PDA

View Full Version : Неприемлемые качества

Манюня
03-15-2005, 01:17 PM
Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни?

Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами.:evillaugh

Zovite kak Hotite
03-15-2005, 01:19 PM
Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни?

Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами.:evillaugh
не приняла бы:
1. алкоголика (и все связаное с наркотиками)
2. равнодушного человека
3. мягкотелого.
4. без чувства юмора
..
Наверное что то еще .. но пока в голову ничего не приходит.

Нигилист
03-15-2005, 01:22 PM
Вранье, занудство, чрезмерная стеснительность, глупость, ну и, конечно, курение. Ой, сейчас опять забросают помидорами :sinyak:

Манюня
03-15-2005, 01:23 PM
Вранье, занудство, чрезмерная стеснительность, глупость, ну и, конечно, курение. Ой, сейчас опять забросают помидорами :sinyak: Гы, живи. Нам хватает мужиков на этом не зацикленных.:34:

Нигилист
03-15-2005, 01:27 PM
Гы, живи. Нам хватает мужиков на этом не зацикленных.:34:
Да мне в общем-то тоже хватает некурящих женщин. Не в этом же дело. Просто от одного запаха воротит. Какое уж тут целовать...:9:

Манюня
03-15-2005, 01:30 PM
Да мне в общем-то тоже хватает некурящих женщин. Не в этом же дело. Просто от одного запаха воротит. Какое уж тут целовать...:9: У всех свойства физичeские разные. Хотя, например, я курю, никто на работе даже не подозревал до некоторого времени - говорят, совсем не тащит. Ну да ладно, тут тема не о курении.

Зюзик
03-15-2005, 01:30 PM
Да мне в общем-то тоже хватает некурящих женщин. Не в этом же дело. Просто от одного запаха воротит. Какое уж тут целовать...:9:

Кто-то упомянул о занудстве.

LaFemmeGavrila
03-15-2005, 01:35 PM
Манюнь, ваша любовь попадает в авто/мото катастрофу (не дай бог, конечно), и ему отрывает его крупногабаритное гуище (не дай бог, конечно) по самые по никуда. Он, заплаканный такой, бежит к врачу, и врач пришивает ему им, короче, плант, или как там это называется, протез, короче. Ваша любовь радостно прибегают цурюк нах хауз и кричит: "Манюня, любить тебя коромыслом, давай, короче, нах, тестировать!", и вы, нах, конечно тестируете, а утром вы ему говорите: "Ты знаешь, короче, люба мой, че-та, карочи, не то, карочи... Ты давай, короче, иди к золотой рыбке, и пусть она, короче, все поменяет, короче..." (не дай бог, конечно) Ну и вот он опять, весь в слезах и соплях, приходит к доктору, плачет у него на левой груди, и тут начинается самое интересное - доктор говорит, что пришить ему новое гуище - это как два пальца об асфальт, но все дело в том, что (по каким-то там причинам) это новое может не прижиться, а поэтому старое гуище тоже пока надо оставить. Кэтч май дрифт - у вашего ненаглядного теперь ДВА ГУИЩА!!! Смотрится дико! Противно! Буэ-э-э-э-э-э-э (делаете вы каждый раз)...

Ну вот. Я увлекся и забыл к чему это все было сказано... Хотел ведь как-то подыпнуть, надо же...

Нигилист
03-15-2005, 01:37 PM
Кто-то упомянул о занудстве.
Я еще и о brownnosing упомянал...

Sarochka
03-15-2005, 01:52 PM
не приемлю отсутствие чувство юмора, тупость, хамство, командный тон, жлобство, медлительносдть, неуважение к женщине, алкоголизм, наркоманию (даже просто обкуриться травой), и т.п.

Манюня
03-15-2005, 01:53 PM
неуважение к женщине

Что ты под этим понимаешь?

КошЫчка
03-15-2005, 01:55 PM
Не терплю лгунов и двуличных людей.....воротит от занудства, жадности, слабости, в смысле постоянное желание плакать в жилетку и скулить о не сложившемся, самовлюблённость и не уважение к окружающим... хамское обращение..

Galka
03-15-2005, 01:58 PM

жадность...равнодушие..занудство..нерешительность. ..кривые ноги..неискренность..нечистоплотность..мягкотелост ь-в смысле ни рыба ни мясо...пьянство ..неумность...грубость..хамство по отношению к другим в моём присутствии...
Как то сумбурно выпалила..но всё по делу...

Манюня
03-15-2005, 01:59 PM
самовлюблённость ..

Мы в некоторой степени все этим грешны, разве нет?:angel:

Манюня
03-15-2005, 02:00 PM
...кривые ноги...

Никогда не думала что у мужиков это играет роль, гы.

Galka
03-15-2005, 02:00 PM
для них это можеть и не играет.:evillaugh .а мне не нра...

Саломея
03-15-2005, 02:01 PM
....очень смешно

Вот ведь чёрт опередил!

А вот правда, что бы Вы делать стали, если бы все качества, вызывающие восторги есть, а вот размер подкачал? Ну может не подкачал, а просто не подходит?

Манюня
03-15-2005, 02:02 PM
Вот ведь чёрт опередил!

А вот правда, что бы Вы делать стали, если бы все качества, вызывающие восторги есть, а вот размер подкачал? Ну может не подкачал, а просто не подходит?

У меня пунктик на этом. Не только в физическом смысле. Не подходит размер - я ваще не заведусь.:rtyu:

КошЫчка
03-15-2005, 02:03 PM
Мы в некоторой степени все этим грешны, разве нет?:angel:

в "некоторой" степени это необходимо.. но иногда ЭТО переходит рамки дозволенного, и в этом случае проходится сталкиваться с хамством (ты меня не достоин (на)), эгоизмом (я так хочу, потому что я так хочу), и ЧЕРЕЧУР завышенными требованиям (мне все должны) ... ;)

Krasota
03-15-2005, 02:03 PM
кривые ноги..Тебе Леон тогда не подойдет. :(

Нигилист
03-15-2005, 02:05 PM
С кривыми ногами, наверное, здорово обнимать хороших женщин, ну, в смысле, которых много :grum:

Манюня
03-15-2005, 02:06 PM
в "некоторой" степени это необходимо.. но иногда ЭТО переходит рамки дозволенного, и в этом случае проходится сталкиваться с хамством (ты меня не достоин (на)), эгоизмом (я так хочу, потому что я так хочу), и ЧЕРЕЧУР завышенными требованиям (мне все должны) ... ;) Хамство, эгоизм и завышенные требования - это все таки не самовлюбленность. Мне кажется, мужик который не любит себя, не способен в жизни пробиться, ты так не думаешь?

Саломея
03-15-2005, 02:06 PM

Малодушие, даже если всё остальное будет моим идеалом.

Galka
03-15-2005, 02:07 PM
Тебе Леон тогда не подойдет. :(
Занимался конным спортом или просиживал на низких лавочках???8-O :grum:
НЕ верю что НАСТОЛЬКО ...

Krasota
03-15-2005, 02:08 PM
Занимался конным спортом или просиживал на низких лавочках???8O :grum:
НЕ верю что НАСТОЛЬКО ...Незнаю насколько. Но постоянно говорит о кривых ногах. :( Думаю что там дело проблематично.:rtyu:

Саломея
03-15-2005, 02:09 PM
У меня пунктик на этом. Не только в физическом смысле. Не подходит размер - я ваще не заведусь.:ртю:

В смысле, ты сначала проверяешь размер, а потом все остальные качества? :confused:

Galka
03-15-2005, 02:10 PM
Незнаю насколько. Но постоянно говорит о кривых ногах. :( Думаю что там дело проблематично.:rtyu:
Может он о женских переживает...а вообще чем ближе к земле тем устойчивее !!!! :grum:

Sarochka
03-15-2005, 02:10 PM
Что ты под этим понимаешь?

когда не щитается с ее желаниями, не терпят мелкие капризы, унижают при друзьях, или просто ни в грош не ставят, не прислушуваются к мнению, оскарбляют и хамят, заставляют делать домашнюю работу по принципу "кто в доме хозяин?", когда не заботятся во время болезни, ленясь принести чашку чая и т.д. и т.п.

КошЫчка
03-15-2005, 02:11 PM
Хамство, эгоизм и завышенные требования - это все таки не самовлюбленность. Мне кажется, мужик который не любит себя, не способен в жизни пробиться, ты так не думаешь?

Для того что бы пробится в жизни надо быть человеком целеустремлённым... ну или иметь влиятельных родственников.. :) самовлюблённость здесь не имеет преимущественного значения... А что касается хамства, эгоизма и завышенных требований, это лишь некоторые аспекты самовлюблённости...

Krasota
03-15-2005, 02:11 PM
Может он о женских переживает...а вообще чем ближе к земле тем устойчивее !!!! :grum:Он кроме себя вообще ни о ком не переживает.:)

Galka
03-15-2005, 02:12 PM
когда не щитается с ее желаниями, не терпят мелкие капризы, унижают при друзьях, или просто ни в грош не ставят, не прислушуваются к мнению, оскарбляют и хамят, заставляют делать домашнюю работу по принципу "кто в доме хозяин?", когда не заботятся во время болезни, ленясь принести чашку чая и т.д. и т.п.
Такие бывают?????8-O