PDA

View Full Version : В каком мире ты родишься в следующий раз



faery
03-09-2005, 06:25 PM
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:0004B7:00000G

А ты в следующей жизни с вероятностью в 65.732 процента окажешься в Хольве ( Wholeve)!

Кроме реально существующего Хольва можно назвать много других миров, придуманных. Ле Гуин, Нортон, тот же Толкиен, (в определенном аспекте.) Миры магии... Тебя раздражает рациональность нашего мира, в котором так мало места непознанному. Надеюсь, в следующей жизни ты окажешься там, где захочешь.

Манюня
03-09-2005, 06:52 PM
А ты в следующей жизни с вероятностью в 65.732 процента окажешься в Кевс ( Kavsе)! http://www.aeterna.ru/stylesa/dot.gifПоследний пункт, поворотная точка человечества, откуда, как мне кажется, и началась вся эта множественность миров. Кевс – это наш 19 век, вернее, его конец. Как сказал председатель американского патентного бюро в 1896 году – « ВСЕ УЖЕ ПРИДУМАНО. БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ИЗОБРЕТАТЬ» Если посмотреть внимательно на последовавший двадцатый век, то можно увидеть его нелогичность и неуместность. А тогда жизнь была размеренной, рациональной и спокойной. И только что-то неясное и темное застилало горизонт.

Krakadil
03-09-2005, 09:43 PM
А ты в следующей жизни с вероятностью в 65.732 процента окажешься в этом же мире( The Earth)! http://www.aeterna.ru/stylesa/dot.gif Ты его осознанно выбрал в прошлый раз? Молодец. Хорошее место, мне тоже нравится. Очень продуманный и сбалансированный мир. Хотелось бы познакомиться с его автором :-).Ты принимаешь многие его ценности и он удовлетворяет твоей эстетике. Наслаждайся.

Clavelina
03-10-2005, 02:11 AM
ты в следующей жизни с вероятностью в 65.732 процента окажешься в Адронеше (Androenash)! http://www.aeterna.ru/stylesa/dot.gifну или в любом другом мире, вольно описываемом литературой в диапазоне от Толкиена и Говарда до Ремарка, Дюма и С. Джосефку. Ты слишком веришь в мужество и честь. Идеи Битв. Сильные люди с окровавленными клинками и женщина, стерегущая огонь

eisman
03-10-2005, 05:57 AM
ты в следующей жизни с вероятностью в 65.732 процента окажешься в Аэрадоре ( Aeradoorth)!
Полузатопленные континенты и бескрайние моря. Флейты над водопадами. Мне трудно говорить об этом месте. Слова его не определяют. Что такое Япония видел? Вот к чему приводит жизнь на островах. Но культура Арадора мягче – островов больше. людей меньше :). И тот, кто видел, как на рассвете огромное, не в пример больше нашего. Солнце выходит из морских волн, тот никогда этого не забудет, поверьте мне. Этот мир очень стар...

Гыыыыыыы! Крута будет!

А в прошлой жизни я был земноводным в верховьях Амазонки... Я знаю - мне расказывали

Карина
03-10-2005, 12:10 PM
А ты в следующей жизни с вероятностью в 65.732 процента окажешься в Кевс ( Kavsе)!

Последний пункт, поворотная точка человечества, откуда, как мне кажется, и началась вся эта множественность миров. Кевс – это наш 19 век, вернее, его конец. Как сказал председатель американского патентного бюро в 1896 году – « ВСЕ УЖЕ ПРИДУМАНО. БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ИЗОБРЕТАТЬ» Если посмотреть внимательно на последовавший двадцатый век, то можно увидеть его нелогичность и неуместность. А тогда жизнь была размеренной, рациональной и спокойной. И только что-то неясное и темное застилало горизонт.

Манюня
03-10-2005, 12:11 PM
А ты в следующей жизни с вероятностью в 65.7з2 процента окажешься в Кевс ( Кавсе)!




Последний пункт, поворотная точка человечества, откуда, как мне кажется, и началась вся эта множественность миров. Кевс – это наш 19 век, вернее, его конец. Как сказал председатель американского патентного бюро в 1896 году – « ВСЕ УЖЕ ПРИДУМАНО. БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ИЗОБРЕТАТЬ» Если посмотреть внимательно на последовавший двадцатый век, то можно увидеть его нелогичность и неуместность. А тогда жизнь была размеренной, рациональной и спокойной. И только что-то неясное и темное застилало горизонт.

Мы с Каринкой значится в следущем мире встретимся.:priv:

Карина
03-10-2005, 12:13 PM
Мы с Каринкой значится в следущем мире встретимся.:priv:дада:bis:увидемся :hb: