PDA

View Full Version : Voice over IP



AjP
03-14-2005, 02:31 PM
Вот сижу и думаю, никак не могу решит, стиот или нет... и не могу решит какой из двух продайдеров выбрат Packet8 или Lingo...что то я замучался уже ети карточки покупат да и цены на VoIP довольна таки низкие стали как и международные тарифы на звонки..

если кто пользуется, подскажите

Baba_Yaga
03-14-2005, 03:52 PM
Вот сижу и думаю, никак не могу решит, стиот или нет... и не могу решит какой из двух продайдеров выбрат Пацкет8 или Линго...что то я замучался уже ети карточки покупат да и цены на ВоИП довольна таки низкие стали как и международные тарифы на звонки..

если кто пользуется, подскажите
Я смотрел на их цены месяца 3 - 4 назад и они были существенно выше карточных. Теперь бесплатная реклама (Парф, с тебя сикс пак) я пользуюсь карточками с сайта:
http://masterbell.com

Что мне нравится кроме низких цен - этото что они по номеру с которого ты звониш автоматически вводят твой пин.Так что набирать приходится только 2 номера.

AjP
03-14-2005, 04:03 PM
Я смотрел на их цены месяца з - ч назад и они были существенно выше карточных. Теперь бесплатная реклама (Парф, с тебя сикс пак) я пользуюсь карточками с сайта:
http://masterbell.com

Что мне нравится кроме низких цен - этото что они по номеру с которого ты звониш автоматически вводят твой пин.Так что набирать приходится только 2 номера.

Ох Бабуль, я ими тоже пользуюс уже 3-4 года. Просто вот прикинул, цены или такиеже или ниже, да и сразу, без всяких пинов и других номеров, плюс unlimited US, Canada calls. Вот и думаю попробовать аль как ентот VoIP тотже телефон со всеми функциями, и намного дешевле чем через обычных провидеров, все что нужно короший интернет. Packet8 (http://www.packet8.net/)

Baba_Yaga
03-14-2005, 04:13 PM
цены или такиеже или ниже
Ну, я посмотрел. Я звоню в Москву и мне это стоит по карточке $0.02/мин. Цены которые публикуют на том сайте что ты привёл - $0.06/мин. Не очень-то такие же...

AjP
03-14-2005, 04:16 PM
Ну, я посмотрел. Я звоню в Москву и мне это стоит по карточке $0.02/мин. Цены которые публикуют на том сайте что ты привёл - $0.06/мин. Не очень-то такие же...

ето я под себя искал, я не только в москву звоню, так что даже с картачками мне в основном где то 8c получается (не щитая москвы) другие VoIP в москву где то зц, саит который я привел там вся россия 6c. Просто интересуюсь если кто пользуется VoIP???????????

msn
03-14-2005, 04:28 PM
ето я под себя искал, я не только в москву звоню, так что даже с картачками мне в основном где то 8c получается (не щитая москвы) другие VoIP в москву где то зц, саит который я привел там вся россия 6c. Просто интересуюсь если кто пользуется VoIP???????????Пробовал, понял что в деньгах особо не выигрываю, а на качестве связи теряю, нахрен-нахрен (с).

ПыСы. Скупой платит дважды. :)

parf
03-14-2005, 05:44 PM
Ох Бабуль, я ими тоже пользуюс уже 3-4 года. Просто вот прикинул, цены или такиеже или ниже, да и сразу, без всяких пинов и других номеров, плюс unlimited US, Canada calls. Вот и думаю попробовать аль как ентот VoIP тотже телефон со всеми функциями, и намного дешевле чем через обычных провидеров, все что нужно короший интернет. Packet8 (http://www.packet8.net/)

мы (MasterBell.com) скоро тоже начнем предлагать VOIP телефоны
будет дешевле чем у Vonage - как monthly так и long distance

качество у VOIP по USA должно быть не хуже(реально должно быть лучше) чем у PSTN (простая телефония)
Если конечно компания ее предоставляющая не слишком greedy/stupid.

большинство разговоров уже сейчас работают через VOIP, просто до сведения enduser этого не доводят

PS: что у нас (MasterBell.com) хорошо - то что если связь по какой-то (refillable) карточке и не очень - то можно перевести весь или часть balance на любую другую refillable карточку.

msn
03-14-2005, 05:55 PM
Ох Бабуль, я ими тоже пользуюс уже 3-4 года. Просто вот прикинул, цены или такиеже или ниже, да и сразу, без всяких пинов и других номеров, плюс unlimited US, Canada calls. Вот и думаю попробовать аль как ентот VoIP тотже телефон со всеми функциями, и намного дешевле чем через обычных провидеров, все что нужно короший интернет. Packet8 (http://www.packet8.net/)На хрена карточка для звонков по ЮСА???

parf
03-14-2005, 08:22 PM
На хрена карточка для звонков по ЮСА???

это будет не карточка, а настоящий телефон, с тем же номером что у тебя сейчас с voice mail, conference calls, call forwarding и еще кучей всяких наворотов.
то же самое что packet8 или vonage

vinca
03-16-2005, 11:08 PM
я пользуюсь Vonage
качеством доволен, ценами тоже.
verizon - suxxx


кому нужен оффер - пришлю...получите 2 месяца бесплатно.

Радригес
03-17-2005, 08:46 PM
Недавно подключился к Vonage. Сервисом доволен. Проблем ни каких. А самое главное месячный телефонный бил теперь на много ниже чем у Verizona. No more Verizon

siptelphone
02-07-2011, 03:40 PM
Новости от 07 февраля 2011 года.

Уважаемые клиенты “SipTelPhone Consulting”.

В связи с ребалансировкой тарифов на локальные переговоры, проводимой компанией Молдтелеком с 1 марта 2011 года (http://www.moldtelecom.md/ru/news/474/), а также в связи с решением Национального Агентства по Регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий о возложении с 1 января 2011 года специальных обязанностей на поставщиков, имеющих значительное влияние на рынке окончания голосовых вызовов в индивидуальных сетях (http://ru.anrceti.md/news30122010), сообщаем, что с 1 марта 2011 года поднимется стоимость звонков на локальные переговоры по Кишиневу до 12 бан за минуту разговора. Также с 1 марта увеличивается ежемесячная абонплата на Кишинёвские номера до 20 лей в месяц.

----------------------------------------------------------------------

Так же мы хотим сообщить Вам о том, что мы закончили тестирование Украинских номеров и начиная с сегодняшнего дня предлагаем подключить украинские SIP-номера с кодом +380894хххххх. Данный код (894) выделен специально для SIP-номеров и не принадлежит ни одному из населённых пунктов Украины. Поэтому паспорт с украинской пропиской при подключении НЕ требуется.
Стоимость пакета всего 100$. В него входит подключение 50$ (включая одну настройку), предоплаченные 30$ на телефонном счету и бонус 20$. Бонус, как и в других наших пакетах, ложится на телефонный счёт нашему абоненту порекомендовавшему нашу компанию. Делайте рекомендации своим знакомым по всему миру и получайте бонусы от компании “SipTelPhone Consulting” .
В дальнейшем при использовании украинского телефонного номера снимается ежемесячная обонплата в размере 20 гривен в месяц, которую можно выговорить по следующим тарифам:

• звонки на стационарные телефоны Украины – 60 копеек/минута
• звонки на мобильные телефоны Украины – 90 копеек/минута

Оплатить стоимость пакета при подключении и производить дальнейшие пополнения счёта можно через банковскую карту привязанную к платёжной системе PayPal (http://www.paypal.com) на специально отведённый для этих целей наш адрес электронной почты [email protected]. Минимальная сумма для пополнения телефонного счёта через платёжную систему PayPal составляет 50$. Это относится не только для украинских номеров, но и для всех остальных тоже.

----------------------------------------------------------------------

И напоследок мы напоминаем Вам, что мы активно продолжаем подключать Канадские телефонные SIP-номера. Многие абоненты уже подключились и вовсю пользуются следующими преимуществами:
1) Единоразовая оплата за подключение и полное отсутствие ежемесячной абонентской платы.
2) Выбор телефона и бесплатные звонки по следующим провинциям Канады: Alberta, British Columbia, Ontario, Quebec (всего более 530-и городов).
3) Настройка осуществляется на второй порт уже имеющегося у Вас адаптера SPA-2102, что значительно снижает расходы при подключении.
4) Пополнив телефонного счёта минимум на 5$, Вы сможете звонить за пределы перечисленных четырёх провинций по цене от двух канадских центов за минуту разговора.


С уважением, менеджер “SipTelPhone Consulting” Дмитрий Иванов [email protected]

По всем вопросам обращаться по следующим телефонам:

Телефон в Кишинёве: +373 22 808005
Мобильный в Молдове: +373 69200305
Телефон в Одессе: +380 48 7373350
Телефон в Бухаресте: +40 21 5691676
Телефон в Торонто: +1 647 5474171