PDA

View Full Version : О ментах, белых носках и рыбках



LaFemmeGavrila
03-11-2005, 03:45 PM
Рыбок кто нибудь выращивает? Я вон увлёкся, уже пол года выращиваю, мне нра. У меня уже 12 рыбок и у каждой/го своё имя. Хорошие они, умные, там у них свои законы, почти такие же как и у насБыл такой старый анекдот, про влияние вышего разума на низший и про мента с выпученными глазами, молча разивающего рот перед аквариумом.


Заливаю новую воду из под крана и добавляю спец. добавки - 1 чайную ложку, меняю фильтр. Воздух тоже как обычно через маленький спец. насос подаётся. Стёкла чищу ещё проще: засовываю руку в белый носок и вперёд! У меня есть такие 2-е маленькие рыбки, которые постоянно едят этот зелёный налёт, т.е. помогают чистить. Аквариум постоянно чистый и прозрачный - з0 галлонов. Рыбок кормлю 2 раза в день, утром и вечером, раз в месяц вообще не кормлю. Мои рыбы пока не размножаются, т.к. нету парных, а если и есть, то одного пола.... Таймер стоит, включает и выключает свет. Я пока что новичок, только пол года, но очень интересно! Рыбы растут, растения растут. Думаю, может улитку большую запустить.
Когда в магазин приходишь, то морские рыбы вообще класс. Хочу! Может второй аквариум завести? Морской... галлонов на 100. Черепах туда, акул, крабов....коралловый риф...Не хотелось бы мешать Смешно вытирать стены аквариума белым носком (кстати, а почему именно белым?), поэтому открыл новую тему и в другом разделе. Сначала было начал копировать, но потом понял, что шедевром там является ну просто каждый пост, каждый, ага? Так что все желающие имеют право ознакомиться, рекомендую категорически!

Lustful Angel
03-11-2005, 04:04 PM
да, круто! :good:

Galka
03-11-2005, 04:06 PM
не натуралист ты Гаврик !!! не любишь ты рыбонек ..если только жареных..:evillaugh

LaFemmeGavrila
03-11-2005, 05:43 PM
не натуралист ты Гаврик !!! не любишь ты рыбонек ..если только жареных..:евиллаугх
я Сладкого люблю зато... хи-хи...