз закрепились границы России?

Потому что у них голоса есть для выборов и если политик хочет получить преимущество в районах с большим процентом черных избирателей то он должен под них подстраиваться. Демократия называется. Хотя многие сами чёрные против этих подачек т.к. считают их унижением и видят как китайцы, бразильцы, арабы и прочие небелые народы в США становятся на ноги без "рабских выплат".

Нет, не думаю что надо забыть. Но Россия ведь делает определённые шаги СЕЙЧАС (или в последние 1-2 поколения) а не 200 лет назад.

Мне по барабану когда и кем закреплялись российские границы. Не мне их защищать или отбирать. Но ваши же российские парни погибают во их защиту. И ваши же эконом. интересы страдают. Вам просто весь мир пытается показать что для счастья нации не обязательно грудью отстаивать не родные и не исконные ему территории. И это касается Америки с её "освобождением" Ирака. И пример Европы как раз вам в назидание. Те евро страны которые живут в неоспариваемых границах имеют меньше проблем и больше достатка чем их соседи так и не поделившие спорные клочки.
Сравните: Швейцария, Голландия, Италия, Австрия, Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия и
Британия (Сев. Ирландия) Испания (Баски), Югославия (и что от неё осталось), Молдавия (Приднестровье), Россия (список горячих и спорных точек сами знаете)

Но конечно если вам выгодно воевать со всеми "чечнями" и прочими то это ваше дело. Только потом не удивляйтесь когда "басаевы" и "масхадовы" следующих поколений будут кусать вас за все места.

Павел Павлович
03-20-2005, 11:35 AM
можете сильно не беспокоится, раз вам всё равно...а мы наведём со временем порядок, только не надо опять обсиоать страну, к которой не имеете отношения. А то покритиковать мы все горазды, а что-то дельное сотворить-тишина

LAman
03-20-2005, 11:40 AM
Россия (список горячих и спорных точек сами знаете)Не, ну огласил бы весь огромный список. Лень что-ли? Ок, я напишу.

Список горячих точек:
1.Чечня
Конец списка.

Список спорных точек:
1.Курильские острова
Конец списка

Воистину имперские замашки.
Москали паганые, ипонцам не хочут отдавать острова, а ваххабитам - возможность безнаказанно отрезать головы неверным (то бишь русским или им сочувствующим).

Zukter Kondukter
03-20-2005, 11:41 AM
можете сильно не беспокоится, раз вам всё равно...а мы наведём со временем порядок, только не надо опять обсиоать страну, к которой не имеете отношения. А то покритиковать мы все горазды, а что-то дельное сотворить-тишина

Простите но отношение в вашей стране имеем. После вашей "мирной" экскурсии в Афган у нас почему-то в Нью Йорке здания падают. Так что ЭТО нам не по барабану...

Павел Павлович
03-20-2005, 11:41 AM
Не, ну огласил бы весь огромный список. Лень что-ли? Ок, я напишу.

Список горячих точек:
1.Чечня
Конец списка.

Список спорных точек:
1.Курильские острова
Конец списка

Воистину имперские замашки.
Москали паганые, ипонцам не хочут отдавать острова, а ваххабитам - возможность безнаказанно отрезать головы неверным (то бишь русским или им сочувствующим).

Аплодирую и присоединяюсь

Zukter Kondukter
03-20-2005, 11:44 AM
Не, ну огласил бы весь огромный список. Лень что-ли? Ок, я напишу.

Список горячих точек:
1.Чечня
Конец списка.

Список спорных точек:
1.Курильские острова
Конец списка

Воистину имперские замашки.
Москали паганые, ипонцам не хочут отдавать острова, а ваххабитам - возможность безнаказанно отрезать головы неверным (то бишь русским или им сочувствующим).

А почему российские войска в Молдавии, Абхазии, Кёнинсберге? Ах да, это-же не российские территории поэтому и не квалифицируем их как "спорные/горячие" точки...

LAman
03-20-2005, 11:47 AM
Простите но отношение в вашей стране имеем. После вашей "мирной" экскурсии в Афган у нас почему-то в Нью Йорке здания падают. Так что ЭТО нам не по барабану...Я просто потрясён твоей способностью выявлять причинно-логические связи. Чё уж там, бери больше: взрывы поездов в Мадриде и цунами в Азии - это результат наплыва российских туристов в Испанию и Таиланд.

Павел Павлович
03-20-2005, 11:51 AM
Простите но отношение в вашей стране имеем. После вашей "мирной" экскурсии в Афган у нас почему-то в Нью Йорке здания падают. Так что ЭТО нам не по барабану...

Блин, ну, аргументы убийственные...а чей выкормыш ваши башни шарахнул, раз на то пошло

LAman
03-20-2005, 11:52 AM
А почему российские войска в Молдавии, Абхазии, Кёнинсберге? Ах да, это-же не российские территории поэтому и не квалифицируем их как "спорные/горячие" точки...
Ёклмн, ну ты же знаешь какой последует вопрос, зачем подставляешься:
а почему (в том числе) украинские (!?), итальянские войска, а также войско польское с воеводой, *** его в качель, в Ираке ??? Па-чи-му?

Павел Павлович
03-20-2005, 11:56 AM
Ёклмн, ну ты же знаешь какой последует вопрос, зачем подставляешься:
а почему (в том числе) украинские (!?), итальянские войска, а также войско польское с воеводой, *** его в качель, в Ираке ??? Па-чи-му?


Тут другой вопрос надо :"а чьи войска вы там хотите видеть?"

Zukter Kondukter
03-20-2005, 11:59 AM
Ёклмн, ну ты же знаешь какой последует вопрос, зачем подставляешься:
а почему (в том числе) украинские (!?), итальянские войска, а также войско польское с воеводой, *** его в качель, в Ираке ??? Па-чи-му?

Патамушто с нефтью у них не совсем хорошо. Вот и надо куда-то присосаться. А если бы Россия была бы нормальным государством то поверь мне никаких Ираков, Афганов и пр. и в помине бы не было.

Все беды 20го века от коммуняк и фашистов. Вторых накрыли медным тазом в 45. Первые до сих пор у власти под другими именами и кликухами. И когда вы это поймёте тогда у вас начнётся нормальная жизнь.

ПП: А против кого выкармливали? Так и с атомной бомбой. Кабы не 2ая мировая кому бы она нужна была бы?

Zukter Kondukter
03-20-2005, 12:00 PM
Тут другой вопрос надо :"а чьи войска вы там хотите видеть?"

Израильские... и китайские... :grum:

Павел Павлович
03-20-2005, 12:04 PM
ПП: А против кого выкармливали? Так и с атомной бомбой. Кабы не 2ая мировая кому бы она нужна была бы?


А кто же первый(И ЕДИНСТВЕННЫЙ) ею воспользовался? Вы в Америке историю изучали?

LAman
03-20-2005, 12:16 PM
Патамушто с нефтью у них не совсем хорошо. Вот и надо куда-то присосатьсяДа што-ты? Вооот оказывается пачиму. А я то думал им до п. иракская нефть, а вот потеря дружбы с большой и сильной страной, неподеццки заинтересовавшейся иракской нефтью далеко не до п.


А если бы Россия была бы нормальным государством то поверь мне никаких Ираков, Афганов и пр. и в помине бы не было.Вот здесь поподробнее плиз. А то привыкли, блин, во всех бедах винить кого-то только не себя.


Все беды 20го века от коммуняк и фашистов. Ну, допустим не все, но многие. Тут ты прав как никогда. А вот скажи мне все беды 21-го века от кого?


ПП: А против кого выкармливали? Так и с атомной бомбой. Кабы не 2ая мировая кому бы она нужна была бы?Мля, логику учи. И историю. И политологию. И географию. А то и возникновение СПИДа скоро России припишешь.

Emerson
03-20-2005, 12:33 PM
Это что за партия такая?
Вообще в Украине две Нац.Партии , это - Молодёжный Национальный Конгресс и Организацтя Украинских Националистов .
Тут разговор начиналса , я и полез искать ,интерессно .
В принципи когда читаешь их сайты то сначала на лицо одни плюсы , начинает распирать патриотизм за свой народ .

цели жизни Националиста :

Здобути Українську Самостійну Соборну Державу і закріпити Її, поставити Її в основу глибокого і всебічного розвитку Української Нації.
Вести Націю до вершин творчого життя.
Вибороти Її гідне становище в міжнародній родині.
Запевнити кожній українській людині гідне становище у суспільстві.
Віддати всі свої сили і здібності і вести кожну свою працю під кутом цих принципів

вот 10 заповедеё националиста :

-Здобудеш Українську Державу, або загинеш в боротьбі за Неї.
-Не дозволиш нікому плямити слави, ні честі Твоєї Нації.
-Пам'ятай про великі дні наших Визвольних змагань.
-Будь гордий з того, що Ти є спадкоємцем боротьби за славу Володимирового Тризуба.
-Пімстиш смерть Великих Лицарів.
-Про справу говори не з тим, з ким можна, а з ким треба.
-Не завагаєшся виконати найнебезпечнішого чину, якщо цього вимагатиме добро справи.
-Ненавистю і безоглядною боротьбою прийматимеш ворогів Твоєї Нації.
-Ні просьби, ні грозьби, ні тортури, ані смерть не приневолять Тебе виявити тайни.
-Змагатимеш до поширення сили, слави, багатства й простору Українcької Держави

Но потом нашел также то из-за чего нелюбофф в народе , меня тоже это оттолкнуло . Хотя такое есть у многих народов и они живут и нармально .

-Усі люди твої браття, але москалі, ляхи, угри, румуни та жиди - се вороги нашого народу, поки вони панують над нами й визискують нас.
-Не бери собі дружини з чужинців, бо твої діти будуть тобі ворогами, не приятелюй з ворогами нашого народу, бо тим додаєш їм сили й відваги, не накладай укупі з гнобителями нашими, бо зрадником будеш.
-Україна для українців! Отже вигонь звідусіль з України чужинців - гнобителів
-Не обкрадай власного народу, працюючи на ворогів України.


вообщем это хреновые партии с 2.4 % голосов в думе , в президенты они выдвигали когото , но Кучма сказал "идите ребята в ..."
Мое мнение о них отрицательное , но раз живут значит кто-то сомной не согласен
П.С. голосовали они за Юща

Emerson
03-20-2005, 12:39 PM
Список спорных точек:
Конец списка

1.Тузлу кто-то делил , так и не поделили
2.Какието земли отдали Китаю , и те теперь их заселять будут .
3.Япония там шото рычит
думаю с десяток наберётса .

Zukter Kondukter
03-20-2005, 02:07 PM
Да што-ты? Вооот оказывается пачиму. А я то думал им до п. иракская нефть, а вот потеря дружбы с большой и сильной страной, неподеццки заинтересовавшейся иракской нефтью далеко не до п.

Вот здесь поподробнее плиз. А то привыкли, блин, во всех бедах винить кого-то только не себя.

Ну, допустим не все, но многие. Тут ты прав как никогда. А вот скажи мне все беды 21-го века от кого?

Мля, логику учи. И историю. И политологию. И географию. А то и возникновение СПИДа скоро России припишешь.

Так дело даже и не в нефти. А надо показать другим, особенно Китаю, кто ещё хозяин. Хотя думаю что те сами через лет 20 дубасить кого угодно будут, включая Россию. И вот тогда вы все там поймёте почему с Америкой вам было бы посвободней...

Россия никак не может/не хочет определится - или она с Европой ( и тогда Чечню и пр. проблемы решать мирным путём) или она с Востоком и тогда воюйте на стороне Китая/Ирака/Сев. Кореи. А то кто на 2х стульях сидит 3-им засирается...

Sexi
03-20-2005, 02:20 PM
Так дело даже и не в нефти. А надо показать другим, особенно Китаю, кто ещё хозяин. Хотя думаю что те сами через лет 20 дубасить кого угодно будут, включая Россию. И вот тогда вы все там поймёте почему с Америкой вам было бы посвободней...

Россия никак не может/не хочет определится - или она с Европой ( и тогда Чечню и пр. проблемы решать мирным путём) или она с Востоком и тогда воюйте на стороне Китая/Ирака/Сев. Кореи. А то кто на 2х стульях сидит 3-им засирается...
Ты явно нарываешься со своей долбанной философией... Тебе сказали иди и учи, разговаривать с тобой трудно сейчас... не на том уровне...

BOP B 3AKOHE
03-20-2005, 02:27 PM
...А как тогда обяснить владение Россией Чукотки, Якутии, Татарстана, Башкиростана, Удмуртии, Чечни, Дагестана, Карелии, Кёнинберг (Калининград), претензии к татарскому Крыму и т.д и т.п.
Потому что пришельцы из Европы захватили чуждые им территории, истребили местное население а оставшихся оградили в "резервациях"... 200 лет назад.
Значит по вашей логике: "Вон предок мужика соседского безнаказано убил своего садовника 200 лет назад, а мне чё сиводня своего низзя?" Ермак, например, в Сибирь проник ещё в 1780-х.
В вашей логике наблюдаецца некоторая избирательнасть. Типа: Американцам 200 лет назад можна, а Русским даже 300 лет назад низя!

BOP B 3AKOHE
03-20-2005, 02:29 PM
А почему российские войска в Молдавии, Абхазии, Кёнинсберге? Ах да, это-же не российские территории поэтому и не квалифицируем их как "спорные/горячие" точки...На скока я помню, на то были соответствующие договоры, нет?

BOP B 3AKOHE
03-20-2005, 02:35 PM
Простите но отношение в вашей стране имеем. После вашей "мирной" экскурсии в Афган у нас почему-то в Нью Йорке здания падают. Так что ЭТО нам не по барабану...А вот в этом месте, батенька, вы не удосужитесь привести всю логическую цепочку? Начиная, скажем, от "Братский Афганистан попросил СССР ввести свои войска" до "второй самолёт врезался...." Не сочтити за труд. Спасиба.

BOP B 3AKOHE
03-20-2005, 02:38 PM
в качель, в Ираке ??? Па-чи-му?Да-да... Именно его и именно таким образом. За дело! :smoke:

BOP B 3AKOHE
03-20-2005, 02:43 PM
А кто же первый(И ЕДИНСТВЕННЫЙ) ею воспользовался? Вы в Америке историю изучали?Кароче, Пал Палыч, тут значит мнение таково, что Россия - это наивышае зло и что бы ни делалась для противопоставления ему - это хорошо и оправдана без вапросав. А то что всякая палка, как правило, о двух концах, асобенна в неумелых руках, мы близарука забудим, ага. :smoke:

rome
03-20-2005, 09:06 PM
Народ, перевирающий или забывающий историю, рискует наступить на те же грабли
Политики в Латвии настолько обижены на Россию, что при принятии решений (касающихся отношений между Россией и Латвией), руководствуются именно этой обидой.
А историю стоит учитывать.

eisman
03-20-2005, 10:44 PM
А против кого выкармливали? Так и с атомной бомбой.

хи-хи-хи... Когда сам попадаешь в свою яму, виноват тот кому она предназначалась...
Zukter - Вы просто праздник. Привет Бжезиньскому.

Zukter Kondukter
03-21-2005, 08:08 AM
хи-хи-хи... Когда сам попадаешь в свою яму, виноват тот кому она предназначалась...
Zukter - Вы просто праздник. Привет Бжезиньскому.

Зависит для чего рыли яму. В уг. кодексе большинства штатов США и федеральном существует понятие. Вкратце суть его такова. Если при ограблении банком бандюгами при перестрелке ранен или убит полицейским невинное 3-е лицо (кассир, клиент банка и т.п.) или один из грабителей, или один из полицейских то это увечье/убийство ВМЕНЯЕТСЯ грабителям как сделанное ими даже если у них не было с собой какого-либо оружия. И подоплёка такого закона я ежу понятна - НЕХ ГРАБИТЬ БАНК!

Тоже и в политике.

ПыСы: Бжежински передаёт привет. Говорит что очень рад увидеть РФ управляемую фсбэшниками. Быстрее развалится, как СССР. Но это его личное мнение. :grum:

eisman
03-21-2005, 10:36 AM
Зависит для чего рыли яму. В уг. кодексе большинства штатов США и федеральном существует понятие. Вкратце суть его такова. Если при ограблении банком бандюгами при перестрелке ранен или убит полицейским невинное 3-е лицо (кассир, клиент банка и т.п.) или один из грабителей, или один из полицейских то это увечье/убийство ВМЕНЯЕТСЯ грабителям как сделанное ими даже если у них не было с собой какого-либо оружия. И подоплёка такого закона я ежу понятна - НЕХ ГРАБИТЬ БАНК!

Тоже и в политике.


Афганистан отличается от банка на территории США, тем что он НЕ на территории США (Афганистан - относительно суверенное государство). Посему непонятно кто ваще бандит, а кто полицейский. Но Вы судя по вашим речам это врядли поймёте. Тем не менее, рассмотрим ваш пример в вашей интертрепации. ЦРУ - полицейский, охраняющий Афганистан.
Тогда, если убил непосредственно при ограблении и собственно полицейский - оно конечно - Вы правы... Но когда убил бандит, которому пистолет полисмены дали при ограблении в грабителей пострелять, да ещё и через месяц после того ограбления, то думаю ограбление будет побоку. Грабители будут виновны в ограблении, бандит-стрелок будет виновен в убийстве, а полицейский который его пистолетом снабдил тоже отнюдь не премию схлопочет.
Кроме того, в политике всё далеко не так как в УК большинства штатов.

Zukter Kondukter
03-21-2005, 11:08 AM
Афганистан отличается от банка на территории США, тем что он НЕ на территории США (Афганистан - относительно суверенное государство). Посему непонятно кто ваще бандит, а кто полицейский. Но Вы судя по вашим речам это врядли поймёте. Тем не менее, рассмотрим ваш пример в вашей интертрепации. ЦРУ - полицейский, охраняющий Афганистан.
Тогда, если убил непосредственно при ограблении и собственно полицейский - оно конечно - Вы правы... Но когда убил бандит, которому пистолет полисмены дали при ограблении в грабителей пострелять, да ещё и через месяц после того ограбления, то думаю ограбление будет побоку. Бандит будет виновен в убийстве, а полицейский который его пистолетом снабдил тоже не премию схлопочет.
Кроме того, в политике всё далеко не так как в УК большинства штатов.

А кто заставлял ООН давать санкции на удары по Афгану, Ираку и пр.? Там вроде у России и Китая было право вето. А полицейским назначила Америку именно ООН этими резолюциями. А ведь могла бы и послать Америку нах. Конечно Америка бы в таком случае попридержала бы свё бабло для ООН и тогда пусть Россия с Китаем повесят на себя расходы этой организации. И тогда пусть заказывают свою музыку.

Вспомните историю. Жили были бедуины-басмачи. Геологи в их пустынях нашли нефть. Англичане правдами/неправдами получили концессии у местных эмиров. Сталин позарился на всё это после 2 мировой (да и до) Совок начал подкармливать всякие там "освободительные" движения и пр. брожения. Правда безуспешно т.к. большинство под давлением местных муфтий не хотело ни коммуняк ни демократии. Но все они дружно напали на Израиль за существование которого первым (!) проголосовал СССР. Но Совок увидев что Израиль не собирается строить социализм (как надеялся Сталин) и переметнулся помогать арабам. И пошло и поехало.

Так что арабы получают то что заслужили напав и нарушив первыми резолюцию ООН о создании 2 государств. В те годы ООН ещё была более менее не однобокая организация и это нарушение арабами и дальнейшее нежелание ООН приструнить их и привело к полной дискредитации ООН в глазах американцев. До сих пор большинство в Америке смотрят на ООН (справедливо) как болтологический левацкий эксперимент. И единственно что удерживало американцев от отказа участия в ООН особенно когда в ней доминировали коммуняки и 3й мир так это 1) экономические выгоды его присутствия в Нью Йорке и 2) возможность слежки за всем этим сбродом.

Если бы в 1948 году за вероломное нападение на Израиль ООН проголосовала бы ЛИШИТЬ палестинцев каких либо государственных прав пока они (или их марионеточники-хозяева) не возместят полностью ущерб принесённый Израилю, то может быть все последующие агрессии 2ой половины 20 века и их последствия были бы предотвращены (Афган 1979, Польша 1980, Чехословакия 1968, Венгрия 1956, Куба 1961, Гранада 1982, Виетнам, Камбодия и пр.)

LAman
03-21-2005, 11:20 AM
ПыСы: Бжежински передаёт привет. Говорит что очень рад увидеть РФ управляемую фсбэшниками. Быстрее развалится, как СССР. Но это его личное мнение. :grum:Чё-та вот только развала не наблюдается, а как бы даже наоборот. Поэтому помоги пожалуйста этому предсказателю закатать губу обратно и взамен развивать сосательный рефлекс и наклонные способности. А также покажи ему дорогу сам знаешь куда. Пущай топает :hromoy:

Zukter Kondukter
03-21-2005, 11:28 AM
Чё-та вот только развала не наблюдается, а как бы даже наоборот. Поэтому помоги пожалуйста этому предсказателю закатать губу обратно и взамен развивать сосательный рефлекс и наклонные способности. А также покажи ему дорогу сам знаешь куда. Пущай топает :hromoy:

А вы уже китайский учите? :grum:

LAman
03-21-2005, 11:34 AM
А вы уже китайский учите? :grum:Мы знаем его чуть похуже, чем вы испанский :rofl:

Zukter Kondukter
03-21-2005, 11:58 AM
Мы знаем его чуть похуже, чем вы испанский :rofl:

С той разницей что под китайцами вам придётся пахать по честному а нам под испанцами - сиеста, фиеста и неоновые огоньки под тачками - праздник да и только... :grum:

Emerson
03-21-2005, 12:06 PM
Originally Posted by Zukter Kondukter
ПыСы: Бжежински передаёт привет. Говорит что очень рад увидеть РФ управляемую фсбэшниками. Быстрее развалится, как СССР. Но это его личное мнение.


Originally Posted by LAmanЧё-та вот только развала не наблюдается, а как бы даже наоборот.

Грузия ,Украина , Молдова , Абхазия там Чечня . Где именно не наблюдаетса развал ,а как бы наоборот? Известно ли вам что грузины как бы попросили удолитса чьито военные базы с их территории ? Известно ли вам на анти.... каких лозунгах победили на выборах в этих странах ? Известно ли вам шо война идет с терроритсами которые так и хотят развалить державу отделившись от неё ?

LAman
03-21-2005, 12:37 PM
С той разницей что под китайцами вам придётся пахать по честному а нам под испанцами - сиеста, фиеста и неоновые огоньки под тачками - праздник да и только... :grum:Вот если свершится факт, тогда и злорадствуй, а пока твои предсказания являются порожняковыми. Так что пока отдыхай в фиесте.

LAman
03-21-2005, 12:57 PM
Грузия ,Украина , Молдова , Абхазия там Чечня . Где именно не наблюдаетса развал ,а как бы наоборот? Известно ли вам что грузины как бы попросили удолитса чьито военные базы с их территории ? Известно ли вам на анти.... каких лозунгах победили на выборах в этих странах ? Известно ли вам шо война идет с терроритсами которые так и хотят развалить державу отделившись от неё ?Слышь, ну сколько можно, ну ей богу, чё ты заладил одно и то же. Из всех перечисленных тобою, только Чечня является территорией России. При чём тут твои апельсиновые революции и военные базы? Они шо отделили какие-то области от России? Единственной серъёзной проблемой является Чечня, хоть там по большому счёту уже и нет полномасштабной войны. Но по этому поводу можешь пока ещё повыступать.

Emerson
03-21-2005, 02:15 PM
Слышь, ну сколько можно, ну ей богу, чё ты заладил одно и то же.
Извините я больше так не буду :)

Нет , территорией стало не меньше , а вот народом стало меньше . (вдумайтесь)

Sexi
03-21-2005, 04:17 PM
Zukterу Kondukterу, Emersonу и им подобным... Вы уже рабы!!! Вновь возраждаемого еврофашистского государства. Тому в подтверждение сия ссылка http://www.lenty.ru/go.html?http://www.rian.ru/defense_safety/weapons/20050321/39552666.html
Так что мы вас не примем обратно в наше отечество. Вы себя запятнали нападками на него. А чтоб вас там получше эксплуатировали, мы ещё одним железным занавесом от вас закроемся... :knopka: :grum: :grum:

BOP B 3AKOHE
03-21-2005, 04:23 PM
...Тому в подтверждение сия ссылка http://www.lenty.ru/go.html?http://www.rian.ru/defense_safety/weapons/20050321/39552666.html


МАДРИД, 21 мар - РИА "Новости", Хуан Кобо. Министры обороны Испании, Германии, Великобритании и Италии подписали совместное соглашение о выделении 16 миллиардов евро на вторую фазу реализации программы строительства нового боевого самолета "Еврофайтер".

Как сообщило в понедельник Национальное радио Испании, на долю Испании придется 2,24 миллиарда евро или 14% всех капиталовложений в эту программу.

Уже подписаны контракты на производство 236 таких машин, 33 из которых поступят на вооружение испанских ВВС на смену нынешним американским самолетам Ф-18. В настоящее время ВВС Испании уже располагают восемью "Еврофайтерами".

Кроме того, предполагается, что новый боевой самолет будет поставляться и на экспорт. На эту тему уже ведутся переговоры с рядом стран, в том числе с Грецией, Швейцарией, Турцией и Сингапуром.
Чего-то я не понял связи... Мож тагда и от стрелкового оружия отказацца? :smoke:

Emerson
03-21-2005, 04:26 PM
Zukterу Kondukterу, Emersonу и им подобным... Вы уже рабы!!! Вновь возраждаемого еврофашистского государства. Тому в подтверждение сия ссылка http://www.lenty.ru/go.html?http://www.rian.ru/defense_safety/weapons/20050321/39552666.html
Так что мы вас не примем обратно в наше отечество. Вы себя запятнали нападками на него. А чтоб вас там получше эксплуатировали, мы ещё одним железным занавесом от вас закроемся... :knopka: :grum: :grum:
Бомба !!!!!!!!!!! ЖЖЁШЬ ,мать !!!!!!!!
я тока про самалеты не понял , какого ляха они к нам ?

Sexi
03-21-2005, 04:41 PM
Извиняюсь за неправильную ссылочку. Выкладываю http://www.lenty.ru/go.html?http://www.rian.ru/defense_safety/weapons/20050321/39552666.html

Sexi
03-21-2005, 04:45 PM
http://www.lenty.ru/go.html?http://www.rian.ru/defense_safety/weapons/20050321/39552666.html

Sexi
03-21-2005, 04:46 PM
Нифига не постится, а переход идёт на другое... :evillaugh

Emerson
03-21-2005, 04:46 PM
Извиняюсь за неправильную ссылочку. Выкладываю http://www.lenty.ru/go.html?http://www.rian.ru/defense_safety/weapons/20050321/39552666.html

МАДРИД, 21 мар - РИА "Новости", Хуан Кобо. Министры обороны Испании, Германии, Великобритании и Италии подписали совместное соглашение о выделении 16 миллиардов евро на вторую фазу реализации программы строительства нового боевого самолета "Еврофайтер".

Как сообщило в понедельник Национальное радио Испании, на долю Испании придется 2,24 миллиарда евро или 14% всех капиталовложений в эту программу....
Мать , ты исдеваешса ? :confused:

Emerson
03-21-2005, 04:47 PM
Нифига не постится, а переход идёт на другое... :evillaugh
и Ягукович не президент :grum:
ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! :)

П.с. не расстраивайса в следущий раз обязательно получитс :34:

Sexi
03-21-2005, 04:49 PM
Давай читай. От Российского ига и под еврофашистское попали. Крута...http://www.rian.ru/authors/20050321/39548225.html

Sexi
03-21-2005, 05:09 PM
Серьёзная статья - ничего не скажешь... Так что ядерная дубинка ФОРЕВВА...

Emerson
03-21-2005, 05:10 PM
Сразу горю это капец .


Называется эта тенденция просто и страшно – политическая реабилитация фашизма.

Почему внешне цивилизованная Европа так благодушна к фашизму?
Мать читала ли ты Суворова ? Почитай , дядя доказывает там шо Вторую мировую начало СССР . И шо это как пить дать , потому как еще Ленин говорил :
"Камунизм с капитализмом жить не могут , нам нужна война чтобы свергнуть их , а потом прищурив глаз дабавил , на Первую Мировую мы не готовы "

Кароче , как Гитлер пришел к власте в Гармании ? Есть вразумительный ответ ?
Резун намикает шо помог Иосиф Илларионович ...

Вообщем так наверно мыслит европа , поэтому и "реабилитация фашизма".

Хотя если ты вспомнишь шо почти на той недели всё мировое и европейское сообщество вчастности открывала самый дорогой музей холокоста , то ...(подумай)

За эти слова :
фашизм – неотъемлемая часть европейской цивилизации, а фашисты для европейца – свои.
хочетса спросить откуда дядя писавший статью так разбираетса в фашизме , и кто он ваще такой , токарь 4 разряда или учитель рисования в средней школе ?



Во-первых, Европа никогда фашизму не сопротивлялась
писдёж и правакация ! Подписав пакт Молотова-Ребентропа Германия напала на Польшу в 1939 , и кто обьявил ей войну ? Шо такое АНТАНТА , в ходили ли в неё европейскии страны ?
А вот кто не сопротивлялса до 1941 ?

Это умора , оборжалса :

Теперь уже понятно, что попытка превратить борьбу с терроризмом в глобальный идеологический императив провалилась. И теперь перед нами стоит задача заменить ее чем-то, способным действительно решать задачи построения нового мирового порядка на более справедливой основе.
шо за бред мля ? ану назави мне терракты в америке после 11 сентября када обьявили войну терроризму , слабо ?
Ану назави мне терректы в России , правда мнагавато ?
Так кто не боритса ? Кто убивает единственного террориста шедшего на переговоры ?

Sexi
03-21-2005, 05:24 PM
У тебя вопросы не по теме... Все какие то не серьёзные... Пишет то аналитик. Причём с серьёзными аргументами, а у тебя пятиклассник ответит на твои вопросы, а утверждения - хохма, говоришь и сам не веришь...

Emerson
03-21-2005, 05:26 PM
У тебя вопросы не по теме... Все какие то не серьёзные... Пишет то аналитик. Причём с серьёзными аргументами, а у тебя пятиклассник ответит на твои вопросы, а утверждения - хохма, говоришь и сам не веришь...
:grum:
забудь пятиклассница . проехали, как говорят врачи "шансов на спасение нет , лучше эфтаназия"

Sexi
03-21-2005, 05:36 PM
Что запали сомнения? Вот теперь мучайся, и думай о концлагере. Они для вас его хороший приготовят, или наверное уже ... А о России вспоминать будешь даже во сне после каторжного и архитрудного дня... Но граница для Вас на ЗАМКЕ... :grum:

Sexi
03-21-2005, 05:39 PM
:grum:
забудь пятиклассница . проехали, как говорят врачи "шансов на спасение нет , лучше эфтаназия"
Да сынку, плохо видно в школе учился - всё верхоглядством занимался... Поэтому и результат... Эфтаназия...

Krakadil
03-21-2005, 07:33 PM
У тебя вопросы не по теме... Все какие то не серьёзные... Пишет то аналитик. Причём с серьёзными аргументами, а у тебя пятиклассник ответит на твои вопросы, а утверждения - хохма, говоришь и сам не веришь...Sexi, у Емерсона конечно не все гладко и он запальчив по молодости, но хохмой можно назвать эту статю. А автора хохмачем.
А еще вернее назвать эту "серъезную" статью страшной, лживой и провокационной, и соответственно, автора лжецом и провокатором.
Если бы вы запостили эту статью на российском форуме, то может она бы имела успех. Но здесь собрались люди прожившие не один год на Западе и избежавшие влияния российской пропагандистской машины последних лет. Здесь тако БС не пройдет.
Кстати, а почему автор не упомянул, где готовились офицерские кадры гитлеровской Германии, и где испытывалaсь немецкая техника? Может вы знаете где?

Leon93
03-21-2005, 07:55 PM
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn nn

Leon93
03-21-2005, 07:55 PM
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn nn

Krakadil
03-21-2005, 07:58 PM
Леня, что клаву заклинило?

Leon93
03-21-2005, 08:05 PM
Леня, что клаву заклинило?
Блин, хотел сказать что немце в СССР готовили..и заснул..

Emerson
03-21-2005, 10:06 PM
где готовились офицерские кадры гитлеровской Германии, и где испытывалaсь немецкая техника? Может вы знаете где?
"У тебя вопросы не по теме... Все какие то не серьёзные... Пишет то аналитик." :grum:

Zukter Kondukter
03-22-2005, 12:07 AM
Что запали сомнения? Вот теперь мучайся, и думай о концлагере. Они для вас его хороший приготовят, или наверное уже ... А о России вспоминать будешь даже во сне после каторжного и архитрудного дня... Но граница для Вас на ЗАМКЕ... :grum:

Ув. так называеая Секси: идея концлагерей была позаимственна немецкими нацистами ( а не фашистами как вы их называете, фашисты это Италия) у .... СССР в 1934 г. когда к вам была послана делегация по этому поводу. Как и многое другое.... Гитлер по сравнению со Сталиным был просто неразумный шалун...

А за замок не беспокойтесь. Только я ключ от ваших ржавых замков нах выкинул мучо аньос пасеро... Се ля ви...

Птиц
03-22-2005, 12:32 AM
Ваще-та концлагеря изобрели англичане во время войны с бурами.

BOP B 3AKOHE
03-22-2005, 12:35 AM
Ваще-та концлагеря изобрели англичане во время войны с бурами. А история была изобретена Зухтером во время войны с саламандрами. :smoke:

Птиц
03-22-2005, 12:36 AM
А история была изобретена Зухтером во время войны с саламандрами. :smoke:

Ой... а не с эскимосами?

Zukter Kondukter
03-22-2005, 12:37 AM
Ваще-та концлагеря изобрели англичане во время войны с бурами.

А что я писал что их изобрели в Совке? Нет, но усовершенствовали/модернизировали. Соловки - первый современный концлагерь.

Emerson
03-22-2005, 12:42 AM
Какая разница хто придумал когда разговор о статье поциента из дома для душевно больных ?

Птиц
03-22-2005, 12:44 AM
Интересно, Гитлер долгое время не переваривал Муссолини... Не хотел с ним знаться ни в какую. А потом даже покушение на себя устроил, в день его прилета. Факт.

На качелях...
03-22-2005, 12:58 AM
Вобщим, Секси киксанула малеха :kos:

Sexi
03-22-2005, 02:19 AM
Все ваши утверждения - блеф! И ответы без аргументов. Прежде чем несоглашаться, господа со мной, прошу ссылочку на материал, как я вам её предоставляю. И пожалуйста из серьёзных источников. А господам новым американцам скажу следующее. Все промывания мозгов которые делают в России они со временем подкрепляются действиями тех стран, которые эту промывку инициируют. Посмотрите по истории. Масса тому доказательств правоты Российской пропаганды. И не мы сейчас лезем в Европу и Америку. А ваша страна и еврофашисты. Причём нагло и бесцеремонно. И как бы вы не доказывали обратное - это лишний раз просто докажет вашу оболваненность пропагандой той страны, где вы на данный момент проживаете.

eisman
03-22-2005, 02:24 AM
А кто заставлял ООН давать санкции на удары по Афгану, Ираку и пр.? Там вроде у России и Китая было право вето. А полицейским назначила Америку именно ООН этими резолюциями. А ведь могла бы и послать Америку нах. Конечно Америка бы в таком случае попридержала бы свё бабло для ООН и тогда пусть Россия с Китаем повесят на себя расходы этой организации. И тогда пусть заказывают свою музыку.

Мы с Вами беседовали о Бен Ладене ответственность за действия которого Вы валите через СССР и коммунистов на Россию. Так вот когда резолюции, о которых Вы пишете (непонятно правда зачем) были выписаны (что, кстати, отнюдь не означало формального назначения США мировым жандармом от ООН) Бен Ладен уже был обучен и "плодотворно" работал террористом. Т.е. США обучая Бен Ладена не было полицейским, СССР в Афгане не было бандитом - аргумента, который Вы пытались привесть у Вас попросту нет.
Вопрос: Почему бы Вам не признать что ваше обвинение в адрес СССР и РФ по поводу терактов 9.11 были эээ... скоропалительными?
Потому что Сталин кого-то там подкармливал и ваще гадом был? Гы...

теперь о ПЕСНЕ:

Вспомните историю. Жили были бедуины-басмачи.

не очень политкорректно: бедуины не басмачи и наоборот.


Геологи в их пустынях нашли нефть. Англичане правдами/неправдами получили концессии у местных эмиров.

Писали бы уж в открытую - подкупом, обманом неграматных, да и просто силой захватили чужие энергоресурсы. Кстати а отчего англичане у себя дома в Англии не сидели, как Вы России рекомендуете - жили бы не хуже Бельгии? Никак имперские амбиции?


Сталин позарился на всё это после 2 мировой (да и до) Совок начал подкармливать всякие там "освободительные" движения и пр. брожения.

Интересно было бы услышать про державу не играющую в эти игры.


Правда безуспешно т.к. большинство под давлением местных муфтий не хотело ни коммуняк ни демократии. Но все они дружно напали на Израиль за существование которого первым (!) проголосовал СССР. Но Совок увидев что Израиль не собирается строить социализм (как надеялся Сталин) и переметнулся помогать арабам. И пошло и поехало.
Так что арабы получают то что заслужили напав и нарушив первыми резолюцию ООН о создании 2 государств. В те годы ООН ещё была более менее не однобокая организация и это нарушение арабами и дальнейшее нежелание ООН приструнить их и привело к полной дискредитации ООН в глазах американцев. До сих пор большинство в Америке смотрят на ООН (справедливо) как болтологический левацкий эксперимент. И единственно что удерживало американцев от отказа участия в ООН особенно когда в ней доминировали коммуняки и 3й мир так это 1) экономические выгоды его присутствия в Нью Йорке и 2) возможность слежки за всем этим сбродом.
Если бы в 1948 году за вероломное нападение на Израиль ООН проголосовала бы ЛИШИТЬ палестинцев каких либо государственных прав пока они (или их марионеточники-хозяева) не возместят полностью ущерб принесённый Израилю, то может быть все последующие агрессии 2ой половины 20 века и их последствия были бы предотвращены (Афган 1979, Польша 1980, Чехословакия 1968, Венгрия 1956, Куба 1961, Гранада 1982, Виетнам, Камбодия и пр.)

Гы... без Израиля всё равно не обошлось бы. Может быть все последующие агрессии были бы предотвращены, а может быть и не были бы...
Мда - Вы тут чисто аналитическую статью написали, почти такую же "хорошую" как Sexi прислала.
Может потому она её и прислала - как полагаете?

Sexi
03-22-2005, 02:30 AM
Ув. так называеая Секси: идея концлагерей была позаимственна немецкими нацистами ( а не фашистами как вы их называете, фашисты это Италия) у .... СССР в 1934 г. когда к вам была послана делегация по этому поводу. Как и многое другое.... Гитлер по сравнению со Сталиным был просто неразумный шалун...

А за замок не беспокойтесь. Только я ключ от ваших ржавых замков нах выкинул мучо аньос пасеро... Се ля ви...
Последними словами ты подписал себе приговор. Там в Испании. Мне тебя жаль... Даже на защиту адвоката у тебя нет права, точнее скоро не будет... :grum: :grum: :grum:
П.с. Горячая кровь испанцев - лучшая среда для вызревания фашизма...

Птиц
03-22-2005, 02:47 AM
Качелину - респект... Не, статейка фуфловая, имхо. Тема ...и не раскрыта.

Sexi
03-22-2005, 02:53 AM
:grum: :grum: :grum:

IRAQ_EZ
03-22-2005, 09:17 AM
Кароче , как Гитлер пришел к власте в Гармании ? Есть вразумительный ответ ?
Резун намикает шо помог Иосиф Илларионович ...


А кито есть такой этот ларионыч? Чуйствую человек нехороший...редиска сосика

Nabludatel'
03-22-2005, 09:39 AM
Резун намикает шо помог Иосиф Илларионович ...





А кито есть такой этот ларионыч? Чуйствую человек нехороший...редиска сосика


Мне Резун намикает шо енто или Сталин, Иосиф Виссарионыч должон быть. Или, как вариант, - Кобзон, Иосиф Давыдыч.

Sexi
03-22-2005, 10:00 AM
Верхогляд даже в учёбе... :grum: :grum: :grum: А всё в споры вмешивается...

eisman
03-22-2005, 10:37 AM
Мне Резун намикает шо енто или Сталин, Иосиф Виссарионыч должон быть. Или, как вариант, - Кобзон, Иосиф Давыдыч.

:) Резун врёт - потому как предатель. Это неиначе как Голенищев-Кутузов Михаил Илларионович. Генерал-то-фильдмаршал из наших был между прочим - одноглазый :)

Krakadil
03-22-2005, 10:43 AM
Черррт! У меня ведь тоже был один Илларионыч в знакомцах. Академик Ширшов. Правда он математик. А что? Думаете он не мог, того, способствовать?

Krakadil
03-22-2005, 10:47 AM
От же я пустая голова! Все запамятовал!
Это же Левитан был Исаак Илларионович, и художник к тому же. А ведь Адик Шикльгрубер тоже упражнялся в живописи. Несомненная связь.
Вот куда не ткнись - везде жидо-масоны.

Emerson
03-22-2005, 11:34 AM
Все Иллариновичи ворочуютса в гробу :grum:

На качелях...
03-22-2005, 11:46 AM
Все ваши утверждения - блеф! И ответы без аргументов. Прежде чем несоглашаться, господа со мной, прошу ссылочку на материал, как я вам её предоставляю. И пожалуйста из серьёзных источников. А господам новым американцам скажу следующее. Все промывания мозгов которые делают в России они со временем подкрепляются действиями тех стран, которые эту промывку инициируют. Посмотрите по истории. Масса тому доказательств правоты Российской пропаганды. И не мы сейчас лезем в Европу и Америку. А ваша страна и еврофашисты. Причём нагло и бесцеремонно. И как бы вы не доказывали обратное - это лишний раз просто докажет вашу оболваненность пропагандой той страны, где вы на данный момент проживаете.

Удивительный, кристальный пример беспредметного словоблудия. Ни одного факта, за который можно зацепиться взглядом, ни одного сформулированного утверждения, не на что возразить даже, не говоря уже о том, чтобы с чем-то согласиться.


Просто оцените уровень аргументов -
Все ваши утверждения - блеф! Какие конкретно? Неужели все? Вот Смешно утверждает что у него 10 инчей длиной (усох чуток, раньше было 12) Думаешь, блефует?
Посмотрите по истории. Ну хотя бы сказала - по географии, по календарю, по инструкции пользования, по кофейной гуще, что-ли...
лишний раз просто докажет вашу оболваненность пропагандой - О да! Да-да-да! Мы все оболваненные болваны.. Где бы мы не жили и что бы мы не говорили. Брависсимо, девушка (?) с многообещающим ником. А как обстоят дела с оболваненностью пропагандой у вас и как вы ей сопротивляетесь? Не читаете газеты, не смотрите телевизор, не выходите в интернет и не слушаете радио? Так вы из Лыковых? Софья, кажется?