PDA

View Full Version : Izmenenie statysa



Elenafla
03-15-2005, 02:00 PM
Zdravstvyite. Y menya est' vozmojnost' viti zamyz v USA i ostat'sya tyt. I mne bi hotelos' yznat' pobol'she o samom protsese polycheniya dokymentov posle zamyjestva i s chego nyjno nachat'. Govoryat eto vse ochen' dorogo i osobenno dorogoi meditsinskiy osmotr. Pozalysta kto yje proshel cherez polychenie dokymentov rasskazite kak eto bilo, kak dorogo i skol'ko vremeni zanimaet etot protsess? Spasibo

Drill13
03-15-2005, 02:07 PM
Zdravstvyite. Y menya est' vozmojnost' viti zamyz v USA i ostat'sya tyt. I mne bi hotelos' yznat' pobol'she o samom protsese polycheniya dokymentov posle zamyjestva i s chego nyjno nachat'. Govoryat eto vse ochen' dorogo i osobenno dorogoi meditsinskiy osmotr. Pozalysta kto yje proshel cherez polychenie dokymentov rasskazite kak eto bilo, kak dorogo i skol'ko vremeni zanimaet etot protsess? Spasibo

Я через брак не проходил, поэтому комментировать не буду.

Мед осмотр - копейки..Максимум сотня-две..в зависимости от прививок, которые надо будет делать.

Chukcha
03-15-2005, 02:19 PM
Начать надо с того, что потребовать у мужа вписать вас в title на дом.
Потом он должен вам передать title на новую машину.

Процесс занимает года три, после этого можно уже и разводиться. Да, дорого может быть. Потребуются адвокаты, чтобы делить добро наполовину.

Leon93
03-15-2005, 03:10 PM
Чукча, испугаешь девушку и не будеть новой креплой русско-американской семьи.
НАчинать надо с того чтобы определиться а чего вам нужно? Семья или документы. Если документы- то дешевле и быстрее способа не бывает все равно. Если семья-То как-то зачем вообще этот вопрос?...Наверно,все-таки не семья..

Ta
03-15-2005, 03:42 PM
Чукча, испугаешь девушку и не будеть новой креплой русско-американской семьи.
НАчинать надо с того чтобы определиться а чего вам нужно? Семья или документы. Если документы- то дешевле и быстрее способа не бывает все равно. Если семья-То как-то зачем вообще этот вопрос?...Наверно,все-таки не семья..
Если все же не семья, то можно попробовать этот вариант :wink:http://www.usagc.org/index.aspx
Ну если семья, то попробуй сюда http://www.immigration.com/ Удачи!

Фома
03-15-2005, 03:53 PM
[COLOR=Purple]Если все же не семья, то можно попробовать этот вариант :wink:http://www.usagc.org/index.aspx



класс!
Неужели еще покупается народ?
А сколько стоит-то?

Напишите мне, я вам за полцены сделаю :-)

msn
03-15-2005, 03:58 PM
класс!
Неужели еще покупается народ?
А сколько стоит-то?

Напишите мне, я вам за полцены сделаю :)Как пели лиса Алиса и кот Базилио: "Пока на свете живы дураки, обманом жить нам стало быть с руки..." :evillaugh

Y.Gustov
03-15-2005, 04:02 PM
Здравствыите. Ы меня есть возмойность вити замыз в УСА и остаться тыт. И мне би хотелось ызнать побольше о самом протсесе полычения докыментов после замыйества и с чего ныйно начать. Говорят ето все очень дорого и особенно дорогои медитсинскиы осмотр. Позалыста кто ыйе прошел через полычение докыментов рассказите как ето било, как дорого и сколько времени занимает етот протсесс? Спасибо


Вопрос конечно, очен трудныи, и очен редко обсуждаемыи.

Полистаите страницы етого раздела, все угодно узнаете, и процесс женитбы, и заодно о разводе узнате.

Ta
03-15-2005, 04:26 PM
класс!
Неужели еще покупается народ?
А сколько стоит-то?

Напишите мне, я вам за полцены сделаю :-)
Куда уж дешевле, если черным по белому написано :How much does it costs?

Participation is FREE. :wink:

Leon93
03-15-2005, 04:33 PM
Здравствыите. Ы меня есть возмойность вити замыз в УСА

Прикольно наверно звучит..Но у меня тоже есть такая возможность..

Ta
03-15-2005, 04:40 PM
Прикольно наверно звучит..Но у меня тоже есть такая возможность..
Выйти замуж ??? Леон,, неужели я в тебе ошибалась?:) Я всегда думала что ты натурал :wink:

AjP
03-15-2005, 04:47 PM
Выйти замуж ??? Леон,, неужели я в тебе ошибалась?:) Я всегда думала что ты натурал :wink:
:grum: :grum:

Leon93
03-15-2005, 04:50 PM
Но возможность то все равно есть. Так ведь?

Фома
03-15-2005, 04:54 PM
Куда уж дешевле, если черным по белому написано :How much does it costs?

Participation is FREE. :wink:

Угу. И следующее предложение:

USAGC Organization charges for its professional and expertise service we give you.

:-)

Ta
03-15-2005, 09:44 PM
Угу. И следующее предложение:

Организация УСАГЦ взымает оплату за профессиональное обслуживание и экспертизу.
:-)
...но не за участие в лоторее.....
Моя идея была лишь в том , что б воспользоваться возможностью поиграть в лоторею на Грин Кард и не обязательно через эту ораганизацию. Но ты прав в том, что люди живущие в СНГ, очень не многие знают, что это бесплатная лоторея.

Фома
03-15-2005, 09:58 PM
да по-моему, все знают что бесплатная... но все равно платят... за "экспертизу"... whatever that means.
Хоть бы уж по-английски попросили кого-нибудь написать грамотно... "эксперты", блин.

9999
03-16-2005, 12:23 AM
про процедуру почитайте вот здесь:
http://www.travelanta.net/marriage.htm

Lev Kobrin
03-16-2005, 07:00 AM
да по-моему, все знают что бесплатная... но все равно платят... за "экспертизу"... whatever that means.
Хоть бы уж по-английски попросили кого-нибудь написать грамотно... "эксперты", блин.
За "экспертизу" алтят уж совсем "одаренные". Другие платят просто потому что у кого-то нет компьютера, кто-то не знает как сосканировать фотографию, кто-о вообще не знает, как пользоваться компьютером. А многих, естественно, просто "разводят", рассказывая им всякие сказки.

Фома
03-16-2005, 07:30 AM
Другие платят просто потому что у кого-то нет компьютера,


Ну на ВЕБСАЙТАХ-то такие навряд ли платят :-)
Т.е., вряд ли по этой причине



кто-то не знает как сосканировать фотографию, кто-о вообще не знает, как пользоваться компьютером.


Тоже - см. выше



А многих, естественно, просто "разводят", рассказывая им всякие сказки.


вов-во... сказки про "экспертизу" - и я о том же

Lev Kobrin
03-16-2005, 08:57 AM
Ну так, что Вы тут можете сделать, сказочники всю жизнь были - были бы уши свободные.