PDA

View Full Version : Вот карочи расказали



LaFemmeGavrila
03-10-2005, 02:32 PM
Идет суд в высокогорном ауле, выездная сессия.
Судья: - Рассматрываетса дэло а хыщении из стада авэц. Патсудымый Татуев!
Никого
Судья: - Патсудымый Татуев!
Никого
Судья: - Патсудымый Татуев! Ты здэс???
В центре зала, ковыряясь в ширинке, встает бородатый абрек
Судья: - Эта ты - Татуев?
Абрек: - Нэт!
Судья: - А пачэму встал?
Абрек: - Яйца паправляю...

LIL
03-10-2005, 04:01 PM
ГАААА (ц)

Galka
03-10-2005, 04:11 PM
:grum: Смешно !!!!! А почему именно здесь а не в писательско-сат-энд-пасте что нить...Или это предложение постать здесь анекдоты????
Гавря оьъяснись!!!

LaFemmeGavrila
03-10-2005, 04:19 PM
а я хрен ево знает... ашыпса наверная... рука всдроч.... бр-р-р-р-р... всдрогнула наверная

Baba_Yaga
03-10-2005, 04:19 PM
Идет суд в высокогорном ауле, выездная сессия.
Судья: - Рассматрываетса дэло а хыщении из стада авэц.
- Слыш, Ваха, про нас в Голливуде фильм сняли, "Властелин Колец" называется!
- Вай, идиот, сколко раз тэбэ говорить что мы ваххабиты, а не хоббиты!

Galka
03-10-2005, 04:35 PM
прямо расизьм какой та.:shura: ..Мне за вас стыдно таварищи!!!!!:nono:

Монашка
03-10-2005, 04:38 PM
Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.(c)

Baba_Yaga
03-10-2005, 04:53 PM
Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.(ц)
У меня тёща как со всего размаху открыла дверь новой машины в гараже - так на двери вмятина образовалась. После этого я ей всегда сам дверь открывал.

Монашка
03-10-2005, 04:58 PM
У меня тёща как со всего размаху открыла дверь новой машины в гараже - так на двери вмятина образовалась. После этого я ей всегда сам дверь открывал.:grum: :grum:
я так тож как-то раз круто открыла дверь... а машина однодверная... и дверь как *****сь в стену..........
ой что мне было......................................

Юнона
03-11-2005, 12:50 AM
:grum: :grum:
я так тож как-то раз круто открыла дверь... а машина однодверная... и дверь как *****сь в стену..........
ой что мне было......................................
ну, что, ну что????

Leon93
03-11-2005, 01:35 AM
Эт чо, я однажды на подьезде к барахолке видел такую картину:
Останавливается Жигуль ,полный народу и задняя левая дверь сразу на распашку -бац! А в нее другой жигуль хрес! И снес ценой фары,радиатора и крыла..
Все выходят. Шофер: "Ты чо,дура, справа же выходить надо!!!!!!!"
Пассажирка(тетя лет 50-ти)" Так ты же сам говорил быстрее, а то все раскупят!"

Serge7
03-11-2005, 01:43 AM
Эт чо, я однажды на подьезде к барахолке видел такую картину:
Останавливается Жигуль ,полный народу и задняя левая дверь сразу на распашку -бац! А в нее другой жигуль хрес! И снес ценой фары,радиатора и крыла..
Все выходят. Шофер: "Ты чо,дура, справа же выходить надо!!!!!!!"
Пассажирка(тетя лет 50-ти)" Так ты же сам говорил быстрее, а то все раскупят!" Лёнь, а Ты когда нибудь в Америке "Жигуль" видел?

Leon93
03-11-2005, 01:48 AM
Лёнь, а Ты когда нибудь в Америке "Жигуль" видел?

КАжись один раз. Но не уверен. Потому как Жигул 2101 и 21011 это копия Фиат 12ч (или125? не помню). Причем вплоть до подфарников. А тот, в свою очередь прям близнец Ниссана 196з года ,модель не помню.

Serge7
03-11-2005, 01:52 AM
КАжись один раз. Но не уверен. Потому как Жигул 2101 и 21011 это копия Фиат 12ч (или125? не помню). Причем вплоть до подфарников. А тот, в свою очередь прям близнец Ниссана 196з года ,модель не помню.Я видел здесь "Юго" много раз... почти вылитый "жигуль".. только уродец...:grum:

alex korolev
03-11-2005, 01:52 AM
КАжись один раз. Но не уверен. Потому как Жигул 2101 и 21011 это копия Фиат 12ч (или125? не помню). Причем вплоть до подфарников. А тот, в свою очередь прям близнец Ниссана 196з года ,модель не помню.

Если 63 года, то это наверное Датсун, Ниссан пошел лет двадцать позднее.

Leon93
03-11-2005, 01:54 AM
Если 6з года, то это наверное Датсун, Ниссан пошел лет двадцать позднее.


Да, ты прав. тогда это был датсун..
А Юго даже близко не похож думаю. Жигул круче. И ты не забывай, у жигуля багажник был.

Serge7
03-11-2005, 02:03 AM
Да, ты прав. тогда это был датсун..
А Юго даже близко не похож думаю. Жигул круче. И ты не забывай, у жигуля багажник был. Жигуль тоже уродистая машина... не в обиду, конечно...

Leon93
03-11-2005, 02:58 AM
Ну это какими мерками судить.Жигуль- это Фиат ,который был признан машыной года в Европе в 1965 году. Тогда в Италии социалисты были у власти, поэтому остановились на них когда в политбюро решался вопрос нового народного автомобиля( запорожец не додавал колличеством).ТАк что в те времена(197зг.) это был вполне современный автомобиль.Прям глоток Западного прогресса(я помню мы пацанами даже ждали у трассы когда жигуль проедет...)

Serge7
03-11-2005, 03:14 AM
Ну это какими мерками судить.Жигуль- это Фиат ,который был признан машыной года в Европе в 1965 году. Тогда в Италии социалисты были у власти, поэтому остановились на них когда в политбюро решался вопрос нового народного автомобиля( запорожец не додавал колличеством).ТАк что в те времена(197зг.) это был вполне современный автомобиль.Прям глоток Западного прогресса(я помню мы пацанами даже ждали у трассы когда жигуль проедет...) Лёнь! 6-я модель Жигулей . Более качественного уродца было трудно себе представить... Когда я разгонялся до 1з0 км в час на ней, мне ... действительно становилось в ней страшно... ;)