PDA

View Full Version : Винни В Пух VS Bear



Винни В Пух
03-15-2005, 06:19 PM
Вот брадил по просторам этого форума и наткнулся на такую проблему.
Казалось бы это вообще не проблема.
Ну Мистер Beаr умел её раздуть.
У меня была аватарка Винни Пуха.
Оказалось что у мистера Beаr'a тоже аватарка с Винни.
Он меня попросил её сменить так как посчитал что этот форум маленький для двух аваторок с Винни.Попросил он меня это зделать:плиз убери аватару! поменяй на другую! яздесь был раньше тебя!
и аватару поставил раньше!Я ему ответил что не хочу менять по тому как у меня ник на форуме Винни В Пух.И кто раньше кто поже считаю не имеет значения.
Следующий пост мистера Bear'а был такой:чувачёк!
убери плиз! я жэ тебя хорошо попросил!
позмини напиши себе випи пух на автаре! и всё!
Меня это немного обидело так как я ему не маленький мальчик выслушивать от него Чувачек.
Среди разговора вмешивалась девушка под ником Slavcha пытаясь оправдать мистера Bear'а.
Следующий пост мистера Bear'а слишком перишел границу:так а вот ето ужэ просто далбоёбство и упартость!
ёпт! сама сказал чего спорить иза картинки! если ты такая мля крутая ! то поменяй и будь выше меня !?
Следующий вопрос мистера Bear'а был вообще не по теме который помойму мнению должен был послужить съезду с темы:omfg!
вот у меня вопрос! если вы из москвы то зачем пришли на американский форум?
За эти посты прошу мистера Bear'а извениться. :28:

LaFemmeGavrila
03-15-2005, 07:35 PM
Винни, несколько пожеланий, тире, вопросов:

- Если вы вызываете Мишаню на дуэль, пожалуйста, выскажите это в менее завуалированной форме. Дело в том, что этот раздел был создан именно в качестве места для дуэлей, а не для принесения извинений. Если "вина" участника "доказана", то он да, имеет право принести извинения, но это уже несколько другое. Хотелось бы услышать ваши разъяснения, вы - да, вызываете или - нет, НЕ вызываете?

- Если, опять-таки, вы вызываете его на дуэль, наряду с цитатами, пожалуйста, приведите в данной теме прямые ссылки на оскорбившие вас высказывания

Спасибо, Гаврила

Винни В Пух
03-15-2005, 07:45 PM
ДА,я вызываю Мишаню на дуэль.
Причина тому оскорбления в мою сторону.
Пусть ответит за "ДАЛБОЁБСТВО" и "Чувачка"

LaFemmeGavrila
03-16-2005, 01:06 AM
Винни, я еще раз прошу вас привести ссылки, то бишь -ОПУБЛИКОВАТь ЛИНКИ, на оскорбившие вас высказывания. Спасибо

Винни В Пух
03-16-2005, 02:27 AM
Линк №1 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10322&page=24&pp=10)
Линк №2 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10322&page=25&pp=10)

alex digital
03-16-2005, 02:53 AM
Ну он же не обозвал тебя мудаком или *****ом. По-моему "чувачок" это ласкательное к слову "чувак".
Примеры:
Дурак-дурачок
Мудак-мудачок
Старик-старичок
Не стоит-ну и х... с ним, зато как висит

Не я серьезно, если тебя это вывело из равновесия, то это зря. Ты удивишься, но здесь в основном матершинники сидят и "чувачок" воспринимается, как ласкательное. Типа: "Чувачок, может подрочим сегодня напару?" (вопрос).
"Я бы подрочил с тобой, но я уже обещал подракониться с той чувихой, извини старик." (ответ)

Винни В Пух
03-16-2005, 03:01 AM
Ну он же не обозвал тебя мудаком или *****ом. По-моему "чувачок" это ласкательное к слову "чувак".
Примеры:
Дурак-дурачок
Мудак-мудачок
Старик-старичок
Не стоит-ну и х... с ним, зато как висит

Не я серьезно, если тебя это вывело из равновесия, то это зря. Ты удивишься, но здесь в основном матершинники сидят и "чувачок" воспринимается, как ласкательное. Типа: "Чувачок, может подрочим сегодня напару?" (вопрос).
"Я бы подрочил с тобой, но я уже обещал подракониться с той чувихой, извини старик." (ответ)
Елиб только чувачек.
Как на с чет ДАЛБАЕБСТВА ?

Vitta
03-16-2005, 03:04 AM
Гааа.. а долбо**ством, мы тута усе занимаимся.. Остынь чувачек

Манюня
03-16-2005, 03:11 AM
Гааа.. а долбо**свтом, мы туа усе занимаимся.. Остынь чувачек Нунинада, лично я - долбодятельством, да да.:smoke:

alex digital
03-16-2005, 03:29 AM
Елиб только чувачек.
Как на с чет ДАЛБАЕБСТВА ?

А чем по твоему мы здесь занимаемся? Ты думаешь разговоры умные разговариваем? Нет! Именно долбоебством и занимаемся.

Vitta
03-16-2005, 03:32 AM
лично я - долбодятельством

Тада уж долбоДАТЬельством

Манюня
03-16-2005, 03:49 AM
Тада уж долбоДАТЬельством долбoнидавательством:nono:

На качелях...
03-16-2005, 08:02 AM
Во што дуэлю превратили, долпоепы! :evillaugh

Krasota
03-16-2005, 08:06 AM
Медведь влип. Опять. Говорила же ему научится со взрослыми разговаривать.

AjP
03-16-2005, 08:10 AM
Но Уж на медвеженка так уж сразу наежать не надо, енто у него стиль такой, у него же через слово, нах, бл* и тд, тадо малось потерпеть, а уж если не утихомириться можно и повузмущаться... а че сразу при первых признаках на него бочку катить..

Жалоба
03-16-2005, 09:21 AM
не, ну мат - это понятно, AJP тут советует потерпеть, потерпите, а? Винни?
Все-таки, мат.... такое дело, потерпеть надо.... хм... так уже получилось... я не забыла упомянуть, что мат надо потерпеть? :evillaugh

AjP
03-16-2005, 09:29 AM
а я вот решение нашел, Bear я тебе аватару лучше нашел, пушай пух со свое остаётся....
вот тебе такая пойдет???
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1500~47005/gf_14095.gif

LaFemmeGavrila
03-16-2005, 11:59 AM
Винни, спасибо за линки. На мой взгляд никаких оскорблений вам нанесено не было.

P.S. Не обижайтесь, у нас тут бывает таф.

Ta
03-17-2005, 02:37 PM
А вообще, бедный Винни. Не успел появиться, как его ушатом с холодной водой попотчевали.

alex korolev
03-18-2005, 10:47 PM
Вот пришел к нам Винни-Пух,
Ему нужен Пятачёк,
А ему тут: - Слышь ты дух,
Дал-паёп и чувачёк!

Не слыхал в столице он
Таких борзых оскорблений,
Думал тут у нас закон -
Ждал от Мишки извинений...

Но сказал ему Гаврила,
Что базарит он не в масть,
- Аскаплленьифф нет, м***ла;
Атвичаю, блин, как власть!

Аватару Винни Пуха
Носит форумский видмедь,
Что ни слово, то порнуха -
За базар ему ответь!

:)

LaFemmeGavrila
03-18-2005, 11:51 PM
Как я понял, все согласны с моим хамбыл опинионом?

LaFemmeGavrila
03-19-2005, 11:33 PM
Ну и я тогда закрываю за отсутствием состава, тык-скыть