PDA

View Full Version : Украина между США и Россией



Emerson
03-12-2005, 05:56 PM
Тема спэшэл для Музыканта ( трезвого ) и Алекса .
Давайте , музыкант , расскажите как это моя страна раком под америкой буит тужить по временам када была раком под Россией .
Давайте сравним пользу от России и США для Украины .
И давайте я вам , музыкант , дакажу что ракам карас Россия щас и пыжит ее украина по самые гланды , нагла так и стремительно .
Вот вам и парачка докозательств : В украине не прошол российский кандидат , Украина публично показала миру что уходит от России ...
Украина идёт в ЕС и в НАТО, и свбаодное экономическое пространство как промежуточный времменый шаг , теперь Ющ так же буит кривлятса и называть Путина другом Владимиром, как и Буш , ... и при всех этих антироссийских дествиях Украина имеет как и раньше льготны на энэрго ресурсы .

Что Россия сделала хорошего для Украины , за что мы должны быть ей посмертно блогодарны ?

А вот что сделала плохого , то это я могу неделю писать вам не переставая : начните с времен Хмельницкого и до 2004 года .
Сечь запорожскую кто разагнал ? Украину всегда раздерали войны , потомучто уж очень много старших братьев вокруг , и поляки и татары и русские . и все хотели Нэньку .
Вы знаете фамили Сагайдачный , Орлик , Мазепа ? С кем тока они не договаривались и с германией и ... всегда делом украины было защитить свои територии от нападающих . Самым сильным старшим братам оказались русские .
И стал нас этот народ жизни учить ,обещал светлое будущие , и в перерывах между обещаниями Сталил устраивал три штучных голодомора нашему народу . Потом во время второй мировой братский народ очень по братскому поступил с Украинцами .Наступали немцы , поэтому воиска ушли с територии украины забрав харчи и разрушев заводы чтоб врагу не досталось , пришли немцы , заставили мой народ голодающий работать , отстроить эти заводы и пахать на них в 3 смены , потом наступали русские , терь уже немцы , отходя пожгли все заводы и забрали опять всю еду . по территории Украины наступала крассная армия , которую тоже надо было кармить , и которую кармил мой народ , и плечем к плечу гибли украинские солдаты с русскими .
Но после победы в Киеве устанавилась Кремлевская власть , Донбасс где за пятилетку понатыкивали заводов ,сделали территорией где горбатятса там и по сей день , ежегодна удивляясь повышением туберкулёзников в области . Спасибо канешно , заводы это сила , но если они работают не на страну а на Ахметова , то зачем они нам ?
Российское правление Киевом довело до того что страну разделили алигархи между собой и жили они прикрассно и безнаказано .

В украине провели руссификацию , вы вдумайтесь в это слово , оно страшное . Это если россию захватит китай и проведет там китаезацию .
Я не говорю что русский язык плохой , но зачем его насильно было впилюкивать ? у нас есть свой украинский . Я не говорю что Пушкин не гений , я говорю что Шевченко гений , и что он нам дороже .
Или это они прикрассным делились с нами , засерая украинских писателей ? В китае тоже много прикрасных поэтов , пусть вас китайцы учат ихней поэзии , оттеснив пушкина . Правда звучит как обсурд ? Вот так и руссфикация для украинцев .

Пусть с Ющенко буит самый плохой в мире президент , но за то что он отгородил Россию от Украины он герой , и получит медали и ордены от Аамерики и Украины .

Ну надаело украинцам что их дураки жизни учат , пусть эта дура Россия и сельнее , но умом явно обделена . От нее никто не отварачивалса , ее просто попросили не сувать свой пятак в чужие дела . На територии украины попрежднему русские трубы , мы попрежднему сотруднячаем , и подписываем договоры , и у нас есть общие планы , но не суйте пятак к нам , ограничимса деловыми отношениями .
И если Ющ встречаетса с Саакашвили , то это не значит что они затевают там страшную секретную опирацию против России , они просто встречаютса как президент Франции с Президентом Германии .А вот ктото с манией приследования у власти в России от этого беситса ....
вообщем итак я написал тут многовато , канец первой серии .

OlegRed
03-12-2005, 06:12 PM
эмерсон

Несколько заметок на полях.

Как ни печально было бы признать, но Музыкант прав. Он, конечно, грубо и недостойно выразил свои мысли, но все же.....

Несколько вопросов.

Почему ты так ненавидишь Россию?

За что ты любишь Украину (ну, кроме, там, это моя родина и все такое)?

В чем ты видишь сотрудничество США и Украины?

России и Украины?

Спасибо заранеее

Emerson
03-12-2005, 06:26 PM
украину люблю за то что рос там , учил ее историе , люблю ее население , ненавижу кучмовское правительство , люблю нынешнию власть которая скинула то что было раньше .
Не люблю Путина и его предшественников за то что вмешалися в дела моей страны и довели ее до того что щас имеем . Люблю Россию , много родственников там и друзей , буду гулять по арбату тратить там свои баксы и ходить по музеям Питера без проблем .Если будет Майдан в Маскве , то обязательно туда поеду махать украинским флажком и кричать долой Путина .Я ценю российскую культура ,я много читал русских классиков , я считаю что в России есть хорошоие палитики , что Россия НЕ ВЕЛИЧАЙШАЯ ДЕРЖАВА ВСЕХ времен , а такая же страна как Канада и ... Не люблю тех людей которые считают что украина , грузия , белоруссия это придатки к России , и что эти население этих стран что-то должно россии .
США люблю за то что гражданину украину сдесь выпал шанс в жизни , и буду тут переть рагами вперед и никто меня не остановит .
США нужна Украина ? (ответа в виде "Да" или "нет " не имею )
Украине не нужна Россия в Киеве - это 100 % ДА .

Мои вам вопросы :
1. В чем он прав ?

2. Прочитайте еще раз то что в первом месседже , это все от России нам досталось ? Что позитивного можно положить на другую сторону весов ? так чтобы они уравнялись , или перевесили плохое

OlegRed
03-12-2005, 07:32 PM
Путина я тоже не люблю, как ты мог заметить. Мама моя украинка, из под Кривого Рога. Я никогда не считал Украину придатком России. Я не националист и тебе не советую.

Давай я тебе немного в другом ракурсе представлю ситуацию. Россия страдала и страдает от всякого рода уродов и придурков на государственном уровне столько же сколько и Украина. Это не противостояние народов, это противостояние политической верхушки, оторванной от народных масс и не представляющей интерес народа. Так что впредь, не надо делать обощений Россия - Украина. Давай делать анализ исходя из российская политическая элита - украинская политическая элита.

Второе. В идеале, сотрудничество (экономическое и военное) выгодно было бы и России и Украине. Однако Путин превратил наши отношения в разборку за то, кто будет контролировать кого. Вот и все.


Не обольщайся насчет Америки, кстати. Она тоже преследует свои интересы. Украина здесь для нее не больше чем плацдарм для контроля за Россией.

Ну пару баксов вам кинут за это, конечно.

На качелях...
03-12-2005, 08:27 PM
Вот, Емерсон, ОлегКрасный тебе показал, как правильно подходить к таким вопросам.
Очень советую подумать над его словами, а то у Музыканта - одна крайность, а у тебя - другая. И неизвестно, чья крайность хужее.
Мне кажется, ты еще не закостенел в своих догмах и можешь трезво оценить чужие мысли и аргументы.
Я тебе тоже по теме щас чего-нить накалякаю.

Emerson
03-12-2005, 08:34 PM
Cогласен .

Россия страдала и страдает от всякого рода уродов и придурков на государственном уровне столько же сколько и Украина .
тут супер согласен , так и что плохого в том что Украина терь не страдает от придурка Путина ?


Это не противостояние народов, это противостояние политической верхушки
Музыкант верхушка власти ? Мне кажетса он из тех кто считает что украинцы должны России . я с этим не согласен . А так повтарюсь , у меня очень много друзей в России . противостояние народов не буит никогда между Украиной и Россией . Покрайне мере до тех пор пока Путину это в голову не предет и его не потдержат музыканты .


Не обольщайся насчет Америки, кстати. Она тоже преследует свои интересы. Украина здесь для нее не больше чем плацдарм для контроля за Россией.
Полностью сагласен , но и украина использовала США чтоб освободитса от России . США терь как локоматив который везет на себе Украину в ЕС и НАТО .



Ну пару баксов вам кинут за это, конечно.
Не правдали мы хорошо пристроиись ? и США баксы кидает и Россия льготный газ , и в ЕС завут и Ющу ордены дарят и на Нобелевскую наметли кандидатом .

Emerson
03-12-2005, 08:36 PM
.
Я тебе тоже по теме щас чего-нить накалякаю.
почитаю с удовольствием .
Только не пишите в виде " Вас поставили раком американцы , вы к нам еще приползете " Это хоть и очень аргументировано и очень интересная мысль , но я на вас обижусь , чесно , а у меня такой седня день хороший ,не портьте его.

Emerson
03-12-2005, 08:49 PM
В идеале, сотрудничество (экономическое и военное) выгодно было бы и России и Украине. Однако Путин превратил наши отношения в разборку за то, кто будет контролировать кого.
с этим согласен на миллион процентов , но дело в том шо с выборами в России , я уверен будет свергнут Путинский режим . Еслиб мы в наших выборах выбрали Путинского Яныка , то после политической смерти В.В. , Януковская власть сматрелась бы как фашисты в Италии после смерти Гитлра и капитуляции Германии ...
И опять пришлось бы делить кто будет контролировать кого .
А так украина свободна от России , Ющенко будет дружить с Касьяновым и уверен они спаютса так шо Буша инфаркт миакарда схватит . Будущие за нашими странами . Но с Путиным украина дружить не будет ! Ждите , а точней не ждите а ДЕЛАЙТЕ перемены , и тогда к вам потянутса , а с политикай Кремля от вас тока убигают "младшие" братья .

OlegRed
03-12-2005, 08:57 PM
Я тут сразу оговорюсь, чтобы не было недопонимания. Я, чессно говоря, не спец по проблеме. Так что, если что, поправь меня.

1. Музыкант - ТИПИЧНЫЙ представитель россии?

По поведению одного не нужно судить обо всех.

2. Чем же, интересно, ваш душила Россия? Только конкретные примеры, пожалуйста, а не демагогию.

3. Ты уверен, что ваша теперяшняя "нероссийская власть" чем то лучше?

4. Последний твой пост почитал и подумал, может тебе не хватает чего в жизни, ну, там женского внимания что ли? Я к таким фанатикам - политикам очень с большим подозрением отношусь. От этого фанатизма = национализма = злобы веет чем то коммунистическим, чем то, что привело и Россию и Украину к столь печальной ситуации. Нда. Не люблю нервных и фанатиков.

Emerson
03-12-2005, 09:19 PM
1. Музыкант - ТИПИЧНЫЙ представитель россии?

По поведению одного не нужно судить обо всех.

2. Чем же, интересно, ваш душила Россия? Только конкретные примеры, пожалуйста, а не демагогию.

3. Ты уверен, что ваша теперяшняя "нероссийская власть" чем то лучше?

4. Последний твой пост почитал и подумал, может тебе не хватает чего в жизни, ну, там женского внимания что ли? Я к таким фанатикам - политикам очень с большим подозрением отношусь. От этого фанатизма = национализма = злобы веет чем то коммунистическим, чем то, что привело и Россию и Украину к столь печальной ситуации. Нда. Не люблю нервных и фанатиков.

1. Не типичный , но тоже спасобный к размножению
2.То шо выше не димагогия а исторические сабытия пережитые украиной :
а) Голодоморы
б) Русификация
в)Уничтожение запорожской Сечи
г)Вмешательства во внутрение дела независимой страны Украины
д) Захват територии Украины Россией
е) Установления каммунистического строя на Украине
ё)Потдержка Кучмы .
Главное очень настроило против Путина это выборы в 2004 !
ж)лично мне Россия за погибшего отца подводника гражданина России назначили пенсию в 20 баксов в месяц . Вот она помощь старшего брата , спасибо ....

3. луччше тем что будем САМИ виноваты , и не будем винить других .Давно пора разайтись , чтоб каждый плыл по своему течению , если вместе неполучилось (СНГ) , то попробуем поодиночке
4.не хотел вас разачаровывать .Но это суровая риальность , зайдите на любой украинскоязычный форум как наш , и скажите там что вы старший брат и вы хотели нам добра - засмеют .И это будет искренний смех .
Ну надаело это людям уже .Возможно мы все стали фанатами , со стороны вам виднее .

Emerson
03-12-2005, 09:33 PM
Если я обидел чьи-то чувства то простите , писал это не пять дней а в режиме онлайн , может в пылу и высказал что-то обидное .

На качелях...
03-12-2005, 10:52 PM
почитаю с удовольствием .




Только не пишите в виде " Вас поставили раком американцы , вы к нам еще приползете " Это хоть и очень аргументировано и очень интересная мысль , но я на вас обижусь , чесно , а у меня такой седня день хороший ,не портьте его.


Ну, чтобы ты себе не нафантазировал какой-нить образ, давай скажу, что я киевлянин в каком-то там поколении, по роду своей работы объездивший все республики бывшего Союза от Калининграда до острова Сахалин.
На последних выборах "болел" за Ющенко.




А теперь по поводу твоего поста.
Меня очень радует, что ты патриот Украины и все такое, однако уровень приводимых тобой аргументов дезавуирует все твои благие цели.






Что Россия сделала хорошего для Украины , за что мы должны быть ей посмертно блогодарны ?


А вот что сделала плохого , то это я могу неделю писать вам не переставая





Очень-очень глупо.
Две нации, прожившие бок-о-бок многие сотни лет, общие культурой, языком, религией, географическим положением, да кучу причин можно назвать еще - как можно посчитать, кто кому чего дал больше? А кто у кого больше забрал? На каких весах ты собираешься это измерить? Как соотносить вкусное сало и вонючую нефть? Пересвета и Тараса Бульбу?




Ты приводишь кучу исторических имен и обрывков событий, зачастую мешая мух с котлетами.. А давай россияне вспомнят нам Хрущева с его кукурузой, Брежнева из Днепропетровска и украинских полицаев во времена второй мировой? Ты вообще соображаешь, что выдвигая эти надуманные обвинения в умышленном геноциде Украины Россией, ты ничего не посеешь, а вот пожнешь - разжигание национальной розни.




Как ты можешь оценивать ИСТОРИЮ? Со своего огорода?




Ибо у каждого народа есть правда и у каждого - своя. И каждый прав по-своему.




Емерсон, ты мыслишь лозунгами с Майдана и геть-ганьба-патриотичных сайтов.
Так нельзя. Нельзя принимать все на веру. Все должно подвергаться сомнению и переосмыслению.
Потомушта на Майдане вершилась революция. И им надо было завести инертные массы. Лозунгами, манипуляцией сознания, промывкой мозгов, чем угодно! Ибо цель оправдывает средства. Ибо с противоположной стороны тоже шла пропаганда и промывка мозгов.
Но ты же не собираешься теперь безоговорочно верить во все это всю свою жизнь? Ты же не будешь отождествлять навсегда Россию с Путиным и голодомором а Украину с Ющенко и апельсинами?




Идет борьба за интересы государств, ты ведь это понимаешь.




России важно сохранить Украину как стабильного стратегического партнера, как это было при Кучме, вот она в лице Путина и сделала ставку на Януковича, как преемника Кучмы. Другое дело, что исполнители обосрались, как всегда (хотели как лучше, а получилось..)


Методы выбрали не те, понимаешь. скока денег было засажено... теперь пенсионеров монетизируют (шютка)






Америке же нужно уменьшить значимость России как сверхдержавы. Этого требуют ее государственные интересы. И вот они воздействуют на режимы бывших советских республик всякими цветочно-фруктовыми революциями. Нет, переворотов она не делает, как пытаются представить кое-какие СМИ.. Но воздействует в нужную ей сторону. И не обсирается (в большинстве случаев). Заодно и об всемирном торжестве демократии беспокоятся.






Ну и что? Обе страны правы по-своему. Это большая политика, она была есть и будет. Хоть ты убейся.






А вот что произошло с украинским народом в этом случае? А главное, что произошло - люди не захотели, чтобы ими манипулировали, как баранами и выдавали нужные проценты за того, кого "надо".


И Ющенко оказался в нужном месте в нужное время.


И народ понял, что он что-нибудь, да значит.


И пропаганда "злой Путинской России" теперь теряет свою актуальность в связи с достижением цели. И необходимости работать с Россией, как это было, есть и будет.


А аргументы типа "зачем нам Россия построила заводы, если ими сейчас владеет Ахметов" - просто достойны Смешно. Перечитай их сам.


Русификация - забудь уже, подумай сейчас о том, чтобы Ющенко дал русскому языку статус второго государственного.




Ес и Нато? Погодь, никто еще Украину туда не берет, совсем не пышут желанием. И по-большому счету, Украине еще тянуться и тянуться до необходимых стандартов. А на Россию идет большая часть украинского экспорта.. Так шо не нада чуба задирать.




Ты же понимаешь, что твои оппоненты тут так же в какой-то степени оболванены российской контрпропагандой? Что это борьба пропаганд? И твоя задача, как трезвого и здравомыслящего человека, не приводить аргументы типа "а вы тоже нам в чай ссали", а наоборот - доброжелательно и без предубеждения доносить то хорошее, что сйчас происходит на Украине, ибо мы братья вовек. А братьям ссориться негоже. Даже если они и больные братья, как Музыкант.

Emerson
03-13-2005, 12:11 AM
Cпасибо за написаное , это первое шо я от вас увидел в размере больше пЯти строк . Согласен с тем что вы написали , сделаю маленькие каментарии :

Ты вообще соображаешь, что выдвигая эти надуманные обвинения в умышленном геноциде Украины Россией
два года назад учил историю украины в ВУЗЕ , так вот эти гиноцыды признаны и являютса оффициальными . Обвинения не надуманы


Верховная Рада Украины признала голодомор 1932-1933 годов актом геноцида в мае текущего года.
http://aolsearch.aol.com/aol/redir?src=websearch&requestId=6b1f972e54cc16ab&clickedItemRank=1&userQuery=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0% BC%D0%BE%D1%80+30+-%D1%85+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D0%A 3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5+&clickedItemURN=http%3A%2F%2Fwww.korrespondent.net% 2Fmain%2F76044


А главное, что произошло - люди не захотели, чтобы ими манипулировали
очень согласен , будет так в России на их выборах ?



Русификация - забудь уже, подумай сейчас о том, чтобы Ющенко дал русскому языку статус второго государственного.
не даст , думаю что не даст . И при том обстаятельстве что Донбасс медленно но верным путем начинает симпатизировать украинскому языку ,это было бы не правельным поступком . Был там в августе прошлого года .


И Ющенко оказался в нужном месте в нужное время.
мое мнение что те выборы мог выграть Мики Маус , Рональд Макдональд или Мери Попинс , но только не янукович , Потому что пиарившие его русские палитики и дважда приезжавший в Украину Путин "обосрались, как всегда (хотели как лучше, а получилось..) "



И пропаганда "злой Путинской России" теперь теряет свою актуальность в связи с достижением цели.
Да , для Украины да , а вот для России это будет козырь для дяди Миши или еще там кто разрадитса на место ...


аргументы типа "зачем нам Россия построила заводы, если ими сейчас владеет Ахметов" - просто достойны Смешно. Перечитай их сам.
я не говорил ЗАЧЕМ НАМ ПОСТРОИЛИ ЗАВОДЫ , я сказал зачем заводы которые работают не на страну а на Ахметова .


Ты же понимаешь, что твои оппоненты тут так же в какой-то степени оболванены российской контрпропагандой? Что это борьба пропаганд?
да , понимаю . Борьба это громка , скорее диолог пропаганд .



наоборот - доброжелательно и без предубеждения доносить то хорошее, что сйчас происходит на Украине, ибо мы братья вовек.
дак доносил же про хорошее ,в теме "украина" , дак Рунсисы засмияли сказали шо так быть не может , что это не правда . На то что Ющенко к Нобелю наметили придложили Дать Динамо Киев Кубок Лиги чемпионов . Зависть это страшная сила ! Им пишешь , что вот законы , вот ссылки , вот бабки в украину америка вложит , вот вам статья с заявлением ,а тебе говорят вы раком и потом к нам приползете еще .
По хорошему не прошло . Вот и написал все "заслуги" на верху , что не поползем мы .

Качелькин , ты наверно училса в ВУЗЕ или ШКОЛЕ аля 90-е ? Качелькин , у нас там поминялось многое , теперь вишь на моем примере какие патриоты растут .
Я те чесно говорю , разница очень большая между той и теперешней "Историями Украины".

Anastasiya
03-13-2005, 01:22 AM
Ты же понимаешь, что твои оппоненты тут так же в какой-то степени оболванены российской контрпропагандой? Что это борьба пропаганд? И твоя задача, как трезвого и здравомыслящего человека, не приводить аргументы типа "а вы тоже нам в чай ссали", а наоборот - доброжелательно и без предубеждения доносить то хорошее, что сйчас происходит на Украине, ибо мы братья вовек. А братьям ссориться негоже. Даже если они и больные братья, как Музыкант.

Вся проблема в том что у Emersonа слишком большой запал. Он прав во многом (всем), просто подавать нужно немножко с другой интонацией. Все его утверждения звучат как провокация на спор. Такие как музыкант и ему подобные не изменят своего мнения.
Сегодня один случайный собеседник заявил мне что очень плохо что Украина выбрала Ющенко у которого 2 судимости. Вывод: большинство спорщиков не отличает Ющенко от Януковича. И весь треп происходит ради самого трепа, с намеринием показать "знание дела".
Мы конечно братья во век, но я частенько сталкивалась с тем что росияне ставят себя выше, по украински это звучит "зверхньо". И как правило чем больше человек отстает в своем развитии, тем выше он пытается себя преподнести как "росияниа" в глазах украинца. К сожалению, это минталетет нации. Но быдло вырождается - и это к лучшему.
России нужно перестать искать выгоду в Украине, и сотрудничать с ней равноправно. Как только мы начнем говорить на равных, все у нас будет хорошо.

PS

И твоя задача не приводить аргументы типа "а вы тоже нам в чай ссали"...
Ну если отталкиваться от этого сравнения..... ох и обоссали же нам чай за века вынужденного соседства, и все не угомоняться, наровят ссать дальше. Буд-то им в своей стране мочиться негде

alex digital
03-13-2005, 01:49 AM
Эмерсон, вот загадка по теме.
Телеканал НТВ готовит часовую передачу по убийству Гонгадзе. В какой-то момент редакция получает депешу о "вредности" этой передачи на сегодняшний день и запрет на ее показ.
Для информации: НТВ-не работают на правительство.

Теперь вопрос: а почему это сегодня вредно показывать в России? Твои догадки.

ПС. Тема про независимые СМИ в другом топике.

Baba_Yaga
03-13-2005, 03:27 AM
2. Чем же, интересно, ваш душила Россия? Только конкретные примеры, пожалуйста, а не демагогию.

В советские времена я часто слышал тезис "Украина всю Россию кормит, вот отделимся - и будет Россия нищей". Отделились, кто нищий, кто нет не буду здесь обсуждать, однако интересно что тезис поменялся, т.е. как бы нет - всё равно Россия виновата, но Россия теперь украину "душит", но ничего - вот пришло оранжевое спасение - подождите чуть-чуть и всё будет хорошо! Мне интересно, когда на Украине чуть-чуть подождут и увидят что ничего не изменилось - поймёт народ что не Россия в бедах Украины виновата, а сама Украина или нет, или другой тезис выдвинут?

Clavelina
03-13-2005, 03:58 AM
Емерсон,ответьте пожалуста,что вы такои большои патриот Украины делаете в Америке?Никак я понять не могу.

Baba_Yaga
03-13-2005, 04:02 AM
Емерсон,ответьте пожалуста,что вы такои большои патриот Украины делаете в Америке?Никак я понять не могу.
Это мне напомнило анекдот: в чём разница между украинцами и хохлами - украинцы живут на Украине, а хохлы - там где лучше.

Clavelina
03-13-2005, 04:04 AM
Это мне напомнило анекдот: в чём разница между украинцами и хохлами - украинцы живут на Украине, а хохлы - там где лучше.

ЛОООООООООООООООООЛ.Я не слышала этот анекдот,но запомню.Спасибо,расмешил

На качелях...
03-13-2005, 05:03 AM
Цпасибо за написаное , это первое шо я от вас увидел в размере больше пЯти строк .

Ну ты, я понимаю, пришедши на форум не затруднил себя хотя бы почитать его для начала.. ну понятно, не читатель а писатель.. ну да ладно..





два года назад учил историю украины в ВУЗЕ , так вот эти гиноцыды признаны и являютса оффициальными . Обвинения не надуманы

Ну, и что толку мусолить сейчас то, что было и прошло? Какой в этом великий и сермяжный смысл? Тыкать друг другу в глаза старыми обидами? Или перерасти и думать о том, что сейчас?





не даст , думаю что не даст . И при том обстаятельстве что Донбасс медленно но верным путем начинает симпатизировать украинскому языку ,это было бы не правельным поступком . Был там в августе прошлого года .

Ну и будет дурак. Много пользы прибавило бы, и ему - в первую очередь. А вот мы посмотрим, кто будет прав.





я не говорил ЗАЧЕМ НАМ ПОСТРОИЛИ ЗАВОДЫ , я сказал зачем заводы которые работают не на страну а на Ахметова .

Так чья это проблема, что Ахметов скупил заводы? Самой Украины? Или тут опять Россия виновата? И что значит "заводы работали на страну"? Вернуть их всех в руку государства? А как же частная собственность, о которой так долго говорили большевики?





Качелькин , ты наверно училса в ВУЗЕ или ШКОЛЕ аля 90-е ? Качелькин , у нас там поминялось многое , теперь вишь на моем примере какие патриоты растут .




Да нет, вьюноша, свое почти высшее образование я получи в 80-х. Просто с тех пор у меня было много времени на то, чтобы научиться думать, а не повторять чужие клише и лозунги.


А то, что патриот - это хорошо. Только не слепо и без фанатизма. :34:

alex digital
03-13-2005, 06:03 AM
....
Я те чесно говорю , разница очень большая между той и теперешней "Историями Украины".

Емерсон, ща я буду тебе портить настроение.

Отбросим все лозунги о "самостийной Украине" и подумаем трезво. Россия имеет определенные экономические интересы на территории Украины равнозначно, как и Украина в России. В эти интересы входят и предприятия в которых учавствует Россия. Если бы прошла реприватизация этих предприятий, то велика вероятность того, что Россия лишится некоторых пакетов. России это не выгодно. Если Ющенко сейчас подкопается под Кучму и "наградит" его за Гонгадзе и пр., то он может открыто заявить о вредности и несправедливости той политики, тогда все опять пойдет с молотка. Но этого не произойдет. Россия не хочет терять Кучму вместе с предприятиями , и поэтому проследи, как будут "кончать жизнь самоубийством" причастные к убийству Гонгадзе и те, которые могут открыть следствию глаза на произошедшее. В общем конец всей этой истории можно предположить уже сейчас: Кучма чист, как слеза и он ни в чем не виноват. Виновны те, кто уже погиб. ;)

Теперь проследи действия России с момента, как Ющенко стал президентом:
-с Тимошенко снимаются все обвинения
-прекращается кампания в поддержку Януковича

Картина "товарообмена" налицо, и сколько бы сейчас не кричали о "Новой Украине" , все-равно это лишь обертка. Внутреннее содержание прежнее и кроется оно в совместных договоренностях: "Ты мне-я тебе". Сегодня это содержание может смениться только в случае "оранжево-фиолетово-желто-зеленой революции", в самой России, а она здесь пока никому нах... не нужна, потому что нет лидера, который мог бы внятно объяснить что делать дальше. (Кстати как Ющенко собирается выводить Украину из кризиса мне то же не понятно. Пока только лозунги.)

В общем следи за делом Гонгадзе и ты все сам поймешь.
Кстати здесь ответ и на загадку, которую я тебе задавал ранее.

Да и США особо не будут выступать по поводу эконимических интересов России.

OlegRed
03-13-2005, 09:06 AM
совсем задолбали пацана.... он же теперь чесать репу долго будет и придумывать ответ... он хотел драться и кусаться, а ему предложили конструктивный разговор и он спекся.... к драке готов, разговору - нет

Emerson
03-13-2005, 12:09 PM
Емерсон, ща я буду тебе портить настроение.

Картина "товарообмена" налицо, и сколько бы сейчас не кричали о "Новой Украине" , все-равно это лишь обертка. Внутреннее содержание прежнее и кроется оно в совместных договоренностях: "Ты мне-я тебе". .
Чето не испортилось , я это все понимаю и знаю , но я не про то чо страны зависят и что будут жить дальше увместе .Кста , если вы всетаки прочитаете то что мной наисано то увидите что вы поватраете за мной

От нее никто не отварачивалса , ее просто попросили не сувать свой пятак в чужие дела . На територии украины попрежднему русские трубы , мы попрежднему сотруднячаем , и подписываем договоры , и у нас есть общие планы , но не суйте пятак к нам , ограничимса деловыми отношениями .


В общем конец всей этой истории можно предположить уже сейчас: Кучма чист, как слеза и он ни в чем не виноват. Виновны те, кто уже погиб.
Тут то и Ющенко отличаетса от Путина , наш индеец " Хадарковский чистая слеза Кучма" не сидит в тюрьме , я вам скажу даже что с него уже сняли обьвинения .
А дело Гонгадзе , если у нас серьезный разговор , то причитайте : http://podrobnosti.ua/themes/gongadze/

Emerson
03-13-2005, 12:10 PM
Эмерсон, вот загадка по теме.
Телеканал НТВ готовит часовую передачу по убийству Гонгадзе. В какой-то момент редакция получает депешу о "вредности" этой передачи на сегодняшний день и запрет на ее показ.
Для информации: НТВ-не работают на правительство.

Теперь вопрос: а почему это сегодня вредно показывать в России? Твои догадки.

ПС. Тема про независимые СМИ в другом топике.
от кого депеша ? кто запретил ?

Emerson
03-13-2005, 12:13 PM
Отделились, кто нищий, кто нет не буду здесь обсуждать, однако интересно что тезис поменялся, т.е. как бы нет - всё равно Россия виновата, но Россия теперь украину "душит", но ничего - вот пришло оранжевое спасение - подождите чуть-чуть и всё будет хорошо! Мне интересно, когда на Украине чуть-чуть подождут и увидят что ничего не изменилось - поймёт народ что не Россия в бедах Украины виновата, а сама Украина или нет, или другой тезис выдвинут?
мать читать надо шо пишут :

3. луччше тем что будем САМИ виноваты , и не будем винить других .Давно пора разайтись , чтоб каждый плыл по своему течению , если вместе неполучилось (СНГ) , то попробуем поодиночке

Emerson
03-13-2005, 12:26 PM
Ну, и что толку мусолить сейчас то, что было и прошло? Какой в этом великий и сермяжный смысл?


Это мусолят и в школах и в ВУЗАХ . Это история моей Украины в этом великий и сермяжный смысл , а то что она не очень привликательна , то виноват кто ? Вы угадали .

Или перерасти и думать о том, что сейчас?
так и я вам про тоже
От нее никто не отварачивалса , ее просто попросили не сувать свой пятак в чужие дела . На територии украины попрежднему русские трубы , мы попрежднему сотруднячаем , и подписываем договоры , и у нас есть общие планы , но не суйте пятак к нам , ограничимса деловыми отношениями .



Так чья это проблема, что Ахметов скупил заводы? Самой Украины? Или тут опять Россия виновата? И что значит "заводы работали на страну"? Вернуть их всех в руку государства? А как же частная собственность, о которой так долго говорили большевики?
Вы наверно не вкурсе , но Ахметов спансировал Януковича на Выборах , а с каких это он так ? Почему он так переживал за российского кандидата в президенты Украины ?
Потомучто при Кремле в Киеве Ахметову как кату в канистре са сметаной !

А на счет часной собственности , то Криворож Сталь там у кума Кучмы и Ахметова забрали и продадут повторно как раз часникам, и денюжки пайдут в бюджет , а не в карман крестного отца донбасса.При Юще Ахметова напрягают !
А вот , дядя, скажите пожалуста при Януковича былоб так или как и раньше ? И былабы виновата в этом Россия ?
Спасибо.

OlegRed
03-13-2005, 12:26 PM
Эмерсон

Нет, давай сразу под корень.

1. Что ты делаешь в штатах, если ты так любишь родину свою?

2. Не думаешь ли ты, что кто то очень грамотно сыграл на антирусских настроениях и использовал фанатов типа тебя для захвата власти?

3. Неужели ты серьезно думаешь, что все беды Украины от России?



Та версия "истории", на которую ты ссылаешься, была срочно переписана твоими местными украинскими князьками для оболванивания народа и поддержки антирусских настроений.

Я не отрицаю того, что коммунисты виновны в голоде 30 -х. Они же виновны в смертях миллионов в годы правления Сталина. Так что я должен ненавидеть собственную страну? Я должен понять, и быть грамотным и взвешенным. Истеричность, которую я в тебе наблюдаю, является кузницей различного рода манипуляторов, типа коммунистов. Если бы ты жил в то время, ты был бы коммунякой и стрелял бы своих соотечественников на раз.

Clavelina
03-13-2005, 12:29 PM
Эмерсон


Нет, давай сразу под корень.


1. Что ты делаешь в штатах, если ты так любишь родину свою?


2. Не думаешь ли ты, что кто то очень грамотно сыграл на антирусских настроениях и использовал фанатов типа тебя для захвата власти?


з. Неужели ты серьезно думаешь, что все беды Украины от России?






Та версия "истории", на которую ты ссылаешься, была срочно переписана твоими местными украинскими князьками для оболванивания народа и поддержки антирусских настроений.




Я не отрицаю того, что коммунисты виновны в голоде з0 -х. Они же виновны в смертях миллионов в годы правления Сталина. Так что я должен ненавидеть собственную страну? Я должен понять, и быть грамотным и взвешенным. Истеричность, которую я в тебе наблюдаю, является кузницей различного рода манипуляторов, типа коммунистов. Если бы ты жил в то время, ты был бы коммунякой и стрелял бы своих соотечественников на раз.

На эти вопросы видимо у него нет ответов.Эти вопросы уже есть,а ответов как не было так и не будет наверное

Emerson
03-13-2005, 12:30 PM
совсем задолбали пацана.... он же теперь чесать репу долго будет и придумывать ответ... он хотел драться и кусаться, а ему предложили конструктивный разговор и он спекся.... к драке готов, разговору - нет
очень глупо , над чем чесать репу ?

alex digital
03-13-2005, 12:43 PM
Чето не испортилось , я это все понимаю и знаю , но я не про то чо страны зависят и что будут жить дальше увместе .Кста , если вы всетаки прочитаете то что мной наисано то увидите что вы поватраете за мной


А сейчас точно испорчу.

Украина рвется в ЕС. Допустим прорвалась она туда, а дальше...

...Открылись границы, из страны начался отток рабочей силы, как это произошло у других "бывших братьев". ВВП страны падает вниз (просмотри статистические данные стран оказавшихся в ЕС). Азербайджан начинает требовать у Украины выйти из ЕС: на московских рынках исчезли продавцы.
Параллельно с этим США одобряет свободную экономическую политику Украины, Россия крутит пальцем у виска, а сама Украина неделю покричав о своих достижениях начинает задумываться, а что же мы наделали.

Эмерсон, пока не поздно отказывайся от вступления в ЕС и присоединяйся к нам с Палычем. Мы к примеру с ним отказываемся вступать в ВТО. ;)

О запрете передачи, информация с "Эха Москвы

OlegRed
03-13-2005, 12:48 PM
Алекс прав

Украине кроме природных ресурсов и рабочей силы ЕС предложить нечего. Если забыть о политике, то Украина аграрная РАЗВИВАЮЩАЯСЯ страна.

Emerson
03-13-2005, 12:50 PM
Эмерсон

Нет, давай сразу под корень.

1. Что ты делаешь в штатах, если ты так любишь родину свою?

2. Не думаешь ли ты, что кто то очень грамотно сыграл на антирусских настроениях и использовал фанатов типа тебя для захвата власти?

3. Неужели ты серьезно думаешь, что все беды Украины от России?



Та версия "истории", на которую ты ссылаешься, была срочно переписана твоими местными украинскими князьками для оболванивания народа и поддержки антирусских настроений.

Я не отрицаю того, что коммунисты виновны в голоде 30 -х. Они же виновны в смертях миллионов в годы правления Сталина. Так что я должен ненавидеть собственную страну? Я должен понять, и быть грамотным и взвешенным. Истеричность, которую я в тебе наблюдаю, является кузницей различного рода манипуляторов, типа коммунистов. Если бы ты жил в то время, ты был бы коммунякой и стрелял бы своих соотечественников на раз.
1. Эмерсон , покидал Кучмастан а не Украину . Кучмастан страна в которой безденежный Эмерсон мог получить высшое образование тока на инженера , а не ту специальность которую хотел. Эмерсон училса там на инженера электро миханника специалиста по электрическим системам автоматизации и электро приводу . Получал от Кучмы стипендию в 9 доларав в месяц и жил не очень шикарно .
Вот и падумал он а если мне от Кучмастана дуля , че я буду работать на этом заводе на Ахметова и кучму , оно мне надо ?
Появилась возможность и вот я в Америке , учусь на бизнесс администратора в Чеьфи колледже , через месяц машинкой ПиТи крузером обзавидусь , очень мне Бушестан нравитсса тем шо тут не плюют на людей . Возвращатса обратно не собираюсь щас , закончу образование , а там видно будет .

2. Сыграл тот кто у власти , логично ? Ющенко у власти , и опять же читайте что я пишу :

мое мнение что те выборы мог выграть Мики Маус , Рональд Макдональд или Мери Попинс , но только не янукович , Потому что пиарившие его русские палитики и дважда приезжавший в Украину Путин "обосрались, как всегда (хотели как лучше, а получилось..) "(с) На качелях

3. Не все , но те что я перечислил , те да .
"Горе от ума "(с) много у вас было умных лидеров сильно от Сталина до Путина .


Я не отрицаю того, что коммунисты виновны в голоде з0 -х. Они же виновны в смертях миллионов в годы правления Сталина. Так что я должен ненавидеть собственную страну?
Нет , люби так же как немцы Германию , но позвольте мне любить мою страну .
И если мой народ и я хочет видеть ее независимой и в ЕС , а не в СНГ . то пусть это тяжело , пусть это охуе--о тяжело , но мы будем туда переть до полного оргазма .


Если бы ты жил в то время, ты был бы коммунякой и стрелял бы своих соотечественников на раз.
я б в УПА вступил . знаете шо это такое или братский народ не учит братской истории . Это Украинская Повстанчисская Армия , на западе украины . Со всеми воевали с русскими , споляками , с румынами ... за независимость .
Но россия научила россиян называть тех людей бэндэрами .
ой , это щас вторую серию напишу ,не буду .

OlegRed
03-13-2005, 12:50 PM
Я, кстати, вот что сейчас читаю

http://www.revisio.msk.ru/321_2.htm

и очень сочувствую украинским крестьянам

Emerson
03-13-2005, 12:59 PM
Эмерсон, пока не поздно отказывайся от вступления в ЕС и присоединяйся к нам с Палычем. Мы к примеру с ним отказываемся вступать в ВТО. ;)

О запрете передачи, информация с "Эха Москвы
Еще раз для тех кто в танке : вступаем в 2015 , через долекие 10 лет .
А кто говорил что будет легко ?
Не надо пугать пуганых , у нас есть время на выздоровление экономики , и с президентом экономистом это сделать легче чем с президентом зэком .

Врагу не здаётса наш гордый Варяг (с)


про программу , если я прально понял , то НТВ запретили показывать ее власти ? вы не ответили . То думаю , не удивительно . Тут уже ходят сплетни что Путин пакт Молотова-Ребентропа отвергает , горит шо несчитаетса он . Так потом и низя будет по НТВ сказать ,шо Сталин сам плонировал напасть на Германию .

Clavelina
03-13-2005, 01:06 PM
Емерсон,а Вам правительство Украины деньги не доплачивает за фанатизм?

Emerson
03-13-2005, 01:08 PM
так же как и вам за дурость . если охото сострить или нагрубить кинь в личку .
если можешь шото умное сказать то скажи .

Clavelina
03-13-2005, 01:10 PM
так же как и вам за дурость . если охото сострить или нагрубить кинь в личку .


если можешь шото умное сказать то скажи .

Я же забыла ,что место женшины на кухне.Запамятствовала я,простите

Emerson
03-13-2005, 01:16 PM
Я же забыла ,что место женшины на кухне.Запамятствовала я,простите
Клара Цеткин прям , просто в теме "Украаина между Россией и США"
месэдж "Емерсон,а Вам правительство Украины деньги не доплачивает за фанатизм?"както не в тему . С прошедшим вас восьмым мартом .

Clavelina
03-13-2005, 01:19 PM
Клара Цеткин прям , просто в теме "Украаина между Россией и США"


месэдж "Емерсон,а Вам правительство Украины деньги не доплачивает за фанатизм?"както не в тему . С прошедшим вас восьмым мартом . Просто с таким фанатизмом приходится сталкиватся краине редко ,как у вас.А нащет Клары Цепкин,как мне помнится,недавно вы Василису отправили именно на кухню.

alex digital
03-13-2005, 01:19 PM
Еще раз для тех кто в танке : вступаем в 2015 , через долекие 10 лет .
А кто говорил что будет легко ?
Не надо пугать пуганых , у нас есть время на выздоровление экономики , и с президентом экономистом это сделать легче чем с президентом зэком .

Врагу не здаётса наш гордый Варяг (с)

А при чем здесь президент-экономист и президент-зек? Эмерсон, если бы Украина могла Европе предложить то, чего у них нет (сало не в счет), тогда в президенты можно выбирать даже Руслану- все было бы хорошо, а пока (и на ближайшие 15 лет) получается обломчик. Если ты знаешь то, что может предложить Украина Европе, то выкладывай. Если знаешь как можно "это" получить за 15 лет, то же можешь предположить, но только без лозунгов и конструктивно.

Видиш ли Эмерсон, для России вступление в ЕС стало бы таким же крахом, как это станет для тех, кто неподумав решил подставить свою попу этой самой ЕС.



про программу , если я прально понял , то НТВ запретили показывать ее власти ? вы не ответили . То думаю , не удивительно . Тут уже ходят сплетни что Путин пакт Молотова-Ребентропа отвергает , горит шо несчитаетса он . Так потом и низя будет по НТВ сказать ,шо Сталин сам плонировал напасть на Германию .

Власти, власти запретили. Видишь ли, Эмерсон, Украина сейчас одновременно находится и под влиянием России (я писал выше о российских интересах в деле Гонгадзе) и под влиянием США, вот цитата с сайта на который ты дал линк:

....Бывший президент Украины Леонид Кучма не будет привлечен к ответственности, поскольку летом 2004 года получил от США гарантии личной безопасности в обмен на помощь по избранию Виктора Ющенко президентом Украины...

...так что забудем о независимом расследовании, принципах демократии и прочей муйне, т.к. престиж Украины не на столько высок, чтобы гнуть свою линию. Главная задача Украины выбраться из-под этой зависимости, а это пока невозможно.

ПС. Слухам я не верю.

alex digital
03-13-2005, 01:21 PM
...

Украине кроме природных ресурсов и рабочей силы ЕС предложить нечего. Если забыть о политике, то Украина аграрная РАЗВИВАЮЩАЯСЯ страна.

А продажа природных ресурсов как правило лимитирована ОПЕК и прочими организациями. Полный облом.

Emerson
03-13-2005, 01:28 PM
не так немножко , если так трусилса Путин за украину , если так нас полюбило мировое общество , то значит мы им интересны . и за эти интересы будут нам платить , если торговать нефтью и получать деньги можно, то почему нельзя торговать напримр потдержкой США в составе ЕС ?
ОПЕК лимитировал , но это ж вопрос решающийся , мы вам Миротворцев в северную карею , а ктото подсуетитса за нас ... и т.д.

Почему вы ставити жирный крест ? если чегото нет щас это не значит что это не появитса в будущем .

Emerson
03-13-2005, 01:37 PM
Если ты знаешь то, что может предложить Украина Европе, то выкладывай. Если знаешь как можно "это" получить за 15 лет, то же можешь предположить, но только без лозунгов и конструктивно.
я уже писал в теме "Украина" . Вот и начал Ющ с самого главного , скоко он у власти ? мало , а уже утвердилса там как король , кучма на месте , янык кончилса , так барахтаетса там , но никто всерьез не принимает его . Алигархов тряхнул . У суркиса Динамо киев напряг , у Ахметова с кумом Кучмы Криворож Сталь забрал и перепродадут ее и будет завод работать .Срок службы в армии убавил . Тимошенко ,любимая моя , бьетса с Америкой и та теперь вместо того чтобы хоронить на нашей територии ядерные отходы ,как обещали януковцы , выдилит деньгт на утилизацию старых ....
Алекс , робота пошла , и всего этого небылоб при зэке , воть те разница между ним и экономистом .
Давайте поглядим 5 лет , если Ющ плохо будет себя вести , то изберут нового ,
а пока он красава и дал надежды украинцам.

Emerson
03-13-2005, 01:42 PM
3. Неужели ты серьезно думаешь, что все беды Украины от России?

.
От вспомнил еще Чернобыль ! Не правдали очень хорошо поступили ? через сколько дней сказали ?
Как писал Маяковский :

В кране синем вода холдная
В кране красном вода горячая
Очень уж правельная эта саветская власть

alex digital
03-13-2005, 01:51 PM
не так немножко , если так трусилса Путин за украину , если так нас полюбило мировое общество , то значит мы им интересны . и за эти интересы будут нам платить , если торговать нефтью и получать деньги можно, то почему нельзя торговать напримр потдержкой США в составе ЕС ?

Эмерсон, слово "полюбить" в русском языке имеет два значения. Очень часто происходит трансформация смысла, т.е. сначала "мировое общество нас полюбило"- в смысле оказало симпатию впоследствие трансформируется в негативную реакцию за неверные действия, к примеру за торговлю напримр потдержкой (нелюбимой ЕС ) США в составе ЕС . Как не крути, но палка о двух концах. Да и на лобировании, страна много не заработает.


Почему вы ставити жирный крест ? если чегото нет щас это не значит что это не появитса в будущем .

Эмерсон, я желаю Украине стать самой богатой страной мира, но млять вся сложившаяся история упорно гнет свою линию. Здесь очень много упирается в сегодняшний день и очень много тонкостей. Если ты спросишь меня, может ли рвануть Россия вперед в своем развитии, то ответ однозначно будет "НЕТ", по тем же самым причинам. Понимаешь, пока мы "что-то" будем развивать, у других "это самое" уже далеко уйдет вперед.

OlegRed
03-13-2005, 01:52 PM
Эмерсон

Ты мне, в принципе, нравишься. За свою страну болеешь и все такое. Это хорошо. Я просто хочу, чтобы ты понял, что благосостояние Украины дело очень сложное. Экономики у вас нет вообще. Запад заинтересован в вас только как в плацдарме контроля за Россией. С Россией вы не дружите. Ес дело далекое и очень неопределенное. Скоро пройдет самостийный пыл и вам захочется кушать. Вот ты уже деру дал и возращатся не собираешься. Хочешь купить себе крузер и быть модным пацаном. Ты только про украину ничего не говори больше. А то звучит как то не очень. В стране новый президент, начало новой жизни, Россию отогнали, самое время тебе ехать обратно и быть в своей стране. Патриотизм получается, какой то фальшивый.

Emerson
03-13-2005, 02:02 PM
сначала "мировое общество нас полюбило"- в смысле оказало симпатию впоследствие трансформируется в негативную реакцию за неверные действия, к примеру за торговлю напримр потдержкой (нелюбимой ЕС ) США в составе ЕС . Как не крути, но палка о двух концах. Да и на лобировании, страна много не заработает.

кста , если вы обратите снимание то вместе с Украиной США впилюкает в ЕС еще проамериканские страны . На то он и Жорж шоб облопошивать Европу и Россию .
много не заработает , но правда не звучит фраза Россия оплатила пачинку чернобольского соркофага ? а правда звучит Америка оплатила пачинку чернобольского соркофага ?
палка о двух канцах согласен .


Если ты спросишь меня, может ли рвануть Россия вперед в своем развитии, то ответ однозначно будет "НЕТ", по тем же самым причинам. Понимаешь, пока мы "что-то" будем развивать, у других "это самое" уже далеко уйдет вперед
так и что вы придлагаете ? давайте завтра по полудне двоем повесимса , и эту цитату оставим как предсмертную записку .
держатса вместе у нас не получилось , теперь попробуем поодиночки .

Emerson
03-13-2005, 02:04 PM
В стране новый президент, начало новой жизни, Россию отогнали, самое время тебе ехать обратно и быть в своей стране. Патриотизм получается, какой то фальшивый.
ну так и будь уверен отучусь , зарабатю тут мани и открою в родной нэньки Эмерсон Компани ...
не переживайте за меня и за мою страну , спасибо хватит , мы уж какнить сами терь .

OlegRed
03-13-2005, 02:13 PM
да лана, тебе... само твое нахождение здесь знак того, как там херово. Поживи здесь еще пару лет и от твоего патриотизма нихрена не останется. Будешь любить родину на картинках и во время отпуска.

alex digital
03-13-2005, 02:21 PM
....................
так и что вы придлагаете ? давайте завтра по полудне двоем повесимса , и эту цитату оставим как предсмертную записку .
держатса вместе у нас не получилось , теперь попробуем поодиночки .

Эмерсон, с "повесимся" я подожду, мне еще двоих детей нада на ноги поставить. По поводу держаться вместе не получилось, это ты наслушался всякой информационной муйни. Те кто с Россией делали свой бизнес, так и продолжают это делать и сейчас. Хотя до сих пор продолжают ругаться между собой, кто лучше Ющенко или Янукович. Приезжают сюда и ругаются. Очень интересно их послушать, но они рассуждают более реальнее чем ты. Они отталкиваются от сегодняшнего дня.

Кстати по поводу высшего образования, я не понимаю, почему ты учился там где тебе не нравилось. У меня старшая захотела стать врачом и поступила в Мед. институт. Сидела весь год за учебниками до часу ночи и поступила. В чем проблема-то? Государство виновато что ли? Кучма с Януковичем?

Emerson
03-13-2005, 02:57 PM
У меня старшая захотела стать врачом и поступила в Мед. институт. Сидела весь год за учебниками до часу ночи и поступила. В чем проблема-то? Государство виновато что ли? Кучма с Януковичем?
Если вам интересны мои оценки то по физике у меня 98 из 100 ,
алгебра и геометрия по 96 из 100 . думаю физра вам с георграфией не интересна . Но вот мест бюджетных мало на экономическом факультете .
и шоб туда попасть надо на лапу . Проситие а чей министр образования до токого довел ? Кто правил кабинетам министров Украины ? Кто назначил этого дядю ? Университет государственный был , так что виноват Эмерсон ?

vaselisa pre
03-13-2005, 04:01 PM
Просто с таким фанатизмом приходится сталкиватся краине редко ,как у вас.А нащет Клары Цепкин,как мне помнится,недавно вы Василису отправили именно на кухню.


Во во

Буду сидеть теперь на кухни. :58: И плювать мне на избиение етого младентца

OlegRed
03-13-2005, 04:27 PM
Опять русские довели украинское образование до ручки. .... вай вай вай..... Я так понимаю, ты уже сам начинаешь осознавать, что твои воинствующий национализм, мягко говоря, взгляд не очень умный. Никто тут на твою Украину не покушается. Желаем всем украинским братьям процветания и сала. Посмотрим, как все обернется.

Emerson
03-13-2005, 04:34 PM
Опять русские довели украинское образование до ручки. .... вай вай вай..... .
Олег , я этого не говорил , это твои слова .

Gor
03-13-2005, 05:26 PM
Интересно то, что Россия и далее будет виновата во всех бедах Украины.
Вот, например, месяц тому назад я пристроил одну компанию к Таганрогскому трубопрокатному, две к Череповецкому металлургическому, и ещё одну к Северстали. Сейчас у меня на руках ещё одна заявочка на 50 тыс. тонн арматуры в месяц.
Почему будет виновата Россия? А потому что эти четыре фирмы ушли от нестабильной Украины в Россию. Суммарно эти фирмы закупали в Украине металл на 220 млн. долларов в месяц. И подлые, наглые москали приняли их с превеликой радостью. Не Ющенко виноват с его реприватизационной лихорадкой, нестабильностью и сорванными поставками, а именно россияне. Могли же и отказать перебежчикам проклятым. Нет, не брат россиянин украинцу.
А самое смешное то, что вот уже 5 страниц чего-то спорите, разговариваете.
О чём? Что непонятного то? Москали всегда завидовали украинцам, притесняли их, нагло грабили. И теперь вот клиентов сманили. Россия всегда была, есть и будет виновата в бедах и неудачах Украины. Даже не спорьте. Это аксиома.
И поэтаму назло России Украина пойдёт в ЕС и будет дружить с недругами России. Даже если сама от этой дружбы пострадает. И пригласит к себе НАТО, чтобы это НАТО наконец заткнула имперские замашки москалей в их поганые глотки. За правое же дело! Против москалей!
И да чтобы не совали москалики свои свиные пятаки в Великую Украину.
Аминь.

OlegRed
03-13-2005, 05:58 PM
Гор

Откуда у тебя столько злости, запала и нервозности? Только что всем форумом наконец успокоили Эмерсона, а тут ты . Ну ушли, так надо спокойно об этом рассказать. Украинцы скоро поймут, что дело не в России.

Gor
03-13-2005, 06:03 PM
Гор

Откуда у тебя столько злости, запала и нервозности? Только что всем форумом наконец успокоили Эмерсона, а тут ты . Ну ушли, так надо спокойно об этом рассказать. Украинцы скоро поймут, что дело не в России.

Да нет там ни злости, ни запала, ни нервозности.
Там только юмор и насмешка.
Извините что смайлик не поставил.

OlegRed
03-13-2005, 06:20 PM
Это же комплекс. Россия в форме СССР столько долго их била, унижала и таскала за волосы. В чем, несомненно, была и часть их вины. Они теперь о России непредвзято не могут мыслить. Надо дать им немного времени. Пусть покричат, перебесятся, увидят, что антироссийская власть, такая же хреновая как и пророссийская, а там видно будет .

А пост твой интересный. Ты металлом занимаешься?

Emerson
03-13-2005, 06:40 PM
радостно шо до вас дошла главная мысль , что надо оставить в покое Украину ,
и угомонить омбиции больной печени на имперские планы . А строить отношения основаные на совместном развитии экономики , и не лезть во внутренние дела друг-друга.

OlegRed
03-13-2005, 06:43 PM
Эмерсон

Эта мысль от меня никуда не уходила. Тебе бы, конечно, с твоим жаром да в самостийной украине быть лидером партийной ячейки.

А от тебя ушла мысль, что все беды от России?

Gor
03-13-2005, 06:51 PM
Это же комплекс. Россия в форме СССР столько долго их била, унижала и таскала за волосы.

То что это комплекс - понятно, поэтому и не вписываюсь в серьёзные дискуссии. Просто заглянул в форум увидел темку почитал и посмеялся.

С тобой не согласен в том, что Россия в форме СССР их била и унижала. Это ещё посмотреть надо кого больнее били и за волосы таскали Россию или другие республики. И самое главное кто это делал.
Если Сталин украинцев обижал сильно, так пусть они Саакашвили и грузинам мстят, а не братаются с ними. А то грузин виноват, а русские отвечают. Ну Хрущёв, Брежнев... а кстати они русские? Или украинцы? Ну и так далее... Неа, смысла нет тут спорить. Несерьёзно.
Так вот. Я считаю, что Россия и россияне пострадали больше всех за 70 лет.
Так что тут не комплекс обиженного, а комплекс более слабого, младшего брата. Именно этот комплекс и доказывает слабость и молодость. Сильные и старшие слюной не брызжут по поводу и без. Они уверены в своём уме и силе, поэтому спокойны и не мечуться в поисках более тёплого местечка и более доброго хозяина, ну или старшего брата - покровителя.
Мне кажется именно поэтому русские редко огрызаются и менее агрессивны и фанатичны в дискуссиях с украинцами.. Особенно это заметно на "Привете".
И комплексы эти пройдут не тогда, когда они убедяться, что антироссийская власть такая же антинародная, как и пророссийская, а тогда, когда они станут сильнее и мощнее России. Если, конечно такое чудо случиться. Но тогда они начнут комплексовать по поводу Германии ну итд итп. И так до бесконечности... Может это и комплексы, а может менталитет... Не знаю.



Ты металлом занимаешься?

Не только металлом. Хотя по металлу работаю с 91ого года и начинал именно с Украины, с Мариупольского Ильича.

Emerson
03-13-2005, 06:56 PM
Это не мысль - это крах мифа о "старшом брате"
(разгон сечи , каликтивизация , раскулачивание , индустриализация - цель которой была подготовить СССР к войне ,а не развитие украинской экономики , геноцид украинского народа , его придательство - Сталинград не оставлять любой циной , а Украину можно и отдать , умалчивание про взрыв на ЧС , пусть люди на парде машут флажками и дохнут потом , лишь бы небыло пыли и шуму .
вмешательство в выборы и проталкивание своего кандидата , почему те кто сознательно шол тушить ЧЕрнобыль все щас дохнут с мизирной пенсией , а какогото урода Кадырова назначают ГЕРОЕМ РОССИИ , а чернобольцев нет ? ...)
нету старшего брата , есть заинтересованая в Украине страна россия .И поэтому повтарюсь еще раз : радостно шо до вас дошла главная мысль , что надо оставить в покое Украину ,
и угомонить омбиции больной печени на имперские планы . А строить отношения основаные на совместном развитии экономики , и не лезть во внутренние дела друг-друга.

OlegRed
03-13-2005, 08:19 PM
Нет, все таки ты не умеешь слушать. При чем здесь Россия? Сталин был грузин, вот к Грузии и направляй притензии.

Emerson
03-14-2005, 12:31 AM
моя очередь назвать вас националистом .Я вам о совместной жизни России с Украиной говорил и кокой национальности был правитель России это не имеет значение .
А в выборы 2004 на Украине кто влез , Сталин ?

alex digital
03-14-2005, 12:48 AM
Если вам интересны мои оценки то по физике у меня 98 из 100 ,
алгебра и геометрия по 96 из 100 . думаю физра вам с георграфией не интересна . Но вот мест бюджетных мало на экономическом факультете .
и шоб туда попасть надо на лапу . Проситие а чей министр образования до токого довел ? Кто правил кабинетам министров Украины ? Кто назначил этого дядю ? Университет государственный был , так что виноват Эмерсон ?

Эмерсон, я думаю, что ты просто завысил свои умственные способности. Школа, как правило, не дает объем знаний с которыми можно поступить в солидный ВУЗ, потому что учителя спрашивают с учеников не так, как приемная комиссия в институте. Моя то же была в школе отличницей по химии и биологии, ездила на олимпиады всякие, а протестировали ее на предмет поступления, оказалась дура дурой. Пришлось профессоров нанимать, чтобы ее подготовили. Так что на лапу дать-это отговорка для неудачников. Я раньше так же считал как и ты, и поэтому сам ее отговоривал поступать в медицинский, а она НЕГОДНАЯ перечела мне, говорила что я сам ничего не знаю, ничего понимаю и вообще не смыслю в этом деле и оказалась права.

Так что я просто уверен, что виноват именно Эмерсон, а не Кучма с его системой образования. Кстати среди ее однокурсников, приехавших с Украины многие уже сейчас здесь занимаются мелким бизнесом, а не дежурят сторожами. Говорят, что сторожем много не заработаешь, а надо еще и родителям помочь. О, какие вы все разные.

Emerson
03-14-2005, 01:02 AM
ALEX, после вступительных я был на 26 месте среди всех поступавших . На экономическом куда я сунул свою морду попросили не сувать ее , сказали мест нету бюджетных "вы медалист ?" нет , говорю , тогда говорят простите , есть два место для медалистов и всё . Тут пусть меня 7 професоров училиб , если мест нето то нет .
Алекс , тема не про меня , у меня все хорошо , я добилса того чего хотел . Не переживайте за меня .

alex digital
03-14-2005, 01:36 AM
ALEX, после вступительных я был на 26 месте среди всех поступавших . На экономическом куда я сунул свою морду попросили не сувать ее , сказали мест нету бюджетных "вы медалист ?" нет , говорю , тогда говорят простите , есть два место для медалистов и всё . Тут пусть меня 7 професоров училиб , если мест нето то нет .
Алекс , тема не про меня , у меня все хорошо , я добилса того чего хотел . Не переживайте за меня .

Эмерсон, я просто хотел показать, что иногда свои личные неудачи мы сваливаем на гос-во, а роль государства заключается в первую очередь в создании условий для свободного предпринимательства и рабочих мест (для тех кто может работать) и нормального соц. обеспечения (для тех кто не может работать по здоровью) . Второе очень тесно связано с первым. Бюджет на том и держится. Если бюджет пополняется, то и бесплатных мест в ВУЗах становится больше, а значит уменьшается проходной балл. Теперь обрати внимание: если гос-во создает первое условие, но движется к западному рынку, который уже переполнен "товаром", то конечный итог предпринимательства равен нулю, потому что товар не реализуется, а значит и бюджет за счет налогов не пополняется, если гос-во движется в сторону рынка, где товар может быть реализован, то это уже другое дело. Поэтому все эти крики с ЕС и НАТО вызывают улыбку и сочувствие-не более.

alex digital
03-14-2005, 05:22 AM
моя очередь назвать вас националистом .Я вам о совместной жизни России с Украиной говорил и кокой национальности был правитель России это не имеет значение .
А в выборы 2004 на Украине кто влез , Сталин ?

Не Эмерсон, национальность "вождя" имеет очень большое значение. К примеру Крым от России отрезал и передал Украине не русский, не киргиз, не узбек и не грузин, а Никита Сергеич Хрущев, простой донецкий парень, простой советский гражданин, типа "Нате берите и пользуйтесь, мне для вас ничего не жалко, а Россия х... с ней, как-нибудь переживет". Так что ты загибай про "угнетения" простого украинского народа со стороны вредных москалей, но историю не забывай.

Emerson
03-14-2005, 02:00 PM
Эпилог
просьба ко всем кто тут оставлял свои сообщение ответить на эти вопросы ( и Васелиса тоже) :
1. Знаете ли вы , что Украина независимоя страна ?
2. Имеет ли право Украина на принятие решений без согласия на то России , как напрвальние миротворцев в Ирак или выбор не российскго кандидата в президенты Украины ?
3.История совместной жизни Украины и России строилась на братских взаимоотношениях или на интересах России в Украине ?
4."Должен" ли что-то украинский народ России ?
5.На чём основана ваша злоба к тому ,что Украина решила идти в Европу ? ( я не "спрашиваю получитса ли это у нее " , а почему вы ,жители другой страны,это не одобряете )
6.Знаете ли вы что Ющенко продлил договор о взаимодействии с Россией ?
7.Украина парламентско-президентская республика это хорошо ?

химик
03-14-2005, 02:23 PM
Эпилог
просьба ко всем кто тут оставлял свои сообщение ответить на эти вопросы ( и Васелиса тоже) :
1. Знаете ли вы , что Украина независимоя страна ?
2. Имеет ли право Украина на принятие решений без согласия на то России , как напрвальние миротворцев в Ирак или выбор не российскго кандидата в президенты Украины ?
з.История совместной жизни Украины и России строилась на братских взаимоотношениях или на интересах России в Украине ?
ч."Должен" ли что-то украинский народ России ?
5.На чём основана ваша злоба к тому ,что Украина решила идти в Европу ? ( я не "спрашиваю получитса ли это у нее " , а почему вы ,жители другой страны,это не одобряете )
6.Знаете ли вы что Ющенко продлил договор о взаимодействии с Россией ?
7.Украина парламентско-президентская республика это хорошо ?


1 Оффициально?- да. Вопросец правда ... как будем Крым делить с Севастополем и что думает об автономии Малороссия
2 Сколько угодно - не нам с етим президентом жить - каждый народ достоим своих правителей - Украина заслужила Бушенко а Россия Иосифа Виссарионовича Путина....
з. В основном на инстересах Украины к России ... кто блин крым спер ах? а кто вас от польскои шляхты отмазывал? а кто вас в годы советскои власти одевал и кормил? то то и оно что Россия. Кстати в Поволожье от голода больше чем на Украине погибло ... наверное мужики зажали вы пшеничку на продразверстке а России отдуваться пришлось... ну ладно дело прошлое... А что с Россией ВАШ генсек за почти з0 лет правления зделал ах? Ветеран Малои Земли хренов такого в России учинил что до сих пор рахлебывем
ч. Украинскии Народ ничего Русскому народу не должен но Украиское Государсво должно и не мало .... ($$)
5. Нас не колышит пусть хоть к Израелю присоединяестся ... могут правда не взять слишком меткое ПВО на Украине лихо Израельские гражданские самолеты над Украинои сбивает лол
6. Знаем
7. Да хоть монархиа нам то что? Украина независмое государсво и вправе выбирать форму правления какую угодно хоть республика, хоть куммунисм, хоть теократическая монархия - не нашо ето дело своих проблем хватает

OlegRed
03-14-2005, 06:23 PM
Нда, разделали тебя под орех, пацан. Хочу добить. Твое правительство, как только почувствует власть, будет сотрудничать и с Россией и хоть с чертом. Они умело воспользовались антирусской волной и были подняты ею, а теперь будут плевать на вас на всех с высокой колокольни власти.

OlegRed
03-14-2005, 06:25 PM
Нда, совсем забыл. Если мне не изменяет память, украинцы сами Россию позвали на защиту. Гетман там какой то. Давно учил историю блин. Значит москалей сами позвали а теперь плачете?

Emerson
03-14-2005, 07:01 PM
Нда, разделали тебя под орех, пацан. .
где ?
а ответить на вопросы тяжело или тока отрицать умеешь ?

Emerson
03-14-2005, 07:05 PM
1 Оффициально?- да. Вопросец правда ... как будем Крым делить с Севастополем и что думает об автономии Малороссия
2 Сколько угодно - не нам с етим президентом жить - каждый народ достоим своих правителей - Украина заслужила Бушенко а Россия Иосифа Виссарионовича Путина....
з. В основном на инстересах Украины к России ... кто блин крым спер ах? а кто вас от польскои шляхты отмазывал? а кто вас в годы советскои власти одевал и кормил? то то и оно что Россия. Кстати в Поволожье от голода больше чем на Украине погибло ... наверное мужики зажали вы пшеничку на продразверстке а России отдуваться пришлось... ну ладно дело прошлое... А что с Россией ВАШ генсек за почти з0 лет правления зделал ах? Ветеран Малои Земли хренов такого в России учинил что до сих пор рахлебывем
ч. Украинскии Народ ничего Русскому народу не должен но Украиское Государсво должно и не мало .... ($$)
5. Нас не колышит пусть хоть к Израелю присоединяестся ... могут правда не взять слишком меткое ПВО на Украине лихо Израельские гражданские самолеты над Украинои сбивает лол
6. Знаем
7. Да хоть монархиа нам то что? Украина независмое государсво и вправе выбирать форму правления какую угодно хоть республика, хоть куммунисм, хоть теократическая монархия - не нашо ето дело своих проблем хватает
1.Крым с Украиной и с Севастополем войдет в ЕС . Делить не будут ни как .Притензии России на територию Евро Союза , силёнок то хватит ?
2.Согласен
3.Полный бред и чушь .
4.Россия тоже должна Украине, Россия должна много кому , Америка тоже с долгами ... так устроен мир
5.не ответили
7."Украина независмое государсво и вправе выбирать форму правления какую угодно хоть республика, хоть куммунисм, хоть теократическая монархия - не нашо ето дело своих проблем хватает" , ну это вы понимаете , а Кремль нет , шо печально .

Emerson
03-14-2005, 07:10 PM
Нда, совсем забыл. Если мне не изменяет память, украинцы сами Россию позвали на защиту. Гетман там какой то. Давно учил историю блин. Значит москалей сами позвали а теперь плачете?
Западная Украина была за поляков и с ними сотрудничали , также были те кто бролса со всеми ,тот просивший помошь у России предложил в замен товары , продовольствия ,деньги , но его предали и с вводом войск на Украину просто их там оставили .

OlegRed
03-14-2005, 08:29 PM
Все у нас немного не так получается. Эмерсон, ей черта, я однозначно считаю, что Украина - самостийное государство. Разговор даже не об этом. Разговор о том, что политики в Кремле это хоть и понимают, но долбать вас будут все равно. (сам же сказал). Так что нам доказывать ничего не надо, здесь люди по большинству либеральные.

Беды Украины не только от СССР, но и от самих украинцев, это тоже надо хорошо понимать.

Emerson
03-14-2005, 08:49 PM
Все у нас немного не так получается. Эмерсон, ей черта, я однозначно считаю, что Украина - самостийное государство. Разговор даже не об этом. Разговор о том, что политики в Кремле это хоть и понимают, но долбать вас будут все равно. (сам же сказал). Так что нам доказывать ничего не надо, здесь люди по большинству либеральные.

Беды Украины не только от СССР, но и от самих украинцев, это тоже надо хорошо понимать.
не отвечаешь - не надо . Разговор о том, что политики в Кремле это хоть и понимают, но долбать вас будут все равно. Вот через вас ( жителей России , я и хочу поменять политику Кремля) , вы тут в большенстве соглассны что Путин - это не есть хорошо , вот и я вам про то же , что он не есть хорошо и для Украины . Вот када выборы будут , то и подумаете хоть 5 минут про кандидатов , а кто из них будет работать ( а не камандывать ) с соседями,и какая от этого будет польза . И я уверен Вам Ющ подскажет , поручкавшись и походив перед камерами с тем кто нравитца .Андесртенд шо я тут пытаюсь вам покозать ?

Беды Украины не только от СССР, но и от самих украинцев, это тоже надо хорошо понимать , Олег опять же , я не говорил что украинцы не виноваты , тема про отношение России к Украине , вот и показал я вам плохие стороны , почему Украина ушла от вас .
Да , украинцы сами во многом виноваты , но это внутренние проблемы .

OlegRed
03-14-2005, 09:29 PM
1. Да
2. Да
3. На интересах Украины в России и России в Украине. Ачто бывает по другому?
4. Нет
5. Злобы нет
6. Нет.
7. Да


А к чему эти вопросы то были?

alex digital
03-15-2005, 12:12 AM
1. Знаете ли вы , что Украина независимоя страна ?
2. Имеет ли право Украина на принятие решений без согласия на то России , как напрвальние миротворцев в Ирак или выбор не российскго кандидата в президенты Украины ?
3.История совместной жизни Украины и России строилась на братских взаимоотношениях или на интересах России в Украине ?
4."Должен" ли что-то украинский народ России ?
5.На чём основана ваша злоба к тому ,что Украина решила идти в Европу ? ( я не "спрашиваю получитса ли это у нее " , а почему вы ,жители другой страны,это не одобряете )
6.Знаете ли вы что Ющенко продлил договор о взаимодействии с Россией ?
7.Украина парламентско-президентская республика это хорошо ?

__________________


1. Должна быть независимой, но пока независимостью не пахнет -экономика подводит.
2.Конечно имеет, но здесь уже подводит независимость.
3.На взаимных интересах
4. Хрен с ним, с этим долгом в международный валютный фонд. Ничего не должна.
5. На здравом смысле и трезвом мышлении
6. Пока без разницы какая модель республики, это мало на что влияет.

Эмерсон, а что такое независимое государство по твоим понятиям?
Это право выбирать одно из двух условий, продиктованное другими "сильными"?

Emerson
03-15-2005, 12:41 AM
Эмерсон, а что такое независимое государство по твоим понятиям?

Статья 1. Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство.

Статья 2. Суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию.
Украина является унитарным государством.
Территория Украины в пределах существующей границы целостна и неприкосновенна.

Статья 5. Украина является республикой.
Носителем суверенитета и единым источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, ее органами или должностными лицами.
Никто не может узурпировать государственную власть.

Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык. Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.
В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.

Emerson
03-15-2005, 12:49 AM
И так , просто чтоб вы увидели что Украина попрежднему работает с Россией ,
но уже "с чистого листа" (с) Черномырден .
Что б вы были в курсе принимаемых соглашений , и что б вас супер бизнессмены не пугали закупкой металла в "стабильной" России . Вам две ссылки , про взаимную экономику и про взаимную политику Украины с Россией
http://www.russia.org.ua/news/news-economy/

http://www.russia.org.ua/news/news-politics/

alex digital
03-15-2005, 12:57 AM
Эмерсон, я думал, что ты расскажешь, как сам это понимаешь, а ты вон в шпаргалку полез.

Emerson
03-15-2005, 01:05 AM
я те выдилил там ЖИРНИНЬКИМ то что хотел сказать , извените моей вины нет , что до меня это уже сказали и впилюкнули в канституцию

alex digital
03-15-2005, 01:56 AM
я те выдилил там ЖИРНИНЬКИМ то что хотел сказать , извените моей вины нет , что до меня это уже сказали и впилюкнули в канституцию

Не, ну теперь я понял. Ты все принимаешь очень близко к сердцу.

Павел Павлович
03-15-2005, 03:20 AM
Эмерсон, пока не поздно отказывайся от вступления в ЕС и присоединяйся к нам с Палычем. Мы к примеру с ним отказываемся вступать в ВТО. ;)

А нам он нужен? :)

alex digital
03-15-2005, 03:27 AM
А нам он нужен? :)

Да пусть покантуется, глядишь и в ЕС расхочется. :)

Павел Павлович
03-15-2005, 03:40 AM
ладно, я тебе доверяю...только без оранжевых шарфиков и фанатизма

alex digital
03-15-2005, 09:20 AM
ладно, я тебе доверяю...только без оранжевых шарфиков и фанатизма


Никаких оранжевых шарфов (1:3 на своем поле), только красно-синие шарфы.
А в четверг-то мы им впендюрим по самы гланды.

Павел Павлович
03-20-2005, 03:20 AM
это тоже фанатизм :)

Emerson
03-20-2005, 12:44 PM
"-Белый,белый,совсем гарячий
- Выличим" (с) :)

Emerson
03-20-2005, 03:53 PM
Якже злучилася держава московська з державою українською? Шляхом погодження, а погодження це вилилося у формі т. зв. "переяславських статтей".
Переяславський контракт так формулював взаємні і обопільні відносини держав (наводимо головніші пункти):
1. Власть законодатна і адміністраційна належиться гетьманському правительству без участи і втручання царського правительства.
2. Українська держава має своє окреме самостійне військо.
4. Суб'єкт неукраїнської національности не може бути на уряді в державі українській. Виїмок становлять контрольні урядники, що доглядають певність збирання данини на користь московського царя.
6. Українська держава має право обирати собі голову держави по власній уподобі, лише сповіщаючи царське правительство про своє обрання.
13. Незломність стародавніх прав, як світських, так і духовних осіб, і невтручання царського правительства у внутрішнє життя української республіки.
14. Право гетьманського правительства вільних міжнародних зносин з чужими державами.
То шо жирненьким это хорошо , а то шо нет - то заставили .
Тока то шо жирненьким не выполнилось , значит братья извените , пора новые статьи лапатить .

Путин с Ющем встречались ,шо думаете про это ?

Emerson
03-21-2005, 04:27 PM
http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www.izvestia.ru/politic/article1416747

Sexi
03-22-2005, 08:30 AM
Думаю, что в очередной раз сошло Украине всё с рук... У нашего правительства память короткая... Деньги любят...

Emerson
03-24-2005, 05:21 PM
ЦИК это в нормальных предвыборных кампаниях а на Украине ето ЦИРК был. И с фокусниками, и с жонглерами, и с клоунами. \портрет художественого руководителя желающие могут посмотреть в соседней теме\
это на Жоржа намикаешь ?

Krakadil
04-04-2005, 11:17 AM
В Вашингтоне началась встреча президентов Украины и США Виктора Ющенко и Джорджа Буша. Лидеры стран встречаются в Овальном кабинете Белого дома.

С украинской стороны во встрече участвуют Госсекретарь Украины Александр Зинченко, министр иностранных дел Борис Тарасюк, секретарь СНБО Петр Порошенко, министр обороны Анатолий Гриценко, министр экономики Сергей Терехин, министр транспорта Евгений Червоненко, посол Украины в США Михаил Резник, с американской принимают участие вице-президент Дик Чейни, Госсекретарь Кондолиза Райс, министр обороны Дональд Рамсфельд.

В это же время проходит встреча первых леди Украины и США Екатерины Ющенко и Лоры Буш в формате "с глазу на глаз", пишет ФорУм (http://for-ua.com/news/2005/04/04/173333.html).


Ну? Сколько нам будет стоить "свободная Украина"?

Zukter Kondukter
04-04-2005, 11:25 AM
Ну? Сколько нам будет стоить "свободная Украина"?
Дешевле чем Украина под каблуком России. Пусть Березовский за усё енто платить... :grum:
Если Украина сможет провернуть "польский" или "прибалтийский" вариант экон. и полит. самоутверждения (в чём я к сожалению очень сомневаюсь) то Европа только облегченно вздохнёт.
А если нет то ей предстоит участь Молдавии или Белорусии - нах никому нинада :-(

runcis
04-04-2005, 11:33 AM
Это ж надо, как Emerson свою хохляндию пристроил - между США и Россией, а та расслабилась и получает удовольствие :fart:

Emerson
04-04-2005, 11:57 AM
Ну? Сколько нам будет стоить "свободная Украина"?
Саркафаг починим ей , отходы утилизируем за свой счет ... это так обертка канфеты , обещались значит нада делать .
Дешевле чем Ирак не переживай Накос.
Шо значит свободная в кавычках ? Вы тоже считаете шо Украина терь тока с разрешения США будет что-то делать ? Это у вас само всплыло в голове или как ? Вот Украины выводит из Ирака свой контингент , как так Накос ? разве США одомряс такое ?
( я б там оставил наших , пусть служат, они сами хотят )

Krakadil
04-04-2005, 12:33 PM
.


Дешевле чем Ирак не переживай Накос. А ты что думаешь они приехали чтобы жены президентов поoбщались "с глазу на глаз"? О своем, о девичьем. И при этом министров обороны прихватили.


зы. когда дискутируешь, попробуй обсуждать тему, а не чувства участников и что у них всплывает в голове. Так дискуссия будет выглядеть более цивилизованно.

Emerson
04-04-2005, 12:47 PM
А ты что думаешь они приехали чтобы жены президентов поoбщались "с глазу на глаз"? О своем, о девичьем. И при этом министров обороны прихватили.


зы. когда дискутируешь, попробуй обсуждать тему, а не чувства участников и что у них всплывает в голове. Так дискуссия будет выглядеть более цивилизованно.
А ты думаешь они приехали обсуждать ,что ?
Ющенко с Рабочим визитом приехал , он так в Германию ездил , Саакашвили к нему ездил .... По окончание подпишут документ какойнить поручкаютса и всем будет счастье.
Буш обещал выдилить 30 милионов долларов , Ющенко просил 60 , посмотрим о чем договорятса . И министры обороны очень даже в тему , Америка обещала помоч утилизировать боепирипасы украинские , у нас в том году два раза воееные базы взрывались , потому как старье лежит сгнившое и оно опасно .
И с кандализой Ющенко встретитса , что тоже хорошо . Вот КНДР на кандализу рычит и уприкает ее , а вдруг она некст презедент ? Эко потом КНДР аукнетса , а вот Ющ с ней поседит ,кофе попьет , расскажит как демократию в СНГ берет на себя с Грузией и Польшой в помошниках .
И вот тебе фундамент для дальнейшего сатрудничиства с гаспожой Райс.


зы. Так и я про то же , почему в кавычках свобдная ? Ваши чувства или ну брешут что Украина с Ирака выводят воиска ?

Emerson
04-04-2005, 12:53 PM
Белый дом заявил, что лидеры двух стран обсудят усилия Президента Ющенко по проведению реформ, а также вопрос о возможных путях дальнейшего развития сотрудничества между Украиной и США по широкому кругу проблем, включая поддержку свободы и демократии в Восточной Европе и на всем Ближнем Востоке и нераспространение ОМП.


http://aolsearch.aol.com/aol/redir?src=websearch&requestId=dad81ada43ffc398&clickedItemRank=8&userQuery=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0% B9+%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82+%D0%AE%D1%89%D0% B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%B2+%D1%81%D1%88%D0%B0&clickedItemURN=http%3A%2F%2Fusinfo.state.gov%2Frus sian%2FArchive%2F2005%2FMar%2F14-220296.html

Я так понял Ющенко теперь как камандир ФРИДОМ ТИМ , если шото гдето например в белоруссии ( тут какраз вспомним как Лукашенко Януковича поздравлял) заволнуетса , то ФРИДОМ ТИМ Украина - Польша -Грузия ... скажит это хорошо , а если ктота скажит это плохо , то для Европы фридом тим это гуд , а Россия бэд.

Krakadil
04-04-2005, 01:05 PM
А ты думаешь они приехали обсуждать ,что ?
Ющенко с Рабочим визитом приехал , он так в Германию ездил , Саакашвили к нему ездил .... По окончание подпишут документ какойнить поручкаютса и всем будет счастье.
Буш обещал выдилить з0 милионов долларов , Ющенко просил 60 , посмотрим о чем договорятса . И министры обороны очень даже в тему , Америка обещала помоч утилизировать боепирипасы украинские , у нас в том году два раза воееные базы взрывались , потому как старье лежит сгнившое и оно опасно .
И с кандализой Ющенко встретитса , что тоже хорошо . Вот КНДР на кандализу рычит и уприкает ее , а вдруг она некст презедент ? Эко потом КНДР аукнетса , а вот Ющ с ней поседит ,кофе попьет , расскажит как демократию в СНГ берет на себя с Грузией и Польшой в помошниках .
И вот тебе фундамент для дальнейшего сатрудничиства с гаспожой Райс.






зы. Так и я про то же , почему в кавычках свобдная ? Ваши чувства или ну брешут что Украина с Ирака выводят воиска ?

Хосподи, да чего ж из ентого потока слов всплывает?


Так что (сколько) будет нам, американским налогоплательщикам стоить победа демократии в свободной Украине? Всего 60 лимонов?

Мнение Емерсона понятно - он еще налогов не платит.

Emerson
04-04-2005, 01:10 PM
Хосподи, да чего ж из ентого потока слов всплывает?


Так что (сколько) будет нам, американским налогоплательщикам стоить победа демократии в свободной Украине? Всего 60 лимонов?

Мнение Емерсона понятно - он еще налогов не платит.
официально платит , еслиб не платил то в колледже за каждый семестр по лишней тысчи платил .
Мне не жалко для Украины , а вам жалко . Почему вам не возмутитса например Ливией и Сирией ? Или им не жалко ?

Emerson
04-04-2005, 01:16 PM
И еще Накос , вы знаете где щас Путин с Лукашенко ?
Они в Сочи , подписывают бумаги чтоб Белоруссия на русские рубли перешла .
Накос а что еслиб щас был там еще Янукович , старый презедент грузии ( забыл я его фамилию) и т.д.....?
Поверте Накос , для америки это неплохая польза отделатса 60 милионами починкой Чернобольского саркафага .... , чем обвалом доллара на территории нового союза.

Krakadil
04-04-2005, 01:23 PM
официально платит , еслиб не платил то в колледже за каждый семестр по лишней тысчи платил .


Мне не жалко для Украины , а вам жалко . Почему вам не возмутитса например Ливией и Сирией ? Или им не жалко ?

Почему мне жалко для Украины? Вот сейчас химик напомнит сколько помощи оказывают Израилю, а я ж не возражаю.
Мне для Украины ничего не жалко, вот иду завтра сдавать документы на визу и отдам по 110 доляров за каждую. А там, говорят, еще с меня посдирают.
Мне жалко, что демократия на Украине это не демократия, до которой страна сама доросла, а результат политических игр, больших денег и дележа-передележа.

Krakadil
04-04-2005, 01:27 PM
"Президенты Украины и Соединенных Штатов Виктор Ющенко и Джордж Буш подписали общее заявление «Повестка дня нового века для украинско-американского стратегического партнерства». Об этом они заявили на общей пресс-конференции в Вашингтоне после встречи в Белом Доме, сообщили «проУА» (http://proua.com/) в пресс-службе Президента. По словам украинского Президента, новая стратегия знаменует «новую эру стратегического партнерства между нашими странами». "


А детали? Или нам и знать не надо? "стратегического"?

Emerson
04-04-2005, 01:31 PM
Это вопрос не комне , а к автору статьи . Посмотрите на оф. сайте Белого Дома ,
или на оф. сайте Президента Украины может там есть . ну рано еще ведь , визит пятидневный , после окончания поищи там .

Zukter Kondukter
04-04-2005, 01:40 PM
Мне жалко, что демократия на Украине это не демократия, до которой страна сама доросла, а результат политических игр, больших денег и дележа-передележа.
Но с чего-то надо начинать? В Америке тоже демократия начиналась с участия маленькой части населения (белые мужчины владельцы имущества превыш. №ую сумму и заплатившие №ый налог голосования -poll tax) - что примерно составило макс. 5-10 проц. от всех жителей.

Если брать процентные соотношения то думаю сейчас на Украине сегодня командуют парадом те же 5-10 проц. Как впрочем и практически везде.

В США в не-президенстких выборах участвуют в среднем 20-30 проц. "eligible voters" (в президентских 50 проц) Т.е. из населения 300 мил отнимаем всех младше 18 лет, всех фелонс потерявших право голоса, всех нелегалов. Остаются миллионов 200 а то и меньше. 20 проц. от 200 - считайте. А из 40 мил скажем 55 проц проголосовало за победившую партию. Т.е. 21 мил. (в президенских выбор. годах 45 мил) указывает 300 миллионам что, как и почему...А вы говорите демократия ЕКЛМН... :-(

Emerson
04-04-2005, 01:50 PM
Мне жалко, что демократия на Украине это не демократия, до которой страна сама доросла, а результат политических игр, больших денег и дележа-передележа.
я немного переделаю .
Демократия в Украине это демократия , до которой страна сама доросла , в результате политических игр. Народу пришлось поднять попы и выйти на улицу сказать свое слово - проявить демократию .И глядите что в канституции Украины имеем :

Статья 5. Украина является республикой.
Носителем суверенитета и единым источником власти в Украине является народ.

Krakadil
04-04-2005, 01:59 PM
. А из ч0 мил скажем 55 проц проголосовало за победившую партию. Т.е. 21 мил. (в президенских выбор. годах ч5 мил) указывает з00 миллионам что, как и почему...А вы говорите демократия ЕКЛМН... :-( Зуктер, по моему вы ошибаетесь. Например, против Буша голосовало 59 млн. избирателей, что составило около ч9%. Не трудно подщитать что проголосовало 120 млн. А это уже совсем другие цифры. И соответственно другие выводы. ЕКЛМН.

msn
04-04-2005, 02:10 PM
Зуктер, по моему вы ошибаетесь. Например, против Буша голосовало 59 млн. избирателей, что составило около ч9%. Не трудно подщитать что проголосовало 120 млн. А это уже совсем другие цифры. И соответственно другие выводы. ЕКЛМН.Так он же говорил про не-президентские выборы :confused:

vaselisa pre
04-04-2005, 03:26 PM
Это ж надо, как Emerson свою хохляндию пристроил - между США и Россией, а та расслабилась и получает удовольствие :fart:



Диствительно...... Ну оч сексуально озаглавлено....

А хто где?

Krakadil
04-04-2005, 10:14 PM
Да ничего все нормально. Просто Украина сегодня еще не настолько самостоятельна, несмотря на горячие возражения Емерсона, чтобы а) выжить экономически без сотрудничества с Россией, б) осуществить свои реформы и движение к западу без поддержки США. В принципе, нормальный политический процесс - встретился со своим главным экономическим партнером, теперь встретился со своим, возможно главным политическим партнером.
А трактовать можно, как кому угодно. Можно это принять даже за сексуальное движение. У меня впечатление - "пiшов до одного пана, а потiм до другого пана"(укр)

Emerson
04-04-2005, 11:47 PM
несмотря на горячие возражения Емерсона, чтобы а) выжить экономически без сотрудничества с Россией, б) осуществить свои реформы и движение к западу без поддержки США.
вы про эти горячии возражения ?

( цытата Эмерсона) нету старшего брата , есть заинтересованая в Украине страна россия .И поэтому повтарюсь еще раз : радостно шо до вас дошла главная мысль , что надо оставить в покое Украину ,
и угомонить омбиции больной печени на имперские планы . А строить отношения основаные на совместном развитии экономики , и не лезть во внутренние дела друг-друга.
б) Прально . вот еще одна моя цитата

США - локомотив , на котором Украина едет в Европу .
Накос , не блогодарное это дело , говорить за меня то что я не говорил .

Krakadil
04-05-2005, 09:09 AM
вы про эти горячии возражения ?


б) Прально . вот еще одна моя цитата




Накос , не блогодарное это дело , говорить за меня то что я не говорил .

Не свисти, ты сам подставил те цитаты, что тебе выгодно. Что хочешь что бы я раскапал этот тред с начала, да и другие тоже, где ты все время пишешь о полной (100%) независимости от России? Или ты такого не писал? А в зависимости от Америки ты сомневался? Помнишь ответил - может да, а может нет? Я думаю, что не сомневался.

Емерсон, ну как ты не поймешь, я не собираюсь вести дискуссию по Украине. У тебя есть достаточно оппонентов и без меня. Я высказал свое впечатление от визита, оно тебе не понравилось и ты пытаешься втянуть меня в обсуждения ситуации на Украине и твоих позиций по этому поводу. Уверяю тебя, у меня к этому меньше интереса, чем, например, к задержкам сабвея по утрам.

Zukter Kondukter
04-05-2005, 10:25 AM
Зуктер, по моему вы ошибаетесь. Например, против Буша голосовало 59 млн. избирателей, что составило около ч9%. Не трудно подсчитать что проголосовало 120 млн. А это уже совсем другие цифры. И соответственно другие выводы. ЕКЛМН.
Вот данные от US Census Bureau на 2004 г. http://www.census.gov/Press-Release/www/releases/archives/facts_for_features_special_editions/002957.html

217 мил. старше 18 лет (но надо вычесть кол-во не граждан, нелегалов и пр.) Получаем примерно 200. За Буша голосовало 62 мил. Всего народу в США сегодня 295 мил. (http://www.census.gov/Press-Release/www/releases/archives/population/003161.html ) т.е. за Буша было 21 проц. от ОБЩЕГО населения.

В 2000 году населения было 281 мил (http://www.census.gov/prod/2001pubs/c2kbr01-2.pdf) а за Буша проголосовало 50 мил. т.е. меньше 18 проц.

В 1992 из населения 248 мил за Клинтона голосовало 44.9 мил т.е. 18 проц.

Но как известно один президент в поле не воин (а жаль, увидеть бы Буша с М16 в Ираке :grum: ) Поэтому цифры голосовавших за конгрессменов/сенаторов в не президентские года или же за местных политиков/мэров намного ниже чем эти. Как ни крути но получается что меньше чем четверть населения (18-21 проц в лучшем случае) заставляет остальные 80 проц. жить под их дудку.

Спросите среднестатистического жителя доволен ли он налоговой политикой (даже не проц. взысканного налога а его распределением), с судопроизводством (как крим так и гражд. вкл. законы о разводах/детях), с мед расходами/страховкой, с внешней политикой, иммиг. законами и пр. Шансы что довольны примерно 1 из 5 а то и ниже.

Emerson
04-05-2005, 10:58 AM
Емерсон, ну как ты не поймешь, я не собираюсь вести дискуссию по Украине. У тебя есть достаточно оппонентов и без меня. Я высказал свое впечатление от визита, оно тебе не понравилось и ты пытаешься втянуть меня в обсуждения ситуации на Украине и твоих позиций по этому поводу. Уверяю тебя, у меня к этому меньше интереса, чем, например, к задержкам сабвея по утрам.
Накос , извени , я думал что ты именно про украину хочешь поговорить .
И поэтому ты даже проигнорировал вопрос , про Лукашенко с Путиным в Сочи ... А цитаты , я специально такое говорил неделю назад , именно чтоб тебя подловить сейчас.

И про свистунов , это твое мнение про визит , в котором нет никого намека на разговор про украину ( первое твое сообщение ) :

Ну? Сколько нам будет стоить "свободная Украина"?

Krakadil
04-05-2005, 12:00 PM
Спросите среднестатистического жителя доволен ли он налоговой политикой (даже не проц. взысканного налога а его распределением), с судопроизводством (как крим так и гражд. вкл. законы о разводах/детях), с мед расходами/страховкой, с внешней политикой, иммиг. законами и пр. Шансы что довольны примерно 1 из 5 а то и ниже. Зуктер, ну и я не доволен. Более того, я голосовал против Буша и его политики.
Ну и что?
Все равно ваш подход к определению, кто диктует народу неверен. Вы соотносите все население включая детей и прочие не голосующие группы с выборщиками и говорите вот 20%-з0% от ОБЩЕГО населения диктуют свою волю большинству. А разве есть такие демократии, где дети, или другии недееспособные группы людей голосуют? Конечно нет. Даже если 100% выборщиков проголосует все равно по вашим подщетам это будет не большинство. Отбросьте не имеющих право голосовать и у вас получаться совсем другие цифры. А так вы подогнали, как будто за Буша только 21%.
Теперь возьмем проголосовавших и не проголосовавших. С процентом голосовавших все ясно. А те кто не пошел - сделали это добровольно, никто им не мешал проголосовать. А значит они заранее отдали свои голоса победителю, они согласились с тем что политика победителей - это их политика.

Все это позволяет сказать, что сегодняшняя политика - это политика большинства, хоть и незначительного, но большинства (к которому я не принадлежу) американского народа. Если это не демократия, тогда что это?



Емерсон, ключевое слово жирным
Ну? Сколько нам будет стоить "свободная Украина"? Я понял, тебя зацепили кавычки возле Украины. Я не хотел тебя лично обидеть, извини дорогой, но в этом контексте я пощитал их подходящими. Знаешь что, напиши мне в отместку "свободная Америка" и будем квиты.

Zukter Kondukter
04-05-2005, 12:16 PM
Зуктер, ну и я не доволен. Более того, я голосовал против Буша и его политики.
Ну и что?.....Все это позволяет сказать, что сегодняшняя политика - это политика большинства, хоть и незначительного, но большинства (к которому я не принадлежу) американского народа. Если это не демократия, тогда что это?
Не большинство (majority) a plurality (множество?)
Но кто определяет кому голосовать а кому нет. Так когда-то и женщин и черных и 18-21 летних и неимеющих №ой суммы за душой считали "неспособными" сделать такое важное решение.

Если учесть кол-во людей голосовавших за правила голосования и соответственно принятые поправки конституции то так и произошло - 20 проц навязало остальным правила игры. И мы это дружно называем "демократией"!?!?

Кто знает, через 100 лет когда допустят всех особей старше №ых лет вкл. иммигрантов неграждан, будущие поколения примут это как должное, как мы сегодня принимаем участие женщин в голосовании.

Emerson
04-05-2005, 12:22 PM
Емерсон, ключевое слово жирным Я понял, тебя зацепили кавычки возле Украины. Я не хотел тебя лично обидеть, извини дорогой, но в этом контексте я пощитал их подходящими. Знаешь что, напиши мне в отместку "свободная Америка" и будем квиты.


Накос , дорогой . Извени шо так сухо написал тебе в предидущем сообщении .
Всетаки прими во внимание что на вопрос НАМ , я ответил .
Еще раз : Белоруссия переходит на русский рубль . Сказали вчера по новостям, может брешут . Накос , в месте с белорусией на рубль перешол бы Янукович , Грузия без Саакашвили .... а наш доллар имеет плохую ситуацию по отношениюк ЕВРО , предсталяешь еслиб СНГ перешло на рубли , это еще плохая ситуация по отношению к рублю .
Поэтому НАМ стоит это меньше чем могло стоить еслиб не стоило .
( эко я заплел , щас предет секси и скажет что я перекрутил факт , шутка)

Nabludatel'
04-05-2005, 12:28 PM
. Сказали вчера по новостям, может брешут . Накос , в месте с белорусией на рубль перешол бы Янукович , Грузия без Саакашвили .... а наш доллар имеет плохую ситуацию по отношениюк ЕВРО , предсталяешь еслиб СНГ перешло на рубли , это еще плохая ситуация по отношению к рублю .
Поэтому НАМ стоит это меньше чем могло стоить еслиб не стоило .


( эко я заплел , щас предет секси и скажет что я перекрутил факт , шутка)

дика извиняюсь канешна, я не секси, но всё равно нифига не понял из вышесказанного.

Emerson
04-05-2005, 12:31 PM
зачем Белоруссь перешла на рубль ?
почему выгодно России чтоб всё снг перешло на рубль ?
Рубыль в связи с этим поднялся ли бы по отношению к долларру ?
Если шото выросло по отношению к доллару это хорошо для доллара ?

Вообщем главное то , что думать что украина это "тягар" для США , это не совсем правельно . У США есть свои интересы в Украине , и НАМ (США) выгодна "свободная украина" .

runcis
04-05-2005, 01:22 PM
зачем Белоруссь перешла на рубль ?
почему выгодно России чтоб всё снг перешло на рубль ?
Рубыль в связи с этим поднялся ли бы по отношению к долларру ?
Если шото выросло по отношению к доллару это хорошо для доллара ?

Вообщем главное то , что думать что украина это "тягар" для США , это не совсем правельно . У США есть свои интересы в Украине , и НАМ (США) выгодна "свободная украина" .
Emerson, я конечно дико извиняюсь, но пожалуйста ответь всего на один извечный вопрос, из-за которого потерял покой и сон:
ты вправду такой тупой или прикидываешься?
или просто накатываешь литру виски, прежде чем твои шедевры здесь появляются?

Nabludatel'
04-05-2005, 01:33 PM
рунцис, не засоряй темы личными наездами. Почему бы тебе не выяснить свой вопрос в дуэлях?

runcis
04-05-2005, 01:59 PM
рунцис, не засоряй темы личными наездами. Почему бы тебе не выяснить свой вопрос в дуэлях?

OK

Emerson2
Даю экспертные ответы на поставленные вами вопросы:
- Беларусь перешла на рубль так как по заказу Путина на ГосЗнаке отпечатали партию специальных российских рублей с портретом батьки Лукошенко, и последний не смог отказаться от такого подарка
- а чтобы все СНГ перешло на российские рубли это тайный коварный план Кремля по подрыву всемирной экономики, только чур не кому не рассказывай, сам понимаешь, тайна, тебе по секрету
- ну по отношению к доллару у всех поднимается
- если что то выросло, то хорошо это или плохо надо судить по тому, в каком месте и насколько много выросло...

Sexi
04-05-2005, 02:48 PM
дика извиняюсь канешна, я не секси, но всё равно нифига не понял из вышесказанного.
А при чём тут Секси? По конкретнее пожалуйста, и всё попорядку... За дискриминацию к СУДУ... :evillaugh

Emerson
04-05-2005, 02:54 PM
А при чём тут Секси? По конкретнее пожалуйста, и всё попорядку... За дискриминацию к СУДУ... :evillaugh
это я тебя упямянул в своем месседже , шутя канешно :) .
А наблюдатель сострил . Не обижайса :53:

Krakadil
04-08-2005, 11:22 AM
А вот и ответ на вопрос "сколько". Конечно 60 млн это смешная сумма.

"Соединенные Штаты Америки в ближайшее время предоставят Украины финансовую помощь в размере 60 млн. долл. За восстановление срочной финансовой помощи в полном объеме единогласно проголосовал Комитет по ассигнованиям сената США.

Как сообщили в секретариате американского сената, куда в четверг поступил одобренный комитетом сенатский законопроект о дополнительных расходах федерального бюджета США на текущий финансовый год, истекающий 30 сентября. Законопроект будет утверждаться на заседании сената в полном составе в понедельник.

В сопроводительной справке Комитета по ассигнованиям подчеркивается, что "Комитет признает исторические завоевания "оранжевой революции" и считает, что дополнительное финансирование поможет продвижению и консолидации жизненно важных политических и экономических реформ в этой стране… Комитет также решительно поддерживает программы по укреплению организаций гражданского общества в Украине, которые играют ключевую роль в консолидации демократии. Комитет считает, что поддержка этих организаций должна быть усилена, и рекомендует предоставить не менее 3 млн. 650 тыс. долл. на эти программы".

В середине марта палата представителей американского конгресса в целях экономии бюджетных средств сократила эту помощь почти в два раза, и теперь сенат хочет исправить положение. Рассматриваемый сейчас сенатом законопроект является сенатской версией срочного запроса Джорджа Буша о дополнительных расходах федерального бюджета США на текущий финансовый год в размере 81,9 млрд. долл., внесенного главой Белого дома в американский конгресс 14 февраля.

В середине марта палата представителей конгресса одобрила запрос Буша, но сократила при этом объем помощи Украине на 26,3 млн. долл. После решения сенатского комитета по ассигнованиям в сенатской версии законопроекта помощь Украине восстановлена в полном объеме.

После принятия сенатом законопроект должен быть согласован с версией, принятой ранее палатой представителей конгресса, и после окончательного голосования и утверждения будет направлен на подпись Бушу. "

Emerson
04-08-2005, 01:13 PM
Накос , да пиар это простой . Вопрос перед кем ?
Перед донбассом ? Там если слово Америка говоришь вслух есть вероятность получить в челесть за измену Родине .Перед западной Украиной ? Нет , сильно пышно , и для чего ? И так 90 % населения "ЗА" .

Есть у меня украинскоя газета в интернете , про визит , там пунктов 20 которых подписали , обсудили .... Раболиали вроде как .
И второй вопрос , Накос , вы видели как его встречали украинцы в Чикаго ? За что такая любовь ?

Krakadil
04-08-2005, 01:27 PM
.


И второй вопрос , Накос , вы видели как его встречали украинцы в Чикаго ? За что такая любовь ? Нет не видел. Я-то не украинец.
Я что хочу сказать. Сегодня Ющ видится "хорошим" демократом, как противопоставление полубандитскому Януковичу.
Но не стоит забывать, что Ющ в первую очередь был поддержан националистическими силами, которые рано или поздно потребуют удовлетворения своих амбиций. Дай бог, чтобы национализм не стал ведущей политической идеей существования Украины.

Emerson
04-08-2005, 01:36 PM
Нет не видел. Я-то не украинец.
Я что хочу сказать. Сегодня Ющ видится "хорошим" демократом, как противопоставление полубандитскому Януковичу.
Но не стоит забывать, что Ющ в первую очередь был поддержан националистическими силами, которые рано или поздно потребуют удовлетворения своих амбиций. Дай бог, чтобы национализм не стал ведущей политической идеей существования Украины.
Я вас успокою , в украине две нац партии , ОУН и Молодежный Конгрес ... на двоих не больше 4-6 % в парламенте . ОУН выдвигало своего кандидата президента на выборы , но Кучма сказал "Ребята ,не до вас " ,и замялии . Сил нет никаких у них , могу дать сайт , почитать интересно .

И про национализм в истории украины : Есть такой Т.Г.Шевченко .
Написал он два заповита в свою жизнь .
Первый : Як умру то поховайте ...."
и Второй , он называетса " И мёртвым , и живым , и не рожденным украинцам" . В нем он очень по нацианалистически говорит , что сыновья мои , в Маскве грязь и держитесь от неё подальше . И дед Тарас сказал это в 1812 году , и чертовски аказалса прав , последствия союза переживаем до сих пор в 2005 .

Ему несут цветы , и будут нести ... Но не из-за того что был нацианалистом , а из-за того что патриот.

Emerson
04-08-2005, 01:39 PM
http://www.ukrnationalism.org/old/photo/2004f.jpg

Emerson
04-08-2005, 01:41 PM
А вы говорите скин хеды , сматрите шо под боком растет :
http://www.ukrnationalism.org/old/photo/2003_lys_05.jpg

Emerson
04-08-2005, 01:42 PM
http://www.ukrnationalism.org/old/photo/2002_lysonja.jpg

Emerson
04-08-2005, 01:43 PM
http://www.ukrnationalism.org/old/photo/2002_07.jpg

Emerson
04-08-2005, 01:43 PM
Страшно ?
мне да .




http://www.ukrnationalism.org/old/photo/2002_04.jpg

Emerson
04-08-2005, 01:45 PM
http://www.ukrnationalism.org/old/photo/commi_rivne_big.jpg

Emerson
04-08-2005, 01:47 PM
http://www.ukrnationalism.org/old/symvolika/mnk_fl.gif
знайте в лецо

LAman
04-08-2005, 01:58 PM
Ой, Вань, посмотри какие кловуны.....(с)

Emerson
04-08-2005, 02:34 PM
А вот у России этих партий на парядок выше !
Национал-большевики (НБП)
http://www.hrono.ru/heraldicum/flagi/images/par_nbp.gif

Национально-социалистическое движение "СС"
http://www.hrono.ru/heraldicum/flagi/images2/ss.gif

Русский Национальный Союз (РНС)
http://www.hrono.ru/heraldicum/flagi/images2/rns.gif

Emerson
04-08-2005, 02:37 PM
"Русское действие"
http://www.hrono.ru/heraldicum/flagi/images2/raction.gif

Русское национальное единство
http://www.hrono.ru/heraldicum/flagi/images2/rne.gif

Сталинский блок - за СССР
http://www.hrono.ru/heraldicum/flagi/images2/stalin.gif
Опрос был , 70 % Россиян считают что сталин герой , и на вопрос можно ли строить ему памятники отвечают "ДА"
.....

LAman
04-08-2005, 02:38 PM
Да, и в России не перевелись ещё дибилизаторы.

Ты бы убрал отседава эту мерзость, а Эмерсон?

Emerson
04-08-2005, 02:43 PM
Немогу , зачем скрывать правду ?
Сильно ведь лили русские пиарщики грязь на Ющенко , что он фашист .

Я и показал , что есть в украине националисты , и что голосуют они ...

Но и про русских нацианалистов молчать не буду , они тоже голосуют , и тоже с такими фотографиями на сайтах .

Это есть , и от этого никуда не детса .
(см. мою подпись)

На качелях...
04-08-2005, 02:46 PM
Какая-то правда в этом во всем есть. Собссно, как и в любой другой стране, больше или меньше..

Sexi
04-08-2005, 03:43 PM
http://www.ukrnationalism.org/old/photo/2002_lysonja.jpg
Ну ты красавец Emerson... :grum:

Sexi
04-11-2005, 10:42 AM
http://news.izvestia.ru/politic/news94630#2 - это статейка для тебя Emerson. Если пойдёт по негативу, надеюсь сам понимаешь чем всё закончится...

Emerson
04-11-2005, 03:49 PM
http://news.i.gala.net/data/t1/188136/187507.jpg Президенты Украины и Польши Виктор Ющенко и Александр Квасьневский открыли Год Украины в Польше.

Emerson
04-11-2005, 03:52 PM
http://news.izvestia.ru/politic/news94630#2 - это статейка для тебя Emerson. Если пойдёт по негативу, надеюсь сам понимаешь чем всё закончится...


Предстоящие переговоры интересны тем, что они покажут, с одной стороны, насколько готовы принять новую реальность и работать с новыми украинскими лидерами российские руководители, и с другой, насколько готов работать с Украиной российский бизнес. Во время визита пройдет организованный РСПП Российско-Украинский Экономический Форум.

остальное муть . Результат будет положительный . Еслиб не хотела б Россия сотрудничать с Украиной , то Тимошенко ористуют в аэропорту .

Sexi
04-11-2005, 07:06 PM
остальное муть . Результат будет положительный . Еслиб не хотела б Россия сотрудничать с Украиной , то Тимошенко ористуют в аэропорту .
Не факт, могут и не арестовать, но и в положительную сторону не сработать... Политика - штука тонкая...

Emerson
04-12-2005, 09:48 PM
http://fomenko.ru/pic/pic11/archive/88.jpg

Krakadil
04-13-2005, 09:02 AM
остальное муть . Результат будет положительный . Еслиб не хотела б Россия сотрудничать с Украиной , то Тимошенко ористуют в аэропорту . А разве ж это дело не закрыли? Я читал, что оно отозвано из Интерпола?

Screw-Driver
04-13-2005, 09:32 AM
Люди!
Коммунизм - это очень тяжелая болезнь. Особенно, если продолжительная. И после нее всегда бывают осложнения. Украина (правда, не вся еще) это уже осознала и старается ограничить общение с инфецированным больным. Потом, когда все выздоровеют, все будет пучком. И в Украине, и в России. Тока в России не так скоро.

Nabludatel'
04-13-2005, 09:43 AM
Люди!
Коммунизм - это очень тяжелая болезнь.... А Ленин говорил "Коммунизм - это есть Советская власть плюс электрификация"
Кому верить?

Screw-Driver
04-13-2005, 09:53 AM
А Ленин говорил "Коммунизм - это есть Советская власть плюс электрификация"
Кому верить?
А мы в институте учили (я инженер-электрик), что электрификация - это коммунизм минус советская власть.

Nabludatel'
04-13-2005, 10:02 AM
А мы в институте учили (я инженер-электрик), что электрификация - это коммунизм минус советская власть.



Инженер-електрик, енто такой мужик, который ходит с резиновым ковриком? У меня поломалась люминисцентная лампа в гараже. Ночью там ничего не видно, и приходится открывать дверь машины, тогда включается свет в салоне, потом быстро закрыть, и успеть добежать до двери в дом, пока свет в салоне затухает. И так уже год. Што делать?

Emerson
04-13-2005, 11:35 AM
А разве ж это дело не закрыли? Я читал, что оно отозвано из Интерпола?
У России есть вопросы к Гражданке Тимошенко по поводу хищения ею денёг . Вобщем она там при камомто бизнессе кинула Россию .Так говорят ...

История с интреполом давно перестала быть правдой . Так как во время выборов , на сайтах стали появлятса копии стриничек на которых ее разыскивают ....но это были провакации ...не раз эту информацию опровергали - ОБВИНЕНИЕ СНЯТО !

Щас Тимошенко перенесла визит на другой день . Слухи - ей запретил Ющенко , потому как у Юльки после этого визита мог подгятса рейтинг выше чем у папы римскркого .... еще говорят ,что Юлька осталась из-за пасивной кампании .... еще говорят что осталасть потому как в России МИД за приезд , прокуратура против , и поэтому решили перенести встречу ,чтоб всё было решено там ....
такие дела .

Screw-Driver
04-13-2005, 12:16 PM
Инженер-електрик, енто такой мужик, который ходит с резиновым ковриком? У меня поломалась люминисцентная лампа в гараже. Ночью там ничего не видно, и приходится открывать дверь машины, тогда включается свет в салоне, потом быстро закрыть, и успеть добежать до двери в дом, пока свет в салоне затухает. И так уже год. Што делать?
Надо бегать по утрам, тренироваться больше. Опять же, правильное дыхание очень важно при етом. Можно на курсы йоги походить.
А у твоей машины фары включенные не отключаются сами через минуту? Тогда можна было б фары, они ярче. У маво Ниссана так, во всяком случае. Ты на чем ездишь?

Screw-Driver
04-13-2005, 12:30 PM
У России есть вопросы к Гражданке Тимошенко
У России давно нет вопросов к гр. Тимошенко. По этому делу прокуратура тогда наехала на пару-тройку российских генералов, состава преступления найдено не было и всех отпустили. А вопросы снова всплыли аккурат перед украинскими выборами, как и липовый розыск Интерпола - че ее искать, вон она перед всеми.
А вот гражданин Бакай, который при Кучме миллиарды наворовал на российских нефти и газе, теперь в России продолжает воровать, занимает аналогичную должность в каком-то Хренегознаетнефтегазе. Его российская прокуратура, почему-то, не спешит разыскивать. А что такое российская прокуратура - это уже всем теперь известно. Перенос визита Юли - это просто выражение отношения к ней (роспрокуратуре) после того, как Устинов в очередной раз публично обос(R)ался. Пусть базар получше фильтрует.

Это при том, что сам я не являюсь горячим поклонником гр. Тимошенко.

Emerson
04-13-2005, 01:11 PM
тут нельзя так открыто против Российской власти говорить . Был и Кобрин и ОлегКрассный ..... надо намеками , а то невзлюбят .

П.С. а как называетса твоя специальность в полном варианте ?

Screw-Driver
04-13-2005, 01:58 PM
тут нельзя так открыто против Российской власти говорить . Был и Кобрин и ОлегКрассный ..... надо намеками , а то невзлюбят .

П.С. а как называетса твоя специальность в полном варианте ?
А меня и так никто не любит :pomidor:
Вдобавок, я еще один топ о России начал:
Россия. Что происходит? (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11273)

А специальность тут при чем и в каком смысле?

Emerson
04-13-2005, 02:36 PM
А специальность тут при чем и в каком смысле?
Интересуюсь как не состоявшийся инженер электро-миханик

Sexi
04-13-2005, 03:02 PM
Emerson, ВОТ ТУТ СТАТЕЙКА ИЗ ВАШЕЙ ЖЕ ГАЗЕТЫ... http://vlasti.net/?Screen=news&id=102988. Прочитай её и почитай пожалуйста отклики на статью, которые на этой же странице и ниже идут. И ты поймёшь какое настроение у твоего народа после горячо любимой твоей революции... Я ж тебя предупреждала, что ваша власть вам и покажет - кто она на самом деле через некоторое время... :grum: :grum: :grum:

Screw-Driver
04-13-2005, 03:05 PM
Emerson, ВОТ ТУТ СТАТЕЙКА ИЗ ВАШЕЙ ЖЕ ГАЗЕТЫ... http://vlasti.net/?Screen=news&id=102988. Прочитай её и почитай пожалуйста отклики на статью, которые на этой же странице и ниже идут. И ты поймёшь какое настроение у твоего народа после горячо любимой твоей революции... Я ж тебя предупреждала, что ваша власть вам и покажет - кто она на самом деле через некоторое время... :grum: :grum: :grum:

Хватит уже сочинениями Г. Павловского размахивать, нету уже его , кончился весь.

Emerson
04-13-2005, 03:10 PM
Секси , запомни , если в интернете написано что-то , то это не обязательно правда . Я заметил что у тебя страшная болезнь искать катаклизмы на сайтах а потом их в форум вставлять с каментарием " мы скоро все умрём" .....ну да ладно , дай Боже тебе здоровья ...
вот сматри :

Новая украинская власть мало чем отличается от прежней.
с твоей ссылки http://vlasti.net/?Screen=news&id=102988

вот цытата с моей ссылки

Большинство украинских журналистов не считают, что новая власть Ющенко-Тимошенко напоминает власть Кучмы-Януковича. Об этом свидетельствуют обнародованные сегодня данные всеукраинского опроса журналистов, проведенного 8-11 марта фондом «Демократические инициативы».http://news.gala.net/?cat=1&id=188261

И секси , твое рвение докозать что украина скоро здохнит с голоду и что в стране все идиоты , оно очень глупо смотритса со стороны . если ты мне не веришь то спроси когонить , с ЭТОЙ темы .

Sexi
04-13-2005, 03:13 PM
Хватит уже сочинениями Г. Павловского размахивать, нету уже его , кончился весь.
Прежде чем поминать Павловского, почитай кто материал сей готовил в печать... :grum: :grum: :grum:

Screw-Driver
04-13-2005, 03:16 PM
Прежде чем поминать Павловского, почитай кто материал сей готовил в печать... :grum: :grum: :grum:
Дитя мое, в современной савецкой прессе понятие "готовил в печать"
означает "заплатил за публикацию". А это все те же, которые башляли Павловскому, чем и погубили его карьерушку.

Sexi
04-13-2005, 03:18 PM
Секси , запомни , если в интернете написано что-то , то это не обязательно правда . .
Статью сначала прочитай, а потом реплики высказывай... Ты ж её не прочёл, а начинаешь возражения сразу на горА выдавать... И отзывы на статью тоже почитай... А то мне смешно становится после твоих фраз... :grum:
Думаю скоро форум весь смеяться начнёт над твоими фразами... :grum:

Sexi
04-13-2005, 03:20 PM
Дитя мое, в современной савецкой прессе понятие "готовил в печать"
означает "заплатил за публикацию". А это все те же, которые башляли Павловскому, чем и погубили его карьерушку.
Да мне фиг положить на Павловского и иже с ними, статью прочитай сначала, а потом высказывайся...
А то смеяться хочется что за 2 минуты прочитал огромную статью, да ещё с отзывами... :knopka:

Screw-Driver
04-13-2005, 03:27 PM
Думаю скоро форум весь смеяться начнёт над твоими фразами... :grum:
А я может этого и добиваюсь :bis:

Только напрасно ты считаешь, что я не просмотрел статью. Даже после того, как увидел, что это дни.ру, переборол свою брезгливость и все равно пробежал.

А то смеяться хочется что за 2 минуты прочитал огромную статью, да ещё с отзывами... :knopka:
И, представь себе, есть на свете люди, которые читают быстрее, чем 12 слов в минуту.

Если ты думаешь, что подобная ссылка является аргументом, я щас таких ссылок набросаю, что Жириновский застрелится.

Но для этого есть тред Cut-n-Paste (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=26)

Emerson
04-15-2005, 09:35 PM
Украина не намерена продлевать срок пребывания Черноморского флота Российской Федерации на своей территории, заявил украинский министр иностранных дел Борис Тарасюк.


http://news.gala.net/?cat=1&id=188810

что думаете ?

Sexi
04-16-2005, 02:15 AM
http://news.gala.net/?cat=1&id=188810

что думаете ?
Думаю только одно, чем тупей правительство, тем хуже народу...
Доводы:
1. Каким образом мешают эти корабли Украине? НИКАКИМ!
- Это дополнительные деньги для Украины. Значит потеря для бюджета. Значит эти деньги будут отняты у народа...
2. Политиканы от украинской элиты разделяют наши народы!
3. Ухудшение отношений с Россией. Потеря огромных денег для экономики. Перечислять не буду и так всё ясно...
Вопрос к оппонентам:
Что в результате поимеет Украина? Ваши доводы...

HAL
04-16-2005, 02:29 AM
http://news.gala.net/?cat=1&id=188810

что думаете ?

Ну и дураки.
За свою базу Россия бабки платит. Подумаешь высадились....фигня.
Вот когда Украинские ПВО начинают самолёты гражданские сбивать, это действительно вызывает негативную реакцию....

HAL
04-16-2005, 02:32 AM
Что в результате поимеет Украина? Ваши доводы...


Геморрой.

runcis
04-16-2005, 06:31 AM
Думаю только одно, чем тупей правительство, тем хуже народу...
Доводы:
1. Каким образом мешают эти корабли Украине? НИКАКИМ!
- Это дополнительные деньги для Украины. Значит потеря для бюджета. Значит эти деньги будут отняты у народа...
2. Политиканы от украинской элиты разделяют наши народы!
3. Ухудшение отношений с Россией. Потеря огромных денег для экономики. Перечислять не буду и так всё ясно...
Вопрос к оппонентам:
Что в результате поимеет Украина? Ваши доводы...

Sexi, зачем этот сизоФ труд?
Что вы хотите нового услышать от деградировавших шариковых и тузиковых, получающих подачки от американского ковбоя и за косточку готовых лаять на всех и вся? Это они стараются завуалировать свою второсортность на своей новой родине, но мы то с вами знаем, что ходють они все в обслуге и сильно котируются на этом поприще (после мексиканцев есно). Чтобы дорасти до уровня чернокожих, пройдет не одно поколение, а так ведь хочется почуствовать себя столпами американского общества, решающими мировые проблемы по насаждению демократии в недоразвитые страны, показать, что судьбы народов мира находятся в их заскарузлых ручках. Очнитесь, товарисци, и бегом тарелки мыть...

Павел Павлович
04-16-2005, 07:24 AM
ну, я считаю, это зря так...прошли те времена, когда наши спецы не могли устроится нигде кроме как посудомойками в ресторане

Emerson
04-16-2005, 09:31 AM
Паникеры наши , вы канечно обосрались раньше времени ....до 2017 еще " и белые и красные" у власти будут ....любой из них может продлить и всё ...флот на месте .

Секси , я вот тож думал , чё это им ЧФ замешал ... а потом , вот смари ...есть ли на территории ЕС русские военные базы ? а точнее одобряет ли ЕС такие базы на своей территории ?
И вот про твои доводы ...тоже подумал ... вот флот там стоит , а от этого рольза какая :
1.Деньги которые за него платят
2. ДополнительнаЯ военная сила на своей территории

а что если сменить ЧФ на НАТОвские воиска ?
1. Я не знаю они будут платить ? они будут прлатить по русской цене или больше ? больше денег народу ....так чтоли ?
2.И какие воиска современней и надежней ? с какими более спакойно ?

Павел Павлович
04-16-2005, 09:33 AM
Ну, мне спокойней, если бы на территории моей страны, не было вообще войск из других стран

Emerson
04-16-2005, 09:35 AM
:ladush:

Ну, мне спокойней, если бы на территории моей страны, не было вообще войск из других стран

Павел Павлович
04-16-2005, 09:50 AM
Спасибо, спасибо (раскланивается, расшаркивается)

Screw-Driver
04-16-2005, 10:06 AM
Ну, мне спокойней, если бы на территории моей страны, не было вообще войск из других стран
А мне пофик. Пусь в Нюёрке хоть таманская дивизия стоит. Лишь бы дворники с машин не пи3Dили

Sexi
04-16-2005, 10:42 AM
а что если сменить ЧФ на НАТОвские воиска ?
1. Я не знаю они будут платить ? они будут прлатить по русской цене или больше ? больше денег народу ....так чтоли ?
2.И какие воиска современней и надежней ? с какими более спакойно ?
Дорогой мой, если бы Нато были нужны базы, они бы их уже и в Грузии и в Болгарии понапихали бы, ан нет... У них они есть и им Турции достаточно... Так что думаю НАТО там не будет свои корабли ставить. Поэтому твои расчёты - это потери... для народа... денег.
По поводу войск, может и современней. А смысл в них, что Россия на Украину полезет? Или Украинские политиканы договорились до того, что народу противно слушать их стало и поэтому для усмирения народа войска нужны?

Emerson
04-16-2005, 09:31 PM
Дорогой мой, если бы Нато были нужны базы, они бы их уже и в Грузии и в Болгарии понапихали бы, ан нет... У них они есть и им Турции достаточно... Так что думаю НАТО там не будет свои корабли ставить. Поэтому твои расчёты - это потери... для народа... денег.

когда давно ? СССР когда распалось ? куда понатыкивали ? Родная , есть севстополь , в нем ЧФ , сверху него тыкать ? Надо сначало место освабадить чтоб было куда тыкать .
В ближаещий месяц состоитса в капенгагене сьезд на котором европа буит програмку украины в нато тяпать .... ну еще и обещали про грузию поговарить ...это не расчеты , это было заявление министра в придверии сьезда . :)


Ну и коль ты грузию прилипила :

В ходе состоявшихся российско-грузинских переговоров по вопросу о выводе российских военных баз (РВБ) из Грузии не удалось достичь договоренности по основным моментам соответствующего проекта соглашения, сообщил сегодня департамент информации и печати Министерства иностранных дел России.
http://top.rbc.ru/index6.shtml

держи цветочек :53: не растраюсся

Sexi
04-17-2005, 04:38 AM
Ну и коль ты грузию прилипила :

http://top.rbc.ru/index6.shtml

держи цветочек :53: не растраюсся
Что лепит человек? Не знаю... Ему одно, он совсем другое... Ты на вопросы умеешь отвечать? Или мне на твоём родном начинать тебе задавать?
И на фига мне твоя ссылка? Ты сам то по ней хоть переходил?
У меня пожелание - не можешь отвечать, так и скажи... :grum:

runcis
04-17-2005, 05:34 AM
когда давно ? СССР когда распалось ? куда понатыкивали ? Родная , есть севстополь , в нем ЧФ , сверху него тыкать ? Надо сначало место освабадить чтоб было куда тыкать .
В ближаещий месяц состоитса в капенгагене сьезд на котором европа буит програмку украины в нато тяпать .... ну еще и обещали про грузию поговарить ...это не расчеты , это было заявление министра в придверии сьезда
Дорогой мой Emerson! Вас на сЪезд не забыли пригласить? А то они ж без вас не разберутся, куда и как тыкать! С почтением и массой наилучших пожеланий, всегда ваш
Runcis