PDA

View Full Version : e-mail



Sineglazka
03-11-2005, 06:45 PM
Вот получаю такое вот от одного американского знакомого,
в начале отшутилась , мол не верте вы всему, что на заборах пишут...
А он мне заслал ответ...:

" And we know that Irish people aren't little and green, they
just drink too
much and throw bombs at each other! hehe
And people most certainly do buy Russian brides over the
internet. They
interviewed allot of guys that did it and women that came
over that way. I'm
sure its not something that happens every day, but it does
happen."

Alter Ego
03-11-2005, 06:58 PM
Вот получаю такое вот от одного американского знакомого,
в начале отшутилась , мол не верте вы всему, что на заборах пишут...
А он мне заслал ответ...:

" And we know that Irish people aren't little and green, they
just drink too
much and throw bombs at each other! hehe
And people most certainly do buy Russian brides over the
internet. They
interviewed allot of guys that did it and women that came
over that way. I'm
sure its not something that happens every day, but it does
happen."
И о чём это всё. Контекст бы желательно.

Sineglazka
03-12-2005, 04:47 AM
Да даже контекст не важен...
важно что американцы думают о русских женшинах...
блин!!!

Речь шла об одной обшей знакомой, которая познакомилась с мужем по интернету, а в ответ вот такое.... вееее

Alter Ego
03-12-2005, 04:50 AM
Да даже контекст не важен...
важно что американцы думают о русских женшинах...
блин!!!

Речь шла об одной обшей знакомой, которая познакомилась с мужем по интернету, а в ответ вот такое.... вееее
Синеглазка, то, что думает какой-то придурок о русских женщинах, это ещё не значит, что так думают все американцы. К тому же, Вы считаете, у него нет повода так думать?

Sineglazka
03-12-2005, 04:55 AM
Придурок он или нет, но раз такие шоу есть на тв....
В штатах.... это пропоганда....людям внушают...
Нет считаю- нет повода так думать,
есть или проституция-которую можно назвать продажей (но она никаким местом к замужеству простите) либо бесчисленные саиты знакомств...
НО КУПИТь ЖЕНУ????!!!!!!!!!

Alter Ego
03-12-2005, 05:00 AM
Придурок он или нет, но раз такие шоу есть на тв....
В штатах.... это пропоганда....людям внушают...
Нет считаю- нет повода так думать,
есть или проституция-которую можно назвать продажей (но она никаким местом к замужеству простите) либо бесчисленные саиты знакомств...
НО КУПИТь ЖЕНУ????!!!!!!!!!Пардон, но, во-первых, какое шоу? Про шоу у Вас ничего не сказано. Во-вторых, я живу в Штатах, и ни разу подобной чуши ни от кого не слышал.

Sineglazka
03-12-2005, 05:11 AM
ну там и про шоу было в предыдушем е-маиле, после которого я
вроде как отшутилась...
Ну вообшем я написала очень грубий ответ...товаришу...
просто хамство такие веши говорить!! :(

Мне интересно было бы узнать мнение наших русских девушек,
особенно тех кто познакомился со своим мужем таким образом...
по интернету.
Я познакомилась со своим в реале, но думаю что через интернет тоже могут получится вполне счастливие браки!


P.S.: И вообше как заклеймил все вы русские бабы продажние, а подруга кстати из Украины, так обидно стало вообше...

Alter Ego
03-12-2005, 05:17 AM
Я хоть и не девушка, но всё-таки повторю свой ответ: я ни разу подобной чуши не слышал.

Но, справедливости ради должен сказать, что русских девушек действительно полно в эскорт-сервисах, "массажных" салонах, в стрип-клубах.

Sineglazka
03-12-2005, 05:22 AM
Я хоть и не девушка, но всё-таки повторю свой ответ: я ни разу подобной чуши не слышал.

Но, справедливости ради должен сказать, что русских девушек действительно полно в эскорт-сервисах, "массажных" салонах, в стрип-клубах.

Русских, латино и тд... и американок...
мне не важно кто задействован в этих сферах...
все это ясно и понятно...
Но брак святое дело?! Купить???
Ладно есть те кто по расчету... тоже никуда не деться!
Но что за НАФИХ купить русскую жену по интернету???
Предварительно заказав...!!!!

Alter Ego
03-12-2005, 05:24 AM
Русских, латино и тд... и американок...
мне не важно кто задействован в этих сферах...
все это ясно и понятно...
Но брак святое дело?! Купить???
Ладно есть те кто по расчету... тоже никуда не деться!
Но что за НАФИХ купить русскую жену по интернету???
Предварительно заказав...!!!!Синеглазка, если он так относится, это ещё не значит, что так относятся остальные.

Sineglazka
03-12-2005, 05:51 AM
Alter, вот из его первого письма-почитайте:


What I was asking about her and her husband is, that they
have programs
where you can mail order your wife. Like pay a service to
set you up with a
Russian woman and move her over to marry you. I saw a show
about it one
time. I was wondering if that is what they did.

Монашка
03-12-2005, 07:55 AM
Синеглазка,

мнение одного это не мнение всех
100 человек смотрят шоу, 1000 не имеют понятия о таком...
1000 человек мотаются в и-нете в поисках "невесты", а 2000 могут искать возможность получить доступ к античным библиотекам в Риме, Греции и т.п.
если вас так возмутил ваш знакомый, порвите с ним отношения
доказать ему что он не прав не получится, потому как он слышит только себя

Sineglazka
03-12-2005, 08:04 AM
Синеглазка,

мнение одного это не мнение всех
100 человек смотрят шоу, 1000 не имеют понятия о таком...
1000 человек мотаются в и-нете в поисках "невесты", а 2000 могут искать возможность получить доступ к античным библиотекам в Риме, Греции и т.п.
если вас так возмутил ваш знакомый, порвите с ним отношения
доказать ему что он не прав не получится, потому как он слышит только себя

Монашка, вы всегда дельный совет даете, спасибо! :)

Это все действительно так...

У этого человека дочь 8-и лет, я бы хотела посмотреть на его реакцию, если ему сказать: воспитывай дочку, американку, а потом продадим ее со всеми потрахами в Россию как диковинную невесту через интернет...

Leon93
03-12-2005, 09:49 AM
Вы не забывайте о многозначительности слов"купить-продать" сдесь.
В случае с женами из за рубежа именно "купил" будет правильно. Потому как посмотрел один раз и сделал финансовые рашоды.Но не о рабыне же речь идет?! Продать-то нельзя.
А отношение к русским невестам сейчас,после 10 лет как этот рынок открылся ,уже сформировалось довольно харектерное.И имено такое пренебрежительное как в писме того парня.Потому как мало кто задерживается с мужем-перевозчиком и сразу после того как он заплатит за "постановку на ноги" наши барышни ищизают в поисках мачо- миллионера даже чаще чем мексиканки..

КошЫчка
03-12-2005, 10:14 AM
Вот получаю такое вот от одного американского знакомого,
в начале отшутилась , мол не верте вы всему, что на заборах пишут...
А он мне заслал ответ...:


" Анд ще кнощ тхат Ириш пеопле ареньт литтле анд греен, тхеы
юст дринк тоо
муч анд тхрощ бомбс ат еач отхер! хехе
Анд пеопле мост цертаинлы до буы Руссиан бридес овер тхе
интернет. Тхеы
интервиещед аллот оф гуыс тхат дид ит анд щомен тхат цаме
овер тхат щаы. Иьм
суре итс нот сометхинг тхат хаппенс еверы даы, бут ит доес


хаппен."

Синеглазка, не обижайся, но комментарой тоего знакомого не без основательный.. Тенденция mail in bride на самом деле существуют и используется крайне широко .. моего коллегу на работе уже задолбали и-мэйлами с различных сайтов, пропогандирующих примерно такого рода информацию:.. парафразирую.. крассивые русские девушки, взрощенные под гнётом бесправия российских силовых структур (или что -то в этом роде), молчаливые, хозяйственные, покормят, помоют, обслужат.. и не пикнут, нуждаются в спасении.. кароче пишите, платите, вышлем.. и масса фоток полуобнажённых девиц, сомнительных кухарских способностей ... Вот так вот.. И некоторые безусловно этими услугами пользуются... хотя впрочем зачем ограничиваться русскими.. .филипинки по-моему гораздо более популярны.. а есть ещё и китайцы, японцы, поляки, чучмеки.. итд ...


Если ваш знакомый навязывает свои мысли по поводу вашей общей знакомой.. которая познакомилась со своим супругом иначе... то он просто идиот.. и не пишите ему письма.

Sineglazka
03-12-2005, 10:29 AM
Если ваш знакомый навязывает свои мысли по поводу вашей общей знакомой.. которая познакомилась со своим супругом иначе... то он просто идиот.. и не пишите ему письма.


знаете, при обшении лицом к лицу он мне показался очень воспитанным человеком, а тут млин, ну не навязывает, но очень настойчиво и в грубой форме интересуется...

КошЫчка
03-12-2005, 10:51 AM
знаете, при обшении лицом к лицу он мне показался очень воспитанным человеком, а тут млин, ну не навязывает, но очень настойчиво и в грубой форме интересуется...

ну если он такой интересующийся,.. пусть идёт и изучает физиологию леприкончиков :evillaugh

Sineglazka
03-12-2005, 11:36 AM
ну если он такой интересующийся,.. пусть идёт и изучает физиологию леприкончиков :evillaugh

:grum:

Akela
03-12-2005, 12:44 PM
Да даже контекст не важен...
важно что американцы думают о русских женшинах...
блин!!!


А думают они вот такое из-за многих факторов, включая фильмы.
Посмотри вот этот: "Birthday Girl" (2001) (http://www.imdb.com/title/tt0188453/)
Plot Outline: A thirtysomething bank clerk from St Albans has his small-town life exploded by the arrival of his Russian mail-order bride.

Sineglazka
03-12-2005, 01:07 PM
А думают они вот такое из-за многих факторов, включая фильмы.
Посмотри вот этот: "Биртхдаы Гирл" (2001) (http://www.imdb.com/title/tt0188453/)
Плот Оутлине: А тхиртысометхинг банк цлерк фром Ст Албанс хас хис смалл-тощн лифе ехплодед бы тхе арривал оф хис Руссиан маил-ордер бриде.

я его видела, сидела смеялась, а мужу очень не понравилось, он ушел и недосмотрел... :)

Akela
03-12-2005, 01:24 PM
я его видела, сидела смеялась, а мужу очень не понравилось, он ушел и недосмотрел... :)
Видишь.... А кто-то верит. ;)

Sineglazka
03-12-2005, 04:15 PM
Видишь.... А кто-то верит. ;)

Акела, опять поменял аватарку на томаный сок :grum:
Соблазняеш`??? :grum:

Pandusika
03-12-2005, 04:34 PM
Такс попрошу на Акелу не засматриваться. Он мне обещал девочку и ремонт на кухне. А есчё много много кроасатов :evillaugh

Alter Ego
03-12-2005, 04:36 PM
Такс попрошу на Акелу не засматриваться. Он мне обещал девочку и ремонт на кухне. А есчё много много кроасатов :evillaugh
Значит, меня ты уже не любишь, пративная?

Pandusika
03-12-2005, 04:43 PM
Альтер это ты так шутишь да?

Alter Ego
03-12-2005, 04:45 PM
Шучу, шучу.

Akela
03-12-2005, 06:20 PM
Акела, опять поменял аватарку на томаный сок :грум:
Соблазняешь??? :грум:
Нет. Сам получаю удовольствие.;)

Akela
03-12-2005, 06:21 PM
Такс попрошу на Акелу не засматриваться. Он мне обещал девочку и ремонт на кухне. А есчё много много кроасатов :евиллаугх

Абсолютно верно. Если все не успею, то начнем с самого легкого.. Будем делать девочку. ;)

Sineglazka
03-13-2005, 06:38 AM
Нет. Сам получаю удовольствие.;)

ой, какоке несимпатичное животное, Акела, а где сок? :grum:

Akela
03-13-2005, 09:06 AM
ой, какоке несимпатичное животное, Акела, а где сок? :grum:

Кому как... Beauty is in the eye of the beholder. ;)

Bashmachnica
03-13-2005, 11:19 AM
Содержательное письмо. Правдивое.

Sineglazka
03-13-2005, 11:55 AM
Содержательное письмо. Правдивое.

А если более красноречиво, то чем оно показалось вам содержательным и правдивым???

persona
03-13-2005, 01:39 PM
Вот получаю такое вот от одного американского знакомого,
в начале отшутилась , мол не верте вы всему, что на заборах пишут...
А он мне заслал ответ...:

" And we know that Irish people aren't little and green, they
just drink too
much and throw bombs at each other! hehe
And people most certainly do buy Russian brides over the
internet. They
interviewed allot of guys that did it and women that came
over that way. I'm
sure its not something that happens every day, but it does
happen."


извини, а ты думаешь что это все неправда, что такого нет? ну позволь мне тебя огорчить- русских невест(жен) покупают. Именно так. Русские сами себе такую репутацию дали. Я уверена что и на форуме есть такие мадамы, которые замуж за американца вышли только для того что бы сюда перебраться. Потом кидают таких мужчин и что же в итоге? Молиться на таких баб потом?
Другое дело что под одну гребенку нельзя всех мести... Но среди моих друзей, знгакомых, работников американцев знающих чтоя русская- никто не позволял себе что то подобное сказать. наверное от женщин все зависит. Чтол из этого такую трагедию делать?

Sineglazka
03-13-2005, 04:00 PM
извини, а ты думаешь что это все неправда, что такого нет? ну позволь мне тебя огорчить- русских невест(жен) покупают. Именно так. Русские сами себе такую репутацию дали. Я уверена что и на форуме есть такие мадамы, которые замуж за американца вышли только для того что бы сюда перебраться. Потом кидают таких мужчин и что же в итоге? Молиться на таких баб потом?
Другое дело что под одну гребенку нельзя всех мести... Но среди моих друзей, знгакомых, работников американцев знающих чтоя русская- никто не позволял себе что то подобное сказать. наверное от женщин все зависит. Чтол из этого такую трагедию делать?

Меня огорчило, что человек позволил себе обсудить эту тему со мной...
меня это задело, честно... Тобишь много чего сушествует в мире, например:
познакомившись с человеком выходцем из Средней Азии ты же не будешь на мусульман пальцем тыкать теперь из-за террактов, или
с ними это бесконечно обсуждать... мол вот какие они не хорошие ваши соотечественники...

noincomingcalls
03-13-2005, 05:07 PM
Меня огорчило, что человек позволил себе обсудить эту тему со мной...
меня это задело, честно...пачему огорчило, вы с мужем как познакомились, по интернэту?

Sineglazka
03-13-2005, 05:11 PM
пачему огорчило, вы с мужем как познакомились, по интернэту?

вы видимо не читали всё раз такие вопросы задаете. :)
Но отвечу :нет.