PDA

View Full Version : Неприемлемые качества



Манюня
03-15-2005, 12:17 PM
Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни?


Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами.:evillaugh

Zovite kak Hotite
03-15-2005, 12:19 PM
Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни?


Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами.:evillaugh
не приняла бы:
1. алкоголика (и все связаное с наркотиками)
2. равнодушного человека
3. мягкотелого.
4. без чувства юмора
..
Наверное что то еще .. но пока в голову ничего не приходит.

Нигилист
03-15-2005, 12:22 PM
Вранье, занудство, чрезмерная стеснительность, глупость, ну и, конечно, курение. Ой, сейчас опять забросают помидорами :sinyak:

Манюня
03-15-2005, 12:23 PM
Вранье, занудство, чрезмерная стеснительность, глупость, ну и, конечно, курение. Ой, сейчас опять забросают помидорами :sinyak: Гы, живи. Нам хватает мужиков на этом не зацикленных.:34:

Нигилист
03-15-2005, 12:27 PM
Гы, живи. Нам хватает мужиков на этом не зацикленных.:34:
Да мне в общем-то тоже хватает некурящих женщин. Не в этом же дело. Просто от одного запаха воротит. Какое уж тут целовать...:9:

Манюня
03-15-2005, 12:30 PM
Да мне в общем-то тоже хватает некурящих женщин. Не в этом же дело. Просто от одного запаха воротит. Какое уж тут целовать...:9: У всех свойства физичeские разные. Хотя, например, я курю, никто на работе даже не подозревал до некоторого времени - говорят, совсем не тащит. Ну да ладно, тут тема не о курении.

Зюзик
03-15-2005, 12:30 PM
Да мне в общем-то тоже хватает некурящих женщин. Не в этом же дело. Просто от одного запаха воротит. Какое уж тут целовать...:9:

Кто-то упомянул о занудстве.

LaFemmeGavrila
03-15-2005, 12:35 PM
Манюнь, ваша любовь попадает в авто/мото катастрофу (не дай бог, конечно), и ему отрывает его крупногабаритное гуище (не дай бог, конечно) по самые по никуда. Он, заплаканный такой, бежит к врачу, и врач пришивает ему им, короче, плант, или как там это называется, протез, короче. Ваша любовь радостно прибегают цурюк нах хауз и кричит: "Манюня, любить тебя коромыслом, давай, короче, нах, тестировать!", и вы, нах, конечно тестируете, а утром вы ему говорите: "Ты знаешь, короче, люба мой, че-та, карочи, не то, карочи... Ты давай, короче, иди к золотой рыбке, и пусть она, короче, все поменяет, короче..." (не дай бог, конечно) Ну и вот он опять, весь в слезах и соплях, приходит к доктору, плачет у него на левой груди, и тут начинается самое интересное - доктор говорит, что пришить ему новое гуище - это как два пальца об асфальт, но все дело в том, что (по каким-то там причинам) это новое может не прижиться, а поэтому старое гуище тоже пока надо оставить. Кэтч май дрифт - у вашего ненаглядного теперь ДВА ГУИЩА!!! Смотрится дико! Противно! Буэ-э-э-э-э-э-э (делаете вы каждый раз)...

Ну вот. Я увлекся и забыл к чему это все было сказано... Хотел ведь как-то подыпнуть, надо же...

Нигилист
03-15-2005, 12:37 PM
Кто-то упомянул о занудстве.
Я еще и о brownnosing упомянал...

Sarochka
03-15-2005, 12:52 PM
не приемлю отсутствие чувство юмора, тупость, хамство, командный тон, жлобство, медлительносдть, неуважение к женщине, алкоголизм, наркоманию (даже просто обкуриться травой), и т.п.

Манюня
03-15-2005, 12:53 PM
неуважение к женщине

Что ты под этим понимаешь?

КошЫчка
03-15-2005, 12:55 PM
Не терплю лгунов и двуличных людей.....воротит от занудства, жадности, слабости, в смысле постоянное желание плакать в жилетку и скулить о не сложившемся, самовлюблённость и не уважение к окружающим... хамское обращение..

Galka
03-15-2005, 12:58 PM
Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни?



жадность...равнодушие..занудство..нерешительность. ..кривые ноги..неискренность..нечистоплотность..мягкотелост ь-в смысле ни рыба ни мясо...пьянство ..неумность...грубость..хамство по отношению к другим в моём присутствии...
Как то сумбурно выпалила..но всё по делу...

Манюня
03-15-2005, 12:59 PM
самовлюблённость ..

Мы в некоторой степени все этим грешны, разве нет?:angel:

Манюня
03-15-2005, 01:00 PM
...кривые ноги...

Никогда не думала что у мужиков это играет роль, гы.

Galka
03-15-2005, 01:00 PM
для них это можеть и не играет.:evillaugh .а мне не нра...

Саломея
03-15-2005, 01:01 PM
....очень смешно

Вот ведь чёрт опередил!

А вот правда, что бы Вы делать стали, если бы все качества, вызывающие восторги есть, а вот размер подкачал? Ну может не подкачал, а просто не подходит?

Манюня
03-15-2005, 01:02 PM
Вот ведь чёрт опередил!

А вот правда, что бы Вы делать стали, если бы все качества, вызывающие восторги есть, а вот размер подкачал? Ну может не подкачал, а просто не подходит?

У меня пунктик на этом. Не только в физическом смысле. Не подходит размер - я ваще не заведусь.:rtyu:

КошЫчка
03-15-2005, 01:03 PM
Мы в некоторой степени все этим грешны, разве нет?:angel:

в "некоторой" степени это необходимо.. но иногда ЭТО переходит рамки дозволенного, и в этом случае проходится сталкиваться с хамством (ты меня не достоин (на)), эгоизмом (я так хочу, потому что я так хочу), и ЧЕРЕЧУР завышенными требованиям (мне все должны) ... ;)

Krasota
03-15-2005, 01:03 PM
кривые ноги..Тебе Леон тогда не подойдет. :(

Нигилист
03-15-2005, 01:05 PM
С кривыми ногами, наверное, здорово обнимать хороших женщин, ну, в смысле, которых много :grum:

Манюня
03-15-2005, 01:06 PM
в "некоторой" степени это необходимо.. но иногда ЭТО переходит рамки дозволенного, и в этом случае проходится сталкиваться с хамством (ты меня не достоин (на)), эгоизмом (я так хочу, потому что я так хочу), и ЧЕРЕЧУР завышенными требованиям (мне все должны) ... ;) Хамство, эгоизм и завышенные требования - это все таки не самовлюбленность. Мне кажется, мужик который не любит себя, не способен в жизни пробиться, ты так не думаешь?

Саломея
03-15-2005, 01:06 PM
Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни?


Малодушие, даже если всё остальное будет моим идеалом.

Galka
03-15-2005, 01:07 PM
Тебе Леон тогда не подойдет. :(
Занимался конным спортом или просиживал на низких лавочках???8-O :grum:
НЕ верю что НАСТОЛЬКО ...

Krasota
03-15-2005, 01:08 PM
Занимался конным спортом или просиживал на низких лавочках???8O :grum:
НЕ верю что НАСТОЛЬКО ...Незнаю насколько. Но постоянно говорит о кривых ногах. :( Думаю что там дело проблематично.:rtyu:

Саломея
03-15-2005, 01:09 PM
У меня пунктик на этом. Не только в физическом смысле. Не подходит размер - я ваще не заведусь.:ртю:

В смысле, ты сначала проверяешь размер, а потом все остальные качества? :confused:

Galka
03-15-2005, 01:10 PM
Незнаю насколько. Но постоянно говорит о кривых ногах. :( Думаю что там дело проблематично.:rtyu:
Может он о женских переживает...а вообще чем ближе к земле тем устойчивее !!!! :grum:

Sarochka
03-15-2005, 01:10 PM
Что ты под этим понимаешь?

когда не щитается с ее желаниями, не терпят мелкие капризы, унижают при друзьях, или просто ни в грош не ставят, не прислушуваются к мнению, оскарбляют и хамят, заставляют делать домашнюю работу по принципу "кто в доме хозяин?", когда не заботятся во время болезни, ленясь принести чашку чая и т.д. и т.п.

КошЫчка
03-15-2005, 01:11 PM
Хамство, эгоизм и завышенные требования - это все таки не самовлюбленность. Мне кажется, мужик который не любит себя, не способен в жизни пробиться, ты так не думаешь?


Для того что бы пробится в жизни надо быть человеком целеустремлённым... ну или иметь влиятельных родственников.. :) самовлюблённость здесь не имеет преимущественного значения... А что касается хамства, эгоизма и завышенных требований, это лишь некоторые аспекты самовлюблённости...

Krasota
03-15-2005, 01:11 PM
Может он о женских переживает...а вообще чем ближе к земле тем устойчивее !!!! :grum:Он кроме себя вообще ни о ком не переживает.:)

Galka
03-15-2005, 01:12 PM
когда не щитается с ее желаниями, не терпят мелкие капризы, унижают при друзьях, или просто ни в грош не ставят, не прислушуваются к мнению, оскарбляют и хамят, заставляют делать домашнюю работу по принципу "кто в доме хозяин?", когда не заботятся во время болезни, ленясь принести чашку чая и т.д. и т.п.
Такие бывают?????8-O

КошЫчка
03-15-2005, 01:13 PM
Такие бывают?????8-O

таких к сожалению полнO :(

Саломея
03-15-2005, 01:14 PM
Незнаю насколько. Но постоянно говорит о кривых ногах. :( Думаю что там дело проблематично.:ртю:
*записывает в блокнотик* Надо бы при встрече присмотреться!

*шёпотом* Девочки, я Вам потом нашепчу по сИкрету. :evillaugh

Sarochka
03-15-2005, 01:15 PM
Такие бывают?????8-O

еще как! тока не со мной
я когда в гости домой ездила, моя подруженька пришла с мужем на гулянку...сидела на скамеечке, а он хотел зайти в дом, что-то взять, она его и попросила принести ей кофточку,холодно было...а он ей при всех: "Леня, млять, подними свою задницу и сама себе принеси!" Я была в шоке :28:

смешно
03-15-2005, 01:18 PM
Лёня, ты посмотри, чего церевны лягушки понаписали.

Galka
03-15-2005, 01:19 PM
Не ради обсуждения за глаза Лёни а справедливости ради..видела Лёнины фото ....ноги прямые..

А по теме...когда знакомишься глаза должны быть открыты а уши закрыты..
тогда можно и человека лучше узнать..ну и прощупать при первой возможности обязательно!!!

Саломея
03-15-2005, 01:23 PM
Не ради обсуждения за глаза Лёни а справедливости ради..видела Лёнины фото ....ноги прямые..


Ну вооот! Сплетни не получится! :mads:

Манюня
03-15-2005, 01:25 PM
В смысле, ты сначала проверяешь размер, а потом все остальные качества? :confused: Нет, конечно. Мы говорим, что для нас неприемлемо для долгих отношений. Если меня размер не устраивает, долгих отношений не будет.

Krasota
03-15-2005, 01:27 PM
а он ей при всех: "Леня, млять, подними свою задницу и сама себе принеси!" Я была в шоке :28:Он еще и голубой? Вот почему он женщин так не любит и о задницах заботится!

Krasota
03-15-2005, 01:28 PM
<ФОНТ сизе=ч>Лёня, ты посмотри, чего церевны лягушки понаписали.</FONT>Смешно, а у тебя ноги прямые?

Galka
03-15-2005, 01:29 PM
Смешно, а у тебя ноги прямые?:grum: а кто тебе признается????

Рижанка
03-15-2005, 01:34 PM
По теме. Не люблю мужчин, которые ломаются и жеманятся, как девственницы, причем дело не про секс, а они так себя по жизни ведут.


Не по теме. А мне нравятся кривоватые ноги.

Зюзик
03-15-2005, 01:36 PM
Я еще и о brownnosing упомянал...

Kinky. :)

msn
03-15-2005, 01:41 PM
Про неприемлимые качества Алекс Королёв где-то здесь уже писал: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=5867

Манюня
03-15-2005, 01:45 PM
Про неприемлимые качества Алекс Королёв где-то здесь уже писал

Ты не понял темы. Мы не только о постели. Как ни странно - так как тема открыта мной, гы.:evillaugh

Манюня
03-15-2005, 01:46 PM
Не по теме. А мне нравятся кривоватые ноги.

А мне такие, футбольные.:kos:

Манюня
03-15-2005, 01:47 PM
Kinky. :)
You have no idea. :smoke:

Зюзик
03-15-2005, 01:50 PM
You have no idea. :smoke:

I have one or two.

msn
03-15-2005, 01:51 PM
Ты не понял темы. Мы не только о постели. Как ни странно - так как тема открыта мной, гы.:evillaughЭто я не понял? Хм...

То есть мы здесь говорим об каких то абстрактных качествах людей, к которым мы не имеем никакого отношения? Или таки неприемлимые качества партнёров?

Мне абсолютно до фонаря чьи-то положительные или отрицательные качества, если я с этим человеком не имею дела.

Манюня
03-15-2005, 01:55 PM
Это я не понял? Хм...


То есть мы здесь говорим об каких то абстрактных качествах людей, к которым мы не имеем никакого отношения? Или таки неприемлимые качества партнёров?




Мне абсолютно до фонаря чьи-то положительные или отрицательные качества, если я с этим человеком не имею дела. Да, качества партнеров. Для тебя неприемлемые. Или тебе человечeские качества до фонаря, а канают только качества в постели? Ну извини тогда.:34:

Манюня
03-15-2005, 01:56 PM
I have one or two.
Care to share?:roll:

химик
03-15-2005, 04:08 PM
Мммм в порядке не непереносимости
Вульгарность
Тормознутость
Феминизм
Могу до известнои степени tolerate - синдром Скарлет (сначала делать а потом думать) и синдром принцесы на горошине - но злит меня ето изрядно

Манюня
03-15-2005, 04:10 PM
Феминизм

Это качество? Или вы просто терпеть не можете, когда женщина требует равенства?

химик
03-15-2005, 04:15 PM
Это качество? Или вы просто терпеть не можете, когда женщина требует равенства?
Манюня взаимоуважения сколько угодно но я имел ввиду феминизм по американски а не в академическом плане где он все навсего подразумевал равные права.... как врочем и равные обязанности

Leon93
03-15-2005, 04:31 PM
Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни?


Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами.:евиллаугх

Ну вот,например, если трусы не стирает..об остальном уже можно догадаться..

msn
03-15-2005, 04:34 PM
Это качество? Или вы просто терпеть не можете, когда женщина требует равенства?Равенство говоришь? Ты феминистка или как?

Leon93
03-15-2005, 04:41 PM
Времена когда феменистки требовали равенства давно прошли. Теперь они просто требуют.

Sarochka
03-15-2005, 04:45 PM
Это качество? Или вы просто терпеть не можете, когда женщина требует равенства?

я не думаю, что полнейшее равенство вообще возможно

Galkab
03-15-2005, 04:47 PM
А я и не хочу равенства, не нада оно мене... Заипалась главенствовать... хочу покоя.. :28: :evillaugh

Жалоба
03-15-2005, 04:59 PM
рискну заметить, что женщина и мужчина никогда не смогут быть равными... у мужчин есть такая выпуклость, которая обязательно должна заполнить женскую впуклость, чтобы женщина чувствовала себя comeplte. :34: :grum:

Y.Gustov
03-15-2005, 05:02 PM
А мне нравится быть покладистои. Очень много есть space для требовании. :bis:

Монашка
03-15-2005, 05:08 PM
рискну заметить, что женщина и мужчина никогда не смогут быть равными... у мужчин есть такая выпуклость, которая обязательно должна заполнить женскую впуклость, чтобы женщина чувствовала себя цомеплте. :34: :grum:ну тогда уж и мужчина нникогда не сможет быть равным с женщиной...


дополнять надо друг друга, елки зеленые, а не искать недостатки-прЭлести

Манюня
03-15-2005, 05:09 PM
Равенство говоришь? Ты феминистка или как?

Я не знаю как вы это определяете - потому и Химика и поинтересовалась. Равенство должно быть в opportunities, прежде всего. От природы своей, конечно, женщина и мужчина равными быть во всем не могут.

Манюня
03-15-2005, 05:10 PM
Манюня взаимоуважения сколько угодно но я имел ввиду феминизм по американски а не в академическом плане где он все навсего подразумевал равные права.... как врочем и равные обязанности

А что есть феминизм по американски?

Sarochka
03-15-2005, 05:10 PM
я лучше буду слабой девочкой, а не бабой с куем

с куем должен быть мужик

msn
03-15-2005, 05:10 PM
Я не знаю как вы это определяете - потому и Химика и поинтересовалась. Равенство должно быть в оппортунитиес, прежде всего. От природы своей, конечно, женщина и мужчина равными быть во всем не могут.От жешь... настоящий лоер... говорила, говорила, а на вопрос так и не ответила... :evillaugh

Манюня
03-15-2005, 05:12 PM
От жешь... настоящий лоер... говорила, говорила, а на вопрос так и не ответила... :evillaugh


Почему? Я ответила. Ты спросил - "ты феминистка"? Я ответила - а что ты под этим подразуамеваешь, а потом добавила, как я это понимаю. Невынимательно читаете опять, парниша.:)

msn
03-15-2005, 05:17 PM
Почему? Я ответила. Ты спросил - "ты феминистка"? Я ответила - а что ты под этим подразуамеваешь, а потом добавила, как я это понимаю. Невынимательно читаете опять, парниша.:)Я не спрашивал как ты это понимаешь, спросил феминистка или нет. Твои рассуждения о том как ты это понимаешь не дают ответа на поставленный вопрос.

LaFemmeGavrila
03-15-2005, 05:17 PM
рискну заметить, что женщина и мужчина никогда не смогут быть равными... у мужчин есть такая выпуклость, которая обязательно должна заполнить женскую впуклость, чтобы женщина чувствовала себя цомеплте. :зч: :грум:
это сколько ж выпуклостей у мужика должно быть... и все - па-ад та-акими угла-ами-и... И в та-аких места-ах...

Манюня
03-15-2005, 05:19 PM
Я не спрашивал как ты это понимаешь, спросил феминистка или нет. Твои рассуждения о том как ты это понимаешь не дают ответа на поставленный вопрос.

Здрасте. А как же мне тогда отвечать - ведь этот термин все понимают по разному.

Манюня
03-15-2005, 05:22 PM
это сколько ж выпуклостей у мужика должно быть... и все - па-ад та-акими угла-ами-и... И в та-аких места-ах...

Извращенец.:smoke:

химик
03-15-2005, 05:30 PM
Манюнь ето вообше целый комплекс вешеи и проше всего ето будет определить ето так
Мото жизни : Мне все чем-то обязаны ... особенно мужины
При получении по рогам вполне заслужено (к примеру на интервие по приему на работу) включается сирена "Права женшины!!!" вплоть до попыток судится лол
Полное не согласие отвечать за базар на основнаие пола. Типа киздить именю право а отвечать за киздеш не буду!

Ну вообшем как тут говорят exploit of system

Манюня
03-15-2005, 05:36 PM
Манюнь ето вообше целый комплекс вешеи и проше всего ето будет определить ето так
Мото жизни : Мне все чем-то обязаны ... особенно мужины
При получении по рогам вполне заслужено (к примеру на интервиещ по приему на работу) включается сирена "Права женины!!!" вплоть до попыток судится лол
Полное не согласие отвечать за базар на основнаие пола. Типа киздить именю право а отвечать за киздеш не буду!

Да, я заметила это присутствует. Меня, например, воротит от мысли, что на работе бабы создали "Women's Club" и встречаются на всякие там brunches. Я не понимаю - зачем подчеркивать пол, если мы все, как говорится, в одном месте. Помню, меня бесило, когда при приеме в университет, мне говорили что женщинам даются льготы как часть of "affirmative action." Типа мы нуждаемся в таких льготах, просто унизительно.

Никогда, правда, не знала, что русские женщины это перенимают.

Hoboken Girl
03-15-2005, 08:42 PM
Да, я заметила это присутствует. Меня, например, воротит от мысли, что на работе бабы создали "Щоменьс Цлуб" и встречаются на всякие там брунчес. Я не понимаю - зачем подчеркивать пол, если мы все, как говорится, в одном месте. Помню, меня бесило, когда при приеме в университет, мне говорили что женщинам даются льготы как часть оф "аффирмативе ацтион." Типа мы нуждаемся в таких льготах, просто унизительно.




Никогда, правда, не знала, что русские женщины это перенимают.

Я бы только рада была иметь что-то подобное такого клаба у себя на работе. У меня на фирме больше мужчин, женшин мало, так что очень иногда хочется просто пойти куда-нибудь на бранч, поговорить о чём-то женском, не знаю как семья, пилатес, макияж. Просто расслабить голову, посплетничать и посмеятся. Мужчины у нас с большим удовольствием ходят на бейсбол и пиво по четвергам. Дело мне кажется здесь не в не равенстве прав, а в том, что все пол мужской и женский отличен друг от друга и нужды у всех разные...

Манюня
03-15-2005, 08:44 PM
Я бы только рада была иметь что-то подобное такого клаба у себя на работе. У меня на фирме больше мужчин, женшин мало, так что очень иногда хочется просто пойти куда-нибудь на бранч, поговорить о чём-то женском, не знаю как семья, пилатес, макияж. Просто расслабить голову, посплетничать и посмеятся. Мужчины у нас с большим удовольствием ходят на бейсбол и пиво по четвергам. Дело мне кажется здесь не в не равенстве прав, а в том, что все пол мужской и женский отличен друг от друга и нужды у всех разные...

Само существование подобного клуба подчеркивает, что мы отличаемся, как бы. Мужики же вон отдельные клубы тут себе не устраивают. Мы все профессионалы, и таким образом свои натуральные отличия подчеркивать странно, мне так кажется. I don't want to be treated differently just because I am a woman, that's the point.

Galkab
03-15-2005, 08:51 PM
Я бы только рада была иметь что-то подобное такого клаба у себя на работе. У меня на фирме больше мужчин, женшин мало, так что очень иногда хочется просто пойти куда-нибудь на бранч, поговорить о чём-то женском, не знаю как семья, пилатес, макияж. Просто расслабить голову, посплетничать и посмеятся. Мужчины у нас с большим удовольствием ходят на бейсбол и пиво по четвергам. Дело мне кажется здесь не в не равенстве прав, а в том, что все пол мужской и женский отличен друг от друга и нужды у всех разные...

А мы пару раз ходили на хеппи оур после работы с девочками, классно было.Посплетничали ,выпили,посмеялись.Я тоже щитаю, что в этом ничего такого нет.
А с подружками ходили раньше по четвергам на девишник. А мальчики наши в баньку, а потом в кафе покушать. И все довольны.КОнечно нам нужно раздельное общения тоже.

Hoboken Girl
03-15-2005, 09:05 PM
Само существование подобного клуба подчеркивает, что мы отличаемся, как бы. Мужики же вон отдельные клубы тут себе не устраивают. Мы все профессионалы, и таким образом свои натуральные отличия подчеркивать странно, мне так кажется. И доньт щант то бе треатед дифферентлы юст бецаусе И ам а щоман, тхатьс тхе поинт. А мы отличаемся. В желании развлечься, получить удоволствие. У нас разный пол и физиология. Если в профессионале видят только женшину то нужно наверное подработать какие-то моменты, если в женшине - только профессионала, то опять таки что-то было упушено. Я за совмешение ума и женственности, за использование женских качеств в бизнесе (но только не истерик и эмоций), за интуицию, работоспособность и хитрость.

Манюня
03-15-2005, 09:07 PM
если в женшине - только профессионала, то опять таки что-то было упушено.

Что же тогда упущено? Я бы предпочитала именно так.

Hoboken Girl
03-15-2005, 09:16 PM
Что же тогда упущено? Я бы предпочитала именно так.

На меня в своё время сильно "Служебный роман" произвёл впечатление :lol:
Мне просто кажется, что если человек профессионал, то доказывать многого не надо, это и так увидят и будут за это ценить. Я думаю, что доказывать профессионализм и равенство может казаться неуверенностью в себе и качестве работы.

Манюня
03-15-2005, 09:20 PM
На меня в своё время сильно "Служебный роман" произвёл впечатление :lol:


Мне просто кажется, что если человек профессионал, то доказывать многого не надо, это и так увидят и будут за это ценить. Я думаю, что доказывать профессионализм и равенство может казаться неуверенностью в себе и качестве работы.

Ну, я не про комплекс мымры, совсем не об этом. Может, конкретный пример поможет? Я, например, в ответственной командировке, меня бы очень задело, если бы партнер, принимая решение кого послать, задумался бы - она женщина, у неё муж, семья, может вместо неё лучше мужика послать? Я про это. Я просто не хочу, чтобы это мне мешало когда оценивают мой профессионализм.

Hoboken Girl
03-15-2005, 09:27 PM
Ну, я не про комплекс мымры, совсем не об этом. Может, конкретный пример поможет? Я, например, в ответственной командировке, меня бы очень задело, если бы партнер, принимая решение кого послать, задумался бы - она женщина, у неё муж, семья, может вместо неё лучше мужика послать? Я про это. Я просто не хочу, чтобы это мне мешало когда оценивают мой профессионализм. А у тебя была подобная проблема?

Манюня
03-15-2005, 09:32 PM
А у тебя была подобная проблема?

У меня нет, так как я это не акцентирую. Но я вижу, что когда женщины это подчеркивают - мне надо уходить рано, потому что (вставь причину - ребенка/мужа кормить, и т.д.), или я права, потому что я женщина (типа кокетливо), и так далее - то это сказывается. Потому что когда ты людям это вечно суешь в лицо, они только об этом и будут помнить.

Akela
03-15-2005, 09:39 PM
У меня нет, так как я это не акцентирую. Но я вижу, что когда женщины это подчеркивают - мне надо уходить рано, потому что (вставь причину - ребенка/мужа кормить, и т.д.), или я права, потому что я женщина (типа кокетливо), и так далее - то это сказывается. Потому что когда ты людям это вечно суешь в лицо, они только об этом и будут помнить.

Ну вот когда у тебя будет ребенок, тогда посмотрим... А пока ты без детей.. Пацан. :grum: :grum:

Hoboken Girl
03-15-2005, 09:40 PM
У меня нет, так как я это не акцентирую. Но я вижу, что когда женщины это подчеркивают - мне надо уходить рано, потому что (вставь причину - ребенка/мужа кормить, и т.д.), или я права, потому что я женщина (типа кокетливо), и так далее - то это сказывается. Потому что когда ты людям это вечно суешь в лицо, они только об этом и будут помнить. Нет, ну это конечно не очень умный шаг. Как человек себя поведёт пару раз, такая у него и репутация будет. Если приоритеты выставлены только в пользу семьи или своих женских способностей, то тогда конечно шанса выглядить как профессионал нет. Я думаю, что начальник увидит всегда, что кому нужно, от этого будет зависить отношение как к работнику, а не носителю определённого рода.

Манюня
03-15-2005, 09:41 PM
Ну вот когда у тебя будет ребенок, тогда посмотрим... А пока ты без детей.. Пацан. :grum: :grum:

Ну у меня план. Пока карьера - нафиг детей та. Стану партнером или каунсел - тоды и буду заводить. Наши все партнерши так и делали. А когда партнерша - вот тогда мона уже свои женские права качать.:evillaugh

КошЫчка
03-15-2005, 09:41 PM
Ну вот когда у тебя будет ребенок, тогда посмотрим... А пока ты без детей.. Пацан. :grum: :grum:

:remybussi

Akela
03-15-2005, 09:47 PM
Ну у меня план. Пока карьера - нафиг детей та. Стану партнером или каунсел - тоды и буду заводить. Наши все партнерши так и делали. А когда партнерша - вот тогда мона уже свои женские права качать.:evillaugh

Ок. Теперь немного по теме.
Если женщина говорит "нафиг детей та" она уже никогда не будет приемлемым партнером. Только постель. Только! :)

Манюня, ты уже партнер. Ты просто забыла как об этом писала. ;) Так что смело качай права! Имеешь право.

Akela
03-15-2005, 09:49 PM
А меня сегодня сфотографировали на работе. Смешно получилось. Я даже не заметил.

Манюня
03-15-2005, 09:49 PM
Манюня, ты уже партнер. Ты просто забыла как об этом писала. ;) Так что смело качай права! Имеешь право.

Чиво? :hmm: Где эта я такое писАла? Я тока 3.5 лет как из law school.

Akela
03-15-2005, 09:52 PM
Чиво? :хмм: Где эта я такое писАла? Я тока з.5 лет как из лащ щоол.

Писала. Писала. Просто лень искать. Я еще задумался как это может быть, но потом вспомнил, что у нас в Нью Йорке в особо крупных фирмах (а ты писала, что тебя слушают 50 партнеров) берут в партнеры совсем молоденьких адвокатов, чтоб заставить их работать не обычные 10-12 часов, а все 16.
Так что даже не удивился.
Да ладно. Какая разница?

Hoboken Girl
03-15-2005, 09:53 PM
Ну у меня план. Пока карьера - нафиг детей та. Стану партнером или каунсел - тоды и буду заводить. Наши все партнерши так и делали. А когда партнерша - вот тогда мона уже свои женские права качать.:evillaugh Для меня карьера и дети - две разные веши. Главное, не смешивать свою личную жизнь и работу. Можно удачно совмешать, если счастлива мама то и ребёнок будет счастлив.

Манюня
03-15-2005, 09:56 PM
Писала. Писала. Просто лень искать. Я еще задумался как это может быть, но потом вспомнил, что у нас в Нью Йорке в особо крупных фирмах (а ты писала, что тебя слушают 50 партнеров) берут в партнеры совсем молоденьких адвокатов, чтоб заставить их работать не обычные 10-12 часов, а все 16.
Так что даже не удивился.


Да ладно. Какая разница?

Гонишь, да? Никогда я такого не говорила. Ты просто читал, и сделал свои выводы от незнания той среды, где я работаю. Меня действительно слушали 50 партнеров на телефоне, но потому что я на моем деле с самого начала и лучше всех оцениваю факты. И уробатывают нас всех тут, ага. Именно потому что зеленые и не партнеры. Абидна чесслово - тебе не лень искать, а ты просто этого не найдешь.:rtyu:

КошЫчка
03-15-2005, 10:00 PM
А меня сегодня сфотографировали на работе. Смешно получилось. Я даже не заметил.

нивижу

Akela
03-15-2005, 10:00 PM
Гонишь, да? Никогда я такого не говорила. Ты просто читал, и сделал свои выводы от незнания той среды, где я работаю. Меня действительно слушали 50 партнеров на телефоне, но потому что я на моем деле с самого начала и лучше всех оцениваю факты. И уробатывают нас всех тут, ага. Именно потому что зеленые и не партнеры. Абидна чесслово - тебе не лень искать, а ты просто этого не найдешь.:ртю:
Во-первых слово "гонишь" звучит грубо при intelligent conversation.
Во-вторых фразу "слушали 50 партнеров" я расценил как "твоих партнерoв". Извини, если партнеры оказались чужими. И среду, в которой ты работаешь, я знаю намного лучше, чем ты себе даже можешь представить. ;) Trust me.

Akela
03-15-2005, 10:01 PM
нивижу
Хочешь посмотреть?
Вот:
http://www.botinok.co.il/spaw/images/bulldozer.jpg

Galkab
03-15-2005, 10:02 PM
Акела, тебя бабушки воспитывали?и кормили?:evillaugh

Манюня
03-15-2005, 10:03 PM
Во-первых слово "гонишь" звучит грубо при интеллигент цонверсатион.


Во-вторых фразу "слушали 50 партнеров" я расценил как "твоих партнеров". Извини, если партнеры оказались чужими. И среду, в которой ты работаешь, я знаю намного лучше, чем ты себе даже можешь представить. ;) Труст ме.

А вот следовало бы извиниться за то, что ты неверно интерпретировал фразу, а потом меня в чем то обвиняешь. Я и про партнера своего говорю "мой." Потому что из моей фирмы. Это не значит, что я тоже партнер.:rtyu:

КошЫчка
03-15-2005, 10:03 PM
Хочешь посмотреть?
Вот:




надож.. стройненький какой :grum:

Akela
03-15-2005, 10:06 PM
А вот следовало бы извиниться за то, что ты неверно интерпретировал фразу, а потом меня в чем то обвиняешь. Я и про партнера своего говорю "мой." Потому что из моей фирмы. Это не значит, что я тоже партнер.:ртю:

Мне следовало бы извиниться? :confused:

Akela
03-15-2005, 10:07 PM
Акела, тебя бабушки воспитывали?и кормили?:евиллаугх

Да. Но я и сам не дурак перекусить. :grum:

Alter Ego
03-15-2005, 10:07 PM
Неприемлю бл****во, дур, и когда мною пытаются командовать.

Akela
03-15-2005, 10:11 PM
надож.. стройненький какой :грум:
Классный. Если б сфотографировали, когда я выползаю из бульдозера..:)

Манюня
03-15-2005, 10:13 PM
бл****во

Определи.:confused:

Alter Ego
03-15-2005, 10:15 PM
Определи.:confused:
Я не стану жить с женщиной, которая мне изменяет.

КошЫчка
03-15-2005, 10:16 PM
Неприемлю бл****во, дур, и когда мною пытаются командовать.

(в ужасе прячется за ладошку).. Альтер.. ты чИвo матом ругаисся??? :3:

Akela
03-15-2005, 10:16 PM
Я не стану жить с женщиной, которая мне изменяет.

100% agree!

Alter Ego
03-15-2005, 10:17 PM
(в ужасе прячется за ладошку).. Альтер.. ты чИвo матом ругаисся??? :3:
А где тут мат? Я называю всё своими именами.

Galkab
03-15-2005, 10:19 PM
100% агрее!

Не хочу подстрекать, но таки вы правы...А вот может же быть так,что вы бы никогда не узнали,что вам жена изменяет, может такое быть?

Манюня
03-15-2005, 10:19 PM
Я не стану жить с женщиной, которая мне изменяет.

А, у нас разные определения плятства.:34:

Galkab
03-15-2005, 10:21 PM
Для меня измена- смарти подобна... даже как-то приснилось , что изменяет мне мой хани, так я потом ему башку всю прожужжала про это и всё спрашивала.....а он смеётся, а мне настроение на неделю испортил этот сон.:mads:

Akela
03-15-2005, 10:22 PM
Не хочу подстрекать, но таки вы правы...А вот может же быть так,что вы бы никогда не узнали,что вам жена изменяет, может такое быть?
Конечно может быть. Только идиот может громогласно заявлять, что его жена ему не изменяет. Просто мы все надеемся..;)
Но если бы я узнал, то без криков и скандалов (ненавижу истерики) собрал бы свои вещи и ушел. Оставив все. И забрал бы детей.

Alter Ego
03-15-2005, 10:23 PM
Не хочу подстрекать, но таки вы правы...А вот может же быть так,что вы бы никогда не узнали,что вам жена изменяет, может такое быть?Чтобы никогда не узнал - врядли. Всё тайное когда-нибудь обязательно становится явным.

Akela
03-15-2005, 10:23 PM
Для меня измена- смарти подобна... даже как-то приснилось , что изменяет мне мой хани, так я потом ему башку всю прожужжала про это и всё спрашивала.....а он смеётся, а мне настроение на неделю испортил этот сон.:мадс:
:grum: У меня тоже как-то было.. Весь день не мог на нее смотреть. :grum:

Akela
03-15-2005, 10:23 PM
Чтобы никогда не узнал - врядли. Всё тайное когда-нибудь обязательно становится явным.

В твоем возрасте уже пора перестать верить в сказки. ;)

Alter Ego
03-15-2005, 10:24 PM
А, у нас разные определения плятства.:34:
А какое твоё?

Alter Ego
03-15-2005, 10:25 PM
В твоем возрасте уже пора перестать верить в сказки. ;)
В сказки о том, что узнаю?

Galkab
03-15-2005, 10:26 PM
Акелачка, а вот ты бы мог как-то догадатся, что изменяет? Ну по отсутствующему взгляду, по блуждающей улыбке?:evillaugh

Akela
03-15-2005, 10:26 PM
В сказки о том, что узнаю?
Абсолютно правильно. Никогда ты не узнаешь. И слава Богу.

Hoboken Girl
03-15-2005, 10:26 PM
Не хочу подстрекать, но таки вы правы...А вот может же быть так,что вы бы никогда не узнали,что вам жена изменяет, может такое быть? Ты знаеш, у меня есть живой пример - моя подруга. Вышла замуж, мужа любила, и любит, но изменяет ему постоянно. Так он молчал года з, не задавал никаких вопросов, просто так молча наблюдал за ней, когда она начинала изголятся и врать. А потом просто взял и ушёл, подал на развод, совершенно неожиданно для неё, он обо всём знал, знал, где она была, что делала, только ничего не говорил. Она думала, что у неё врать хорошо получается. Теперь живут отдельно, она ишет пути, чтобы его вернуть.
Я думаю, что если человек любит, то обязательно прочувствует подвох.

Galkab
03-15-2005, 10:28 PM
Ты знаеш, у меня есть живой пример - моя подруга. Вышла замуж, мужа любила, и любит, но изменяет ему постоянно. Так он молчал года з, не задавал никаких вопросов, просто так молча наблюдал за ней, когда она начинала изголятся и врать. А потом просто взял и ушёл, подал на развод, совершенно неожиданно для неё, он обо всём знал, знал, где она была, что делала, только ничего не говорил. Она думала, что у неё врать хорошо получается. Теперь живут отдельно, она ишет пути, чтобы его вернуть.


Я думаю, что если человек любит, то обязательно прочувствует подвох.

Мнять, не дожить бы мне до измены со стороны мущины...:mads:

Akela
03-15-2005, 10:28 PM
Акелачка, а вот ты бы мог как-то догадатся, что изменяет? Ну по отсутствующему взгляду, по блуждающей улыбке?:евиллаугх
И то и другое не является показателем измен.
Есть другие показатели. ;) Если совсем откровенно, то меня обмануть очень сложно. Наверняка можно, но исключительно сложно.

Alter Ego
03-15-2005, 10:29 PM
Абсолютно правильно. Никогда ты не узнаешь. И слава Богу.
Всегда найдутся хорошие люди, которые что-то видели, ...

Akela
03-15-2005, 10:29 PM
Я думаю, что если человек любит, то обязательно прочувствует подвох.

Нет. Любовь скорее застилает глаза.

Akela
03-15-2005, 10:30 PM
Всегда найдутся хорошие люди, которые что-то видели, .....которые скажут всем, но не тебе.
Знаешь такое выражение - муж узнает последним.
От себя добавлю - и часто никогда не узнает.

Galkab
03-15-2005, 10:30 PM
И то и другое не является показателем измен.


Есть другие показатели. ;) Если совсем откровенно, то меня обмануть очень сложно. Наверняка можно, но исключительно сложно.

Ето как раз очень хорошие показатели..... мотай на ус себе, пригодится.:evillaugh

Hoboken Girl
03-15-2005, 10:31 PM
Мнять, не дожить бы мне до измены со стороны мущины...:mads: Тебе это не грозит, я уверена :shlap:

Akela
03-15-2005, 10:32 PM
Ето как раз очень хорошие показатели..... мотай на ус себе, пригодится.:евиллаугх

Спасибо, но поверь мне, что я знаю на что обращать внимание.;)

P.S. А может мне лучше не знать? :grum: :grum:

Hoboken Girl
03-15-2005, 10:32 PM
Нет. Любовь скорее застилает глаза. Да, глаза может быть. Но интуицию нет.

Alter Ego
03-15-2005, 10:33 PM
..которые скажут всем, но не тебе.
Знаешь такое выражение - муж узнает последним.
От себя добавлю - и часто никогда не узнает.
Если муж не дурак, то узнает.

Akela
03-15-2005, 10:33 PM
P.P.S. Кстати, у всех живущих со мной женщин всегда отсутствующий взгляд и блуждающая улыбка.. Любят они меня. ;) :grum: :grum:

Akela
03-15-2005, 10:33 PM
Если муж не дурак, то узнает.

Алтер, при всем моем уважении к тебе.. good luck.

Akela
03-15-2005, 10:35 PM
Да, глаза может быть. Но интуицию нет.

А ты знаешь, что ты будешь верить любой белиберде, рассказанной твоим мужем.. потому что любишь его и будешь всеми силами гнать от себя даже подозрение в измене?
Молодая ты еще..;)

Alter Ego
03-15-2005, 10:36 PM
Алтер, при всем моем уважении к тебе.. good luck.
Добрая ты душа. :)

Akela
03-15-2005, 10:38 PM
Добрая ты душа. :)
Я искренне и без шуток желаю тебе всего наилучшего. Просто я знаю жизнь.. немного, но достаточно, для того, чтобы понимать что как и почем.;)
А ты - идеалист. Ну а мне очень не хочется, чтоб тебя когда-нибудь сунули лицом в грязь. Поэтому я и говорю тебе - смотри на жизнь реальнее.

Манюня
03-15-2005, 10:39 PM
А какое твоё?

Неразборчивость в связях.:rtyu:

Akela
03-15-2005, 10:40 PM
Манюня, хочешь такую:

http://www.liveinternet.ru/images/fotos/658514_334013.gif

or


http://www.liveinternet.ru/images/fotos/748493_402248.gif

Vitta
03-15-2005, 10:41 PM
А разве это самое важное и страшное , что муж узнает? Иногда и с самим собой не в ладах потом живеца.

Hoboken Girl
03-15-2005, 10:42 PM
А ты знаешь, что ты будешь верить любой белиберде, рассказанной твоим мужем.. потому что любишь его и будешь всеми силами гнать от себя даже подозрение в измене?


Молодая ты еще..;) Акел, не убеждай меня пожалуйста во что я буду верить, я не хочу строить прогнозов, что я буду верить в его прикрытия измены. Измены в бывших отношениях мы прошли оба, и он на своей шкуре знает, каково это, когда тебе кто-то постоянно изменяет. Тоже самое я. Мы конечно не застрахованы не от чего, время покажет, но верить я хочу тому, что есть, а не то, что возможно будет.

Манюня
03-15-2005, 10:43 PM
Мине не подходит.:angel:



Манюня, хочешь такую:


http://www.liveinternet.ru/images/fotos/658514_334013.gif


ор




http://www.liveinternet.ru/images/fotos/748493_402248.gif

Akela
03-15-2005, 10:44 PM
...время покажет...
Совершенно верно. Видимо я не совсем точно выразился. Это бывает, когда печатаешь, а не говоришь.
Я знаю семьи, где муж и жена не изменяют друг другу.
Так что...

Alter Ego
03-15-2005, 10:44 PM
Неразборчивость в связях.:rtyu:
Манюнь, если узнаю, что изменяет - просто уйду. Или её выставлю - будет видно по ситуации. Безо всяких скандалов и истерик. А спит она с другими разборчиво, или неразборчиво - меня это уже не интересует.

Akela
03-15-2005, 10:45 PM
Мине не подходит.:angel:
http://www.liveinternet.ru/images/fotos/50824_332189.gif

:grum: :grum:

Манюня
03-15-2005, 10:45 PM
Манюнь, если узнаю, что изменяет - просто уйду. Или её выставлю - будет видно по ситуации. А спит она с другими разборчиво, или неразборчиво - меня это уже не интересует.

Ради Бога. Я просто не поняла, что именно это ты называешь плятством.

Akela
03-15-2005, 10:46 PM
Манюнь, если узнаю, что изменяет - просто уйду. Или её выставлю - будет видно по ситуации. Безо всяких скандалов и истерик. А спит она с другими разборчиво, или неразборчиво - меня это уже не интересует.

НЭт. Мужчина уходит. Закон джунглей. ;)

Vitta
03-15-2005, 10:46 PM
Не зарекайся Альтер. Нельзя быть таким категоричным. Жисть она всякая бывает. Доедете, на месте посмотрите

Alter Ego
03-15-2005, 10:47 PM
Я искренне и без шуток желаю тебе всего наилучшего. Просто я знаю жизнь.. немного, но достаточно, для того, чтобы понимать что как и почем.;)
А ты - идеалист. Ну а мне очень не хочется, чтоб тебя когда-нибудь сунули лицом в грязь. Поэтому я и говорю тебе - смотри на жизнь реальнее.
Я учусь.

Alter Ego
03-15-2005, 10:49 PM
НЭт. Мужчина уходит. Закон джунглей. ;)
Могут быть разные нюансы.

Akela
03-15-2005, 10:53 PM
Могут быть разные нюансы.
Да. Могут.

химик
03-16-2005, 09:37 AM
Он блин от неприемлимых качеств скатились на измены ...
Сначала определитесь что есть измена между прочим. Для большинства мужиков сброс гормона и измена понятия не еквивалентные поскольку физиологиа хорошо отделена от емоциональнои привязки.. У большинства дам которых я знал сброс гормона как правило формирует такую привязку со всеми вытекаюшими ерр точнее втекаюшими последствиями
Манюнь ты кстати абосолутно точно уловила что я иммел ввиду по поводу американского феминизма.. Кстати по етои же причине не люблю черных... Менталитет - мне все кругом что то должны потому что я черный...

Манюня
03-16-2005, 09:52 AM
Для большинства мужиков сброс гормона и измена понятия не еквивалентные поскольку физиологиа хорошо отделена от емоциональнои привязки.. У большинства дам которых я знал сброс гормона как правило формирует такую привязку со всеми вытекаюшими ерр точнее втекаюшими последствиями.

Вот ишо в чем я феминистка. Я подобной разницы не вижу. Когда же мужики поймут, что бабы тоже умеют, как говориться Химиком, просто сбросить гармон и отделить это от эмоциональной привязки?!

химик
03-16-2005, 10:01 AM
Вот ишо в чем я феминистка. Я подобной разницы не вижу. Когда же мужики поймут, что бабы тоже умеют, как говориться Химиком, просто сбросить гармон и отделить это от эмоциональной привязки?!
Манюнь я же средне статистически иммел ввиду посколько знавал джентов у которых такая привязка формируется а ты пример даму у которой такая привязка не формируется. Причем у тебя и взгляд на американский феминизм совсем не женский что абсолутно нетипично

Манюня
03-16-2005, 10:03 AM
Причем у тебя и взгляд на американский феминизм совсем не женский что абсолутно нетипично Ну я ваще нетипичная. У меня и на sexual harrassment - тоже нетипичный.:27:

химик
03-16-2005, 10:09 AM
Ну я ваще нетипичная. У меня и на сехуал харрассмент - тоже нетипичный.:27:
Ох тут я просто експерт (был многократно cursed женской пловинои нашеи компании за ето пока работал на привате сектор)
Как адвокат тебе наверное знакомы поправки к федельному законы от кототрых феминистки на стенку лезут от злости :)
а) Деиствие должно быть повторным что бы классифицировать как харасмент
б) должна присутсвовать служебная вертикаль в отношениях (ну типа если я секретаршу по попке шлепну максим что мне грозит ето получить по мордасам а вот если мои директор сделает ето больше 1 раза тады кирдык)

Манюня
03-16-2005, 10:12 AM
Ох тут я просто експерт (был многократно цурсед женской пловинои нашеи компании за ето пока работал на привате сектор)
Как адвокат тебе наверное знакомы поправки к федельному законы от кототрых феминистки на стенку лезут от злости :)


Я не занимаюсь labor law, потому о поправках не осведомлена. Мне всегда казалось, что здесь это доводится до смешного - типа, уже нельзя ни комплимент сделать, ни пофлиртовать на работе. Скучна!:mads:

химик
03-16-2005, 10:20 AM
Я не занимаюсь лабор лащ, потому о поправках не осведомлена. Мне всегда казалось, что здесь это доводится до смешного - типа, уже нельзя ни комплимент сделать, ни пофлиртовать на работе. Скучна!:мадс:
Да не что ты - совсем не так страшно. В Америке конечно законы запаздывают по сравнению с меняюшейся обстановкои но! в здравом смысле многим законам не откажеш. Имо в нонешней форме закон о харасменте то что надо...
несколько основных постулатов
а) Деиствие проишодило в служебное время в служебнои обстановке - если нет пожалуиста файль сексуал ассаулт (что уже совсем другая петрушка)
б) Присутсвовала вертикаль начальник-подчиненый которая обязательно иммела последвия в служебных отношениях (если начальних хотел секретаршу а она его нет но в последуюшии наезд по служебнои линии ето не вылилось то к харасменту отношение ето не имеет)
в) Повторность акта - счетчик включается только после того как первый раз было произнесено нет...

Манюня
03-16-2005, 10:36 AM
Да не что ты - совсем не так страшно. В Америке конечно законы запаздывают по сравнению с меняюшейся обстановкои но! в здравом смысле многим законам не откажеш. Имо в нонешней форме закон о харасменте то что надо...

Да я знаю что законы здравы, но люди - нет. Перестраховываются и доводят до абсурда, я вот о чем.

химик
03-16-2005, 10:46 AM
Да я знаю что законы здравы, но люди - нет. Перестраховываются и доводят до абсурда, я вот о чем.
Манюнь в наши дни ето даже блин прикольно ...
Помню подала у нас на фирме секретутка на завхоза (ерр пурчасинг депармент) по харасмент ... А дальше все совсем не то что девочка ожидала... Никто из боссов за неи не бегал что бы документы забрала не упрашивал никто даже сеттлемент сделать не предлагал .... короче даже внимания никто не обратил...
Девочке в суде популярно обяснили что харасментом даже не пахнет а наезд на дедка (завохз 60 лет был) ето уже misconduct со всеми вытекаюшими. Короче вместо обешанного феминистками америки миллиона девочка вылетела с теплого места

Манюня
03-16-2005, 10:49 AM
Манюнь в наши дни ето даже блин прикольно ...


Помню подала у нас на фирме секретутка на завхоза (ерр пурчасинг депармент) по харасмент ... А на что она жаловалась, чего дедок натворил та?

химик
03-16-2005, 11:04 AM
А на что она жаловалась, чего дедок натворил та?
будешь смеятся ... на выходе из кабинета того ... по попке шлепнул :)

Манюня
03-16-2005, 11:18 AM
будешь смеятся ... на выходе из кабинета того ... по попке шлепнул :)
Abuse.:28:

химик
03-16-2005, 12:37 PM
Абусе.:28:
какои abuse :shock:???? ты конечно можеш попробывать seksual assault но присяжные такого не поимут и засмеют