PDA

View Full Version : Легко ли вас уложить в постель?



Манюня
03-14-2005, 04:46 PM
http://www.psitest.ru/handler?f=test&tid=219

Результат теста:

Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется.

Рижанка
03-14-2005, 04:59 PM
Странно, но у меня тот же результат....

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:00 PM
<а хреф="хттп://щщщ.пситест.ру/хандлер?ф=тест&тид=219" таргет="_бланк">хттп://щщщ.пситест.ру/хандлер?ф=тест&тид=219

Результат теста:

Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется.
Манюнь, к тебе назрело несколько вопросов:
1) Это твоя попка на аватаре?
2) У тебя вроде есть муж, но ты говоришь что и других мужуков любишь - так есть на что надеятся старой бабке или не на что?
з) Ты писала где-то что занимаешься любовью каждый день. Это всё время с мужем или без него? (Если ответ на этот вопрос: да, всё время с мужем - то все вопросы снимаются, старая бабка признаёт свои ошибки и приносит искренние извинения; если же ответ: нет, не всегда с ним, то есть на что надеяться старой бабке или не на что?)

Пока всё. Потом могут назреть ещё вопросы.

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:02 PM
Странно, но у меня тот же результат....
Ridzeniece, есть на что надеяться старой бабке или нет?

Манюня
03-14-2005, 05:05 PM
Манюнь, к тебе назрело несколько вопросов:
1) Это твоя попка на аватаре?
2) У тебя вроде есть муж, но ты говоришь что и других мужуков любишь - так есть на что надеятся старой бабке или не на что?
з) Ты писала где-то что занимаешься любовью каждый день. Это всё время с мужем или без него? (Если ответ на этот вопрос: да, всё время с мужем - то все вопросы снимаются, старая бабка признаёт свои ошибки и приносит искренние извинения; если же ответ: нет, не всегда с ним, то есть на что надеяться старой бабке или не на что?)




Пока всё. Потом могут назреть ещё вопросы.

Надо бы в отдельную тему, нет? А пока по пунктам:


1) Нет, но выбираю по форменной схожести.
2) Есть муж. Что не мешает любить других мужиков. Бабке то надеятся можно (надежда, опять таки, зафсегда умирает последней), но вот незадача - в данный момент несколько увлечена. :27: Потому придется пока тока надеяться.:good:
з) Я не писАла что занимаюсь любовью каждый день - ты меня с кем то путаешь. Хотела бы каждый день - да. Но с моим графиком это не есть возможность, да и муж не железный.:lol:

Рижанка
03-14-2005, 05:06 PM
Ridzeniece, есть на что надеяться старой бабке или нет?


,,В жизни нет ничего невозможного,, (Пес в сапогах, мультик)

Pandusika
03-14-2005, 05:07 PM
Странно, но у меня тот же результат....у меня тоже самое :34:

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:09 PM
у меня тоже самое :34:
Пандусика, есть на что надеяться старой бабке?

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:11 PM
,,В жизни нет ничего невозможного,, (Пес в сапогах, мультик)
Ну вот, уже начала удача улыбаться! А вот Манюня говорит мол в очередь становись!

Манюня
03-14-2005, 05:13 PM
Ну вот, уже начала удача улыбаться! А вот Манюня говорит мол в очередь становись!

Бабуля, я как тока, так сразу :sfs: (сделала честные глаза)

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:15 PM
Бабуля, я как тока, так сразу :sfs: (сделала честные глаза)
Дык, я бабка-то старая, из меня труха сыпется - долго ждать не могуть! Можат твоя зазноба уступит старой бабке место в очереди?

NataliaLA
03-14-2005, 05:15 PM
Странно, но у меня тот же результат....

И у меня такой же...

Манюня
03-14-2005, 05:16 PM
Дык, я бабка-то старая, из меня труха сыпется - долго ждать не могуть! Можат твоя зазноба уступит старой бабке место в очереди?

Ну вот пусть зазноба и выскажется. А пока добро не даст - я глазками в пол, и не гу гу.:27:

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:17 PM
<фонт цолор="блуе">И у меня такой же...
Есть на что надеяться старой бабке или нет?

Манюня
03-14-2005, 05:17 PM
И у меня такой же...

Ага. Все мы легкие на подьем...эррр...на уложку.:angel:

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:21 PM
Ага. Все мы легкие на подьем...эррр...на уложку.:angel:
Это я правильно зашёл!

NataliaLA
03-14-2005, 05:23 PM
Есть на что надеяться старой бабке или нет?
Бабуль, надежда умирает в постели...так что есть

Манюня
03-14-2005, 05:23 PM
Бабуль, надежда умирает в постели...так что есть</FONT>

Эта когда Виагра кончается.:lol:

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:25 PM
Бабуль, надежда умирает в постели...так что есть
Девочки, как мне хорошо с вами!

NataliaLA
03-14-2005, 05:27 PM
Девочки, как мне хорошо с вами!
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (ц):15:

Akela
03-14-2005, 05:30 PM
Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется.
:grum: :grum:

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:30 PM
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (ц):15:
А вы типа моим гаремом? Согласен, а как же!

NataliaLA
03-14-2005, 05:32 PM
А вы типа моим гаремом? Согласен, а как же!
А кто будет в нем евнухом? (за нами то глаз да глаз нужен)

Baba_Yaga
03-14-2005, 05:34 PM
А кто будет в нем евнухом? (за нами то глаз да глаз нужен)
Я никого силой держать не буду (в смысле физической), токмо силой любви, так что на евнухе сэкономим.

faery
03-14-2005, 05:37 PM
Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется.

Манюня
03-14-2005, 05:39 PM
Так, одно из двух. Или левый тест, или мы все тут - близнецы-братья. :evillaugh

NataliaLA
03-14-2005, 05:41 PM
Так, одно из двух. Или левый тест, или мы все тут - близнецы-братья. :evillaugh
в тест успели только один результат занести... :grum:

NataliaLA
03-14-2005, 05:42 PM
Я никого силой держать не буду (в смысле физической), токмо силой любви, так что на евнухе сэкономим.
слова убежали..
http://images8.fotki.com/v131/photos/3/348856/1558069/2033451084543834-vi.gif

Baba_Yaga
03-14-2005, 06:54 PM
в тест успели только один результат занести... :grum:
Нет, там как минимум ещё один есть:
Вы убеждены: ваш парень должен быть таким же верным, как вы, и не считать секс самой важной составляющей ваших отношений. Вы правы: свидание ни в коем случае не должно заканчиваться в постели. Но не принимайте все так серьезно! Попробуйте быть общительнее и флиртуйте напропалую Вы можете себе это позволить - ведь вы же никогда не разрешите парню зайти дальше, чем вам этого хочется'


Но... чтоб получить такой результат надо было постараться!

Манюня
03-14-2005, 06:56 PM
Нет, там как минимум ещё один есть:
Вы убеждены: ваш парень должен быть таким же верным, как вы, и не считать секс самой важной составляющей ваших отношений. Вы правы: свидание ни в коем случае не должно заканчиваться в постели. Но не принимайте все так серьезно! Попробуйте быть общительнее и флиртуйте напропалую Вы можете себе это позволить - ведь вы же никогда не разрешите парню зайти дальше, чем вам этого хочетсяь




Но... чтоб получить такой результат надо было постараться!

А бабулька хотя к другим приценивается, сама то не так просто дается.:lol:

Baba_Yaga
03-14-2005, 06:57 PM
А бабулька хотя к другим приценивается, сама то не так просто дается.:lol:
Я девушка сурьёзная. Так и знайте!

КошЫчка
03-14-2005, 07:08 PM
<А хреф="хттп://щщщ.пситест.ру/хандлер?ф=тест&тид=219" таргет=_бланк>хттп://щщщ.пситест.ру/хандлер?ф=тест&тид=219


Результат теста:




Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется.

то же самое.. левый тест какой-то :28:

Карина
03-15-2005, 09:21 AM
Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется.

Clavelina
03-15-2005, 09:40 AM
В ваших романтических представлениях любовь - это что-то нежное, секс - что-то возвышенное, и сама мысль оказаться всего девочкой на ночь для вас неприемлема. Если это когда-нибудь вдруг случится, ваша совесть не даст вам спать спокойно. Вы относитесь к тому типу женщин, которым необходима нежность и взаимопонимание. А это возможно только с тем, кто вас по-настоящему любит

Sarochka
03-15-2005, 11:19 AM
Время от времени у вас бывают стремительные увлечения и случайные связи. Вы идете на это осознанно, не строя никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений. Вы уверены в себе и всегда знаете, чего хотите. Любовь и секс для вас - естественные человеческие потребности, и вы видите за собой полное право реализовать их тогда, когда вам этого захочется. муйня какая-то

iDIOT
05-23-2005, 05:36 PM
Легко ли вас уложить в постель?
a za4em ukladivat, esli mojno tolko poprosit, da i voobshe prosit ne nado, ya sam znau svoyo mesto.

Манюня
05-23-2005, 05:38 PM
а зачем укладиват, если мойно толко попросит, да и вообше просит не надо я сам знау своё место.Во первых, есть кнопочка транслит - ткните нежно, ага. Спасибо. Во вторых - это не я, это тест такой, ага. У меня такие вопросы редко возникают. :evillaugh

iDIOT
05-23-2005, 05:54 PM
Во первых, есть кнопочка транслит - ткните нежно, ага. Спасибо. Во вторых - это не я, это тест такой, ага. У меня такие вопросы редко возникают. :евиллаугх


1)ух ту!!! а кнопочка не простая, а серебреная!!! чудеса современнои технологии.
2)ои, а я и не про тебя, но не грусти, ты еше наидеш своу половинку, или две :) ет уж твои приоритети

Манюня
05-23-2005, 06:03 PM
1)ух ту!!! а кнопочка не простая, а серебреная!!! чудеса современнои технологии.
2)ои, а я и не про тебя, но не грусти, ты еше наидеш своу половинку, или две :) ет уж твои приоритети 1) Завсегда пжалста. 2) Поиски половинок и постель - не всегда пересекаются. Чаще всего, две параллельные прямые...ну или кривые, или ваще такие трапеции, ага.

iDIOT
05-24-2005, 12:01 AM
1) Завсегда пжалста. 2) Поиски половинок и постель - не всегда пересекаются. Чаще всего, две параллельные прямые...ну или кривые, или ваще такие трапеции, ага.

так для постели тозе половинка ест, яб сказал что ета половинка и есть та половинка, так что виходет одна параллельная.

ах, ну да, Плагодарен за кнопочку.

Bashmachnica
05-24-2005, 01:25 AM
Манюня, не Обижайся и Да не осудят, но смотря как часто этот Юзер открывает темы про ёблю, у меня чувство что его не хватает. Как обычно, те у кого всё прекрассно, Об этом с такой частатой не повторяют. А у кого не буду пользоваться тем термином, те всегда во все стороны орут о том как всё у них в этом плане хорошо...
ПС. это не провокация, это просто подозрение...

Манюня
05-24-2005, 01:31 AM
Манюня, не Обижайся и Да не осудят, но смотря как часто этот Юзер открывает темы про ёблю, у меня чувство что его не хватает. Как обычно, те у кого всё прекрассно, Об этом с такой частатой не повторяют. А у кого не буду пользоваться тем термином, те всегда во все стороны орут о том как всё у них в этом плане хорошо...
ПС. это не провокация, это просто подозрение...А чего обижаться? Это довольно явная логика, но в моем случае, не имеющая базы. Я люблю провокационные темы. A так как большинство населения по сути своей - немножечко ханжы - мне нравится дергать за ниточки. А там уж думай, как тебе заблагорассудится.:34:

Sarochka
05-24-2005, 10:54 AM
В ваших романтических представлениях любовь - это что-то нежное, секс - что-то возвышенное, и сама мысль оказаться всего девочкой на ночь для вас неприемлема. Если это когда-нибудь вдруг случится, ваша совесть не даст вам спать спокойно. Вы относитесь к тому типу женщин, которым необходима нежность и взаимопонимание. А это возможно только с тем, кто вас по-настоящему любит.