PDA

View Full Version : Виртуальные stalkers



Манюня
03-10-2005, 12:17 PM
Я часто замечаю, что некоторые прямо скажем юзеры имеют привычку преследовать меня в виртуале. Как преследовать? Ну хотя бы тем, чтобы через каждый пост высказывать мнение о моей персоне (даже если тема не всегда обо мне), использовать меня как имя нарицательное, притягивать за уши сравнения со мной, даже если тема этого не требует. А у вас были такие наблюдения (не только в отношении меня, а вообще)? Как вы думаете, чем вызван подобный повышенный интерес?

КошЫчка
03-10-2005, 12:20 PM
им твоя попа нравится.. одень трусы.. может отстанут :grum:

На качелях...
03-10-2005, 12:21 PM
Манюня, если намеренно/или нет/ обращать на себя внимание, к этому надо быть готовой.
Что там было прo декольте и мини юбку?

Манюня
03-10-2005, 12:22 PM
им твоя попа нравится.. одень трусы.. может отстанут :grum:

Я не одна в откровенной позе, правда же?:hmm:

Y.Gustov
03-10-2005, 12:22 PM
им твоя попа нравится.. одень трусы.. может отстанут :грум:

Или собственную покажи, сразу отстанут...:grum:

Манюня
03-10-2005, 12:24 PM
Манюня, если намеренно/или нет/ обращать на себя внимание, к этому надо быть готовой.


Что там было про декольте и мини юбку?

То есть, все жертвы сталкинг, должны винить сами себя? Сколько я не читала про эту проблему в реале, подобные аргументы обычно отметаются - the victim should not bear the blame. Это так же как винить откровенно-одевающуюся девушку, когда её изнaсилуют.

КошЫчка
03-10-2005, 12:25 PM
Я не одна в откровенной позе, правда же?:hmm:

в ТАКОй одна кажись... уже подумываю аватарки закрыть как Красота сделала.. а то на работе косо смотрят :)

Манюня
03-10-2005, 12:25 PM
Или собственную покажи, сразу отстанут...:grum:

Сомневаюсь.:sfs:

КошЫчка
03-10-2005, 12:26 PM
Это так же как винить откровенно-одевающуюся девушку, когда её изнасилуют.

что в большенстве своём и происходит ..

Манюня
03-10-2005, 12:27 PM
в ТАКОй одна кажись... уже подумываю аватарки закрыть как Красота сделала.. а то на работе косо смотрят :)

Мне кажется, подобные выводы несколько поверхностны. Я начинала с "приличной" аватарки, но "повышенный интерес" был сразу.

КошЫчка
03-10-2005, 12:28 PM
Мне кажется, подобные выводы несколько поверхностны. Я начинала с "приличной" аватарки, но "повышенный интерес" был сразу.

ага.. я её помню .. ;)

Манюня
03-10-2005, 12:28 PM
что в большенстве своём и происходит ..

Да, но в глазах закона и общества насильника это не оправдывает.

КошЫчка
03-10-2005, 12:30 PM
Да, но в глазах закона и общества насильника это не оправдывает.


без исключений?? ;)




Так пора убираться, а то подумают что я к тебе домогаюсь :grum:

На качелях...
03-10-2005, 12:33 PM
То есть, все жертвы сталкинг, должны винить сами себя? Сколько я не читала про эту проблему в реале, подобные аргументы обычно отметаются - тхе вицтим шоулд нот беар тхе бламе. Это так же как винить откровенно-одевающуюся девушку, когда её изнасилуют.

Я же не сказал, что это так и надо или это хорошо или плохо. Я сказал - к этому надо быть готовым, а не задавать вопросов - почему? Элементарное жизненное наблюдение, доступное каждому.

Манюня
03-10-2005, 12:35 PM
без исключений?? ;)



Без исключений. Распущенность может повлиять на результат, когда не понятно - был ли акт consensual. Но когда девушка недвусмысленно демонстрирует, что интерес не взаимен, последущее изнасилование никогда не будет оправданно репутацией жертвы.

Lustful Angel
03-10-2005, 12:36 PM
Манюнь, а может быть это всего-лишь иллюзия? Может быть мир вовсе и не вертится вокруг тебя?

Манюня
03-10-2005, 12:37 PM
Манюнь, а может быть это всего-лишь иллюзия? Может быть мир вовсе и не вертится вокруг тебя?

Я тоже поначалу так думала. Со временем, мои наблюдения убедили меня в собственной правоте.

Krakadil
03-10-2005, 12:38 PM
Кстати, спасибо за подсказку, отключил аватары, чтоб сотрудников не смущать, а заодно и подписи.

Монашка
03-10-2005, 12:38 PM
Манюнь, а может быть это всего-лишь иллюзия? Может быть мир вовсе и не вертится вокруг тебя?не разрушай... :34:

Манюня
03-10-2005, 12:39 PM
Я же не сказал, что это так и надо или это хорошо или плохо. Я сказал - к этому надо быть готовым, а не задавать вопросов - почему? Элементарное жизненное наблюдение, доступное каждому.

Хорошо, если причина в жертве, то почему не все начинают проявлять подобный интерес?

Krasota
03-10-2005, 12:42 PM
За что боролись, на то и напоролись.

Манюня
03-10-2005, 12:51 PM
За что боролись, на то и напоролись.

Давайте все таки разбиремся, за что же мы боролись. Я пришла на форум для общения. Общение для меня - делиться мыслями, чувствами, ощущениями. Большинство реагирует адекватно - делиться взамен своим, получается такая интересная могучая кучка. Отдельные же индивидуумы начинают акцентировать то, что у них самих наболело. Бегают из темы в тему, тыкают пальцами и кричат - смотрите, какая она нехорошая! Ну дык разве за это боролись?:confused:

На качелях...
03-10-2005, 12:51 PM
Хорошо, если причина в жертве, то почему не все начинают проявлять подобный интерес?

патамушта мы все разные, да?
ну что за вопросы, Манюня?
Ты же сама прекрасно знаешь все ответы.
Или ты считаешь, что открыв эту тему - ты их заставишь задуматься и изменить свое поведение? Ха! (леон)

Galkab
03-10-2005, 12:52 PM
Виртуальные сталкеры - отваливают сами собой, когда не подкармливаеш их виртуальную фантазию и злобу. :34:

Манюня
03-10-2005, 12:56 PM
патамушта мы все разные, да?
ну что за вопросы, Манюня?
Ты же сама прекрасно знаешь все ответы.


Или ты считаешь, что открыв эту тему - ты их заставишь задуматься и изменить свое поведение? Ха! (леон)

Не надо искать поддтекста когда его нет. Открыв эту тему, я хотела разобраться в причинах. Я пыталась разобраться сама, потом искала совета у близкого мне форумчанина, и совет был прост - не обращай внимания. Но в последнее время это стало переходить границы, и я задумываюсь - а надо ли мне это? Так как уходить отсюда я пока не собираюсь, захотелось все таки выяснить в чем дело.

Саломея
03-10-2005, 12:57 PM
Я же не сказал, что это так и надо или это хорошо или плохо. Я сказал - к этому надо быть готовым, а не задавать вопросов - почему? Элементарное жизненное наблюдение, доступное каждому.

Что значит быть готовым? Меня ета фраза, пугает и обескураживает.....
Кто должен готовить девочку красивую к пошлостям, гадостям а порой и просто открытой ненависти....
Родители? Школа?
Родители должны подбирать книги Мопасана и Бальзака и выдавать в виде учебников, по приобретению иммунитета к гадости и жестокости??? :confused:

Манюня
03-10-2005, 12:58 PM
Кто должен готовить девочку красивую к пошлостям, гадостям а порой и просто открытой ненависти....




Спасибо. Мне бы тоже хотелось вот здесь получить справку.

Akela
03-10-2005, 12:59 PM
Виртуальные сталкеры - отваливают сами собой, когда не подкармливаеш их виртуальную фантазию и злобу. :34:

А еще хорошо купить себе домой вот это и думать о сталкере.. Каждый день думать. :grum:
http://www.gizmodo.com/gadgets/images/viceversa_knif.jpg

На качелях...
03-10-2005, 01:00 PM
Get real, girls. Welcome to the jungle (Gavrila)

Манюня
03-10-2005, 01:04 PM
Кстати, можно еще наблюдение (и это больше к ответам Ангила и Монашки)? На выходных я вообще сюда не выходила. Потом проверила ради интереса - сколько раз меня упоминали в определенном контексте в мое отсутствие. Подобный подсчет из "мира иллюзий" быстренько выгоняет.

Galkab
03-10-2005, 01:08 PM
Кстати, можно еще наблюдение (и это больше к ответам Ангила и Монашки)? На выходных я вообще сюда не выходила. Потом проверила ради интереса - сколько раз меня упоминали в определенном контексте в мое отсутствие. Подобный подсчет из "мира иллюзий" быстренько выгоняет.

А чего же ты со своим приходом на форум ожидала? И разве не к этому стремилась? Если человек не хочет , что б его склоняли и спрягали во все стороны, вдоль и поперёк, разве он стока пОстает? И ещё в таких вечных темах, как любовь, преданность, верность и т.д.?:evillaugh

Монашка
03-10-2005, 01:09 PM
Манюня, тебе хочется чтоб больше упоминали???

Akela
03-10-2005, 01:09 PM
Даже если вы точно знаете, что у вас мания преследования - это вовсе не значит, что за вами никто не гонится. ;)

Lustful Angel
03-10-2005, 01:11 PM
Даже если вы точно знаете, что у вас мания преследования - это вовсе не значит, что за вами никто не гонится. ;)

не, не так.

Если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами не следят. (с)

Clavelina
03-10-2005, 01:11 PM
Кстати, можно еще наблюдение (и это больше к ответам Ангила и Монашки)? На выходных я вообще сюда не выходила. Потом проверила ради интереса - сколько раз меня упоминали в определенном контексте в мое отсутствие. Подобный подсчет из "мира иллюзий" быстренько выгоняет.

Манюня,а ты не выдаешь желаемое,за деиствительность?

КошЫчка
03-10-2005, 01:12 PM
На выходных я вообще сюда не выходила. Потом проверила ради интереса - сколько раз меня упоминали в определенном контексте в мое отсутствие. Подобный подсчет из "мира иллюзий" быстренько выгоняет.

Манюнь это от большой любви!!! :evillaugh

Akela
03-10-2005, 01:13 PM
не, не так.

Если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами не следят. (с)
:ladush:
Запишу. Вместе с вот этим...

Наконец-то объединились общества анонимных алкоголиков и некрасивых женщин... Все всем нравится, все всем довольны! :grum:

Akela
03-10-2005, 01:15 PM
Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен. :grum: :grum: :grum:

Galkab
03-10-2005, 01:16 PM
Наконец-то объединились общества анонимных алкоголиков и некрасивых женщин... Все всем нравится, все всем довольны! Гаааааааааа, эта тонка.:evillaugh

Саломея
03-10-2005, 01:17 PM
Гет реал, гирлс. Щелцоме то тхе юнгле (Гаврила)

Я знала, я знала!!!!! :71:

КошЫчка
03-10-2005, 01:17 PM
Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен. :grum: :grum:

О! начирикаю жирным фломастером.. сламинирую, поставлю в раму.. подарок свёкру гатофф :sinyak:

Galkab
03-10-2005, 01:19 PM
О! начирикаю жирным фломастером.. сламинирую, поставлю в раму.. подарок свёкру гатофф :sinyak: А чё он по квартире с ружьём ходит?:grum:

КошЫчка
03-10-2005, 01:20 PM
А чё он по квартире с ружьём ходит?:grum:

он часто оборачивается.. и всё комментирует :evillaugh

Galkab
03-10-2005, 01:21 PM
он часто оборачивается.. и всё комментирует :evillaugh Бывшый начальник разведки?:grum:

Lustful Angel
03-10-2005, 01:22 PM
деффки! нифлудити в Манюнинай теме, ато ана и на вас абидицца.

КошЫчка
03-10-2005, 01:25 PM
деффки! нифлудити в Манюнинай теме, ато ана и на вас абидицца.

позна пить баржоми.. гыыыыыыыыыыыыыы :grum:

Galkab
03-10-2005, 01:25 PM
Коша, тихо, тут тока про пративных сталкеров мона.... и ещё про меньет, если они не возражают :evillaugh :grum:

Lustful Angel
03-10-2005, 01:28 PM
Коша, тихо, тут тока про пративных сталкеров мона.... и ещё про меньет, если они не возражают :evillaugh :grum:
или про сперму.

Саломея
03-10-2005, 01:30 PM
Коша, тихо, тут тока про пративных сталкеров мона.... и ещё про меньет, если они не возражают :евиллаугх :грум:

Кто? Стакеры? :grum:

Galkab
03-10-2005, 01:30 PM
Манюнины сталкеры, а ну выходите на построение!!!! Всем будет выданно по банке вазелина и голубой будёновке. Кто не пришёл на построение, из почётного звания Манюниного сталкера вычёркивается! :grum:

Манюня
03-10-2005, 01:30 PM
Манюня,а ты не выдаешь желаемое,за деиствительность?

Почему столько сомнений? Это относится и к комментариям ниже. Зачем мне наговаривать на себя? Или потому что вы не подвергаетесь преследованию, вы сразу стремитесь усомниться в существовании подобного?

КошЫчка
03-10-2005, 01:30 PM
или про сперму.



фууууууууууу Ангил.. а ещё мардыратор :grum:

Манюня
03-10-2005, 01:31 PM
Манюнь это от большой любви!!! :evillaugh

О, пошли штампы вход. Нет, я думаю скорее от ненависти.

Lustful Angel
03-10-2005, 01:32 PM
фууууууууууу Ангил.. а ещё мардыратор :grum:
а чо? запретили слово, да?

Cleo
03-10-2005, 01:33 PM
Манюня, просто ты выдаешь "на гора" на всеобщее обозрение много очень интимной информации о своей личной жизни,в том числе о своей сексуальной жизни. Я бы тебе посоветовала делиться такой информацией только с узким кругом близких тебе людей, если не хочешь бесконечного обсуждения твоей персоны на форуме. Я понимаю,что ты ,скорее всего ,просто слишком открытый человек,который может и хочет,не стесняясь ,делиться с окружающими своими мыслями и действиями. Просто не вся информация пригодна для всенародного обозрения. Выбирай друзей и делись с ними! Можешь вот со мной,например. Я не буду тебя ни осуждать ни ерничать. Ну если только между нами,но не на форуме. :hit:

Манюня
03-10-2005, 01:33 PM
деффки! нифлудити в Манюнинай теме, ато ана и на вас абидицца.

Да Бог с вами, флудите. Чем это еще может закончится, если нечего сказать по теме.:rtyu:

Lustful Angel
03-10-2005, 01:33 PM
О, пошли штампы вход. Нет, я думаю скорее от ненависти.
Манюня! Они тебе завидувают!!! Век на лайбе никатацца! (с)

КошЫчка
03-10-2005, 01:34 PM
О, пошли штампы вход. Нет, я думаю скорее от ненависти.

да брось ты.. какая здесь может быть ненависть?? Есть симпатии и антипатии.. кто не нравится тех игнорируют.. делофф та... если на тебя обращают внимание это ни фсигда есть очинь очинь плоха ага ;)

Монашка
03-10-2005, 01:34 PM
Манюнины сталкеры, а ну выходите на построение!!!! Всем будет выданно по банке вазелина и голубой будёновке. Кто не пришёл на построение, из почётного звания Манюниного сталкера вычёркивается!:grum: я щас занята...
никак не могу...
пардон, Манюня...
прости...

Clavelina
03-10-2005, 01:35 PM
Почему столько сомнений? Это относится и к комментариям ниже. Зачем мне наговаривать на себя? Или потому что вы не подвергаетесь преследованию, вы сразу стремитесь усомниться в существовании подобного?

Манюня,пусть будет так как ты пишешь,что тебя преследуют на форуме.А ты не думаешь,что ты сама по большому счету все это спровоцировала?Все эти разговоры?
Может тебе внимания в реальнои жизни не хватает и ты компенсируешь виртуалом?

Монашка
03-10-2005, 01:36 PM
Манюня, просто ты выдаешь "на гора" на всеобщее обозрение много очень интимной информации о своей личной жизни,в том числе о своей сексуальной жизни. Я бы тебе посоветовала делиться такой информацией только с узким кругом близких тебе людей, если не хочешь бесконечного обсуждения твоей персоны на форуме. Я понимаю,что ты ,скорее всего ,просто слишком открытый человек,который может и хочет,не стесняясь ,делиться с окружающими своими мыслями и действиями. Просто не вся информация пригодна для всенародного обозрения. Выбирай друзей и делись с ними! Можешь вот со мной,например. Я не буду тебя ни осуждать ни ерничать. Ну если только между нами,но не на форуме. :hit:ой... вас сейчас могут обвинить в психологическом анализе образа...


би (не в смысле би (хе-хе), а просто би) керефул

Манюня
03-10-2005, 01:37 PM
Манюня, просто ты выдаешь "на гора" на всеобщее обозрение много очень интимной информации о своей личной жизни,в том числе о своей сексуальной жизни. Я бы тебе посоветовала делиться такой информацией только с узким кругом близких тебе людей, если не хочешь бесконечного обсуждения твоей персоны на форуме. Я понимаю,что ты ,скорее всего ,просто слишком открытый человек,который может и хочет,не стесняясь ,делиться с окружающими своими мыслями и действиями. Просто не вся информация пригодна для всенародного обозрения. Выбирай друзей и делись с ними! Можешь вот со мной,например. Я не буду тебя ни осуждать ни ерничать. Ну если только между нами,но не на форуме. :hit:

Да. Я думала об этом. Спасибо, это действительно продуманный ответ (в отличии от всех остальных). Встречный вопрос - обязана ли я себя менять (ты очень четко подметила склонности моей натуры) из за одиночников-сталкеров? Должна ли я кривить душой и скрывать? Для меня именно тем и хорош виртуал, что когда в жизни я делюсь всем только с узким кругом, здесь я могу быть открытой во всем и со всеми, не оборачиваясь. Или все таки не могу, если не хочу сражаться со сталкерами?

Манюня
03-10-2005, 01:39 PM
если на тебя обращают внимание это ни фсигда есть очинь очинь плоха ага ;)

Зависит от внимания. Иногда становится жутко и страшно, ага.

КошЫчка
03-10-2005, 01:40 PM
Зависит от внимания. Иногда становится жутко и страшно, ага.

плюнь и разатри :47:

Манюня
03-10-2005, 01:41 PM
Манюня,пусть будет так как ты пишешь,что тебя преследуют на форуме.А ты не думаешь,что ты сама по большому счету все это спровоцировала?Все эти разговоры?


Может тебе внимания в реальнои жизни не хватает и ты компенсируешь виртуалом?

Мне ХОРОШЕГО внимания всегда хватает. Я не жалуюсь на его недостаток. Я лишь жалуюсь на перегиб с вниманием ПЛОХИМ. Нащет провокации - я уже ответила. Если дело в моей открытости - то, во первых, не все так реагируют как сталкеры, а во вторых - что же мне прикажите, кривить душой?

Манюня
03-10-2005, 01:42 PM
плюнь и разатри :47:

Вы с Зюзей сговорились?:lol:

Galkab
03-10-2005, 01:42 PM
Или все таки не могу, если не хочу сражаться со сталкерами? По-скольку мир тут вертуальный, то ты можешь проявить сноровку и превратить своих сталкеров - в свойх союзников и товарищей... А? Слабо? Вертуал же вроде? :evillaugh

Cleo
03-10-2005, 01:42 PM
Получается ,что все-таки не можешь быть полностью открытой на общественном форуме,если тебя обижают реплики"сталкеров". Вот если бы тебе было бы до лампочки- то ,пожалуйста.Но,если не хочешь получать тумаки от них по больным местам- не выдавай интимную информацию на всеобщее обозрение. Только близким друзьям.

Манюня
03-10-2005, 01:43 PM
ой... вас сейчас могут обвинить в психологическом анализе образа...

Когда анализ в точку, я только приветствую.

Galkab
03-10-2005, 01:44 PM
Получается ,что все-таки не можешь быть полностью открытой на общественном форуме,если тебя обижают реплики"сталкеров". Вот если бы тебе было бы до лампочки- то ,пожалуйста.Но,если не хочешь получать тумаки от них по больным местам- не выдавай интимную информацию на всеобщее обозрение. Только близким друзьям. А где вы видели близких людей в Вертуале? Они тока могут выть вертуально- близкими.IMHO:34:

Манюня
03-10-2005, 01:46 PM
По-скольку мир тут вертуальный, то ты можешь проявить сноровку и превратить своих сталкеров - в свойх союзников и товарищей... А? Слабо? Вертуал же вроде? :evillaugh

Это невозможно. С подобными людьми логика не работает, их мышление затуманено ненавистью или чем там еще. На самом деле я пыталась, и вела переговоры в личке. В личке их тон менялся, но после некоторого времени - на форуме все возвращалось на круги своя.

Clavelina
03-10-2005, 01:46 PM
Мне ХОРОШЕГО внимания всегда хватает. Я не жалуюсь на его недостаток. Я лишь жалуюсь на перегиб с вниманием ПЛОХИМ. Нащет провокации - я уже ответила. Если дело в моей открытости - то, во первых, не все так реагируют как сталкеры, а во вторых - что же мне прикажите, кривить душой?

Манюнь,не можешь ты быть хорошеи для всех.Преследуют и преследуют.Обрашала бы меньше на них внимания,глядишь и преследовать бы перестали.


Последнее время прямо мода какая то открывать темы подобные.

Монашка
03-10-2005, 01:46 PM
Когда анализ в точку, я только приветствую.да?


ладно, у меня действительно нет желания объяснять каким либо образом тебе что есть анализ как таковой и объяснять свои слова тебе
ватэва...

Lustful Angel
03-10-2005, 01:47 PM
А где вы видели близких людей в Вертуале? Они тока могут выть вертуально- близкими.IMHO:34:
мы с Монашей очень сблизились тут, правда скоро все это в реал перейдет.

Cleo
03-10-2005, 01:47 PM
Galkab, я не имела в виду виртуальных друзей,хотя со временем вполне возможно и реальное знакомство с виртуальными товарищами,и дружба тоже,почему нет? Я как раз имела в виду,что в виртуале не надо интимных подробностей .

Манюня
03-10-2005, 01:48 PM
Получается ,что все-таки не можешь быть полностью открытой на общественном форуме,если тебя обижают реплики"сталкеров". Вот если бы тебе было бы до лампочки- то ,пожалуйста.Но,если не хочешь получать тумаки от них по больным местам- не выдавай интимную информацию на всеобщее обозрение. Только близким друзьям.

Да, это выход, потому они у меня в игноре, и вижу все эти реплики только когда они цитируются другими. Давай все таки вернемся к изначальной теме - от чего ты думаешь у этих стакеров такая неадекватная реакция?

Sarochka
03-10-2005, 01:48 PM
Я часто замечаю, что некоторые прямо скажем юзеры имеют привычку преследовать меня в виртуале. Как преследовать? Ну хотя бы тем, чтобы через каждый пост высказывать мнение о моей персоне (даже если тема не всегда обо мне), использовать меня как имя нарицательное, притягивать за уши сравнения со мной, даже если тема этого не требует. А у вас были такие наблюдения (не только в отношении меня, а вообще)? Как вы думаете, чем вызван подобный повышенный интерес?

Манюня, расслабся, это только начало :1:

Sarochka
03-10-2005, 01:49 PM
в виртуале не надо интимных подробностей .

Золотые слова!!!

Манюня
03-10-2005, 01:49 PM
Манюнь,не можешь ты быть хорошеи для всех.Преследуют и преследуют.Обрашала бы меньше на них внимания,глядишь и преследовать бы перестали.

Ой, в этом то все и дело!!!! Поставив их в игнор, я думала все это прекратится. Да не тут то было - наоборот, усиливается!

Манюня
03-10-2005, 01:50 PM
в виртуале не надо интимных подробностей .

А без них скучно и тускло, и некому руку подать...да и ногу тоже.

Рижанка
03-10-2005, 01:52 PM
Изложение откровенной информации - невольное приглашение к ее обсуждению.

Манюня
03-10-2005, 01:53 PM
Изложение откровенной информации - невольное приглашение к ее обсуждению.

Обсуждению - да. Оскорблению - нет. Преследованию - опять же нет.

Sarochka
03-10-2005, 01:53 PM
Манюня, ты стока лет в виртуале, неужели такое впервые??? :confused:

Манюня
03-10-2005, 01:55 PM
Манюня, ты стока лет в виртуале, неужели такое впервые??? :confused:

Нет конечно. Хотя ТАКОЙ обозленности еще не встречала. Именно потому что встречаю снова и снова - хотелось наконец разобраться в причинах.

Cleo
03-10-2005, 01:56 PM
Ну ,Манюня,это уж слишком серьезная задача- выявить причины,по которым "сталкеры" выдают такую реакцию.Тем более ,не зная людей лично. Да и зачем? Все люди разные! И тот,кто насмехается над тобой в виртуале,возможно ,никогда бы этого не сделал,будучи твоим реальным другом. Все зависит от глубины отношений,я считаю.А в виртуале особой глубины ни от кого не ожидается, но ожидается легкость в общении.Вот и результат.Все адекватно.
В целом,мое мнение ты уже поняла,я думаю. Но решать тебе.

Sarochka
03-10-2005, 01:56 PM
Нет конечно. Хотя ТАКОЙ обозленности еще не встречала. Именно потому что встречаю снова и снова - хотелось наконец разобраться в причинах.

Могу тебе назвать причину, но ты ее уже от других слышала - меньше писдежа (не важно, правдивого или нет), особенно о личной жизни и постели :34: :)

Манюня
03-10-2005, 01:58 PM
Ну ,Манюня,это уж слишком серьезная задача- выявить причины,по которым "сталкеры" выдают такую реакцию.Тем более ,не зная людей лично. Да и зачем? Все люди разные! И тот,кто насмехается над тобой в виртуале,возможно ,никогда бы этого не сделал,будучи твоим реальным другом. Все зависит от глубины отношений,я считаю.А в виртуале особой глубины ни от кого не ожидается, но ожидается легкость в общении.Вот и результат.Все адекватно.


В целом,мое мнение ты уже поняла,я думаю. Но решать тебе.

Да, мнение ясно. Я одно только добавлю: насмешки пораждают насмешки и от меня. За этим я в карман не полезу. Вот что не умею - отвечать на ненависть и злобу. Потому наверное и растерялась.

Манюня
03-10-2005, 01:59 PM
Могу тебе назвать причину, но ты ее уже от других слышала - меньше писдежа (не важно, правдивого или нет), особенно о личной жизни и постели :34: :)

Да, на это я уже ответила. Из за нескольких ограниченных и озлобленных субьектов я не собираюсь меняться. А причин их реакции, наверно, мы так и не найдем.:rtyu:

Galkab
03-10-2005, 02:01 PM
А без них скучно и тускло, и некому руку подать...да и ногу тоже. А я думала, что для интимных подробностей близкая подруга есть... но никак не Форум, где пол мира тусуется.
И разве нет никаких других тем , кроме интимной, которые можно виносить на всеобщее обсуждение?

Sarochka
03-10-2005, 02:01 PM
Да, на это я уже ответила. Из за нескольких ограниченных и озлобленных субьектов я не собираюсь меняться. А причин их реакции, наверно, мы так и не найдем.:rtyu:

Манюня. а тебе не приходило в голову, что народ просто стебется? Не злится, не ругается, а просто стебется? Ну, шутит, типа :lol:

Манюня
03-10-2005, 02:02 PM
Манюня. а тебе не приходило в голову, что народ просто стебется? Не злится, не ругается, а просто стебется? Ну, шутит, типа :lol:

Ооооо, шутки я отличаю. Ну, пошутил - я в ответ. Но когда это постоянный фон, и все злее и персональнее - тут уже не шутки, тут уже лечат, ага.

Манюня
03-10-2005, 02:05 PM
А я думала, что для интимных подробностей близкая подруга есть... но никак не Форум, где пол мира тусуется.


И разве нет никаких других тем , кроме интимной, которые можно виносить на всеобщее обсуждение?

Мне кое-кто недавно заметил, что у меня слишком широкая и объемная натура, что бы довольствоваться одной подругой, одним мужчиной, и так далее. Я думаю это верная, хотя не единственная причина.


А в других темах я тоже участвую. Когда они интересны. В последнее время я их тут не вижу - сплошной флуд с кратинками и смайликами. Никого не хочу обидеть - сама иногда участвую и в таком, но никаких душевных струн это не затрагивает.

Sarochka
03-10-2005, 02:07 PM
Ооооо, шутки я отличаю. Ну, пошутил - я в ответ. Но когда это постоянный фон, и все злее и персональнее - тут уже не шутки, тут уже лечат, ага.

а может кому-то кажется, что лечить пора тебя, такое тоже возможно :lol:


а вообще, Манюня, не обращай внимания, виртуал того не стоит :lol:

Манюня
03-10-2005, 02:10 PM
а может кому-то кажется, что лечить пора тебя, такое тоже возможно :lol:

Хорошо, каждый достоен своего мнения - лучше конечно, когда оно обоснованно. Но высказал это мнение раз, ну два - но постоянным фоном, настойчиво требуя, переходя на злобу и оскарбления? Нет, извиняйте, это уже не мнение, это уже обсэшн.

Galkab
03-10-2005, 02:32 PM
Хорошо, каждый достоен своего мнения - лучше конечно, когда оно обоснованно. Но высказал это мнение раз, ну два - но постоянным фоном, настойчиво требуя, переходя на злобу и оскарбления? Нет, извиняйте, это уже не мнение, это уже обсэшн. Да , это прямо скажем, не самоая хорошая черта у человека, переходить на злобу и оскорбления... Но ты не думала, чем это вызванно? Ведь нет дыма без огня.

Манюня
03-10-2005, 02:33 PM
Да , это прямо скажем, не самоая хорошая черта у человека, переходить на злобу и оскорбления... Но ты не думала, чем это вызванно? Ведь нет дыма без огня.

О, о том и тема. Чем же подобная злоба вызванна?

Krasota
03-10-2005, 02:36 PM
Давайте все таки разбиремся, за что же мы боролись. Я пришла на форум для общения. Общение для меня - делиться мыслями, чувствами, ощущениями. Большинство реагирует адекватно - делиться взамен своим, получается такая интересная могучая кучка. Отдельные же индивидуумы начинают акцентировать то, что у них самих наболело. Бегают из темы в тему, тыкают пальцами и кричат - смотрите, какая она нехорошая! Ну дык разве за это боролись?:confused:А что здесь разбираться? Ты спросила. Я ответила. Тебе не нравится ответ? Ну что-же...не все будут говорить именно то что ты хочешь услышать. Ты сама обращаешь на себя внимание, ты иной раз выглядишь аррогант, ты сама личную инфу выставляешь (помнишь когда ты только пришла, я тебе посоветовала етого не делать, и не я одна. Славче тоже советовала, и Славча тоже только на своих ошибках узнала). Только не надо говорить что ты все видишь по-другому и ето все не так. Я всего-лишь тебе говорю о том как оно выглядит со стороны. А если честно, я преследований особых не заметила, особенно по сравнению с твоим присутствием на форуме. Как по мне, то все в норме. Хотя...может чего пропустила.

Манюня
03-10-2005, 02:39 PM
Ты сама обращаешь на себя внимание, ты иной раз выглядишь аррогант, ты сама личную инфу выставляешь (помнишь когда ты только пришла, я тебе посоветовала етого не делать, и не я одна. Славче тоже советовала, и Славча тоже только на своих ошибках узнала).

Опять же, я не вижу связи - выставление личного (все это делают - да, ты делаешь меньше всего, но, извини, из за этого я не вижу в тебе реального человека, и поэтому мне не всегда интересно от тебя услышать) и то, что следует в мой адрес. Конечно, вы не все это замечаете, потому что это не относится к вам. Я не собираюсь лазить по форуму и собирать ссылки - я надеюсь одного моего слова будет многим достаточно.

Krasota
03-10-2005, 02:47 PM
Опять же, я не вижу связи - выставление личного (все это делают - да, ты делаешь меньше всего, но, извини, из за этого я не вижу в тебе реального человека, и поэтому мне не всегда интересно от тебя услышать) и то, что следует в мой адрес. Конечно, вы не все это замечаете, потому что это не относится к вам. Ето далеко не все делают. Почти никто. Ты одна из немногих. Поетому я и воспринимаю тебя чисто как Персонаж. Для меня ты одна из менее реальных. Ну какой нормальный человек с нормальной секс лайф будет изо для в день о сексе говорить, о постоянных изменах мужу о которых он не знает, при етом высылать людям свою фотку. Мир ведь тесен. ты бы не рисковала так. Тот же Олежик вон оказалось что тебя знает. Захочет пакость сделать, будет знать твое мягкое место. К тому-же, сидеть на работе на форуме поздними вечерами "работая", но не идти домой к мужу?


Если тебе не интересно мое мнение, ты же понимаешь что я сильно переживать по етому поводу не буду.

Galkab
03-10-2005, 02:49 PM
О, о том и тема. Чем же подобная злоба вызванна? Рассказываю:
При спорах на ту или иную тему, ты выставляешь комментарии, которые в основном противоречат взгляду окружающих. И эти люди тебе говорят, что они думают по-этому поводу.
Что делаеш ты? Ты смешиваеш с говном их мнение , при том очень умело и с кокетством. И поскольку у тебя есть талант красиво аргументировать, то переспорить тебя мало кто может. По-этому люди злятся и замыкаются в себе после твоих мнимых ИМХО.
НО для того, что бы понят, что ты делаеш, тебе нужно взглянуть на себя со стороны. А это ты делать ещё как видно не научилась. С возрастом приходит..IMHO.:knopka:

Манюня
03-10-2005, 03:05 PM
Ето далеко не все делают. Почти никто. Ты одна из немногих. Поетому я и воспринимаю тебя чисто как Персонаж. Для меня ты одна из менее реальных. Ну какой нормальный человек с нормальной секс лайф будет изо для в день о сексе говорить, о постоянных изменах мужу о которых он не знает, при етом высылать людям свою фотку. Мир ведь тесен. ты бы не рисковала так. Тот же Олежик вон оказалось что тебя знает. Захочет пакость сделать, будет знать твое мягкое место. К тому-же, сидеть на работе на форуме поздними вечерами "работая", но не идти домой к мужу?

Мы опять перешли в раздел о подлинности или мнимости моей натуры. Мне это обсуждать не совсем интересно - только потому что я привыкла к подобной реакции. Действительно - для людей ординарных, я нереальна. Это не значит, что я не существую. Как я уже говорила, мне не интересно вызывать реакцию на то, чего нет. Потому на форуме я предельно откровенна - мне интересны мнения на то что есть, а взаимными фантазиями я себя тешу только в виртуальном сексе.


Нормальность - понятие относительное. Риск тоже. От пакостей я ограженна в какой то мере, так как знаю границы. И в какой то мере ращитываю на порядочность людей - даже если этих людей не уважаю.


Про сидение на работе я бы тоже не спекулировала. Тебе мало знакома специфика моей работы и что она от меня требует. Опять же, эти рассуждения на ровном месте - просто нелепы.


Так что вернемся к теме. А если по теме сказать нечего, то я никого не задерживаю.

Galkab
03-10-2005, 03:07 PM
И ещё... не у всех хватает выдержки и терпения. И самые резвые бросаются на тебя без оглядки.

LaFemmeGavrila
03-10-2005, 03:08 PM
По поводу злобы и аргументации: Я не видел еще ни одного спора, в котором Манюня бы не победила, причем не сделала бы это красиво и без хамства. Чего нельзя сказать о некоторых ее оппонентах, ага.

Манюня
03-10-2005, 03:08 PM
Рассказываю:
При спорах на ту или иную тему, ты выставляешь комментарии, которые в основном противоречат взгляду окружающих. И эти люди тебе говорят, что они думают по-этому поводу.


Что делаеш ты? Ты смешиваеш с говном их мнение , при том очень умело и с кокетством.

Согласна, мое мнение неординарно. Заслуживает ли оно в ответ преследование, с садистским постоянством? Это спорно. При том, как я уже писАла ниже, подобное преследование наблюдается не только в ответ на мое мнение, а на пустом месте. Даже когда я в форуме не присутствую. Потому подобное объяснение мне кажется неверным.

Манюня
03-10-2005, 03:10 PM
По поводу злобы и аргументации: Я не видел еще ни одного спора, в котором она бы не победила, причем не сделала бы это красиво и без хамства. Чего нельзя сказать о некоторых ее оппонентах, ага.

Спасибо. :sfs: Не все это замечают. Дело все таки в оппонентах? Я это и подозревала. Хотелось бы исследовать что же в этих оппонентах заставляет их так на меня реагировать.

Galkab
03-10-2005, 03:11 PM
По поводу злобы и аргументации: Я не видел еще ни одного спора, в котором Манюня бы не победила, причем не сделала бы это красиво и без хамства. Чего нельзя сказать о некоторых ее оппонентах, ага. Так я же и говорю, что у неё талант. НО зачем же им людям в лицо тыкать. И надо же уважать мнение всех окружающих.

Манюня
03-10-2005, 03:12 PM
Так я же и говорю, что у неё талант. НО зачем же им людям в лицо тыкать. И надо же уважать мнение всех окружающих.

Я хотела бы услышать примеры моего НЕуважения к мнению окружающих. Заранее спасибо.

LaFemmeGavrila
03-10-2005, 03:13 PM
Спасибо. :сфс: Не все это замечают. Дело все таки в оппонентах? Я это и подозревала. Хотелось бы исследовать что же в этих оппонентах заставляет их так на меня реагировать.
но за*бываете вы, Манюня, иногда... эт-та што-та... га-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-аа-а-а-аа.... га-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-аа-а-а-аа.... га-га-га-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а

Galkab
03-10-2005, 03:15 PM
Xорошый адвокат может и любого преступника оправдать, а так же из любого невинного человека сделать верблюда.... И да, таким людям таки хорошо платят они нужны нашему гнилому обществу... но в этом случае такие таланты должны быть готовы к гнилым помидорам, нет? :34:

Bashmachnica
03-10-2005, 03:16 PM
Я часто замечаю, что некоторые прямо скажем юзеры имеют привычку преследовать меня в виртуале. Как преследовать? Ну хотя бы тем, чтобы через каждый пост высказывать мнение о моей персоне (даже если тема не всегда обо мне), использовать меня как имя нарицательное, притягивать за уши сравнения со мной, даже если тема этого не требует. А у вас были такие наблюдения (не только в отношении меня, а вообще)? Как вы думаете, чем вызван подобный повышенный интерес?
Даа, Какие только мысли в голову не взбредут человеку.

Sarochka
03-10-2005, 03:17 PM
но за*бываете вы, Манюня, иногда... эт-та што-та... га-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-аа-а-а-аа.... га-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-аа-а-а-аа.... га-га-га-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а

Гаврила, ну молодец, гааааааааааааааааааааааааааааааааа :grum:

Galkab
03-10-2005, 03:19 PM
Я хотела бы услышать примеры моего НЕуважения к мнению окружающих. Заранее спасибо. Ну вот опять ты про аргументы и факты.... Тебе всё на бумажке доказать надо... А то, что на Форуме есть души людей и их присутствие и комментарии не обязательно видеть на экране, они витают в воздухе.... Тебе этого не понять.Люди интуитивно чуствую твоё к ним отношение и даже слов парой не надо....

Саломея
03-10-2005, 03:21 PM
По поводу злобы и аргументации: Я не видел еще ни одного спора, в котором Манюня бы не победила, причем не сделала бы это красиво и без хамства. Чего нельзя сказать о некоторых ее оппонентах, ага.

Умение провоцировать - не есть способность аргументировать.
ИМХО.

msn
03-10-2005, 03:22 PM
Я хотела бы услышать примеры моего НЕуважения к мнению окружающих. Заранее спасибо.Манюня, приведи примеры преследования. :)


ПС. Кнопкой Игнор ещё не научилась пользоваться?

Манюня
03-10-2005, 03:23 PM
но за*бываете вы, Манюня, иногда...

В каком смысле? :hmm:

Манюня
03-10-2005, 03:24 PM
Манюня, приведи примеры преследования. :)



ПС. Кнопкой Игнор ещё не научилась пользоваться?

Я ответила нащет примеров. Постарайся поверить мне на слово. И про игнор ответила - ты все прочитал? Эти юзеры в игноре, но от этого они не успокаиваются.

msn
03-10-2005, 03:24 PM
По поводу злобы и аргументации: Я не видел еще ни одного спора, в котором Манюня бы не победила, причем не сделала бы это красиво и без хамства. Чего нельзя сказать о некоторых ее оппонентах, ага.Гаврюша, ты слегка заблужадаешься...
Посмотри спор о том что в спорах рождается истина. ;)
До сих пор рожаем и без толку. :grum:

Galkab
03-10-2005, 03:25 PM
Ну вот опять ты про аргументы и факты.... Тебе всё на бумажке доказать надо... А то, что на Форуме есть души людей и их присутствие и комментарии не обязательно видеть на экране, они витают в воздухе.... Тебе этого не понять.Люди интуитивно чуствую твоё к ним отношение и даже слов парой не надо.... А ты кидаешся фразами, типа:"А покажите мне где я саказа, что вы казёл, :rtyu: невнимательный вы батенька,...:nono:

Sarochka
03-10-2005, 03:25 PM
В каком смысле? :hmm:

в прямом, Манюня, мозгоёпством занимаешсииии :34:

Манюня
03-10-2005, 03:25 PM
Ну вот опять ты про аргументы и факты.... Тебе всё на бумажке доказать надо... А то, что на Форуме есть души людей и их присутствие и комментарии не обязательно видеть на экране, они витают в воздухе.... Тебе этого не понять.Люди интуитивно чуствую твоё к ним отношение и даже слов парой не надо....

Ну вот, легче обвинить в неуважении к чужим мнениям, да? А потом отбрыкиваться вот такими общими словами. Такую аргументацию я не понимаю...и не принимаю.

Lustful Angel
03-10-2005, 03:26 PM
Я ответила нащет примеров. Постарайся поверить мне на слово. И про игнор ответила - ты все прочитал? Эти юзеры в игноре, но от этого они не успокаиваются.
Манюнь, ты отказываешься привести примеры "гонений" но при этом просишь, чтобы тебе привели примеры твоего неуважения. Так?

Нигилист
03-10-2005, 03:26 PM
Гаврюша, ты слегка заблужадаешься...
Посмотри спор о том что в спорах рождается истина. ;)
До сих пор рожаем и без толку. :grum:
Предлагаю кесарево! ;)

msn
03-10-2005, 03:27 PM
Я ответила нащет примеров. Постарайся поверить мне на слово. И про игнор ответила - ты все прочитал? Эти юзеры в игноре, но от этого они не успокаиваются.У меня такое чувство что тебе нравится когда тебя преследуют. Если бы я не хотел чтобы меня доставали, то не открывал бы тему о том как меня здесь достают. Но опять же все люди разные, очевидно одно, твой ход мыслей противоположен моему. :34:

Манюня
03-10-2005, 03:27 PM
А ты кидаешся фразами, типа:"А покажите мне где я саказа, что вы казёл, :rtyu: невнимательный вы батенька,...:nono:

Вот именно. Потому что козлом еще никого и никогда не назвала. Потому требую такого же отношения и к себе. Это слишком высокое требование?

Galkab
03-10-2005, 03:27 PM
Ну вот, легче обвинить в неуважении к чужим мнениям, да? А потом отбрыкиваться вот такими общими словами. Такую аргументацию я не понимаю...и не принимаю.
So be it.I'm tired and I need to work.:knopka:

Sarochka
03-10-2005, 03:29 PM
Манюня, если ты не понимаешь и не принимаешь чужое мнение, то зачем вообще этот базар?

Манюня
03-10-2005, 03:29 PM
Манюнь, ты отказываешься привести примеры "гонений" но при этом просишь, чтобы тебе привели примеры твоего неуважения. Так?

А я прямо не обвиняла никого, в отличии от Галки, которая меня прямо обвинила.

А желаешь примеры преследования, перечитай все посты некого А.К. за последний месяц. Я не желаю тратить на это время, тема была не об этом, а о том, от чего это бывает.

Монашка
03-10-2005, 03:29 PM
Манюнь,

ты всегда права, никогда ни с кем не огрызаешься, никому не хамишь, весь мир должен падать к твоим ногам, ит из ол эбоут ю энд онли ю!!!
прости пожалста, что не поняла сразу...

Манюня
03-10-2005, 03:30 PM
Манюня, если ты не понимаешь и не принимаешь чужое мнение, то зачем вообще этот базар?

Почему это не понимаю и не принимаю? Если есть мнение, я его уважаю. Но если нет аргументации, как я уже показала ниже, то и уважения этому мнению нет.

Манюня
03-10-2005, 03:31 PM
Манюнь,


ты всегда права, никогда ни с кем не огрызаешься, никому не хамишь, весь мир должен падать к твоим ногам, ит из ол эбоут ю энд онли ю!!!


прости пожалста, что не поняла сразу...

итс ОК, не каждому сразу дается.:sfs:

Lustful Angel
03-10-2005, 03:32 PM
А я прямо не обвиняла никого, в отличии от Галки, которая меня прямо обвинила.

А желаешь примеры преследования, перечитай все посты некого А.К. за последний месяц. Я не желаю тратить на это время, тема была не об этом, а о том, от чего это бывает.
я ничего не желаю, я просто привожу тебе простой пример неуважения к оппонентам, вот и все. ты отказываешься приводить конкретные примеры, но при этом просишь, чтобы привели примеры тебе. доступно?

Манюня
03-10-2005, 03:33 PM
У меня такое чувство что тебе нравится когда тебя преследуют. Если бы я не хотел чтобы меня доставали, то не открывал бы тему о том как меня здесь достают. Но опять же все люди разные, очевидно одно, твой ход мыслей противоположен моему. :34:

Обманчивое чувство - преследование со злобой и оскарблениями мне претит. А открыла для того, чтобы разобраться в причинах. И да - призвав к этому внимание, надеюсь что оно поуменьшится. Быть может, я наивна, но что поделаешь.

Манюня
03-10-2005, 03:35 PM
я ничего не желаю, я просто привожу тебе простой пример неуважения к оппонентам, вот и все. ты отказываешься приводить конкретные примеры, но при этом просишь, чтобы привели примеры тебе. доступно?

Нет, логика здесь отсутствует. Открыв тему, я хотела причин. Никого прямо не обвиняя. Сказала - если допустим это существует, почему? В ответ мне, лично мне, было брошенно обвинение - ты не уважаешь мнения других. В этом случае я имею право требовать конкретных примеров.

Y.Gustov
03-10-2005, 03:36 PM
Мне кажется твоя виртуалная карьера рушится, и ты ето болезненно воспринимаешь...

Sarochka
03-10-2005, 03:37 PM
МАНЮНЯ, причина такого отношения в тебе самой, подумай об этом, ага :34:

Lustful Angel
03-10-2005, 03:38 PM
Нет, логика здесь отсутствует. Открыв тему, я хотела причин. Никого прямо не обвиняя. Сказала - если допустим это существует, почему? В ответ мне, лично мне, было брошенно обвинение - ты не уважаешь мнения других. В этом случае я имею право требовать конкретных примеров.
Манюнь, ну вот посмотри как все просто. Ты и правда слышишь только то, что хочешь слышать. Что тебя удивляет, я не понимаю? На таком эгоизме далеко не уедешь.

Манюня
03-10-2005, 03:39 PM
Мне кажется твоя виртуалная карьера рушится, и ты ето болезненно воспринимаешь...

Карьера? :confused: Рушится? :hmm: О чем вы, высказывайтесь прямо.

Lustful Angel
03-10-2005, 03:39 PM
МАНЮНЯ, причина такого отношения в тебе самой, подумай об этом, ага :34:
браво, Славча! Причины в первую очередь нужно искать в самом себе.

Манюня
03-10-2005, 03:40 PM
Манюнь, ну вот посмотри как все просто. Ты и правда слышишь только то, что хочешь слышать. Что тебя удивляет, я не понимаю? На таком эгоизме далеко не уедешь.

Все действительно очень просто. В твоем примере, ты не увидела разницу между апельсином и яблоком. Я здесь уже не помощник.

Манюня
03-10-2005, 03:41 PM
браво, Славча! Причины в первую очередь нужно искать в самом себе.

Причина в моей открытности и нежелании себя цензурировать - это причина реакции, хорошо. Но в причине ПОДОБНОЙ реакции мы так и не разобрались.

Lustful Angel
03-10-2005, 03:42 PM
Все действительно очень просто. В твоем примере, ты не увидела разницу между апельсином и яблоком. Я здесь уже не помощник.

совершенно верно. но не увидела лишь потому, что не захотела увидеть, поскольку тебе не приятно признавать свою неправоту.

Манюня
03-10-2005, 03:43 PM
Чисто плебейские качества. Сначала кого-то возводить на трон, а потом веселой гурьбой низвергать.

Я не искала короны. Так же как и не искала внимания. Я искала понимания и общения. Где то получила, а где то вылилось в то, о чем писАла ниже. Причины последнего и ищу.

Манюня
03-10-2005, 03:44 PM
совершенно верно. но не увидела лишь потому, что не захотела увидеть, поскольку тебе не приятно признавать свою неправоту.

Ну только ради того, чтоб эта тема не сворачивалась на это, я уже сказала где искать примеры преследования. Спасибо.

Sarochka
03-10-2005, 03:44 PM
Причина в моей открытности и нежелании себя цензурировать - это причина реакции, хорошо. Но в причине ПОДОБНОЙ реакции мы так и не разобрались.

Манюня, ты бы могла писать о себе и своей многогранной натуре сколько угодно, но по-другому. Без постоянного упоминания об этом, или в виде шутки юмора. А так, извини, показуха :rtyu:

Lustful Angel
03-10-2005, 03:46 PM
Ну только ради того, чтоб эта тема не сворачивалась на это, я уже сказала где искать примеры преследования. Спасибо.
да, но сколько тебя об этом просили! а так всегда пожалуйста.

Манюня
03-10-2005, 03:47 PM
А так, извини, показуха :rtyu:

Нет, это восприятие. Я пишу о том, что есть. Если это кажется неправдивым или необоснованным, спорь со мной. Что ты и делаешь. Потому к тебе не имею притензий. Имею лишь к тем, о ком писАла ниже.

Манюня
03-10-2005, 03:49 PM
да, но сколько тебя об этом просили!

Пока я сама не попросила примеров моего НЕуважения к мнениям других, требования примеров преследования были неуместны. Я до сих пор вижу их неуместными, уже объяснила почему.

Димуша
03-10-2005, 03:50 PM
Я не искала короны. Так же как и не искала внимания. Я искала понимания и общения. Где то получила, а где то вылилось в то, о чем писАла ниже. Причины последнего и ищу.

Толпе нужны кумиры, чтобы было кем восхищаться, а потом обливать грязью.

Манюня
03-10-2005, 03:52 PM
Толпе нужны кумиры, чтобы было кем восхищаться, а потом обливать грязью.

Мне противно восхищение толпы. Мне лишь приятно заслуженное восхищение её отдельных представителей. Потому и грязь от толпы - с меня как с гуся вода.

Монашка
03-10-2005, 03:55 PM
Тема закрыта
все вопросы прошу в личку мне или Ангелу
с ув. М