PDA

View Full Version : Chicago 2005



Aviator
03-15-2005, 11:21 AM
Всем привет! Несмотря на название сайта, не нашел здесь темы про Чикаго. Именно туда я планирую поехать этим летом и до самого октября(визу уже дали:). Но у меня куча вопросов по этому городу:
правдали там много негров и большая преступность?
можно ли найти хорошую сезонную работу 8-10$per hour?
где лучше работать?(я имею ввиду район где сезонной работы будет много)
как там с жильём?
какая там летом погода?(мне интересно, потому что я решил променять курортный город забитый нашими студентами, на Чикаго)
И вобще кто там жил или живёт - поделитесь информацией!

NewIvan
04-03-2005, 03:51 PM
Мда... а причем тyт Н****- в обшето не Н**** а Черние или Афро -Американци .. так что мои совет сначало забут ето слово здес.. а то произнесеsh его не там где надо и не притех лудях и все твоему лету конец... ну а по поводу работи я там не jиву но мне расказивали .. моjно наити работу на сторике, мусор ubirat и тд.. а по преступности как мне сказали в прошлом году переплунул New y0rk...

LAman
04-04-2005, 03:35 PM
Мда... а причем тyт Н****- в обшето не Н**** а Черние или Афро -Американци .. Да ты не стесняйся, прям так и пиши как по географии учили: НЕГРЫ. Они этот форум вряд-ли читают.

NewIvan
04-05-2005, 12:20 AM
Я не могу понят лудеи которие приехали в USA и щитаут ето своеи родинои, они хотят jит здес ,но им не нравится :Черние,мексиканци,Китаици ит ...ви приехали в ету страну дак относитес ко всем одинаково, уваjaите корених jителеи етои страни... какои цвет коjи ето безразници.. главное какои человек а лудеи которие не уваjaут др. раси и националности делат здес Hечиво!!!.. они и jивут в основном в русских раионах и обшаутся с русско говоряшими.. или jивут обично, но про себя ненавидят .. др. раси и националности... дак Н***** ви суда приехали... ета др. страна , др. закони , др. луди и тд.. относитес ко всем терпимее... и уваjaите других .. и они будут к вам такjе относится.."Hе надо со своими законами в др. маностир приезjaт".. и делат здес .. как у себя дома .. свои магазини и раиони иза за того что ... америцанци и др. не виносими и ви их видет не моjете... П.С. я никого Hе хочу оскорбит Heхочу ни кому указиват, а просто висказал Cвоу точку 3рения.. для етого помоему и сушествует Форум...Удачи....

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 01:07 AM
... а причем тyт Н****- в обшето не Н**** а Черние или Афро -Американци ..

... дак Н***** ви суда приехали...
Ми суда приехали на Н****** катаса. :smoke:

9999
04-05-2005, 01:12 AM
Я не могу понят лудеи которие приехали в USA и щитаут ето своеи родинои, они хотят jит здес ,но им не нравится :Черние,мексиканци,Китаици ит ...ви приехали в ету страну дак относитес ко всем одинаково, уваjaите корених jителеи етои страни...

Коренные жители этой страны- индейцы, все остальные точно так же когда то приехали. Что касается черных, то пару раз с ними встретившись в темном переулке начинаешь понимать, что дружба народов это конечно хорошо, но лучше бы от них держаться подальше...

LAman
04-05-2005, 01:27 PM
Я не могу понят лудеи... Ванёк, ты чего так разошёлся-та? Нихтониказёл (с), все всех любят и уважовывают. Просто общаются на русском языке без лишних полит, блин, корректностей.
А вот скажи мне ты называешь китайцев yellows или asian-americans? И почему нет?

NewIvan
04-05-2005, 04:30 PM
здес реч пошла о Черних а не о Kитаицев.. блин ну ти попробуи сказат черному что он Н***, или не ему лично но , в его обшестве.. я никому ни хочу указиват как jит, просто некотире луди которие приезяут суда в первии раз, я для них просто говору ето.... что би знали, я сам мало обшался с Черними ,но с кем я обхслся они били хорошие луди, я знау что ест разние луди в разних расах и националностях , но нелзя судит одного человека , один случии обшения с ними о всех их...да я понимау легче обшатся со" своими",