PDA

View Full Version : Виртуальные stalkers 2.



Pages : [1] 2

На качелях...
03-10-2005, 06:07 PM
Вот интересно, сумеем ли мы без наездов, оскорблений и переходов на личности объяснить причины, о которых спрашивала Манюня?



У меня было желание расписать, что и почему, со своей точки зрения, конечно.

Однако, из дальний странствий возвратясь, обнаружил, что успели переругаться и тему закрыли.

Жаль, у меня были мысли, почти никем не высказанные. Однако. Если народ сейчас выскажется, шо хватит и все такое, могу и заткнуться, а тему - убрать.

Манюня
03-10-2005, 06:09 PM
Я всегда за. :rtyu: Дерзай, Качеля!

msn
03-10-2005, 06:14 PM
Вот интересно, сумеем ли мы без наездов, оскорблений и переходов на личности объяснить причины, о которых спрашивала Манюня?



У меня было желание расписать, что и почему, со своей точки зрения, конечно.

Однако, из дальний странствий возвратясь, обнаружил, что успели переругаться и тему закрыли.

Жаль, у меня были мысли, почти никем не высказанные. Однако. Если народ сейчас выскажется, шо хватит и все такое, могу и заткнуться, а тему - убрать.Конечно высказывайся, если есть чего сказать.

ПыСы. Уже третий модератор говорит что в той теме разругались. Перечитал всю тему, не нашёл в каком месте. Может кто ссылкою поможет? :)

Манюня
03-10-2005, 06:16 PM
ПыСы. Уже третий модератор говорит что в той теме разругались. Перечитал всю тему, не нашёл в каком месте. Может кто ссылкою поможет? :)


Да, потому я и открыла тему про то, что не поняла почему закрыли. :rtyu: Но здесь мнения модераторов не обсуждаются (сразу дают обвинение в неуважении), потому цыц!:mads:

На качелях...
03-10-2005, 06:19 PM
Конечно высказывайся, если есть чего сказать.




ПыСы. Уже третий модератор говорит что в той теме разругались. Перечитал всю тему, не нашёл в каком месте. Может кто ссылкою поможет? :)

ну ее там почистили вроде, я тоже не увидел ничего, что осталось.


Ок, если не будет возражений со стороны администрации, минут через ч0 поставлю.

Манюня
03-10-2005, 06:23 PM
ну ее там почистили вроде, я тоже не увидел ничего, что осталось.

Кроме того что убрали пост Густова "А ты кого это назвал толпой" обращенный к Димуше, её не чистили.

Sarochka
03-10-2005, 06:24 PM
в теме в самом деле не ругались, ну да ладно

На качелях...
03-10-2005, 06:25 PM
я там видел четыре поста убранных.
но если моды считали, что в теме назревает конфликт, они всегда имеют право закрыть ее до того как.
на то и моды.
вот.

Y.Gustov
03-10-2005, 06:27 PM
Кроме того что убрали пост Густова "А ты кого это назвал толпой" обращенный к Димуше, её не чистили.

Меня его фраза, Манюна, сильно возмутила. Как ты думаеш?

Манюня
03-10-2005, 06:28 PM
я там видел четыре поста убранных.
но если моды считали, что в теме назревает конфликт, они всегда имеют право закрыть ее до того как.
на то и моды.


вот.

Опа, какие же еще 3 убрали? Наверно, это останется "тайной покрытой мраком." (ц)

Манюня
03-10-2005, 06:29 PM
Меня его фраза, Манюна, сильно возмутила. Как ты думаеш?

Я думаю, что у вас слишком буквальное восприятие.:rtyu:

Y.Gustov
03-10-2005, 06:31 PM
Я думаю, что у вас слишком буквальное восприятие.:ртю:


Оh, нет, меня толпои еше никто не называл...

Манюня
03-10-2005, 06:32 PM
Ох, нет, меня толпои еше никто не называл...

Так и не назовут, пока вы сами тут не запишитесь.

Y.Gustov
03-10-2005, 06:37 PM
Ето был последнии пост, после етого моего поста, тема была закрыта.
Вот и все.

Манюня
03-10-2005, 06:38 PM
Ето был последнии пост, после етого моего поста, тема была закрыта.


Вот и все.

Ага. Вот и я про то, что именно в этом был заподозрен конфликт.

На качелях...
03-10-2005, 06:49 PM
Ну хватит уже выяснять, а то и эту тему закроют.
Щас я накреативлю чуток, минеточку.

КошЫчка
03-10-2005, 07:01 PM
(потирает ручки.. оглядываестя по сторонам).. эй.. Накачелькин.. куда куда ты миня послал?? :shura:

Odinokiy_Ostrov
03-10-2005, 07:09 PM
Хотела высказаться в теме, открытой Манюней, но, как всегда, не успела. Что ж, попробую в этой.
Дело в том, что есть люди, которые не умеют отличать несогласие с чьим-то мнением от личной неприязни. Я могу быть 1000 раз не согласна с некоторыми вещами, коториье Манюня (или кто-нибудь другой....Манюнино имя использую лишь для примера) пишет на форуме. Но ведь в этом вся красота форума. Мы все здесь, чтобы обмениваться мнениями. А они у всех разные. Мне лично было бы совершенно не интересно читать темы, где 20 раз написано "совершенно согласна", и ни одного мнения.
Проблема в том, что есть люди (и в реале, и на форуме), которые любое мнение, отличное от их собственного, воспринимают как личное оскорбление. Тогда начинаются наезды и переходы на личности. Исправить это, к сожалению, не возможно. Поэтому выход один: дискутировать с теми, кто способен дискутировать и не обращать внимания на остальных.

Манюня
03-10-2005, 07:22 PM
Проблема в том, что есть люди (и в реале, и на форуме), которые любое мнение, отличное от их собственного, воспринимают как личное оскорбление. Тогда начинаются наезды и переходы на личности. Исправить это, к сожалению, не возможно. Поэтому выход один: дискутировать с теми, кто способен дискутировать и не обращать внимания на остальных.

Мне кажется, ты как всегда смотришь в корень. Это объясняет многое, но не все. Это не покрыло сценарий, когда мнения я не высказываю, а мнение обо мне высказывается все равно, на пустом месте как бы. Откуда это идет - злопамятность, обидчивость? Что то еще?

msn
03-10-2005, 07:45 PM
Мне кажется, ты как всегда смотришь в корень. Это объясняет многое, но не все. Это не покрыло сценарий, когда мнения я не высказываю, а мнение обо мне высказывается все равно, на пустом месте как бы. Откуда это идет - злопамятность, обидчивость? Что то еще?Потому что мнение о тебе уже сформировалось по ранее сказаному/сделаному. Почему это мнение высказывается - это уже другой вопрос. Люди разные, один промолчит, другой скажет. Однако ты не возмущаешься когда мнение о тебе оставляют при себе, правда? ;)

Y.Gustov
03-10-2005, 07:46 PM
Хотела высказаться в теме, открытой Манюней, но, как всегда, не успела. Что ж, попробую в этой.
Дело в том, что есть люди, которые не умеют отличать несогласие с чьим-то мнением от личной неприязни. Я могу быть 1000 раз не согласна с некоторыми вещами, коториье Манюня (или кто-нибудь другой....Манюнино имя использую лишь для примера) пишет на форуме. Но ведь в этом вся красота форума. Мы все здесь, чтобы обмениваться мнениями. А они у всех разные. Мне лично было бы совершенно не интересно читать темы, где 20 раз написано "совершенно согласна", и ни одного мнения.
Проблема в том, что есть люди (и в реале, и на форуме), которые любое мнение, отличное от их собственного, воспринимают как личное оскорбление. Тогда начинаются наезды и переходы на личности. Исправить это, к сожалению, не возможно. Поэтому выход один: дискутировать с теми, кто способен дискутировать и не обращать внимания на остальных.

Я очен' быстро скажу на ето, если можно. У меня не было, нет никаких претензии и оскорблении на Мануню(Манюна, подтверди, please). Давным давно был один спор, Мануня коротко приняла участие, у меня тогда сложилос мнение, што с Манунеи я не нашла обшии язык, хотя ето был очен' обыкновенныи диалог. После етого, мы с Манунеи "не играемся".

Что она писала, што она пишет, ето ее дело. Если у нее ест слушатели, то они ест, если их нет, то их нет. Я была просто слушателем.

На качелях...
03-10-2005, 07:48 PM
Ну, карочи, вы уже знаете, что я иногда постаю чего-то такое, что кой-кому не нравится, они как-то сразу начинают примерять это на себя и жутко обижаются и бросаются в меня ссаными тряпками. Хотя их это самое (примерять на себя) нихто не просил. Карочи все нижеследующее не про вас, дорохие форумчане и форумчанки, а про абстрактных черных людей, живущих внутри Земли на находящейся там (внутрях) таинственной планете Джаванах (или как там автор-дохтур ее обозвал). И если вы вдруг почувствуете, что описанное мной чем-то похоже на чувства, возникающие в ваших душах - это все чистое воды совпадение и я, есессно, никакой ответственности за ентое не несу. Нахрен-нахрен (ц)

Еще карочи - дисклэймер:


Нихто никазел! и еще Все - ИМХО.



И ышо. Манюня, то что я пишу далее - не то что я про тебя думаю. А то, что про тебя думают. С моей точки зрения. Проецируя, так сказать и экстраполируя. Капишь?

Значицца.
Причина первая.
Манюня, у тебя все слишком хорошо. Нет, не просто слишком хорошо. Чрезмерно хорошо. Нагло и оскорбительно хорошо. Так хорошо быть не должно. Что это за ферня, в самом деле?
Смотри.
С твоих же слов (и во что это превращается в чужих головах - т.е. я буду немного утрировать).
У тебя крутая работа. (на которую не надо даже вставать рано утом)
Офуительная зарплата.
Офуенный и изумительный муж
Офуенные и изумительные любовники
Любовников много
Муж не знает, а если и знает, то не возражает
Сам муж не изменяет
Любое траханье - шедевр, кончается много, изобильно и незабываемо
Причем, как с мужем, так и с любовниками
И вообще пользуешься огромным мужским вниманием
И тут на форуме (ваще за такое глаза повыцарапать надо)
Муж сильна тебя любит, хотя ты
не готовишь
не убираешь
да еще и любовников имеешь


Да ты чего, офуела? Почему у нас не так, а у тебя так? И вот тебя пытаются опровергнуть, доказать, что у тебя не так, шо врешь все, а ты отвечаешь, да так отвечаешь, шо вроде может быть и не врешь.. Ты чего ваще камни разбрасываешь? В чужие пазухи? Ты че думаешь, там места многа? В пазухах? Все взад получишь. При случае, ага.


Лана, а вот и еще причина. А на болезненное мужское самолюбие ты чиво наступаешь?
Если ты такая сексуально распущенная, то должна быть легкой добычей,. ага. И если не реальной, то хотя бы виртуальной.
А сама чего?
Небось, отказала мне два раза? вот такая ты зараза?
Так не достанься ты никому!
И вообще ты плохая, некрасивая и толстая!
И все врешь! Врешь! Врешь!


Манюня, тебе казалось, что ты попала в круг друзей и понимающих тебя единомышленников? Которым можно поверить самое сокровенное? Если бы...
Да, ты яркая, ворвалась сюда кометой, неординарная, самовлюбленная, и требующая к себе отношения.. какого? только хорошего? откуда такая уверенность, что оно должно быть?
А будет - всякое отношение - хорошее, плохое и очень плохое.
И даже маниакальное желание достать.
Так што единственное правильное решение - зюзино.
Свою манеру общения ты менять не хочешь, чужую - не получится.


А персонально мне, к примеру - меня ничего из этого не беспокоит.
Хоть будь это все правдой, хоть разводом, хоть желанием создать образ.

Sarochka
03-10-2005, 07:54 PM
Манюня, вот такое к тебе предложение, слушай

попробуй создать тему, что ты уходишь с форума, навсегда, гаааааааа, тогда много чего интересного о себе услышишь :lol:

msn
03-10-2005, 07:59 PM
Качелин задвигал речи. Нихто не казёл, кароче.Предлагаю два варианта вышесказанного в более короткой форме:

Народная мудрость: Нет худа без добра. Тоже самое, тока в обратную сторону.

Классика жанра: "И всё у вас хорошо? С таким счастьем и на свободе!?"

:34::34: не бейте меня :34::34:

giving
03-10-2005, 08:02 PM
Вот впервые заглянула с профиль Манюни. 91 сообщение в день...
мдааааа... Не стану писать, какие лично у меня в связи с этим возникают вопросы и подозрения. Ограничусь:
Манюня, вас слишком много. Может, уйдёте на недельку в отпуск?

Leon93
03-10-2005, 08:06 PM
Муж сильна тебя любит, хотя ты
не готовишь
не убираешь
.

И ещо трусы...
Трусы она не стирает..

giving
03-10-2005, 08:08 PM
... рукьми.

Leon93
03-10-2005, 08:11 PM
А кто их сдесь руками стирает? Не в Сибире ведь..

giving
03-10-2005, 08:13 PM
Настоящий домостроевец техники не признаёт! Ведь только тяжёлый труд облагораживает человека!

Манюня
03-10-2005, 08:15 PM
Вот впервые заглянула с профиль Манюни. 91 сообщение в день...
мдааааа... Не стану писать, какие лично у меня в связи с этим возникают вопросы и подозрения. Ограничусь:


Манюня, вас слишком много. Может, уйдёте на недельку в отпуск?

Нет, не уйду. Я плодотворная и брызжу мыслью. Чего и вам желаю.

Манюня
03-10-2005, 08:16 PM
Качеля - ришпект. :34: Я все так и думала, даже негде не согласиться. Вот только одно можно уточнить - какое же это было самое правильное решение, которое зюзино?

Манюня
03-10-2005, 08:18 PM
Манюня, вот такое к тебе предложение, слушай




попробуй создать тему, что ты уходишь с форума, навсегда, гаааааааа, тогда много чего интересного о себе услышишь :lol: Если бы мне это было интересно, я бы давно это сделала. Мнение толпы (ой, Густов, я не про вас, толька не обижайтесь) мне никогда не было интересно. Меня интересует лишь мнение её отдельных представителей.

Sarochka
03-10-2005, 08:20 PM
Если бы мне это было интересно, я бы давно это сделала. Мнение толпы (ой, Густов, я не про вас, толька не обижайтесь) мне никогда не было интересно. Меня интересует лишь мнение её отдельных представителей.

а жаль..иногда в толпе можно услышать умные мысли :lol:

msn
03-10-2005, 08:21 PM
Если бы мне это было интересно, я бы давно это сделала. Мнение толпы (ой, Густов, я не про вас, толька не обижайтесь) мне никогда не было интересно. Меня интересует лишь мнение её отдельных представителей.Так пойми шо енти отдельные представители не обязаны тебя любить. :34:

Манюня
03-10-2005, 08:23 PM
Так пойми шо енти отдельные представители не обязаны тебя любить. :34:

Боже упаси. Если бы меня все любили, я бы задумалась где промахнулась. Но что, я думаю, они обязаны делать - это воздержатся от постоянного преследования с ненавистю и злобой, ага.

Манюня
03-10-2005, 08:24 PM
а жаль..иногда в толпе можно услышать умные мысли :lol: Потому и говорю - ценю отдельных её представителей. Какое совпадение! Именно тех кто с умными мыслями, да да.

Sarochka
03-10-2005, 08:24 PM
Боже упаси. Если бы меня все любили, я бы задумалась где промахнулась. Но что, я думаю, они обязаны делать - это воздержатся от постоянного преследования с ненавистю и злобой, ага.

Манюня, а может они маньяки? Смотри, не гуляй по ночам :nono:

giving
03-10-2005, 08:25 PM
Я плодотворная и брызжу мыслью. Чего и вам желаю.
Я количеству предпочитаю качество. И ещё предпочитаю не забрызгивать всех вокруг, им это может быть неприятно.

Манюня
03-10-2005, 08:27 PM
Я количеству предпочитаю качество. И ещё предпочитаю не забрызгивать всех вокруг, им это может быть неприятно. Кесарю - кесарево, а дальше - надеюсь, сами знаете. Я, например, предпочитаю качество - безликости, серости, и мнительности. А еще я предпочитаю не давать советы там, где их вообщем то не просили. Но это я, опять же.:rtyu:

Манюня
03-10-2005, 08:28 PM
Манюня, а может они маньяки? Смотри, не гуляй по ночам :nono: По форуму - тока с Зюзей. Он у мене как ангил-хранитель. :angel: И вдохновитель.:16:

На качелях...
03-10-2005, 08:28 PM
Вот только одно можно уточнить - какое же это было самое правильное решение, которое зюзино?.....


искала совета у близкого мне форумчанина, и совет был прост - не обращай внимания.

плюнь и разатри :47:


Вы с Зюзей сговорились?:lol:?

giving
03-10-2005, 08:30 PM
А еще я предпочитаю не давать советы там, где их вообщем то не просили. Но это я, опять же.:rtyu:
??? Не вы ли тут вопрошаете "почему?" и "за что?"? Мне померещилось?

КошЫчка
03-10-2005, 08:30 PM
Качелькин!! Я НИЗЮЗЯ!!! ЧЕСНА!!!!! :grum:

На качелях...
03-10-2005, 08:32 PM
Качелькин!! Я НИЗЮЗЯ!!! ЧЕСНА!!!!! :grum:

А я - Зюзя! Чесна!

Манюня
03-10-2005, 08:33 PM
А, ну это канечна, особенно если Кошастая присоединилась.


Я вот посидела и подумала - и напросился вывод. Когда в жизни сильно хорошо, стоит быть скромнее, да? И не надо нарываться. Единственно что - я никогда не выносила этого специально, подворачивались темы, где это выходило. Зависть действительно ужасное чувство. Впредь я это учту.

Манюня
03-10-2005, 08:33 PM
??? Не вы ли тут вопрошаете "почему?" и "за что?"? Мне померещилось? Искала причин, не советов. Вы не видите разницу?

Манюня
03-10-2005, 08:35 PM
А я - Зюзя! Чесна!

Вай, вай, вай. Как бы не было драки.:roll:

giving
03-10-2005, 08:35 PM
Тогда ещё вопрос. "Не обращай внимания" - это совет? По-лоерски крстко - да или нет?

На качелях...
03-10-2005, 08:36 PM
Манюня, это - жизнь. И ее люляки.
Все кафно, кроме мочи. А моча, если разобраться - тоже кафно. Так мне папа говорил. А он был много-много раз женат и даже до сих пор. Так шо што-то знает. :shura:

КошЫчка
03-10-2005, 08:38 PM
А, ну это канечна, особенно если Кошастая присоединилась..

А чё я то? чё я то??? Сижу себе тиха.. никаво нистокаю.. :grum:


Кстати.. А почему меня никто ни стокает.. От ведь.. Абидна дажы :hmm:

Манюня
03-10-2005, 08:39 PM
Тогда ещё вопрос. "Не обращай внимания" - это совет? По-лоерски крстко - да или нет?

Нет, совет был про "уйти из форума" так как "вас слишком много".

Манюня
03-10-2005, 08:40 PM
А чё я то? чё я то??? Сижу себе тиха.. никаво нистокаю.. :grum:




Кстати.. А почему меня никто ни стокает.. От ведь.. Абидна дажы :hmm: Да тебя пол форума стокает, но по доброму.:71:

giving
03-10-2005, 08:41 PM
Ага, то есть "Не обращай внимание" - это про причину?

На качелях...
03-10-2005, 08:41 PM
Кстати.. А почему меня никто ни стокает.. От ведь.. Абидна дажы :hmm:

*задумался, не постокать ли Кошечку где-нибудь у основания хвоста..*

Манюня
03-10-2005, 08:43 PM
Ага, то есть "Не обращай внимание" - это про причину? Тоже совет - но если вы читали внимательно, то он был в оригинале дан человеком, у которого я искала совета.

КошЫчка
03-10-2005, 08:46 PM
<И>*задумался, не постокать ли Кошечку где-нибудь у основания хвоста..*</I>

ПАШЛЯК!!! :twak:
:sinyak:

giving
03-10-2005, 08:48 PM
А у остальных вы его не ищите? Тогда почему вопрос в форуме? Помнится, тот же качелин мне как-то указал на то, что, открывая тему, я не могу указывать кому бы то ни было, что и как им писать. Лично я совет (хоть я его и не просила) усвоила.

Манюня
03-10-2005, 08:49 PM
А у остальных вы его не ищите? Тогда почему вопрос в форуме? Помнится, тот же качелин мне как-то указал на то, что, открывая тему, я не могу указывать кому бы то ни было, что и как им писать. Лично я совет (хоть я его и не просила) усвоила.

Тема искала причин, а не советов. Если, опять же, вы не видите разницу, я уже тут безпомощна.:rtyu:


А мне принесли ужин, так что до скорых...

giving
03-10-2005, 08:52 PM
Секундочку. В предшествующей теме вам был дан совет не обращать внимания (несколькими форумчанами, притом. мне дать ссылки?). Он был принят, несмотря на то, что это совет. Почему?

Sarochka
03-10-2005, 08:54 PM
Манюня, вот тебе не совет, но предложение!



Напиши список тех, от кого ты хочешь слышать мнения и советы, тогда все встанет на свои места, а то я тут уже запуталась :confused:

На качелях...
03-10-2005, 08:55 PM
Помнится, тот же качелин мне как-то указал на то, что, открывая тему, я не могу указывать кому бы то ни было, что и как им писать. Лично я совет (хоть я его и не просила) усвоила.


Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваше общение.
Та ситуация, относительно которой я дал такой совет, касалась запрета писать в эту тему определенным личностям. Как-то - мужчинам, женщинам или кому-то конкретно. Поскольку это противоречит правилам форума.
Насколько я помню.
Еще раз извините. :shlap:

giving
03-10-2005, 08:57 PM
Здесь ситуация смежная.

КошЫчка
03-10-2005, 08:57 PM
Манюня, вот тебе не совет, но предложение!








Напиши список тех, от кого ты хочешь слышать мнения и советы, тогда все встанет на свои места, а то я тут уже запуталась :confused:

СЛАВЧА ПИРИСТАНь СТОКАВАТь МАНЮНЮ!!! :28:

На качелях...
03-10-2005, 08:59 PM
Здесь ситуация смежная.

Эээ, не скажите. Нельзя запрещать писать в твои темы кому-либо, но можно просить не писать что-либо.
Две большие разницы, как говорят на берегу Черного моря.

giving
03-10-2005, 09:01 PM
Вот мы сейчас и разберёмся, что Манюне писать можно, а чего нельзя. Я, собственно, до этого и докапываюсь.

giving
03-10-2005, 09:03 PM
Кстати, я там не запрещала, а настоятельно просила. Тоже разница.

Манюня
03-10-2005, 09:06 PM
Секундочку. В предшествующей теме вам был дан совет не обращать внимания (несколькими форумчанами, притом. мне дать ссылки?). Он был принят, несмотря на то, что это совет. Почему? Вы все таки невынимательно читаете. Совет был дан Зюзей. У него я искала совета, да. Он мне близок и дорог. Искала не в теме, я в теме про это рассказала. И когда Кошастая этот совет дала, я лишь сказала, что тут с ней Зюзя согласен. А здесь Качеля это все повторил. Вопросы есть?

Манюня
03-10-2005, 09:10 PM
Напиши список тех, от кого ты хочешь слышать мнения и советы, тогда все встанет на свои места, а то я тут уже запуталась :confused:

Зачем? Я не хочу нинакого надевать намордник. Лишь на тех, которые (ага, теперь все вместе!) ПРЕСЛЕДУЮТ СО ЗЛОБОЙ И НЕНАВИСТьЮ.

giving
03-10-2005, 09:10 PM
Секундочку, поищу всё-таки ссылки.

Sarochka
03-10-2005, 09:12 PM
Зачем? Я не хочу нинакого надевать намордник. Лишь на тех, которые (ага, теперь все вместе!) ПРЕСЛЕДУЮТ СО ЗЛОБОЙ И НЕНАВИСТьЮ.

ну тогда напиши список этих лиц :1:

Манюня
03-10-2005, 09:16 PM
ну тогда напиши список этих лиц :1: Насколько хорошо я знаи эти лица, их подобным списком не остановишь.:rtyu:

giving
03-10-2005, 09:27 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10256&page=7&pp=10
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10256&page=8&pp=10
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10256&page=10&pp=10
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10256&page=14&pp=10

Манюня
03-10-2005, 09:29 PM
Звиняюсь, я на диал aпе тут. Нельзя ли текстом?

giving
03-10-2005, 09:31 PM
Я не хочу тратить на это время, я его вам и так много уделяю.

Vitta
03-10-2005, 09:33 PM
Я плакаль.. Манюня на диал-апе хреначит по сотне, другой постов в день..

Манюня
03-10-2005, 09:35 PM
Я не хочу тратить на это время, я его вам и так много уделяю.


А я уже посмотрела, и так и не поняла. Кстати, Качеля уже приводил ссылки о которых я говорила, так что ваши притензии необоснованны.


Ну а про ваше драхоценное время - за язык...ерр...за руку вас никто сюда не тянул. :rtyu:

Манюня
03-10-2005, 09:36 PM
Я плакаль.. Манюня на диал-апе хреначит по сотне, другой постов в день..

Хоспидя, так с работы хреначу. А щас в отеле. В командировке я, ну.

giving
03-10-2005, 09:38 PM
А я уже посмотрела, и так и не поняла. Кстати, Качеля уже приводил ссылки о которых я говорила, так что ваши притензии необоснованны.
Отвечу тогда в вашем стиле. Раз не заметили, то тут я бессильна. И где Качели эти ссылки приводил? Здесь их я уже не замечаю.

Манюня
03-10-2005, 09:39 PM
Отвечу тогда в вашем стиле. Раз не заметили, то тут я бессильна. И где Качели эти ссылки приводил? Здесь их я уже не замечаю.


Вот в той теме где вы сейчас пишите. Потратьте свое драхоценное время хотя бы на это.


И не надо меня имитировать, причем - неуместно. Вам это не идет.

giving
03-10-2005, 09:41 PM
Я просила у вас советов?

Манюня
03-10-2005, 09:42 PM
Я просила у вас советов?

Ну вы же меня имитируете, а мне вас - нельзя?

giving
03-10-2005, 09:45 PM
Потратила свой время. Ни одной ссылки, кроме тех, что давала я, я тут не нашла.
Имитация меня вам понравилась?

Манюня
03-10-2005, 09:47 PM
Потратила свой время. Ни одной ссылки, кроме тех, что давала я, я тут не нашла.


Имитация меня вам понравилась?

Пост #41 в этой теме. Если честно, я устала от вашей невнимательности. А имитация мне не понравилась. Просто хотела дать вам taste of your own medicine.

giving
03-10-2005, 09:50 PM
А бревна в своём глазу в упор не видите?

giving
03-10-2005, 09:52 PM
Я посмотрела пост 41 в этой теме. Приведено не всё.

Птиц
03-10-2005, 09:56 PM
Сопсна, просили жа, без переходов на личности... Giving, в чем ваш по(й)нт?

giving
03-10-2005, 10:05 PM
Его нет и быть не может. К тому же, меня просили не давать советов.

Cleo
03-10-2005, 10:22 PM
Ну и развела ты канитель ,Манюня,на целый день! Лучше бы прогулялась по свежему воздуху после трудового дня. Глядишь,и полегчает.

Vitta
03-10-2005, 10:26 PM
Ага, я тоже никак в толк не возьму. Манюнька, в командировках , вредно сидеть в гостиницах. Никакого по(й)нта.

Жалоба
03-10-2005, 10:29 PM
а интересно, какой образ форумчане создают в виртуале? Насколько он близок к реальному? Что вызывает негативную реакцию на образ успешной желанной и всегда желающей дамы? У меня куча вопрос, потому что образ каждый создает свой, это определенно и я сейчас тоже провожу некоторый эксперимент, но о нем думаю, умолчать. Так интереснее будет. :34:

Манюня
03-10-2005, 10:30 PM
Ага, я тоже никак в толк не возьму. Манюнька, в командировках , вредно сидеть в гостиницах. Никакого по(й)нта. На выходных "нагулялась."

Zukter Kondukter
03-10-2005, 10:36 PM
Когда Манюня подрастет она хочет стать ..... Вербатим :grum:

Манюня
03-10-2005, 10:38 PM
Когда Манюня подрастет она хочет стать ..... Вербатим :grum: Манюня уже подросла и стала всем, чем когда то мечтала.:34:

Akela
03-10-2005, 11:00 PM
И снова я лезу со своими тремя копейками...;)

Первая копейка. То, как описал Манюню в своем посте На качелях - можно распечатать пост и повесить на стене.. вместо портрета Манюни.
Вторая копейка. Если она (Манюня) действительно такая, то можно перед ней снять шляпу. Я, честно говоря, в это не верю. Слишком много хорошего и необычного сплетено вместе, чтобы быть правдой, но... это не мое дело. Каждый имеет право выдумать себе виртуального себя и знакомить этого виртуала с кем угодно, говорить о чем угодно и представляться как угодно. Даже АйПи - это не Сошиал Секьюрити. Поменять - две секунды. К чему это я? А к тому, что уж слишком серьезно все критикуют Манюню. Ребята, вам не нравится читать куда Манюне (настоящей или выдуманной) кончают мужчины? Не читайте. Не надо. Никто не заставляет вас участвовать в голосовании о слизывании спермы. Никто насильно не тянет вас в обсуждение продолжительности секса. Есть прекрасная поговорка - "Не задавай вопрос, если не хочешь слышать ответ." Ребята, спокойнЕе надо. Манюня никому не грубит, не хамит, не оскорбляет. Вы хотите подогнать Манюню (настоящую или виртуальную) под какие-то свои рамки? А зачем? Она оживляет этот форум. Она привносит в форум много острого, необычного. И вообще, разговор начался о сталкерс и перешел, как обычно, на обсуждение Манюни.
Третья копейка. Именно необычность Манюни и привлекает к ней мужчин, которым кажется, что при небольшом усилии они смогут окунуться в прекрасный мир экстаза, кончания во все возможные и невозможные места, слизывания и облизывания, мульти-оргазмирования и т.д. и т.п. Получив же реальный отказ виртуальной Манюни, многие раздражаются и превращаются в сталкеров. Увы, но твой, Манюня, виртуальный облик допускает наличие неудовлетворенных сталкеров. Смирись.

Как вы понимаете, это все мое IMHO.

P. S. В дополнение могу сказать, что мне просто надоели темы Манюни, поэтому я в них участия не принимаю либо шучу, веселюсь, ставлю смайлики, вставляю анекдоты и афоризмы по теме и не по ней. Потому что если слить всю обсуждаемую в последнее время сперму в цистерну, то можно оплодотворить всех изголодавшихся по мужскому половому органу швей города Иваново. Но это не дает мне право закрывать Манюне рот.

Жалоба
03-10-2005, 11:09 PM
да, Акела, это и есть мудрый философский подход к ситуации... браво!
Научи... я иногда такой нудной бываю... почти как в реале :grum:

Akela
03-10-2005, 11:16 PM
да, Акела, это и есть мудрый философский подход к ситуации... браво!
Научи... я иногда такой нудной бываю... почти как в реале :грум:

Научить? А какое я имею право учить кого-либо? Я сам учусь. ;)

Манюня
03-10-2005, 11:19 PM
Я, честно говоря, в это не верю. Слишком много хорошего и необычного сплетено вместе, чтобы быть правдой

Очень жаль. Именно потому что трудно быть настолько откровенной как я, и натыкаться на подобное недоверие. С другой стороны, очень приятно, что моя жизнь кажется такой сказкой, что в неё мало кто верит. Мне это лестно.:sfs:

Sarochka
03-10-2005, 11:55 PM
Вы хотите подогнать Манюню (настоящую или виртуальную) под какие-то свои рамки?

меня когда-то пытались подогнать, гаааааааааа
не далась, а теперь просто все остописдило :evillaugh :34:

Alter Ego
03-11-2005, 12:06 AM
Очень жаль. Именно потому что трудно быть настолько откровенной как я, и натыкаться на подобное недоверие. С другой стороны, очень приятно, что моя жизнь кажется такой сказкой, что в неё мало кто верит. Мне это лестно.:sfs:А чего жалеть. Интернет есть интернет. Здесь можно написать всё, что угодно. Кто знает ведь, как на самом деле. Имхо, полностью доверять тому, что здесь пишут - глупо.

Рижанка
03-11-2005, 12:07 AM
. полностью доверять тому, что здесь пишут - глупо.

это уж точно..............

Serge7
03-11-2005, 12:17 AM
Манюнька, дорогая, ты извини конечно, это нехороший вопрос может быть, но ты же откровенная девочка... а что там на прошлом форуме было с которого ушла... Извини конечно... ;)

Alter Ego
03-11-2005, 12:27 AM
Серж, ты где пропал?

Serge7
03-11-2005, 12:29 AM
Серж, ты где пропал? По- де-во-ч-кам....;)

Alter Ego
03-11-2005, 12:36 AM
По- де-во-ч-кам....;)
А, ну это уважительная причина.

Serge7
03-11-2005, 12:40 AM
А, ну это уважительная причина.;)... Ленька, говорит их в Сан Диего нет... Экономит наверное... :grum:

Bashmachnica
03-11-2005, 01:02 AM
А можно сделать так, что-бы жопа манюни не была видна? Мейби сам форум фичерз? А то я на работе, Кругом Люди. Неудобно как-то.

Sarochka
03-11-2005, 01:05 AM
А можно сделать так, что-бы жопа манюни не была видна? Мейби сам форум фичерз? А то я на работе, Кругом Люди. Неудобно как-то. отключить images

Serge7
03-11-2005, 01:06 AM
отключить имагес Славч, Как Дела? Привет.

Sarochka
03-11-2005, 01:09 AM
Славч, Как Дела? Привет.

ничего, спать иду уже :)

Alter Ego
03-11-2005, 01:12 AM
А можно сделать так, что-бы жопа манюни не была видна? Мейби сам форум фичерз? А то я на работе, Кругом Люди. Неудобно как-то.
Башмачница, привет! Где пропадала?

Serge7
03-11-2005, 01:18 AM
ничего, спать иду уже :)Спокойной Ночи!

Sarochka
03-11-2005, 01:22 AM
Спокойной Ночи!

спокойной ночи! :komp:

Alter Ego
03-11-2005, 01:24 AM
спокойной ночи! :komp:
Усё, господа! Мы со Славчей идём спать. Всем всего хорошего.

Serge7
03-11-2005, 01:25 AM
Усё, господа! Мы со Славчей идём спать. Всем всего хорошего. Спокойной ночки! :34:

Sarochka
03-11-2005, 01:25 AM
Усё, господа! Мы со Славчей идём спать. Всем всего хорошего.

пользуешься, пока Олежик в бане, гад такой!!! :twak:

Alter Ego
03-11-2005, 01:53 AM
пользуешься, пока Олежик в бане, гад такой!!! :twak:
Ага. :bis:

Манюня
03-11-2005, 04:57 AM
Манюнька, дорогая, ты извини конечно, это нехороший вопрос может быть, но ты же откровенная девочка... а что там на прошлом форуме было с которого ушла... Извини конечно... ;) Я вроде уже говорила - это мой первый форум. До этого была на програмке, где видео и голосовой чат. Я там и сейчас - просто на работе туда перекрыли доступ из за перемены сервера.

eisman
03-11-2005, 05:44 AM
Причина первая.
Манюня, у тебя все слишком хорошо. Нет, не просто слишком хорошо. Чрезмерно хорошо. Нагло и оскорбительно хорошо. Так хорошо быть не должно. Что это за ферня, в самом деле?
Смотри.
С твоих же слов (и во что это превращается в чужих головах - т.е. я буду немного утрировать).
У тебя крутая работа. (на которую не надо даже вставать рано утом)
Офуительная зарплата.
Офуенный и изумительный муж
Офуенные и изумительные любовники
Любовников много
Муж не знает, а если и знает, то не возражает
Сам муж не изменяет
Любое траханье - шедевр, кончается много, изобильно и незабываемо
Причем, как с мужем, так и с любовниками
И вообще пользуешься огромным мужским вниманием
И тут на форуме (ваще за такое глаза повыцарапать надо)
Муж сильна тебя любит, хотя ты
не готовишь
не убираешь
да еще и любовников имеешь


У меня тоже все хорошо, о чём я неоднократно писал Козлодоеву, Гавриле, Клавдии, Эмерсону и другим достойным лицам.
У меня крутая работа. (на которую не надо даже вставать рано утром)
Офуительная зарплата. (по местным меркам)
Офуенная и изумительная жена (я слишкам умный чтоб жениться на какой-нибудь другой)
Офуенные и изумительные собутыльники (я слишкам разборчив, чтоб пить с кем попало)
Собутыльников много
Жена не знает, а если и знает, то не возражает
Сама жена не пьёт
Любая попойка - шедевр, выпивается много, со вкусом и незабываемо
И вообще я умею пить
Жена сильна меня любит, хотя я
не готовлю
не убираю
не стираю трусов
да еще и пью

Так вот - представьте, что из моих 4.82 сообщений в день не 2, а 4.5 будут посвещены моему чудесному и восхитительному пьянству, тому как я на днях фейерично сожрал очередную огромную бутылку водки с ручкай. Как хлебал её с двух стопок по очереди, а потом разом. Заведу себе виртуальных собутыльников в форуме - они тоже будут делиться своими ощущениями. Потом мы запланируем грандиозную попойку в реале... кха... замечтался...
Потом вдруг откуда не возьмись появится слабонервная дама, которая не удержится и ляпнет:
"Айсман, зае*ал уже своей пьянкой, алкаш..."
А я ей тогда -
"Следите за своим лексиконом, я не алкаш - я жизнелюб. И ваще пишу, что хочу"
А она мне -
"Стока много пьёш - значит алкаш, это не оскорбление - это диагноз"
И тут у неё появляются всякие приспешники:
"Алкаш конечно - ещё и пропагандируешь свой нездоровый образ жизни, с позволения сказать..."
"И правда. Пьющих стока всегда называли алкашами. Вы ведь этак сопьётесь совсем..."
"Выпивая столько, вы ведь на следующий день подводите коллег по работе. Я уж не говорю про вашу несчастную любящую жену..."
"Тему Айсман нужно переименовать в записки из ЛТП..."
А я:
"Айсман никогда не сопьётся (я слишком умён для этого - пью много, но аккуратно и правильно борюсь с похмельем). И вообще, наладилась нездоровая тенденция - некоторые скушные зануды, блюющие посли 15 грамм водки - лепят мне ярлыки и пытаются заткнуть рот. Осуждают меня сплошь и рядом... Куда смотрят мадыраторы? Айсман в действительности ничего не пропагандирует, Айсман общается и брызжет творческой мыслью. В отличие от завистников... и всё. Я сказал."

И следом открываю тему:
Форумский ДОТS(дабравольное опщиство трезвинникоф-stалкеров)!

"Меня преследуют навязчивые полоумные трезвенники. Ругают меня попусту и поминают всуе. В чём причины этой нездоровой совковой борьбы на форуме с таким весёлым явлением, как пьянство?.."

И в этой теме добрый На Качелях напишет: это от того, что слишком у айсмана всё замичательно в жизни - людям именно это не нравится, а не айсманова самовлюблённая зацикленность на пьянстве, чего бы они там не писали открытым текстом... мда, а может и не напишет...

Akela
03-11-2005, 06:53 AM
Очень жаль. Именно потому что трудно быть настолько откровенной как я, и натыкаться на подобное недоверие. С другой стороны, очень приятно, что моя жизнь кажется такой сказкой, что в неё мало кто верит. Мне это лестно.:сфс:
Ты меня не совсем правильно поняла. Жизнь твоя сказкой не кажется. Образ созданный тобой выглядит нереальным.
Я мог бы сказать свои сомнения, но мы же здесь обсуждаем сталкеров, а не тебя. Правда? ;)

Krasota
03-11-2005, 10:30 AM
Почему Манюня так хочет всем доказать что она реальнaя? :lol:

Galka
03-11-2005, 10:41 AM
Маня если вас кто то недолюбливает у него свои причины о которых Он/ Она вряд ли вам открыто скажут на обозрение всему обчеству как вам бы хотелось услышать..ведь вы для этого и тему открыли не так ли????У вас есть к этим конкретным лицам вопросы-пишите им в личку..выясняйте тет-а-тет !!! А то получается странная тема ..либо заходят и вас восхваляют чем заслуживают одобрение и реверансы либо начинают вас осуждать чем вызывают ваши удивлённую реакцию и закрытие темы...
мне кажется что ваши отношения с форумчанами и форумчанками должны оставаться в личной информации ...моё личное мнение..

Sarochka
03-11-2005, 10:56 AM
мне кажется что ваши отношения с форумчанами и форумчанками должны оставаться в личной информации ...моё личное мнение..

а я открыто скажу, что Галка - хорошая :)

Galka
03-11-2005, 10:58 AM
а я открыто скажу, что Галка - хорошая :)
Сливка- не флудииии!!!!!!!! Забанююююю !!!:evillaugh

alex korolev
03-11-2005, 11:04 AM
Маня если вас кто то недолюбливает у него свои причины о которых Он/ Она вряд ли вам открыто скажут на обозрение всему обчеству как вам бы хотелось услышать..ведь вы для этого и тему открыли не так ли????У вас есть к этим конкретным лицам вопросы-пишите им в личку..выясняйте тет-а-тет !!! А то получается странная тема ..либо заходят и вас восхваляют чем заслуживают одобрение и реверансы либо начинают вас осуждать чем вызывают ваши удивлённую реакцию и закрытие темы...
мне кажется что ваши отношения с форумчанами и форумчанками должны оставаться в личной информации ...моё личное мнение..Я ответил открыто. В Общении, в теме, Манюнина паранойя и ей источник, в которой спокойно, без хамства и наездов, все обстоятельно изложил. Все посты привел, один за другим. После этих ее постов приведенных мною, эту тему сразу же перевели в Нестандартные. Ничего от себя я не писал, только то что она сказала на форуме.

Sarochka
03-11-2005, 11:19 AM
Алекс, да перестань, оно тебе надо? Тут не слепые сидят, все сами видят и понимают, зачем еще что-то доказывать?

alex korolev
03-11-2005, 11:29 AM
Алекс, да перестань, оно тебе надо? Тут не слепые сидят, все сами видят и понимают, зачем еще что-то доказывать?

не лезь, прошу тебя

EUROPEAN
03-11-2005, 11:31 AM
Алекс, да перестань, оно тебе надо? Тут не слепые сидят, все сами видят и понимают, зачем еще что-то доказывать?а ЧЁ МЫ ВИДИМ??? ЧТО ОНА ЭТО оН?

Sarochka
03-11-2005, 11:31 AM
не лезь, прошу тебя

давай я сама решу, куда мне лезть ;)

Galka
03-11-2005, 11:46 AM
давай я сама решу, куда мне лезть ;)
а вот и не подерётесь....:sinyak:

Sarochka
03-11-2005, 11:47 AM
а вот и не подерётесь....:sinyak:

хи хи хи :sinyak:

Serge7
03-11-2005, 11:53 AM
а я открыто скажу, что Галка - хорошая :)И Справедливая... И Добрая... :34:

Akela
03-11-2005, 11:54 AM
..... Тут не слепые сидят, все сами видят и понимают, зачем еще что-то доказывать?

Славча, если надумаешь что-нибудь с собой сделать (по вашему, по калифорнийскому), ну типа попу уменьшить, губы накачать или грудь увеличить, то ради Бога не делай ничего со своими мозгами, потому что ты УМНИЦА!
:ladush:

Монашка
03-11-2005, 11:56 AM
Уважаемые и Дорогие!
Дорогие и Уважаемые!
убедительно прошу держать себя в руках, т.е. следить за словами и выражениями
своими в первую очередь


спасибо за внимание!!!
с ув. М. :34:

Sarochka
03-11-2005, 11:56 AM
Славча, если надумаешь что-нибудь с собой сделать (по вашему, по калифорнийскому), ну типа попу уменьшить, губы накачать или грудь увеличить, то ради Бога не делай ничего со своими мозгами, потому что ты УМНИЦА!


:ladush:



ой, Акела, тока попой могу с кем-то поделиться, все остальное в норме :lol: спасибо за комплимент :oops:

Galka
03-11-2005, 11:57 AM
И Справедливая... И Добрая... :34:
с усами и большими бакенбардами...мозолистые но тёплые руки приятны при рукопожатии..:shura:

Akela
03-11-2005, 11:57 AM
Взял себя в руки. Печатаю носом. Неудобно и голова начинает кружиться.. :grum:

Akela
03-11-2005, 11:59 AM
ой, Акела, тока попой могу с кем-то поделиться, все остальное в норме :лол: спасибо за комплимент :оопс:

Славчу в студию! Выдача излишков попы состоится прямо здесь! (что-то очень двусмысленно получилось... :confused: ) Желающие получить кусок - становитесь в очередь! :grum:

Satanika
03-11-2005, 11:59 AM
попой могу с кем-то поделиться :oops:
Давайка попу сюда, мне пригодится...

Galka
03-11-2005, 12:00 PM
Взял себя в руки. Печатаю носом. Неудобно и голова начинает кружиться.. :grum:
говорят по размеру носа можно размер эта.:27: .ну..ноги что ля определить..Акел у тя какой нос..длинный или с горбинкой????:shura:

Sarochka
03-11-2005, 12:00 PM
Давайка попу сюда, мне пригодится...

бери кусочек...паундов 5 :grum:

Akela
03-11-2005, 12:01 PM
говорят по размеру носа можно размер эта.:27: .ну..ноги что ля определить..Акел у тя какой нос..длинный или с горбинкой????:шура:

У меня длинный, широкий и очень твердый! :grum: :grum: :grum:

Galka
03-11-2005, 12:03 PM
У меня длинный, широкий и очень твердый! :grum: :grum: :grum:
тэкс ..того..лопаткой значит ...:grum: ясно ...вапросов не имею..

Satanika
03-11-2005, 12:03 PM
бери кусочек...паундов 5 :grum:
О! В самое то!
чем бы мне с тобой поделится? Хммм... Сиськи берешь?
:evillaugh

Sarochka
03-11-2005, 12:05 PM
О! В самое то!
чем бы мне с тобой поделится? Хммм... Сиски берешь?


:evillaugh

не, сисек мне хватает :lol:
деньгов давай, да по-больше :grum:

Galka
03-11-2005, 12:05 PM
О! В самое то!
чем бы мне с тобой поделится? Хммм... Сиски берешь?
:evillaugh
Сиски мне подгоните.:lol: .пригодятся в хозяйстве:sfs:

На качелях...
03-11-2005, 12:09 PM
И в этой теме добрый На Качелях напишет: это от того, что слишком у айсмана всё замичательно в жизни - людям именно это не нравится, а не айсманова самовлюблённая зацикленность на пьянстве, чего бы они там не писали открытым текстом... мда, а может и не напишет...

Айсман, ты как всегда, имеешь опять мой респект! Мля, был бы я женщиной, я бы вышел за тебя замуж. А так остается довольствоваться маленькой надеждой, что когда-нибудь нам удастся тяпнуть пивка или даже из той бутылки с ручкой.


По мне - пусть Айсман расписывает свой алкоголизьм, как хочет, если при этом он никому не хамит, никого не оскорбляет и никому не навязывает свою точку зрения на питие насильно. Я бы читал и хихикал, а когда мне надоедало бы - не читал. Я, канешна, считаю, что в реале, так же, как и в жизни, надо быть чуток скромнявее, но и это свое мнение я могу высказать, но не навязывать с пеной у рта, ага. А если мне так уж невмоготу - я могу постебать эту чужую манеру выражаться, ага.
И чем разговоры об алкоголизме Айсмана или сексуальности Манюни отличаются от восхваления длины, толщины и вкусовых какчеств половых органов некоторых форумчан, ведущихся ими же? Так шо, запретить им это делать? Смешно и без этого мало пишет на форуме, а так - совсем измельчает...


Так шо будем терпимее чуток, товарисчи, ежели чужое мнение тебя не оскорбляет - пускай говорится.. Там, в моей подписи по-английски об этом сказано, опять-таки..

sergey4jc
03-11-2005, 12:09 PM
Где СИСЬКИ а мне!!!! Чё разогнали фишку без меня опять!!!! СИСЬКИ Хее хееее, аааа хее хеееее гыыыыы!

Akela
03-11-2005, 12:11 PM
тэкс ..того..лопаткой значит ...:грум: ясно ...вапросов не имею..

Жаль, я хотел показать..;)

http://www.gmmnut.com/gmmf/pinoccio.jpg

Satanika
03-11-2005, 12:16 PM
Денгов нема, извиняйте.
Сиськи берите, берите, грузите их бочками (c)

Akela
03-11-2005, 12:17 PM
ой, Акела, тока попой могу с кем-то поделиться,

А ты вот так не пробовала? Попа исчезает через какое-то время. :grum:

http://www.klstoryteller.com/Copy_of_Animation1bigffoot.gif

Sarochka
03-11-2005, 12:17 PM
Денгов нема, извиняйте.


Сиськи берите, берите, грузите их бочками (ц)

нe надо мне сиськи...мне б их на размерчик меньше сделать...надо срочно худеть :confused: (это я себя так уговариваю)

Serge7
03-11-2005, 12:20 PM
с усами и большими бакенбардами...мозолистые но тёплые руки приятны при рукопожатии..:shura:Только при рукопожатии? :evillaugh

sergey4jc
03-11-2005, 12:20 PM
Славча ты попрыгай может поможет;)!!!

Serge7
03-11-2005, 12:22 PM
говорят по размеру носа можно размер эта.:27: .ну..ноги что ля определить..Акел у тя какой нос..длинный или с горбинкой????:shura: А у кого курносый слегка? Это что тогда? :evillaugh :grum:

Galka
03-11-2005, 12:23 PM
А у кого курносый слегка? Это что тогда? :evillaugh :grum:
пугывичка:grum:

Satanika
03-11-2005, 12:23 PM
А у кого курносый слегка? Это что тогда? :evillaugh :grum:
усё потеряно мальчик мой, усё...
:grum:

Serge7
03-11-2005, 12:24 PM
усё потеряно мальчик мой, усё...
:grum: Никто до сих пор не жаловался, Сатаничка! О как бываеть.... :grum:

Cleo
03-11-2005, 12:24 PM
Serge7, а Вы на встречу в ЛА приедете 19?

Serge7
03-11-2005, 12:26 PM
пугывичка:grum: Ну Галь не правда... (обиделся...) :grum:

sergey4jc
03-11-2005, 12:26 PM
Serge7, а Вы на встречу в ЛА приедете 19?
А я тозя хотсу!!!

Akela
03-11-2005, 12:27 PM
Никто до сих пор не жаловался, Сатаничка! О как бываеть.... :грум:
И где ж ты их таких тактичных находишь??? :grum:

Cleo
03-11-2005, 12:28 PM
Вопрос был к другому Сергею,но он почему-то не отвечает. А Вам из Канзаса то если переть охота- велком!

Satanika
03-11-2005, 12:29 PM
У моих мужчин должны быть красивые носы и прямые ноги. Ну потом там всякие нюансы...
:evillaugh

Serge7
03-11-2005, 12:30 PM
Серге7, а Вы на встречу в ЛА приедете 19?Приложу все силы, если смогу отмазаться от дежурства "по-системам" на эту дату... :34: . Были также надежды на Наташку (у нас с ней много общих знакомых и она очень любит Сан Диегу), что приедет. Но она чего то перехотела... А жаль...

sergey4jc
03-11-2005, 12:31 PM
Вопрос был к другому Сергею,но он почему-то не отвечает. А Вам из Канзаса то если переть охота- велком!
Я пешком дойду мне не впадлу!!! :grum:

Satanika
03-11-2005, 12:31 PM
Никто до сих пор не жаловался, Сатаничка! О как бываеть.... :grum:
Щютка (c)
сама знаю, тоже не жалуюсь.
:grum:

Serge7
03-11-2005, 12:31 PM
У моих мужчин должны быть красивые носы и прямые ноги. Ну потом там всякие нюансы...
:evillaugh У меня ноги, красивые как у женщины... Обалдеть можно... :grum:

Cleo
03-11-2005, 12:31 PM
Serge7,Наташка как раз не перехотела вроде,а собиралась присоединиться позже

Cleo
03-11-2005, 12:33 PM
Satanika,а зачем мужикам прямые ноги то?

Akela
03-11-2005, 12:34 PM
А тема то была о сталкерах.. :grum:

Cleo
03-11-2005, 12:36 PM
Akela, чур тебя,чур! Не напоминай про эту тему! Уже даже не смешно про все эти разборки Манюни читать ,а противно

Akela
03-11-2005, 12:37 PM
Акела, чур тебя,чур! Не напоминай про эту тему! Уже даже не смешно про все эти разборки Манюни читать ,а противно

Про разборки - да. Про Манюню - да.
Про чур меня??? Нет! http://troi.ws/images/smiles/icon_devil.gif


:grum: :grum: :grum:

Serge7
03-11-2005, 12:37 PM
Серге7,Наташка как раз не перехотела вроде,а собиралась присоединиться позжеНее, она занята, к сожалению, сможет тока поздна вечером... Жалко... Вы не представляете какая она весёлая и добрая... ;)

Y.Gustov
03-11-2005, 12:38 PM
А мне все равно кажется, што в основном здес форумчане правдивые.

Satanika
03-11-2005, 12:38 PM
Satanika,а зачем мужикам прямые ноги то?
Ну если у меня прямые, то пусть уж и у них тоже будут. Дело принципа. А на фиг он мне с кривыми ногами нужен? Фу!
:grum:

Serge7
03-11-2005, 12:39 PM
А мне все равно кажется, што в основном здес форумчане правдивые. Так и есть! :34:

Akela
03-11-2005, 12:40 PM
Ну если у меня прямые, то пусть уж и у них тоже будут. Дело принципа. А на фиг он мне с кривыми ногами нужен? Фу!
:грум:
А если у него что-то висит (стоит/болтается) между прямыми ногами, то пусть и у тебя.. тьфу! Так неизвестно до чего можно договориться... :grum:

Satanika
03-11-2005, 12:41 PM
А мне все равно кажется, што в основном здес форумчане правдивые.
Ну да, на кой черт мне врать и говорить что я с кривыми ногами мужиков люблю? Всё чистая правда!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Cleo
03-11-2005, 12:41 PM
Y.Gustov, я тоже так надеюсь. Слушай,такая у тебя фотка была классная до этого,а сейчас прям всадник без головы какой-то ;-)

Satanika
03-11-2005, 12:43 PM
А если у него что-то висит (стоит/болтается) между прямыми ногами, то пусть и у тебя.. тьфу! Так неизвестно до чего можно договориться... :grum:
нет дорогои, я за то чтоб у нас стояло, а не висело, но там где положенно.
:47:

Y.Gustov
03-11-2005, 12:44 PM
Ы.Густов, я тоже так надеюсь. Слушай,такая у тебя фотка была классная до этого,а сейчас прям всадник без головы какой-то ;-)

Никто не пристает, вот и поменяла....

:remybussi

Akela
03-11-2005, 12:46 PM
нет дорогои, я за то чтоб у нас стояло, а не висело, но там где положенно.
:ч7:
А кто ж против?

Akela
03-11-2005, 12:47 PM
Никто не пристает, вот и поменяла....

:ремыбусси


А ты не знаешь что сделать, чтоб начали приставать? Начни.. с командировки. :grum: :grum:

Serge7
03-11-2005, 12:48 PM
Никто не пристает, вот и поменяла....


:remybussi Густов... Эээ... А я вообще не вижу твоей аватарки...кстати... ;)

LaFemmeGavrila
03-11-2005, 12:48 PM
я подпишусь под Куртом... кха... сомнительно как-то звучит... кха-кха... Манюня, карочи, рулит ага-ага. Зачем вы травите ее, противные?

Serge7
03-11-2005, 12:50 PM
я подпишусь под Куртом... кха... сомнительно как-то звучит... кха-кха... Манюня, карочи, рулит ага-ага. Зачем вы травите ее, противные? Прав Алекс... Любишь ты её, Гаврилкин... Ох, же любишь ...

LaFemmeGavrila
03-11-2005, 12:52 PM
Прав Алекс... Любишь ты её, Гаврилкин... Ох, же любишь ...
вы... эта... Сержык... да-да, именно так - Сержык, напрасно иронизируете, я говорю вполне серьезно: Манюня - рулез

Serge7
03-11-2005, 12:54 PM
вы... эта... Сержык... да-да, именно так - Сержык, напрасно иронизируете, я говорю вполне серьезно: Манюня - рулезТак дай Бог ей здоровья... Кто спорит... :34:

Y.Gustov
03-11-2005, 01:03 PM
А ты не знаешь что сделать, чтоб начали приставать? Начни.. с командировки. :грум: :грум:

С тобои, Акела, хоть на краи света...:grum:

Akela
03-11-2005, 01:20 PM
С тобои, Акела, хоть на краи света...:грум:

Ага! Так у нас это взаимно???? :grum:

На качелях...
03-11-2005, 01:22 PM
Ага! Так у нас это взаимно???? :grum:

я тоже Густова лю... платонически и на расстоянии.. :angel:

Y.Gustov
03-11-2005, 01:24 PM
я тоже Густова лю... платонически и на расстоянии.. :ангел:


Качелкин, моя комната уже готова? :grum:

Akela
03-11-2005, 01:26 PM
Качелкин, моя комната уже готова? :грум:
И вот тут я не понял... Я что, для мебели (в прямом и переносном смысле)??? :grum: :grum:

На качелях...
03-11-2005, 01:27 PM
Качелкин, моя комната уже готова? :grum:

Комната - это неоднозначно, волнительно и катализирующе.. ар ю шур? :kos:

На качелях...
03-11-2005, 01:28 PM
И вот тут я не понял... Я что, для мебели (в прямом и переносном смысле)??? :grum: :grum:

канделябр? :kos:

Lustful Angel
03-11-2005, 01:30 PM
И вот тут я не понял... Я что, для мебели (в прямом и переносном смысле)??? :grum: :grum:
Акелушка, пойдем отседа, злыя оне...

Y.Gustov
03-11-2005, 01:31 PM
Комната - это неоднозначно, волнительно и катализирующе.. ар ю шур? :кос:


Так я говорю о комнате дла гостеи! :grum:

Akela
03-11-2005, 01:31 PM
канделябр? :кос:
Два туза на мизере. ;)

Уйду я от вас....

Akela
03-11-2005, 01:32 PM
Акелушка, пойдем отседа, злыя оне...
Идем. Пускай себе планируют... комнату для гостей. ;)

На качелях...
03-11-2005, 01:33 PM
Так я говорю о комнате дла гостеи! :grum:

во всяком госте есть доля гостя.. :kos:


*каждый массаж ступни что-нибудь, да значит (Айсман)*

На качелях...
03-11-2005, 01:34 PM
Два туза на мизере. ;)




Уйду я от вас....

да не, не в переносном смысле, в прямом - свечку держать... не бижайся.. :evillaugh

Akela
03-11-2005, 01:34 PM
да не, не в переносном смысле, в прямом - свечку держать... не бижайся.. :евиллаугх

Задержавшись на минуту.. А видео можно будет снимать?

Lustful Angel
03-11-2005, 01:35 PM
Идем. Пускай себе планируют... комнату для гостей. ;)
ага, пускай...

На качелях...
03-11-2005, 01:35 PM
Задержавшись на минуту.. А видео можно будет снимать?

за отдельные деньги?

Akela
03-11-2005, 01:38 PM
за отдельные деньги?
Ты даже не понимаешь, что ты спрашиваешь.. С деньгами никаких проблем. Сколько угодно. А правда дадите видео снимать?

Y.Gustov
03-11-2005, 01:39 PM
Идем. Пускай себе планируют... комнату для гостей. ;)

Ревнует, значит любит! :grum:

Lustful Angel
03-11-2005, 01:42 PM
Ты даже не понимаешь, что ты спрашиваешь.. С деньгами никаких проблем. Сколько угодно. А правда дадите видео снимать?
слушай, точно, мы же потом это дело на черном рынке загоним по спекулятивной цене, ага? тока тссссссс!!!

alex korolev
03-11-2005, 06:18 PM
Вот интересно, сумеем ли мы без наездов, оскорблений и переходов на личности объяснить причины, о которых спрашивала Манюня?



У меня было желание расписать, что и почему, со своей точки зрения, конечно.

Однако, из дальний странствий возвратясь, обнаружил, что успели переругаться и тему закрыли.

Жаль, у меня были мысли, почти никем не высказанные. Однако. Если народ сейчас выскажется, шо хватит и все такое, могу и заткнуться, а тему - убрать.

Не сумели, На Качелях. Зафлудили 21 страниц, но не сумели. А я тему открыл с объяснением причин (Манюнина паранойя и её причины), так как она обо мне писала, но тему, почему-то быстро спрятали. Вот так мы и живем на этом форуме.

LaFemmeGavrila
03-11-2005, 06:21 PM
обидели Алекса. Алекс теперь - обиженный

Serge7
03-11-2005, 06:21 PM
Алекс... Она ушла... Её больше не будет... Забудь.. Пожалуста...

alex korolev
03-11-2005, 06:22 PM
обидели Алекса. Алекс теперь - обиженный

И ты, Брут... (ц)

На качелях...
03-11-2005, 08:46 PM
Алекс... Она ушла... Её больше не будет... Забудь.. Пожалуста...

"Он ушел.. Но обещал вернуться.. Милый, милый, милый Карлссон... "

Vitta
03-11-2005, 09:45 PM
У меня тоже все хорошо, о чём я неоднократно писал .....

А-а-а-а-Айсман.. хде моя рюмочка. Я уже иду..

Akela
03-12-2005, 12:35 PM
Алекс... Она ушла... Её больше не будет... Забудь.. Пожалуста...
Так это ты - Зюзя??? :grum: :grum:

Lustful Angel
03-12-2005, 01:01 PM
Так это ты - Зюзя??? :grum: :grum:
Нет, Зюзя - это Качели.

Akela
03-12-2005, 01:12 PM
Нет, Зюзя - это Качели.
Не верю. Он на такое не способен. ;)

Lustful Angel
03-12-2005, 01:13 PM
пооооооверь мне (с)

Akela
03-12-2005, 01:21 PM
пооооооверь мне (с)
Тебе я верю. Тут без вопросов. Я не верю, что На качелях способен удовлетворить Манюню. И что на метро в аэропорт. ;) :grum:

Lustful Angel
03-12-2005, 01:23 PM
не, ну я же не сказала что он Манюнин Зюзя...

Akela
03-12-2005, 01:23 PM
не, ну я же не сказала что он Манюнин Зюзя...
А-а-а..... Так он таки Зюзя... :grum:

EUROPEAN
03-12-2005, 01:34 PM
Акел был один Зюзя, а другой Зюзик!

Lustful Angel
03-12-2005, 01:34 PM
А-а-а..... Так он таки Зюзя... :grum:
ну так он же сам тут признался.

Akela
03-12-2005, 02:05 PM
ну так он же сам тут признался.

Войско взбунтовалось. Говорят - Зюзя не настоящий!!!!!
почти (с) :grum:

Satanika
03-12-2005, 03:36 PM
Не сумели, На Качелях. Зафлудили 21 страниц, но не сумели. А я тему открыл с объяснением причин (Манюнина паранойя и её причины), так как она обо мне писала, но тему, почему-то быстро спрятали. Вот так мы и живем на этом форуме.
Королев, тут есть тенденция разделять людей на "любимчиков и постылых". Заметь что темы про куда кто кому кончает и кто что и как бреет - никогда не закрываются и не "теряются". Шаг в лево, шаг в право - и тебя либо банят, либо ставят клеймо антисемита и фашиста. Это тебе ни о чем не говорит? Есть над чем задуматься...

Димуша
03-12-2005, 03:59 PM
Королев, тут есть тенденция разделять людей на "любимчиков и постылых". Заметь что темы про куда кто кому кончает и кто что и как бреет - никогда не закрываются и не "теряются". Шаг в лево, шаг в право - и тебя либо банят, либо ставят клеймо антисемита и фашиста. Это тебе ни о чем не говорит? Есть над чем задуматься...

Главное место для клейма найти. Думаю это будет нелегко.

Lustful Angel
03-12-2005, 04:01 PM
ну вы тут еще поругайтесь, ага.

BOP B 3AKOHE
03-12-2005, 04:06 PM
не, ну я же не сказала что он Манюнин Зюзя...А чейный он Зюзя? :smoke:

Satanika
03-12-2005, 04:09 PM
ну вы тут еще поругайтесь, ага.
усё под контролем.
без нервов.
:34:

Димуша
03-12-2005, 04:13 PM
А чейный он Зюзя? :smoke:

Собственной его половины.

BOP B 3AKOHE
03-12-2005, 04:14 PM
Собственной его половины.А скока у него половин? :smoke:

Димуша
03-12-2005, 04:16 PM
А скока у него половин? :smoke:

Насколько мне известно, одна.

Lustful Angel
03-12-2005, 04:17 PM
усё под контролем.
без нервов.
:34:
а я не напрягаюсь, доктор (с) :34:

BOP B 3AKOHE
03-12-2005, 04:18 PM
Насколько мне известно, одна.Шпионам платить больше надо. :smoke:

BOP B 3AKOHE
03-12-2005, 04:19 PM
а я не напрягаюсь, доктор (с) :34:Это была моя фраза на последнем приёме у уролога. Но я врал. :smoke:

Димуша
03-12-2005, 04:20 PM
Шпионам платить больше надо. :smoke:

И модераторам тоже.

Galkab
03-12-2005, 04:20 PM
А чё, Манюньки уже совсем не будет?:confused:

Lustful Angel
03-12-2005, 04:21 PM
Гал, да будет, куда она от нас денется!

Galkab
03-12-2005, 04:22 PM
Гал, да будет, куда она от нас денется!

Да, нас забыть тяжело.

:evillaugh

Lustful Angel
03-12-2005, 04:22 PM
И модераторам тоже.
претензии в личку. а по поводу повышения зарплаты - все вопросы к админам.

Lustful Angel
03-12-2005, 04:24 PM
точно! во сне приснимся - подушкой не отмахаешься. :lol:

Димуша
03-12-2005, 04:26 PM
претензии в личку. а по поводу повышения зарплаты - все вопросы к админам.

Я с личкой очень избирателен.

Lustful Angel
03-12-2005, 04:32 PM
Я с личкой очень избирателен.
о, как это тонко!

alex korolev
03-12-2005, 04:38 PM
Королев, тут есть тенденция разделять людей на "любимчиков и постылых". Заметь что темы про куда кто кому кончает и кто что и как бреет - никогда не закрываются и не "теряются". Шаг в лево, шаг в право - и тебя либо банят, либо ставят клеймо антисемита и фашиста. Это тебе ни о чем не говорит? Есть над чем задуматься...

Говорит, очень о многом. Но, интересная особенность, мною подмечена:
те кто попадают в фавор, получает власть, способы управлять, стирать посты, убирать темы или даже банить и как бы примыкают, к избранным, элите, тем кто прав (якобы). С точки зрения хозяина программы. Так вот те сливки, сначала такие свжие и самобытные, потом, с прошествием какого-то времени, почему-то киснут, и их быстренько выливают в помои. То ли они из фавора выходят у САМЫХ КРУТЫХ, то ли их высказывания (язык мой, враг мой -ц) раздражают главную власть-придержащих, то ли еще какая лабуда, типа бад кэйс оф пауэр-трипа. Но результат всегда один - их опускают из модов в простые юзеры, или из админов в моды переводят с понижением в правах и власти над другими, такими простыми юзерами, как я или ты. И тогда они становятся как попавшиеся на криминале менты, сидят, как простые зэки, но в связи со своей бывшей принадлежностью к элите, рассматриваются иначе.
Самое забавное, когда они начинают друг на друга шипеть, и наезжать, тогда уже знаешь, кто то из них поехал. То есть когда унисон их песни нарушается - это к разжалованию. Такие вот у нас тут дела.

Lustful Angel
03-12-2005, 04:48 PM
Алекс, дорогой, ты так хорошо стихи пишешь! Иногда аж за душу берет. Правда-правда. :10:

Galkab
03-12-2005, 07:46 PM
Алех, ты помойму на измену подсел... ты не на спиде случайно?

Мне почему-то такие мысли в голову не приходят..про власть, про то как кто-то круче кого-то.... Меня это просто никак не ипёт.Надо иметь свою, реальную жизнь, а сюда заходить , что-б новости почитать, сплетни, пообсуждать какие-то темы интерестные и смешные...А не думать о какой-то вертуальной власти и рассусоливать кто кого забанил или наоборот - полюбил. Ты слишком серьёзно воспринимаешь форум, не надо так, не здорово это..

alex korolev
03-12-2005, 07:53 PM
Алекс, дорогой, ты так хорошо стихи пишешь! Иногда аж за душу берет. Правда-правда. :10:

Cпасибо, Оленька! :) Ты не читала мой последний, сегодня написал?

Satanika
03-12-2005, 07:59 PM
Алех, ты помойму на измену подсел... ты не на спиде случайно?

Мне почему-то такие мысли в голову не приходят..про власть, про то как кто-то круче кого-то.... Меня это просто никак не ипёт.Надо иметь свою, реальную жизнь, а сюда заходить , что-б новости почитать, сплетни, пообсуждать какие-то темы интерестные и смешные...А не думать о какой-то вертуальной власти и рассусоливать кто кого забанил или наоборот - полюбил. Ты слишком серьёзно воспринимаешь форум, не надо так, не здорово это..
Ну смотри, тут двубокая ситуация. Если какой то скажем, "Вася Писькин", пришел на форум развлечся, поболтать и тд. А "Анфиса Велерьяновна Какашкина", тут проводит дни и ночи, и форум для нее - жизнь, то она может воспринять г-на Писькина и его шутки весьма болезненно. Так как же быть чтоб они оба были довольны своим времяпровождением и пух и перья не летели во все стороны?
:confused:

Galkab
03-12-2005, 08:02 PM
Ща, пойду чаёк налью и подумаю над твоим вопросом.. :evillaugh

Sarochka
03-12-2005, 08:03 PM
Ща, пойду чаёк налью и подумаю над твоим вопросом.. :evillaugh

я пойду кофеёк налью :evillaugh

Satanika
03-12-2005, 08:05 PM
Ща, пойду чаёк налью и подумаю над твоим вопросом.. :evillaugh
цель не стоит времени и средств (c)
...IMHO