PDA

View Full Version : Прогнозы о России



Parachuter
03-10-2005, 01:40 AM
Здесь будут любые прогнозы развития России и её отношений с миром. Тема, конечно, специфическая, но попробуем что-нибудь предсказать.

Мой прогноз будет о военных конфликтах.

Дело в том, что оружие устаревает. А вот рынок модернизированного вооружения на настоящий момент, наоборот, расширяется, потому что сейчас идет переходный период смены поколений вооружения. Оружие нового 5 поколения ожидается через 4-8 лет. Следовательно, старое оружие надо будет продать и отстрелять, а новое обстрелять и разрекламировать в мире. Самое выгодное в этом плане для любой страны - это включение в международный военный конфликт под благоприятную политическую ситуацию.

Так вот, прогноз: лет через 5-6 Россия вероятно вступит в международный вооружённый конфликт под каким-либо политическим предлогом, дабы по-правильному сменить поколение вооружения.

смешно
03-10-2005, 10:18 AM
Мой ближайший прогноз, что Россию выкинут из восьмёрки. Хер с ихним допотопным оружием от которого и Индия скоро откажеться. Ни в какой вооружённый конфликт Россия не вступит в ближайшие 10 лет.

Emerson
03-10-2005, 11:44 AM
В то время как Америка строит супер новую систему защит от ракет используя космос и так далее . Гордая Россия может попрежднему гордитса автаматом калашниковым . Вступить в гонку вооружения она не сможет , максимум обьявят что увеличели ядерный потэнциал и починили еще одну подводную лодку .

До 2008 буит так как сейчас , в 2008 будут самые интересные в мире выборы президента . Мне думаетса еще одного Путина не изберут ... И если оглянутса вокруг , то все саседи россии уже такое и сделали .
Поэтому новое правительство буит решать внутренние проблемы , и никакой международный канфликт ей не светит .

vaselisa pre
03-10-2005, 12:27 PM
Прогноз простой.

Покуда существуют только такие оппоненты как Еммерсон \а откуда браться другим, систему качественного образования разрушили лет 15 назад\ Россия и Путин могут спасть спокойно :nrt:

смешно
03-10-2005, 12:53 PM
Выборы уже прошли. Касьянова выбрали.


В то время как Америка строит супер новую систему защит от ракет используя космос и так далее . Гордая Россия может попрежднему гордитса автаматом калашниковым . Вступить в гонку вооружения она не сможет , максимум обьявят что увеличели ядерный потэнциал и починили еще одну подводную лодку .

До 2008 буит так как сейчас , в 2008 будут самые интересные в мире выборы президента . Мне думаетса еще одного Путина не изберут ... И если оглянутса вокруг , то все саседи россии уже такое и сделали .
Поэтому новое правительство буит решать внутренние проблемы , и никакой международный канфликт ей не светит .

vaselisa pre
03-10-2005, 12:58 PM
Выборы уже прошли. Касьянова выбрали.


А Вы в каком журнале работали? В "Мурзилке"? :-D

Emerson
03-10-2005, 01:29 PM
Выборы уже прошли. Касьянова выбрали.
сопротивлятса будут же ... ФСБ как ни как . Хадарковский сидит , почемуб не вспомнить 2 % и Касьянову ...


Шо не согласен что выборы бдут интересными ? :confused:

Emerson
03-10-2005, 01:31 PM
Василиса , ну не суй свой пятак куда не надо ... Иди мужу блинов напики , пропылисось , посуду помой !!!

Clavelina
03-10-2005, 02:06 PM
Василиса , ну не суй свой пятак куда не надо ... Иди мужу блинов напики , пропылисось , посуду помой !!!

Мда.Значит по вашему женшина только и создана для того чтоб на кухне торчать?

vaselisa pre
03-10-2005, 02:27 PM
Василиса , ну не суй свой пятак куда не надо ... Иди мужу блинов напики , пропылисось , посуду помой !!!


А Вы оказывается не только неумный, но еще и невежливый. :13:

Очч рада за Россию. Вы давно ее от себя избавили? :34:

vaselisa pre
03-10-2005, 02:29 PM
Мда.Значит по вашему женшина только и создана для того чтоб на кухне торчать?


Да ето он о своем о девичьем. ;-)
Вот работу по дому закончил... :bee: все никак не переключится

Krakadil
03-10-2005, 02:30 PM
Очч рада за Россию. Вы давно ее от себя избавили? :34: Думаете дадут медаль "За Освобождение России"?

Emerson
03-10-2005, 02:45 PM
Мда.Значит по вашему женшина только и создана для того чтоб на кухне торчать?
Нет , не думаю . Тимошенко замечательный политик например!
прсото Василиса ляпнула дурость не оргументироваав ничем , а тут извените не спрашивали дуростей , тут спросили ВАШ ПРОГНОЗ О РССИИ .
Я свой написал и оргументировал как мог , вот и все .

vaselisa pre
03-10-2005, 03:04 PM
Нет , не думаю . Тимошенко замечательный политик например!
прсото Василиса ляпнула дурость не оргументироваав ничем , а тут извените не спрашивали дуростей , тут спросили ВАШ ПРОГНОЗ О РССИИ .
Я свой написал и оргументировал как мог , вот и все .


В том то и дело, гражданин Емерсон, что "дурость" на этом форуме преимущественно Ваша монополия.
И ничего удивительного в том, что Ваши голословные утверждения, о чем бы то ни было, периодически раздражжают. Не люблю делитантов. Что уж поделать.Обычно я их стараюсь просто не читать.

смешно
03-10-2005, 03:07 PM
:grum:

В этом разделе девушки очень редкое явление, вот такая и реакция.


Василиса , ну не суй свой пятак куда не надо ... Иди мужу блинов напики , пропылисось , посуду помой !!!

смешно
03-10-2005, 03:12 PM
А когда они были интересными? Там уже всё решили. Касьянов - фигура (и лицо) солидные и представительные, уверен, что конкуренции не будет.


сопротивлятса будут же ... ФСБ как ни как . Хадарковский сидит , почемуб не вспомнить 2 % и Касьянову ...


Шо не согласен что выборы бдут интересными ? :confused:

vaselisa pre
03-10-2005, 03:21 PM
Что касается прогноза о будущем России.

Надежда только на Путина.

Жаль его. Вкалывает мужик по черному, несмотря на ограмное число придурков вокруг. Не важно , что они жополизы \ как кто-то тут утверждал\ важно, что просто бездари и мерзавцы.
Кадровый деффицыт в России.... и это одна из основных проблем.

Однако, за первые полгода своего руководства страной Путин столько умудрился сделать, что даже механизм, как он этого достиг для большинства, кто хоть немного осведомлен в политике, представляет загадку.
Для диллетантов несколько штрихов. Пенсии, остановившие суицыд среди пенсионеров, по причине невозможности прокормиться\ не буду напоминать что Россия на сегодня продолжает вымирать\. Федеративная реформа, предотвратившая дальнейшее расползание страны \причем без шума и пыли\. Реформа судебной системы... Я уж не говорю о монополиях олигархов. И все очень ювелирно.


Дай Бог Путину здоровья, терпения и оптимизма, - может тогда Россия и выживет.

смешно
03-10-2005, 03:25 PM
Что не говори, а Путин мастер своего дела. Но один в поле не воин.

Emerson
03-10-2005, 03:46 PM
Мастер фламастер . Например за годы правления Кучмы насиление украины с 52 милионов привратилось в 48 .Зато докладывать им проще : количество безроботных сакратилось , количество нищих сократилось...
Как у вас при Путине там ?

OlegRed
03-10-2005, 04:02 PM
Нда, лучше уж женщин и не пускать сюда, такого наговорят, блин.....

Ну - с .....сударыня....

Надежда только на Путина.

Нда, если на него надежда, то тогда уж точно России ничего не поможет.



Жаль его. Вкалывает мужик по черному, несмотря на ограмное число придурков вокруг. Не важно , что они жополизы \ как кто-то тут утверждал\ важно, что просто бездари и мерзавцы.
Кадровый деффицыт в России.... и это одна из основных проблем.

Интересно, а он вам персонально докладывает, как и сколько он вкалывает? Прямая телефонная линия.

Звонит большой красный телефон с надписью КГБ, зачеркнутой и рядом написано ВОВА

Василиса (ВС)

Алле..... Вова..... Алле...... Вова...... нихрена не слышу..... Бездари связисты.... развалили связь....Вова...аллеее ... да ... теперь слышу.... вова, этими связистами надо занятся..... совсем оборзели, ты работаешь по двадцать часов в сутки, а они даже связь не могут установить.....

слушает

Ты мой бедненький..... ты наша опора и надежа.... что бы мы без тебя делали...... Вся страна только на тебе и держится, Вова ты про это не забывай..... але.... але.... але....Вова....

Бьет трубкой по телефону....

Занавес


Кадрового дефицита в России нет. Кадров хоть пруд пруди. Только нахер они (кадры) никому не нужны. Друг мой физик - ядерщик, скоро тож сюда подастся, ему зарплату (мизерную) уже 2 месяца не платят.


Однако, за первые полгода своего руководства страной Путин столько умудрился сделать, что даже механизм, как он этого достиг для большинства, кто хоть немного осведомлен в политике, представляет загадку.
Для диллетантов несколько штрихов. Пенсии, остановившие суицыд среди пенсионеров, по причине невозможности прокормиться\ не буду напоминать что Россия на сегодня продолжает вымирать\. Федеративная реформа, предотвратившая дальнейшее расползание страны \причем без шума и пыли\. Реформа судебной системы... Я уж не говорю о монополиях олигархов. И все очень ювелирно.


Большое спасибо, что все так разьяснили. Даже такому дилетанту как я стало все понятно... Пару вопросов, однако, решусь задать.

Пенсии в России, такие убогие, что если бы я матери не отсылал денег, то ей бы пальто не на что было купить. Вы ставите президенту в заслугу, что ПЕНСИОНЕРЫ НЕ УМИРАЮТ С ГОЛОДА!!!!!!!!! Черт возьми, любой дебил бы мог прибавить 10 баксов к пенсии и начать ее выплачивать. Это все равно, что ставить в заслугу ему то что он не срется и не ссытся, как Брежнев.

Федеративная реформа была направлена на то, чтобы не потерять власть, интересами народа здесь и не пахло.

Венцом политики Путина является. несомненно, дело "Юкоса". Какое ювелирное соблюдение законности! Торжество прав человека! И Это гарант конституции???????????????????????????

Стране нужны срочные экономические и финансовые реформы и не те заплатки, которые вешает на нее этот бездарный кгбшник.

Вопросы

1. Есть ли у Путина программа реформ и как с ней можно ознакомится? (его треп беспредметный по телевизору не в счет).

2. Террористов мочить в сортире будем или нет?

OlegRed
03-10-2005, 04:10 PM
Разрешите повториться


Позволь разьяснить


1. Был посажен в президентское кресло Борей с помощью масс медиа.


Ну и что?


Выводы


Российский политический менталитет и структура совершенно неэффективны. ЛЮБОЙ человек, близкий к серым кардиналам может стать президентом или депутатом. Совдепия живет и здравствует . Гражданского общества нет . Российское ОлегРед. Народ - не быдло. Предупреждение. позволяет бандитам и политикам иметь себя в разнообразных позах. Политическая структура, призванная служить стране и народу переродилась в раковую опухоль со своими законами.


Народ безмолвствует!


2. Не является профессиональным политиком, не проводит активных реформ. Склонен к силовому решению проблем.




Ну и что?


Выводы


Сейчас России как никогда нужен деятельный либеральный лидер с хорошим образованием и широкой партийной поддержкой. Только он сможет вытащить старну. Тупоголовые массы этого не понимают и, поэтому , этого в ближайшее время не случится

Emerson
03-10-2005, 04:17 PM
1. Есть ли у Путина программа реформ и как с ней можно ознакомится? (его треп беспредметный по телевизору не в счет).

канешно есть , щас дам две цитаты , не дословные но помойму суть такая :
1."Нужно учитывать русскую историю , демократию в россии не построиш на западный манер " ( Вова своим )
2" Не нужно придумывать велосипед , путь на демократию сделан 14 лет назад ,и россия уверено по нему идет" ( Вова западу )

Emerson
03-10-2005, 04:19 PM
Российский политический менталитет и структура совершенно неэффективны. ЛЮБОЙ человек, близкий к серым кардиналам может стать президентом или депутатом. Совдепия живет и здравствует . Гражданского общества нет . Российское быдло( народ) позволяет бандитам и политикам иметь себя в разнообразных позах. Политическая структура, призванная служить стране и народу переродилась в раковую опухоль со своими законами.

Ой шо щас начнетса !!!!


Народ безмолвствует!
а это каментировать не будут

Лось
03-10-2005, 07:38 PM
Страна живущая на нефти
Обречена. Вы уж поверьте.
До смерти ей паденье цен
В стране нет стимула совсем
Быть просто честным бизнесменом
Суды совковые нетленны
На воре вор уж сотни лет
И "добрый" царь, а жизни нет
Да иноверцы-супостаты
Во всем извечно виноваты

Sexi
03-11-2005, 02:42 AM
По сообщению информационного агентства "ИТАР-ТАСС" со ссылкой на словам Анатолия Кузина, заместителя генерального директора ГКПНЦ им. М.В.Хруничева, упомянутый космический центр сейчас занимается разработкой супертяжелой ракеты нового поколения, способной выводить на низкую околоземную орбиту груз весом 110 тонн. Под низкой околоземной орбитой подразумевается орбита высотой от 340 до 1350 км (МКС находится в нижней части этого диапазона).

Новую ракету предполагается использовать для доставки на орбиту строительных блоков и материалов для будущих космических станций.

Ракета эта состоит из трех ступеней. В первой ступени планируется установить четырехкамерный двигатель РД-170. Во второй ступени будет использоваться двухкамерный двигатель РД-180. Этот двигатель был создан на базе РД-170 и сейчас он используется в первой ступени тяжелой американской ракеты Atlas 5 (а ранее он устанавливался в ракетах Atlas 3). В третьей ступени новой ракеты будет работать однокамерный двигатель РД-0122.

Отметим еще, что новая ракета, которой пока не придумано названия, будет намного "сильнее" нынешней тяжелой ракеты "Ангара", которая может вывести на низкую орбиту груз весом максимум 27 тонн.

Беспосадочный полет на Марс возможен к 2014 году, сообщил врач-космонавт, рекордсмен по продолжительности полета в космос Валерий Поляков на пресс- конференции, посвященной выходу в свет книги "Мировая пилотируемая космонавтика". "К 2014 году, как заявляют наши проектанты, при условии достаточного финансирования, силами российской космонавтики возможно осуществить орбитальный полет на Марс без посадки", - сказал Поляков.

По его словам, уже к 2018-2020 году российская космонавтика уже будет готова осуществить полет на Марс с осуществлением посадки на Красную планету.

Serge7
03-11-2005, 02:56 AM
России с точки зрения ядерной глобальной войны ничего не угрожает, не нервничайте, Ребята. Всё хорошо... ;)

Parachuter
03-11-2005, 06:58 AM
А прогнозы-то где?
Мой прогноз не говорит о том, что Россия в полной жопе и не оценивает административные реформы.

Вы что, на самом деле все считаете, что Россия обречена?
Давайте здесь будем о прогнозах, а тему "Обречена ли Россия" я сейчас создам рядом - по-моему она будет иметь успех.

смешно
03-11-2005, 07:50 AM
Меньше народа - больше кислорода. При Путине извилистая и кривая дорога немного выпрямилась. Полностью бесконтрольная ситуация немного наладилась. Всё, что сейчас предпринимает Путин и его администрация, это приостановить ускоряющееся падение в бездну путём стабилизирования управления и наладки контроля. И это им удаётся.
Смогут ли они полностью остановить падение? Это вопрос времени. А смогут ли они из России сделать передовое, уважаемое и процветающее государство - это миф.



Мастер фламастер . Например за годы правления Кучмы насиление украины с 52 милионов привратилось в 48 .Зато докладывать им проще : количество безроботных сакратилось , количество нищих сократилось...
Как у вас при Путине там ?

eisman
03-11-2005, 08:25 AM
Сейчас России как никогда нужен деятельный либеральный лидер с хорошим образованием и широкой партийной поддержкой. Только он сможет вытащить старну. Тупоголовые массы этого не понимают...


...Случай в горах (враки, вспоминая Константина)


епиграф
...наше племя козлов и вонючих уродов
не стоит ни добра, ни вонючей свободы.
(цы, Несчастный случай)


Действующие лица и морды

Ваха Вахович Путаев - глупый и бездарный чабан
Олег Красный - мудрый зоотехник из города
Бараны - тупоголовые бараны

Действие первое и последнее...

бараны
Бэээ-бэээ!

Ваха (неистово помахивая вертикалью власти, пытается развернуть стадо)
Вах! билат! куда прешь, цукабилат, баран?.. туда не хади - паткамнипат пападёте... барран-нахбилат...

бараны
Бээээ!

Олег (с проницательным видом)
Эти бараны тупые. Поэтому они не понимают, что Ваха непрофессионал и склонен к силовому решению проблем тупых баранов... К тому же он имеет их в разнообразных позах.
Им нужен более деятельный и либеральный пастух... Он бы решительно предоставил им больше свободы и тогда они бы не попёрли под камнепад, под который они щас желают переть по своей тупости, а совсем наоборот... но!.. они же тупые...

бараны(недоверчиво косясь на Олега)
Бээээ?

Ваха (замерев в удивлении)
Ва-а..!?

Занавес в виде камнепада.

2 Parachuter.
Извините не по теме - прогнозы у меня не получаются, так фантазии всякие.

LaFemmeGavrila
03-11-2005, 01:41 PM
Вах, билат, айсман-джан, билят, мая плакал, нах, билят, балшой нахбилят время плакал билят ... Инвалиды любви, нахбилат...

смешно
03-11-2005, 01:44 PM
Инвалиды пришли, надо ховаться.

LaFemmeGavrila
03-11-2005, 01:46 PM
Инвалиды пришли, надо ховаться.
Инвалиды пришли с вазелином, люба, начинай ховаться

Emerson
03-11-2005, 01:59 PM
Российское быдло( народ) позволяет бандитам и политикам иметь себя в разнообразных позах. Политическая структура, призванная служить стране и народу переродилась в раковую опухоль со своими законами.



Страна живущая на нефти
Обречена. Вы уж поверьте.
До смерти ей паденье цен
В стране нет стимула совсем
Быть просто честным бизнесменом
Суды совковые нетленны
На воре вор уж сотни лет
И "добрый" царь, а жизни нет
Да иноверцы-супостаты
Во всем извечно виноваты


Меньше народа - больше кислорода. .



Действующие лица и морды
Ваха Вахович Путаев - глупый и бездарный чабан
Олег Красный - мудрый зоотехник из города
Бараны - тупоголовые бараны

сравнивает свой народ с баранами

(не обижайтесь , но ) маскали вы меня савсем пугаете как человека и радуете как хохла . Вы совсем себя не уважаете . Вы все уверены что вы бессильны и что обречены , что от голоса народа ничиго не зависит . и лучше сидеть на попе и ждать пока само какнить улучшитса . Что вы бараны и не можете в этом разабратса . Ну позор вам за такие слова . Фу , пративно .

LaFemmeGavrila
03-11-2005, 02:04 PM
празник

смешно
03-11-2005, 02:18 PM
Mr. Емерсон настойчиво призывает к революции, но он забыл про основной признак революции. "Низы не хотят жить по старому, верхи не могут управлять по новому." В России низы и верхи ВСЁ и ВСЕГДА могут.

Serge7
03-11-2005, 02:44 PM
Мр. Емерсон настойчиво призывает к революции, но он забыл про основной признак революции. "Низы не хотят жить по старому, верхи не могут управлять по новому." В России низы и верхи ВСЁ и ВСЕГДА могут. There is no nationality...No revolution...when it is all about money... Big Money! Excuse me, Guys, what are you talking about here? :evillaugh

Emerson
03-11-2005, 03:09 PM
Mr. Емерсон настойчиво призывает к революции, но он забыл про основной признак революции. "Низы не хотят жить по старому, верхи не могут управлять по новому." В России низы и верхи ВСЁ и ВСЕГДА могут.
not yet !
шоб сделать ревалюцию нада сначала уважать себя . Я вас призываю уважать самих себя , почувствуйте себя не стадом пасущихся баранов а людьми . А вот потом када люди поймут шо они не бараны и шо их пасут,
то появитса "Низы не хотят жить по старому"
И вот в 2008 и повыходят они на улицу с криками як в Украйни "Мы нэ быдло!"

mggmaria
03-11-2005, 03:59 PM
Ну не знаю где кто голодает
А мой последний визит домой меня потряс,
у друзей компьютерщиков такая новая хата прикупилась что в БРЮССЕЛЕ и в продаже таких нет,и такая в ней джакузи что тут и описать трудно,и тачки все ученые мужья что при Е...Б голодали прикупили,
А дачи строят такие, что у европейцев попадают в категорию
Эти мои друзья из ученого мира и технари разработчики,

На улицах также непривычно приветливые полицаи,
Когда эвакуировалась,то пришлось защищать сумку с последним полтиником от пьяни самой,
Разница такая в стране что даже слезы наворачиваются,
Это просто надо увидеть,а потом и рассуждать,
Пенсионеры живут плохо,но на халяву весь транспорт ими забит и квартиры по 150$ за комнату дерут,
Но настоящий шок был на парковке у университета(студентческой).
в Европе так не живут,,,
вы бы домой сходили на недельку а потом и ругайте ВВП

Кстати и Невзлина и Фридмана обменяи на ракетный хлам,и без всякой войны хлам спишут,а последних из квадриги сами изаильтяне и посадют,Вот и закончится эра феодалов владельцев,
А мелочь сама побежит стучать друг на друга,

vaselisa pre
03-11-2005, 04:32 PM
There is no nationality...No revolution...when it is all about money... Big Money! Excuse me, Guys, what are you talking about here? :evillaugh


Cher monsieur,
Mon collegue dit que en Russie on es l'harmonie absolu. C'est vrai. Parce que on a grand l'espoire par rapport de quelque'un.

На качелях...
03-11-2005, 04:44 PM
Музыкант, приближаешься к границе, если не наступаешь на нее уже.

МузЫкант
03-11-2005, 04:45 PM
Музыкант, приближаешься к границе, если не наступаешь на нее уже.


дрожу!
хе-хе :)

OlegRed
03-11-2005, 04:47 PM
mggmaria


Попродробнее можно, чем ученые мужи занимаются? В каком универе преподают, и какие у них источники дохода?

У молодой семьи в России шансов купить засранную однокомнатную с видом на пустырь равны нулю. Если, конечно, папа не бандит и не вор.

Какие нахрен дачи? Средняя зарплата у врача 70 баксов. Образование умирает, наука уже умерла. Может ваши ученые мужи на рынке торгуют? Тогда может быть.

На качелях...
03-11-2005, 04:47 PM
дрожу!


хе-хе :)

Предупреждение за наезд в соседней теме. Будешь продолжать - пойдешь на модерацию постов. Кроме шуток.

OlegRed
03-11-2005, 04:49 PM
Нда и еще ... эмерсон, давай не будем про москалей и хохлов. Веришь или нет, но мне абсолютно на***** на твою национальность. я сужу по человеку а не по национальности.

МузЫкант
03-11-2005, 04:51 PM
Предупреждение за наезд в соседней теме. Будешь продолжать - пойдешь на модерацию постов. Кроме шуток.

thanks for writing
but I don't care
:bis:

Serge7
03-11-2005, 05:36 PM
скока раз объяснять шо Украину продали Америке?
под Россией не захотели - стойте раком под Америкой
тока потом приползёте назад
потому что Америке на вас насрать
вас используют, подотрутся и выбросят
им понятие Киевской Руси - как обезьяне алгоритм
а русские вас любят
не смотря на то что вы, хохлы - тупые, непреданные старым традициям дружбы, засранцы... Музыкант? Кто ты? Обьяснишь?

Emerson
03-11-2005, 05:49 PM
Originally Posted by МузЫкант
скока раз объяснять шо Украину продали Америке?
под Россией не захотели - стойте раком под Америкой
тока потом приползёте назад
потому что Америке на вас насрать
вас используют, подотрутся и выбросят
им понятие Киевской Руси - как обезьяне алгоритм
а русские вас любят
не смотря на то что вы, хохлы - тупые, непреданные старым традициям дружбы, засранцы...

это ваше мнение . имеете право . не обиссудте тока если мы встретимса и потом вы будете долго лечитса в санаториях .

МузЫкант
03-11-2005, 05:50 PM
Музыкант? Кто ты? Обьяснишь?



Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

МузЫкант
03-11-2005, 05:51 PM
не обиссудте тока если мы встретимса и потом вы будете долго лечитса в санаториях .


угражаешь?
давай!
адрес в личку кинуть?
подьедешь?

Serge7
03-11-2005, 05:53 PM
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Devil?

МузЫкант
03-11-2005, 06:03 PM
Devil?


а хрен его знает
пятница короче!

Serge7
03-11-2005, 08:02 PM
а хрен его знает
пятница короче! Понимаю! :34: :evillaugh

alex digital
03-12-2005, 10:14 AM
это ваше мнение . имеете право . не обиссудте тока если мы встретимса и потом вы будете долго лечитса в санаториях .

Эмерсон, а чего тебя так возмутило в сообщении Музыканта, что ты ему угрожать начал? По-моему картина очень реальная или ты думаешь, что Украина стане штатом США?

И страсти-то угомони свои про реал. Ага! А то ты же знаешь, вазелина здесь в виртуале очень много.

OlegRed
03-12-2005, 01:19 PM
его возмутил тон и отношение. Музыкант по ходу нализался в пятницу и его понесло. Кота не надо в админы, это точно. У меня был неприятный опыт

alex digital
03-12-2005, 01:26 PM
его возмутил тон и отношение. Музыкант по ходу нализался в пятницу и его понесло. Кота не надо в админы, это точно. У меня был неприятный опыт

Ну Емерсон-то трезвый был, а значит должен держать себя в рамках. Когда был Кот, как-то спокойнее чувствовалось.

OlegRed
03-12-2005, 01:46 PM
а что тебе страшно?

alex digital
03-12-2005, 01:55 PM
а что тебе страшно?

Мне очень страшно, когда женщина со своей колокольни начинает рассматриветь точку зрения муЗЧин , ставит диагноз и начинает ее исправлять так, как это удобно ей.
Это явление не для слабонервных.

"А в остальном все хорошо" и удивительно.

OlegRed
03-12-2005, 02:25 PM
да лана тебе.... каждый имеет право на взгляд.....

vaselisa pre
03-12-2005, 02:30 PM
Мне очень страшно, когда женщина со своей колокольни начинает рассматриветь точку зрения муЗЧин , ставит диагноз и начинает ее исправлять так, как это удобно ей.
Это явление не для слабонервных.

"А в остальном все хорошо" и удивительно.


А что ето Вы про женскую колокольню?

При начличии в ваших рядах таких красавцев как Эммерсон, я бы постоянно имела с собой тряпочку :zak:

alex digital
03-12-2005, 02:48 PM
А что ето Вы про женскую колокольню?

При начличии в ваших рядах таких красавцев как Эммерсон, я бы постоянно имела с собой тряпочку :zak:

Василиса, а Париж он и правда прекрасен или все врут?

vaselisa pre
03-12-2005, 03:03 PM
Василиса, а Париж он и правда прекрасен или все врут?


А Вы что правда умудрился не побывать?

Алекс, это нужно срочно исправлять.

Krakadil
03-12-2005, 03:59 PM
Василиса, извините за офф-топ, но уж очень хочется узнать - а чем вы занимаетесь в городе Париже?
Впрочем, если вам это не комфортабельно, можете этот вопрос проигнорировать.

vaselisa pre
03-12-2005, 05:05 PM
Василиса, извините за офф-топ, но уж очень хочется узнать - а чем вы занимаетесь в городе Париже?
Впрочем, если вам это не комфортабельно, можете этот вопрос проигнорировать.


Ну что Вы

Игнорировать это не очень вежливо, даже с учетом того, что Вы "накось".

И если Вы уточните что именно Вас интересует, я попробую удовлетворить ваше любопытство

Emerson
03-12-2005, 05:59 PM
Ну Емерсон-то трезвый был, а значит должен держать себя в рамках. Когда был Кот, как-то спокойнее чувствовалось.
обидно понимаешь , да ! (с)

vaselisa pre
03-13-2005, 11:40 AM
Ну что Вы

Игнорировать это не очень вежливо, даже с учетом того, что Вы "накось".

И если Вы уточните что именно Вас интересует, я попробую удовлетворить ваше любопытство

Хотели как лучше а получилось как к Посла России на Украине.
Просто пароль "накось" предполагает ответ "вы....". Ну, в общем, я ничего не гаварила :68:

eisman
03-14-2005, 12:48 AM
сравнивает свой народ с баранами

(не обижайтесь , но ) маскали вы меня савсем пугаете как человека и радуете как хохла . Вы совсем себя не уважаете . Вы все уверены что вы бессильны и что обречены , что от голоса народа ничиго не зависит . и лучше сидеть на попе и ждать пока само какнить улучшитса . Что вы бараны и не можете в этом разабратса . Ну позор вам за такие слова . Фу , пративно .

Свой народ? Причём тут мой народ?
С баранами я сравнивал упомянутые OlegRedом "тупоголовые массы" и "российское быдло", "которыми управляет посаженный в кресло Борей". Оные "массы" я, лично, не склонен считать ни русским народом, ни населением России. Вы по-видимому склонны считать наоборот.
Байка посвящалась мировоззрению OlegRedа и многих других российских либералов и демократов. Которые казалось бы должны полагать, что каждый гражданин (или по крайней мере большинство дееспособных граждан) лучше знает,чем кто-либо другой, что ему лично (или им) нужно - ведь только в этом случае можно расчитывать, что какая-либо свобода будет полезна этому гражданину (гражданам).
Между тем, российские либералы сплошь и рядом придерживаются патерналистской точки зрения, что в отличие от них, либералов, и ещё небольшой группы людей за рубежом - массы тупоголовы, не достаточно образованы. Потому массы не могут принять правильного решения относительно своей жизни. Самое интересное, что когда такого сорта "либералы" берутся делать какие-либо реформы в стране - способ правления в той стране начинает скатываться либо в сторону тирании, либо в сторону олигархии - чему они как правило удивляются (или делают вид) и винят в произошедшем опять же "неправильный" народ...

Emerson
03-14-2005, 01:11 AM
Свой народ? Причём тут мой народ?
С баранами я сравнивал упомянутые OlegRedом "тупоголовые массы" и "российское быдло", "которыми управляет посаженный в кресло Борей". Оные "массы" я, лично, не склонен считать ни русским народом, ни населением России. Вы по-видимому склонны считать наоборот.
Байка посвящалась мировоззрению OlegRedа и многих других российских либералов и демократов. Которые казалось бы должны полагать, что каждый гражданин (или по крайней мере большинство дееспособных граждан) лучше знает,чем кто-либо другой, что ему лично (или им) нужно - ведь только в этом случае можно расчитывать, что какая-либо свобода будет полезна этому гражданину (гражданам).
Между тем, российские либералы сплошь и рядом придерживаются патерналистской точки зрения, что в отличие от них, либералов, и ещё небольшой группы людей за рубежом - массы тупоголовы, не достаточно образованы. Потому массы не могут принять правильного решения относительно своей жизни. Самое интересное, что когда такого сорта "либералы" берутся делать какие-либо реформы в стране - способ правления в той стране начинает скатываться либо в сторону тирании, либо в сторону олигархии - чему они как правило удивляются (или делают вид) и винят в произошедшем опять же "неправильный" народ...
точка зрения глубокая , и правельная , но позвольте подчеркнуть что и отрицательная сторона не лешина смысла . по сравнению с тем где живут западные либиралы , то они живут в общесстве , а вот в СНГ по прежднему массы народные .
всё шо хотел добавить.

OlegRed
03-14-2005, 08:32 PM
Свой народ? Причём тут мой народ?
С баранами я сравнивал упомянутые OlegRedом "тупоголовые массы" и "российское быдло", "которыми управляет посаженный в кресло Борей". Оные "массы" я, лично, не склонен считать ни русским народом, ни населением России. Вы по-видимому склонны считать наоборот.
Байка посвящалась мировоззрению OlegRedа и многих других российских либералов и демократов. Которые казалось бы должны полагать, что каждый гражданин (или по крайней мере большинство дееспособных граждан) лучше знает,чем кто-либо другой, что ему лично (или им) нужно - ведь только в этом случае можно расчитывать, что какая-либо свобода будет полезна этому гражданину (гражданам).
Между тем, российские либералы сплошь и рядом придерживаются патерналистской точки зрения, что в отличие от них, либералов, и ещё небольшой группы людей за рубежом - массы тупоголовы, не достаточно образованы. Потому массы не могут принять правильного решения относительно своей жизни. Самое интересное, что когда такого сорта "либералы" берутся делать какие-либо реформы в стране - способ правления в той стране начинает скатываться либо в сторону тирании, либо в сторону олигархии - чему они как правило удивляются (или делают вид) и винят в произошедшем опять же "неправильный" народ...



Так так так.... Айсман, а ты не считаешь россиян политически разумными? Очень было бы интересно полушать аргументацию. Впредь, дам тебе совет, после критики расскажи свои аргументы. Я, конечно, над басней тож посмеялся, только потом как то грустно стало.

Итак.

Не считаешь ли ты избрание Вовы Путина прямым и вопиющим выражием обараненности россиян?

Очень интересно послушать.

Parachuter
03-15-2005, 12:23 AM
Не считаешь ли ты избрание Вовы Путина прямым и вопиющим выражием обараненности россиян?
Олег, а за кого надо было голосовать? Может за Жириновского? А может за Зюганова? А из СПС эти мудаки - они то же самое, что и Путин(другими словами с тем же спонсором) Я голосовал против всех.

В следующих выборах будет учавствовать Каспаров - буду голосовать за него. Президента - шахматиста ещё ни у кого не было, тем более у меня 3ий разряд по шахматам..

И ещё хотел спросить, вы все действительно верите, что президента выбирает народ?

vaselisa pre
03-15-2005, 02:43 AM
Олег, а за кого надо было голосовать? Может за Жириновского? А может за Зюганова? А из СПС эти мудаки - они то же самое, что и Путин(другими словами с тем же спонсором) Я голосовал против всех.

В следующих выборах будет учавствовать Каспаров - буду голосовать за него. Президента - шахматиста ещё ни у кого не было, тем более у меня 3ий разряд по шахматам..

И ещё хотел спросить, вы все действительно верите, что президента выбирает народ?



Что-то Вы все в одну кучк товарисч;;;; и мух и котлеты

У Путина и Спс один спонсор? Может Вы еще разовьете мысль о том что Чубайс с ним проделился наворованным от "приватизации"? Скажем латифундией братьев Черных?

И еще одна малюсеньая мысль про спонсоров. Когда, например, Березовский спонсировал предвыборную кампанию генерала Лебедя у него ну оччень много вопросов было на тему а заметит ли это Лебедь. И на вопрос наблюдателей про то, кто будет в случае успеха заказывать музыку, мне лично лишь один ответ в то время приходил в голову. Ответ, очень похожий на тот, который он дал по вопросу терроториальных претензий Японии. Генерал на него ответил что у него "территориальных претензий к Японии нет".

eisman
03-15-2005, 03:28 AM
Так так так.... Айсман, а ты не считаешь россиян политически разумными? Очень было бы интересно полушать аргументацию. Впредь, дам тебе совет, после критики расскажи свои аргументы. Я, конечно, над басней тож посмеялся, только потом как то грустно стало.

Почему это - не считаю политически разумными? Вообще не уверен - тут нужно уговориться, что значит - политически разумными? Я считаю россиян политически дееспособными, т.е. способными сделать выбор в своих интересах, на основе имеющейся у них информации (отнюдь не только из СМИ). За совет спасибо - уточните какое именно своё высказывания я должен аргументировать?


Не считаешь ли ты избрание Вовы Путина прямым и вопиющим выражием обараненности россиян?

Очень интересно послушать.

Не считаю. (См. пост Parachuter'а и ответ к нему от Василисы)

eisman
03-15-2005, 03:49 AM
В следующих выборах будет учавствовать Каспаров - буду голосовать за него. Президента - шахматиста ещё ни у кого не было...

Ну как же? А калмыки?

Krakadil
03-17-2005, 10:14 AM
она будет делать ВСЕ, чтобы окрепнуть и не дать ЛЮБОЙ свол..чи возможности нарушить ее интересы. Небольшой эксперимент.
- Эти слова сказаны о России. Воспринимаются нормально? Ответ я знаю.
- Эти же слова сказанные об Америке, вы воспримите точно также или иначе?

Harius
03-20-2005, 11:57 PM
Небольшой эксперимент.
- Эти слова сказаны о России. Воспринимаются нормально? Ответ я знаю.
- Эти же слова сказанные об Америке, вы воспримите точно также или иначе?

Добрый день.

Да, я восприму их также, по той причине, что у каждой страны свои интересы. Однако есть отличие - Америка не догоняет, что с развалом СССР она сама начала превращаться в колосса на глинянных ногах. И когда упадет (но Россия этого не допустит, т.к. сама прошла через этот этап) - грохоту будет много.

Мой предыдущий пост отмодерирован и дабы не нарываться я не стану его возобновлять, однако в тех ссылках, что я давал ничего спамного нет. Там в свободном доступе новая национальная идея России, да и всего мира тоже. Мне непонятна позиция уважаемого колючего модератора. Может он в русском отделе ЦРУ подрабатывет? :)

Parachuter
03-21-2005, 06:18 AM
Что-то Вы все в одну кучк товарисч;;;; и мух и котлеты

У Путина и Спс один спонсор? Может Вы еще разовьете мысль о том что Чубайс с ним проделился наворованным от "приватизации"? Скажем латифундией братьев Черных?

И еще одна малюсеньая мысль про спонсоров. Когда, например, Березовский спонсировал предвыборную кампанию генерала Лебедя у него ну оччень много вопросов было на тему а заметит ли это Лебедь. И на вопрос наблюдателей про то, кто будет в случае успеха заказывать музыку, мне лично лишь один ответ в то время приходил в голову. Ответ, очень похожий на тот, который он дал по вопросу терроториальных претензий Японии. Генерал на него ответил что у него "территориальных претензий к Японии нет".
Василиса, а вы сможете развить мысль о том, что Чубайс ни с кем ничем не делился? И братьев Чёрных вы совсем уж не по делу привели, по-моему...
Вот я, например, видя, как открыто СПС поносит путинскую администрацию в период предвыборных гонений, делаю вывод, что это часть показательных "демократических" Российских выборов, исход которых решён заранее. И пусть я ошибаюсь. Пусть окажется, что в России на самом деле демократия дсотигает невиданных в мире высот и все выборы ведутся по-честному и народ на самом деле кого-то выбирает. Пусть это только у меня мания.
Да, если вам не сложно, поясните подробнее о спонсорах в последнем абзаце поста, обращённого ко мне.

Nabludatel'
03-21-2005, 07:54 AM
Добрый день.

Да, я восприму их также, по той причине, что у каждой страны свои интересы. Однако есть отличие - Америка не догоняет, что с развалом СССР она сама начала превращаться в колосса на глинянных ногах. И когда упадет (но Россия этого не допустит, т.к. сама прошла через этот этап) - грохоту будет много.



Хариус, я канешна дика извиняюсь, но не мог бы ты рассказать как ты стал догонять и перегонять всех в своих знаниях про "Америка - колосс на глиняных ногах"? Кто-то ещё догоняет тебя или ты настока далеко выбился вперёд что понять тебя практически невозможно? И ещо...я не совсем догнал тебя с грохотом... которого будет много, от падения Амерички, которого Россия не допустит (с)...Енто как? Будет грохот, или не будет? Упадём? Не упадём?

Parachuter
03-21-2005, 08:12 AM
Ха! Только об этом хотел его спросить...

vaselisa pre
03-22-2005, 02:28 PM
Василиса, а вы сможете развить мысль о том, что Чубайс ни с кем ничем не делился? И братьев Чёрных вы совсем уж не по делу привели, по-моему...
Вот я, например, видя, как открыто СПС поносит путинскую администрацию в период предвыборных гонений, делаю вывод, что это часть показательных "демократических" Российских выборов, исход которых решён заранее. И пусть я ошибаюсь. Пусть окажется, что в России на самом деле демократия дсотигает невиданных в мире высот и все выборы ведутся по-честному и народ на самом деле кого-то выбирает. Пусть это только у меня мания.
Да, если вам не сложно, поясните подробнее о спонсорах в последнем абзаце поста, обращённого ко мне.



С манечкой Вам действительно надо разобраться. Так как при сегодняшних технологиях проведения предвыборых кампаний никакие подтасовки просто не нужны. Некоторые по старинке возможно еще где-то практикуют эти глупости. Но все равно более 5% подтасовывать практически невозможно. Так что подсчитанные глоса это действительно голоса, которые были отданы. Что касается различных способов влияния на электорат, то эта вещь совершенно законная во всех странах и называется предвыборной кампанией. Я думаю Вы слышали.

Что касается братьев Черных с умело прибранным к рукам общесоюзным металлом; благадаря неустанной деятельности гражданина Чубайса, то они в моем примере были упомянуты абсолютно по делу. Сведения Прокуратуры России и ФСБ, касающиеся этих "честных" бизнесменов эпохи Чубайса, среди еще нескольких имен были даже опубликованны в СМИ

Последнего вопроса по спонсорам недопоняла. Вас спонсоры кого, собственно говоря, интересуют?

Emerson
03-22-2005, 03:49 PM
Но все равно более 5% подтасовывать практически невозможно. Так что подсчитанные глоса это действительно голоса, которые были отданы.
возможно доказано ЦИКом Украины воглаве с Киваловым .

Что касается различных способов влияния на электорат, то эта вещь совершенно законная во всех странах и называется предвыборной кампанией. Я думаю Вы слышали.
Я думаю вы слышали что слова "влияние" на электорат и "реклама" своего кандидата перед электоратом имеют большое различие , за одно статья имеетса и в тюрьму можно попасть . Не путайте катлеты с бакалжанами .

П.С. словарь Даля
ЭЛЕКТОРАЛЬНЫЙ лат. избирательный, выборный. - овцы, мериносы, приуроченные в Саксонии.

Parachuter
03-24-2005, 03:18 AM
С манечкой Вам действительно надо разобраться. Так как при сегодняшних технологиях проведения предвыборых кампаний никакие подтасовки просто не нужны. Некоторые по старинке возможно еще где-то практикуют эти глупости. Но все равно более 5% подтасовывать практически невозможно. Так что подсчитанные глоса это действительно голоса, которые были отданы. Что касается различных способов влияния на электорат, то эта вещь совершенно законная во всех странах и называется предвыборной кампанией. Я думаю Вы слышали.про подтасовки я ничего не говорил, если Вы не заметили сами. Про предвыборную кампанию я слышал как-то...один или два раза...но это не суть.
Кароче вы хотите сказать, что "путём применения различных способов влияния на электорат, в России в настоящее время власть принадлежит большинству при охране прав меньшинства". Я правильно уловил?

Ну и раз уж Вы подняли тему подтасовок, обозвав их "глупостью"...

Ситуация: Выборы. Два сильнейших кандидата-конкурента уходят в отрыв от остальных.
Предвыборные опросы показывают, что рейтинг у них плавающий и находится примерно на одном уровне.
В каждого из этих двух кандидатов вложили по 10млн.(любая сумма - это не суть)
Наступает день выборов.
В этот день сколько-то серьёзно изменить мнение "электората" невозможно, но есть шанс, что путём подкупа, подтасовок и использования других "методов" можно набрать один процент, который всё решит... А люди, вложившие 10млн отлично понимают, что вариантов всего два - пан или пропал. И как ты думаешь, эти люди не пойдут на подтасовки и тем более не воспользуются услугами великого чёрного PR????? Я тебе скажу, что побегут... Ой как побегут - только пятки по жопе стучать будут во время бега.
Спроси любого грамотного PRаста или политтехнолога, "что выбирают люди на выборах?" и тебе ответят, что люди ничего не выбирают. Они СТАВЯТ ОЦЕНКИ командам депутатов за проделанную работу. И оценки всего две: "зачёт" и "незачёт". А если уж реально разбираться кого всё-таки выбрали в итоге, то получается, что выбрали нифига не этого мужика из телевизора, которого каждый узнает и даже не того, кто красивее народ наебал. Выбрали того, кто заплатил за всю эту веселуху из своего кармана. Другими словами народ выбирает деньги.

Это всё к тому, что не надо ебать мозг, доказывая, что в России народ кого-то выбирает и что народ сам виноват, что таких мудаков выбрал и что в России Демократия на нереальном уровне...



Что касается братьев Черных с умело прибранным к рукам общесоюзным металлом; благадаря неустанной деятельности гражданина Чубайса, то они в моем примере были упомянуты абсолютно по делу. Сведения Прокуратуры России и ФСБ, касающиеся этих "честных" бизнесменов эпохи Чубайса, среди еще нескольких имен были даже опубликованны в СМИесли можно, ссылку.



Последнего вопроса по спонсорам недопоняла. Вас спонсоры кого, собственно говоря, интересуют? да была там "малюсенькая мысль про спонсоров", если вы ещё помните
И еще одна малюсеньая мысль про спонсоров. Когда, например, Березовский спонсировал предвыборную кампанию генерала Лебедя у него ну оччень много вопросов было на тему а заметит ли это Лебедь. И на вопрос наблюдателей про то, кто будет в случае успеха заказывать музыку, мне лично лишь один ответ в то время приходил в голову. Ответ, очень похожий на тот, который он дал по вопросу терроториальных претензий Японии. Генерал на него ответил что у него "территориальных претензий к Японии нет". - я просто попросил подробнее выразить эту Вашу мысль.

Sexi
03-24-2005, 07:51 AM
По моим прикидам, прогноз по России таков: Власть полностью изживает себя тем, что неспособна предложить своему народу достойную жизнь, при огромных богатствах нашей страны. Богатства втихомолку растаскивают, разворовывают и убегают с ними под калифорнийское солнышко. Тем самым провоцируя тот же народ на пофигическое отношение к исполнению многих законов, в том числе и к уплате налогов. Институт власти гниёт. И думаю скоро рухнет. Как рухнули в соседних странах СНГ. Взяточничество поставлено во главу угла. И вообще такое ощущение - крысы бегут с корабля... Значит кораблю скоро - абзац, если не найдут в себе силы поделиться награбленным. :sfs:

Emerson
03-24-2005, 12:26 PM
По моим прикидам, прогноз по России таков: Власть полностью изживает себя тем, что неспособна предложить своему народу достойную жизнь, при огромных богатствах нашей страны. Богатства втихомолку растаскивают, разворовывают и убегают с ними под калифорнийское солнышко. Тем самым провоцируя тот же народ на пофигическое отношение к исполнению многих законов, в том числе и к уплате налогов. Институт власти гниёт. И думаю скоро рухнет. Как рухнули в соседних странах СНГ. Взяточничество поставлено во главу угла. И вообще такое ощущение - крысы бегут с корабля... Значит кораблю скоро - абзац, если не найдут в себе силы поделиться награбленным. :sfs:
Мать , хвалю . Тока ты не говорила , а кто Богатства втихомолку растаскивает, разворовывает и убегает с ними под калифорнийское солнышко? Почему Институт власти гниёт И скоро рухнет ? Значит кому скоро - абзац?

(Ответы на все вопросы : Власть полностью изживает себя .

Я прально понял или нет ? )

vaselisa pre
03-24-2005, 04:10 PM
возможно доказано ЦИКом Украины воглаве с Киваловым .

Я думаю вы слышали что слова "влияние" на электорат и "реклама" своего кандидата перед электоратом имеют большое различие , за одно статья имеетса и в тюрьму можно попасть . Не путайте катлеты с бакалжанами .

П.С. словарь Даля
ЭЛЕКТОРАЛЬНЫЙ лат. избирательный, выборный. - овцы, мериносы, приуроченные в Саксонии.


Доказано ЦИРКом Украины?

Кстати, усвойте, наконец, для начала, что если Вы хотите сказать образно о том, что собеседник чего-то не понимает, то употребляется клише " Не путайте мух с котлетами".
...Впрочем, может Ваше тяжелое аграрное прошлое берет свое...

Sexi
03-24-2005, 04:14 PM
Мать , хвалю . Тока ты не говорила , а кто Богатства втихомолку растаскивает, разворовывает и убегает с ними под калифорнийское солнышко? Почему Институт власти гниёт И скоро рухнет ? Значит кому скоро - абзац?

(Ответы на все вопросы : Власть полностью изживает себя .

Я прально понял или нет ? )
Правильно...

vaselisa pre
03-24-2005, 04:21 PM
про подтасовки я ничего не говорил, если Вы не заметили сами. Про предвыборную кампанию я слышал как-то...один или два раза...но это не суть.
Кароче вы хотите сказать, что "путём применения различных способов влияния на электорат, в России в настоящее время власть принадлежит большинству при охране прав меньшинства". Я правильно уловил?

Ну и раз уж Вы подняли тему подтасовок, обозвав их "глупостью"...

Ситуация: Выборы. Два сильнейших кандидата-конкурента уходят в отрыв от остальных.
Предвыборные опросы показывают, что рейтинг у них плавающий и находится примерно на одном уровне.
В каждого из этих двух кандидатов вложили по 10млн.(любая сумма - это не суть)
Наступает день выборов.
В этот день сколько-то серьёзно изменить мнение "электората" невозможно, но есть шанс, что путём подкупа, подтасовок и использования других "методов" можно набрать один процент, который всё решит... А люди, вложившие 10млн отлично понимают, что вариантов всего два - пан или пропал. И как ты думаешь, эти люди не пойдут на подтасовки и тем более не воспользуются услугами великого чёрного PR????? Я тебе скажу, что побегут... Ой как побегут - только пятки по жопе стучать будут во время бега.
Спроси любого грамотного PRаста или политтехнолога, "что выбирают люди на выборах?" и тебе ответят, что люди ничего не выбирают. Они СТАВЯТ ОЦЕНКИ командам депутатов за проделанную работу. И оценки всего две: "зачёт" и "незачёт". А если уж реально разбираться кого всё-таки выбрали в итоге, то получается, что выбрали нифига не этого мужика из телевизора, которого каждый узнает и даже не того, кто красивее народ наебал. Выбрали того, кто заплатил за всю эту веселуху из своего кармана. Другими словами народ выбирает деньги.

Это всё к тому, что не надо ебать мозг, доказывая, что в России народ кого-то выбирает и что народ сам виноват, что таких мудаков выбрал и что в России Демократия на нереальном уровне...

если можно, ссылку.

да была там "малюсенькая мысль про спонсоров", если вы ещё помните - я просто попросил подробнее выразить эту Вашу мысль.


Как длинно вы пишите...
заснула пока дочитала.

Ничего я естественно искать не собираюсь. Вам интересно,- Вы и исчите.


Информация по Черным и прочим была уже с 94 года в СМИ. Посидите покапайтесь. Кстати многие из этих фактов прозвучали потом в предвыборной кампании Поливанова \ главы Госкомимущества где-то 94-95 годов\. Так что наберите его фамилию в поисковой системе и все найдете

Что касается политтехнологов и политтехнологий.... Не обижайтесь.. не люблю я дискутировать с теоретиками. А с практиками все эти объяснения стоят по прежнему больших денег.

Emerson
03-24-2005, 04:23 PM
1.Доказано ЦИРКом Украины?

2.Кстати, усвойте, наконец, для начала, что если Вы хотите сказать образно о том, что собеседник чего-то не понимает, то употребляется клише " Не путайте мух с котлетами".
...Впрочем, может Ваше тяжелое аграрное прошлое берет свое...
1. ЦИК - цинтрально Изберательная Камиссия .
2. Катлеты с баклажанами . Автарские права позваляют многое .

vaselisa pre
03-24-2005, 04:41 PM
1. ЦИК - цинтрально Изберательная Камиссия .
2. Катлеты с баклажанами . Автарские права позваляют многое .


ЦИК это в нормальных предвыборных кампаниях а на Украине ето ЦИРК был. И с фокусниками, и с жонглерами, и с клоунами. \портрет художественого руководителя желающие могут посмотреть в соседней теме\

OlegRed
03-24-2005, 05:14 PM
http://gazeta.ru/money/2005/03/23_a_257517.shtml

Parachuter
03-25-2005, 12:07 AM
Что касается политтехнологов и политтехнологий.... Не обижайтесь.. не люблю я дискутировать с теоретиками. А с практиками все эти объяснения стоят по прежнему больших денег.
довольно глупо делать выводы о том теоретик собеседник в форуме или имеет практику в обсуждаемом вопросе, но вам этого, видимо, не понять, так-как вы сами в этом слабо разбираетесь и говорите, просто, чтобы не молчать, не отвечая при том на вопросы...
за сим...

alex korolev
03-25-2005, 02:22 AM
Да, Василиса, это не Кутузов. :evillaugh

vaselisa pre
03-25-2005, 04:35 AM
довольно глупо делать выводы о том теоретик собеседник в форуме или имеет практику в обсуждаемом вопросе, но вам этого, видимо, не понять, так-как вы сами в этом слабо разбираетесь и говорите, просто, чтобы не молчать, не отвечая при том на вопросы...
за сим...

Выводы делать оч даже неглупо.Экономится масса времени на бессмысленных разговорах.
Хотя,,, кому что нравится

vaselisa pre
03-25-2005, 04:40 AM
Да, Василиса, это не Кутузов. :evillaugh

И дажи не Андерсен....
-Языком хорошо владеете?\...\Будете заклеивать конверты

runcis
04-02-2005, 11:07 AM
Мой прогноз таков: Россия прогнила и угрожает всему мировому сообществу, так как де факто не способна правильно распорядиться своими природными богатствами! Посему, лет через пяток вся российская територия до Урала отойдет Латвии (там президент свой человек, из ЦРУ, бабушка Вайра). Ну а вся Сибирь-матушка отойдет США, уж очень им энергоресурсы нужны для распросстранения демократии по всему миру. Ну а вы, уважаемые эмегранты, тоже без дела не останетесь, как наиболее прогресивная часть бывшего народонаселения будущей американской колонии, наиболее лояльная и передовая (опять же) составляющая американского общества, не по наслышке знающая менталитет аборигенов и местные условия, будете разнаряжены для управления местным стадом. Дядя Сэм снабдит вас супертеплыми трусами, чтобы не дай бог не отморозили себе что нибудь при трескучих сибирских морозах. Так что не подкачайте, не жалея ни себя ни аборигенов сработайте на благо процветающей американской и израильской экономики во имя мира во всем мире!!! :grum:

vaselisa pre
04-02-2005, 12:38 PM
Мой прогноз таков: Россия прогнила и угрожает всему мировому сообществу, так как де факто не способна правильно распорядиться своими природными богатствами! Посему, лет через пяток вся российская територия до Урала отойдет Латвии (там президент свой человек, из ЦРУ, бабушка Вайра). Ну а вся Сибирь-матушка отойдет США, уж очень им энергоресурсы нужны для распросстранения демократии по всему миру. Ну а вы, уважаемые эмегранты, тоже без дела не останетесь, как наиболее прогресивная часть бывшего народонаселения будущей американской колонии, наиболее лояльная и передовая (опять же) составляющая американского общества, не по наслышке знающая менталитет аборигенов и местные условия, будете разнаряжены для управления местным стадом. Дядя Сэм снабдит вас супертеплыми трусами, чтобы не дай бог не отморозили себе что нибудь при трескучих сибирских морозах. Так что не подкачайте, не жалея ни себя ни аборигенов сработайте на благо процветающей американской и израильской экономики во имя мира во всем мире!!! :grum:

А куда жи мы с Франциий?

....Чуйствую апять заговор протиф меня и Франции :dubina:

runcis
04-02-2005, 01:15 PM
А куда жи мы с Франциий?

....Чуйствую апять заговор протиф меня и Франции :dubina:

Франция тоже не по тому пути идет! Это дряхлую европейскую старушку америкосы спланировали отдать под проректорат Украины, молодой и перспективный демократ Ющенко наведет там порядок. Если что у его получаться не будет, то Гиганты Мысли аля Emerson ему помогут :grum:

Krakadil
04-02-2005, 03:26 PM
Акуенный полет мысли и зощенковский сарказм.
Как не снять шляпу перед такими прогнозами.

На качелях...
04-03-2005, 03:19 AM
Акуенный полет мысли и зощенковский сарказм.


Как не снять шляпу перед такими прогнозами.

Ты, Накось, просто траву не там покупаешь.. :kos:

Sexi
04-03-2005, 03:49 AM
Ты, Накось, просто траву не там покупаешь.. :kos:
:grum: :grum: :grum: Сплощная умора...

смешно
04-12-2005, 02:52 PM
Путин собирается балатироваться на третий срок, посмотрим, что из этого выйдет.

Krakadil
04-12-2005, 03:06 PM
Путин собирается балатироваться на третий срок, посмотрим, что из этого выйдет. А нам не один кер? История еще покажет ху из ху. "Большое видится на рсстояньи"

vaselisa pre
04-12-2005, 03:42 PM
Путин собирается балатироваться на третий срок, посмотрим, что из этого выйдет.


А что это Вы тут дезу разводите?

Он четко заявил что на будущих выборах баллатироваться не будет, а выставит свою кандидатуру возможно через выборы.|

Krakadil
04-12-2005, 03:58 PM
А что это Вы тут дезу разводите?




Он четко заявил что на будущих выборах баллатироваться не будет, а выставит свою кандидатуру возможно через выборы.| Сорри за неграмотность, а так можно? Сколько сроков в России для президента?

vaselisa pre
04-12-2005, 04:13 PM
Сорри за неграмотность, а так можно? Сколько сроков в России для президента?


Три срока подряд нельзя. А через выборы - можно.
Спикер Совета Федерации Миронов уже предлагал поменять Конституцию под Путина чтобы он мог балатироваться на следующий срок. Путин сам от этого отказался.