PDA

View Full Version : Манюня!



Sarochka
03-11-2005, 08:48 PM
Шо за муйня, не девочка маленькая! давай, возвращайся, слышишь??? :mads: :34:

Alter Ego
03-11-2005, 08:50 PM
Манюня, я присоединяюсь!

Krasota
03-11-2005, 09:07 PM
Я опять все пропустила. Kуда она ушла? На Заслуженный отдых? :mrgreen:

Sarochka
03-11-2005, 09:07 PM
Я опять все пропустила. Куда она ушла? На Заслуженный отдых? :mrgreen:

ну тебе дай повод порадоваться ;)

Serge7
03-11-2005, 09:11 PM
Манюня, ушла навсегда... Гордое решение... Гордой женщины... Ребят, закройте, тему, пожалуста....

Krasota
03-11-2005, 09:12 PM
ну тебе дай повод порадоваться ;)Я вопрос задала, а тебе повод повыебываться.

Sarochka
03-11-2005, 09:12 PM
Манюня, ушла навсегда... Гордое решение... Гордой женщины... Ребят, закройте, тему, пожалуста....

Серж, ну если учесть, что Кота не вернут в админы (я так думаю), тогда конечно...а жаль

Sarochka
03-11-2005, 09:13 PM
Я вопрос задала, а тебе повод повыебываться.

ты хамишь...где модераторы?

Krasota
03-11-2005, 09:13 PM
Манюня, ушла навсегда... Гордое решение... Гордой женщины... Ребят, закройте, тему, пожалуста....У нас многие уходят, а потом опять приходят! Зачем тему закрывать то?

Serge7
03-11-2005, 09:14 PM
Я вопрос задала, а тебе повод повыебываться.Девочки! Пожалуста! не над? ОК? И так настроение х.. :evillaugh :34:

Krasota
03-11-2005, 09:14 PM
ты хамишь...где модераторы?Девочка, я хамлю или ты первая начала?

Alter Ego
03-11-2005, 09:14 PM
Манюня, ушла навсегда... Гордое решение... Гордой женщины... Ребят, закройте, тему, пожалуста....
Серж, ты не прав. Я присоединяюсь к Славчиной просьбе, чтобы Манюня вернулась. И она правильно открыла эту тему.

Sarochka
03-11-2005, 09:14 PM
Девочки! Пожалуста! не над? ОК? И так настроение х.. :evillaugh :34:

я в порядке, это у дамочки проблемы видать какие-то ;)

Krasota
03-11-2005, 09:15 PM
Девочки! Пожалуста! не над? ОК? И так настроение х.. :evillaugh :34:Почему такое настроение? :( Проблемы на любовном фронте? :(

Krasota
03-11-2005, 09:16 PM
я в порядке, это у дамочки проблемы видать какие-то ;)Девочка, отвечай за СЕБЯ, дамочка за себя сама ответит.

Serge7
03-11-2005, 09:22 PM
Почему такое настроение? :( Проблемы на любовном фронте? :( Красотинушка! При чём тут это? Чё со Славчей заедаешся? И к ней и к тебе хорошо отношусь... Чё теперь.. застрелиться? Скока можно? Когда уже мир будет? Достало..... ей Богу, всё... Скока можна? Никто никого не видит... Всё действительно вбиртуально... И все равно... Склоки... Чего нельзя обняться всем и жить мирно? Оч сложно, да?

Y.Gustov
03-11-2005, 09:23 PM
Девочка, отвечай за СЕБЯ, дамочка за себя сама ответит.

Красота, а че ты ругатся так сильно любиш, да?

Krasota
03-11-2005, 09:27 PM
Красотинушка! При чём тут это? Чё со Славчей заедаешся? И к ней и к тебе хорошо отношусь... Чё теперь.. застрелиться? Скока можно? Когда уже мир будет? Достало..... ей Богу, всё... Скока можна? Никто никого не видит... Всё действительно вбиртуально... И все равно... Склоки... Чего нельзя обняться всем и жить мирно? Оч сложно, да?1--Я задала вопрос почему Манюня ушла. Вместо того чтобы ответить, она на меня напала. Вопрос кстатии в силе остается. Почему она ушла? Из-за Кота, что-ли?
2--Мое отношение к Славче ето давняя история, чего ето тебя так волнует?
з-Ты так и не ответил почему настроение плохое? :(

Krasota
03-11-2005, 09:28 PM
Красота, а че ты ругатся так сильно любиш, да?Я не ругаюсь, я все называю своими именами. Но если сильно хотите, могу и поругаться.

Y.Gustov
03-11-2005, 09:30 PM
Я не ругаюсь, я все называю своими именами. Но если сильно хотите, могу и поругаться.


Не права, ты, не права...

Alter Ego
03-11-2005, 09:33 PM
Манюня сказала, что не появится на форуме до тех пор, пока Кота не вернут в администрацию.

Serge7
03-11-2005, 09:35 PM
1--Я задала вопрос почему Манюня ушла. Вместо того чтобы ответить, она на меня напала. Вопрос кстатии в силе остается. Почему она ушла? Из-за Кота, что-ли?
2--Мое отношение к Славче ето давняя история, чего ето тебя так волнует?
з-Ты так и не ответил почему настроение плохое? :( 1. Манюня, ушла потому, что поняла, что заигралась... Да, грустно. Но, гордый человек так делает... 2. Славча - славная, нормальная и хорошая Девочка.... Ты нормальная, хорошая и добрая тоже. Чего цапаться то.. Ради чего?> з. Да была несчастная любовь недавно... Все спотыкаются иногда..Но щас всё нормально... Искренне ,Хочу, чтоб здесь у всех было наслаждение от общения друг с другом... Вот и всё...:34:

Y.Gustov
03-11-2005, 09:39 PM
1--Я задала вопрос почему Манюня ушла. Вместо того чтобы ответить, она на меня напала.(

Не нападал на тебя никто, зачем ты выдумываешь? Ну ты даеш, Красота...

Рижанка
03-11-2005, 09:40 PM
Порой мне кажется , что у нас у всех какой-то авитоминоз в добром общении поле зимы, какие-то озлобленные, агрессивные, провакационные. Скорей бы весна всюду настала, и все вернулись в приятное расположение духа:34:

Sarochka
03-11-2005, 09:42 PM
Не нападал на тебя никто, зачем ты выдумываешь? Ну ты даеш, Красота...

Густов, спасибо, бесполезно ей что-то говорить, она сейчас будет вопить, что все на нее набрасываются ;)

Krasota
03-11-2005, 09:45 PM
Не права, ты, не права...У каждого своя правда
;)

Krasota
03-11-2005, 09:49 PM
1. Манюня, ушла потому, что поняла, что заигралась... Да, грустно. Но, гордый человек так делает... 2. Славча - славная, нормальная и хорошая Девочка.... Ты нормальная, хорошая и добрая тоже. Чего цапаться то.. Ради чего?> з. Да была несчастная любовь недавно... Все спотыкаются иногда..Но щас всё нормально... Искренне ,Хочу, чтоб здесь у всех было наслаждение от общения друг с другом... Вот и всё...:34:1--Гордый человек убегает от мелких проблем? Умный человек не уходит потому-что заигрался. Может менять имидж, позиции, способы, но не сдается он в виртуальных играх.
2--Тебе не понять. ;)
з--Вот я так и подумала :(

Sarochka
03-11-2005, 09:55 PM
2. Славча - славная, нормальная и хорошая Девочка.... Ты нормальная, хорошая и добрая тоже. Чего цапаться то.. Ради чего?

Серж, я отвечу тебе...Понимаешь, я очень сильно завидую Красоте за ее необыкновенный ум и неземную красоту, и конечно, меня жаба давит, что у нее все в порядке. Как жить? Не знаю. Вот поэтому и царапаемся, я ее, бедолагу, достаю во всех темах, хожу попятам тока чтобы под*ебнуть в чем-то, а она отбивается, как может. А зря, я с ней подружиться хочу...Но тебе этого не понять...http://smiles.ru/coll/major/masja.gif

Serge7
03-11-2005, 09:59 PM
Серж, я отвечу тебе...Понимаешь, я очень сильно завидую Красоте за ее необыкновенный ум и неземную красоту, и конечно, меня жаба давит, что у нее все в порядке. Как жить? Не знаю. Вот поэтому и царапаемся, я ее, бедолагу, достаю во всех темах, хожу попятам тока чтобы под*ебнуть в чем-то, а она отбивается, как может. А зря, я с ней подружиться хочу...Но тебе этого не понять...http://smiles.ru/coll/major/masja.gif Славча, я понял всё давно... Но наступит тот День, когда...! Не сомневаюсь! :34:

Жалоба
03-11-2005, 10:02 PM
Странный протест такой... мне кажется, она и сама-то не верит, что Кота вернут на пост админа. Хотя Кот-то не ушел по сути. Так что потеряли только одного...

Sarochka
03-11-2005, 10:02 PM
Славча, я понял всё давно... Но наступит тот День, когда...! Не сомневаюсь! :34:

ой, Сержик, какими загадками ты говоришь :oops:

Krasota
03-11-2005, 10:03 PM
Серж, я отвечу тебе...Понимаешь, я очень сильно завидую Красоте за ее необыкновенный ум и неземную красоту, и конечно, меня жаба давит, что у нее все в порядке. Как жить? Не знаю. Вот поэтому и царапаемся, я ее, бедолагу, достаю во всех темах, хожу попятам тока чтобы под*ебнуть в чем-то, а она отбивается, как может. А зря, я с ней подружиться хочу...Но тебе этого не понять...http://smiles.ru/coll/major/masja.gifСлавча, я не знала что ты ко всему еще и не знаешь за что получаешь шышки.:confused: Беда с тобой.

Sarochka
03-11-2005, 10:05 PM
Славча, я не знала что ты ко всему еще и не знаешь за что получаешь шышки.:confused: Беда с тобой.

у тебя явно головочка вавочка, в ротике какачка :(

Clavelina
03-12-2005, 02:58 AM
Манюня,возврашаися.

Krasota
03-12-2005, 06:04 PM
у тебя явно головочка вавочка, в ротике какачка :(Опять хамишь, деточка?

NataliaLA
03-12-2005, 06:59 PM
Красотинушка! При чём тут это? Чё со Славчей заедаешся? И к ней и к тебе хорошо отношусь... Чё теперь.. застрелиться? Скока можно? Когда уже мир будет? Достало..... ей Богу, всё... Скока можна? Никто никого не видит... Всё действительно вбиртуально... И все равно... Склоки... Чего нельзя обняться всем и жить мирно? Оч сложно, да?

:ladush: :ladush:

Манюня
03-14-2005, 11:07 AM
1. Манюня, ушла потому, что поняла, что заигралась... Да, грустно. Но, гордый человек так делает...

Вот же интересно, ведь вам сказали почему я лимитирую свое участие - при чем сказала и я, и Альтер в этой же теме. Зачем же распускать дурные слухи, которые мне приходится опровергать в ответы на вопросы в личке?!


Славочка, спасибо за тему. :kiss: Вот зашла посмотреть изменилось ли что в Котовской ситуации. Вижу что нет. Очень грустно. Всем удачной недели.:34:

Саломея
03-14-2005, 11:31 AM
Ой, ну щассс выйдет ктонить и скажет:
Манюнь возрвращайся! А не то мы побьём тебя палками, и ты залюбишь НАС, как миленькая! :evillaugh
Вообще не понимаю нафиг чей либо уход обсуждать на форуме?
Надо кому, задавайте свои вопросы в личке.
А так очень смахивает на общественную прачечную...... ИМХО

Манюня
03-14-2005, 11:35 AM
Саломеюшка, уже не актуально - Котика вернули!!!!!!!!!! :lad: Так шо я снова с вами, назло всем врагам!:bis:

alex korolev
03-14-2005, 11:35 AM
Ой, ну щассс выйдет ктонить и скажет:
Манюнь возрвращайся!
А так очень смахивает на общественную прачечную...... ИМХО

Выхожу, говорю:
- Манюня не возвращайся!
2 бэд я в игноре...
Хорошо бы тёлка сюда никогда уже больше не вернулась!

Clavelina
03-14-2005, 11:40 AM
Саломеюшка, уже не актуально - Котика вернули!!!!!!!!!! :lad: Так шо я снова с вами, назло всем врагам!:bis:

Ура,Кота вернули!

Саломея
03-14-2005, 11:40 AM
Саломеюшка, уже не актуально - Котика вернули!!!!!!!!!! :лад: Так шо я снова с вами, назло всем врагам!:бис:

Манюнь! Да я собсно не про тебя говорила. Про общение, как таковое!
А потом: ну где ты тут врагов увидела? И какие у тебя могут быть враги вообще? ....Так, охота на ведьм. :bis:

Galkab
03-14-2005, 11:44 AM
Алех, а тебе кисло в борщ, вернётся сюда кто-то или нет?? Блин , ты же никого не видишь, тока буковки читаешь.... Плюс ты у Манюни в игноре и она с тобой не интеракт вообще... Ну какая тебе разница? От любви до ненависти- один шаг. В каком состоянии сейчас ты?:evillaugh

Манюня
03-14-2005, 11:45 AM
А потом: ну где ты тут врагов увидела? И какие у тебя могут быть враги вообще? ....Так, охота на ведьм. :bis: Ну я образно, конечно. :lol: Кое кто себя именно в "враги" и записал. Что, само по себе, конечно, очень забавно - виртуал же, ну какая тут вражда, только пыль в песочнице поднимают.:rtyu:


Но я по всем очень и очень скучала, да да!:bis:

Манюня
03-14-2005, 11:46 AM
Алех, а тебе кисло в борщ, вернётся сюда кто-то или нет?? Блин , ты же никого не видишь, тока буковки читаешь.... Плюс ты у Манюни в игноре и она с тобой не интеракт вообще... Ну какая тебе разница? От любви до ненависти- один шаг. В каком состоянии сейчас ты?:evillaugh Галочка, а вот цитированием ты моему игнору не помогаешь. :evillaugh

Galkab
03-14-2005, 11:53 AM
Галочка, а вот цитированием ты моему игнору не помогаешь. :evillaugh

С утра не подумала, исправлюсь..:34: :pomidor:

alex korolev
03-14-2005, 11:57 AM
С утра не подумала, исправлюсь..:34: :pomidor:

Теперь я вижу в каком ТЫ состоянии, этим утром.

Krasota
03-14-2005, 12:00 PM
Алекс, почему ты так агрессивен? Ночь плохо прошла? :(

КошЫчка
03-14-2005, 12:01 PM
Саломеюшка, уже не актуально - Котика вернули!!!!!!!!!! :lad: Так шо я снова с вами, назло всем врагам!:bis:

.. нипонял.. :hmm: а чИва эта он у меня всё ещё сининький.. (фсмысли ни краснинький, как другие админы??) :confused:

Манюня
03-14-2005, 12:02 PM
.. нипонял.. :hmm: а чИва эта он у меня всё ещё сининький.. (фсмысли ни краснинький, как другие админы??) :confused: Качелин обьявил в Нашем Форуме.

alex korolev
03-14-2005, 12:04 PM
Алекс, почему ты так агрессивен? Ночь плохо прошла? :(

она меня бесит

Galkab
03-14-2005, 12:04 PM
Алех, я в очень мирном и благодушном состоянии сегодня.... Вчера весь день спала после бурной недели... отдохнула... Настроения хорошее... люблю всех.:bis: :evillaugh

КошЫчка
03-14-2005, 12:05 PM
Качелин обьявил в Нашем Форуме.


если мне не изменяет зрение, он всего лишь поблагодарил за поддержку... или я опять не вьехала :confused:




ПС: Манюнь, с возвращением :47: :)

Манюня
03-14-2005, 12:07 PM
если мне не изменяет зрение, он всего лишь поблагодарил за поддержку... или я опять не вьехала :confused:






ПС: Манюнь, с возвражением :47: :) А название темы???!!!!


П.С. Пасиб!!!:46:

Саломея
03-14-2005, 12:09 PM
Галочка, а вот цитированием ты моему игнору не помогаешь. :евиллаугх

А я его даже не заметила!!! Он у меня на предыдущей странице остался......... :grum: :grum:

BOP B 3AKOHE
03-14-2005, 12:10 PM
Так шо я снова с вами...С ещё более мокрой попой, ага... :smoke:

Манюня
03-14-2005, 12:11 PM
С ещё более мокрой попой, ага... :smoke: Ну так когда вы поблизости, так и не тока попу намочишь. (скромно потупив глазки)

Galkab
03-14-2005, 12:12 PM
С ещё более мокрой попой, ага... :smoke: Даааааа, попа хорошаааааа.:kos:

Манюня
03-14-2005, 12:13 PM
Даааааа, попа хорошаааааа.:kos: :27:

Тока не кусаться, а то чичас некоторые за завтрак примут.:71:

Galka
03-14-2005, 12:17 PM
она меня бесит
Оппа:shock: ...значит это не Моня низкорослый с кривыми ногами как ты Сань всем здесь доказывал а всё таки Маня !!!!!! Вот так и сплетни рождаются...:hmm:
Значит жизнь продолжается!!!!! Урря!!!!Маня- привет!!!!!

Манюня
03-14-2005, 12:19 PM
Оппа:shock: ...значит это не Моня низкорослый с кривыми ногами как ты Сань всем здесь доказывал а всё таки Маня !!!!!! Вот так и сплетни рождаются...:hmm:


Значит жизнь продолжается!!!!! Урря!!!!Маня- привет!!!!! Кто? Что доказывал? Я потерялась. Галочка - можна не цитировать мне Королева? Если не трудно, конечно. Заранее спасибо.:34:

Krasota
03-14-2005, 12:20 PM
она меня беситПочему? :(

Манюня
03-14-2005, 12:21 PM
Почему? :( Попрошу выяснение этого вопроса перенести в личку, если не трудно, и если вас так это интересует. Лично меня - нет. Заранее спасибо.

alex korolev
03-14-2005, 12:21 PM
Оппа:shock: ...значит это не Моня низкорослый с кривыми ногами как ты Сань всем здесь доказывал

Да Х. его знает, моня-урод, или Сара-на 8 программе. Не е...т. Чмо виртуальное, никогда в реал не выйдет, гарантирую.

Krasota
03-14-2005, 12:22 PM
Попрошу выяснение этого вопроса перенести в личку, если не трудно, и если вас так это интересует. Лично меня - нет. Заранее спасибо.Ты наверное не знаешь, я в личку форумские дела не переношу. Если тебя не интересует, не читай. Спасибо за внимание.

alex korolev
03-14-2005, 12:23 PM
Почему? :(

не знаю, бесит. Ты Лёню презираешь, а я её.

Манюня
03-14-2005, 12:23 PM
Ты наверное не знаешь, я в личку форумские дела не переношу. Если тебя не интересует, не читай. Спасибо за внимание. О, нет. По правилам форума, все разборки личного порядка в общем форуме - есть нарушение. Так что придется все таки это придержать, ферштейн?:34:

Krasota
03-14-2005, 12:25 PM
О, нет. По правилам форума, все разборки личного порядка в общем форуме - есть нарушение. Так что придется все таки это придержать, ферштейн?:34:Здесь не было разборок личного порядка. Так что я придерживаться не собираюсь. Если ты не хочешь с Королевым общаться, не общайся. Но запрещать другим -- не твоя привелегия, дорогая.

Krasota
03-14-2005, 12:27 PM
не знаю, бесит. Ты Лёню презираешь, а я её.Я на Леню не за что не про что не нападаю и с форума не выгоняю. Наоборот, как я без него буду то? :( ;) :mrgreen:

Манюня
03-14-2005, 12:28 PM
Здесь не было разборок личного порядка. Так что я придерживаться не собираюсь. Если ты не хочешь с Королевым общаться, не общайся. Но запрещать другим -- не твоя привелегия, дорогая. Ой, да общайся сколько влезет, что ты, только приветствую такое терпение! А вот твой вопрос вызывал разборки именно личного порядка. И не хочу с тобой спорить (слишком настроение хорошее!) - не видишь этого, не надо. Тебя попросили как человека. :rtyu: Поступай как знаешь.

Krasota
03-14-2005, 12:31 PM
Поступай как знаешь.Так и делаем-с. :sfs:

alex korolev
03-14-2005, 12:32 PM
Я на Леню не за что не про что не нападаю и с форума не выгоняю. Наоборот, как я без него буду то? :( ;) :mrgreen:

Нападаешь. Это знают все, и ты сама тоже. Но с твоей субъективной, точки зрения, не за что не про что... Да и х.р с ним с Лёней-то, не о нём речь. Была без него и будешь, найдешь новую жертву, ты у нас девушка находчивая.

Krasota
03-14-2005, 12:33 PM
найдешь новую жертву 8O Beware ;) :mrgreen:
ты у нас девушка находчивая.Да, я такая:)

Galka
03-14-2005, 12:37 PM
Попрошу выяснение этого вопроса перенести в личку, если не трудно, и если вас так это интересует. Лично меня - нет. Заранее спасибо.
Согласна...Опять начинается...Есть личная неприязнь или интерес -разбирайтесь в личке!!! Ну чесс слово!!! Как очередная серия мыльной оперы ... :6: