PDA

View Full Version : Что делать?



Toma
03-14-2005, 09:31 PM
Помогите, знаюшие! Мой компютер очень медленно загружаеться. На столько, что когда я signing for Internet connection я могу пойти делать кофе, например, зная что еще есть время не сидеть, ждать и скрипеть зубами от ярости. Подключаю интернет через телефоную связь, но дело не в этом, живя в Питсбурге, все было нормально, как переехала в NY, пошли тучи и чем дальше, тем хуже. Скоро переезжаю в другой район и не хочеться делать бродбанд пока.
Имею spyware, все чисто, писала в мой Internet provider, they said I may have a congested browser, called cach, все сделала как советовали, очистила. Делала difragmantion of files, clear disk, имею свободно 7.50GB
Теперь что? В чем проблема? Или есть программа котораю может помочь, или что делать, прошу совета, пожайлуста!

bear
03-14-2005, 09:45 PM
ну у тебя можэ рема мало быть!
вирус! там (который не вылавливает антивир)абдеет зделай!
если у тя AOL то тогда всё в норме!

Toma
03-14-2005, 10:11 PM
Нет у меня антивируса программы, да и не хожу по интернету где попало, только вот к вам, и к уже знаюшим мною сайтам на протяжении годами, и только одна пользуюсь компютером. Вот в чем дело! Имея Microsoft Home я все updating regulary!

bear
03-14-2005, 10:21 PM
вы скажиет кто провайдер!
можэ просто машина ужэ устарела!
у меня на старом компе тожэ самое было! помню!

Toma
03-14-2005, 10:52 PM
Провайдер MSN. Пользовалась с 2001 года, компютер Emachines. Знаю не из лучших, просто тогда бюджет позволял,теперь за такие деньги Делл можно купить. Но дело не в етом, то в чем же дело?

bear
03-14-2005, 10:56 PM
мой вам совет! сохранить все самое нужное с винта на диски и форматнуть хард!самое верное средство!

Toma
03-14-2005, 11:15 PM
Извините, можно подробнее, я не понимаю чисто по компютерным разговорам, я просто простая любящая компрютер, его жизнь и все что связано с ней!
Вы имеете ввиду переписать программы на диски и послать на нард диск? Я никогда не пробовала, можно подробнее?
Извините за Блонд Вопрос!

bear
03-14-2005, 11:18 PM
я имел виду переустоновить опперацыоную систему
очисть хард полностью

Toma
03-14-2005, 11:22 PM
А подробнее можно? От А до Я, для чайников?

Boston_lights
03-15-2005, 10:58 AM
Нет у меня антивируса программы, да и не хожу по интернету где попало, только вот к вам, и к уже знаюшим мною сайтам на протяжении годами, и только одна пользуюсь компютером. Вот в чем дело! Имея Microsoft Home я все updating regulary!

все дело может бытъ в dial up connection, которое само по себе оченъ слоу...так что совет, переходите на broadband (дсл или кабле)
ну и конечно regular virus/spyware scan

bear
03-15-2005, 02:43 PM
А подробнее можно? От А до Я, для чайников?
ну типа хард твой не особо большой !(если комп давно покупался)
ия так понимаю что с момента покупки не разу не форматировался!
формат hdd ето типа коды ты всё стираеш с твоего харда и записываеш новую операцыоную систему (тобиш всё вирусы и не вирусы и всё что тормозит стираеться с остальной инфой)

для того что бы ето зделать надо иметь ДИСк с Операцоной системой !
его вставить в сидиров !И потом следовать инструкцыи!

диск моно купить отдолжить у знакомых илижэ скачать!

вы живете в NY !я туда поеду числа так 25 !на недельку и могу на денёк вам диска дать!

acider
03-16-2005, 12:46 AM
переставь винду!

Радригес
03-17-2005, 08:58 PM
Посмтри что у тебя в автозагрузке творится. Бог его знает что ты загружаешь при каждом рестарте. Нынче каждая прога наровит в стартап залесть.

Zovite kak Hotite
03-18-2005, 12:41 AM
Посмтри что у тебя в автозагрузке творится. Бог его знает что ты загружаешь при каждом рестарте. Нынче каждая прога наровит в стартап залесть.
вопрос:
как сделать, что бы не каждая программа запускалась с рестартом? Кудя смотреть?

AjP
03-18-2005, 08:28 AM
если у тебя WindowsXP, тогда: Start->run type msconfig click OK, in open window goto startup and uncheck program you don't want to load in startup.

Радригес
03-18-2005, 10:11 AM
вопрос:
как сделать, что бы не каждая программа запускалась с рестартом? Кудя смотреть?

Только смотри удаляй очень острожно, а то Винда не запустится.

AjP
03-18-2005, 11:04 AM
о да ты прав, и конечно сначала посмотри в startup папку, а если не найдеш той программы тогда уж иди в msconfig

Zovite kak Hotite
03-18-2005, 12:43 PM
спасибо, ребята. :)

Я ничего делать не буду. Просто хотелось знать как! :)

AjP
03-18-2005, 02:05 PM
спасибо, ребята. :)

Я ничего делать не буду. Просто хотелось знать как! :)
ну вот как всегда... то вопросы про лаптоп спрашивает, то про стартaп, а потом ... спасибо, ребята. :) Я ничего делать не буду.(ц)

msn
03-18-2005, 02:12 PM
ну вот как всегда... то вопросы про лаптоп спрашивает, то про стартaп, а потом ... спасибо, ребята. :) Я ничего делать не буду.(ц)Видно кто-то тебя опередил, вот и не будут с тобой делать. :evillaugh

AjP
03-18-2005, 02:18 PM
Видно кто-то тебя опередил, вот и не будут с тобой делать. :евиллаугх
а хеде ты видел что со мной, я просебя и не заикался